IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

18 страниц V  « < 13 14 15 16 17 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Развитие через Жизнь, Беседы с Учителем
Роман Яковлев
сообщение 17 Dec 2023, 09:48
Сообщение #211


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 267
Регистрация: 9.6.2021
Пользователь №: 66,232
Место жительства: Израиль



18.11.2023

Сознание.

СО - ЗНАНИЕ - это Знание из Источника, которое уже Осознанно вами. То есть те взаимосвязи, которые уже сформированы в вас на Осознанном уровне.
Это определенный Уровень Разумности на котором находится Человек.

Следует укреплять свое Сознание за счет практик концентрации Внимания.

Рассеянное Внимание = Слабое Сознание. Если нет способности фокусировать свое внимание, то вашим вниманием будут пользоваться, контролировать, управлять и вести туда куда нужно совсем не вам, а Системе.

Так же, погружаться в более высокие вибрационные состояния невозможно без определенных навыков по сосредоточению.
Без концентрации вас будет бросать из крайности в крайность, от одного желания к другому. Вы будете попусту растрачивать свою Энергию.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Роман Яковлев
сообщение 17 Dec 2023, 09:52
Сообщение #212


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 267
Регистрация: 9.6.2021
Пользователь №: 66,232
Место жительства: Израиль



25.11.2023

Совесть.

СО - ВЕСТЬ - это Весть от Божественного Источника Мудрости и Знаний. Это подсказка и определенное внутреннее понимание что есть Праведно, а что нет. Это значит, что человек, который живёт по Совести, он всегда на связи со своим Божественным Началом и прекрасно осознает что для него во Благо, а что во вред. Что конструктивно для его развития, а что деструктивно, и конечно же, что направленно на его приближение к Единству и Целостности, а что на Разделение, Разрушение и отдаление от Своих Божественных Корней. Это относится ко всем аспектам жизни человека, его поведению, действиям, общению и отношению с близкими.

Совестливый человек не навредит ни себе, ни окружающему его Пространству, потому как видит и чувствует, что всё вокруг него - это частички Одного, Живого Организма. Это внутреннее, заякоренное, естественное Знание каждого. Тот, кто слышит Совесть, тот живёт по принципу " Не навреди " и " Божественной Праведности ".
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Роман Яковлев
сообщение 17 Dec 2023, 09:53
Сообщение #213


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 267
Регистрация: 9.6.2021
Пользователь №: 66,232
Место жительства: Израиль



16.12.2023

В чем Настоящий Смысл Жизни человека?

Приветствую тебя, Я Есмь Гаутама Будда.

Смысл, он в Вечности. Смысл найти Вечную Основу Бытия, которой вы Являетесь. За слоями огромного количества "не совершенств" отыскать Совершенство, а это значит, за пределами Дуального мышления, увидеть Взаимосвязанное Единое Целое. Это Единое Целое и Есть Вы, просто ваше Виденье загрязнено, существует слишком много фильтров, разделяющих вас со своей Истинной Природой, Бесконечным Бытием.

Почему так мало людей идут по этому Пути? Почему это мало кого интересует?

Большинство имеет спящее Сознание, они глубоко погружены в Иллюзию Мира, в котором вы живёте, они слишком увлечены Историей, которую придумали для них, потому как она создана достаточно качественно. Они ни капли не задумываются о том, что всё то, чем они занимаются, ради чего живут и то, что видят вокруг себя, включая своё тело - временно. Всё это конечно.

А раз это конечно, то какой смысл ради этого Жить? Жить стоит для того, что Бесконечно, Вечно и Универсально по своей Природе. То, что было, есть и будет с вами всегда.

Важно понимать, что вам даётся жизнь, чтобы Осознанно прийти к Этому Величественному Состоянию Бытия, к Своему Источнику. Потому как, если вы не сделаете этого раньше, чем ваше временное, физическое тело прекратит функционировать, вы, безусловно, ощутите Себя Настоящего, но это будет не на всегда, и вам снова придется вернуться в этот Мир и пробовать заново.

