IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Попытка обсуждения сложных для понимания и осознания аспектов Откровений и Толкований, Обсуждение
Администратор
сообщение 4 Aug 2012, 13:59
Сообщение #1


Администратор
***

Группа: Admin
Сообщений: 1,902
Регистрация: 4.4.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 32
Место жительства: Санкт-Петербург



Попытка обсуждения сложных для понимания и осознания аспектов Откровений и Толкований
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Елена Нефедкова
сообщение 10 Apr 2013, 22:28
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 29
Регистрация: 4.9.2010
Пользователь №: 45,987
Место жительства: Санкт-Петербург



КАНОН ВЕРЫ

доклад на конференции Литвы
09.04.2013
аудиозапись конференции

«Откровения людям нового века» есть Единая для всего Человечества Книга божественных знаний, изложенная современным языком. Знания изложены таким образом, что доступны для восприятия каждому человеку. Но поскольку Тексты Откровений многоуровневые, то каждый человек воспринимает информацию с доступного для него уровня. Но со временем, перечитывая их, открывает для себя новую глубину. Эта книга есть диалог Создателя с нами, совместное творчество по нашему отклику и усвоению нами полученных Знаний.

Мое сообщение о Каноне ВЕРЫ будет с моего уровня осознания, прочувствования и проживания на данный момент времени.
В текстах «Откровений» Создатель постепенно раскрывает для нас понятие Веры, Истинной Веры от простого к сложному. И по мере раскрытия глубины, которая стоит за этим словом выстраивается цепочка новых понятий, которые взаимно дополняют друг друга и погружают нас в эту бездонную глубину.

Я постараюсь пройти очень коротко по годам нашего обучения на базе «Откровений», чтобы не терять ту самую нить от простого к более сложному. Каких-то понятий я едва коснусь, поскольку невозможно в одном сообщении раскрыть множество взаимно переплетающихся, связанных между собой представлений. И это будет темой других сообщений. На мой взгляд, к этому Канону мы еще ни один раз будем возвращаться.

Казалось бы столько религий, столько церквей, столько людей, считающих себя верующими. Почему же тогда столь безрадостна жизнь на Земле и почему Человечество дошло до такого состояния, которое Создатель назвал саморазрушением, что привело к необходимости вмешательства ЕГО самого для спасения нашей цивилизации? Может потому, что наша Цивилизация- Цивилизация ритуалов, что путь выбран был Человечеством в сторону Технократичного пути развития, что отделили себя (в своем Сознании) от Творца, что потеряли цель и смысл своего существования?
Канон Веры - Важный Канон Вечности, Основа Основ, начало духовного пути развития для каждого человека.

Вера-это принятие Моего Миропорядка, принятие Системы Вечного движения и принятие Гармонии соотношения Сил моих.
(31.08.04,ст.4)

Вера есть добровольное принятие человеком своего пути к Богу, к Божественным Знаниям и, в конце концов, определение человеком своей цели в этой жизни и в Вечности.
(29.03.05,ст.14).

Но Вера без Знаний Моих и остаётся просто Верой, без познания Божественной Сущности, без познания Истины!
(06.03.06,ст.18).

Самое главное, к чему Я настраиваю людей, так это к пониманию самого себя, потому что через понимание своего предназначения на Земле открывается осознанная Вера, а далее происходит понимание и принятие Канонов Вселенной и своего (человека) Божественного происхождения.
(15.08.06,ст.5).


Когда же человек начинает задумываться, что есть Вера? Когда не просто задает себе вопрос «Зачем Я есть?», но и, когда так складываются все ситуации в жизни, что буквально подталкивают человека к этой необходимости.

Я как-то спросила одного из своих сыновей: «Ты зачем живешь?» - «Низачем». «У тебя есть Цель в жизни?» - «Я ее не знаю».
Помните, Л.И.Маслов очень любит нам напоминать слова Л.Н.Толстого: «Вера- это Знание». Вот она мотивация для постижения Божественных знаний, вот для чего мы встречаемся, читаем, беседуем, изучаем и практикуем осознанное в своей повседневной жизни, чтобы ЖИТЬ (с большой буквы).

