IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

18 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Развитие через Жизнь, Беседы с Учителем
Роман Яковлев
сообщение 25 Jun 2023, 18:48
Сообщение #91


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 267
Регистрация: 9.6.2021
Пользователь №: 66,232
Место жительства: Израиль



24.05.2023

Прежде чем мы продвинемся к 3-ему этапу процесса развития через Жизнь, следует прояснить некоторые вещи.


Жизнь - это эволюционный процесс развития человеческого сознания. Это прекрасный, вдохновляющий и захватывающий процесс Роста и Освобождения человека от оков страха и неуверенности. Расцветание человеческой Души.

Человек шаг за шагом стремится к Более широкому взгляду на жизнь, к более Глобальным целям и смыслам своего существования. Если внимательно и серьезно вникнуть в эти слова, то ваша жизнь начнет играть новыми, яркими красками. Придет осознание важности каждого момента и каждого дня, проведенного здесь на земле.

Объясните по подробнее что значит расти духовно?

Рост в самоосознании, в самопонимании, в осознанности.
Избавление от иллюзии никчемной жизни.

А можно ещё более чётче и конкретнее?

Это переход от маленького и беспомощного "я", считающего себя жертвой обстоятельств, к Истинному "Я", осознающему себя Творцом своей Реальности.
Мой совет всем, кто будет это читать - возьмите 100 процентную ответственность за свою жизнь и поставьте цель стать со-Творцом своей реальности. Таким образом будет заложена позитивная траектория, мощное желание Жить и Расти! Благодарю!

Благодарю!



25.06.2023

ЧТО ТРЕБУЕТСЯ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ СТАТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ РЕАЛЬНОСТИ?

Мы плавно подходим к 3-ему этапу процесса Развития через Жизнь.

С кем я вышел на связь? Я ощущаю новые энергии.

Твой Учитель Серапис Бей и ещё несколько представителей Учительской Системы, которые хотят помочь тебе разобраться в этом вопросе - Санат Кумара и Гуань Инь. Приветствуем тебя.

И так, начнем с того, что Творение, оно произрастает изнутри человека. Поменяв внутренние качества, устремления и ориентиры вы способны изменить полностью свою жизнь и жизнь многих вокруг вас.

Как это можно сделать?

Требуется целостный подход, то есть понимание того, что Целое частями не соберёшь, а вот настраивая своё Внимание на Целое - частицы сами сольются воедино.

Непонятно..

Хорошо, пойми, решая свои какие-то локальные проблемы, концентрируясь на каждом своем недостатке или на каждой негармоничности можно замучиться и сойти с ума.

Так не легче ли пойти от обратного? Сосредоточив свое внимание и энергию на познании Целого?

Ещё проще - твоё осознанное присутствие в Едином поле с твоим Высшим аспектом - без каких-либо усилий с твоей стороны, будет собирать твой пазл Мировоззрения и исцелять все твои неуравновешенности.

То есть задача состоит в том, чтобы своим намерением и вниманием воссоединяться с универсальными, вечными качествами и аспектами Вселенной?

Примерно так. Слияние тебя с Более высшими, светлыми и гармоничными состояниями будет очищать твое восприятие и давать возможность Свету проникать в тебя и через тебя в этот Мир. Благодарим и желаем тебе Мира с самим собой.

Благодарю!



25.06.2023

Приветствуем тебя.

Сегодня мы хотим поговорить о том, что на определенном этапе развития ты поймёшь, что Творец - это не что-то личное как может казаться, а уже Едино-Взаимосвязанное Целое. После этого осознания ты перестанешь заботиться о своем "личном" пути духовного развития и о плодах, которые этот путь может тебе дать. Твоя "забота" будет Развитие и Возвышение Целого в себе и через себя. Жизнь будет посвящена великой и возвышенной цели - проявить как можно больше Света, распространяя состояние Мира, тем самым подымая Частоту вибраций всего Пространства. Ты полюбишь Планету, на которой живёшь, ощущая с ней глубинную связь. И только тогда, когда это произойдет, у тебя появится возможность пойти дальше в Вечность.

Благодарим тебя, твои Учителя. Продолжай задавать вопросы, будем отвечать.

Благодарю.




25.06.2023

Хотелось бы по подробнее, как начать Путь Развития через Жизнь?

