IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

     Приветствуем Вас на форуме, посвященном Общим вопросам развития сознания – где можно расширить свои представления о себе и окружающем пространстве, попытаться осознать и конкретизировать свое реальное положение и состояние, определить или уточнить направление дальнейшего движения, попытаться объединить свои представления в единую концептуальную модель, попытаться проявить собственные не до конца оформленные мысли.
     Данное пространство открыто для конструктивного общения всех стремящихся к осознанному развитию. Но конструктивным и информационно-насыщенным его могут сделать только сами участники форума. Помните: под лежачий камень – вода не течет.
     Создавшие и поддерживающие это виртуальное пространство готовы по мере своих сил и возможностей способствовать конструктивному общению.
Мы предупреждаем, что некоторые разделы доступны для просмотра лишь зарегистрированным пользователям.

> Общий чат участников семинаров Проекта "Общие вопросы развития сознания", фрагменты диалога
Администратор
сообщение 8 Mar 2010, 19:19
Сообщение #1


Администратор
***

Группа: Admin
Сообщений: 1,900
Регистрация: 4.4.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 32
Место жительства: Санкт-Петербург



Добрый вечер всем!

Открыт Общий чат участников семинаров Проекта "Общие вопросы развития сознания" (постоянно действующий)
Чат открыт для подключения к нему новых участников. Войти в чат можно как через скайп-аккаунт
(www.11235813.org) так и через любого другого участника данного чата.

Ниже периодически будут публиковаться отдельные фрагменты диалога.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Администратор
сообщение 21 Aug 2019, 21:53
Сообщение #2


Администратор
***

Группа: Admin
Сообщений: 1,900
Регистрация: 4.4.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 32
Место жительства: Санкт-Петербург



ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ:
Я тоже тут кое-что отметил для себя. Понятие "карма" это очень низкоуровневое понятие. Есть более высокие слои, где это понятие не используется. Охват этих слоев такой, что это понятие меркнет перед таким мощным духовным охватом. В этих слоях существуют иные принципы жизни, которые можно охарактеризовать как любовь безусловная. Конкретнее охарактеризовать трудно, только безсловесное чувствование этих слоев. Но чувствование вполне осязаемое, реальное.

И вот на базе этого конкретно для себя: утвердиться в этих слоях мне не удастся, но проявить эти слои здесь я смогу.
И тут можно слова вождя сказать так: мне всё равно кто я, мне важно проявить эти "за-кармические" слои здесь.

КОНСТАНТИН:
Понятие "карма" не должна вызывать никокой аллергии...
Карма, по сути, это отвественность за свои мысли, слова и поступки...
(Карма перевод с санскрита "действие")
Действие всегда предполагает отвественность.
В отвественности не может быть"низкоуровневости".
Это принцип! Или один из канонов по которому развивается все Сущее.
Является ли Творец безответсвенным за свое Творение?
Обусловливается ли Творец Своим Творением?
Возможна ли Безусловность без Ответственности, без "кармы"?

Сергей, сразу скажу, что спорить не буду.
Навеняка есть уровни, где нет вообще понятия кармы, где нет понятия "действия" и даже "бездействия", где нет вообще никаких понятий.
Но мне туда не надо! 1.gif

ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ:
Не могу точнее развернуть что сказал. Отклик на действие есть взаимодействие. Зачем тут карма?

КОНСТАНТИН:
Так что есть карма?
для тебя лично?

ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ:
Скорее всего это вымышленные человеческой вредностью понятие. Обычно под кармой подразумевается обратная связь от твоего действия, чаще всего которого ты не помнишь памятью, и чаще всего как повышенное отягощение, которое ты не знаешь почему так.

КОНСТАНТИН:
извини, такого я не понимаю... (think)
ладно, утро вечера мудренее...
Приятных сноведений!

КОНСТАНТИН, я не могу детальнее описать тот первый свой текст. Мы опять слетели на кармические алгоритмы. Единственно что могу добавить, что при переходе на алгоритмы со-творчества с Духом, кармические алгоритмы практически исчезают. Чем теснее со-творчество, то есть чем больше ты согласовываешь свою волю с волей Духа, тем больше тебе кармические алгоритмы кажутся детской игрой.

Koljander Marina: Спасибо!!! (sun)

КОНСТАНТИН:
Мы не сможем с тобой никогда договорится, потому что наши предствления о карме или об отвественности абсолютно разные. Как я понял, для тебя отвественность не приемлема в принципе и имеет негативный характер, тогда как в моем понимании это естественно и гармонично. К какому согласию мы можем с тобой прийти? Дальнейший диалог на эту тему лишен смысла.

