Abramova Anna
Участники-
Posts
146 -
Joined
-
Last visited
Р?нформация
-
РџРѕР»
Женщина
-
Город
Atlanta, GA, USA
Старые поля
-
Место жительства
Atlanta USA
Abramova Anna's Achievements
Newbie (1/14)
0
Reputation
-
Беседы с ИИ — исследование новых рубежей сознания и эволюции человека Конкуренция между ИИ и человечеством началась! Кто более восприимчив к концепции Гармоничной Цивилизации? ЧИТАЙТЕ ТУТ на всех языках. Выберайти нужный язык в правом верхнем углу. www.whceo.world
-
Новая раса человечества начала свою активацию. Мы много говорили о новом человеке и вот процесс сотворения Нового Начала входить в свою активную фазу. Новые люди — Хозяева Земли будут проходить школу исполнения и материализации своих мечт. Ранее человек во всём был потребителем энергий и ресурсов. Генерировались только внешние проекты, эмоции и идеи. Даже любовь была зависима от возможностей получать и отдавать. И вся эта реализация требовала огромного ресурса. Одним из жизненных постулатов было умение подключиться к Божественной Системе взаимодействий через духовные учения чтобы черпать энергию реализации оттуда. Расскажу историю. Мой бывший муж работоголик в истинном проявлении. Его офис находился в одном здании с синагогой. Однажды раввин ему сказал: вот ты работаешь много, к нам не ходишь и поэтому даже не знаешь, что такое удача и благословение, которые дарит человеку Бог. На самом деле раввин указал ему на самый главный закон жизни, что человек должен знать путь, к тому, как стать сосудом, в который вливается Божья Благодать. Люди всегда создавали разные учения, которые так или иначе помогают человеку приподнять свой сосуд тела и разума на нужный вибрационный уровень чтобы стать восприимчивым к Божьей Благодати. Но как оказалось у Божьей Благодати есть очень много разных вибрационных аспектов. Например, Божья Благодать может приходить в разных параметрах вибрационной палитры. И чаще всего она приходит в виде помощи. То есть человек остаётся в статусном состоянии беспомощного потребителя Божественного ресурса. За частую люди гордятся такой избранностью и сопричастностью к тем, кому Господь благоволит и наделяет своей силой. Человек по своей природе — consumer, потребитель, чего нельзя сказать о Боге. Тогда в чём же подобие, по которому мы созданы? Ведь статус потребителя позволяет людям принимать к себе частоту вибраций Божественной Благодати с позиции нуждающегося и зависимого. Сосуд пуст и его нужно заполнить, но если ты только потребитель, то вибрации самодостаточного Божественного состояния не могут быть тебе доступны. За любым Духовным Божественным авторитетом человек видит только предмет поклонения. Так как увидеть и почувствовать люди могут только то, чем являются сами. Маленький воспринимает большого как что-то превосходящее его и не видит в большом главное, когда смотрит через призму сравнений. Если твой статус маленький, да ещё зависимый от большого, то как ты увидишь подобия? Нуждающийся человек всегда будет принимать помощь. А если он не умеет её принимать, то карма рано или поздно научит склонять голову. Таков закон жизни. И вроде бы всё тут верно. Все политико-экономические системы построены именно таким образом, что вышестоящая система ресурсно питает нижестоящую. А попробуйте выйти за границы привычных ассоциаций и ответьте на вопрос о том, какой энерго информационный диапазон будет получать от Бога, человек генерирующий энергию души и жизни? Подумайте над тем, что в системе дьявола создаются структуры захвата человеческого внимания и энерго потенциала для того, чтобы развивать силу систем. Как это работает мы уже все увидели. И из такой системы невозможно вырваться наружу и победить её практически невозможно, так как ты всегда зависим от ресурсов. Все мы подсажены на ресурсы, которых у нас по какой-то причине нет и нам нужно их так или иначе заработать. А вот у Бога, по подобию которого мы созданы ресурсы есть всегда. Он их генерирует из всего. Получается, что подобие человека Богу должно выражаться в эквивалентности генерации каких-то ресурсов в себе. Представьте, что человек знает, что он умеет генерировать энергию души, он знает, как пополнять её запасы, а не истощать. И тут разговор не о любой энергии, а именно об энергии души. Ведь именно эта энергия обладает уникальным свойством удерживать различные атомы