IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

     Приветствуем Вас на форуме, посвященном Общим вопросам развития сознания – где можно расширить свои представления о себе и окружающем пространстве, попытаться осознать и конкретизировать свое реальное положение и состояние, определить или уточнить направление дальнейшего движения, попытаться объединить свои представления в единую концептуальную модель, попытаться проявить собственные не до конца оформленные мысли.
     Данное пространство открыто для конструктивного общения всех стремящихся к осознанному развитию. Но конструктивным и информационно-насыщенным его могут сделать только сами участники форума. Помните: под лежачий камень – вода не течет.
     Создавшие и поддерживающие это виртуальное пространство готовы по мере своих сил и возможностей способствовать конструктивному общению.
Мы предупреждаем, что некоторые разделы доступны для просмотра лишь зарегистрированным пользователям.

> Общий чат участников семинаров Проекта "Общие вопросы развития сознания", фрагменты диалога
Администратор
сообщение 8 Mar 2010, 19:19
Сообщение #1


Администратор
***

Группа: Admin
Сообщений: 1,900
Регистрация: 4.4.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 32
Место жительства: Санкт-Петербург



Добрый вечер всем!

Открыт Общий чат участников семинаров Проекта "Общие вопросы развития сознания" (постоянно действующий)
Чат открыт для подключения к нему новых участников. Войти в чат можно как через скайп-аккаунт
(www.11235813.org) так и через любого другого участника данного чата.

Ниже периодически будут публиковаться отдельные фрагменты диалога.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Администратор
сообщение 21 Jun 2016, 14:26
Сообщение #2


Администратор
***

Группа: Admin
Сообщений: 1,900
Регистрация: 4.4.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 32
Место жительства: Санкт-Петербург



КОНСТАНТИН:
Сережа, здравствуй!

Конечно, всё относительно и имеет отправную точку!
То что ты пишешь, есть демагогия, прости пожалуйста, но это правда...
Мы не знаем, кто и кем себя считает, что толку об этом говорить и строить догадки?

Я ничего не хочу никому доказывать, но я прошу тебя, перестань вносить "дёготь".

И если ты что то пишешь на общее обозрение, то отвечай пожалуйста за каждое свое слово.

Если подвергаешь сомнениям слова Бога, то делай это по сути, не выворачивая смысл на изнанку. Сначала ты трактуешь по своему, внося искажения, а потом начинаешь бороться с собой же... Со своим непониманием! Это тупиковый путь!

Попытайся понять сказанное, прежде чем говорить "я бы убрал то, убрал это"...
тем самым ставя себя, выше, умнее, прозорливее, утонченее... Зачем это делать?

Явно ты находишься в оппозиции к Откровениям, а порой и к здравому смысла, ты и не скрываешь этого.
Противостояние читается в каждом твоем посте, стихе, слове...
И даже если ты, казалось бы, говоришь правильные слова, то их контекст приправлен негативным отношением к Откровениям.

Читая твои посты, стихи, появлятеся ощущения, что находишься среди кривых зеркал! Даже очевидные вещи, становяться не естественными, хотя значение их понятно всем.

Ни вдохновения, ни полета, ни радости, ни Любви, даже если ты говоришь о Ней.

Унижая Бога, унижаешь Самого Себя!

Говори по сути, не джанглируя словами и смыслами.

Не знаю, найдешь ли ты в Себе благоразумие, чтобы понять сказанное, найти в нем здравое зерно, но я должен был сказать то что сказал, по другому уже было нельзя...

Желаю тебе Силы Духа и Веры!