Является ли Творец безответсвенным за свое Творение?
Обусловливается ли Творец Своим Творением?
Возможна ли Безусловность без Ответственности, без "кармы"?

ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ:
А ты не пробовал подумать, что высокая ответственность за свои действия может воспитываться без кармических алгоритмов?

КОНСТАНТИН:
Пока мы не договоримся, что такое "отвественность", я специально не употребляю слово "карма", мы не сможем развивать диалог.

Твое объяснение об "ответсвенности", что:
"Скорее всего это вымышленные человеческой вредностью понятие. Обычно под кармой подразумевается обратная связь от твоего действия, чаще всего которого ты не помнишь памятью, и чаще всего как повышенное отягощение которое ты не знаешь почему так. "
- НЕ СООТВЕСТВУЕТ ДЕйСТВИТЕЛЬНОСТИ!
Этот ограниченный человеческим представлением "кармический алгоритм" - объективно не существует.

Ты не пробовал расширить представление о том, что любое "действие и бездействие имеет последствия", и "высокая отвественность" зиждется на этом принципе в том числе? И не важно говорим ли мы о "земном" или "божественном" планах.
Что наверху то и внизу.
Каконы Развития Мироздания всегда универсальны!
По-другому не может быть.

ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ:
Ответственность. Первое: не навреди. Второе: люби. Третье: поступай, по совести, и здравомыслию. Четвертое: всегда подразумевай развитие. Пятое: не подведи. И другое.

КОНСТАНТИН:
Ну а что ты скажешь тем, кто выбирает вредить, не любить, бессовестность, глупость и деградацию? Молодцы ребятки! Так держать! Да здравствует анархия! Вам ничего за это не будет! Никакой отвественности!

Канон "кармы" как естесвенный принцип - "какие семена посеешь, такой плод и вырастет" - существует ОБЪЕКТИВНО! Мы сеем и пожинаем урожай. И этот принцип действует по всюду и во всех мирах. Иначе все превратилось бы в хаос. Это базовый принцип, благодаря которому живое существо может развиваться.

Конечно, есть миры в которых нет всей этой полярности.
Но поэтому то эти миры и существуют, что живое существо осознает целостность этого канона.

ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ:
По-моему, лучше в первую очередь позаботиться о своих действиях. А вопросы при пересечении с теми, кто вредит решать вопросы локально, а не глобально.

КОНСТАНТИН:
я говорю о принципе, а не о частностях... 1.gif

ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ:
Принцип, который обозначен людьми как карма, является достаточно глобальным принципом. И не нам судить себе подобных по этому принципу. У меня вообще этот принцип как-то встал под вопросом с точки зрения его верности и адекватности. Не настаиваю, просто усомнился.

КОНСТАНТИН:
Никто никого не судит. Какой смысл об этом говорить?
Речь идет об универсальном каноне, орицать который безсмысленно.

ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ:
Да, при помощи философии кармы много можно объяснить. Но на сколько эти объяснения адекватны? Иногда, кажется, что это игра ума, который всегда пытается что-то объяснить, особенно то, в чем этот ум не компетентен. А в глобальных вопросах ум не может быть достаточно компетентным. На то оно и глобальное, чтобы его нельзя было "раскусить".
Но тут, видимо, каждый человек сам выбирает себе философию. Если человеку лучше, когда он ставит себя в рамки философии кармы, то значит ему так лучше.

КОНСТАНТИН:
причем здесь ум?
Засунь руку в огонь, и ты получишь результат своего действия.
Это не философия, а данность с которой не считаться глупо.
Скажи человеку "люблю и верю в тебя" и он расцветет оживет и понесет этот факел любви и веры дальше... Но можно и унизить человека словом или даже мыслью и это будет совершенно другой результат.
ВСЁ ОТКЛИКАЕТСЯ НА ВСЁ!
Клеточки нашего тела, откликаются на наше настроене и отношение.
В народе говорится "что посеешь, то и пожнешь", "не копай яму другому, сам в нее попадешь" итд итп. вот и вся незатейлевая философия. Все мироздание находится в многомерной взаимосвязи, где происходят химические, метафизические и др. реакции.
И это не вопрос выбора философии, это сама МИСС ОЧЕВИДНОСТЬ, без всякой НЕВЕРОЯТНОСТИ.

ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ:
Отклик. Карма тут причем?

