IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >  
Reply to this topicStart new topic
> Свет к свету
Администратор
сообщение 16 Apr 2023, 22:59
Сообщение #61


Администратор
***

Группа: Admin
Сообщений: 1,900
Регистрация: 4.4.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 32
Место жительства: Санкт-Петербург



ТВОЯ ВСЕЛЕННАЯ


Внутренняя и Внешяя Вселенная человека.
Запись видео встречи 25 марта 2023 года.
Я разворачиваю новые горизонты сознания, чтобы было понятно на что опираться. Впереди у всех сложные периоды, ну хотя бы возрастная деградация. Без умения разворачивать свою внутреннюю Вселенную, насыщать её светом, сознание разрушается. Сознание устаревает соответственно состоянию тела. Истекают энергоресурсы, светоносность, оптимизм. Теряются личные смыслы развития жизни и люди начинают жить чужими интересами и смыслами. Возникает естественное желание например повиснуть на смыслах детей, внуков и через них осознать свою значимость.

Таков привычный процесс угасающего света внутреннего творчества. И это нормально. Но есть ещё нехоженый путь саморазвития.

Этот путь не для ленных душ. И становиться на него нужно чем раньше, тем лучше.

Важно понять, что внутри вас Вселенная, а причина её разворота ВЫ.

Если никто не надует шарик, он будет лежать в пакете и праздника жизни не будет. А что будет? Рутина будет и выживание. Будут жизненные сценарии соответствующие серости и бесконечное стремление к свету, здоровью, процветанию, как бег за упущенными возможностями.

телеграм: https://t.me/Luxury_Mentality_Rus
сайт: https://www.luxurymentality.com/

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Администратор
сообщение 16 Apr 2023, 23:00
Сообщение #62


Администратор
***

Группа: Admin
Сообщений: 1,900
Регистрация: 4.4.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 32
Место жительства: Санкт-Петербург



Introduction of evolution


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Администратор
сообщение 16 Apr 2023, 23:02
Сообщение #63


Администратор
***

Группа: Admin
Сообщений: 1,900
Регистрация: 4.4.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 32
Место жительства: Санкт-Петербург



ВОСКРЕШЕНИЕ


Пусть Христо Сознание Постоянно Воскрешается в Вас!

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Abramova Anna
сообщение 11 Aug 2023, 01:46
Сообщение #64


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 145
Регистрация: 28.7.2008
Пользователь №: 3,071
Место жительства: Atlanta USA



Тайна Славянских Знаний сильнее правил игры старой матрицы.



Go to the top of the page
 
+Quote Post
Abramova Anna
сообщение 8 Oct 2023, 02:54
Сообщение #65


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 145
Регистрация: 28.7.2008
Пользователь №: 3,071
Место жительства: Atlanta USA



Первопричина человека.





Сообщение отредактировал Abramova Anna - 8 Oct 2023, 03:02
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Abramova Anna
сообщение 10 Oct 2023, 06:35
Сообщение #66


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 145
Регистрация: 28.7.2008
Пользователь №: 3,071
Место жительства: Atlanta USA





линк на YouTube SHORTS
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Abramova Anna
сообщение 14 Oct 2023, 03:29
Сообщение #67


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 145
Регистрация: 28.7.2008
Пользователь №: 3,071
Место жительства: Atlanta USA



Первопречина человека ЧАСТЬ 2




Сообщение отредактировал Abramova Anna - 14 Oct 2023, 03:31
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Abramova Anna
сообщение 25 Oct 2023, 04:55
Сообщение #68


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 145
Регистрация: 28.7.2008
Пользователь №: 3,071
Место жительства: Atlanta USA



Для чего происходят события последних дней?


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Abramova Anna
сообщение 31 Oct 2023, 06:27
Сообщение #69


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 145
Регистрация: 28.7.2008
Пользователь №: 3,071
Место жительства: Atlanta USA



Первые шаги к Творцу в себе.
[size="4"][/size]

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Abramova Anna
сообщение 31 Oct 2023, 06:30
Сообщение #70


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 145
Регистрация: 28.7.2008
Пользователь №: 3,071
Место жительства: Atlanta USA



Энергии Нового Иерусалима уже здесь.


