IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> VII
Администратор
сообщение 23 May 2019, 17:14
Сообщение #16


Администратор
***

Группа: Admin
Сообщений: 1,887
Регистрация: 4.4.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 32
Место жительства: Санкт-Петербург



Δ 7.15
Беседы с Учителем


ФРАГМЕНТЫ АННОТАЦИОННЫХ МАТЕРИАЛОВ


2018-09-11

Для появления безусловной любви ничего не нужно. Достаточно честного намерения. Стихия огня является трансформирующим фактором. В поле безусловной любви огонь пластичен, «вытягивая нити» темной энергии (материи?) в проявленное пространство. В незамутненном пространстве из темной энергии могут образовываться кристаллы света.


2018-09-14

Кристалл – это вибрационная моноформа, которая может порождать фрактальные отображения в согласованных диапазонах частот: цвет, звук и т.д.
Сила рождается из равновесия, т.е. из гармоничного взаимообмена в энергетических процессах. Сила изначально не имеет направления. Это пульсация состояния с частотой, заданной в «точке» ее возникновения. Преобразование в структуру (кристалл) может быть направлено намерением.

Сформированное из Единого поля и согласованное с ним, намерение проводит трансформацию силы по всем частотным гармоникам, доступным сознанию в настоящий момент. Для качественного протекания процесса достаточно отстраненного наблюдения в любви.
Сила без любви рассеивается в системе, увеличивая энтропию. В то время, как кристаллизация силы взращивает единство.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Администратор
сообщение 27 May 2019, 13:43
Сообщение #17


Администратор
***

Группа: Admin
Сообщений: 1,887
Регистрация: 4.4.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 32
Место жительства: Санкт-Петербург



Δ 7.16
Беседы с Учителем

2018-09-25

ЧТО ТАКОЕ ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ И ВРЕМЯ-ПРОСТРАНСТВО?

Пространство-Время это дискрет, структура, срез (может быть и многомерный). Многомерность, выражаемая через значения параметров пространства в точке времени. Здесь время не течет, а квантуется. И система появляется и исчезает, являясь осциллятором пространства, и транслирует свои характеристики в режиме пульсации. Взаимодействие также происходит точечно. При этом, режимы пульсации должны быть согласованы для сбалансированного обмена информацией/энергией. При несогласованных режимах возникают нагрузки и искажения результатов контакта. Расстояние не играет роли, так же, как и «момент» времени. Наиболее значимой характеристикой является ритм и его соответствие. Система, согласовавшая свой ритм с базовым ритмом центральной «точки», становится проводником базовых характеристик и двухсторонним их преобразователем.

Время-Пространство это волна, единство, любовь, свет, непрерывность, поток модификации поля. Распространение объема безгранично. Происходит слияние потоков, «выделение» русел, рождение водоворотов и их вовлечение в «точку сборки», из которой может проистекать новое качество поля, становящееся сразу достоянием всего. Пространство текуче и пластично. Взаимодействия в привычном виде нет. Как может любовь взаимодействовать сама с собой? Есть просто преобразование – преображение…

И вы МОЖЕТЕ быть тем, кем пожелаете!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Администратор
сообщение 29 May 2019, 23:38
Сообщение #18


Администратор
***

Группа: Admin
Сообщений: 1,887
Регистрация: 4.4.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 32
Место жительства: Санкт-Петербург



Δ 7.17
Беседы с Учителем


ФРАГМЕНТЫ АННОТАЦИОННЫХ МАТЕРИАЛОВ



2018-10-22

Допустить в свою жизнь чудо значит открыть точку возможности без условий проявления и наблюдать всё доступное тебе пространство. Там чудеса происходят постоянно – это свойство проявленного мира. Просто обыденность, стереотипные паттерны мышления и поведения опускают ту самую завесу, о которой говорится. Способность взаимодействовать с чудом возвращается в моменте здесь и сейчас (как у детей). Жизнь из глубины себя и есть «производство» чудес для себя и пространства. Так ткётся иллюзия, становящаяся реальностью через соединение с силой безусловной любви. Открываются каналы (песочные часы со встречными потоками) сбалансированного обмена энергией-информацией, и нанизываются такие «бусы» (волны разной частоты), сплетающие невидимые структурные сети течения жизни.


2018-11-08

Каждая Душа выбирает воплощение, чтобы испытать свой собственный (опыт) путь любви – это способ творения в гармонии с Единым. Ты исследуешь аспекты силы любви, извлекая их из непроявленности (из квантового поля). В градациях силы, конечно есть и то, что можно назвать слабостью . И если слабость имеет своим пределом ноль (т.е. отсутствие силы), то другая сторона шкалы является не просто бесконечностью, а объемной бесконечностью, т.е. абсолютна. Поэтому любой опыт сотворения / исследования силы любви востребован в Едином.