Почему?

Из-за состояния Разделенности, в котором вы будете находиться, из-за фильтров восприятия, страхов и привязанностей, вы не сможете удержаться и закрепиться в Божественном Источнике Света Любви, вас будет выталкивать назад, по Резонансу, так как вы будете не достаточно "Чисты".

Поэтому я призываю вас очень Серьезно задуматься о том, ради чего действительно стоит Жить!

Благодарю!

Благодарю, Учитель!

------------------------------------------------

Ниже хочу прикрепить размышления человека, только начавшего свой Путь Развития и Самосовершенствования.

В чем настоящий смысл жизни?

Смысл жизни в том, чтобы быть. Быть собой, идти к настоящему Себе. Изучать разные свои стороны, реакции, проявления - и в спокойствии, приняв это, трансформировать в Силу, развиваясь. Окружать себя только тем, что тебе резонирует и тем, от чего ты чувствуешь себя лучше. У тебя появляется больше энергии, а внутри становится больше Любви и Света.

Смысл в том, чтобы просто быть.

О чем это?

О свободе. О внутренней бесконечной свободе, о независимости ни от кого, и ни от чего. О том, что тебе ничего не страшно, потому что ты просто Есть.
О доверии, вере Себе и Богу.

Смысл окружать себя светом и любовью, учиться видеть во всем прекрасное в любом состоянии, всюду и всегда.
О единстве со всем и со всеми. Мы все есть одно.

О том, чтобы в каждой своей мысли и каждом своем действии - нести свет, благо, любовь.
Чувствовать это на протяжении всей своей жизни, в любой ситуации - это труд и главная задача. Но за этим стоит настоящая ЖИЗНЬ и настоящий ТЫ.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Роман Яковлев
сообщение 17 Dec 2023, 16:47
Сообщение #214


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 267
Регистрация: 9.6.2021
Пользователь №: 66,232
Место жительства: Израиль



17.12.2023

Приветствую тебя, Учитель!

Приветствую тебя, Я Есмь Архангел Задкиил.

Приятно с тобой познакомиться. Предлагаю почувствовать мою Вибрационную Частоту и настроиться на разговор.

Сегодня, я хотел бы прояснить важную Тему, Тему Божественного Милосердия и Справедливости.

Милосердие Всевышнего заключается в том, что вы получаете столько Времени на Развитие, сколько вам нужно. Будь то воплощение или миллион воплощений, у Всевышнего есть Терпение. Вопрос заключается только в том, готовы ли ВЫ бесконечно вариться в котле жизненных неурядиц и получать от Жизни удар за ударом, в ее попытках хоть как-то растормошить и побудить вас, взять ответственность за своё Развитие и Духовный Рост. Так же Всевышний принимает вас такими, какие вы есть. Видя вас насквозь, ваш уровень Разумности, он даёт вам подсказки через Тихий Внутренний Голос, который далеко не каждый в силах распознать и услышать.

Каждый из вас получает Божественную Поддержку в виде Божественного Света и Энергии. Много сил и энергии даётся тем, кто идёт по своему Пути, на воплощение Новых Светлых Идей, на Творчество и Создание нечто Нового, Гармоничного.

Ведь какой смысл посылать много драгоценной энергии тому, кто возьмёт и потратит ее зря.

Чем выше ваша Осознанность, тем больше энергии вы можете получить, чем Выше ваша Разумность тем больше Свободы Выбора вы ощущаете.
В этом заключается Божественная Справедливость. Чем больше ваше Рвение служить всему Сущему, чем больше в вас желание отдавать Свет и Добро во имя Всевышнего, тем больше Помощи и Защиты вы получите от Вышестоящих Сил.

Благодарю!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Роман Яковлев
сообщение 27 Dec 2023, 11:06
Сообщение #215


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 267
Регистрация: 9.6.2021
Пользователь №: 66,232
Место жительства: Израиль



17.12.2023

Что такое Развитие в Паре?