EDOUARD ZELSKI (LUXEMBURG):
Слова Создателя:
...не теряйте столь драгоценного ВРЕМЕНИ
ОЖИДАНИЯ, которое Я предоставил вам для САМОанализа и САМОсовершенствования,
ибо люди с несовершенным Со-Знанием
не смогут пройти последний Экзамен и
будут вынуждены остаться за чертой,
которая разделит Пространство
на прошлое и Будущее!
(Послание от 14.09.13, стих 24)

АЛЕКСЕЙЦЕВ АЛЕКСАНДР:
http://qsec.ru/public/egregor-bkratnikov-o...ovedenie-lyudei
Эгрегор. Б.К.Ратников о полевом влиянии на поведение людей

ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ:
Прочитал статью об эгрегорах. Читалось легко, так как всё очень знакомо и примеров этому у меня накопилось достаточно много. Очень надеюсь, что моя вчерашняя "выходка" немного оттянула от "болезни" одержимости идеями под воздействием эгрегориальных структур. Зомбирование - вещь достаточно опасная, из неё потом вылезать очень трудно. И если человек всё же смог выйти из-под длительного влияния эгрегориальной структуры, то он вдруг оказывается никем, потому что питание от властелина закончилось, а собственного наработанного питания не достаточно.

Эгрегоры отчасти нужны - они дают некоторую стабилизацию развития. Но "подседать" на них, нем более молиться - не стоит. Хотя бы потому, что эти образования по сути есть чистый программный алгоритм, а значит у этих образований отсутствует живая душа.

Благодарен за ссылку на статью.
KOLJANDER MARINA:
Спасибо за эгрегор и за влияние звуковых частот на пространство и нас в нём. Я помню разговор на одном из семинаров о воздействии через громкоговорители во время демонстрации и вызывающих эйфорию у людей. Это одна сторона медали. Для разработчика всё вышло не так счастливо, он прошёл лагеря

ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ:
Метаконтакт — технология ментального взаимодействия с одухотворенной средой Космоса, позволяющая человеку в измененном состоянии сознания получать информацию из доступной оператору космической базы данных. Создана советскими военными учеными в середине девяностых годов прошлого века. Основана на осознанном использовании скрытых для современного человека ресурсов его подсознания. С помощью этой технологии человек может получать практически любую информацию в виде мыслеформ, транслируемых вербально или автоматическим письмом. Современная официальная наука, признавая существование этого феномена, не в состоянии найти ему рациональное объяснение, поэтому ее позиция в этом вопросе строится на молчаливом созерцании с положения стороннего наблюдателя. Однако, закрытые военные институты и гражданские специалисты в своей практической деятельности успешно используют методы, основанные на этих технологиях.
http://www.noocosmology.ru/science-2.html#13

Очень интересная статья о конструкции души. Еще не всю прочитал, но очень интересно:
http://www.noocosmology.ru/articles-31.html

КОНСТАНТИН:
За каждым человеком всегда стоит какая-либо структура, как бы ее не называли, эгрегор или коллективная сущность. И если человек думает, что он "свободен", то это иллюзия в иллюзии. Есть промежуточные "нулевые" состояния, когда живое существо определяется с вектором своего движения во встречных волновых потоках. Человек может тешить себя, что находится выше всяких эгрегоров, но по сути он просто не осознает влияния такового. Ведь даже принимая пищу или вступая во взаимосвязь с любым объектом и информацией, сознание человека неизбежно структурируется в большей или меньшей степени.

"Никем" быть невозможно, по определению. Всегда есть позиция, пассивная или активная. И вопрос заключается только в одном, максимально осознать эту точку отчета, чтобы ЯСНО-ВИДЕТЬ образ будущего.

Обращаемся к ВАМ - мужчинам земным – Защитникам Рода всего Человеческого, Защитникам Отечества, (как праздник у вас именуется) и не только к вам, а ко всем, в ком Огонь Сердца пылает – Жар Истока Любви Вселенской, воспламеняя кровь и клетки тела все!

И в этот день хотим Вам пожелать, чтоб помнили всегда, что Вы Любви и Света Рать, и надлежит вам от рождения Души Вселенную и Землю – Матушку Любить и защищать!

Защитник означает «ЗА ЩИТОМ», иль как за каменным плечом. Считаете, что крепче нет брони, чем каменные плечи и щиты!? Увы! И снова то иллюзия, родные. Ведь камень-то любой и щит материальный легко разбить и раздробить!

С какого бы материала ни был он сооружен. Но мы вам скажем так, что если б вы, Защитники родные, сумели воссоздать, построить Щит Любви Вселенской в Сердце и Душе Воспламенить!

Вот этот Щит всегда, везде, во всем и вас и всех, кто рядом ЗАЩИТИТ… Но при условии, коли не будете думать о защите! А значит, надо Страх внутри воспламенить и полюбить, в Любовь его Собою воплотить и влить!

