IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

     Приветствуем Вас на форуме, посвященном Общим вопросам развития сознания – где можно расширить свои представления о себе и окружающем пространстве, попытаться осознать и конкретизировать свое реальное положение и состояние, определить или уточнить направление дальнейшего движения, попытаться объединить свои представления в единую концептуальную модель, попытаться проявить собственные не до конца оформленные мысли.
     Данное пространство открыто для конструктивного общения всех стремящихся к осознанному развитию. Но конструктивным и информационно-насыщенным его могут сделать только сами участники форума. Помните: под лежачий камень – вода не течет.
     Создавшие и поддерживающие это виртуальное пространство готовы по мере своих сил и возможностей способствовать конструктивному общению.
Мы предупреждаем, что некоторые разделы доступны для просмотра лишь зарегистрированным пользователям.

> Общий чат участников семинаров Проекта "Общие вопросы развития сознания", фрагменты диалога
Администратор
сообщение 8 Mar 2010, 19:19
Сообщение #1


Администратор
***

Группа: Admin
Сообщений: 1,900
Регистрация: 4.4.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 32
Место жительства: Санкт-Петербург



Добрый вечер всем!

Открыт Общий чат участников семинаров Проекта "Общие вопросы развития сознания" (постоянно действующий)
Чат открыт для подключения к нему новых участников. Войти в чат можно как через скайп-аккаунт
(www.11235813.org) так и через любого другого участника данного чата.

Ниже периодически будут публиковаться отдельные фрагменты диалога.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Администратор
сообщение 12 Nov 2012, 20:38
Сообщение #2


Администратор
***

Группа: Admin
Сообщений: 1,900
Регистрация: 4.4.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 32
Место жительства: Санкт-Петербург



Квантовый переход и МЫ

(фрагмент Общего чата)


09.11.2012

Яна Стасова: очень люблю и периодически внимательно перечитываю:

Богатство без ЛЮБВИ делает человека --- Жадным

Ум без ЛЮБВИ делает человека --- Хитрым

Приветливость без ЛЮБВИ делает человека --- Лицемерным

Вера без ЛЮБВИ делает человека --- Фанатиком

Правда без ЛЮБВИ делает человека --- Критиканом

Ответственность без ЛЮБВИ делает человека --- Раздражительным

Воспитание без ЛЮБВИ делает человека --- Двуликим

Чистота без ЛЮБВИ делает человека --- Высокомерным



ну и так далее...
есть много редакций, но суть везде одна: без ЛЮБВИ всё сикось-накось 1.gif

Anna Abramova: всё хочу задать вопрос. какие есть мнения по поводу обещаемого отсуствия света (как электрического, так и солнечного) в конце декабря.

alexseytsevskype: Был бы свет в душе..., а остальное приложиться...

Jurgita Pociene_Каунас: а вы темноты боитесь (отсутствия электричества)?

Anna Abramova: да. но мне эта точка зрения кажется эгоистичной. меня волнует вопрос как кормить соседей: в общем я очень переживаю за тех кто может впасть в панику и от этого паникую сама.
К тому же если есть люди которые готовятся, почему не подготовить хотя бы тех кто рядом. но пойти и рассказывать об этом соседям как-то странно. поэтому я думала закупить хотя бы воды и "сухарей". потом мне страшно от одной мысли что мой ребёнок будет в школе, а не со мной
Получается что я боюсь на самом деле боюсь.

Jurgita Pociene_Каунас: Честно говоря, где то были конкретные советы что делать и как к этому подготовится. Но вот если вы сама паникуете, то какой опорой для других будете? Я не критикую вас, а просто хотела бы направить вас быть уверенной в себе. Там где живет ВЕРА, для СТРАХА места нет

Igor Zhurkin: Анна, ведь у вас на восточном побережье только что прошло очень большое волнение. И тоже было страшно - но ведь как-то вы справились.

Anna Abramova: боюсь за родных и знакомых чьё самочувствие просто разваливается из-за участившихся панических атак. многие мои знакомые переживают сильные стрессы на ровном месте.

Igor Zhurkin: ну тогда тем более - прежде всего надо бы привести в равновесие себя: есть такая статистика у психологов-катастроф, один уверенный в себе и выдержанный человек в состоянии справиться с паникой в десятках нестойких людей

Anna Abramova: к счастью все из моих родственников не пострадали из-за Синди, а там у меня очень много родных. Всё каким-то чудесным образом прошло мимо, даже деревья падали рядом с домами и с машинами, но ни одной царапины не оставили, но ведь множество народу пострадало.
Да, я в равновесии, просто расстраиваюсь когда у молодых людей сердцебиение зашкаливает и давление скачет на ровном месте, я даже видела несколько случаев когда у подростков сердце начинало вытворять страшные перепады, хотя вполне здоровые дети, и не было никаких перегрузок. Родители в панике. Просто хотела узнать ведётся ли какая просветительная деятельность на вашей стороне.

Jurgita Pociene_Каунас: Шутя, я могу вам дать совет такой, какой дала своему брату. Как подготовится к отсутствию света - каждый день иди в темное помещение, где не входит свет дневной, не включая электричества, посиди там пол часика и так каждый день. По немного он сможет ПРИНЯТЬ и смерится со своими внутренними страхами. Это самая лучшая подготовка.

Лена Нефёдкова: Аннушка, добрый вечер. Как я понимаю, объяснительная беседа все же может не сильно помочь. Самообладание человека рядом присутствующего (то есть тебя) совершит чудо. Так что Вера, Любовь и спокойствие- самое важное.

Jurgita Pociene_Каунас: Как вести себя во всей этой ситуации?

Самое главное условие благополучного перехода в Новый мир – спокойствие и ясность мысли. Собрать вокруг себя близких вам людей и объяснить происходящие и предстоящие события.

Медитация — это то, что может помочь связать ваше истинное Я с теми Наставниками, Гидами, Высшими Существами, которые будут находиться вокруг. Медитация поможет вам быть замеченным ими и быть постоянной связи с ними. Наставники, Высшие Сущности смогут давать вам указания, следуя которым вы будете себя правильно вести и поможете своим близким. Тот канал связи, который, допустим, вы без большого успеха пытались построить до Квантового Перехода, будет успешно построен накануне и во время Вознесения. Успокойтесь и созерцайте внутри себя, и вы увидите новый мир и его представителей. Они рядом с вами! Настройтесь на технику открытия Третьего, духовного глаза. И вы его откроете, вы увидите то, что невидимо для других! Установите контакт с Наставниками.