Приветствую тебя, Я Есмь Серапис Бей.

Развитие в Паре это совместное стремление двух сердец к Единству и Целостности на основе Взаимоподдержки, Взаимопонимания, Взаимопомощи, Абсолютной Верности и Безусловной Любви.

Это слияние двух людей в искреннем Желании познать Божественное через Служение друг другу и Всевышнему в каждом из них. Это Божественный Союз двух Душ, объединенных в Любви к Богу и в движении Стать подобными Богу. У этой пары есть непоколебимая, внутренняя Духовная Опора, которая держит их совместное Поле, тем самым оберегая и защищая их. Их общий Мир основан на Идее Творчества и Создания Прекрасного, Гармоничного будущего.

Отличительная черта Пары, идущей по Пути Развития - глубинная Общность, они Есмь Одно Целое в Единстве с Богом, они рука об руку Идут в Вечность.

Благодарю!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Роман Яковлев
сообщение 27 Dec 2023, 11:07
Сообщение #216


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 267
Регистрация: 9.6.2021
Пользователь №: 66,232
Место жительства: Израиль



17.12.2023

Приветствую тебя, Учитель.

Приветствую тебя, Я Есмь Архангел Задкиил.

Что такое Божественное Откровение?

Божественное откровение - это импульс Божественной, Чистой Энергии, который трансформируется в Осознание на Глубинном Уровне, становится неотъемлемой частью внутреннего опыта. После получения Божественного Откровения, человек уже не может быть прежним, в нем происходят кардинальные Мировозренческие изменения и Очищение на всех Уровнях. Человек исцеляется, а значит обретает Более Целостное Восприятие Мира, чем у него было раньше.

Благодарю.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Роман Яковлев
сообщение 27 Dec 2023, 11:07
Сообщение #217


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 267
Регистрация: 9.6.2021
Пользователь №: 66,232
Место жительства: Израиль



18.12.2023

Приветствую тебя, Учитель!

Приветствую тебя, Я Есмь Архангел Задкиил.

Как можно "соприкоснуться с Богом" ?

Соприкоснуться с Богом можно, став подобным Богу, в слиянии с его Частотой и Чистотой Вибраций. Подобным Богу можно стать тогда, когда вы проявите Божественные качества. Проявить Божественные качества можно только при Едино-Целостном Восприятии.

Едино-Целостное Восприятие проявляется за пределами Дуального мышления. Дуальное мышление у вас будет до того момента пока вы не осознаете одну единственную Истину, что вы не Тело и не Ум. Скажем так, вы не только Тело и Ум, вы Есть нечто Большее. Вы нечто Глобальное и Универсальное, что вмещает в себя и Тело и Ум, но от того, есть они у вас или нету, Сути не поменяется, вы продолжите БЫТЬ. Так что ищите Свою Основу, Свои корни, свой Исток, и тогда вы безусловно соприкоснётесь с Божественным.

Желаю вам удачи.

Благодарю!

------------------------------------

Ниже хочу прикрепить размышления в Со-настройке человека, занимающегося практикой Концентрации Внимания, только начавшего свой Путь Развития и Самосовершенствования.

Как соприкоснуться с богом?
Как это почувствовать, что это такое?


Это чистейшие намерения, мысли и действия.

Внутри ты будто бы замираешь, твои мысли исчезают, ты полностью в тишине. Ты во всем видишь совершенное и излучаешь это.

У тебя нет мыслей, нет оценок чего-либо или кого-либо. Ты просто есть. Ты есть жизнь. Ты наполнен безусловной любовью ко всему, ты видишь это во всем и в каждом.

Твоя душа будто бы раскрывается и открывается Миру. И ты чувствуешь Мир через душу. Здесь нет ничего привычного, никаких старых стереотипов и мыслей. Это совершенно другие ощущения, светлейшие, тихие, безусловные. В то же время возникает чувство, что как будто все вдруг стало на свои места, все пазлы  соединились воедино. Ты больше не боишься.  И есть только твоя душа. Вера своей душе, любовь, свет и тишина.