Человек, принявший себя частью Создателя принимает и Со-причастность свою к Божественному пространству и к главному Канону Космоса- процессу Эволюции, Бесконечного развития и совершенствования в Единстве с Создателем до высот Абсолюта.

При Квантовом переходе от человека требуется только одно, и оно называется Истинная Вера, ибо нет ничего важнее осознания человеком сопричастности к Богу!
(17.12.07, ст.25).


Но под лежачий камень вода не течет. Без чистого намерения, без проявления человеком свободной воли постижение Веры (Бога) невозможно. Можно застрять на стадии декларирования Веры, чему есть множество примеров среди верующих людей на базе прежних (устаревших) знаний, дошедших до наших времен с искажениями, внесенными людьми по разным их соображениям. Или на понятии Веры, как врожденном чувстве самосохранения с надеждой на помощь от Высших сил в защите от неизвестного внешнего мира.

Поэтому прежде всего, когда люди говорят о Вере, следует помнить, что Вера есть состояние (Души) человека, есть принятие им того Пространства Вечности, которое его окружает!
(30.10.07, ст.11).

Возвращаясь к слову ВЕРА, Я раскрываю Моё понимание этого слова и хочу вас повернуть к Моей трактовке его – как принятие, осознание Великого энергетического Пространства, управляемого Создателем, или Высшим Разумом, и тогда не должно у людей возникать каких-либо сомнений в понимании своей роли, своей миссии в эволюции этого энергетического Пространства.
(04.05.07,ст.28).


Человеку, как фрактальной части Создателя, дано право творить, творить каждое мгновение своей жизни на Земле, потому что - это свойство заложено в нас Творцом при нашем сотворении. Конечно, творение человека ограничено, но его собственная жизнь – это собственное творение человека. Именно здесь, на нами любимой планете Земля мы и проходим школу Мудрости и учимся Жить по Со-вести, по Канонам Вечности методом проб и ошибок. Падаем, но встаем, огорчаемся и радуемся, любим и сострадаем, словом живем в меру своей осознанности. И вопросы: «За что?»- уходят в прошлое вместе с выученными уроками.

Не думайте о “Вчера” и не переживайте о случившемся! Значит, так надо было, потому что любая проблема есть урок, который надо пройти и доказать себе в первую очередь, что Вера в Бога превыше всего, что этот путь есть единственный для человека.
(31.07.05,ст.17)


Здесь же можно упомянуть и о вопросах человечества: «Почему кто-то здоров, кто-то болен, кто-то богат, кто-то беден», на которые Церковь не дает четкого ответа. Создатель дает знания, при постижении которых и эти вопросы больше не возникают. Как мыслим, так и живем, ибо мысль первична и определяется нашей самоидентификацией: либо только человеческое тело либо Духовное существо Божественного происхождения, повторяющее по своей структуре сложную структуру Мироздания (Микрокосмос), т.к. создано по образу и подобию Создателя.

Мы знаем из текстов Откровений, что в нас заложена программа проявлений равная 120 годам. Как же так? Мы даже этот дар не в состоянии реализовать и даже то реально проживаемое время Жизни абсолютно не ценим, занимаясь большую часть времени тем, что нам привило Общество как понятие жизни, т.е. живем скорее по привычным до автоматизма правилам, навязанным нам извне. И так же навязываем такую жизнь своим детям ( не только в семье, но и с детского сада, школы и т.д.).

И как же благословен тот миг, когда человеку все это автоматическое, чуждое его душе надоедает и приходит буквально озарение: «Я так больше не хочу жить». И тогда по волшебной синхронистичности «вдруг» появляются новые люди, книги, знания, ситуации. Человек проснулся. И стал понимать, что сценарий его жизни написан им самим, и каждый следующий шаг - это результат предшествующего его самостоятельного выбора. Ведь право Свободы Выбора даровано нам Создателем. Что же об этом говорит Создатель?

