IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

     Приветствуем Вас на форуме, посвященном Общим вопросам развития сознания – где можно расширить свои представления о себе и окружающем пространстве, попытаться осознать и конкретизировать свое реальное положение и состояние, определить или уточнить направление дальнейшего движения, попытаться объединить свои представления в единую концептуальную модель, попытаться проявить собственные не до конца оформленные мысли.
     Данное пространство открыто для конструктивного общения всех стремящихся к осознанному развитию. Но конструктивным и информационно-насыщенным его могут сделать только сами участники форума. Помните: под лежачий камень – вода не течет.
     Создавшие и поддерживающие это виртуальное пространство готовы по мере своих сил и возможностей способствовать конструктивному общению.
Мы предупреждаем, что некоторые разделы доступны для просмотра лишь зарегистрированным пользователям.

31 страниц V  « < 18 19 20 21 22 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Не пора ли задуматься?.., Новый мировой порядок
Александр Алексе...
сообщение 2 Nov 2021, 09:48
Сообщение #286


Активный участник
***

Группа: Участник
Сообщений: 1,341
Регистрация: 7.3.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3
Место жительства: Санкт-Петербург



Принудительная Вакцинация Как не отстранять работников

юрист Вадим Видякин

СРОЧНО МОЛНИЯ


Принудительная Вакцинация
Как не отстранять работников юрист Вадим Видякин СРОЧНО МОЛНИЯ
Как правильно заполнить отчёты о вакцинации в Роспотребнадзор, чтобы не отстранять своих сотрудников

Пошаговый алгоритм действий работника своему работодателю:

1. Написать заявление работодателю о частичном отзыве своих личных и персональных данных, в том числе данных о состоянии его здоровья примерно следующего содержания:

Я, сотрудник ООО или иной организации отзываю все свои персональные данные, кроме тех, которые необходимы работодателю для начисления мне заработной платы и оплаты за меня налогов.

Также дополнительно сообщаю о том, что ст. 76 ТК РФ предусмотрена медицинская информация о моих профилактических осмотрах необходимых в силу Федерального законодательства для осуществления моей трудовой деятельности, которая может быть передана в контролирующие органы без моего согласия, потому что - это тот необходимый минимум, который предусмотрен Федеральным законом.

Но в данной статье не содержится ни слова о профилактических прививках, и иных медицинских сведениях, составляющих мою врачебную тайну, согласно ст. 13 Федерального закона"Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" от 21.11.2011 N 323-ФЗ (последняя редакция), равно как и не содержится информации о том, что работодатель вправе с меня требовать разглашения моей врачебной тайны, исходя из чего законом не предусмотрена моя обязанность сообщать, как работодателю, так и кому - либо иному о том, вакцинировался ли я от коронавируса и/или иных вирусов.

Ввиду этого, я не имею законной обязанности, предоставлять сертификат от Вакцинации или писать отказ от Вакцинации, ввиду того, что мои профилактические осмотры, это необходимость в силу Федерального законодательства, всё остальное является моей личной врачебной тайной.

Которую я запрещаю разглашать третьим лицам, если она даже станет известной моему работодателю каким - либо образом или в обход Федерального закона. Также, запрещаю разглашать иные личные и персональные данные без моего согласия.

Также, дополнительно сообщаю о том, что Роспотребнадзор, как и Правительство Кировской области не имеет полномочий по принуждению меня к разглашению моей врачебной тайны, ввиду того, что действующее законодательство этого не предусматривает. И вы в тоже время не являетесь уполномоченным лицом в силу Федерального закона, чтобы обязывать меня к разглашению моей врачебной тайны, ввиду того, что рамками моего трудового договора со всеми его приложениями и дополнительными соглашениями не предусмотрено.

После чего в двух экземплярах распечатать данное заявление, один из которых с отметкой останется вам, второй останется работодателю.

Резюмируем:

Работодатель не сможет получить ваших данных о вакцинации и/или невакцинации, следовательно не сможет вас отстранить и работайте спокойно дальше!!!

Лично, я не выступаю ни за вакцинацию, ни против Вакцинации, считаю, что личный выбор каждого, а вот принуждение под угрозой отстранения и увольнения с работы считаю недопустимым!!! Никого ни к чему не призываю!!! Но РЕКОМЕНДУЮ РЕКОМЕНДОВАТЬ, это всем, кто не принял решение вакцинироваться и не хочет потерять работу!!!





СРОЧНО МОЛНИЯ
🌩 🌩 🌩


Как Спасти Бизнес и Работников от отстранения и увольнения

юрист Вадим Видякин



Принудительная вакцинация сейчас угроза оставить многих без средств к существованию!!! Только, образовываясь, мы сможем защититься от незаконных отстранений и увольнений!!!