Соприкоснуться с Богом можно лишь путем развития. Но тебе не нужно «желать» соприкоснуться с ним, тебе нужно просто выбрать этот путь, раз и навсегда. Но очень важно вступить на этот путь без резких решений, не делая себе хуже. Принять решение нужно в тишине, принимая весь свой путь.
Тебе нужно соприкоснуться с самим собой настоящим. А потом, ты поймёшь, что ты и есть частичка Бога.

Благодарю.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Роман Яковлев
сообщение 27 Dec 2023, 11:08
Сообщение #218


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 267
Регистрация: 9.6.2021
Пользователь №: 66,232
Место жительства: Израиль



18.12.2023

Приветствую тебя Учитель!


Приветствую тебя, Я Есмь Архангел Задкиил.

Сегодня мы поговорим о том, что же такое Вера.

Вера - это невидимая внутренняя Опора, основанная на Внутреннем Знании и Понимании Божественной Природы и ее качеств, присутствующей даже в самой мельчайшей частице Бытия.

Вера - это инструмент Творения. Вера - это Полагание на Источник Знаний и Мудрости внутри вас.

Чем Целостнее человек, тем Сильнее его Вера, потому как это обозначает, что в нем сформировано больше внутренних взаимосвязей в осознанной форме, больше понимания сути вещей и процессов окружающих его.

Благодарю!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Роман Яковлев
сообщение 27 Dec 2023, 11:09
Сообщение #219


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 267
Регистрация: 9.6.2021
Пользователь №: 66,232
Место жительства: Израиль



Приветствую тебя, Учитель.

Прошу пояснений на Тему - Возможного варианта Градационного Подхода к Сонастройки с Учительской Системой.

Приветствую тебя, Я Есмь Архангел Задкиил.

Да, Я хочу конкретно прояснить каждый этап Со-настройки, что бы людям которые будут читать этот текст, дать чёткое понимание смысла стоящего за каждым уровнем Градации.

Альфа - Я
Это первый уровень, где вы ощущаете себя, как отдельное Существо и не чувствуете Присутствие Учителя.

Бета - Я и Учитель.
Второй уровень, где вы ощущаете Себя, как отдельное Существо, и в тоже время чувствуете Присутствие Учителя как "нечто" Глобальное, но отдельное от вас.

Гамма - Я и Учитель Едины.
Третий Уровень, на котором вы ощущаете свою Связь с Учителем, определенную Сопричастность с Ним.

Дельта - Я и Учитель Одно.
Высочайший уровень Осознания Неделимого Целого с Учителем. Вы Есмь Одно Единое Целое. На этом уровне нет места даже малейшему намёку на Разделенность, но в тоже время присутствует понимание того, что вы являетесь маленькой капелькой в Океане Учителя.

--------------------------------------------------------
Выше на картинке, описывается этот же Градационный Процесс, глазами Учителя. Следует отметить что Учитель всегда Знает что Он и Вы Есмь Одно, на всех уровнях Градации.
--------------------------------------------------------


Дельта - Учитель и Я Одно.
Учитель Знает что Он и Вы Есмь Одно. Он вмещает вас. Учитель видит что вы слились с ним Воедино, хотя и ощущаете себя пока что маленькой капелькой в его Океане Бытия.

Гамма - Учитель и Я едины.
Учитель знает что Он и Вы Есмь Одно. Он вмещает вас. Учитель видит что вы чувствуете некую связь и сопричастность с ним.

Бета - Учитель и Я.
Учитель знает что Он и Вы Есмь Одно. Он вмещает вас. Учитель видит что вы чувствуете его Присутствие как нечто Глобальное, но отдельное от Вас.

Альфа - Учитель.
Учитель знает что Он и Вы Есмь Одно. Он вмещает вас. Учитель видит что вы находитесь в Дуалистическом восприятии Мира и не чувствуете на данный момент его Присутствие.