Техника ритмического дыхания йога и дальнейший переход к сферическому дыханию. Сферическое дыхание позволяет человеку вдыхать прану через Высший головной Центр, которая поступает по центральной трубке сверху и снизу, входит в Центр Солнечного сплетения и далее наполняет собой Тело Света человека – энергетический каркас физического тела. При таком виде дыхания ваше физическое тело становится все легче и легче, исцеляясь от многих недугов. Одна из важных особенностей этого периода в том, что в медитации, возможно, некоторые начнут понимать мысли животных. Медитация совместно с повышенной ментальной ясностью, а также установление контакта со своим высшим Я. Если вы не занимались ранее медитацией, то рекомендуется чтение молитв.

Весь процесс прохождения Земли через Фотонный Пояс будет занимать около 7-10 дней. При этом после того, как наступит три дня полного мрака, начнется сам процесс перестройки материи Трехмерного Измерения Земли и всего Сущего на ней в материю Четырехмерного Измерения.
Это отрывок из текста Архангела Метатрона. Вот ссылка на весь текст http://www.portalj.net/kvantovyj-perexod-2012-2013

Anna Abramova: спасибо всем за ответы: я так понимаю это всё похоже на прыжок с обрыва с надеждой, что вырастут крылья, а мне страшно будет узнать, что крылья вырастут не у всех. Больнее всего когда вижу предпосылки для этого, в общем больно, честно.

Alexander Belsky: А что "такого" случится с теми, у кого они "не вырастут" по изображению на "экране" ВАШЕЙ системы восприятия ? (flag:us)

Anna Abramova: зима: замёрзнут, заболеют, потеряются,. Испугаются, самолёты в небе, люди на операционных столах. Пенсионеры которые беспомощны, дети малые которым нужно тёплое питание, люди со спичками и свечами - пожары... список длинный…
Ведь никто не готовит народ. Тут вообще все привыкли что запасаться не нужно.

Alexander Belsky: Вы описываете уровень "биокомпьютера" и на этом уровне по-человечески всё понятно.... НО .... я про Душу спрашиваю .....

Anna Abramova: вот душа как раз таки и болит. Мы в едином духе не поднялись и не высказали Богу свою заботу о ближнем и не просили помощи для них? Хотя возможно Вы так и делали, но всё что я ощущаю вокруг это каждый сам за себя, рад своей избранности. Но я говорю только о том, что наблюдаю среди знакомых мне здесь людей. Задачу " один за всех и все за одного" никто не ставит.
И моё мировосприятие таково - если мы не являем сами в себе спасение, то как же его ожидать? Как раз таки с тех кто имел знания спрос будет гораздо больший.

Jurgita Pociene_Каунас: Анна извините, но скажу чисто по своему опыту... ДУША не болит. Как раз боль на периферии…

Anna Abramova: ну да, понимаю, но болит там что-то тоской.

Alexander Belsky: Анна, в том, о чём Вы рассказываете, ощущается неадекватный уровень самоассоциации своего високовибрационного многомерного Я со своим физическим телом .... Поэтому такие перегрузки выявлены к ощущению на уровне не выше эмоций .... И на этом уровне нельзя останавливаться ... Мы не можем ни о чём происходящем судить с позиции только своего текущего локального видения и восприятия ...(F)

Anna Abramova: а ещё очень стыдно бывает. нечем оправдаться. так и хочется сказать: ну не смогла я не смогла... да если честно, то и не пыталась. заранее знала что не смогу.

galina shumilina: А и оправдываться не надо, Анечка. Вы ведь делаете ровно то и столько, сколько можете. Это даже не ошибки, это уникальный опыт Всевышнего через вас...

Anna Abramova: Александр, возможно, Вы правы. Но тут не само ассоциация. Тут не способность реализации духовного восприятия. Какой бы я там пушистой и белой - духовной себя не видела, но я одна за всех всё равно не выйду. Начинаешь "молиться" медитировать ЗА ВСЕХ и импульс страха за самых ближних всё равно перебивает картину целостности.

Jurgita Pociene_Каунас: Анна я не спорю с вами и не говорю что вы в чем-то не права. Мне болит тоже. Но осознавая, что болит периферия, я каждый раз с ЛЮБОВЬЮ могу превзойти себя саму. ДУША моя ЕДИНА со всем, она ЧАСТИЧКА БОГА и БОГ во мне столько же, сколько я В БОГЕ. Тело моё менялось уже много раз и мне не страшно уже с ним попрощаться, хоть я и полюбила его. Просто я пытаюсь и своё внимание (и внимание своих близких) перенести от тела на ДУШУ (а она не ранима), что бы в ДУШЕ поселилась ВЕРА и БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ ко всему.

Anna Abramova: Izide, я не понимаю, как это потерять периферию. А как же сознание без периферии, как же оно будет реализовываться как творец, если не будет связи с периферией? Понятно, что физическое должно трансформироваться, но потерять... в чём же смысл тогда? Да и о какой трансформации можно говорить если в нас не проявится сознание единства. Спаситель выступил в роли "один за всех", а мы? мы - некоторые из людей пока только приписали себя к избранным, а следующий шаг? У избранных должна быть ответственность, без неё крылья не вырастут.

Jurgita Pociene_Каунас: Каждый идя своей дорогой доходит до собственных понятий и чаще всего дорога бывает болезненная (ну в частности у меня), а так же, каждый выбирает сам с кем и в чем он хочет жить - в любви или в страхе. Это чисто наш (каждого из нас) выбор, так как все начинается и всё закончится БОГОМ. И если мы сможем просто открыть свою ДУШУ, и ДОВЕРИТСЯ, то страхи пропадут. А чем меньше страхов, тем меньше и боли. Это говорю из личного опыта.

Anna Abramova: Спасибо, я прислушаюсь к совету.