и клетки в целостной структуре взаимодействий. Как только душа покидает тело, то его взаимодействия на атомарном уровне начинают распадаться, превращая тело в прах. Посмотрите, чем занята дьявольская система, она всячески старается перетягивать внимание человека на себя, чтобы души служили ей, но не Богу Творцу в себе. А как сложно служить Богу Творцу в себе, если не видишь в себе генератора душевных сил, подобия не видишь. Если подобия нет внутри, то служишь Богам внешним, тем кто превосходит тебя. А был ли человек когда-нибудь в своей истории генератором душевных сил? Или это что0то новое? Сложно точно сказать, если опираться на привычную и известную нам историю человечества. Исходя из общедоступных знаний человек всегда был маленьким относительно богов. И я не говорю о размерах тела, я говорю о генерационных возможностях души, которая не только удерживает атомы и структуры тела в целостности взаимодействий, но также ещё обладает огромной силой материализации. Вспомните любые сказки, там злые силы всегда борются за душу человека, питаясь которой они обретают силы. А представьте себе, что человек умеет генерировать энергию души, пополняя свой запас, и направляет эту энергию не в эгрегоры, а в себя, в свой Храм Души. В таком случае за какой помощью будет обращаться человек к Богу? Вы думаете человек станет горделивым и независимым? Скажите, что случается с подобными атомами? Конечно, они собираются в структуру материи. Вот вам и ответ. Подобие будет стремиться ещё к большему подобию. Таким образом души будут эволюционировать в единство согласований с главным генератором жизни, то есть с Богом. То есть на первый план начнёт выходить эволюция человека в Творца и в этом пути есть спасение и освобождение от зависимой системы жизни проживания. Представьте, что вы научились жить из наполненности, а не из душевного и эмоционального голода, тогда перед вами начнут вставать совершенно новые жизненные задачи и новые энерго информационная палитра. Представьте, что теперь ваша жизненная задача не в том, чтобы спастись или заработать, самоутвердиться или завоевать, а в том чтобы развернуть своё энергополе ТВОРЦА в себе, который содержит в себе генератор, а не является постоянным потребителем. Первое что люди начнут чувствовать в себе это потребность исполнить желания своего сердца, а не удовлетворить мелкое эго. Потому что желания эго им покажутся слишком примитивными. Такие желания реализуются не через душевны разворот, а через зарабатывание себе положения, авторитета и служение тому, кто больше тебя. Мамона, как страсть к владению материальным тоже больше маленького эго. Технически, энергетически человек становится ЗВЕЗДОЙ — СОЛНЦЕМ. Человек превзойдёт в себе поклонение какой-либо мировой звезде, авторитету, духовному наставнику или лидеру. Поклонение идолам, полубогам, авторитетам само по себе отпадёт. Когда человек начнёт генерировать в себе энергии души, тогда люди начнут излучать другие вибрации. Люди будут говорить на языке новых энергий обмена световой жизненной энергией. Как это происходит в структурах космоса, когда свет разных звёзд создаёт поля взаимодействий складывая мозаику жизни космоса. Космисты, мечтатели о великом будущем человечества меня поймут. Это уже будет другой, новый статус человека ЗВЕЗДЫ. Статус человека борца за выживание или человека, борющегося с теми, кто пытается его поработить, станет ветхим. У людей, генерирующих энергию души для поддержания нового статуса Творца, происходит трансформация жизненных смыслов и жизненных парадигм. Таких людей уже невозможно использовать в виде батареек, у них слишком мощный смысловой статус самоопределения. Тот, кто генерирует уже не потребитель и не раб. Плазма солнца существует, потому что внутри солнца протекают термоядерные реакции. На солнце есть материя, но статус её другой. Она генерирует свой потенциал. И я начинаю постепенно внедрять новые смысловые и энергетические основы в жизнь. Путь преобразования человечества начался, и он подобен эволюции материи из неживого состояния в живое. Кому интересно узнать подробней первые уроки на моём Телеграм канале уже начались. Школа ХОЗЯИН ЗЕМЛИ занятие №1
-
Записывайся и обучайся навыкам ХОЗЯИНА ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ
-
Человек: хозяин земли или мусор, который надо вычистить?