КОНСТАНТИН: ехали, ехали и наконец приехали (xmascwl)
Отклик, это и есть реакция на твое действие - это и называется кармой.
или то, что называют кармой...

ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ:
Карма - слово дурацкое, звучит как кара. Также первоначальное понятие этого слова было как наказание. Или обусловленность, неизбежность, безвыборность. Этим объясняли почему человек родился с ДЦП, почему человек спятил с ума, почему одни богатые другие помирают с голоду. И эти "объяснения" во всю живут сейчас. Как бы мы не просветляли это понятие, в нем всегда будет присутствовать червоточина.

Поэтому для меня гораздо важнее реальный отклик, или более шире - реальное взаимодействие. И поэтому слово "карма" я не хочу употреблять в своём лексиконе и при взаимодействии с людьми и с Пространством в целом. У меня не хорошее отношение к этому слову, причины описал.

Рад что ты применил своё право закончить первым. 1.gif

КОНСТАНТИН:
Сережа, это просто сентименты. Не серьезный разговор.
На этом, пожалуй, я закончу.

ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ:
Когда взаимодействие с Пространством приближается к одномоментности, принципы "что посеешь то и пожнешь", принципы "причины и следствия" перестают работать. Этот процесс от части можно назвать как ежесекундное сеяние и жатва, ежесекундные причина и следствие. Да, в грубой материи эти алгоритмы применить можно, да и то с большими условиями, так как они очень ограничены из-за отсутствия более широкой видимости процессов. Но в Духе эти принципы не применимы. В Духе вообще нет принципов, нет автоматики. В Духе есть живое освобожденное от автоматизма взаимодействие. А принцип - это дань автоматике. В Духе автоматика отсутствует. И самое главное, что это живое взаимодействие с Духом воспринимается как реальное, объективное, вещественное. А все принципы воспринимаются как тупое повторение одного и того же, как не существенное. Я это уловил в процессах со-настройки. Объективность, вещественность этих процессов крайне максимальна. Это живое взаимодействие. В нем отсутствуют принципы. Им там места нет.
Этот пост больше относится к проекту "со-настройка". Но так как там идет организация встречи, написал его здесь.

ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ:
Это один из ответов на вопрос о конструктивном взаимодействии: быть в Духе.

КОНСТАНТИН:
Сергей, твой пост относится не только к проекту "со-настройка". Он прямым образом относится и к нашему с тобой диалогу. И поскольку наш диалог наверняка читают другие участники форума, то считаю необходимым ответить по поводу "автоматизма".

Нет никакого автоматизма в принципах или канонах, а есть гибкая, живая система Мироздания, в которой нет места "тупому копированию". В АБСОЛЮТЕ нет механичности, а есть порядок и гармония проявленных и не проявленных потенциалов. И все это зиждется не на синтементальности, симпатиях и антипатиях, а на Незыблемо Существующих Канонах.

Мы можем воображать себе "розовый" мирок, где все течет само собой в пределах "широкой видимости", где никто ни за что не отвечает, где в "стирильных, инкубаторских условиях" протекает жизнь.

Но Жизнь Бога вбирает в себя бесконечный потенциал полярностей, во взаимодействии которых и кристаллизуется Истина. Истина это и хаос и гармония одновременно. Прожить Истину не просто! Необходимо окунутся всем своим существом в котел с "кипятком", "ледяной водой", "молоком" итд. И тогда закаленный кристалл Мудрости и Любви, способен отразить в своих бесконечных гранях всю Красоту Жизни.

Существо не сможет полноценно, полнокровно прожить Истину, если будет постоянно чего-то опасаться, закрывать глаза на существующую действительность, ограждая себя от "дурацкой кармы" или отвественности за свои дела и помыслы.

Эту свою позицию я выразил как альтернативу тому, что написал Сергей.

Давайте позволим существовать ВСЕМУ ВО ВСЕМ. 1.gif

ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ:
Мне нечего добавить к посту. Благодарен за диалог.