Отстранение и не вхождение вглубь любой ситуации, которую притянуло твое подсознание. Осознанное проявление мужества в том, чтобы не вовлекать свой фокус внимания в деструктивные процессы вокруг и не подпитывать их своей энергией. Смотреть на все из Высших состояний, из Высших Миров, тем самым уравновешивая Пространство.

Помогите Планете, частью которой вы являетесь, восстановить и исцелить саму себя, очиститься от негатива, накопленного за долгое время. Будьте посланниками Света, здесь на Земле, и не сопротивляйтесь процессу, который был ею запущен, а наоборот помогите ей пройти его гладко и с любовью.

Какие качества помогут нам в этом?

Человечность, сопричастность, милосердие, приятие и благодарность.

Благодарю за ответ.


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Роман Яковлев
сообщение 27 Jun 2023, 19:08
Сообщение #92


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 267
Регистрация: 9.6.2021
Пользователь №: 66,232
Место жительства: Израиль



26.06.2023

ПРОЦЕСС САМОИСЦЕЛЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА ОТ СЛОЖНОЙ ПАТОЛОГИИ


Наш ответ может показаться достаточно примитивным на первый взгляд, но это далеко не так.

Чтобы исцелиться от сложной патологии нужно очень сильно захотеть жить, захотеть продолжать свой путь.

Желание тут играет очень важную роль. Полюбить себя как часть Пространства, полюбить Пространство как проявление своего Высшего аспекта. Получать наслаждение от проживания каждого мгновения здесь на Земле ощущая сопричастность к этому Живому Пространству. Мы все глубоко связанны с ним и это прекрасно. Давайте будем благодарны ему за терпение и сострадание к нам.

Сейчас в этот тяжёлый период, в период трансформации Пространства будем с ним заодно, помогать Возвыситься над всеми старыми, изжившими себя и уже не нужными аспектами Бытия. Каждый день уделяйте как можно больше времени и внимания на то, как прекрасен и совершенен этот Мир и с какой терпимостью он пытается подтолкнуть вас к Познанию своей Истинной природы, своей Основы.

Посмотрите на Мир снова глазами младенца, с восхищением и восторгом и все заиграет новыми яркими красками. Вот ключ к изменению и исцелению себя. Увидеть Мир Чистым восприятием без старых, закостеневших фильтров, загрязнивших за долгие годы ваше Сознание.

Познайте свою Красоту и Совершенство, разве только ради этого не стоит жить?

Благодарю!





26.06.2023

КАК МОЖЕТ ЧЕЛОВЕК СКОРРЕКТИРОВАТЬ СВОЕ ВНУТРЕННЕЕ СОСТОЯНИЕ И СТАТЬ УСТОЙЧИВЫМ?


Приветствуем тебя. Очень просто. Поднимать себе настроение.

А что это значит?

Работать со своим настроем. Над настройкой своего фокуса внимания. Подымать его к Высшим состояниям, к более высоким частотам.

Ваше настроение зависит только от вас, не важно, насколько сложно вам по жизни. Так возьмите ответственность за свое настроение. Улыбнитесь себе и живому Пространству вокруг вас. Не важно сколько происходит " плохого " или неприятного в вашей жизни - внутри вы можете быть благодарны и за это.

Все это Игра, и реально только то, что у вас внутри. Займитесь постройкой внутри себя своей реальности. Для того, чтобы в любой внешней ситуации ощущать внутреннею гармонию и радость достаточно научится представлять свой внутренний мир, как прекрасный сад, о котором вы ежедневно заботитесь, погружаться в этот сад, гулять в нем, поливать растения. Заботится о Мире в себе.

Углубитесь в себя и в какой-то момент вы поймёте, что ваше настроение не зависит от внешнего, а зависит от мира, который вы построили внутри себя. Вы будете ощущать себя в полной безопасности всегда и везде, потому что будете твердо знать, что любой негатив извне призван для того, чтобы помешать вам, постараться заманить ваше внимание в хаос и за счет вашей энергии добавить дрова в костер. Сбить вас с толку, с внутренней работы над собой, от заботы о вашем Райском саде.

Пробуйте, работайте с вашим намерением и фантазией и сотворите свой прекрасный Мир.

Благодарим.

Благодарю.



27.06.2023

КАКОВ МОЖЕТ БЫТЬ СЛЕДУЮЩИЙ ШАГ НА ПУТИ САМОИСЦЕЛЕНИЯ?