Не скрыться вам от самих себя, ибо ваш Тонкий план страдает постоянно от мыслей и от действий проявленной Сущности, ибо генератором энергии в Плотном плане является проявленная Сущность, находящаяся в отрыве от своего многоуровневого Пространства.
Вы зададите вопрос: “Зачем так создано?” И Я отвечаю, что отделение Плотного проявленного плана от своего многоуровневого Целого было заложено во Вселенской Программе самостоятельного самосовершенствования, ибо в любом другом случае (Я имею в виду Гармонию планов) не было бы возможности познать АЗЫ собственного ТВОРЧЕСТВА человеком, как частью Целого, как Божественной Сущностью.

(29.10.09,ст.12,13).

Вера – не слова, а промысел, действия и образ жизни, когда нет ничего важнее для человека, чем Свет Божий!
(17.04.09, ст.29).

Нет ничего ужаснее для человека, чем напрасно потерянное время! Поэтому, когда Я говорю вам о том, что предназначение человека заключается в вечном промысле САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ, то, поверьте, Я совсем не подразумеваю под этим каторжный труд над книгами или глубокие исследования в какой-либо из наук, – Я имею в виду самое банальное для человека – его жизнь!
(05.05.11,ст.1).


Здесь Создатель выделяет слово Самосовершенствование, значит без чьего-либо вмешательства в программу совершенствования человека, для которого есть только свой уникальный, неповторимый Путь к Вере, к Богу.

И снова напоминание нам о важности чистоты наших мыслей, что, на мой взгляд, уже напрямую подводит нас к понятию Ответственности.

Ибо Вера, истинная Вера есть принятие Создателя и принятие (одновременно) ответственности за свою жизнь передо Мной, а ответственность есть (в свою очередь) соблюдение Канонов Вечности и подчинение Им, ибо часть Целого должна подчиняться Целому.
(14.11.07,ст.20)

Вы должны понять, что человек – вечно эволюционирующая часть Высшего Разума! Она, в процессе своего СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ, проходит уроки ТВОРЧЕСТВА во всех планах ОДНОВРЕМЕННО, неся в себе обе составляющие Мира, ибо ТВОРЕНИЕ всегда имеет вторую грань под названием ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, и это соотношение свободы и ответственности как раз и предопределяет ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТЬ Творчества на любом уровне ТВОРЯЩЕГО ПРОСТРАНСТВА РАЗУМА!
(19.01.10.ст.19).


Пространство Многоуровневое, Многоплановое, но Единое, в котором все взаимосвязано, и каждый из нас его неотъемлемая часть, все находится в непрерывном взаимодействии и в непрерывном развитии. Пространство откликается на каждое наше слово, нашу мысль. Когда это осознается, человек начинает жить более внимательно, и совсем по-другому понимает пословицу: «Слово - серебро, а молчание – золото». Это все к вопросу об ответственности. И ответственность, по моему убеждению, наступает только при Осознании своей Со-причастности к Богу и значит к Божьему промыслу, т.е. к процессу Эволюции Мыслящего Пространства, частью которого человек и является.

Вера. Какая она у каждого. Если от твоей веры кому-то из твоих близких (или неблизких) плохо, то, что же ты излучаешь в Пространство, что является мотивацией для твоих слов, поступков, словом твоего промысла?

Я недавно посмотрела фильм Павла Лунгина «Дирижер». Я не буду о нем рассказывать, но я увидела и очень глубоко пережила то, что называется словом «Не навреди» и что же есть Любовь для каждого человека. Это все примеры из жизни, проявленные для нас, для нашего осознания через искусство, музыку, кино, через наши взаимоотношения. И какой выбор мы делаем в каждой конкретной ситуации определяет каким будет наш завтрашний и последующие дни.

В нашей газете «Откровения людям нового века» печатают удивительные обращения детей к Создателю. Например, вопрос девочки Лизы ,2-й класс « Как мне жить, чтоб все на свете
были счастливы?»