Jurgita Pociene_Каунас: А вам очень важна юбочка, которую вы носите?
Вот тело это что-то подобное юбочке. Пришло время и юбочка порвалась, приходиться менять на другую и что? Ведь и с другой юбочкой вы отлично можете творить. И даже совсем без юбочки тоже можете. Ну, может иначе, может, что то другое или в каком-то другом месте, но ТВОРИТЬ вам это не помешает

Anna Abramova: наверное я просто не понимаю чего-то, не вижу возможности просто перескочить из одного состояния - измерения в другое, не проявив базовых канонов соответствия. Конечно кто-то перейдёт, но большая часть не сможет.

Anna Abramova: и я не рассматриваю эту большую часть как не нужную юбочку.

Alexander Belsky: АННА, .... ПОСЛУШАЙТЕ меня "ЗА написанными СЛОВАМИ", которые родились для ВАС ЛИЧНО в текущем моменте "здесь и сейчас" :

1. КРАЙНЕ НЕОБХОДИМО, АРХИВАЖНО ПРИДТИ В СОСТОЯНИЕ РАВНОВЕСИЯ, ЧТО БЫ НИ ПРОИСХОДИЛО СЕЙЧАС НА ПЛАНЕ, где работают Ваши обычные 5 органов телесных чувств. Здесь момент, который чётко показывает КТО ВЫ НА ДЕЛЕ, а не кем вы ИСКРЕННЕ считали себя "на словах". ЗДЕСЬ момент ПРАКТИЧЕСКОЙ проявленности ВЕРЫ Создателю, что ВСЁ всегда меняется к лучшему. ВОПРОС ПРОЯВЛЕННОСТИ ВСЕПРИЯТИЯ с осознанием того, что многое НЕПОСТИЖИМО на этом конкретном уровне разворота Вашего Сознания. Это ВОПРОС ПРАКТИЧЕСКОЙ проявленности АБСОЛЮТНОГО ДО-ВЕРИЯ РОДИТЕЛЬСКОЙ СИСТЕМЕ.
2. Достигнув состояния 1. Вы сможете помочь и себе и через себя всем остальным не так, как Вам "кажется", а как Вы действительно реально способны помочь, находясь в этом сбалансированном состоянии с точки зрения Родительской системы и ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ НЕЁ, СТАВ ОТКРЫТОЙ ДВЕРЬЮ ДЛЯ РАСПРОСТРАНЕНИЯ ЭТОГО СВЕТА ЧЕРЕЗ СЕБЯ.

И ещё одно (это к Вашему диалогу с Izide) :
От того, что дерево циклически в определённый момент теряет свои листья (каждый год), оно не перестаёт быть деревом .... - это к проблеме неадекватного уровня самоассоциации Своего истинного Я, о которой писал выше ... (F)

Anna Abramova: Александр, Спасибо. Очень утешительный ответ.

Jurgita Pociene_Каунас: И вообще Анна извините, пожалуйста, не мне вас учить и я не пытаюсь даже этого делать. Просто так как вы спросили, я попыталась поделится своим опытом и всё. Я сама прошла достаточно тяжелый путь, пока дошла до этих осознаний, пока для меня все это стало не пустыми словами. Но это лишь мой опыт, ничего больше. Так что еще раз извините, и спасибо что выслушали.
И я не рассматриваю эту большую часть как не нужную юбочку.
Вы не поняли. Юбочка это ТЕЛО. А тело можно легко и быстро поменять.

Boreiso Oleg: Превосходно! «Дерево теряющее листья» !

galina shumilina: Саш, спасибо за этот текст. На самом деле он имеет непосредственное отношение не только к Анне, но и ко многим другим, ко мне в частности. Вопрос АБСОЛЮТНОГО доверия к Родительской системе это основополагающий принцип жития в Боге, а я пока только стремлюсь к этому...

Jurgita Pociene_Каунас: От того, что дерево циклически в определённый момент теряет свои листья (каждый год), оно не перестаёт быть деревом .... - это к проблеме неадекватного уровня самоассоциации Своего истинного Я, о которой писал выше ... (F) (heart) (bow)(heart)

Boreiso Oleg: Были такие строки у меня когда-то - и листья кружат город...происходящее с точки зрения листа, глазами листа ! Спасибо Александр !

Anna Abramova: Да. так оно и есть в циклическом кругу перевоплощений. Одно умирает, другое рождается. Но мы говорим о новом состоянии бытия, тут каждый "листок" важен. Иначе в чём смысл смерти Спасителя за всех? А ЕГО воскрешение? Была бы возможна ЕГО реализация без любви ко всем людям, с одной лишь опорой сознания на любовь к Отцу?
Да и можно ли Любить Отца без любви к ЕГО периферии?

Jurgita Pociene_Каунас: Анна вы сама отличный пример написали. Спаситель умер и воскрес. Неужели тогда не верите в безусловную любовь Господа к своим творениям? Думаете что он отделяет Себя от Всего? И не желает добра всем людям? На всё воля Божия и тогда бояться еще меньше надо (об этом пишет и в Откровениях)

Anna Abramova: Izide, спасибо, что поделились Вашим опытом. Возможно у меня сильная привязка к материальному миру, а Вам уже давно удалось освободиться от этого.
Но настоящая свобода не в том чтобы не иметь, а в том, чтобы свободно иметь. И только сознание Спасителя может позволить себе завладеть сознанием представителей периферии так, чтобы ЕГО воля была нашей волей без наложения санкций на свободу выбора, для того чтобы воссиял в нас свет единства. А чтобы свет воссиял нам необходимо соответствие и глубокое понимание того, чем является уровень сознания Спасителя.