В ЧЕМ ОТЛИЧИЕ КАТЕГОРИИ Я ЕСМЬ И Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЕ?



Приветствуем тебя!

Мы, пожалуй, объединим ответы на эти два вопроса.

Начнем с того, что взгляд на категории Я ЕСМЬ И Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЕ, с различных уровней разный.

Мы поясним как видим это мы, но не забывай, что информация пройдет ещё слой твоих фильтров. И так, Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЕ это вершина твоего духовного существа. В нем заложен весь твой пройденный опыт и опыт, который тебе ещё придется пройти. Нужно понимать, что у Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЯ есть ещё представители помимо тебя, ещё много расширений, которые также как и ты собирают свой индивидуальный опыт. По нашему мнению, Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЕ можно назвать Высшее Я, а ты его расширение в материальной Вселенной.

Категория Я ЕСМЬ, так как мы это трактуем — это объединение нескольких Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЙ, тут в этом варианте говорить об индивидуальности в человеческом понимании не приходится. Это что-то пока, что за гранью твоего понимания.

Теперь плавно переходим ко второму вопросу. Что бы ваше состояние налаживалось и приходило в равновесие, нужно стремиться нащупывать связь с вашим Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЕМ, и действовать за ОДНО. Как только хоть на немного вы услышали голос своего Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЯ, у вас есть возможность увидеть высший Смысл опыта, который вы проходите на данном этапе своего движения и скоординировать свои дальнейшие действия для решения поставленной задачи.

Есть ещё какие-то советы по этой Теме?

Да, мы хотим дать определенную практику. Назовем ее "Практика Отпускания"

Как вы уже знаете, от вас в основном зависит в этой жизни немногое, а то есть - немного не мало, состояние вашего внутреннего Мира и ваши реакции на внешний.

Большинство людей живут в очень напряжённой обстановке и встречаются с непростыми ситуациями. Люди испытывают постоянный стресс уже воспринимая его как обычное, стабильное состояние, конечно до поры до времени.

И тут мы предлагаем вам практику, которую можно практиковать на протяжении всего дня. Как только вы ощущаете какой-то дискомфорт, какая-то неприятная мысль начинает крутиться у вас в голове и не даёт вам покоя, либо вы просто внутренне сопротивляетесь и не принимаете какую-то ситуацию - вы можете собраться, взять себя в руки, взять полностью сто процентную ответственность за свое состояние сознания и Силой своего Намерения Отпустить всё это на Волю Высшей Силы, которая все это и создала.

Тем самым Вы проявляете Доверие Творцу и доверяете ему Решение всех ваших "проблем", поверьте он лучше знает, как это все гармонично решить для вас и для всего Пространства в Целом. В этом случае, вы не мешаете высшей Силе вам помогать, вы не привносите свою неравновесность в ситуацию, а просто сосредотачиваете своё внимание на Вере в Благоприятное, гармоничное для всех сторон решение ситуации и сохраняете внутреннюю Тишину и Покой.

Благодарим тебя, мы всегда на связи.

Благодарю!



29.06.2023

Что такое ЛЮБОВЬ?


ЛЮБОВЬ - это состояние Приятия всего как оно есть, Приятие каждого как Творение Вселенной, Высшей Силы. Любовь — это внутреннее состояние Красоты и Чистоты помыслов. Это безграничное чувство Вдохновения и Наполненности чистой энергией. Желание отдавать и делиться ею. Все это Безусловно, Бескорыстно, только потому, что у вас есть внутреннее ощущение связи со всем Пространством. Виденье Взаимосвязанности всего вокруг. Осознавание себя частичкой чего-то Более Целостного. Любовь — это единение со всем Сущим. Чувство Единства. Это Свет, исходящий из вас.



30.06.2023

СЛОИ СВОИХ СТРАХОВ, ОБИД И БОЛЕЗНЕННЫХ ВОСПОМИНАНИЙ


На своем пути человеку необходимо пройти через слои своих страхов, обид и болезненных воспоминаний. И иногда эти воспоминания настолько становятся частью человека, что просто напросто не дают ему двигаться вперёд. Воспоминания влияют на реальность человека и на построение его дальнейшего пути. Они душат человека, время от времени ослабевая хватку. Часто бывает, что человек настолько сильно сросся с ними и принимает их за себя, что буквально не замечает этого и не может осознанно посмотреть на них со стороны.

