IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >  
Reply to this topicStart new topic
> Тексты Откровений и Толкований, побуждающие к размышлениям, Отдельные тексты
Администратор
сообщение 21 Mar 2016, 18:54
Сообщение #46


Администратор
***

Группа: Admin
Сообщений: 1,889
Регистрация: 4.4.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 32
Место жительства: Санкт-Петербург



16.03.16.Планета скачет словно мяч

http://www.otkroveniya.eu/2016/16.03.16.html



Планета скачет словно мяч
И полюса в разлад!
Нет нерешаемых задач
Для тех, кто с Богом в лад!

Грядут события черёд
Невиданных, нежданных!
Но не увидеть их вперёд,
Пусть даже долгожданных!


1. Подходит тот Момент, когда изменения Планетарного Пространства будут явлены людям, как реакция Планеты на поведение (промысел) людей, для которых Великая ГАРМОНИЯ Пространства, а точнее, Гармония ВОЛИ людей и ВОЛИ Планеты, ни о чём не говорит, ибо они остаются вне понимания структуры Мироздания!
2. Преображение Пространства уже становится реальностью, поэтому непонимание смысла происходящего Преображения не может быть оправдано ничем, ибо Планетарное Пространство не просто Пространство, а зона ЖИЗНИ Великого ПОДОБИЯ (людей), и если человечество восстаёт против Природы, то отвечать за этот промысел придётся ему самому – виновнику этой Духовной вакханалии!
3. Люди должны, наконец, понять, что всё происходящее на Планете есть результат Хаоса, который так и не стал порядком, хотя Мир людей должен был быть частью Вселенского порядка и другого ответа не может быть Там, где царствует Великая ГАРМОНИЯ Небес!
4. Планета уже готова стряхнуть человечество со своей поверхности, ибо Хаос и, как следствие, вечная война человечества с человечеством, уже стали мешать тому энергоинформационному обмену, который всегда осуществляется не только внутри Планетарного Пространства, но и в границах Великого КОСМОСА!
5. Я уже говорил об этом, но хочу подчеркнуть ещё раз самое главное, что в Космическом Пространстве нет и не было ничего случайного, ибо всё целесообразно, поэтому происходящие преображения соединены в Единую цепь событий, Единую цепь энергоинформационного обмена и если в этой цепи событий происходит сбой или нарушение Гармонии, то эта цепь, прервать которую невозможно, сама, подчёркиваю, сама стремится к выравниванию до достижения состояния Покоя Вечного Движения, без чего не может быть Великого КОСМОСА!
6. Планетарное Пространство (как и Всё в Космосе), в соответствии с Канонами Мироздания, имеет реперные Точки НЕВОЗВРАТА (перехода), когда в Момент перехода Солнца на следующий годовой виток длительностью в 26000 лет, представляется возможность изменить (скорректировать) цепь событий для достижения ГАРМОНИИ с Ритмами Вечности!
7. В данном случае, из-за негативной активности людей, нарушающих Гармонию цепи Планетарных событий, точка перехода Солнца на новый виток должна совпасть с точкой перехода Планеты в Новые вибрации (Новую мерность) и Планета, поменяв свой внешний вид (энергоинформационный пояс), снимет тот негатив промысла людей, который накопился на Планете за многие тысячелетия!
8. Эти изменения Планетарного Пространства, а точнее, глубина этих изменений, будет обратно пропорциональна тому энергоинформационному негативу, который накопила Планета, как результат, повторяю, негативного промысла людей!
9. Для человечества и для самой Планеты были возможны только два сценария развития событий (рассмотренных на Небесах) – от полного уничтожения до спасения части Мира людей и эти два полярных сценария были настолько реальны, что Мне Самому, Отцу Абсолюту, пришлось включиться, ибо самым реальным событием было всё же полное уничтожение человечества Пятой расы!
10. Могу сказать, что предыдущие цивилизации были уничтожены по одной причине – люди так и не услышали Создателя и так сильно нарушили ГАРМОНИЮ Великой цепи событий, что уничтожение Мира людей было единственным выходом из создавшегося тупика!
11. Настоящий Духовный хаос и Духовная вакханалия внутри Пятой расы первоначально вела Мир людей к той же трагедии, ибо люди своей идеологией, своими религиозными убеждениями обозначили свой путь в Пространство Мамоны и той несправедливости, которая не имеет ничего общего с ПАРАДИГМОЙ, которая была рекомендована людям Мной, ПервоТворцом, как путь Великой ЭВОЛЮЦИИ из людей в Боги!
12. Однако на счастье Пятой цивилизации (впрочем, это было записано в Великой книге судеб) Коренная цивилизация (Россия), а точнее, часть этой цивилизации, приняла Мои СЛОВА, как необходимый и единственный промысел, позволяющий, объединившись в Духе, сотворить то Пространство Гармонии, которое уже было озвучено, как СПАСЕНИЕ Мира СЕГО!
13. Фактически проявление этого Воинства СВЕТА стало Началом Начал реализации Великой ГАРМОНИИ в цепи событий, а значит, разворотом сценария МЕГАпреображения в сторону СПАСЕНИЯ, и концепция перехода, которая была объявлена Мной, стала реальностью! Самое главное, что те изменения Планетарного Пространства, которые рассматривались как самый худший сценарий развития событий, как коллапс человечества, были переведены Мной, Отцом Абсолютом, на изменения по самому щадящему сценарию!
14. Могу сказать больше: уничтожения Мира людей не будет, не будет и резкого перестраивания поверхности Планеты, однако переполюсовки Планеты и изменения соотношения размеров суши и водного пространства всё же следует ожидать, но эти изменения не будут столь масштабными, как это бывало для всех предыдущих цивилизаций!
15. Три дня тишины при переполюсовке Планеты люди почувствуют, но, повторяю, изменений, которые принесли бы уничтожение биологической формы проявления Высшего Космического Разума, не будет и этот вывод лишь подтверждает Мои СЛОВА о том, что люди ВЕРЫ, а не декларации ВЕРЫ, будут спасены, но таких спасённых будет не так много, но это будет не результатом преображения Планеты (Природы), а результатом выбора самих людей НЕВЕРИЯ, которые не смогут приспособиться (адаптироваться) к условиям Новой мерности!
16. Приготовьтесь к тому, что очертания Планеты (Я говорю о соотношении границ воды и суши) изменятся, но не так кардинально, как это было в прошлый раз, но это будет очень заметно и Мне придётся так сделать, ибо человечество продолжает жить по принципу “гром не грянет, мужик не перекрестится”!
17. Но “перекреститься” придётся всем людям, ибо Планета и Небеса устали от Хаоса в Духе людей! Настоящее человечество с той вакханалией мнений и представлений (а точнее, религий) больше не вписывается в Великую цепь событий, поэтому, начиная с этого года, люди почувствуют Преображение Пространства, особенно те, кто не только не верил, а значит, не понимал роль человека как частицы Великого Космического Разума, но и реально противлялся Создателю, а это грех, за который придётся платить самым дорогим, что ЕСМЬ в Вечности – своей жизнью!
Аминь.
С Любовью к тем, кто рядом со Мной, Создателем!
Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
16.03.16.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Александр Алексе...
сообщение 10 Jun 2016, 12:50
Сообщение #47


