IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

     Приветствуем Вас на форуме, посвященном Общим вопросам развития сознания – где можно расширить свои представления о себе и окружающем пространстве, попытаться осознать и конкретизировать свое реальное положение и состояние, определить или уточнить направление дальнейшего движения, попытаться объединить свои представления в единую концептуальную модель, попытаться проявить собственные не до конца оформленные мысли.
     Данное пространство открыто для конструктивного общения всех стремящихся к осознанному развитию. Но конструктивным и информационно-насыщенным его могут сделать только сами участники форума. Помните: под лежачий камень – вода не течет.
     Создавшие и поддерживающие это виртуальное пространство готовы по мере своих сил и возможностей способствовать конструктивному общению.
Мы предупреждаем, что некоторые разделы доступны для просмотра лишь зарегистрированным пользователям.

> Давайте побеседуем..., приглашение к разговору
Александр Алексе...
сообщение 5 Nov 2006, 11:44
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участник
Сообщений: 1,341
Регистрация: 7.3.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3
Место жительства: Санкт-Петербург



..... 5.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Администратор
сообщение 12 May 2010, 21:04
Сообщение #2


Администратор
***

Группа: Admin
Сообщений: 1,900
Регистрация: 4.4.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 32
Место жительства: Санкт-Петербург



ДИАЛОГ_1

Я хотела у вас спросить: вы всё время делаете мне замечание по поводу "эту энергию да в мирных бы целях". Я просто вспоминаю свои состояния и не нахожу в них ничего импульсивного. Вы вчера мне снова сделали замечание, как мне показалось. Но это шла, наверное, очередная проработка точек, и не более. Я преднамеренно ни на чём не фокусировалась.

Просто когда во мне идёт информационный разворот, то включаются личностные аспекты принятия всего своего потенциала, который ранее я блокировала. Вами это воспринимается как стихийность, а мною это воспринимается как разворот природной силы - потенциала. При этом происходит осознание своего творческого потенциала. Я уже заметила, что когда я подавляю это в себе, то впадаю в летаргическое состояние.

Возможно, какая то ваша часть блокирует подобный доступ к своей базовой основе в вас самом. Я увидела это утром сегодня в вас. Для того чтобы заработала самодостаточная структурная система, необходимо входить в контакт с истоком - энергоинформационным потенциалом и воспринимать его как источник питания. Ваши же структурные центры во взаимодействии с этим источником создают пространство личностного сознания.

Источник питания - центральная точка - сонастроенная с Базовой Основой и питаемая оттуда, передающая свои характеристики на фазовые точки вашей структуры. Вам нужно научиться принимать стихийность как элемент своей собственной возможности представляться перед СОЗДАТЕЛЕМ. Просто попробуйте, как вы есть, без наносных структур и попыток что либо представлять из себя, выйти к Создателю.

Я бы образно сказала, выйти как есть, босиком и не стесняясь своей наготы, то есть, не создавая никаких пространственных "поз" – структур, так как они, так или иначе, субъективны. И с этой позиции полной духовной открытости предстаньте перед Базовой Основой - Богом, Иисусом, Христовым единством. На что сознание готово, тому и открывается. Важна искренность вашего духовного содержания и физического раскрепощения, что, в свою очередь, даст возможность согласованию. Настройка, конечно, происходит через центральную точку, а вот структура разворачивается уже как следствие адаптации принимаемого СВЕТА - информативного файла.

Было чётко сказано, что вы сами легко можете входить в контакт с учителями, просто в вас сидит блокировка.


Я понимаю и осознаю то, что вы сейчас говорите, это действительно так, но есть и еще один фактор, соотносимый с состоянием периферического сознания, включая и его биопериферию. Последнее, уже может оказаться не в состоянии выдержать (адаптировать и провести через себя) этот потенциал во всем его объеме, поэтому процесс раскрытия и раскрепощения идет поэтапно.
Да, могу, я это знаю.


Это нужно почувствовать. В том то и дело, что по своей структуре в биологической периферии существует заложенный процесс адаптации, но наше сознание его блокирует и не видит. И плазменное состояние нашей материи существует в неосознанном нами измерении. Так же как и существует 2-е солнце, но мы это не осознаём, так как не ощущаем его. Когда я говорю о 2-м солнце, то имею в виду многомерность нашего пространства, которая скрыта от нас.

Получается, что на самом деле всё зависит от нашего уровня восприятия. Ни в коем случая нельзя давить на реализацию проявления нового пространства вокруг нас.
Необходимо ПРЕДСТАВЛЯТЬСЯ перед Богом только для того, чтобы получать новый импульс нового самовосприятия, более согласованного с ним. Иначе структура не будет получать смысловой нагрузки для своего многомерного разворота.