Koljander Marina:
Да ну вас, слова, слова, слова! Вы к ним цепляетесь, зацикливаяясь, теряя красоту гармонию проявления Бога! Слова создают границы, а в ваших суждениях, создаются барьеры во взаимопониманиях, в попытке собственных подтверждений, как ВАШЕ понимане Божественных проявлений. Слова скудны, жизнь-реальность, ПОДТВЕРЖДЕНИЕ пониманий законов пространства. Кто из вас может быть уверен в реальности взаимосвязи с Богом, с канонами пространства. ТИШИНА сознания, как слияние с СОздателем, это не слова, это СИЛА ДУХА, она нейтральна. ,

КОНСТАНТИН:
Тогда зачем чат?
Мы общаемся, делимся друг с другом тем, что происходит в Нас!
Соглашусь с вами, что слова ограничивают и зачастую искажают то, для чего не нужно слов.
Но совсем, постоянное безмолвие, наверное, это крайность...
Вот и вы выразили свое мнение о наших мнениях словами, не смогли промолчать 1.gif
И это нормально. (snegovik)

Алексейцев Александр: 1.gif

Koljander Marina:
Я не о спорах, самоутверждениях, а о реальных понятиях, может в формулировках, без детальных объяснений. Получается, как самотверждение- я лучше понимаю.... Мы такие разные в базовом образовании, что только от сердца, души, идёт радость общения. Это и есть СОобщники, где не слова, а общение на более тонком уровне, даёт резонанс с пространством, которое и есть СОздатель!

КОНСТАНТИН:
Марина, с Вами согласен. Конечно, это важный критерий, как радость общения, но вектор общения разворачивается порой в неожиданую сторону. Так получается... 1.gif

Во всяком случае я испытываю огромную благодарность к Сергею, за честную позицию и искренность.