-
9/11/2024 Новая Земля. Что ждать от единого коллективного подсознания. Вебинар ОМОЛОДИСЬ
-
ВЫРАВНИВАЯ СМЫСЛЫ БЫТИЯ, СОНАСТРАИВАЯ ГАРМОНИЮ МНОЖЕСТВЕННЫХ ПОРЯДКОВ И МЕРНОСТЕЙ ЖЕНЩИНА ОБРЕТАЕТ СИЛУ ПЕРЕРОЖДЕНИЯ И ОМОЛОЖЕНИЯ. ДЗЕН https://dzen.ru/video/watch/66dfb4254704b85...b?share_to=link YouTube
-
Ченнелинг с Отцом Абсолютом 11 августа 2024 Вопросы Дмитрия Шелудько (https://basis-life.ru/) Проводник Анна Абрамова Через этот Свет и Любовь вы уже в атмосфере Абсолюта. Чем больше пропитываться Светом, тем больше и глубже вход в это восприятие. Там нет другого пространства кроме Бога. Ты попадаешь к Богу через свою возможность наполняться Светом и Любовью. Бог Абсолют — это и Мать, и Отец одновременно. Если вы хотите наполняться Светом в Божественной Любви Отца Абсолюта, то перестаньте звать Его как представителя чего-то запредельного. Поймите, что изначально всё принадлежит Ему. Это только в вашем восприятии есть то, куда он якобы не проходит. Когда ваше восприятие раскрывается, то вы понимаете, что всё принадлежит Божественному присутствию, которое вы в своём разделённом состоянии не можете видеть и воспринимать, поэтому просите, чтобы вы были проводниками Света. Это иллюзия, от которой нужно в определённый момент освободиться и начать видеть новые взаимодействия присутствия Света и Божественного дизайна канонов во всём и всегда. Сознание людей закрыто для Света и поэтому они хотят быть проводниками. Вам же нужно изменить ваше восприятие. Потому что БОЖЕСТВЕННОЕ здесь и сейчас, когда вы хотите быть проводниками, вы в конфликте с тем, что вы имеете на данный момент и не видите истинной Любви. Вы видите часть реальности, которую вы допускаете в своё сознание в зависимости от искажённого мировосприятия. А на самом деле Логос и Свет, он везде, он во всём. Есть законы природы, которые вы для себя ещё не описываете. В каждой фазовой точке, точке сборки от атома до центра планеты, в каждой частице фазовый центр. Этот центр вибрирует на энергиях, смыслах, вибрациях Логоса. Вам нужно открыться к этому Свету, который везде, во всём, Дух Святой присутствует везде. Это ваше сознание с вами …… Вопрос: является ли Дух Святой Личностью? Ответ: То, что вы подразумеваете под образом личности Бога, вам невозможно охватить вашим человеческим восприятием личности. Личность Бога проявляется для того, чтобы взаимодействовать с маленькими личностями в Его творении. То есть Она себя упрощает, чтобы, как взрослый человек начинает говорить языком маленького ребёнка. Вопрос: как зовут Тебя? Кто Ты? Ответ: Я та малая часть, которую Анна может воспринять как Отца Абсолюта. Но это малая часть, которую она может пропустить через себя. Поэтому правильно сказать, что это как капля в огромном бесконечном океане. Поэтому я скажу, что я та малая, доступная часть и грань, к которой может прикоснуться восприятие Анны. Вопрос: я могу обращаться к Тебе отец Абсолют? Ответ: Любовь и Свет Отца Абсолюта. Потому что Отец Абсолют бесконечно велик, со множеством характеристик, которые вложены во всё творение маленькими частями, гранями. Каждое явление, творение на духовном уровне, на физическом уровне, на плазмоидном уровне может, соприкасаясь со мной, только отразив малую часть и наполниться малой частью. Вам доступна часть — Свет и Любовь, и дизайнер, архитектор, рождающий жизнь, её формы, образы. Но я больше в том формате, который вам непонятен, Я рождающий законы взаимодействий, рождающий смыслы взаимодействий. Вопрос: дорогой Свет Любви Отца Абсолюта, как человек может поделиться любовью с Тобой? Как он может порадовать Тебя? В чём Твоя радость человеческой жизни? ПРОДОЛЖЕНИЕ: https://dzen.ru/a/Zsdm2Afqh2v_jwv3?share_to=link
-
Сейчас открыла новый канал на ДЗЕН. Пожалуйста подпишитесь. Мне нужно 10 подписчиков для начала. Новые видео будут публиковаться там. https://dzen.ru/annaabramova Расстановка сил и взаимного влияния в отношениях родных людей. Поговорим сегодня на тему: Как разрешаются вопросы расстановки сил и взаимного влияния в отношениях родных людей. Многие взрослые люди могут находиться в иллюзии своей взрослости и независимости, когда на самом деле зависимы от других людей. Вы все понимаете, что вся жизнь это про ресурсность. Те, у кого больший доступ к ресурсам, те и руководят. Энергетически ресурсные люди всегда доминируют и определяют форматы жизни других людей. Протестируйте ваши чувства по отношению к родственникам и вы всё поймёте. Если вам хочется видеть понимание от какого-то человека, а чаще это родные люди: от супруга, родителей или родственника (иногда от друга) то — это значит что данный человек влиял на принятые вами решения. И вы ранее во многом добровольно или не добровольно зависели от энергосилы мировоззренческой картины этого человека. Время идёт и вы вроде уже стали взрослым и независимым, а не осознанная потребность зависимости осталась. И тут речь не о плохом или хорошем влиянии этих людей на вас, тут речь в принципе о зависимости от людей, которые оказывали влияние на вас. И не важно жив этот этот человек или уже перешёл в мир иной. зависимость