Чтоб всякий Страх из поля своего Истока вмиг исчез! И лишь Любовь окутала Пространство, в Душе танцуя Танец Первозданный Гармоний постоянства. Тогда всегда лишь в МИР раскрыта будет дверь!

Защитники! Любимые Мои!

Воздвигните в себе вы ЩИТ ЛЮБВИ!

Окутайте Любовью вы себя, родных и близких, знакомых и случайных ….

Все города, поля, леса и горы… Всю Планету и Вселенную… уж заодно!...

Лучи Любви в Потоке Света закрутите!

И Кристаллическою Сетью из Любви Кристаллов все Мысли и Энергии Посыла их

Лучистым Плазменным узором в Сердцах соедините!

Мощнее этого Щита не будет на Планете и во Вселенной всей.

И вы – Защитники. Нет, не защитники – носители Любви и Света –

Вы Светоносцы Лучезарные отныне и на веки вечные!

Сиянием Любви из Душ – Сердец Воспламененных

Вы растворите все попытки серых – темных

План Вознесенья – воплощения Любви Вселенской изменить!

Да будет Свет! Иначе и не может быть!

Я Ваш ОТЕЦ и вся моя семья Лучистых Ангелов – Архангелов и Вознесенных всех Учителей, всех Сутей Света – Космических Друзей!

Мы все склоняемся у ваших ног!

И знаем, что вы выучили Главный своей Души урок!

И фейерверк Огней из Космоса Глубин Вам посылаем,

Кристаллы ваших Душ для Сотворения Щита Любви ВОСПЛАМЕНЯЕМ!

Почувствуйте Огонь в груди и распирание.

Огню Любви уж тесно в формах Человеческого тела!

Скорей выплескивайте - излучайте его вы за Пределы!!!

Творите Щит Любви Вселенской на Матушке Планете

И в Огненном Потоке Лучезарном Возноситесь с ней к Истоку – Свету!

И нету места в вас отныне страху и другим энергиям и сгусткам, им рожденным.

Вы в Пламени Любви Истока рождены.

В Огне Любви Душой Возрождены.

Да будет так! АМИНЬ!

В груди у вас уже не Сердце,

А Щит Вселенской Плазменной Любви!

То Дар вам, Дети, в Праздник ваш земной.

Творите Мир Любви, в котором Вечно Процветают Радость, Счастье и Покой!

И будьте вы всегда в Творенье – Единении со мной.

С Любовью Ваш Отец – Творящий Центр Единый Мирозданья.

И шлет вам вся Вселенская Семья Любви своей признанья!

Пусть Праздник длится в Вечности для Вас!

Настал для каждого Прозренья Душ – Сознаний долгожданный час!

Кристалл Души Вашей горит,

И Щит Любви Вселенную и Землю Матушку хранит!!!

- Благо дарим, Любимые, за поздравленье и Свет Любви - Надежный Щит, что Землю-Матушку хранит!!! С Любовью. АРиМА

YANA CHELPANOVA:
Любви Вам..

КОНСТАНТИН:
Слова Создателя:
Поэтому прошу вас перед Началом Начал Новой истории человечества: найдите в себе мужество и попробуйте увидеть внутри себя Бога, потому что сотворившее людей СОВЕРШЕНСТВО находится в ХРАМЕ, который называется внутренним “Я” человека!

YANA CHELPANOVA:
Вы не можете увидеть Бога, так как это не объект.. Все что вы видите - наблюдаете является проходящим, непостоянным..

КОНСТАНТИН:
Конечно Бог не объект, Бог это СОСТОЯНИЕ!
"Увидеть" значит Осознать, Почувствовать, Ощутить.
ПРОСТРАНСТВО, где Я и Бог это ОДНО ЦЕЛОЕ!
Бога можно "увидеть" настолько, насколько Себя осознаешь Таковым!
И этот процесс Самопознания Бога САМОГО СЕБЯ не имеет пределов...

Материальными чувствами не осознать Себя, т.е Бога, поэтому любая духовная практика заключается в пробуждении духовных чувств, диапазон, которых также беспределен...