Koljander Marina:
КОНСТАНТИН, я редко пишу, это и хорошо, как обсуждение, не самоутверждение, а как выражение своего понимания о взаимосвязи, выходе в резонансе с более тонкими вибрациями. Может ещё кого-то подтолкнёт на этот выход, в своих формулировках!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме
Администратор   Общий чат участников семинаров Проекта "Общие вопросы развития сознания"   8 Mar 2010, 19:19
Администратор   [25.02.2010] Общие вопросы сознательного развити...   8 Mar 2010, 19:28
Администратор   [04.03.2010][/b] anton1207: Вопрос по несколько с...   8 Mar 2010, 19:38
Администратор   В догонку к диалогу для тех, кто желает "испр...   9 Mar 2010, 17:37
Администратор   [05.03.2010] alexseytsevskype: Самое интересное,...   11 Mar 2010, 19:28
Администратор   [06.03.2010] anton1207: «Олежка, адекватность ре...   14 Mar 2010, 11:51
Администратор   [09.03.2010] Boreiso Oleg: С праздником ! И ...   18 Mar 2010, 13:42
Администратор   [17.03.2010] alexseytsevskype: Добрый день всем...   26 Mar 2010, 12:06
Администратор   [27.07.2010] alexseytsevskype: Добрый вечер всем...   26 Aug 2010, 18:20
Администратор   [26.08.2010] Anna Abramova: Уже более недели наб...   8 Sep 2010, 20:13
Администратор   [07.10.2010] Boreiso Oleg: 14. Вы, проходя Школ...   7 Dec 2010, 11:00
Администратор   [22.12.2010] alexseytsevskype: Добрый день всем...   23 Dec 2010, 13:40
Администратор   [10.02.2011] Общие вопросы сознательного развити...   22 Jun 2011, 22:41
Александр Бельский   Фрагмент скайп-чата Продолжая аналогию двумерной ...   18 Aug 2011, 16:31
Администратор   Фрагмент скайп-чата [01.08.2012] Бельский Алекс...   21 Aug 2012, 15:24
Администратор   Фрагмент скайп-чата [15.08.2012] Зукаускас Дэв...   21 Aug 2012, 15:39
Администратор   [21.08.2012] Inoe: Несомненно, Вам виднее ) Сейч...   22 Aug 2012, 09:18
Администратор   Квантовый переход и МЫ (фрагмент Общего чата) 09....   12 Nov 2012, 20:38
Администратор   25.10.2013 Belsky Alexander: Предлагаю вниманию в...   2 Jan 2014, 18:50
Администратор   Anna Abramova: Мне всегда было интересно почему ры...   2 Jan 2014, 18:52
Администратор   19.11.2013 Алексейцев Александр: Есть один, ...   2 Jan 2014, 18:53
Администратор   21.11.2013 Кудрявцева Татьяна: О времени и о себ...   2 Jan 2014, 18:54
Администратор   28.11.2013 Алексейцев Александр: Всем добрый вече...   2 Jan 2014, 18:56
Администратор   02.12.2013 Inoe: Сегодня день национальной гордо...   12 Jan 2014, 23:05
Администратор   14.01.2014 stella_kov: как сочетаются слова Вечн...   18 Jan 2014, 15:13
Администратор   [02.12.2015] КУДРЯВЦЕВА ТАТЬЯНА: Ой! Да есл...   21 Jun 2016, 14:20
Администратор   [19.12.2015] YEGOROVA NATALIA: О чудесном воздей...   21 Jun 2016, 14:22
Администратор   [04.01.2016] YANA CHELPANOVA: Если вы отдадите...   21 Jun 2016, 14:23
Администратор   [12.02.2016] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Воин Света «Воин ...   21 Jun 2016, 14:24
Администратор   Фомичев Сергей: Прослушав и прочитав подробно либ...   21 Jun 2016, 14:25
Администратор   КОНСТАНТИН: Сережа, здравствуй! Конечно, вс...   21 Jun 2016, 14:26
Администратор   [08.03.2016] КОНСТАНТИН: Милые! Дорогие Женщи...   21 Jun 2016, 14:28
Администратор   [31.03.2016] JEKATERINA VILNUS, ЛИТВА: Слова С...   21 Jun 2016, 14:29
Администратор   ОБЩИЕ ВОПРОСЫ СОЗНАТЕЛЬНОГО РАЗВИТИЯ: Предыдущие ...   21 Jun 2016, 14:30
Администратор   ROMAN YAKOVLEV: "Мы так много времени тратим...   21 Jun 2016, 14:31
Администратор   [06.05.2016] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: У меня сегодня три ...   21 Jun 2016, 14:32
Администратор   ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Помогите подобрать слово, которое...   21 Jun 2016, 14:33
Администратор   ЯКОВ ШАУБЕРТ: Я сейчас в пути... Мысли. Думы. Пер...   21 Jun 2016, 14:33
Администратор   [15.06.2016] Алексейцев Александр: Питаться пра...   21 Jun 2016, 14:34
Администратор   [20.06.2016 15:01:51] АЛЕКСЕЙЦЕВ АЛЕКСАНДР: htt...   11 Dec 2017, 22:59
Администратор   [22.09.2016 23:51:15] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Не пойму....   12 Dec 2017, 17:03
Администратор   RE: Общий чат участников семинаров Проекта "Общие вопросы развития сознания"   22 Jan 2018, 15:04
Администратор   RE: Общий чат участников семинаров Проекта "Общие вопросы развития сознания"   19 Feb 2018, 14:27
Администратор   [11.03.2017 21:53:05] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Оказываетс...   30 Mar 2018, 10:39
Администратор   [11.03.2017 21:53:05] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Оказываетс...   30 Mar 2018, 10:39
Администратор   [20.08.2017 23:26:09] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Снова пишу...   13 Apr 2018, 00:31
Администратор   [08.09.2017 18:48:48] Anna Abramova: https://m.k...   28 Apr 2018, 14:56
Администратор   [25.09.2017] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Где находится моё с...   4 Oct 2018, 18:36
Администратор   Anna Abramova: А мне кажется, что понятие "с...   4 Oct 2018, 18:37
Администратор   Anna Abramova: Сергей - Saturday 3:43 AM > Воп...   4 Oct 2018, 18:38
Администратор   [03.10.2017 11:11:24] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Последние ...   4 Oct 2018, 18:39
Администратор   Вадим ДЯГИЛЕВ: Доброго Здравия ВСЕМ! По повод...   4 Oct 2018, 18:41