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Abramova Anna
сообщение 3 Nov 2023, 20:58
Сообщение #71


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 145
Регистрация: 28.7.2008
Пользователь №: 3,071
Место жительства: Atlanta USA



Строение Земли. Логос — базовый источник творения. Причины страданий. Принцип воскрешения.



Секрет успеха или как выйти в своё духовное пространство Логос.
(Видео о Логосе смотрите выше)
Записываю в потоке.

1.Пойми и прими свою изначальную причину.
2.Перестань искать свои отражения в других.
3.Все одобрения формируются внутри твоего поля.
4.Умение передавать любовь не ожидая ничего взамен открывает доступ в Логос.
5.Твоё изобилие пропорционально возможностям бескорыстного сердца.
6.Бескорыстие это приобретённая радость в состоянии посредника от источника изобилия к получателю.
7.Не отдавай ничего с умыслом быть хорошим. Отдать — это значит освободиться, передать, выполнить предназначение.
8.Не навязывай добро. Желание навязать приходить из потребности быть принятым и ценным.
9.Живи в источнике изобилия в Логосе. Найди вход в это единое пространство. Изучай из него — из Логоса, посредством своих талантов и предназначений.
10.Учись у других тому, как они пользуются своими талантами и развивают свои возможности.
11.Никогда не сравнивай себя с другими. Если что-то нравится в других, создай намерение понять то, как они к этому пришли.
12.Используй Логос как источник внутренних постижений жизни.
13.Соединившись с Логосом ты откроешь путь к себе. Через общение с Логосом ты поймёшь ценность своей жизни.
14.Не отрекайся от себя, привычно думая, что у других интереснее.
15.Найди себе подобных пребывая в Логосе.
16.Вы сможете переродить жизнь в сказку взаимодействия родственных душ.
17.Выражение "мы с тобой одной крови" имеет истинную силу для духовного единства людей в Логосе.
18.Люди Логоса умеют созидать, любить, поддерживать и возрождать.
19.Сегодня мир стоит на гране огромных перемен. Будет казаться, что почва уходит из под ног. Внешние авторитете начнут исчезать. Опору для формирования настоящего и будущего можно обрести в Логосе.
20.Намерение пребывать в Логосе хотя бы короткое время перед сном и после пробуждения, во время дел или в покое, в любое время дня и ночи поможет людям находить свои единственно верные жизненные пути.
21.Логос не для гадания о том чему быть. Логос для благословения. Это родительская среда Духа и Души. Это пространство дающее силы быть, духовный дом, где всё встаёт на свои места и обретает смысл. Для тех кто не имеет отчего дома — это прекрасный опыт его принятия. Доверьтесь и откройтесь. Верните себе то, чего были лишены. Почувствуйте любовь и защиту — очаг родного дома. Войдите в этот свет и привыкайте к нему. Это не просто вспомнить своё духовное достоинство и то что ты, именно ты достоин духовной семьи. Ты привык быть поучаем авторитетами и угождать их ожиданиям, а в Логосе присуствует глубокое понимание позволяющее понять себя.
22.Логос ничего не требует от тебя. Просто стань в нём подобно ребёнку, познавай свои возможности души и духа. Подобно тому как ты когда-то учился ходить.
23.Определи для себя куда ты хочешь прийти. Запиши свои цели, чтобы не забыть, когда все побегут как бараны на баррикады борьбы.
24.Реальность многомерна. Все живут из своих запросов на жизнь. В этой реальности найдётся место для реализации твоих мечтаний. Главное чтобы ты не усомнился и не отказался от себя. Ведь это ты проводник от духовного изобилия к материализации. Без тебя реализации не будет.
25.Помни, что через тебя, через твои таланты течёт поток изобилия. Познай себя в этом действии. Именно оно наполняет тебя счастьем. Ты наполнен когда живёшь передачей духовного изобилия в жизнь. Ты счастлив когда предназначение тебя кормит и ты несчастлив когда меняешь свою жизнь на деньги. Поэтому живи своим предназначением в Логосе и не ищи признания.
26.Логос это дом и источник изобилия для реализации твоего Духа. Логос питает тебя, как родительское благословение твоей жизни. Когда мать и отец, добрые люди дают тебе жизнь, кормят тебя это уже означает что они, в меру своих возможностей, благословляют тебя на жизнь. Родители и добрые люди не могут благословить все потребности твоей Души и Духа, потому что изобильный источник находится в Логосе а не в них. Если бы родители знали о Логосе, то они бы тебе показали где он находится. Но они сами жили в духовной нищите.
26.Поэтому прими дар которым они тебя наградили, как родители и добрые люди в твоей жизни и иди постигать себя в бесконечно изобильном источнике.
28.Если ты хочешь познать как любить и быть любимым, то Логос тебя научит через взаимодействие с Ним.
29.Если ты хочешь узнать как созидать, то Логос тебя научит через взаимодействие с Ним.
30.Если ты хочешь познать как преображать жизнь, то Логос тебя научит через взаимодействие с Ним.
31.Всё что тебе нужно сделать — это переместить фокус внимания с других, тех, кто обуславливает твою жизни, на себя и Логос.
32.Помни, в других нет изобильного источника Логос. Другие могут только либо удалять тебя от него, либо помогать вспомнить о Нём.
33.В Добрый Путь!