И вот здесь вспоминаем понятие «Золотого сечения»: соотношения Духовного и материального путей (или векторов развития).

Эта подсказка в полной мере относится и к векторам Со-Знания человека, ибо оптимальное для человека соотношение между векторами Духа и Материи есть Золотое сечение, определяющее уровень развития Со-Знания человека в Мире плотной энергии.
Сейчас, когда вы ещё находитесь в Плотном плане, помните, что идеальное для вас движение к высотам Духовности, или совершенствование, достигается, когда соотношение векторов Духа и Материи соответствует ЗОЛОТОМУ СЕЧЕНИЮ, ибо оно вечно, ибо оно есть Канон, в том числе и Канон Мира низких частот вибрации.

(26.03.08,ст.14,30).


Ведь, как и все Пространство, по мере нашего Духовного Самосовершенствования меняется и это соотношение для каждого из нас. Ничего не стоит на месте. Все течет, все меняется, все живое, все развивается.

Человек Веры на базе Знаний «Откровений», получаемых нами через Л.И.Маслова, может настроиться на Создателя, открыть свое Сердце. Это и есть процесс Единения нас вокруг Создателя (в дни посылов мы это делаем все вместе). Наше Единство на глубинных уровнях и позволяет нам во время наших совместных посылов настраиваться на Творца. Для чего мы это делаем? Это наше совместное творчество на уровне высоких вибраций, на уровне наших сердец в Любви и Приятии Божественного водительства. А это позволяет нам расширить рамки нашего нынешнего Сознания, нашего восприятия Создателя. Это согласованный процесс совместного преображения Пространства через преображение нас самих. Без изменения Со-Знания человека 5-й расы в 6-ую расу не перейти и Новый Мир не построить. И новая молитва, данная нам Творцом для Со-настройки с ним, начинается со слов « Я принимаю Веру твою…»

Вера же есть частотный резонанс человека и Создателя, а это значит, что те люди, которые принимают Веру, могут на уровне резонанса частот безболезненно перейти в поле высоких вибраций (в поле резонанса с Создателем).
(06.12.06,ст.11).

Истинная ВЕРА, к которой стремится человек, обладающий Знаниями и признающий структуру Мироздания, предопределяет его следующий шаг в Вечности, и этот шаг есть открытие человеком своего сердца Богу! В этих условиях Любовь и Гармония являются основой Богоявления в Душе человека, а ВЫСШИМ ПРОЯВЛЕНИЕМ ЧУДА Богоявления является ДОВЕРИЕ человеком своей судьбы, своего промысла Создателю нерукотворного Пространства.
(07.04.10,ст.7).

Поверьте Мне, только ВЕРА является самым первым шагом к Богу, и не через всеобщий молебен или церковные догматы, а только через собственное сердце, наполненное ПЕРВОЛЮБОВЬЮ к Создателю, а значит, и ко всем проявленным частицам Творца, готовым ЕДИНОДУШНО (несмотря на бесконечность многообразия своих проявлений) сформировать ЕДИНЫЙ ПОСЫЛ на ЛЮБОВЬ!
(06.12.11,ст.6).


Читая о Вере в Откровениях видишь как осторожно и терпеливо Создатель буквально вплетает в предложения новые слова, раскрывая нам постепенно их смысл: Справедливость, «Один за всех и все за одного», Гармония и Нейтральность, Перволюбовь.

Вы просто обязаны активно участвовать в жизни своей страны, и слово СПРАВЕДЛИВОСТЬ, наряду со словами ВЕРА и ЛЮБОВЬ, должно спрессоваться в вашем Со-Знании и стать основой и первым шагом Единения Со-Знания, ибо, как Я вам говорил, наступило время Канона Вечности “Один за всех и все за одного”!
(15.03.10,ст.17).