Благодарю.

Благодарю, Учитель.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  3ADFCE44_F815_476F_B6AD_41006B38DA88.jpeg ( 65,03 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2
 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Роман Яковлев
сообщение 27 Dec 2023, 11:09
Сообщение #220


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 267
Регистрация: 9.6.2021
Пользователь №: 66,232
Место жительства: Израиль



20.12.2023

Я хочу обратиться к Господу Мира.

Приветствую тебя, Я Есмь Гаутама Будда.

Сегодня я хочу передать крайне важное, но достаточно сложное Послание для людей, находящихся в Дуалистическом Восприятии Мира.

Вам следует научиться Распознавать Великую Пустоту во всём, что вас окружает.

Вам следует познать, кто Вы есть в действительности.


Потому как здесь, в материальном Мире, у вас есть Тело, у вас есть мысли, эмоции и так далее, но это не Есть Вы, у вас просто это Есть. Вы что-то Большее, нечто Глобальное, то, что пронизывает Материальный Мир ( и не только его ), то, что находится в каждой частичке Материального Мира, то, что поддерживает его Существование. Ещё раз, для начала, вам следует хотя бы понять, что вы не Есть ваше Тело, вы просто напросто вмещаете его, вы не есть ваше мышление, и то, что вы думаете о себе и о Мире, никаким образом не похоже на Реальность.

Все то, что вы видите в вашем Физическом Мире Форм, чем-то поддерживается, иначе это бы развалилось в доли секунд. Всё это поддерживается " Божественной Силой", " Светом", "Жизнью", вы можете называть это по разному, Я предпочитаю называть это Великой Пустотой. Ваш Мир голограмма, ваш Мир Пустотен по своей Природе. Вы видите его как множество отдельных Объектов и Форм, Я вижу его как Вечную, Непрерывную Игру Великой Пустоты. В ней нет Разделения, Она Едина и Целостна по Своей Природе. Она Есмь вы, она Есмь Я. Она Есмь Источник всего, что Существует. Она ваш Исток. Благодарю вас и желаю вам осознать вашу Божественную Природу прямо Здесь и Сейчас!

Благодарю, Великий Учитель!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Роман Яковлев
сообщение 27 Dec 2023, 11:10
Сообщение #221


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 267
Регистрация: 9.6.2021
Пользователь №: 66,232
Место жительства: Израиль



21.12.2023

Приветствую тебя, Учитель Древней Мудрости, Серапис Бей.

Приветствую тебя, мой Ученик!

Хочу от имени всей Учительской Системы поддержать всех тех, кто будет читать это Послание.

Мы, Учительская Система, Знаем в насколько тяжёлое время вы спустились на эту Планету, в своё Земное Воплощение. Но мы так же понимаем, что всё это вам во Благо. Всё это для того, чтобы каждый из вас задумался о Вечном, благодаря всем этим тяжёлым событиям и огромному числу страданий, которые в какой-то мере окружают вас ( кого-то в большей, а кого-то в меньшей степени ). Ведь всё внешнее подсвечивает вам ваши Внутренние искажения, и это огромнейший шанс исправить и гармонизировать это в себе.

Поймите, вы сами приняли решение воплотиться именно в это непростое время и были очень рады, когда получили такой Подарок от Вышестоящих Сил. Это значит, что вы достойны, у вас есть потенциал для того, чтобы превзойти ограниченное дуалистическое мышление и растворить ментальные фильтры мешающие за их завесой увидеть Единство и Целостность, увидеть Бога. Ведь тяжело почувствовать Божественное Единство, когда в вас множество привязок к временному. Измените фокус Внимания от временного к Вечному и тогда вас будет трудно сокрушить какими-то внешними ситуациями, вы будете опираться на Внутренние Высшие Духовные Аспекты. К этому вас и подталкивает Жизнь.

Желаем вам удачи на Духовном Пути.