Boreiso Oleg: А меня в этом во всём больше огорчает собственное бессилие, иногда от своей тупости и инертности просто руки опускаются, а выше головы не прыгнуть, но я рефлексирую не по поводу себя - какую голову дали на старте с такой и расту, но потребность объясняться с окружающими подсознательно толкает меня на формирование информационного "пакета" для объяснения моих жизненных принципов, так как мои понятия естественным образом расходятся с понятиями окружающих, вызывая непонимание с их стороны. И вот тут-то, перелопачивая море информации из разных источников, от квантовой механики до текстов духовных откровений, пытаясь проявить обоснованное объяснение истины, я понимаю, что не успел . . . Приходится брать эмоции под контроль и отпускать ситуацию, и заниматься своим духовным продвижением дальше

Alexander Belsky: 2 AnnA : "... А чтобы свет воссиял нам необходимо соответствие и глубокое понимание того, чем является уровень сознания Спасителя....."
В данный момент ДОСТАТОЧНО ПРАКТИЧЕСКИ ПРОЯВЛЕННОГО БЕЗУСЛОВНОГО ДОВЕРИЯ РОДИТЕЛЬСКОЙ СИСТЕМЕ.
ОСОЗНАННО не мешать своим, дуалистически развёрнутым восприятием АБСОЛЮТНО ! ЧТО БЫ С "ЕГО ТОЧКИ ЗРЕНИЯ" НИ ПРОИСХОДИЛО ВОКРУГ !
АБСОЛЮТНОЕ ДОВЕРИЕ = ВЕРА.
Это и есть точка СОВПАДЕНИЯ с Родительской системой на ЛЮБОМ текущем проявленном уровне Сознания..
Далее СВЕТ распространится через ВАС. Вы лишь будете открытой дверью для него... со всеми вытекающими из этого ОБЩЕСИСТЕМНЫМИ последствиями ....


Anna Abramova: Александр, возможно, так оно и есть. Спасибо. Доверяю.
СПАСИБО!
ВСЕМ!
Но сухари сушить буду, вдруг кому есть захочется. (sun)

Alexander Belsky: Сухари, сухофрукты, ВОДА в натуральной таре : стекло, дерево ... (не пластик !!), простое одноэтажное деревянное (натуральное) строение на ровной, равнинной местности, занавесить окна непроницаемой для света тканью, а лучше строение без окон, наружу НЕ ВЫХОДИТЬ (!), в окна не смотреть (!), медитация, сон, ВЕРА, СПОКОЙСТВИЕ, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ, МУДРОСТЬ .... Лучше и легче, когда, по-возможности, ПЕРЕЖИВАЮТ ВМЕСТЕ ....

Boreiso Oleg: 1.gif Я научился полагаться безоглядно на Творца и отпускать сомнения, и в подтверждение получать позитивное разрешение ситуаций с выше, так как конфликтных ситуаций не возникает в принципе, да хотя если задуматься, то и негативное разрешение тоже подошло бы 1.gif, но в условиях ускоряющихся перестроек необходимость объясняться возникнет обязательно, а ведь это не такой разговор который можно начать без готовых и прочувствованных объяснений, и начав его, открывшись, не получится просто так его отбросить. Так вот не готовность с моей стороны и вызывает довольно сильный диссонанс и грусть, хотя конечно всё будет как надо !
Простите, мысли о конце света навеяли 1.gif
Я просто в чём-то очень хорошо Анну понимаю, но страха нет, есть какая-то неконтролируемая грусть по поводу предстоящих потерь, когда находясь далеко от вас всех видишь окружающую вакханалию западного мира, даже не вериться , что в нём может где-то существовать Эрхарт Толле
Как-то даже мысли появляются в Питер перебраться

Jurgita Pociene_Каунас: А почему все БОЯТСЯ, думают, что КОНЕЦ СВЕТА это что то плохое? А ведь мы переходим в МИР, где будет только ЛУЧШЕ. Поднимается вибрации, так что и бояться вообще то нечего. Этот мир, нынешние понятия уйдут невозвратно, но появится новые. Так что конец ЭТОГО света, только НАЧАЛО другого, нового СВЕТА.

Alexander Belsky: Конца Света нет. Это очень ограниченный СЛОВЕСНЫЙ ТЕРМИН.
Есть фаза ЧАСТОТНОЙ ПЕРЕМОДУЛЯЦИИ текущей ЭПОХИ СВЕТА и ВХОЖДЕНИЕ в ИНОЕ ФОТОННОЕ ПОЛЕ ("ОБЛАКО"), а также ПОСЛЕДУЮЩИМ за этим процессом новой СБОРКИ, перекомпиляции всей, вплоть до материалистического плана ("листьев") периферии, которая из него БУДЕТ образована, спроектирована.
Именно в ДНИ ТЕМНОТЫ и последующего постепенного проявления подстветки иного фотонного поля это и происходит ...

Boreiso Oleg: Ну, это я так, утрирую, применяя избитую фразу 1.gif
Имея в виду, что для кого-то происходящее возможно и будет концом
Лично я готов продолжить на Альдебаране, даже в более худших условиях

Alexander Belsky: Для ТЕХ Сознаний, которые ассоциируют себя с листьями по свободному своему выбору - будет Путь Листа. Для ТЕХ Сознаний, которые по свободному своему выбору ассоциируют себя с БОЛЕЕ - будет Путь в нечто БОЛЕЕ .... Всё по резонансу и проявленной на практике ВЕРЕ своей ... 3.gif(F)

Boreiso Oleg: и страха ни какого не испытываю, только благодарность за ту возможность внести свою лепту в общий опыт

Jurgita Pociene_Каунас: Мне недавно объяснили вот так - перезагруженный компьютер начинает работать в новом качестве. Но пока идет перезагрузка - на несколько минут выключаются все программы в компьютере кроме его подпитки (если правильно это назвала) - вот и с миром похоже произойдет. Он не будет отключен от Божественной энергии, а лишь программы на миг выключены.

Boreiso Oleg: Вот ! Надеюсь, мне удалось понять, что я есть точка зрения, угол зрения и перенести фокус своего сознания из листа хотя бы в веточку

Alexander Belsky: 2 Izide: 5.gif(*) "Warm RESTART", но ТОЛЬКО WARM .. там есть и "COLD Restart" ...