Пошаговый алгоритм, как спасти Свой Бизнес и не кошмарить работников и перестать бояться штрафов и проверок здесь

https://youtu.be/G_mOrhefmtA

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Александр Алексе...
сообщение 2 Nov 2021, 14:31
Сообщение #287


Активный участник
***

Группа: Участник
Сообщений: 1,341
Регистрация: 7.3.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3
Место жительства: Санкт-Петербург



Елена Бондаренко


Путин виноват в том, что у нас газ в три раза дороже?



В эфире телеканала "НАШ" Елена Бондаренко эмоционально раскритиковала тех, кто во всем обвиняет Путина.





Сообщение отредактировал Администратор - 13 May 2022, 15:47
Причина редактирования: восстановлена ссылка на видео
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Александр Алексе...
сообщение 4 Nov 2021, 21:35
Сообщение #288


Активный участник
***

Группа: Участник
Сообщений: 1,341
Регистрация: 7.3.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3
Место жительства: Санкт-Петербург



БесогонTV


«Дьявол кроется в деталях»



В новом выпуске авторской программы «БесогонТВ» Никита Михалков предлагает поговорить о давнем «мировом презрении» по отношению к России, а также о том, какие планы на Россию у посольства Великобритании, и как оно детально и последовательно претворяет эти планы в жизнь. Каким образом реформаторами образования в нашей стране исполняется заказ транснациональных корпораций на рабочую силу? И почему всё происходящее приводит к безграмотности и безответственности?





«Дьявол кроется в деталях».

P.S.




Go to the top of the page
 
+Quote Post
Александр Алексе...
сообщение 7 Nov 2021, 20:16
Сообщение #289


Активный участник
***

Группа: Участник
Сообщений: 1,341
Регистрация: 7.3.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3
Место жительства: Санкт-Петербург



Доктор Редько / доктор Боровских


Сегодня я покажу вам человека не от мира сего, который получил от этого мира, казалось бы, все, о чем можно мечтать. Всех его чинов и регалий не запомнить и даже не выговорить. Он прошел «огонь, воду и медные трубы». Несколько раз чудом остался в живых. А сегодня вся страна знает доктора Редько Александра Алексеевича, как человека, который мужественно отстаивает самое главное наше с вами право - право на жизнь. Ради этого он готов идти до конца, не жалея собственной жизни.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Александр Алексе...
сообщение 7 Nov 2021, 20:20
Сообщение #290


Активный участник
***

Группа: Участник
Сообщений: 1,341
Регистрация: 7.3.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3
Место жительства: Санкт-Петербург



Настоящая религия Русских земель 18 века





Чужая Вера. Знаки правящей Расы


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Александр Алексе...
сообщение 11 Nov 2021, 23:09
Сообщение #291


Активный участник
***

Группа: Участник
Сообщений: 1,341
Регистрация: 7.3.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3
Место жительства: Санкт-Петербург



Александр Алексеевич Редько


О текущей ситуации





Биография:



Родился 31 июля 1951 года с. Ново-Сысоевка Яковлевского района Приморского края. В 1974 году окончил Алтайский медицинский институт. Работал хирургом городской больницы скорой помощи г. Барнаула. В 1978 году пройдя конкурсный отбор, приехал в Ленинград, где работал в хирургическом отделении больницы имени В.В. Куйбышева. В 1987 году назначен главным врачом больницы им. К.Маркса ныне — святого Великомученика Георгия, но лечебную деятельность не прекратил, совмещая руководство городским стационаром с работой хирурга. В 1995 году больница св. Великомученика Георгия признана лучшим стационаром города.

В 1990 году, защитив кандидатскую диссертацию, получил высшие категории по хирургии и организации здравоохранения. Награжден Знаком «Отличник здравоохранения». Второе экономическое образование получил в Инжнерно-экономическом институте в 1992 году, и с 1995 года — доцент, а с 2005 года — профессор кафедры «Менеджмент в социальной сфере» Инженерно-экономического Университета. В 2001 году получил дополнительное образование в Институте иностранных языков, а в 2002 году окончил Северо-Западную Академию государственной службы по специальности «Государственное и муниципальное управление». Автор более 200 научных работ. В 2004 году, защитив диссертацию по теме «Здоровье населения мегаполиса и качество окружающей среды на примере Санкт-Петербурга», стал доктором медицинских наук.

В 1996-1997 годах работал Председателем Комитета по здравоохранению Санкт-Петербурга.