Благодарю, Учитель.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Роман Яковлев
сообщение 27 Dec 2023, 11:13
Сообщение #222


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 267
Регистрация: 9.6.2021
Пользователь №: 66,232
Место жительства: Израиль



21.12.2023

Приветствую тебя, Учитель Древней Мудрости, Серапис Бей.

Поступил вопрос, каким образом записывать адекватную информацию обходя личностные искажения?

Способность проявления адекватной информации при со-настройке с более Глубокими Духовными Уровнями, зависит от возможности вхождения в предельно Равновесное и Нейтральное состояние и удержания в нём своего Фокуса Внимания. То есть важно не привносить свои качества Личности, ограниченное Мировоззрение и Эго в информацию, которую вы записываете, она должна литься из Тишины вашего Разума, а не сквозь поток ваших оценочных суждений. Чтобы развернуть Целостную информацию, Целостную картину Мира, нужно стать Едино-Целостным со своим Наивысшим Духовным Аспектом или по крайней мере обращаться к Источнику Знаний, находящемуся в Зоне Вечности и Универсальных категорий.

Благодарю Учитель!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Роман Яковлев
сообщение 27 Dec 2023, 11:15
Сообщение #223


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 267
Регистрация: 9.6.2021
Пользователь №: 66,232
Место жительства: Израиль



22.12.2023

Приветствую тебя, Учитель Древней Мудрости, Серапис Бей.

Приветствую тебя, мой Ученик!

Хотелось бы ещё раз проговорить, что такое Развитие через Жизнь?

Развитие через Жизнь - это процесс перемещения акцента своего Внимания с временных аспектов Бытия, на Вечные и Универсальные. Развитие через Жизнь - это поиск Внутренней Духовной Опоры, Устойчивой и Нерушимой.

Это Путь от ограниченного мышления и Дуалистического восприятия Мира, через Призму своих страхов и привязанностей, к  Внутренней Свободе и Целостному Виденью Мира. Это постепенное снижение зависимости от своего Эго, с помощью Со-настройки на Более Глубинные уровни Духовных Состояний Сознания. Развитие через Жизнь - это способ и инструмент преодоления барьеров и препятствий на Жизненном Пути, за счет растождествления со своей Личностью и отождествлению себя по принципу подобия, с Учительской Системой, Творцом и потенциально со своим Истоком.

Каждый из вас пришёл, чтобы пройти этот Путь через Жизнь, через своё Присутствие здесь на Земле, и при завершении своего воплощения обрести Бесконечную Свободу, трансформировавшись в Световое Тело, осознанно слиться с Вечностью.

Благодарю, Учитель!

-------------------------------------------------------
Ниже хочу прикрепить размышления в Со-настройке человека, занимающегося Практикой Концентрации Внимания, только начавшего свой Путь Развития и Самосовершенствования
------------------------------------------------------

Что такое развитие ?

Развитие - это постоянная, кропотливая, каторжная работа над собой.

Это прежде всего внутренний выбор. Идти по этому пути - это значит каждую секунду своей жизни задавать себе вопрос: «А как будет целесообразно для моего развития?».

И это огромный труд, не сойти с этого пути. Это значит всегда выбирать именно себя, свой внутренний голос, опираться на Себя. Отходить от внешнего, опираться на внутреннее. Какая бы ситуация не была.

А после того, как вы приняли это решение - идти в Развитие, вам будет казаться, что все стало ещё «хуже», чем было раньше. Будет тянуть назад, все эмоции будут подниматься наружу, и мысли о том, что раньше было лучше…. Но это все будет для того, что проверить вас, истинное ли это желание. И так будет всегда на начальном этапе. У каждого этот этап занимает разный период времени. Здесь нужна мудрость, терпение и нейтральность.

А это про тотальное доверие себе и верность своему выбору.

Но если среди всего того, что происходит вокруг, у вас находятся силы задавать себе вопрос: «А ты помнишь, почему и зачем ты начинал?»
И ответить на него не опираясь ни на что внешнее, а только на свой внутренний голос, то это будет давать вам силы и направлять дальше. Или наоборот, вы тут же все бросите, и будете обманывать себя, чтобы снять с себя эту ответственность. Каждый из нас сам создает свою жизнь.