Jurgita Pociene_Каунас: Не будем мелочится 5.gif 5.gif 5.gif

Alexander Belsky: 2 Izide: 3.gif Ээээ .... не скажите, "Cold Restart" - это пропадает питание "матери" напрочь ... 5.gif а это : НЕ ЕСТЬ НАШ ПУТЬ ! (НАДЕЖДА) (~) Jurgita Pociene_Каунас: Но так или иначе, при включение работа идет уже в другом качестве 1.gif
Так или иначе (во втором случае) самоассоциации проявленного Сознания уже НЕ ДОСТАТОЧНО на уровне дерева, ибо "дерева" уже "нет", а есть ТО, предтеча, из чего оно РОДИЛОСЬ (СВЕТ). В этом случае уровень ОСознанности должен быть значительно много Выше, чтобы пройти точку бифуркации ПО ВОСХОДЯЩЕЙ .... (poolparty)

Jurgita Pociene_Каунас: Все время есть к чему стремится (sun)

Alexander Belsky: Есть, то ЕСТЬ, но РЕАЛЬНО СЕЙЧАС ОСУЩЕСТВИМО-ли ПРАКТИЧЕСКИ СИЕ?
Сейчас план №1 представляется явно более достижимым (с помощью Божией), чем план №2 ....

Jurgita Pociene_Каунас: Наверное всему своё время, да и на всё Воля Божия 1.gif

Галина Беляева: Спасибо, Александр, очень точно сказано, сразу всё встало на свои места

Anna Abramova: у меня после вчерашней беседы осталась в сердце большая благодарность за то что вы все есть.

Boreiso Oleg: а я после, или вернее во время вчерашней беседы оказался в каком-то очень "чувствительном" состоянии, как бывают моменты в со-настройке, когда наступают слёзы очищения, а тут такой момент наступил на весь вечер и его отголоски я ощущаю до сих пор, такого уже не было очень давно, больше года, в такие моменты чувствуешь себя живым, мне этого очень не хватало (handshake)

Boreiso Oleg: Да, Анна, по поводу вчерашней ссылки на текст о возможных формах перехода, вы заметили, что 2009 в нём упоминается в будущей форме ?
С тех пор многое изменилось и возможно всё будет протекать не так резко 1.gif

11.11.2012

Лена Нефёдкова: Немного о другом:
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ РАССТАТЬСЯ НИ НА МИГ…

(ОТРЫВОК ИЗ ИНДИВИДУАЛЬНОГО КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ ВЫСШИМ Я).

Есть в этом Мире Любви Человек, с Душой которого Вы не можете расстаться ни на миг.

Это Ваше Близнецовое Пламя.

И это касается ВСЕХ Человеков. В сферах аспекта Тонких Тел Вы вместе всегда: Вы встречаетесь во снах, планируете следующий день Воплощения, обмениваетесь Энергиями Друг Друга.

На физическом Плане Вы встречаетесь, когда уже осознаете, что Вы справились с чувством Внутреннего Одиночества: у Вас нет страха остаться одному (одной).

Близнецовые Пламена притягиваются из Любви, а не от недостатка, страха или желания что-то восполнить (душевную, эмоциональную, ментальную пустоту).

Обретите целостность и то Состояние, когда в уединении Ты чувствуешь Благодать, когда весь Мир – это Ты.

И Ты бережешь этот Мир, потому что Он – Твой первый Возлюбленный, принявший Твое Рождение.

И именно этот Мир хранит Твою Любовь и ждет срока, когда Ты Её позовешь. (sun)
http://rdlove.ru/2012/11/vy-ne-mozhete-rasstatsya/

Anna Abramova: да, есть такое глубокое переживание близнецового пламени.

Igor Zhurkin: [10 ноября 2012 г. 23:37] alexseytsevskype:

<<< 36 идей для нового мировоззрения
http://www.universalpath.org/article.php?id=2179
Да, мне тоже понравился этот текст. (bow)
Хотя мне показалось, что в нем сделан акцент именно на материальную сторону нашей жизни. Возможно, именно этот взгляд для кого-то является более важным.

Яна Стасова: мне тут сон приснился 1.gif ехала на машине, на пассажирском месте рядом с водителем, и еще два человека сзади...и мы попадаем в серьезную аварию, машина взлетает в воздух, переворачивается, летит дальше... и я осознаю, что всё... ничего уже не поделаешь...в следующее мгновение ПОЛНОЕ ДОВЕРИЕ и...непросто передать...я лечу в этой машине, как в замедленной съемке, а внутри...вот он момент ИСТИНЫ. кто я Реально. сейчас важно только то, что Реально осознанно. вся "мишура" тут ничего не стоит. я перед Тобой. открыта.............

и пооооолное спокойствие. Страха не то что нет, а о нем даже нет и "мысли". несколько мгновений в таком состоянии "информационного сканирования", и мы все вчетвером целые и невредимые сидим уже дома. и состояние... как будто произошло что-то совершенно естественное...

Anna Abramova: Яна, очень интересный сон. спасибо что поделились.

Елена Деменкова: Спасибо, Яна. Прочла...и внутри...пока не передать...НАСТОЯЩЕЕ...

Anna Abramova: а мне видится во снах и осознаниях след.: что будет период при переходе, когда определённые близнецовые души войдут в состояние единения. Не будет существовать для их восприятия расстояний, пространств и даже понятий жизнь или смерть. Все будут вроде как на конференции, причём каждый будет воспринимать, что гости пожаловали именно к нему, в его пространство и время. Состояние целостности и единства раскроется многим, некоторые войдут в полное слияние единой субстанции. И эта сила единения будет оберегом для многих, кто не осознаёт перехода. Но после... всё закончится и мы все окажемся снова одни, в своих пространствах, с памятью о единстве. Это будет достаточно больно, но одновременно даст толчок сознанию к развитию и будет являться огромным стимулом для воссоздания мира единства.
И это будет больно, подобно тому что потерять часть себя, даже физически больно, но зато будет ясно виден путь к воссозданию Единства.
И есть совершенно чёткий вопрос: готова ли я к этому?
И я готова наверное, но как ребёнок не хочу, чтобы было больно, может это и есть наша голгофа?