В 1999-2003 годах — депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга 2 созыва от 7 избирательного округа. Во втором созыве Законодательного Собрания Санкт-Петербурга принимал участие в работе комиссии по аренде Комитета по управлению городским имуществом; комиссии по закупке медицинского оборудования Комитета по здравоохранению; постоянной комиссии по зонированию Суздальских озер; Комитета по законодательству; постоянной комиссии по устройству государственной власти, местному самоуправлению и административно-территориальному устройству и возглавил профильную комиссию по оказанию содействия органам местного самоуправления в Санкт-Петербурге в решении вопросов здравоохранения, санитарного благополучия и охраны окружающей среды на территории муниципальных образований.

В 2003-2007 годах — депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга 3 созыва от 7 избирательного округа, председатель постоянной комиссии по здравоохранению и экологии Законодательного Собрания Санкт-Петербурга 3 созыва; с 2000г действительный государственный советник Санкт-Петербурга 3 класса, а с 2003 действительный государственный советник Санкт-Петербурга 2 класса.

В 1993 году возглавил Федерацию главных врачей Санкт-Петербурга переименована в Санкт-Петербургскую профессиональную ассоциацию медицинских работников /СПАМР/, которая является участником работы тарифной комиссии Комздрава Санкт-Петербурга, Третейского суда по вопросам здравоохранения, различных экспертных советов города по настоящее время.

За активное участие в экологической программе восстановления Суздальских озер в Санкт-Петербурге в 1996 году избран действительным членом Международной Академии наук экологии и безопасности МАНЭБ, а в 1997г — в состав ее Президиума.

С мая 2007 года по ноябрь 2009 — первый проректор, заведующий кафедрой Качества жизни и здоровья Национального института здоровья. С 2010 директор Ресурсного Центра управления здоровьем СПбГИЭУ и по совместительству первый профессор кафедры Экономики и менеджмента в науке и социальной сфере СПбГИЭУ. С 1998 года — председатель Городского научно-технического Совета по биопоражениям зданий и сооружений Санкт-Петербурга.

С 2006 года — член-корреспондент, а с 2007 года академик Российской академии естественных наук РАЕН.

С 1997 по настоящее время возглавляет Землячество сибиряков «Золотой Алтай», а в 2007-2009гг был главой представительства Алтайской администрации в Санкт-Петербурге. С 2000 года по настоящее время Александр Алексеевич является президентом общественной организации «Союз танцевального спорта» , строящей Дворец танцевального спорта на проспекте Просвещения.

С марта 2009 депутат Муниципального Совета МО 70 «Коломяги», заместитель Главы муниципального образования.

С 2009 года возглавляет Комитет по качеству жизни, здоровью и экологии Всероссийской общественной организации «Деловая Россия», член ряда наблюдательных и попечительских советов Деревня художников «Озерки», Друзья «Русского музея», Попечительский совет Павловского дворца и парков, и т.п.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Администратор
сообщение 14 Nov 2021, 23:34
Сообщение #292


Администратор
***

Группа: Admin
Сообщений: 1,900
Регистрация: 4.4.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 32
Место жительства: Санкт-Петербург



Доктор Редько


Live - прямой эфир от 12.11.2021.



Go to the top of the page
 
+Quote Post
Александр Алексе...
сообщение 16 Nov 2021, 23:52
Сообщение #293


Активный участник
***

Группа: Участник
Сообщений: 1,341
Регистрация: 7.3.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3
Место жительства: Санкт-Петербург



Актуальное интервью


"Сценарий глобальных перемен"


- астролог Светлана Драган

на канале "Злой Эколог" от 15.11.21



Как повлияют на нашу жизнь лунное затмение 19.11.21 и солнечное затмение 4.12.21.

Старт полному разрушению системы, которое продлится весь 2022 год. Как фильтровать происходящие процессы вплоть до 2025 - 26 гг.

Сила астрологии не в прогнозировании точной даты того или иного события, а в предсказании наиболее возможного развития событий. А если предупрежден, то значит вооружен!


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Игорь Журкин
сообщение 22 Nov 2021, 22:56
Сообщение #294


Активный участник
***

Группа: Участник
Сообщений: 509
Регистрация: 6.3.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1
Место жительства: Санкт-Петербург



Константин Кинчев: мысли вслух...


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Александр Алексе...
сообщение 24 Nov 2021, 13:48
Сообщение #295


Активный участник
***

Группа: Участник
Сообщений: 1,341
Регистрация: 7.3.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3
Место жительства: Санкт-Петербург



ПРОФЕССОР РЕДЬКО:

"НАША ПОБЕДА ПРИДЕТ БЫСТРЕЕ, ЧЕМ МЫ ДУМАЕМ!"


Известный врач, профессор, доктор медицинских наук Александр Алексеевич Редько дает оценку сегодняшним событиям в стране и мире, в свете законопроектов о QR кодах и предлагает задуматься о вопросах объединения духовно здоровых людей на принципах древней Соборности.