Как можно себе помочь?

Если вы начнете этот путь с родным любимым человеком, у вас всегда будет рядом тотальная поддержка и опора. Это очень вам поможет.

А если у вас не так, то помните, что вы это делаете для своего лучшего состояния, вы вкладываетесь в свое будущее. Вы заботитесь о себе. Вы учитесь доверять себе и верить именно себе, среди всех голосов в голове слышать только себя, это ли не счастье?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Роман Яковлев
сообщение 27 Dec 2023, 11:17
Сообщение #224


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 267
Регистрация: 9.6.2021
Пользователь №: 66,232
Место жительства: Израиль



23.12.2023

Приветствую тебя, Учитель Древней Мудрости, Серапис Бей!

Приветствую тебя, Ученик.

Сегодня я хочу поговорить о людях Будущего, о людях нового Пространства,

которое сейчас только формируется благодаря Цивилизациям Высшего Божественного Порядка, благодаря нам, Учительской Системе и Творцу. Через Людей, которые готовы к Великим Изменениям, серьезным Трансформациям и проведению через себя Высокочастотных Энергий, будет подаваться Информация, которая привнесет в это Пространство новое Мировоззрение, новые концепции, новый взгляд на Жизнь в Целом.

Новые Люди, мы их называем Людьми Мира, будут Инструментом в Божественных Руках, они своим Присутствием, своими словами, делами и поступками будут Гармонизировать Пространство и приводить его в Божественный Порядок. На Земле станут появляться новые Сообщества, которые будут основаны на совершено других нравственных Принципах чем то, что вы наблюдаете сейчас сплошь и рядом. Взаимоотношения между Людьми Мира будут строиться на Базе Знания, - что в каждом есть Божественная искра и каждый есть неотъемлемая частичка Всевышнего, но с пониманием, что каждый находится на своем уровне подобия Богу, у каждого свой уровень Развития.

На этом пока всё, Я ещё буду передавать информацию про Людей Будущего для того, чтобы кто ещё не определился, смог сделать выбор и запрыгнуть в последний вагон поезда направляющегося в Новую Реальность Людей Мира.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Роман Яковлев
сообщение 27 Dec 2023, 11:29
Сообщение #225


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 267
Регистрация: 9.6.2021
Пользователь №: 66,232
Место жительства: Израиль



23.12.2023

Приветствую тебя, Я Есмь Серапис Бей.

Я хочу продолжить разговор о людях Мира, о Людях Будущего.

Скажу так, чтобы стать Людьми Мира, вам следует выйти из спящего Состояния Сознания. Вам стоит проснуться, пока это ещё возможно, вытащить свою глубоко зарытую голову из песка иллюзии и оглянуться вокруг. Посмотреть глазами не отдельной Личности, а Глазами Всевышнего, на всё вас окружающее Пространство. Если вы взгляните на всё это с Уровня Единства и Целостности, то вы заметите насколько сильно вы зомбированы происходящим, которое словно усыпляет вас, все больше и больше, чтобы в последствии нанести тяжелейший удар, от которого вам будет очень сложно восстановиться. Поэтому, если вы хотите стать частью Людей Мира, вам следует познать Великую Взаимосвязанность, увидеть Причины и Следствия, углубиться в Корень всего происходящего и наконец-то Уразуметь. Как только вы начнёте понимать, каким образом Иллюзия управляет вашим Вниманием, у вас появится шанс сделать выбор, выбор не реагировать, выбор оставаться нейтральным к этой иллюзии. И, тогда, вы обретёте Силу, чтобы проснуться ото Сна, вы станете не подвластны Иллюзорности материального Мира, вы будете за его пределами, как говорится: «В Мире, но не от Мира сего».

Благодарю!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

18 страниц V  « < 13 14 15 16 17 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 9th May 2024 - 08:34