Яна Стасова: «Но после... всё закончится и мы все окажемся снова одни, в своих пространствах, с памятью о единстве. Это будет достаточно больно, но одновременно даст толчок сознанию к развитию и будет являться огромным стимулом для воссоздания мира единства». - У меня созвучные ощущения. Во снах, в медитациях как будто показывают, что "будет" и что уже есть, а на выходе из состояний единства - память о нем и знания, что делать. боли нет. нет грусти. нет негатива. есть просто ощущение, что надо работать. с радостью и любовью. и то, что Саша Бельский написал:

[9 ноября 2012 г. 22:29] Alexander Belsky:

<<< ЗДЕСЬ момент ПРАКТИЧЕСКОЙ проявленности ВЕРЫ Создателю, что ВСЁ всегда меняется к лучшему. ВОПРОС ПРОЯВЛЕННОСТИ ВСЕПРИЯТИЯ с осознанием того, что многое НЕПОСТИЖИМО на этом конкретном уровне разворота Вашего Сознания. Это ВОПРОС ПРАКТИЧЕСКОЙ проявленности АБСОЛЮТНОГО ДО-ВЕРИЯ РОДИТЕЛЬСКОЙ СИСТЕМЕ.я тоже так ощущаю. НО одно дело ощущать, и совсем другое - РЕАЛЬНО быть способным проявлять эти знания. так что... с Божьей помощью...
(hug)

Anna Abramova: Мне нужно было пояснить более подробно причину боли. Дело в том, что в переходный период будет максимальная активация восприятия единства. Все системы будут резонировать и работать в режиме контакта, что даст переживание целостности. Но после это состояние отключится. Останется память. Мы по-прежнему будем едины, только восприятие максимального уровня пройдёт. Начнётся период анализа и поиска путей, для реализации следующего уже осознанного включения в единую систему взаимодействия. Это будет сопровождаться болью потери и разлуки.

ili: кажется многие уже прошли через это

Яна Стасова: Это будет сопровождаться болью потери и разлуки, боль возможна в том случае, если нет осознания, что разлука - иллюзия (слышу в себе Сашу Бельского (hug)). Я обычно так говорю, когда есть любая разновидность "негатива" в реакциях: это указатель, куда нужно провести СВЕТ (sun)
Правда, последнее время такое ощущение иногда, что на каждом шагу сталкиваешься с собственными темными углами, хотя до этого казалось, что свет там давно проведен.

Anna Abramova: Откровение, глава 12 «1 И явилось на небе великое знамение: жена, облеченная в солнце; под ногами ее луна, и на главе ее венец из двенадцати звезд.
2 Она имела во чреве, и кричала от болей и мук рождения».
Процесс рождения нового сознания болезненный.

Igor Zhurkin: Анна, мне кажется, Вы всё принимаете слишком близко к сердцу (F)

12.11.2012

Boreiso Oleg: Друзья ! Только что проезжал мимо пляжа на побережье Хельсинки и решил заскочить туда, посидеть в тишине и темноте на тёплом капоте и подумать о темноте перехода 1.gif
К своему удивлению увидел Две луны, обсолютно одинаковые, с одним цветовым спектром и тональностью, только одна в два раза меньше и на расстоянии исключающем оптический эффект, очень впечатляет !!!
Это прямо живая иллюстрация к тексту о спектре вибрации другого уровня, почему-то было ясное ощущение, что это именно вторая луна, а не какая-то планета Х, или ещё что-то. Возникла радостная мысль - НАЧАЛОСЬ ! 1.gif

Marina Koljander: Ты увидел две луны, как и Светлана, жаль не сфотографировал.

Boreiso Oleg: Я пытался, но телефон не способен на ночную съёмку, да и не каждый фотоаппарат справится. Хотел тебе позвонить, но из твоих окон не виден юго-запад,а пару километров от побережъя - уже облачный фронт и дождь
Но было впечатляюще !!!
Такое событие не может пройти мимо, завтра в новостях скажут, может покажут

Marina Koljander: Да, я хотела посмотреть, но не в этот раз, думаю, будут ещё и не один раз новые проявления изменений пространства!

Boreiso Oleg: 1.gif (inlove) как-то даже радостно стало, с чего бы это ?

Jurgita Pociene_Каунас: Ух ты ... А у нас пасмурно, ничего на небе не видно...
Но честно Олег, не знаю как это объяснить, но я заразилась вашим настроем - какой то необъяснимой радостью даже кажется что внутри тела мне места не хватает 5.gif

Alexander Belsky: Друзъя, будьте более ЦЕНТРИРОВАНЫ .... (F)1.gif

Jurgita Pociene_Каунас: Александр, а необъяснимое чувство счастья и радости разве не из центра идут? (sun)

Alexander Belsky: Кто хочет посмотреть, как это выглядит, то WELCOME :
http://www.youtube.com/watch?v=Co7-9kZ_n1o

Boreiso Oleg: да, именно так, только вторая чуть меньше и дальше 1.gif

Alexander Belsky: 2 Юргита, Олег : Они рождаются изнутри, но (мне "думается") в них не стоит "застревать" ... лучше скользить, как ВОДА, быть ТЕКУЧИМ : одновременно везде и ни на чём не останавливаясь ... 5.gif
Не играть в "игры" с потенциальной прелестью ... 3.gif
Большое подспудное (неосознанное) Желание видеть, обонять и осязать чудеса через 5 текущих "телесных" каналов чувств текущей системы восприятия может сыграть злую шутку увода фокуса внутреннего внимания на чисто ПЕРИФЕРИЧЕСКИЕ вещи, поскольку само по природе своей - ЦЕНТРОБЕЖНО ...
Быть ОСознанным ... (F)

Boreiso Oleg: А у финнов совсем тихо ни кто ни чего не видел и не слышал :|

Jurgita Pociene_Каунас: 2 Alexander Belsky: (bow)именно от того еще "луче" что осознание продвижения всего пришло. И возможность чувствовать через расстояние... и то что по тихоньку открывается другие измерения перед глазами всех... и возможность делится искреной любовью... (F)

Boreiso Oleg: Александр, тут радость из нутри поднимается, как еси слушать Вивальди " времена года": какая-то неосознанная, как если что-то внутри тебя, но вне сознания радуется
Это не "собачья радость", как мой профессор классифицировал, это чувство поднимается из глубины, как слёзы очищения в молитве

Jurgita Pociene_Каунас: (nod) Полностью согласна... это тяжело описуемо словами (heart)