Вы уже знаете, что ПЕРВОЛЮБОВЬ ЕСМЬ ТВОРЕЦ, а значит, есть искренняя ВЕРА человека и каждодневное САМОсовершенствование, заключающееся в постоянном САМОконтроле и очищении собственных мыслей до чистоты Божественного СВЕТА!
(23.03.11.ст.5)

Людям нечего делить в Плотном плане, особенно тогда, когда они уже прошли точку невозврата и Плотный план фактически остался позади, и всё, что ждёт людей ЗАВТРА, называется или описывается одним словом – ВЕРА, ибо только Вера, пришедшая людям через Знания ПервоТворца, способна открыть в них ту ПервоЛюбовь, которая является мерилом и которая творит ту Великую ГАРМОНИЮ, которая и определяет НЕЙТРАЛЬНОСТЬ Великого Космоса!
( 14.02.13 ,ст.12).


Вспомним слова из клятвы: « Отче Наш, Отец Небесный, я отдаю себя в руки Твои без тени сомнений, с Любовью и осознанным желанием быть Твоей опорой и Твоим проявленным планом в Вечности».

Мы вверяем себя Создателю. Мы своим Сознанием простираемся от Периферии до самого Абсолюта, ибо человек есть многоуровневая, многоплановая Сущность Божественного происхождения. И наше предназначение в Будущем - Творить новые миры в Вечности, распространять на просторах Космоса Свет и Любовь Высшего разума. Другими словами мы должны стать из ростка (зародыша) Высшего Разума Творцами. Это осуществимо, когда Свободная Воля человека и Свободная Воля Создателя совпадают. Мы - Творение Светлых Божественных сил, но шаг навстречу Богу мы должны сделать добровольно, осознанно. Как я ранее сказала, находясь в дуальности плотного плана, мы должны сотворить себя как сущность Света, а не просто продекларировать, что мы выбираем сторону Света. Но пока мы изучаем Каноны Вечности и усваиваем уроки Жизни, обогащаем своим опытом проживания все планы Вечности, т.е. Создателя. Учимся быть Со-Творцами. Такое мудрое и любящее Пространство создано нашим Творцом для прохождения нами своих уроков, поскольку у каждого свой опыт и свой багаж задач на воплощение.

Стать СОТВОРЦОМ только оттого, что в глубине Со-Знания горит СВЕТ АБСОЛЮТА, просто невозможно! Для того чтобы стать СОТВОРЦОМ, необходимо научиться преодолевать сложности и соблазны ДУАЛЬНОГО Пространства! Взвешенный (или, если хотите, МУДРЫЙ) выбор является вашей проверкой не только на ВЕРУ, но и на МУДРОСТЬ ТВОРЦА! Только ТВОРЕЦ может преодолеть раздвоенность Со-Знания и стать истинно ЦЕЛЫМ, неся в себе НАЧАЛО НАЧАЛ!
(09.12.12,ст.16).

Я хочу вернуть вас к истокам Знаний, которые так долго, даже по меркам Тонкого плана, передаю вам Я, ваш Творец, и которые начинаются со слов “ВЕРА” и “ЛЮБОВЬ”, ибо только неверие создаёт хаос и только отсутствие Любви уводит людей от поиска Истины, от пути постижения Творящего Начала Начал!
(14.02.13,ст.6)


Таким образом, Создатель объясняет нам, что мы должны использовать дар творчества прежде всего для Творения самих себя и постепенно подводит нас к нашей Общей миссии для Возвышения всей Жизни, которую можно реализовать лишь в Единении в Духе.

Эти испытания для людей являются самыми сложными, ибо они есть “выпускные экзамены” на ВЕРУ, поэтому пройти их смогут только те из вас, кто своей сопричастностью Творящему Началу Начал доказал, что истинная ВЕРА есть не религия, которая делает из частицы Высшего Космического Разума Духовного раба, а Свободная Воля человека-Бога, стремящегося к совершенству, понимая, что он – частица ПервоТворца, а значит, и МАТРИЦЫ Божественного Пространства!
(21.02.13,ст.24)

