Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: История проекта "Сын Солнца"и что произшло с ДНК?
Форум Общие вопросы развития сознания > Общедоступный > Общие вопросы
Евгений Чирков
:) Прочитал недавно "Апокалипсис 2002" И.Н. Серова и стало очень грустно за человечество и за себя.
Я только начал читать его статьи, до BIP еще не добрался.
Книга для меня пока дороговата по цене.
К чтению статей И.Н. Серова меня подтолкнул В.Д. Каштанов и я что-то стал понимать в жизни.
Хотелось бы подробнее узнать историю проекта "Сын Солнца", почему это вызвало деградацию людей и в чем причина этой деградации, и чем могут нам помочь боги.
Неужели все наши беды в структуре ДНК.
Хочу сказать, что я общаюсь с моим Иерархом (звать его Иоан с 7-го уровеня и он меня ведет) телепатически. но подробости деградации ДНК он мне не расказывает.
Слишком долго эту историю объяснять, а телепатический сигнал очень слаб.
Кроме того могу работать с медной рамкой и чистить людей от негативов.
Прошу Форум дать мне подробный ответ, где искать истину неудачь людей и что делать.
С уважением, Евгений Чирков, 10,03,06. [size=1]
Администратор
Евгений, администрация форума не располагает информацией о том, что кто либо из присутствующих на нем имеет отношение к проекту о котором Вы спрашиваете. Таким образом, любые рассуждения по данному вопросу будут не более чем мудрствованием, не дающим ни каких адекватных результатов. В связи с этим, мы настоятельно рекомендуем с подобными вопросами обращаться непосредственно к тем, кто поднимает тематику такого рода, вне рамок данного форума, вынося на него лишь итог ваших обсуждений.

Что касается затрагиваемого Вами вопроса о контакте, то сам факт подобного рода не является чем-то уникальным и простым фактом своего присутствия интереса не представляет. О результатах того или иного взаимодействия адекватно судить можно лишь по конкретным результатам. По этому впредь мы настоятельно просим Вас тщательно обдумывать ту или иную информацию, прежде чем предлагать ее к обсуждению.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.