2018-11-20

Любой опыт – это способ проживания потенциала квантового поля. Квантовое поле есть состояние/поток любви Творца системы. Опыт отдельного кванта локален с точки зрения кванта и глобален с точки зрения Творца. В этом ценность опыта. В таком рассмотрении любой опыт является дисгармоничным, т.к. выводит систему из статики, затрагивая целый спектр уровней окружающего квант пространства.

Поле предоставляет бесконечное число возможностей решения: от полной диссоциации до различных вариантов трансформации граничных контуров (изнутри кванта). При наличии у кванта возможностей выбора он испытывает выбранные потенциалы и таким образом «отдает» их полю в преобразованном виде. Так развивается единство из множественности.


2018-11-22

Кристаллизация в потоке, фрактально охватывающая Пространство, освобождает в нем «пустоты» для распространения в них (заполнения их) светом, истекающим из каждого кристалла. Эта сеть – есть опора любых процессов и состояний, которые выбирает Душа.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Администратор
сообщение 5 Jun 2019, 11:23
Сообщение #19


Администратор
***

Группа: Admin
Сообщений: 1,887
Регистрация: 4.4.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 32
Место жительства: Санкт-Петербург



Δ 7.18
Беседы с Учителем


УЧИТЕЛЬ, ЧТО МНЕ НУЖНО ЗНАТЬ О ЗАНЯТИИ? НА ЧТО НУЖНО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ? ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ ЕЩЕ МНЕ СКАЗАТЬ?


2019-03-12

В состоянии равновесия проявляется доступное качество центральной точки, т.е. Единства. Наблюдение энергетических процессов позволяет направлять их в соответствии с осознанием необходимости (или желанием) для проявления дополнительных «уровней» равновесия. Состояние углубляется, и расширяется охват пространства, доступного для взаимодействия. Включаются понемногу новые возможности восприятия вибраций, интерпретируемые как звук и цвет.


2019-03-13

Учитель – не поводырь, он не указывает, что и как делать. Он отвечает на вопросы в том объеме, который данный вопрос охватывает, расширяя угол обзора при возможности восприятия.


2019-03-14

Слова застыли в беспомощности описать состояние самозамкнутого потока, который бесконечно струится через самого себя. Свет проявляется в кристаллических формах, непрерывно меняющих конфигурации.

Что есть Воля Бога? Какое отношение ты имеешь к Её священному проявлению? Что значит «очищать энергии»? Сознательные энергии чисты. А бессознательные просто живут и создают непредсказуемые комбинации качеств и условий, в которых вырастают новые грани осознания.

Ищи везде Любовь Создателя. Творение прекрасно прямо сейчас!


2019-03-15

Практика: быть Всем.

Выделение «точки» есть импульс воли и фокусировка внимания. Поле получает сигнал рождения волны света. Наделение его разными качествами преобразует эту энергию в знакомые тебе образы. Огонь втекает в воду, вода обнимает землю и возносится ветром. И всё это – Ты!

Собственные колебания планеты откликаются на импульсы центральных солнц проявленной системы. Можно ли соотнести эти волновые процессы с аналогами волн звука, цвета? Это те цветовые коды, о которых уже говорилось. Узоры переплетений энергий. Вибрации Любви Творца.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Администратор
сообщение 7 Jun 2019, 12:56
Сообщение #20


Администратор
***

Группа: Admin
Сообщений: 1,887
Регистрация: 4.4.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 32
Место жительства: Санкт-Петербург



Δ 7.19
Беседы с Учителем


УЧИТЕЛЬ, ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ МНЕ СКАЗАТЬ СЕГОДНЯ?


2019-03-26

О ГРАВИТАЦИИ И НЕ ТОЛЬКО…

Потенциал квантового поля в точке (объеме) содержит такие проявления, как гравитация, магнетизм, электростатика. Есть и другие. В точке комбинации этих потенциалов могут быть разные, проявляя одну характеристику более других. Это зависит от внутренней структуры, т.е. глубинной основы проявляемого объекта.

Каждое поле имеет свою пульсацию, создающую волны / силы. Направление распространения (оси координат) может создавать полярности (магнит) или объемное градуированное уровневое распределение (электричество, гравитация). Полярности магнита находятся в непрерывном взаимообмене с бесконечной скоростью.