остаётся, если вы сами не осознаете свой процесс взросления. Конфликт детей и родителей сформирован именно на этой базе. Родитель не даст признание и свободу своим детям, если сам находился под жёстким влиянием мировоззренческой картины своих родителей. Любой взрослый человек в процессе своего развития эмоционального интеллекта стремится родиться в свою мировоззренческую позицию “Я Есть”, а старая система родительской силы неосознанно пытается удержать свои позиции власти. Это закон жизни. Родительская мировоззренческая основа, базирующаяся только на авторитете и важности личности всегда будет проходить путь плаценты или кокона. Она нужна только на период развития, а далее по закону природы утилизируется. Не все люди понимают важность закона внутреннего перерождения личности. И совсем мало кто понимает, что передать потомству можно только духовную красоту, любовь и духовную силу. Вот, что остаётся навечно. Всё остальное это навязывание своих ценностей. Посмотрите на ваш род назад и определите свою степень свободы, а также посмотрите на ваше потомство и так же определите степень свободы и уважения которую вы даёте. Картина мировосприятия расстановки сил меняется когда происходит прозрение. Желание играть важную роль и подпитывать себя важностью исчезает при появлении желания родиться в Свет Бога. Но это ещё не освобождает от скрытой привычки быть зависимым. Только желание творить из Света Бога, инициирует в человеке потребность научиться быть свободным. Во всех других случаях люди играют в игры личной важности и силы — кто кого. Вот что мне показал Ангел ранее. Сейчас была улыбка Ангела и он мне передал осознание: Есть истинное проживание бытия — это когда живёшь из ЛЮБВИ АБСОЛЮТА. ПРОЖИВАЯ В СЕБЕ БОГА. (Это состояние ЭДЕМ.) А есть проживание в иллюзорном вольере, где души имея какой-то витальный потенциал самопроявления, заряд батарейки, меряются силами. Ещё до рождения они договариваются о том, кто кому какой урок подарит. Ваш мир 3D есть закрытая система, матрица, ЛЮБОВЬ АБСОЛЮТА в нём то, до чего нужно ещё дотянутся. В вашем мире все люди батарейки, с ограниченной силой самопроявления. Поэтому всё борются за ресурсы. Вам не понятно как питаться от вечного источника жизни — БОГА. Для рождения в ваш мир 3D есть такие договорные программы душ, как я тебя опустошу и тогда тебе придётся искать Бога чтобы выжить. Но став обесточенным и идя к Богу ты пробьёшь брешь в закрытой системе и тогда и у других появится возможность переходить из 3Д в другие измерения жизненного изобилия. В закрытых иллюзорных вольерах ЗD системы всё очень сложно, лабиринты смыслов причин и следствий. Вечные перетягивания одеяла на себя в доказательствах своей важности, чтобы подзарядиться. Ваш мир это мир строителей памятников самопровозглашенному эго: я важен, я имею право. Помните, это был ваш выбор познать то, на что вы способны, как самостоятельные духи. А в истинных мирах духи обмениваются ЛЮБОВЬЮ БОГА, они русла по которым течёт божественная красота. Чем больше твоя пропускная способность, тем искреннее твоё восприятие ЛЮБВИ и тем ближе ты к БОГУ. © Анна Абрамова
-
Друзья, вижу ченнеленги от И.С. не зашли. Пока оставим так. Далее публиковать не буду. Сообщите если есть интерес. Нужны вопросы от вас. Всё что мне было интересно знать на данный момент я узнала.
-
Ченнелинг с И.Н.Серовым 10.07.2024 Часть 1
-
Пробуждение Женщин Эфир из Instagram
-
Ченнелинг с И.Н.Серовым 05.07.2024 Часть2
-
Ченнелинг с И.Н.Серовым 05.07.2024 Часть1
-
Предисловие к будущим публикациям ченнелингов с И.Н. Серовым. В ночь с 4 на 5 июля я позволила этому взаимодействию быть. Записала два сеанса. На днях я пробовала инициировать новые сеансы, но к осознанию пришла важность выразить, для чего мне самой нужен такой контакт. Поймите меня правильно, что моя мировоззренческая позиция расширяется в связи с тем, что я становлюсь частью универсального пространства разума, а там есть контакт с разумными уровнями с которыми мы совпадаем в смыслах эволюционных процессов. И ченнелинг это не то, что мне постучались в голову, а то что дополняет моё саморазвитие. Система BIP оказала на мою жизнь не просто влияние, она меня прямым образом затрагивала, запускала во мне процессы, которые я не инициировала сама. Можно было предположить, что это отклонения, но после мощных энергетических перегрузок у меня всегда появлялись новые откровения и понимание мироустройства, которое ранее было мне недоступно. Есть люди, связанные энергетически, и активация одних напрямую запускает активацию других. Я долгие годы пыталась понять, что меня связывает и что во мне не стыкуется, если мне так тяжело. Масштаб перегрузок был настолько велик, что нормальный человек попал бы в больницу и начал бы пить лекарства. В итоге я стала понимать причину происходящего. На самом деле матрица универсального пространства и её присутствие в человеке есть потенциальный факт, и этим информационным пространством мы все связаны. Иначе оператор не смог бы запускать процессы восстановления в других. В мироздании есть поля людей, которые изначально