Это состояние сродни тому, как вы доверяете воде, когда лежите на её поверхности
или когда едете на велосипеде и чувствуете пространство готовое вписать вас в себя, не нарушая вашего баланса.
Это состояние доверия и согласованности своей "ПОЗЫ" с глобальным источником.
Это постоянное желание входить в это состояние доверительности - как есть, без наносных структур.
Это состояние желания согласования и состояние ВЕРЫ, которая открывает двери в храм корректируемого разворота. Корректируемый разворот, как следствие переноса качеств и свойств Базовой Основы на активированные фазовые точки и фазовый каркас.
Это перенос гармонии сочетания на эти выделенные локальные зоны. Но происходит это посредством вхождения в состояние ВЕРЫ и доверия.

Вы плавать умеете?
Вы знаете состояние доверия воде и её среде?
А если вокруг вас не вода, а плазма? Вы же её не только в центре должны чувствовать, но и всеми рецепторными опорными зонами.

Почему умирает тело человека? Потому что оно не получает этого состояния вхождения в храм БОГА. Потому что человек для своей эволюции должен постоянно представляться КАК ЕСТЬ перед Базовой Основой для получения нового импульса и новой коррекции.
Тело умирает, так как мы забыли об этом или мы не знали этого на этом уровне сознания. И теперь, находясь в обыденном физическом состоянии, тормозим эволюционный процесс духа.

Нам необходимо научится представляться - КАК ЕСТЬ. Потому что все, что стало частью вас так или иначе в полном объёме развернётся перед Базовой Основой. БОГ всё видит и всё знает. На самом деле потенциал Базовой Основы позволяет уже определившейся структуре развернуться, точно так же как разворачивается цветок под солнцем. Но при этом развороте происходит обозначение новых пространственных точек, что даёт человеку-оператору новое ВОСПРИЯТИЕ для последующего Анализа и Реализации.

Структура важна, но нужно отличать наносную структуру от процесса создания своей личностной структуры в СО-ТВОРЧЕСТВЕ с БОГОМ.
Вот это необходимо понять и прочувствовать.
Глубоко и по-настоящему.
Необходимо прожить в себе потребность реализации этой работы, почувствовать взаимосвязь с развитой Верой и свободной волей БЫТЬ.

Всё придёт. Только бы в человеке не угасал огонь желания питаться от живого источника. А у нас для этого уже всё есть.