Что следует понять?

Вы ЕСТЬ СОВЕРШЕНСТВО Бытия и этого ДОСТАТОЧНО. Несовершенными являются ваши Воспоминания и мысли. Как СОЛНЦЕ, которое сияет независимо ни от чего, так и вашу Истинную Природу ничем не затронуть.

Вот и вы стремитесь мысленно к Свету. У каждого человека видение Света отличается. У каждого всплывают разные ассоциации и мыслеобразы. Найдите в себе образ Чистоты и Света и как можно чаще сливайтесь с ним своим вниманием и устремлением, впитывайте его в себя. Это с каждым разом будет приближать вас к вашей Совершенной Природе, даст Душевные Силы и чувство Восторга. Ваша Душа будет радоваться жизни и каждому моменту. Все эти внутренние, высокие, гармоничные состояния будут очищать вас от ваших болезненных воспоминаний и тем самым восстанавливать ваше Тело.

Рисуйте как на листе бумаги, так и в воображении СОВЕРШЕНСТВО, СВЕТ И ЧИСТОТУ.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Роман Яковлев
сообщение 28 Jun 2023, 00:25
Сообщение #93


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 267
Регистрация: 9.6.2021
Пользователь №: 66,232
Место жительства: Израиль



01.07.2023

Я ХОЧУ ОБРАТИТЬСЯ К СВОИМ УЧИТЕЛЯМ И ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРО ПРИВЯЗАННОСТИ К ЛЮДЯМ ИЛИ КАКИМ-ТО ВЕЩАМ.


Я приветствую тебя, Я Гуань Инь.
Давай разберём этот вопрос по деталям.

Почему вы привязываетесь к людям?

Поначалу вы можете ощущать чувство влюбленности и ложное ощущение того, что именно этот человек делает вас счастливыми. То, что вам приносит радость нахождение с ним рядом. Вы начинаете отдавать Любовь этому человеку и это, на первый взгляд, безусловное и бескорыстное желание. Но это только на первый взгляд.

Реальность такова, что по истечению определенного времени, вы начинаете замечать за человеком его минусы, а не только плюсы, как это было раньше. Также люди меняются и вам это тоже может не понравиться.

Что происходит в этот момент?

Вы начинаете ощущать опасность, опасность того, что то чувство счастья, радости и желание отдавать может исчезнуть и это действительно происходит. Почему?, да потому, что вы связали ваше Безграничное чувство Счастья и Радости с маленькой частичкой Вселенной и теперь вы находитесь в зависимости от ее состояния, настроения и желаний.

Но суть заключается в том, что каждый из вас Безграничное Существо и чувство Счастья и Радости — это ваша настоящая Природа. Ваше желание отдавать свою Благодарность и Любовь — это естественное желание.

Почему?

Потому что вы часть Единого Целого, вы с ним Одно и за Одно. Но ваша ошибка в том, что вы свою Безграничную Любовь ОГРАНИЧИЛИ каким-то определенным объектом в виде другого человека или вещи, имеющей для вас какую-то значимость. То есть впали в разделенность.

Как это можно изменить?

Осознать себя Единым со Вселенной, с Живым Пространством, с Творческой Силой, которая нас создала, и тогда вы ощутите Безусловную Любовь ко всему на что бы вы не посмотрели. Тогда вы будете Свободны и Независимы, вы перестанете быть Рабом других, у вас появится Истинное Вдохновение, а значит чтобы вы не делали и для кого, не будет иметь значения, вы не будете выделять часть из Целого.

Действуйте от Сердца, живите для Пространства, живите для Творца в Сотрудничестве и Благодарности.

Благодарю!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Роман Яковлев
сообщение 9 Jul 2023, 23:22
Сообщение #94


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 267
Регистрация: 9.6.2021
Пользователь №: 66,232
Место жительства: Израиль



01.07.2023

Приветствую своих Учителей.

Приветствую тебя. Сейчас информацию будет передавать Серапис Бей.

Хочу прояснить для тебя определенную тему здоровья и питания. Попробовать дать тебе новый взгляд на сложившуюся ситуацию. Попытайся нащупать суть моего послания и действительно взять его себе на заметку.

Не всегда плохое самочувствие связанно с болезнью. Да, не удивляйся, но так бывает. У человека могут быть здоровы все органы в организме но он будет плохо себя чувствовать.