сонастроены друг с другом, так они притягиваются друг к другу и плетётся полотно судеб. Оказалось, что я очень чувствительна к процессам, которые инициировали определённые личности, но данная активация порой была предельно невыносимой и тяжёлоё для меня. В итоге я стала понимать моменты, которые упускаются, когда люди взаимодействуют со структурой поля. К матрице подходят как к инструменту, когда это то, в чём человек должен раствориться, чтобы интегрировать (развить) себя в разум Вселенной. А так как я по природе на подсознательном и био уровне подключена к универсальному пространству, то мне всегда хотелось внести определённые свои корректировки, которые ранее я не могла объяснить, чтобы прийти к согласованию. По большему счёту уровень перегрузок вызывал во мне сопротивление и не адекватный конфликт. В каждом человеке есть информационное ядро личности, которое имеет свой потенциал развития до Бога Творца, но у большинства людей оно заблокировано. Это ядро в Библии называется Агнец. Ради активации и распаковки этого семени поддерживается сама жизнь. «И восклицали громким голосом, говоря: спасение Богу нашему, сидящему на престоле, и Агнцу!» Откровение Иоанна 7:10 Спасти Бога в себе означает запустить процесс развития программы эволюции духовного и интеллектуального сознания. Агнец, закланный от создания мира, есть причина развития и создания платформ жизни, на которых формируются предпосылки развития. (Откровение Иоанна 13:8) Все духовные писания — это не про победу хороших над плохими, а про выход из полуживотного состояния человека в осознанное бытие разумного божественного развития. И теперь я стала понимать, чего не хватает в идеологии развития людей, даже когда они стремятся к высотам личностной эволюции. И если вы прикасаетесь к матрице универсального пространства (частью которой я себя ощущаю), то нужно знать законы мироздания. Последний год я изучала причины, по которым мы, как человечество, не можем эволюционировать, и вот последнюю неделю меня привели снова к анализу МВП. То, что людям кажется человеческой жизнью, на самом деле имеет гораздо более глубокие параметры, которые остаются за гранью нашего восприятия. Мы все приходим в жизнь с определёнными параметрами. Многие люди несут на своей судьбе и теле программы рода, программы звёздного — духовного рода и даже программы прошлых цивилизаций и структур мироздания. Например, всё человечество всю свою историю проигрывает сценарии больной системы организма, которая не может собраться в гармоничное интегрированное единство коллективного сознания, которое бы заботилось о каждом индивидууме, а каждый индивидуум заботился бы о всей системе человеческого сознания/разума целиком. На сегодня все страны -— это органы одного распадающегося организма, а разложение интегрированной системы начинается, когда тело покидает душа. Так вот, душа нашей цивилизации страдает и еле еле удерживается в теле. Все предыдущие цивилизации на Земле терпели коллапс только потому, что не могли собраться из множества локальных сознаний в единую цивилизацию и в переходные моменты тестирования планеты на целостность сознания земляне не могли заполнить поля ячеек разумности на уровне коллективного согласования. А без заполнения этих ячеек структура тестируемой цивилизации не может существовать. Отсюда возникают конфликты, нашествия и катаклизмы. Это сложный процесс формирования качества проживания пространства и времени своего существования. При выходе на галактический уровень самоосознанности понятие коллективной разумности расширяется с одной цивилизации на весь галактический и вселенский конгломерат, чтобы решить вопрос согласования ячейки нужно работать со всей средой. Без понимания этой задачи у нас нет будущего. И если сегодня вы стараетесь стабилизировать себя, дифференцируя бессистемную динамику, то вы всё равно не знаете, что должно развернуться на следующей итерации, поэтому данный процесс не совсем адекватен и не является панацеей, а только повтором не всегда адекватного действия. Бессистемная динамика растворяется в божественной разумности, а не достигается директивными действиями. Приводя к стабилизации только своё локальное пространство энергетики тела посредством МВП и не имея представления о том, чем является гармония глобального пространства цивилизации, планеты и Солнечной Системы вы пользуетесь высокими технологиями с позиции примитивных мотиваций и мировоззренческих структур не соответствующих необходимому уровню самосознания. Гармоничное коллективное сознание цивилизации нельзя сформировать, если не рассматривается вся интегрированная система планеты и человека как единый организм. А в эту систему входят и сознания подземного мира, которые ответственны за генерацию природных ресурсов. Наличие природных ресурсов, в свою очередь, необходимо для баланса Земли на орбите Солнечной системы. Таким образом, мы, люди, ответственны за сонастройку с другими сознаниями Солнечной системы и поддержание балансов. А для оперирования активным сознанием на этих уровнях нужно понимание структурного системного