Опубликовано 6 января, 200719 г. comment_915 Дорогие друзья! Поздравляю вас с Рождеством! Хочу лишь привести притчу, которую в свое время произнес М.С. Норбеков: "Мой наставник всегда говорил: Сынок запомни, запомни со всей серьёзностью одно, кем бы ты ни был, где бы ты ни был, каким бы - атеистом, матеистом, вот его слова, или пионер, мионер... Господь обещал в Священных Своих Книгах и Господь всегда выполняет то что Сказал, это означает, Он сказал: К Каждому человеку при его жизни три раза лично подойду в облике разных людей и три раза даю шанс, не упускай этот момент сынок". Жалоба
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.