Одна из причин в такой ситуации может быть то, что Пространство, в котором ты находишься и частью которого ты являешься, проходит сильные и тяжёлые трансформационные процессы, ты как жизнепоток, который включен в этот процесс, так же двигаешься вперёд и становишься Более, чем был раньше.

Твое тело так же ощущает время перемен и теперь начинает по-другому функционировать, старается подстроиться к тебе Новому. Его нужды и желания меняются и теперь ему требуется совершенно другой рацион, другое количество и качество потребляемой пищи и не всегда это выглядит адекватным решением со стороны твоего ума...

Почему?


Да потому, что ты своими устаревшими стереотипами и верованиями мешаешь своему телу интуитивно подсказать тебе новый образ жизни и наладить с ним взаимоотношения.

Поэтому на всю ситуацию можно посмотреть под другим углом и довериться своему Телу, ведь оно лучше знает, что ему потребно в «Здесь и Сейчас». Таким образом, ты не будешь вмешиваться в перестройку своего организма и высвободишь целительные силы, которые восстановят его. Доверие и ещё раз доверие, пусть тело станет твоим близким другом и действует с тобой за Одно.
Желаю Удачи.

Благодарю.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Роман Яковлев
сообщение 9 Jul 2023, 23:22
Сообщение #95


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 267
Регистрация: 9.6.2021
Пользователь №: 66,232
Место жительства: Израиль



02.07.2023

Я приветствую своих Учителей! Очень рад выходить с вами на контакт!

Приветствуем тебя! И мы очень рады нашему общению. Мы тебя слушаем.

Категория Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЕ соотнесена вами с Высшим Я, как подсистемой Архитектора. Но триединство: Душа, Монада, Высшее Я подразумевает наличие их более глубинного фактора, и скорее всего, в над Вселенском уровне состояния, восходящем своими корнями к Истоку.

Проще говоря, интересует проследить свою внутреннюю (истинную) связь с Истоком, чтобы более четко проявить в себе свою встречную функцию по отношению к Истоку.

Это очень хороший вопрос.
Да действительно есть нечто объединяющее твое Высшее Я, Душу и Монаду. Мы сейчас думаем, как проще пояснить что это такое.
Это то, что взаимосвязывает эти 3 вышеупомянутых аспекта. Мы назовем это Духовное Я. Это Сердцевина вашего существа. Духовное Сердце ❤️‍🔥. Его задача интегрировать опыт, собранный Высшим Я, Монадой и Душой в Общее Единое Целое и сформировать Единую Систему, которая постоянно саморасширяется и самодополняется.

Можно ли настраиваться на своё Духовное Я?

Безусловно можно, но не жди от него какой-либо конкретики в твоём понимании этого слова. Ответы, которые будут поступать — это очень Высокочастотный, Глобальный и Нейтральный взгляд. С твоей точки зрения такой взгляд может показаться очень равнодушным и отстранённым, НО ЭТО СОВСЕМ НЕ ТАК. Этот ответ будет полон Безусловной Любви, Любви к тебе как к маленькой частички его самого. Не даром это Духовное СЕРДЦЕ.

Как можно со-настраиваться с ним, когда до сих пор не совсем понятно, что это такое..., в голове полный бардак, с одной стороны, вы говорите, что это Высоко-Глобальный уровень Нейтральности, а с другой стороны, говорите, что в нем присутствует сильное чувство Любви ко мне и как будто ему есть дело до такой маленькой частички как я. Не сходится как-то...

Пока это сложно тебе понять, но мы будем работать с тобой и с каждым разом твоё понимание будет расти.

Пока только скажем, что со-настраиваться на Духовное Сердце можно как на чувство Безмерной Человечности и Наивысшей Справедливости.

На этом пока всё. Но мы продолжим разговор на эту тему, она очень важна для твоего понимания и дальнейшего развития. Благодарим тебя за Внимание.

Благодарю вас!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Роман Яковлев
сообщение 9 Jul 2023, 23:23
Сообщение #96


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 267
Регистрация: 9.6.2021
Пользователь №: 66,232
Место жительства: Израиль



04.07.2023

Приветствую, Я Санат Кумара. Рад знакомству с тобой и предлагаю попробовать поговорить.