Alexander Belsky: " .... Ученые всего мира знают о предстоящей смене полюсов планеты Земля. Впервые это было предсказано японскими учеными 16 лет назад. Ещё ранее 13 октября 1917 г. было явление Пресвятой Богородицы трем пастушкам в городе Фатима (Португалия) с посланием, имеющим огромное значение для будущего всего Человеческого Рода. Это послание содержало информацию о смене полюсов и, планетарной катастрофе как весть о конце Света, а также объяснение предстоящего "солнечного и лунного чуда" - появления на небе двух солнц, и двух лун (явление, которое будет наблюдаться при совмещении трехмерного пространства с четырехмерным), Фатимское послание было привезено в Рим, но Католическая церковь решила сохранить его в тайне ...."
Подробнее почитать об этом и скачать здесь :
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=987520
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме
Администратор   Общий чат участников семинаров Проекта "Общие вопросы развития сознания"   8 Mar 2010, 19:19
Администратор   [25.02.2010] Общие вопросы сознательного развити...   8 Mar 2010, 19:28
Администратор   [04.03.2010][/b] anton1207: Вопрос по несколько с...   8 Mar 2010, 19:38
Администратор   В догонку к диалогу для тех, кто желает "испр...   9 Mar 2010, 17:37
Администратор   [05.03.2010] alexseytsevskype: Самое интересное,...   11 Mar 2010, 19:28
Администратор   [06.03.2010] anton1207: «Олежка, адекватность ре...   14 Mar 2010, 11:51
Администратор   [09.03.2010] Boreiso Oleg: С праздником ! И ...   18 Mar 2010, 13:42
Администратор   [17.03.2010] alexseytsevskype: Добрый день всем...   26 Mar 2010, 12:06
Администратор   [27.07.2010] alexseytsevskype: Добрый вечер всем...   26 Aug 2010, 18:20
Администратор   [26.08.2010] Anna Abramova: Уже более недели наб...   8 Sep 2010, 20:13
Администратор   [07.10.2010] Boreiso Oleg: 14. Вы, проходя Школ...   7 Dec 2010, 11:00
Администратор   [22.12.2010] alexseytsevskype: Добрый день всем...   23 Dec 2010, 13:40
Администратор   [10.02.2011] Общие вопросы сознательного развити...   22 Jun 2011, 22:41
Александр Бельский   Фрагмент скайп-чата Продолжая аналогию двумерной ...   18 Aug 2011, 16:31
Администратор   Фрагмент скайп-чата [01.08.2012] Бельский Алекс...   21 Aug 2012, 15:24
Администратор   Фрагмент скайп-чата [15.08.2012] Зукаускас Дэв...   21 Aug 2012, 15:39
Администратор   [21.08.2012] Inoe: Несомненно, Вам виднее ) Сейч...   22 Aug 2012, 09:18
Администратор   Квантовый переход и МЫ (фрагмент Общего чата) 09....   12 Nov 2012, 20:38
Администратор   25.10.2013 Belsky Alexander: Предлагаю вниманию в...   2 Jan 2014, 18:50
Администратор   Anna Abramova: Мне всегда было интересно почему ры...   2 Jan 2014, 18:52
Администратор   19.11.2013 Алексейцев Александр: Есть один, ...   2 Jan 2014, 18:53
Администратор   21.11.2013 Кудрявцева Татьяна: О времени и о себ...   2 Jan 2014, 18:54
Администратор   28.11.2013 Алексейцев Александр: Всем добрый вече...   2 Jan 2014, 18:56
Администратор   02.12.2013 Inoe: Сегодня день национальной гордо...   12 Jan 2014, 23:05
Администратор   14.01.2014 stella_kov: как сочетаются слова Вечн...   18 Jan 2014, 15:13
Администратор   [02.12.2015] КУДРЯВЦЕВА ТАТЬЯНА: Ой! Да есл...   21 Jun 2016, 14:20
Администратор   [19.12.2015] YEGOROVA NATALIA: О чудесном воздей...   21 Jun 2016, 14:22
Администратор   [04.01.2016] YANA CHELPANOVA: Если вы отдадите...   21 Jun 2016, 14:23
Администратор   [12.02.2016] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Воин Света «Воин ...   21 Jun 2016, 14:24
Администратор   Фомичев Сергей: Прослушав и прочитав подробно либ...   21 Jun 2016, 14:25
Администратор   КОНСТАНТИН: Сережа, здравствуй! Конечно, вс...   21 Jun 2016, 14:26
Администратор   [08.03.2016] КОНСТАНТИН: Милые! Дорогие Женщи...   21 Jun 2016, 14:28
Администратор   [31.03.2016] JEKATERINA VILNUS, ЛИТВА: Слова С...   21 Jun 2016, 14:29
Администратор   ОБЩИЕ ВОПРОСЫ СОЗНАТЕЛЬНОГО РАЗВИТИЯ: Предыдущие ...   21 Jun 2016, 14:30
Администратор   ROMAN YAKOVLEV: "Мы так много времени тратим...   21 Jun 2016, 14:31
Администратор   [06.05.2016] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: У меня сегодня три ...   21 Jun 2016, 14:32
Администратор   ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Помогите подобрать слово, которое...   21 Jun 2016, 14:33
Администратор   ЯКОВ ШАУБЕРТ: Я сейчас в пути... Мысли. Думы. Пер...   21 Jun 2016, 14:33
Администратор   [15.06.2016] Алексейцев Александр: Питаться пра...   21 Jun 2016, 14:34
Администратор   [20.06.2016 15:01:51] АЛЕКСЕЙЦЕВ АЛЕКСАНДР: htt...   11 Dec 2017, 22:59
Администратор   [22.09.2016 23:51:15] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Не пойму....   12 Dec 2017, 17:03
Администратор   RE: Общий чат участников семинаров Проекта "Общие вопросы развития сознания"   22 Jan 2018, 15:04
Администратор   RE: Общий чат участников семинаров Проекта "Общие вопросы развития сознания"   19 Feb 2018, 14:27
Администратор   [11.03.2017 21:53:05] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Оказываетс...   30 Mar 2018, 10:39
Администратор   [11.03.2017 21:53:05] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Оказываетс...   30 Mar 2018, 10:39
Администратор   [20.08.2017 23:26:09] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Снова пишу...   13 Apr 2018, 00:31
Администратор   [08.09.2017 18:48:48] Anna Abramova: https://m.k...   28 Apr 2018, 14:56
Администратор   [25.09.2017] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Где находится моё с...   4 Oct 2018, 18:36
Администратор   Anna Abramova: А мне кажется, что понятие "с...   4 Oct 2018, 18:37