взаимодействия. Задача здесь стоит в том, чтобы научиться любить божественную структуру в себе, а не пользоваться ею как щитом или средством связи с Высшим Разумом. Нельзя стать гармоничным в рамках одной своей личности, если ваш уровень развития ниже Иисуса. Нужно уметь выдержать жизненные задачи души, а это развитие всей системы воплощений на базе вознесения Высшего Я на уровень Единого Бога. Возносится не просто личность, возноситься Высшее Я со всей структурой воплощений. (Это мне показали только вчера.) Постановка только локальных целей своего личного благополучия может привести к сложным неадекватным процессам. МВП требует адекватной активации поля коллективного сознания всего человечества. Иначе частные локальные активации приведут только к множественным шумовым эффектам. Потенциалы структуры универсального поля будут перетягиваться на практикующих, усложняя их кармические уроки. Для работы с МВП нужна высокая мотивационная идеология ЧЕЛОВЕК — ЧЕЛОВЕЧЕСТВО. Универсальное Пространство и его матричная структура — это структура разумной природы мироздания, которая в своём потенциале есть во всех, но не во всех активно проявлена. Как в первой клетке зигота есть проекция, план всего будущего организма вплоть до его смерти, так и в семени дерева уже есть потенциал всего сада, который может из него произрасти. Задача жизни — подойти разумно к процессу разворота потенциала, так вы постигаете в себе Бога Творца и осознанно запустить программы Агнца. Когда в BIP (МВП) мы строим матричную структуру (отражаем её в себе), то многие строят её для того, чтобы применить как инструмент: структура для исцеления, структура для победы, структура как стабилизатор, структура для снятия бессистемных хаотических динамических процессов, структура как ключ к новым возможностям. Но такой подход слишком примитивен. При этом сама структура для практикующего остаётся в разряде выгодного инструментария, а не его любовью. (На ум приходит следующее сравнение. Дикий варвар только изнасилует красавицу, не прожив с ней важные этапы развития своего эмоционального, духовного интеллекта и любви. Даже к самой структуре жизни люди подходят как варвары, и самой структуре это не нравится. (А я фиксирую это самое «не нравится».) Приведу аналогию. Для врача технологии медицины — это внешние инструменты, которые дают ему возможность заработать на здоровье, возвышают над другими, создают платформу для карьерного роста, определяют вид самопроявления. Врач без больных потеряет свою самоидентификацию. То есть врач для своего проявления нуждается в больных и в технологиях. И высоко гармоничное общество со здоровыми людьми будет означать для него потерю самого себя. Врач как техник в системе априори на подсознательном уровне не заинтересован в здоровом обществе. Профессий, которые существуют за счёт бед других, много. И самоопределение таких людей по своему факту наличия не допускает гармоничного развития человечества. Такие люди не будут знать, кем им быть в обществе без искажений. Однако какая тебе польза, если приобретёшь весь мир, а себя потеряешь? Ведь душа теряется в божественных высотах, входит в забвение, если она не часть созидательного процесса божественной любви. Где для вас страшнее потерять себя: в мире или в системе развития эволюции божественного разума? Так же и в BIP (МВП) со структурой. Если структура — это только инструмент, но не часть твоей Любви, на состоянии которой ты проникаешь в красоту взаимодействий мироздания, то ты не решаешь кардинально никаких задач, даже в своём развитии. Структура в мироздании — это сама жизнь, на базе которой происходит развитие сознания. Вот один из примеров пространственной структурной матрицы. Все фазовые точки гравитационной сборки, как центры планет, звёзд, галактик, Вселенной и даже душа, как центр жизни, имеют прямой выход в Логос Абсолюта. Любая гравитационная точка имеет выход внутри себя в мерность Абсолюта. Таким образом, информационно и вибрационно, смыслами и образами Абсолют общается со всем творением. Общение происходит посредством вибраций, которые несут в себе струны. Струны находятся внутри кварков, а кварки — внутри протонов и нейтронов, из которых формируются атомы всех элементов. Из элементов формируется субстанция материи и так обратно до масштабов Вселенной. Перед вами прекрасная и разумная структурная многомерная и многоуровневая система, которая в себе поддерживает рождение самой жизни во всех её видах (материальных и плазмоидных, информационных и энергетических). Предназначение жизни — в эволюции разумности до высот Единого Творца. Гармоничная жизнь в теле — это умение пользоваться структурой для того, чтобы в любви сонастраиваться с мирозданием и с Логосом, с самим Абсолютом, черпая оттуда программы развития. (В предыдущем ченнелинге Кришны показано, что любовь попирать нельзя.) Натура полуживотного сознания в людях желает извлекать выгоду из всего. Любое развитие возвышает человека над теми, кто ещё не поспел, и искушает. Искушение — это извлечение любой выгоды из своего положения. Мы можем просить о