Мы будем исходить из понимания того, что Система Человек — это очень Сложная Система Глубинных Миров. Сам человек — это огромнейший Мир, огромнейшая Вселенная. Но человек этого не видит и не слышит, наивно думаю, что он это тело... ( смеётся ). Но мы с тобой постараемся это исправить и дать совершенно новое Понимание и Новый взгляд на вашу Внутреннюю систему Миров. Тут важно понимать, что я говорю " Внутреннюю" для того, чтобы твой фокус внимания уходил вглубь, на самом деле Внешнего Мира не существует, как ты это уже понял.

Давай начнем с того, что ты ЕСМЬ – Жизнепоток, у которого есть прекрасное Качество - сливаться, воссоединятся с разными слоями и уровнями ЖИЗНИ. Ты сам ЕСМЬ ЖИЗНЬ, но до этого осознания ещё далеко. Как же ты можешь с ними сливаться и ощущать их на себе? Всё просто, когда ты находишься на определенной Частоте - ты можешь слиться с Миром, который Присутствует на этих же вибрациях и ощутить его как часть себя.

На этом мы закончим на сегодня, это был тестовый разговор, что бы ты почувствовал мои энергии в себе.

У меня противоречивые ощущения. С Одной стороны я почувствовал Глобальность и Универсальность, а с другой стороны Огромную Радость Бытия и много Юмора и Смеха.

Всего Доброго и до новых Встреч. Я Санат Кумара.


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Роман Яковлев
сообщение 11 Jul 2023, 13:41
Сообщение #97


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 267
Регистрация: 9.6.2021
Пользователь №: 66,232
Место жительства: Израиль



05.07.2023

СИСТЕМА ГЛУБИННЫХ МИРОВ ЧЕЛОВЕКА

Источник Жизни

Мир Единства и Целостности (Бытие)

Мир Божественной энергии (Мир Божественного Света) Рай

Мир Безусловной Любви

Мир Свободы от иллюзии

Мир разделенности (Мир Страданий)
------- ! -------
Эфир

Ментал

Эмоции

Материя

------- ! -------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Роман Яковлев
сообщение 11 Jul 2023, 13:41
Сообщение #98


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 267
Регистрация: 9.6.2021
Пользователь №: 66,232
Место жительства: Израиль



05.07.2023

Давай попробуем поговорить о Мире Свободы от Иллюзии.

Это первый этап, первый уровень после Мира Разделенности.

Когда человек только начинает приближаться к Миру Свободы, он начинает замечать иллюзорность Мира, в котором он живёт. Он прибывает в состоянии Безмолвного Наблюдателя и видит, как, условно говоря, Система, в которой он находится, старается "заставить" его поверить в тот фильм, который она для него создала. Фильм, в котором человеку уже прописана жёстко фиксированная роль и где, по сути, практически отсутствует свобода выбора. Проигрывается определенная Программа и перспективы выкарабкаться за ее пределы достаточно минимальны.

Так вот, человек со-настроенный с Миром Свободы, до сих пор может воспринимать всё достаточно дуально, но он существует уже в определенном состоянии осознанности, он уже начинает видеть взаимосвязанность процессов в себе и в окружающем, как кажется ему, Мире, он видит абсурдность многих вещей и занятий, которые навязываются ему, он наблюдает старые стереотипы мышления, всплывающее время от времени в его сознании, но его реакция на все это уже другая.

Он осознает иллюзию, находясь в ней. Он с каждым шагом становится свободнее от нее, приходит понимание, что Он есть что-то БОЛЬШЕЕ, чем личность и что у него есть потенциальная возможность найти свою Истинную Сущность. Появляются новые смыслы жизни, влияние старого мировоззрения гаснет, и вовлечённость в навязанные события тоже идёт на спад. Это пока что вкратце и очень просто о Частоте Мира Свободы. Предлагаю начать пробовать со-настраиваться на его вибрации и начнёшь замечать, как определенное количество стресса и переживаний будет потихоньку покидать тебя.

Осознанность, осознанность и ещё раз осознанность. Вот первый ключ к исцелению.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Роман Яковлев
сообщение 11 Jul 2023, 13:42
Сообщение #99


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 267
Регистрация: 9.6.2021
Пользователь №: 66,232
Место жительства: Израиль



05.07.2023

Приветствую вас Учителя.
Хотелось бы пояснения по следующему Миру.


Приветствуем тебя. Мы Серапис Бей и Гуань Инь.