Администратор   Anna Abramova: Сергей - Saturday 3:43 AM > Воп...   4 Oct 2018, 18:38
Администратор   [03.10.2017 11:11:24] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Последние ...   4 Oct 2018, 18:39
Администратор   Вадим ДЯГИЛЕВ: Доброго Здравия ВСЕМ! По повод...   4 Oct 2018, 18:41
Администратор   [11.10.2017 0:42:29] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: [10 октября...   24 Nov 2018, 17:18
Администратор   Вадим ДЯГИЛЕВ: Анна, позвольте мне обратить ваше ...   24 Nov 2018, 17:19
Администратор   Anna Abramova: Так, кое что могу выделить о Серге...   24 Nov 2018, 17:20
Администратор   ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Анна, есть отклик, пока по одному...   24 Nov 2018, 17:21
Администратор   Anna Abramova: Отрывок из книги: ПОКАЯНИЕ КАК ПРИ...   24 Nov 2018, 17:22
Администратор   [20.10.2017 12:27:53] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Оккультная...   14 Mar 2019, 22:32
Администратор   [28.10.2017 18:19:42] Вадим ДЯГИЛЕВ: "Спасе...   20 Mar 2019, 22:28
Администратор   [31.10.2017 21:26:27] Вадим ДЯГИЛЕВ: Всем ЗДРАВИ...   2 Apr 2019, 17:51
Администратор   [02.11.2017 0:36:17] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Вопрос, В 2...   12 Apr 2019, 18:23
Администратор   Вадим ДЯГИЛЕВ: Всем ЗДРАВИЯ! Постараюсь ответ...   17 Apr 2019, 23:26
Администратор   Anna Abramova: Я тут сегодня решилась, собрала вс...   22 Apr 2019, 22:44
Администратор   ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Александр. Вот сейчас сижу в грип...   8 May 2019, 00:10
Администратор   [07.11.2017 0:08:01] Anna Abramova: По поводу ка...   14 May 2019, 21:57
Администратор   [16.11.2017 2:36:26] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Думаю, что ...   28 May 2019, 23:04
Администратор   Anna Abramova: Сергей - Today 3:29 PM > Артист ...   29 May 2019, 23:35
Администратор   Anna Abramova: Anna Abramova - Today 1:20 PM Вся...   5 Jun 2019, 11:58
Администратор   ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Если согласовать себя с промыслом...   7 Jun 2019, 12:00
Администратор   [25.11.2017 13:25:33] Вадим ДЯГИЛЕВ: Всем Здрави...   18 Jun 2019, 21:27
Администратор   ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Цитата. ЕП Блаватская, "Тайн...   18 Jun 2019, 21:40
Администратор   ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Выписка из «Письма Махатм», предс...   1 Jul 2019, 14:33
Администратор   [29.11.2017 21:19:45] Anna Abramova: Я сейчас оп...   1 Jul 2019, 14:34
Администратор   Anna Abramova: Сергей - Today 12:53 PM > Возмо...   1 Jul 2019, 14:35
Администратор   [29.11.2017 22:26:19] Anna Abramova: На дурака н...   5 Jul 2019, 13:37
Администратор   Anna Abramova: Всё, верно, это циклы. Если вы пос...   5 Jul 2019, 13:38
Администратор   Anna Abramova: Существует прямая связь всех цикло...   15 Jul 2019, 12:13
Администратор   ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Анна, если я сейчас не отвечаю, э...   19 Jul 2019, 11:08
Администратор   Вадим ДЯГИЛЕВ: Всем Здравия! Хочу отметить, ч...   19 Jul 2019, 11:09
Администратор   [06.12.2017 23:54:55] КОНСТАНТИН: МАСТЕР КЛАСС...   22 Jul 2019, 17:38
Администратор   ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Вчера с сыном случился короткий р...   22 Jul 2019, 17:39
Администратор   [12.12.2017 22:09:08] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Интересный...   22 Jul 2019, 17:40
Администратор   [15.12.2017 21:14:03] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Вадим, нап...   22 Jul 2019, 17:41
Администратор   [15.12.2017 22:44:20] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Эгоцентриз...   2 Aug 2019, 17:38
Администратор   Вадим ДЯГИЛЕВ: Всем Здравия! В народе говорят...   2 Aug 2019, 17:40
Администратор   ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Вообще этот мир странный. Здесь с...   2 Aug 2019, 17:41
Администратор   [01.01.2018 0:43:46] Вадим ДЯГИЛЕВ: Всем Здравия...   2 Aug 2019, 17:42
Администратор   [02.01.2018 2:39:46] КОНСТАНТИН: Письмо вождя и...   2 Aug 2019, 17:43
Администратор   ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Я тоже тут кое-что отметил для се...   21 Aug 2019, 21:53
Администратор   ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Давайте я тоже еще скажу. Данный ...   21 Aug 2019, 22:34
Администратор   [04.01.2018] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Здравствуйте. Хочу ...   22 Aug 2019, 13:23
Администратор   [04.01.2018] КОНСТАНТИН: Знай, у каждого разное ...   22 Aug 2019, 13:24
Администратор   [05.01.2018] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Я жду этой встречи....   22 Aug 2019, 13:25
Администратор   ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Смотрю тридцать пятую серию сериа...   27 Aug 2019, 20:41
Администратор   Вадим ДЯГИЛЕВ: Всем Здравия! Мы уже говорили п...   27 Aug 2019, 20:43
Администратор   ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: [9 января 2018 г. 1:13] Вадим ДЯГ...   27 Aug 2019, 20:47
Администратор   [16.01.2018] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Вадим. В 94-й серии...   30 Aug 2019, 19:13
Администратор   ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: В том году где-то в конце лета бы...   30 Aug 2019, 19:14
Администратор   [18.01.2018] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Даже боги очищаются...   30 Aug 2019, 19:15
Администратор   ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Но вопрос "потери связи со ш...   30 Aug 2019, 19:17
2 страниц V   1 2 >


Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 09:23