Питаться и согласовываться два синонима. И когда произойдёт глубокое понимание этого понятия, произойдет видимая трансформация нашей биологии, мы начнём по-новому воспринимать себя и, следовательно, по-новому проявлять себя. Произойдёт полная трансформация опорных понятий и категорий, где все постулаты священных писаний проявляются по факту человеческого состояния.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме
Александр Алексейцев   Давайте побеседуем...   5 Nov 2006, 11:44
Deivis Zukauskas   "Для тех, кто боится " Чего тут боятся   6 Nov 2006, 21:41
Александр Алексейцев   Цитата(Deivis Zukauskas @ 6 Nov 2006, 21...   6 Nov 2006, 22:16
Татьяна Алексейцева   Цитата(Deivis Zukauskas @ 6 Nov 2006, 21...   7 Nov 2006, 16:42
Deivis Zukauskas   Придетца ити на карекцию   7 Nov 2006, 12:57
Сенцов Алексей   Действительно настало время, когда конспиративное ...   8 Nov 2006, 21:33
---   Я согласен с тем, что сказано выше. Ведь любое пре...   12 Nov 2006, 15:11
Игорь Журкин   Тишь да гладь, да божья благодать... когда нет воп...   16 Jan 2007, 17:28
Юрий Отрадин   Цитата(Игорь Журкин @ 16 Jan 2007, 17:28)...   17 Jan 2007, 15:19
Игорь Журкин   – после третьего курса уже можно продолжать медита...   16 Jan 2007, 17:28
Игорь Журкин   – меня интересуют практические результаты, как у т...   16 Jan 2007, 17:29
Игорь Журкин   – хотел спросить, курсы BIP много помогли с опреде...   16 Jan 2007, 17:29
Игорь Журкин   – на каком уровне придется выйти из социума, так к...   16 Jan 2007, 17:30
Deivis Zukauskas   Наверна человек менше себя проевляет как полярная ...   17 Jan 2007, 03:26
Игорь Журкин   Цитата1. Общий интеллектуальный уровень сообщений ...   17 Jan 2007, 17:35
Игорь Журкин   Вообще-то в этих диалогах есть не только ответы, н...   18 Jan 2007, 20:10
Игорь Журкин   – можешь парой слов выразить какая цель у тебя во ...   19 Jan 2007, 20:05
Игорь Журкин   – цикличность в занятиях обязательна? – нет ничего...   24 Jan 2007, 22:44
Сергей Зараменский   Цитата(Игорь Журкин @ 24 Jan 2007, 22:44)...   26 Jan 2007, 12:55
Жанна Пандурова   Уверена, что мнений может быть много. Все зависит ...   26 Jan 2007, 14:17
Игорь Журкин   Да, действительно, мне в начале казалось странным,...   27 Jan 2007, 18:15
Игорь Журкин   – у меня точка очень очень маленькая, или размер н...   27 Jan 2007, 18:17
Игорь Журкин   > Здравствуйте Игорь! > Помогите, пожалуйста разоб...   28 Jan 2007, 20:53
Ковалева Ольга   Цитата(Игорь Журкин @ 28 Jan 2007, 20:53)...   25 Nov 2007, 05:33
Игорь Журкин   Цитата(Ковалева Ольга @ 25 Nov 2007, 05:3...   26 Nov 2007, 00:50
Ковалева Ольга   Цитата(Игорь Журкин @ 26 Nov 2007, 00:50)...   26 Nov 2007, 10:14
Deivis Zukauskas   Привет. На даный мамент мне кажеца что без семин...   29 Jan 2007, 10:27
Жанна Пандурова   Игорь, сколько раз в день лучше всего медитировать...   29 Jan 2007, 10:50
Игорь Журкин   Цитатасколько раз в день лучше всего медитировать?...   29 Jan 2007, 19:02
Игорь Журкин   Здравствуйте Игорь! Я как-то не решаюсь этот вопр...   29 Jan 2007, 20:53
Игорь Журкин   Здравствуйте, Игорь! Очень хочется в самом начале ...   2 Feb 2007, 20:35
Александр Алексейцев   Цитата: __________________________________________...   23 Mar 2007, 10:55
Игорь Журкин   После некоторой запарки продолжаю выкладывать бесе...   14 May 2007, 21:33
Ковалева Ольга   Как давно существует проект? и насколько продвинул...   26 Nov 2007, 16:10
Игорь Журкин   Цитата(Ковалева Ольга @ 26 Nov 2007, 16:1...   26 Nov 2007, 16:59
Наташа Егорова   Цитата(Ковалева Ольга @ 26 Nov 2007, 10:1...   26 Nov 2007, 19:08
Александр Алексейцев   ЦитатаВы считает эмоциональность признаком примити...   27 Nov 2007, 09:50
Игорь Журкин   К вопросу о Мотовилове и прп. Серафиме Саровском, ...   24 Nov 2008, 16:28
D. Zukauskas   Возник вопрос, почему модели строятся на основе ев...   29 Dec 2008, 18:41
Наташа Егорова   Изученные неевклидовы геометрии - это геометрии с ...   3 Jan 2009, 19:05
Игорь Журкин   А где в спирально-винтовой функции фазовый каркас?...   18 May 2009, 22:50
Игорь Журкин   "Адаптер обладает сознанием более высокого ур...   20 May 2009, 13:31
Юлия Дюндина   Момент внутренних размышлений - лился поток поним...   20 May 2009, 14:32
Игорь Журкин   Извините, что вклиниваюсь в эту линию... Привожу ...   2 Oct 2009, 19:21
Игорь Журкин   ЦитатаУ меня три вопроса к Вам. 1. Коротенько не п...   7 Oct 2009, 17:28
Леонид Казанский   Мне интересен следующий момент. В своё время, на о...   8 Feb 2010, 15:55
Александр Алексейцев   А почему бы и нет. Особенно, если действительно пр...   8 Feb 2010, 18:26
Администратор   Что есть Результат? В свое время к Иисусу обрати...   11 Feb 2010, 16:48
Галина Бельская   Сейчас на одном из социальных сайтов: Мой Мир, раз...   10 Apr 2010, 16:02
Администратор   ДИАЛОГ_1 Я хотела у вас спросить: вы всё время де...   12 May 2010, 21:04
Администратор   ДИАЛОГ_2 Могу пожелать вам, чтобы утраченное вза...   12 May 2010, 21:22
Александр Алексейцев   Здравствуйте Александр Я здесь новенький. Интерес...   21 Aug 2010, 00:22
Александр Жигуленко   День добрый. Появилось у меня много букв, решил п...   8 Sep 2011, 10:21
Александр Алексейцев   Добрый день. Могу порекомендовать то, с чего цел...   5 Aug 2014, 13:48


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 02:19