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Александр Алексе...
сообщение 25 Nov 2021, 22:59
Сообщение #296


Активный участник
***

Группа: Участник
Сообщений: 1,341
Регистрация: 7.3.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3
Место жительства: Санкт-Петербург



excl.gif
"Локдаун планеты".


Интервью с Кэтрин Остин Фиттс



Go to the top of the page
 
+Quote Post
Александр Алексе...
сообщение 29 Nov 2021, 14:37
Сообщение #297


Активный участник
***

Группа: Участник
Сообщений: 1,341
Регистрация: 7.3.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3
Место жительства: Санкт-Петербург



ИРИНА МУХИНА

ВСЕ НАДЕЮТСЯ ТОЛЬКО НА РОССИЮ


Источник

Здравствуйте, дорогие зрители!
В этом ролике мы расскажем о том, кому выгодна цифровизация человечества?Почему наша власть хочет поставить на всех клеймо в виде QR-кода?В чём суть QR-кода, чем опасны внесенные законопроекты? Чем отличается эпидемиологическая обстановка в России и стран Запада? Какая смертность в странах? Для чего России нужен цифровой суверенитет?
И, почему именно России нужно поднимать духовность?
Приятного просмотра.

В беседе участвуют

Ирина Мухина, Канада, эксперт по искусственному интеллекту и Элина Жгутова, общественный деятель, Россия


00:00 ВСТУПЛЕНИЕ
00:36 ЦИФРОВАЯ ТРАНСМУТАЦИЯ НАСЕЛЕНИЯ ПЛАНЕТЫ
05:45 СТРАНЫ-КОЛОНИИ ЗАПАДНОГО МИРА
08:21 ДВУХЛЕТНИЙ СПЕКТАКЛЬ НА МИРОВОЙ АРЕНЕ
11:58 ЗАХВАТ ВЛАСТИ БЕНЕФИЦИАРАМИ
13:05 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ АТАКА НА НАСЕЛЕНИЕ
19:25 КТО ЗАКАЗЧИК?
35:58 ПРОЦВЕТАНИЕ ШИЗОФРЕНИИ
39:40 УЖАСНАЯ СУТЬ «QR-КОДА»
50:29 РАЗНИЦА ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЕВРОПЫ, КИТАЯ И РОССИИ
56:57 ИЗ-ЗА ЧЕГО РАЗЛАГАЕТСЯ ОБЩЕСТВО В ИНТЕРНЕТЕ?
58:27 ЦИФРОВОЙ СУВЕРЕНИТЕТ
01:01:28 РОССИЙСКАЯ ДУХОВНОСТЬ. КУЛЬТУРА РОССИИ




Сообщение отредактировал Администратор - 13 May 2022, 00:05
Причина редактирования: восстановлена ссылка на видео
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Александр Алексе...
сообщение 30 Nov 2021, 13:18
Сообщение #298


Активный участник
***

Группа: Участник
Сообщений: 1,341
Регистрация: 7.3.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3
Место жительства: Санкт-Петербург



Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы!




Во время жестокого исследования в Гарварде в 1950-х годах доктор Курт Рихтер поместил крыс в бассейн с водой, чтобы проверить, как долго они могут держаться на воде.

В среднем они сдаются и тонут через 15 минут.

Но прямо перед тем, как они сдавались из-за истощения, исследователи вынимали их, сушили, давали им отдохнуть в течение нескольких минут - и возвращали их для второго раунда.

Во второй попытке - как вы думаете, как долго они продержались?

Еще 15 минут?

10 минут?

5 минут?

Нет!

60 часов!

Это не ошибка.

Верно! 60 часов плавания.

Был сделан вывод, что, поскольку крысы ВЕРИЛИ, что они в конечном итоге будут спасены, они могут держать свои тела на воде дальше того, что раньше считали невозможным.

Я оставлю вас с этой мыслью.

Если надежда может заставить измученных крыс так долго плавать, что может сделать для вас вера в себя и свои способности?

P.S. «Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы!»… Эрих Мария Ремарк
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Александр Алексе...
сообщение 30 Nov 2021, 13:21
Сообщение #299


Активный участник
***

Группа: Участник
Сообщений: 1,341
Регистрация: 7.3.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3
Место жительства: Санкт-Петербург



Go to the top of the page
 
+Quote Post
Александр Алексе...
сообщение 30 Nov 2021, 13:30
Сообщение #300


Активный участник
***

Группа: Участник
Сообщений: 1,341
Регистрация: 7.3.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3
Место жительства: Санкт-Петербург



Дума:

Говорим одно, а делаем другое


Смотрим

ЗДЕСЬ
Go to the top of the page
 
+Quote Post

31 страниц V  « < 18 19 20 21 22 > » 
Reply to this topicStart new topic
7 чел. читают эту тему (гостей: 7, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 10:58