Взаимодействие точек происходит как прорастание полей друг в друга, т.к. «оба» находятся в единстве, но отличаются по мощности, локальному центру фиксации и частоте (а также другим характеристикам). Начальное согласование, как условие взаимодействия, может быть основано на любом из качеств. При значительном отличии какого-либо параметра необходима балансировка и стабилизация контакта первично по этому фактору для сохранения непрерывности области взаимодействия. Как правило, подстройка осуществляется со стороны более «мощного» участника (гравитационное притяжение). Это можно соотнести с силой проявления его Любви.

Осознанное развитие контакта предполагает балансировку всех доступных качеств полей участников.


2019-03-28


Единство вырастает в той «точке», где находишься ты своим вниманием в состоянии любви. Состояние передается по законам квантового поля – мгновенно и в любую область / точку, куда направлено «распределенное» внимание. Поэтому так важна практика распределенного внимания, что этот «механизм» осуществляет преобразование пространства. У каждого практикующего образуются свои нюансы алгоритмов распределения, создавая уникальные каналы трансляции потенциала Единого.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Администратор
сообщение 11 Jun 2019, 23:15
Сообщение #21


Администратор
***

Группа: Admin
Сообщений: 1,887
Регистрация: 4.4.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 32
Место жительства: Санкт-Петербург



Δ 7.20
Беседы с Учителем



УЧИТЕЛЬ, ЧТО МНЕ НУЖНО ЗНАТЬ О СЕГОДНЯШНЕМ ЗАНЯТИИ? НА ЧТО НУЖНО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ? ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ ЕЩЕ МНЕ СКАЗАТЬ?


2019-04-08

Увидеть звуки в Пустоте,
Услышать тьмы сияющий простор,
Узнать в себе Творца
И бесконечностью разлиться.
Рассыпать в ней кристаллы света,
Незримой связанные нитью.
И замереть… Чтоб миг Единства
Излился Вечности потоком…

Ищи взаимосвязи не линейные, а объемные, или многоплановые. Так проще прийти к первопричине. Этот алгоритм есть обратная функция распределенного внимания, и как таковая, проявляет канон баланса динамических процессов в Едином.


2019-04-11

Процессы, которые «начинаются» или исходят (истекают) из центра, инициируются готовностью поля к такому распространению. Резонансные характеристики образуют необходимую структуру для сбалансированного распределения многофакторного сигнала.

Единая любовь преобразуется через кристаллизацию света до периферических областей. Хотя процесс этот разделению не подлежит. Но пока ты пользуешься линейным способом отображения проживаемого состояния.


2019-04-22

Доверие к себе, к своему телу, ощущениям, эмоциям, страху… Навстречу страху открывать себя и впитывать рассыпающиеся его искры (песок) как свою возвращенную силу, которая была заключена в тюрьме страха. Это не значит, что взаимодействие будет однократным (хотя может быть и так). Он, как любой алгоритм, утративший опору, повторяется по инерции, закрепленный своими многоярусными копиями. Но когда опора не существует более, не проходит сигнал поддержки, и алгоритм растворяется, что можно наблюдать в откликах повседневной жизни.


2019-04-23

Сопротивление «отодвигает» результат взаимодействия. Такой процесс порождает множественные «побочные» треки, которые начинают динамические под-процессы и требуют внимания. Происходит рассеяние концентрации вместо распределения ее в объеме. Таким образом, формирование (придание формы, структуры) результата приводит к искажению сигнала из центральных областей, если удалось его получить. В другом случае, результат будет являться еще одним субъективизированным отпечатком имеющейся структуры.

Сейчас речь идет о более глубоком осознании приятия через без-пристрастное наблюдение в состоянии баланса. В этих условиях поток любви может распространяться квантово во всем объеме.


2019-04-24

Безмолвия чудесный миг
Рождает звон колоколов и смех ребенка.
А в безграничном океане волны света
Ткут фрактальные узоры жизни вечной.

Мерила истины не существует,
Любовь кристаллами ее распространяет в мире,
И свет несет всему живущему
В пространствах без-конечных…


2019-04-26

Когда наблюдатель сливается с наблюдаемым, и нет ни слов, ни мыслей, ты находишь себя истинного в едином моменте. Пространства проникают друг в друга, свет рождается из тьмы, но она не исчезает, будучи неисчерпаемым источником Всего.

В глубинах Бытия цветок любви прекрасный оживает,
Вода творения свой исток открыть готова
Тому,
Кто сердцем воспылает,
И в вихре огненного танца
Откроется Себе навстречу!
И будет так!


2019-05-01

Я – жар огня, воды прохлада, земли кристалл, Любви огонь.
Я – факел веры, силы, воли Божественного океана грёз,
Преобразующих пространство в единстве вечного Творца.

А замкнутая без-конечность в неисчерпаемых глубинах квантов
Готова мощь свою расправить в ответ на зов моей любви…

Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 19:39