Мир Безусловной Любви, это Частота, когда Вы видите Иллюзию Материального Мира. Вы видите, как она пытается затащить вас в свой капкан, НО с этой Частоты вы это уже воспринимаете с Безграничной Любовью. Вы принимаете правила Игры, вы осознаете, что все это во Благо вашего Духовного Развития. Вы не расцениваете больше ситуации как хорошие и плохие, вы наблюдаете беспрерывный процесс Роста и Трансформации. И если вы с этим процессом за ОДНО, пользуясь своей Свободой Воли и Выбора - вы встаёте на сторону конструктивного развития, с Любовью встречаете все на своем Пути.

Таким образом в вас взращивается глубинное, всеобъемлющее чувство Благодарности Пространству за уроки и обучение. Вы отдаете Благо Вселенной и значит она ответит вам тем же. Начинается совместный Путь Любви и Очищения вас за счёт Пространства и наоборот Очищение Пространства вашими усилиями. Мир Безусловной Любви — это Мир, где Человек видит промысел Божий и наконец начинает взращивать у себя внутри Бесконечное чувство Любви и Добра к каждой частичке Живого Пространства.

На этом пока все. Благодарим тебя. И до новых встреч.

Благодарю.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Роман Яковлев
сообщение 11 Jul 2023, 13:42
Сообщение #100


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 267
Регистрация: 9.6.2021
Пользователь №: 66,232
Место жительства: Израиль



05.07.2023

Приветствую Вас Учителя. Хотел бы получить немного информации о Частоте, на которой находится Мир Божественной Энергии, Мир Света.

Приветствую тебя. Я Гуань Инь.

Пребывая на Частоте этого Мира Человек ощущает запредельные глубинные чувства и эмоции. Это Чувство Вдохновения. Это ощущение Свечения и безУмное желание подарить Пространству Красоту Бытия. Вы беспрерывно Освещаете всё вокруг себя, находясь на канале с Высшими Источниками Света. Вам всё нравится, вас все устраивает, вам просто хочется Жить и Творить новое Чистое Пространство.

Где бы вы не находились, своим Присутствием вы очищаете и гармонизируете "других". С вами просто приятно находится рядом без какой-либо внешней причины. Люди тянутся к вам. Этот Мир, этот уровень Частоты может исцелить любую Болезнь, как в вас, так и в тех, кто рядом с вами. Это Состояние Рая. И в ваших силах транслируя его "во вне", создать его на Земле. Это небольшое пояснение по этому Безграничному Миру Счастья и Радости. Благодарю тебя.

Благодарю.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Роман Яковлев
сообщение 11 Jul 2023, 13:43
Сообщение #101


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 267
Регистрация: 9.6.2021
Пользователь №: 66,232
Место жительства: Израиль



05.07.2023

Хотелось бы получить информацию по Миру Единства и Целостности.

Приветствуем тебя. По этому Миру будет давать информацию другой Учитель, который более корректно может донести эту информацию. Ты наверно уже ощущал его присутствие. Но для начала нужно научиться с ним со-настраиваться и выходить с ним на связь. Поэтому следует разными возможными способами прочувствовать его энергии и тогда ещё раз повторно задать свои вопросы. Удачи и Благодарим.

Благодарю.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Роман Яковлев
сообщение 11 Jul 2023, 13:43
Сообщение #102


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 267
Регистрация: 9.6.2021
Пользователь №: 66,232
Место жительства: Израиль



05.07.2023

Формула такова - чем меньше мы за кого-то переживаем, тем больше пользы мы ему приносим.

Почему?

Потому, что если мы за кого-то переживаем, то мы проживаем его проблему в себе, то есть в его состояние мы добавляем свою энергию, тем самым подливая масло в огонь 🔥.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Роман Яковлев
сообщение 11 Jul 2023, 13:43
Сообщение #103


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 267
Регистрация: 9.6.2021
Пользователь №: 66,232
Место жительства: Израиль



06.07.2023

Приветствую тебя Учитель.

Приветствую. Как я понимаю следует пояснить про Частоту Мира Единства и Целостности.

Если говорить по ощущениям, то Человек на этой Частоте находится в полной релаксации, заякорившись в поле своей Истинной Природы. Все его действия и поступки во Имя Творца, во имя Абсолюта. Всё направлено на служение Целому, все воспринимается как Целое.