Для того чтобы достичь этих условий Духовного ЕДИНЕНИЯ, а значит, условий Божественной регулярности, нужны люди, осознающие себя Богами и выбравшие целью своей жизни служение ПервоТворцу (а это не просто ВЕРА Богу, а полное, до самоотречения служение Великой цели), люди, от промысла которых зависит будущее не только человечества, но и всего Галактического Пространства!
(19.03.13,ст.15)


И еще как напоминание: Будущее Земли - это Единая Вера Единому Богу». Новая Религия для Новых Людей, для которых ВЕРА, ЛЮБОВЬ, НАДЕЖДА И МУДРОСТЬ - четыре краеугольных камня в Основании Пирамиды построения Божественной Регулярности на Земле - являются самыми главными в их Жизни. Поскольку у нас грандиозная задача, стать основанием Пирамиды Вечности, то Создатель, напоминая нам об ответственности за будущее всего Человечества, просит нас отказаться от всего личного, что нас может отвлечь от решения главных задач в построении Нового Мира под названием Святая Русь.

Осознанная ВЕРА и Безусловная Любовь (Любовь Сердца) к Создателю и ко всему Божественному Пространству, ко всему, что создано Создателем – эти состояния всегда вместе, одно без другого невозможно.

У вас не может быть никаких сомнений в НАШЕЙ (ведь вы, как и Я, ЕСМЬ Бог) победе, ведь Мы ТВОРИМ вместе с вами Новый мир, в соответствии со всеми Канонами Вечности, по сценарию, утверждённому САМИМ АБСОЛЮТОМ!
(09.12.12,ст. 24.).


Мы говорим о вещах, которые еще не проявились, пока есть как предчувствие чего –то грандиозного, неизведанного, недаром же названого Экспериментом на Планете Земля. Но наше Со-знание это интересует в силу природной любознательности и внутреннего влечения нас к Истине (Богу), к Красоте, Любви, Гармонии… Но без Истинной ВЕРЫ путь через тернии к звездам закрыт. ВЕРА она либо есть, либо ее нет. Быть в ВЕРЕ наполовину невозможно. Другое дело, что постигая ВЕРУ, мы ее укрепляем. А Жизнь предлагает нам всевозможные тесты на поверку. Я думаю, что у каждого человека были (или будут) ситуации, когда кроме ВЕРЫ Создателю (и себе, как неотъемлемой частице Создателя) ничего не остается. И самое трудное это достойно прожить именно экстремальные ситуации, т.к. «по мелочам» - это все же гораздо легче. И именно эта опора на Создателя помогает проходить уроки Жизни, превосходить свои наработанные прежние стереотипы поведения, т.е. менять свое мировоззрение и значит самого себя. На мой взгляд, человек, находясь здесь на Земле, должен научиться быть в Со-настройке с Создателем каждую минуту своей жизни, сверяя все свои мысли, слова, поступки со своим Любящим сердцем. Жизнь для Блага Всего и Всех.

А это случается только тогда, когда истинная ВЕРА достигает той высоты, где человек уже не видит смысла своей жизни без Бога, причём не просто без Бога в своём сердце, а не видит смысла своего промысла без СоНастройки с ПервоТворцом. Это достигается не служением религиозным догмам, а истинным служением ПервоТворцу, когда человек доверяет свою жизнь Богу!
(05.12.12,ст.19).

Вы должны помнить ВСЕГДА, что вы сами и совершенно ДОБРОВОЛЬНО, используя Право Свободной Воли, выбрали этот трудный, но Великий путь Духовного подвижничества, выбрали путь Духовного ВОИНСТВА, войдя в Моё Движение, а значит, Я ВСЕГДА помогу каждому из вас, ибо вы ЕСМЬ Мои ИЗБРАННИКИ, составляющие основу Божественной Рати!
(01.02.13,ст. 9).

Святая Русь станет реальностью для Славян-Ариев и, естественно, для всего человечества, если удастся создать в людях естественную потребность соблюдения Канонов Вечности, доведённую, повторяю, до автоматизма.
(04.04.13,ст.21).