Администратор   [11.10.2017 0:42:29] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: [10 октября...   24 Nov 2018, 17:18
Администратор   Вадим ДЯГИЛЕВ: Анна, позвольте мне обратить ваше ...   24 Nov 2018, 17:19
Администратор   Anna Abramova: Так, кое что могу выделить о Серге...   24 Nov 2018, 17:20
Администратор   ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Анна, есть отклик, пока по одному...   24 Nov 2018, 17:21
Администратор   Anna Abramova: Отрывок из книги: ПОКАЯНИЕ КАК ПРИ...   24 Nov 2018, 17:22
Администратор   [20.10.2017 12:27:53] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Оккультная...   14 Mar 2019, 22:32
Администратор   [28.10.2017 18:19:42] Вадим ДЯГИЛЕВ: "Спасе...   20 Mar 2019, 22:28
Администратор   [31.10.2017 21:26:27] Вадим ДЯГИЛЕВ: Всем ЗДРАВИ...   2 Apr 2019, 17:51
Администратор   [02.11.2017 0:36:17] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Вопрос, В 2...   12 Apr 2019, 18:23
Администратор   Вадим ДЯГИЛЕВ: Всем ЗДРАВИЯ! Постараюсь ответ...   17 Apr 2019, 23:26
Администратор   Anna Abramova: Я тут сегодня решилась, собрала вс...   22 Apr 2019, 22:44
Администратор   ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Александр. Вот сейчас сижу в грип...   8 May 2019, 00:10
Администратор   [07.11.2017 0:08:01] Anna Abramova: По поводу ка...   14 May 2019, 21:57
Администратор   [16.11.2017 2:36:26] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Думаю, что ...   28 May 2019, 23:04
Администратор   Anna Abramova: Сергей - Today 3:29 PM > Артист ...   29 May 2019, 23:35
Администратор   Anna Abramova: Anna Abramova - Today 1:20 PM Вся...   5 Jun 2019, 11:58
Администратор   ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Если согласовать себя с промыслом...   7 Jun 2019, 12:00
Администратор   [25.11.2017 13:25:33] Вадим ДЯГИЛЕВ: Всем Здрави...   18 Jun 2019, 21:27
Администратор   ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Цитата. ЕП Блаватская, "Тайн...   18 Jun 2019, 21:40
Администратор   ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Выписка из «Письма Махатм», предс...   1 Jul 2019, 14:33
Администратор   [29.11.2017 21:19:45] Anna Abramova: Я сейчас оп...   1 Jul 2019, 14:34
Администратор   Anna Abramova: Сергей - Today 12:53 PM > Возмо...   1 Jul 2019, 14:35
Администратор   [29.11.2017 22:26:19] Anna Abramova: На дурака н...   5 Jul 2019, 13:37
Администратор   Anna Abramova: Всё, верно, это циклы. Если вы пос...   5 Jul 2019, 13:38
Администратор   Anna Abramova: Существует прямая связь всех цикло...   15 Jul 2019, 12:13
Администратор   ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Анна, если я сейчас не отвечаю, э...   19 Jul 2019, 11:08
Администратор   Вадим ДЯГИЛЕВ: Всем Здравия! Хочу отметить, ч...   19 Jul 2019, 11:09
Администратор   [06.12.2017 23:54:55] КОНСТАНТИН: МАСТЕР КЛАСС...   22 Jul 2019, 17:38
Администратор   ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Вчера с сыном случился короткий р...   22 Jul 2019, 17:39
Администратор   [12.12.2017 22:09:08] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Интересный...   22 Jul 2019, 17:40
Администратор   [15.12.2017 21:14:03] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Вадим, нап...   22 Jul 2019, 17:41
Администратор   [15.12.2017 22:44:20] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Эгоцентриз...   2 Aug 2019, 17:38
Администратор   Вадим ДЯГИЛЕВ: Всем Здравия! В народе говорят...   2 Aug 2019, 17:40
Администратор   ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Вообще этот мир странный. Здесь с...   2 Aug 2019, 17:41
Администратор   [01.01.2018 0:43:46] Вадим ДЯГИЛЕВ: Всем Здравия...   2 Aug 2019, 17:42
Администратор   [02.01.2018 2:39:46] КОНСТАНТИН: Письмо вождя и...   2 Aug 2019, 17:43
Администратор   ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Я тоже тут кое-что отметил для се...   21 Aug 2019, 21:53
Администратор   ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Давайте я тоже еще скажу. Данный ...   21 Aug 2019, 22:34
Администратор   [04.01.2018] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Здравствуйте. Хочу ...   22 Aug 2019, 13:23
Администратор   [04.01.2018] КОНСТАНТИН: Знай, у каждого разное ...   22 Aug 2019, 13:24
Администратор   [05.01.2018] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Я жду этой встречи....   22 Aug 2019, 13:25
Администратор   ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Смотрю тридцать пятую серию сериа...   27 Aug 2019, 20:41
Администратор   Вадим ДЯГИЛЕВ: Всем Здравия! Мы уже говорили п...   27 Aug 2019, 20:43
Администратор   ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: [9 января 2018 г. 1:13] Вадим ДЯГ...   27 Aug 2019, 20:47
Администратор   [16.01.2018] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Вадим. В 94-й серии...   30 Aug 2019, 19:13
Администратор   ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: В том году где-то в конце лета бы...   30 Aug 2019, 19:14
Администратор   [18.01.2018] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Даже боги очищаются...   30 Aug 2019, 19:15
Администратор   ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Но вопрос "потери связи со ш...   30 Aug 2019, 19:17
2 страниц V   1 2 >


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 03:38