YANA CHELPANOVA:
Все красиво и складно.. До того момента, когда Милость накроет тебя со всеми твоими представлениями и концепциями, когда ты растворишься и будешь Никто..
Будешь заглочен как капля океаном..
И это произойдёт

КОНСТАНТИН:
Когда капля растворяется в Океане, то Она становится Океаном!
А Океан это не "никто" и не "ничто", ЭТО ВСЁ ЧТО ЕСМЬ, ЧТО БЫЛО И ЧТО БУДЕТ В БЕСКОНЕЧНОСТИ СВОИХ ПРОЯЛЕНИЙ, В МЕРИАДАХ СОСТОЯНИЙ!

Конечно "накроет", как и "накрывает" всех и каждого в разной степени и в свой час...
Я не исключение, "накрывало, накрывает и будет накрывать"!

ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ:
Хочется перекрестить. За подвиг самопожертвования. Отдавая части уже не существующего себя как кластера другим людям - это по истине подвиг!

ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ:
Распорядок дня:
Утро: Подвиг.
Обед: Празднование победы.
После обеда: Подвиг № 2.
Ужин: Празднование победы № 2.
Вечер: Смерть во славу Отечества.
Утро: Подвиг.


ИЗОЛЬДА ГУЛЬБИНЕНЕ (ЛИТВА):
> [2016 m. vasaris 23 d., antradienis 23:34:18 sergey290964] Распорядок дня:
Утро: Подвиг.
Обед: Празднование победы.
После обеда: Подвиг № 2.
Ужин: Празднование победы № 2.
Вечер: Смерть во славу Отечества.
Утро: Подвиг.
1.gif

Плачу от этой Вести...

Yana Chelpanova:
Накроет один раз - это не процесс в понимании ума, это безвременье

[04.03.2016]
Фомичев Сергей:
Сегодня услышал интересные факты. Рассказал мой начальник за "пьяным" круглым столом, посвящённым празднику 8-е марта. Он немного поинтересовался китайским письмом и рассказал что услышал.
Китайские иероглифы строятся так, что элементы иероглифа, обозначающие землю, находятся сверху, а обозначающие небо - снизу. Когда у специалиста по китайскому письму спросили почему так, ведь более логично, когда небо сверху, он ответил. Что если небо будет вверху, то оно разойдётся с землёй и единый организм развалится. И чтобы этого не произошло, земля находится над небом.

[06.03.2016]
КУДРЯВЦЕВА ТАТЬЯНА:
Вот такое весеннее размышление над ПОСЛАНИЯМИ

Словно птица, попавшая в сети,
Русь металась, стремясь на волю…
Била крыльями, клювом, когтями
Рвать пыталась веревки крепкие,
Заливая их красной кровью….
Кто в ловушку ее заманил-
Предвкушали конец ее скорый,
Но не знали про Душу ее,
Что наполнена лишь Любовью!
И когда затянулась петля,
Крик услышав, Любовь рванула…
И канаты до тла сожгла,
Раны страшные вмиг исцелила…
Птица крылья расправив взлетела.
Неуверенно… чуть над землей…
А потом ощутила Россия
Себя сильной, единой страной!!!
Становился полет стремительней,
Совершенней, смелей и все выше.
До небес достала крылом…
Белый снег оттуда пошел
И закрыл навсегда пепелище…

[07.03.2016]
КОНСТАНТИН:
Там где небо сливаются с морем!
https://www.youtube.com/watch?v=4jtBSTOATmM...eature=youtu.be

ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ:
Не мог пройти мимо стихотворения. Стих (2012г) как отражение на стихотворение Татьяны.

Расправив крылья для полета,
Поверив в воздух, и взлетев,
Увидишь ты людей заботу,
И сотни любящих сердец.

Они махнут тебе рукою,
Улыбкой небо осветив,
И многие взлетят с тобою,
Вдруг свои крылья ощутив.

А тем, кто сам не смог подняться,
Предложат дружески крыло,
Чтоб все смогли полетом наслаждаться
В едином небе, что для всех одно.

И сердце переполнится Любовью,
Как будто в каплю влился целый океан.
И крылья навсегда останутся с тобою.
Ты рассмеёшься что хотела их убрать в чулан.