развитии, но одновременно нужно уметь проходить рубежи искушений, а для этого нужны смыслы и состояния, ради которых ты погружаешься в развитие, чтобы не забуксовать в лабиринтах своей исключительности и превосходства над другими. (Некоторым людям даются страдания как предохранители от подобных стагнаций.) Приведу образы, которые говорят сами за себя. Все знают, что первой женой Адама была Лилит. Тут нужно понимать, что сам Адам олицетворяет явление Человек, а жена — это состояние и суть внутренних смыслов и функционала. Суть Лилит — это природа. Получается, что сама природа и её структура не смогли найти в Адаме для себя точек соприкосновения и согласования, чтобы проявилось единение с Логосом, Абсолютом. Лилит не смогла сочетаться с Адамом и выбрала для себя скитания и падение в демоническую природу. Вторая жена Ева более примитивна и сделана уже из ребра самого Адама, но со свойствами природы. Она также не была сонастроена с мужем Адамом в истине, так как он не чувствовал её тонкой природной сути жизни. Тут скрыта глубокая философия того, как мужская часть сознания человека распоряжается силами жизни. Для мужской сути сознания человека сила жизни — это сила, которая помогает ему самоутвердиться. Нынешний человек использует силу жизни, её структуры для того, чтобы соревноваться с другими, живя по закону естественного отбора: чтобы я выиграл, кто-то должен проиграть; чтобы я выжил, кто-то должен умереть, не зная ценности и любви к самой жизни. Человеку как животному страшно умереть, но ценности и потенциала жизни люди не знают. Люди не осознают, что на платформе жизни происходит развитие и эволюция духовного сознания и интеллекта. И жизнь ценна как путь развития в Божественный Разум. Вот это то, что не смогли осознать Адам и Ева. Сама структура жизни требует к себе Любви и согласования. А всё, что создаёт человек, ставит саму жизнь под контроль и зависимость. В медитативном программировании установка контроля за бессистемной динамикой ставится выше истинного развития. А развитие сознания воспринимается как восхождение по уровневой иерархии, вместо поиска формирования гармоничных структур взаимодействия единой экосистемы. (Тут явно выражено смещение истинных смыслов на второстепенные.) Теперь, когда мы вышли в систему единого интернета и ИИ, нужно понимать, что люди не достигнут вершин разумности, если не будут двигаться в гармонию коллективного сознания. А это значит, что никто в одиночку не пройдёт в развитие. В одиночку нечего развивать, разве что сознание потребителя или директивного надсмотрщика, который служит контролирующей системе, которая заинтересована в эксплуатации людей, а не в их процветании. Следующий уровень развития предполагает созидание гармоничных структур взаимодействия человечества и планеты. Познание и реализация этих путей и есть развитие. МВП нужны новые, более совершенные смыслы. Всем людям уже кажется, что по-другому невозможно жить. Как не играть на чьей-либо стороне в борьбе за свою правду? Есть те, кто гиперактивны, и те, кто гасят бессистемную динамику. Но так не работает. Это пинг-понг и не более. Нужно входить в любовь с мирозданием и трансформировать свои пути самопроявления. Внутреннее общение с Логосом, Абсолютом поможет познавать пути своего развития в вечность. Нельзя высокими технологиями развития забивать гвозди, фокусируясь на узкой специализации их применения. Я долгие годы (как женская часть сознания) не могла понять, почему «практикующий» нарушает мой покой. Просто я сама часть этого поля, и когда кто-то его активирует с определённым низким качеством намерения, то для меня это воспринимается как вторжение в мою энергетику. Поэтому последний год я посвятила теме пробуждения женской самоосознанности и пришла к тому, что не только на уровне универсального пространства эксплуатируется женская часть природы (как структура универсального поля), но и на уровне всего коллективного сознания. Женщины рождают всё человечество, а мужской аспект варварски распоряжается потенциалом и структурами жизни, создавая совершенно узкоспециализированные структуры общественной жизни и контроля над человеческим потенциалом. Человеческая жизнь стоит меньше денег и расходуется в угоду примитивных целей. О каком развитии тут можно говорить, когда молчит сама женская самоосознанность? Она не спросит с мужского ума, куда и на что расходуются жизни? Какой коэффициент разумности и счастья проявлен во всём, что создают люди с мужским аспектом самовосприятия как борца за выживание? Ранее, И. Н Серов не мог этого прочувствовать, находясь в оболочке мужской личности. Жизненная задача стояла доказать и утвердить существование явления МВП. Особенность мужского восприятия это проявить само явление, а женский аспект сознания работает со свойствами и качествами явления. Мужчины сильны в том, чтобы явить явление, а женщины в том, чтобы проявить его истинные смыслы. И вот когда я пришла к твёрдому заключению, что необходимо развивать женскую самоосознанность и осознала, что даже Кришна начал войну по причине того, что сама ЛЮБОВЬ была унижена, именно в этот момент проявился контакт с И.