И в заключении как подитог о Вере: Осознанная ВЕРА есть принятие человеком структуры Мироздания, как Многоуровневого, Многопланового, Гармоничного, Единого Пространства встречных волновых потоков, Пространства Покоя вечного движения, принятие человеком своего Божественного происхождения, принятия себя неотъемлемой частью Единого Божественного пространства и определение своей роли в эволюции этого энергетического пространства. Вера – на основе Божественных знаний - Канонов Вечности.

Жизнь в материальном мире мы довели до автоматизма. Всем известна пословица: «Без труда не выудишь и рыбку из пруда». Но мы почему-то относим это только к жизни в плотном плане. Также как «Изменись сам и изменится Мир вокруг тебя». Необходимо сделать следующий шаг, претворить в свою жизнь полученное и осознанное Знание, иначе это как прочитанная, но забытая на пыльной полке книга. Мудрые говорят: «Знать - это значит сделать». Вот потому нам Создатель все время напоминает, что Постижение Истинной Веры - это колоссальный, ежедневный труд. Это верность выбранному пути к Богу, к Истине, это опыт проживания через тишину ума Единства с Создателем, когда я и Отец Небесный - одно, это растворение страха перед неизвестностью, когда есть полное доверие Создателю. Когда каждый идет своим уникальным путем к раскрытию своего Божественного потенциала, но все же все вместе как равноценные частицы Создателя. И тогда проявляется состояние тихой Радости просто от того, что ЖИВЕШЬ, и чувство Благодарности Творцу за Жизнь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме
Администратор   Попытка обсуждения сложных для понимания и осознания аспектов Откровений и Толкований   4 Aug 2012, 13:59
anna sakaeva   Взгляд на жизнь.. Задача каждого из нас и всех в...   13 Aug 2012, 21:49
Александр Алексейцев   Встречаясь в различных информационных источниках с...   19 Oct 2012, 15:53
Администратор   2012.11.27 ВСЕЛЕНСКИЙ СОБОР – Праздник ДУХА http:/...   5 Dec 2012, 21:47
Администратор   http://www.nspoznanie.com.ua/vselenski-sobor/ Комм...   5 Dec 2012, 21:48
Игорь Журкин   Вот попробовал адаптировать одну статью, посвященн...   5 Dec 2012, 22:27
Игорь Журкин   И еще: Вопрос: Если выбирать из трех времен: до Со...   5 Dec 2012, 22:27
Игорь Журкин   Вопрос: В товарищах радость и разочарование. Ещё к...   5 Dec 2012, 22:27
Александр Бельский   Всё проще : вспомните как был организован наш ...   5 Dec 2012, 23:36
Галина Бельская   А я со своей стороны хочу тоже добавить, что проце...   6 Dec 2012, 10:44
Shavrov Anton   Принятие Клятвы Вопрос принятия клятвы, хотя и им...   23 Dec 2012, 18:39
Администратор   За Государственность и Духовное возрождение Святой...   24 Dec 2012, 10:40
Яна Стасова   О ПРЕЛЕСТИ Последнее время, проживая очень глубок...   9 Jan 2013, 15:13
Галина Бельская   Дуальность и аспекты её разворота 2013.02.21 ...   24 Feb 2013, 14:53
Елена Нефедкова   КАНОН ВЕРЫ доклад на конференции Литвы 09.04.201...   10 Apr 2013, 22:28
Елена Нефедкова   22.03.2014. ЕЩЕ РАЗ О БОЖЕСТВЕННОЙ МОНАРХИИ (На...   24 Mar 2014, 21:19
Андреюс Пашкевичюс   ну и чем это отличается от других религиозных ...   31 Oct 2014, 16:09
Андреюс Пашкевичюс   1. Никто не должен сомневаться в том, что грядущее...   31 Oct 2014, 18:55
Александр Алексейцев   Цитата(Андреюс Пашкевичюс @ 31 Oct 2014, 18...   4 Nov 2014, 21:09


Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 11th May 2024 - 11:57