Сообщение отредактировал Abramova Anna - 3 Nov 2023, 21:00
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Abramova Anna
сообщение 3 Dec 2023, 08:54
Сообщение #72


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 145
Регистрация: 28.7.2008
Пользователь №: 3,071
Место жительства: Atlanta USA



Ченнелинг

Послание Земли к людям!
Перелом в преимущество Света!


[i]«Я, Мать Земля, передаю это послание всем мастерам Света. Вы все уникальны и прекрасны. Все пришли родиться в моих просторах из разных миров, чтобы пройти свой урок самораскрытия и постижения своих Духовных Высот. Все вы красивы, уникальны и неповторимы.
Но я должна сказать вам одну очень важную вещь, которую сложно будет принять всем тем, кто достиг своего преимущества перед другими, ещё не проснувшимися душами. Вам всем хочется называться мастерами, наставниками и быть в авангарде. И это нужно было для вашего пробуждения и развития. Теперь вас много, и вы все такие разные. И каждый готов идти своим путём, оставляя за собою след последователей.
Дорогие, позвольте спросить: куда вы спешите быть особенными? Вы же не стихийные космические кометы. Притормозите, любимые. Вы все должны научиться соединяться в своей гравитационной силе единства.
Каждая по себе природная сила и стихия уникальна и прекрасна. Воздух, Вода, Земля, Огонь. У каждой стихии есть свой Мир, своё Царство, своя алгоритмика и своя божественная составляющая. Но если бы этим силам было нечего создавать и некого любить, то они бы не могли находиться в согласованности. Каждая стихия сама по себе подвержена самолюбованию и желанию распространить своё влияние на гораздо большее пространство и время. Но все они пребывают в Разумном Поле Божественного Духа Всевышнего. Это поле называется гравитационная решётка Мироздания с множеством фазовых центров. Это поле Любви и Света. Все природные силы организуются вокруг гравитационных центров и напитываются смыслами и программами Любви, чтобы выразить свои уникальности в природном танце созидания. Природные стихии и силы собираются вокруг престола Всевышнего, чтобы стать едиными и выразить божественные программы Творца, совершая действие миротворения.
И сейчас я позволяю Анне рассказать о её открытиях, чтобы вы лучше понимали принцип программ миротворения».


В Библии эти силы описаны как архетипические четыре животных вокруг престола Бога. И это важно знать, потому что всё создаётся на базе четырёх сил, которые имеют в природе множественные отражения. Например, в физике сил, которые создают материю, есть четыре базовых взаимодействия: сильное, слабое, электромагнитное и гравитационное. В биологии существуют четыре основных нуклеотидных кода ДНК: Аденин, Гуанин, Цитозин, Тимин. Термоядерные реакции на Солнце протекают в четыре этапа, где одновалентный Водород переходит в двухвалентный, а затем становится трёхвалентным и после уже четырёхвалентным Гелием. Алгоритмы термоядерных процессов преобразования постоянно повторяются. И в природе сил ещё очень много таких алгоритмов, которые лежат в основе программ сотворения Мироздания. Все эти процессы согласованы друг с другом.
В духовном мире проявлена алгоритмика «четырёх Животных», создающая Разумную психическую составляющую Духовной Личности, которая способна чувствовать в себе и познавать то, как Творит Всевышний. Почему животных? Потому что это алгоритмические программы. Они должны быть проявлены для эволюционного развития творения в Творца. Как в человеке должно биться сердце, по венам должна течь кровь, лёгкие должны дышать, а мозг и нервная система должны обрабатывать информацию. Без этих основных процессов невозможно развитие. Так и для духовного развития в Вечность должны быть проявлены четыре архетипа Божественной Личности.[/i]