В этом состоянии каждый человек для вас - он проявление Творца. Любая помощь, любая отдача - она с вашей стороны направлена на Творца, который проявляется через людей. То есть в вас присутствует глубинное уважение к людям, но не к их оценочному взгляду или мнению.

Для вас Есть только Абсолют и взаимоотношения ваши только с ним. Вы проявление его в материальном мире и взаимодействуете с такими же проявлениями, вы одна и таже Сила Творения.

Это трудно понять, потому что с твоего уровня восприятия все равно присутствует разделение. Но представь какая Любовь проявится через тебя, когда ты со-настроишься с этим состоянием Сознания. Все страхи автоматически покинут тебя. Ты Бесконечно Вечное ОДНО, которое никогда никуда не исчезнет и не испарится. Ты есть ВСЕГДА И ВЕЗДЕ и в этом вся Радость Бытия. Все это ты и ты это Все. Пребывание в таком состоянии меняет полностью все отношение к Миру и начинается новая Прекрасная Жизнь без каких-либо ограничителей.

Благодарю тебя за вопрос. Следующий наш разговор будет более обширным. Пока мы только знакомимся. До новых встреч.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Роман Яковлев
сообщение 11 Jul 2023, 13:44
Сообщение #104


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 267
Регистрация: 9.6.2021
Пользователь №: 66,232
Место жительства: Израиль



06.07.23

Приветствую тебя, Я Гаутама Будда. И мы можем сейчас побеседовать с тобой о твоём здоровье. С моей точки зрения тот дискомфорт, который ты сейчас испытываешь и то состояние, в котором ты сейчас пребываешь — это полная Иллюзия.

И я сейчас ощущаю сколько эмоций и сколько негодования вызывает в тебе эта фраза. Тебе стоит задуматься и ответить себе честно на вопрос, сколько ещё времени (хотя это тоже иллюзия) ты будешь опираться на устаревшие верования социума вокруг тебя. Когда ты уже возьмёшь себя в руки и доверишься Знаниям внутри себя.

Неужели тебе не хочется оставить это все позади и двигаться дальше, в Высшие состояния Сознания? Я бы не вышел с тобой на связь, если бы у тебя не было такой возможности. Ты Не Есть то, чем ты себя представляешь. Так возвысься над этой абсурдной ситуацией и больше никогда о ней не вспоминай. Найди Источник Жизни в себе, почувствуй Жизнь в каждой клеточке своего тела. Это и есть радость БЫТИЯ. Я ЕСМЬ БЫТИЕ.

Благодарю за внимание. До новых встреч. И да, постарайся подготовить себя к нашему следующему контакту. Удели некоторое время на безмолвное чувствование моих энергий. Я вижу важность этого взаимодействия и вижу смысл чаще выходить на связь.

Благодарю!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Роман Яковлев
сообщение 11 Jul 2023, 13:44
Сообщение #105


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 267
Регистрация: 9.6.2021
Пользователь №: 66,232
Место жительства: Израиль



9.07.2023

Я хочу настроиться на своих Учителей.

Приветствуем тебя.

Сегодня мы хотим передать послание о Силе внутри каждого.

Многие люди не подозревают что в них заложена могучая и мощная сила Созидания. С помощью нее возможно свернуть горы.

Как это сделать?

Во-первых, важна несокрушимая вера в эту силу, Знание того, что она в вас и неотделима от вас и вы всегда вправе ей воспользоваться, это подразумевает взятие сто процентной ответственности за своё состояние и полная уверенность, что возможно всё.

Во-вторых, важна стойкость и терпение. Вы не можете день верить, день не верить. Нужно сохранять веру на протяжении всего времени.

В-третьих, важно рисовать образы гармоничного результата, который вы хотите получить и направлять силу и энергию в этот образ, подпитывать его.

Размышляйте на протяжение всего дня о вашей внутренней Силе, о том, что она Безгранична. Учитесь ею пользоваться и задействовать в любой момент. Создайте запрос, доверьтесь Вселенской Созидательной Силе, так как она знает лучше, как выполнить вашу поставленную перед ней задачу и результат проявится настолько гармонично, насколько вы не мешали процессу своими страхами и предубеждениями. Пробуйте, фантазируйте и все обязательно получится.

Благодарим.

Благодарю.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

18 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 3rd May 2024 - 18:08