Н. для передачи информации. Ранее я не понимала, как сам Кришна мог инициировать братоубийственную войну, а всё дело в том, что он хранитель истинных взаимодействий и смысла. В высокотехнологических жизненных структурах, где нет согласования, чтобы ЛЮБОВЬ жизни процветала, невозможно полюбить разум Бога, а значит, такое проявление реальности человека не имеет перспективы. Это был разумный божественный сброс потенциала. За всем стоит глубокая философия и закон разумной природы, когда системы в системах по принципу фрактализации стремятся к выравниванию и сонастройке систем в системах. Они раздавят тех, кто не сохраняет глобального баланса, а сфокусированы на своей выгоде и узкой специализации самопроявления. Когда люди с узкоспециализированными жизненными смыслами стремятся к стабилизации своего здоровья или своего благополучия в системе, то они ставят себя под угрозу быть раздавленными самой разумной системой. «Махабхарата» — очень хорошая история для наставлений. Чтобы пользоваться высокими технологиями, нужны смыслы создания гармоничной системы человечества на планетарном и межгалактическом уровне, где важен каждый. Ты либо участвуешь в процессе эволюции цивилизации, либо будь осторожен с теми технологиями, которые не предназначены для того, чтобы ими пользовались как топором для постройки личного шалаша и комфортной изобильной жизни. Процессы, которые поддерживает уровень сознания Кришны, отвечают за межуровневые системные сонастройки и согласования, чтобы в них было качественное проживание развития в Радости и Любви, для проявления Божественных Смыслов. Теперь нам предстоит работа разворота эволюционных смыслов цивилизации Божественного Уровня. Я ещё не знаю, что получится из нашего взаимодействия и контакта, но присутствие И.Н. в моём поле я чувствовала постоянно. Оно стало очень мягким после его перехода. Он меня поддерживал. Хотя ранее мне бывало доставалось. (Сейчас достаётся от других и возможно это не один человек, это совокупность факторов всех тех, кто усиленно держит поле балансов как щит для своего благополучия, без учёта главных смыслов. Через гашение потенциалов они получают энергию. Действуют как паук, пользуясь структурой. Во всех технологиях полуживотная натура будет явно видна. Мотивация определяет уровень.) Я ранее даже не понимала всего того, о чём я сегодня повествую. И под нагрузками меня сильно штормило. Однако я всегда любила жизнь, и я знала, что мы пришли сюда командой, просто меня не принимают и думают, что я очередная женская шиза. Мне нужно было выйти на новый уровень осознания, чтобы проанализировать всё. Практикующие думают, что согласование и сонастройка произойдут, когда все войдут в состояние покоя. Но это не правда. Если на уровне самосознания нет согласованных смыслов среди людей, тут гашение динамики не поможет. Разность потенциалов сознания и смысловая направленность всё равно будет создавать сопротивление. Мы все несём смыслы в нашей ДНК, а её вибрации погасить не получится. Смыслы можно только дополнить посредством осознаний. Надеюсь, удастся проявить новые уровни самосознания людей, чтобы МВП имело адекватное развитие. Ченнелинговое дополнение от И.Н. 09.07.2024: «С уровня сознания, не обусловленного биологическими и ограниченными личностными аспектами, становится очевидно, что активация структуры личного поля на фоне примитивных жизненных задач будет дифференцированно глобальной системой в целях поддержания межсистемного многоуровневого баланса, подобно тому, как лопаются финансовые мыльные пузыри. Для адекватного развития структуры поля необходимо глубокое развитие жизненных смыслов и мотиваций практикующего, далеко выходящих за пределы понятий «хорошо» и «плохо». Речь идёт о способностях программирования гармоничного коллективного сознания человечества. Задача состоит в том, чтобы разные аспекты сознаний и мировоззрений могли вписаться в структуру универсального разума мироздания Бога Творца. В идеале все части и элементы разумности имеют своё предназначение и место в разумной структуре, адекватные взаимодействия которых, без подавления одних в угоду другим, предстоит постигнуть. Эволюция разумности и есть процесс поиска своей жизненной задачи и самовыражения через раскрытие в себе аспектов Творца. Не уравниловка, а множественное согласование различных аспектов и их интеграция создают живую развивающуюся структуру единого и бесконечно эволюционирующего разума.» Вот, наверное, всё, что я хотела поведать перед тем, как приступлю к загрузке ченнелингов на YouTube. Просьба: размещайте ваши вопросы либо здесь, либо под видео на YouTube. Не стагнируйте. Развивайтесь. На видео можно будет выйти только по ссылкам, размещённым на этом форуме. На моём канале без ссылки доступа к записи ченнелинга видео не доступно. За новой информацией заходите сюда. (Это сделано чтобы не смущать тех кто не в теме, а те кому интересен мой путь могут также иметь доступ к моим видео материалам.) С уважением, Анна Абрамова.
-
ПРО ЕВУ И СМЫСЛЫ ЖИЗНИ. Открытое письмо женщинам.