Библия.
Откровение 4:6-8

Цитата
«и перед престолом — море стеклянное, подобное кристаллу; и посреди престола и вокруг престола — четыре животных, исполненных очей спереди и сзади.
И первое животное было подобно льву, и второе животное подобно тельцу, и третье животное имело лицо, как человек, и четвёртое животное подобно орлу летящему.
И каждое из четырёх животных имело по шести крыл вокруг, а внутри они исполнены очей; и ни днём, ни ночью не имеют покоя, взывая: свят, свят, свят Господь Бог Вседержитель, Который был, есть и грядёт».


«Теперь Я, МАТЬ ЗЕМЛЯ, поведу снова повествование в энергиях Любви, делясь с вами разумной энергией жизни. И я буду снова рассказывать о том, что уже известно Анне, но передать эту информацию она не может без моей любви и моих вечных смыслов.

Лев — это духовное состояние безусловной любви Творца к своему творению и ко всем его частям. Человек может переживать безусловную любовь к своим детям, духовным ученикам, к своему творению, если таковое возможно.
Любимые обитатели моих просторов, люди, я так же стремлюсь к проявлению безусловной любви к вам. Но любовь — это пространство взаимодействий, это небеса, наполненные звёздами, которые обмениваются между собой своими творениями. Ведь ваши души пришли ко мне с разных звёздных просторов мироздания. Вот так звёздные системы обмениваются Любовью. Вы как красные тельца в кровотоке космических энергий любви. Вы — переносчики разного уровня сознания, вы — фотоны света от разных звёзд и галактик.
И моя безусловная любовь к вам, как к потенциальному Творцу не в том, чтобы предоставлять вам супер комфортную жизнь, а в том, чтобы быть гарантом вашей эволюции. Я люблю вас и не могу поступиться вашим будущим в угоду неразумным человеческим капризам. Я люблю вас целиком. Я не вижу вас в определённом отрезке времени, я вижу вас, как если бы вы смотрели на человека целиком, во всех его возрастных стадиях одновременно, на фоне его духовного жизненного предназначения. Поэтому для меня провести операцию по зачистке не является злом. Но для вас это больно, и я чувствую крики ваших душ. Но и вы услышьте мой зов. Как духовное космическое сознание, я не имею права допускать деградационные процессы на своём теле. Это идёт в разрез с моей иммунной системой. Я не могу предавать саму себя. Любовь тотальна. Она везде и во всём, на каждой звезде, в каждой галактике и во всех вселенных. Любовь — это световой воздух и жизнь. И я люблю Творца все своей безусловной любовью. И поэтому я взываю к вам пробудить свой разум и разделить мою Любовь к Творцу и Его дыханию миротворения. Вы части Его эволюционного процесса и передо мной поставлена духовная задача родителя — любить в вас Творца, ваше будущее. Но я так же люблю вас, как своих детей, которые пришли сюда через мою земную плоть, вы питаетесь ею, дышите моим воздухом, купаетесь в моих водах, греетесь от моих энергий и получаете силы от моей Любви. И в этом я — ЛЕВ.

Телец — это программа эволюции в Творца — Агнец, закланный от создания Мира. И я также живу программами Христосознания. И взываю к духовной мудрости Христосознания дать мне возможность пройти этот путь с Любовью. Я взываю к мудрости Всевышнего, могущего объединять своё творение в согласованное единство Разума Творца, чтобы мы прошли этот трансформационный переход вместе в едином сознании: МЫ. Планета и люди — МЫ едины в Любви. Любовь тотальна. Бог есть Любовь.