Еще. Не стих, в форме стиха(2013):

Прокладывай свой путь в этом мире.
У тебя есть изумительный гид.
Он внутри тебя.
Прислушайся к себе, закрой на секунду глаза,
и ты его услышишь.
Ты это можешь делать в любой
момент времени когда захочешь.
Слышишь?

Этот гид никогда тебя не подведёт.
Потому что он твой.
Всегда твой.
И навсегда твой.
Потому что он тебя любит.
Потому что ты его любишь.
Потому что он – это ты.

Слышишь?

Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме
Администратор   Общий чат участников семинаров Проекта "Общие вопросы развития сознания"   8 Mar 2010, 19:19
Администратор   [25.02.2010] Общие вопросы сознательного развити...   8 Mar 2010, 19:28
Администратор   [04.03.2010][/b] anton1207: Вопрос по несколько с...   8 Mar 2010, 19:38
Администратор   В догонку к диалогу для тех, кто желает "испр...   9 Mar 2010, 17:37
Администратор   [05.03.2010] alexseytsevskype: Самое интересное,...   11 Mar 2010, 19:28
Администратор   [06.03.2010] anton1207: «Олежка, адекватность ре...   14 Mar 2010, 11:51
Администратор   [09.03.2010] Boreiso Oleg: С праздником ! И ...   18 Mar 2010, 13:42
Администратор   [17.03.2010] alexseytsevskype: Добрый день всем...   26 Mar 2010, 12:06
Администратор   [27.07.2010] alexseytsevskype: Добрый вечер всем...   26 Aug 2010, 18:20
Администратор   [26.08.2010] Anna Abramova: Уже более недели наб...   8 Sep 2010, 20:13
Администратор   [07.10.2010] Boreiso Oleg: 14. Вы, проходя Школ...   7 Dec 2010, 11:00
Администратор   [22.12.2010] alexseytsevskype: Добрый день всем...   23 Dec 2010, 13:40
Администратор   [10.02.2011] Общие вопросы сознательного развити...   22 Jun 2011, 22:41
Александр Бельский   Фрагмент скайп-чата Продолжая аналогию двумерной ...   18 Aug 2011, 16:31
Администратор   Фрагмент скайп-чата [01.08.2012] Бельский Алекс...   21 Aug 2012, 15:24
Администратор   Фрагмент скайп-чата [15.08.2012] Зукаускас Дэв...   21 Aug 2012, 15:39
Администратор   [21.08.2012] Inoe: Несомненно, Вам виднее ) Сейч...   22 Aug 2012, 09:18
Администратор   Квантовый переход и МЫ (фрагмент Общего чата) 09....   12 Nov 2012, 20:38
Администратор   25.10.2013 Belsky Alexander: Предлагаю вниманию в...   2 Jan 2014, 18:50
Администратор   Anna Abramova: Мне всегда было интересно почему ры...   2 Jan 2014, 18:52
Администратор   19.11.2013 Алексейцев Александр: Есть один, ...   2 Jan 2014, 18:53
Администратор   21.11.2013 Кудрявцева Татьяна: О времени и о себ...   2 Jan 2014, 18:54
Администратор   28.11.2013 Алексейцев Александр: Всем добрый вече...   2 Jan 2014, 18:56
Администратор   02.12.2013 Inoe: Сегодня день национальной гордо...   12 Jan 2014, 23:05
Администратор   14.01.2014 stella_kov: как сочетаются слова Вечн...   18 Jan 2014, 15:13
Администратор   [02.12.2015] КУДРЯВЦЕВА ТАТЬЯНА: Ой! Да есл...   21 Jun 2016, 14:20
Администратор   [19.12.2015] YEGOROVA NATALIA: О чудесном воздей...   21 Jun 2016, 14:22
Администратор   [04.01.2016] YANA CHELPANOVA: Если вы отдадите...   21 Jun 2016, 14:23
Администратор   [12.02.2016] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Воин Света «Воин ...   21 Jun 2016, 14:24
Администратор   Фомичев Сергей: Прослушав и прочитав подробно либ...   21 Jun 2016, 14:25
Администратор   КОНСТАНТИН: Сережа, здравствуй! Конечно, вс...   21 Jun 2016, 14:26
Администратор   [08.03.2016] КОНСТАНТИН: Милые! Дорогие Женщи...   21 Jun 2016, 14:28
Администратор   [31.03.2016] JEKATERINA VILNUS, ЛИТВА: Слова С...   21 Jun 2016, 14:29
Администратор   ОБЩИЕ ВОПРОСЫ СОЗНАТЕЛЬНОГО РАЗВИТИЯ: Предыдущие ...   21 Jun 2016, 14:30
