IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> По следам семинаров, для невысказанных мыслей
Guest_---_*
сообщение 6 May 2006, 14:56
Сообщение #31





Гость






Во время завершающего учебный год семинара Серова столкнулся с интересным феноменом вхождения и стабилизации в сложном 3-х фазовом пространстве, представляющем собой сборку трех независимых (под)пространств, каждое из которых представляло собой "векторную пакетную суперсборку". Наверное, уже давно существует BIP-термин для описания таких пространственных феноменов, так что извиняюсь за лишние термины. Мне пока сложно описать совершенную независимость трех взаимно перпендикулярных пространств. Эти "векторные суперсборки" были не просто ярко черными, а если можно так сказать - "гиперчерными".

При вхождении в данный уровень, очевидно, пребывая в состоянии глубокого ИС, я совершенно незнакомой мне прежде мотивацией установил Точку, которая соединила (не замкнула, а свела воедино) три этих пространства, вызвав "быструю" и светлую кольцевую "волну". Возможно, это была сферическая волна, но я зафиксировал только кольцевые проекции. По тому, как в этот момент преподаватель на несколько секунд "сбился с речи", я понял, что действительно произошло что-то не совсем стандартное.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 15th May 2024 - 12:12