Животное с лицом Человека — это ВЫ, но это и Я. Потому что моя духовная форма подобна Богу-Творцу. Моя форма не видна вам. Для вас она простирается на множество миров во множестве времён и состояний. Я не физической формой подобна Творцу, а духовными состояниями и своими проявлениями, которые рождают мою энергоформу матери. Я сливаюсь с Матерью Мира, с её женским аспектом Творца. И я люблю мужской аспект — Разум Бога-Творца во множестве его проявлений. Мы постоянно находимся в процессе миротворения. Суть облика человека в том, чтобы постигать процессы миротворения и каноны Творца в себе, а для этого нужно уметь обрезать духовную гордость и соединяться со всем сущим творением в единого Бога-Творца. Таков алгоритм лица человека. Ведь это у вас говорят: «Не теряй человеческого лица».

Орёл летящий — это программы разворота эволюционных крыл. Это духовное взросление творения: Орёл, верный программам Творца. Он их гарант, так как живёт в Духовном Пространстве Разума Всевышнего Бога. Орёл осознаёт духовные причины Мироздания и Творца. Орёл со своих высот видит одновременно и причину, и следствие. Выхождение творения от начала Всевышнего Бога-Творца и вхождение творения в Святая Святых Духовного Разума Бога — конец пути, чтобы снова совершить акт миротворения.
И я, Планета Земля, несу вас на своих духовных крыльях, обращаясь к вашей разумности с любовью и верой. Родные, не спешите быть кометами. Подумайте о том, что вы сотворяете в вашей жизни подобно Творцу, к чему вы прилагаете вашу любовь? Не теряйте вашего единого человеческого лица, нашего лица и нашего будущего в образе Творца.
Вы все разные и хотите проявления своей уникальности, но так не бывает. Так не должно быть со мной, с моими детьми. Но так случается: кометы и астероиды разлетаются, потеряв единое лицо жизни. Мы все органы единого тела Бога. Ищите то, что ВЫ – МЫ можем создавать вместе. Таковы сейчас энергии, приходящие из центра Мироздания. И нам нужно сонастраиваться с программами миротворения».

Ваша Планета Земля.



Эпилог


Библия.
Откровение 4 глава

Цитата
«1После сего я взглянул, и вот, дверь отверста на небе, и прежний голос, который я слышал как бы звук трубы, говоривший со мною, сказал: взойди сюда, и покажу тебе, чему надлежит быть после сего.
2 И тотчас я был в духе; и вот, престол стоял на небе, и на престоле был Сидящий;
3 и Сей Сидящий видом был подобен камню яспису и сардису; и радуга вокруг престола, видом подобная смарагду.
4 И вокруг престола двадцать четыре престола; а на престолах видел я сидевших двадцать четыре старца, которые облечены были в белые одежды и имели на головах своих золотые венцы.
5 И от престола исходили молнии и громы и гласы, и семь светильников огненных горели перед престолом, которые суть семь духов Божиих;
6 и перед престолом — море стеклянное, подобное кристаллу; и посреди престола и вокруг престола — четыре животных, исполненных очей спереди и сзади.
7 И первое животное было подобно льву, и второе животное подобно тельцу, и третье животное имело лицо, как человек, и четвёртое животное подобно орлу летящему.
8 И каждое из четырёх животных имело по шести крыл вокруг, а внутри они исполнены очей; и ни днём, ни ночью не имеют покоя, взывая: свят, свят, свят Господь Бог Вседержитель, Который был, есть и грядёт.
9 И когда животные воздают славу, и честь, и благодарение Сидящему на престоле, Живущему во веки веков,
10 тогда двадцать четыре старца падают пред Сидящим на престоле, и поклоняются Живущему во веки веков, и полагают венцы свои перед престолом, говоря:
11достоин Ты, Господи, приять славу и честь и силу: ибо Ты сотворил всё, и всё по Твоей воле существует и сотворено».


Главы из будущей книги Женщина и будущее человечества.

LuxuryMentality

Сообщение отредактировал Abramova Anna - 3 Dec 2023, 08:58
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Abramova Anna
сообщение 12 Dec 2023, 19:59
Сообщение #73


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 145
Регистрация: 28.7.2008
Пользователь №: 3,071
Место жительства: Atlanta USA



ЖЕНЩИНА И БУДУЩЕЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА


Вышла моя книга

Книга на Ridero

Книга на Google Play Books



Эта книга о том, как в эпоху перемен дать начало гармоничному будущему нашей цивилизации, как объединить наши духовные достояния и исключить противоречия. Рай обещан всем, но мы фокусируемся на разногласиях и не видим того, что нас сближает. Эта книга расскажет о том, как духовные писания складываются в единый пазл и указывают на общий план процветания, и раскроет истинную суть женского потенциала. Обладая этими знаниями, мы сможем созидать мир из зрелого и ресурсного сознания Человека-Творца. В книге повествуется о пробуждении женского сознания для формирования новых цивилизационных смыслов.  