Администратор   ROMAN YAKOVLEV: "Мы так много времени тратим...   21 Jun 2016, 14:31
Администратор   [06.05.2016] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: У меня сегодня три ...   21 Jun 2016, 14:32
Администратор   ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Помогите подобрать слово, которое...   21 Jun 2016, 14:33
Администратор   ЯКОВ ШАУБЕРТ: Я сейчас в пути... Мысли. Думы. Пер...   21 Jun 2016, 14:33
Администратор   [15.06.2016] Алексейцев Александр: Питаться пра...   21 Jun 2016, 14:34
Администратор   [20.06.2016 15:01:51] АЛЕКСЕЙЦЕВ АЛЕКСАНДР: htt...   11 Dec 2017, 22:59
Администратор   [22.09.2016 23:51:15] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Не пойму....   12 Dec 2017, 17:03
Администратор   RE: Общий чат участников семинаров Проекта "Общие вопросы развития сознания"   22 Jan 2018, 15:04
Администратор   RE: Общий чат участников семинаров Проекта "Общие вопросы развития сознания"   19 Feb 2018, 14:27
Администратор   [11.03.2017 21:53:05] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Оказываетс...   30 Mar 2018, 10:39
Администратор   [11.03.2017 21:53:05] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Оказываетс...   30 Mar 2018, 10:39
Администратор   [20.08.2017 23:26:09] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Снова пишу...   13 Apr 2018, 00:31
Администратор   [08.09.2017 18:48:48] Anna Abramova: https://m.k...   28 Apr 2018, 14:56
Администратор   [25.09.2017] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Где находится моё с...   4 Oct 2018, 18:36
Администратор   Anna Abramova: А мне кажется, что понятие "с...   4 Oct 2018, 18:37
Администратор   Anna Abramova: Сергей - Saturday 3:43 AM > Воп...   4 Oct 2018, 18:38
Администратор   [03.10.2017 11:11:24] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Последние ...   4 Oct 2018, 18:39
Администратор   Вадим ДЯГИЛЕВ: Доброго Здравия ВСЕМ! По повод...   4 Oct 2018, 18:41
Администратор   [11.10.2017 0:42:29] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: [10 октября...   24 Nov 2018, 17:18
Администратор   Вадим ДЯГИЛЕВ: Анна, позвольте мне обратить ваше ...   24 Nov 2018, 17:19
Администратор   Anna Abramova: Так, кое что могу выделить о Серге...   24 Nov 2018, 17:20
Администратор   ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Анна, есть отклик, пока по одному...   24 Nov 2018, 17:21
Администратор   Anna Abramova: Отрывок из книги: ПОКАЯНИЕ КАК ПРИ...   24 Nov 2018, 17:22
Администратор   [20.10.2017 12:27:53] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Оккультная...   14 Mar 2019, 22:32
Администратор   [28.10.2017 18:19:42] Вадим ДЯГИЛЕВ: "Спасе...   20 Mar 2019, 22:28
Администратор   [31.10.2017 21:26:27] Вадим ДЯГИЛЕВ: Всем ЗДРАВИ...   2 Apr 2019, 17:51
Администратор   [02.11.2017 0:36:17] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Вопрос, В 2...   12 Apr 2019, 18:23
Администратор   Вадим ДЯГИЛЕВ: Всем ЗДРАВИЯ! Постараюсь ответ...   17 Apr 2019, 23:26
Администратор   Anna Abramova: Я тут сегодня решилась, собрала вс...   22 Apr 2019, 22:44
Администратор   ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Александр. Вот сейчас сижу в грип...   8 May 2019, 00:10
Администратор   [07.11.2017 0:08:01] Anna Abramova: По поводу ка...   14 May 2019, 21:57
Администратор   [16.11.2017 2:36:26] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Думаю, что ...   28 May 2019, 23:04
Администратор   Anna Abramova: Сергей - Today 3:29 PM > Артист ...   29 May 2019, 23:35
Администратор   Anna Abramova: Anna Abramova - Today 1:20 PM Вся...   5 Jun 2019, 11:58
Администратор   ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Если согласовать себя с промыслом...   7 Jun 2019, 12:00
Администратор   [25.11.2017 13:25:33] Вадим ДЯГИЛЕВ: Всем Здрави...   18 Jun 2019, 21:27
Администратор   ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Цитата. ЕП Блаватская, "Тайн...   18 Jun 2019, 21:40
Администратор   ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Выписка из «Письма Махатм», предс...   1 Jul 2019, 14:33
Администратор   [29.11.2017 21:19:45] Anna Abramova: Я сейчас оп...   1 Jul 2019, 14:34
Администратор   Anna Abramova: Сергей - Today 12:53 PM > Возмо...   1 Jul 2019, 14:35
Администратор   [29.11.2017 22:26:19] Anna Abramova: На дурака н...   5 Jul 2019, 13:37
Администратор   Anna Abramova: Всё, верно, это циклы. Если вы пос...   5 Jul 2019, 13:38
Администратор   Anna Abramova: Существует прямая связь всех цикло...   15 Jul 2019, 12:13
Администратор   ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Анна, если я сейчас не отвечаю, э...   19 Jul 2019, 11:08
Администратор   Вадим ДЯГИЛЕВ: Всем Здравия! Хочу отметить, ч...   19 Jul 2019, 11:09
Администратор   [06.12.2017 23:54:55] КОНСТАНТИН: МАСТЕР КЛАСС...   22 Jul 2019, 17:38
Администратор   ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Вчера с сыном случился короткий р...   22 Jul 2019, 17:39
Администратор   [12.12.2017 22:09:08] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Интересный...   22 Jul 2019, 17:40
Администратор   [15.12.2017 21:14:03] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Вадим, нап...   22 Jul 2019, 17:41
Администратор   [15.12.2017 22:44:20] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Эгоцентриз...   2 Aug 2019, 17:38
Администратор   Вадим ДЯГИЛЕВ: Всем Здравия! В народе говорят...   2 Aug 2019, 17:40
Администратор   ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Вообще этот мир странный. Здесь с...   2 Aug 2019, 17:41
Администратор   [01.01.2018 0:43:46] Вадим ДЯГИЛЕВ: Всем Здравия...   2 Aug 2019, 17:42
Администратор   [02.01.2018 2:39:46] КОНСТАНТИН: Письмо вождя и...   2 Aug 2019, 17:43
Администратор   ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Я тоже тут кое-что отметил для се...   21 Aug 2019, 21:53
Администратор   ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Давайте я тоже еще скажу. Данный ...   21 Aug 2019, 22:34
Администратор   [04.01.2018] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Здравствуйте. Хочу ...   22 Aug 2019, 13:23
Администратор   [04.01.2018] КОНСТАНТИН: Знай, у каждого разное ...   22 Aug 2019, 13:24
Администратор   [05.01.2018] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Я жду этой встречи....   22 Aug 2019, 13:25
Администратор   ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Смотрю тридцать пятую серию сериа...   27 Aug 2019, 20:41
Администратор   Вадим ДЯГИЛЕВ: Всем Здравия! Мы уже говорили п...   27 Aug 2019, 20:43
Администратор   ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: [9 января 2018 г. 1:13] Вадим ДЯГ...   27 Aug 2019, 20:47
Администратор   [16.01.2018] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Вадим. В 94-й серии...   30 Aug 2019, 19:13
Администратор   ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: В том году где-то в конце лета бы...   30 Aug 2019, 19:14
Администратор   [18.01.2018] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Даже боги очищаются...   30 Aug 2019, 19:15
Администратор   ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Но вопрос "потери связи со ш...   30 Aug 2019, 19:17
2 страниц V   1 2 >


Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 02:29