Приглашаю поддержать мой проект формирования новой реальности нашей цивилизации. Luxury Mentality.

У человечества нет адекватных программ развития общества, где бы была ценна каждая жизнь. Целостность личностная и целостность цивилизации - это ключ, помогающий запускать порядок в нашей жизни. Разорвать шаблоны старой матрицы человека - борца, решающего конфликты противостоянием и войнами, можно пониманием того, куда и к чему мы можем прийти.

А для этого наряду с энергетическими трансформационными процессами планеты нужно разворачивать личный и цивилизационный образ преображения. 

На нынешнем этапе развития женщины возьмут на себя лидирующую роль визионеров нашего будущего.

В книге раскрываются новые цивилизационные основы. Это взгляд на жизнь: экономику, политику, социум по-новому. Вы удивитесь, но новые политико - экономические формации возможны, но они не видны с уровня сознания борца за место под солнцем. Я показываю, что существуют другие смысловые опоры для жизни в созидании. С женской позиции мировосприятия, которой мы не пользуемся, мир видится другим. Мы – хранительницы жизни, в нашей утробе протекают эволюционные процессы. Значит, подсознательно мы знаем то, каким должно быть общество, чтобы в нём адекватно протекала эволюция цивилизации. Я призываю женщин к сотрудничеству. Нам нужно создать платформу для разворота нового уровня женского сознания.

В книге, помимо новых формаций общества, также раскрыты тайны того, как три Авраамические религии – Иудаизм, Христианство и Ислам – соединяются в единый пазл. И эти знания явятся базовыми для пересмотра смысловых категорий, которыми существует человечество.
Это не скромно заявлять, но это те знания, которые станут катализатором нового уровня мышления. В этих знаниях есть базисная опора на религии, объединение которых в единый смысл указывает на неизбежность духовной эволюции цивилизации как единого организма.

Цитаты: "Дорогой читатель, эта книга посвящается женщинам, которые станут духовными и идеологическими матерями нового, гармоничного этапа развития человеческой цивилизации".
"Эволюция женщины забуксовала на уровне самоопределения себя как особи равной мужчине и не выходит на следующий смысловой предел".
"В женщине сокрыта уникальная сила, которой мы пока не научились пользоваться по причине незнания и непонимания самих себя.
А женская роль в формировании будущего — это осознавать и рождать новые образы, формации нашей цивилизации".

"Здоровье и счастье женщины зависит от того, как она расходует свою женскую энергию.
Материнская утроба — это безопасное место для эволюции от самой первой клетки до человеческой формы. По замыслу Бога женщины созданы как хранительницы гармоничного и безопасного, сокровенного, сакрального пространства любви, где происходит зарождение, развитие эволюции человеческого тела от первой клетки зигота в систему живого организма младенца.
Дорогая женщина, если ты хочешь быть здоровой и счастливой, тебе нужно воспользоваться способностью твоего внутреннего Творца проектировать мир как безопасное место любви ради блага и гармоничного развития всех народов.
Дорогие женщины, когда вы поддерживаете войну, конкуренцию между людьми и нациями, борьбу и страдания, вы идете против своей природы. Только женщины могут мыслить как Творец, потому что у женщины есть МАТКА — безопасное место, утроба, пространство для развития жизни и любви".
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Abramova Anna
сообщение 22 Dec 2023, 08:51
Сообщение #74


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 145
Регистрация: 28.7.2008
Пользователь №: 3,071
Место жительства: Atlanta USA



2024 год
НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Abramova Anna
сообщение 3 Jan 2024, 10:01
Сообщение #75


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 145
Регистрация: 28.7.2008
Пользователь №: 3,071
Место жительства: Atlanta USA



ЖЕНЩИНА И БУДУЩЕЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА
56 КАНАЛ


Go to the top of the page
 
+Quote Post

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >
Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 18:13