Активный участник
***

Группа: Участник
Сообщений: 1,341
Регистрация: 7.3.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3
Место жительства: Санкт-Петербург



09.06.16 ЭКЗАМЕНЫ НЕ КОНЧАЮТСЯ

http://blagayavest.info/2016/09.06.16.html


Экзамены не кончаются
И в Духе, и в плоти всегда!
Они только обозначаются,
Проверяя вас на века!
Боль проходит и Свет пробивается!
Переходный период – не сладость конфет!
И НЕВЕРИЕ вдруг растворяется
и Росток – уже точно РАССВЕТ!


1. Мы никогда не говорили о вас, как о части Божественного Пространства, которой придётся пройти ТРАНСМУТАЦИЮ в обозначенные сроки, испытав на себе всю сложность биологической перестройки!

2. Вы теперь прекрасно знаете, что ПЕРЕСТРОЙКА Небес (Я говорю о Планетарном Пространстве) всё равно отразится на каждом человеке, ибо адаптацию к Новым вибрациям никто не отменял!

3. Испытать изменение, включая переполюсовку Планеты, всё равно придётся и успех этого перехода в Новые МОНАДЫ Творца будет зависеть не столько от уровня здоровья человека, сколько от его внутреннего состояния, а точнее, от его желания и мотивации перейти в Новый мир!
4. Новый мир – не только изменение ландшафта Планеты, не только новая ориентировка магнитных полей, но, что самое главное, Новые задачи для человечества, вступающего в Мир высоких вибраций, в Мир Новой мерности!

5. Я обещал, что люди Пятой расы успеют увидеть этот КАРДИНАЛЬНЫЙ скачок в Боги, хотя обычному человеку Пятой расы воспринять Новый спектр осцилляций Создателя даже физически очень трудно, поэтому Я всё же предприму ряд действий, которые должны подготовить не только Со-Знание, но и плоть (оболочку) к принятию новых условий существования!

6. Поэтому Я начинаю готовить вас (вашу плоть) к принятию Новых, высоких вибраций, хотя бы для того, чтобы показать Миру людей упущенные возможности ВОЗНЕСЕНИЯ в Духе!

7. Конечно, РОСТОК Новой (Шестой) цивилизации уже пробился, но для развития всего, даже РОСТКА, необходимо время и это время будет исчисляться годами!

8. Поэтому уникальность ситуации заключается в том, что ПРОШЛОЕ и БУДУЩЕЕ какое-то время будут существовать одновременно, открывая людям удивительные горизонты Нового мира!

9. Россия первой испытает на себе это удивительное время существования ПРОШЛОГО и БУДУЩЕГО в одной точке, или в одной координате, и то, что Я говорил о себе, объясняя, что для Меня нет понятия времени, ибо ПРОШЛОЕ, НАСТОЯЩЕЕ и БУДУЩЕЕ сошлись в одной точке, очень скоро для вас станет реальностью проявления Бесконечности!

10. Мир, удивительный Мир, будет открыт для всех людей, но приоритетом всё же будут люди ВЕРЫ и это является Моим условием, ибо для людей НЕВЕРИЯ открытие этого Мира является соблазном уйти в Мир Тьмы ещё глубже!

11. Поэтому последите внимательно за своим состоянием, ибо недомогание или даже боль являются следствием вашей часто принудительной адаптации (пусть даже на короткий срок) к Новым вибрациям!

12. Хочу ещё раз подчеркнуть, что Я, Создатель, рассчитывал, что люди ВЕРЫ поймут своё ЦЕЛЕПОЛАГАНИЕ и пройдут достойно 120-летний цикл проявления в Плотном плане, однако статистика Небес говорит о том, что установка в Со-Знании людей, связанная с НЕВЕРИЕМ и страхом смерти, укорачивает этот срок и очень значительно!

13. Хочу подчеркнуть, что сотворённое Мной, Отцом Абсолютом, Великое ПОДОБИЕ (люди) должны были пройти весь путь испытаний в Духе, поэтому в Программе ЭВОЛЮЦИИ Духа не предполагалось никаких преждевременных остановок, а тем более, выхода из Программы, поэтому краткий срок жизни является решением самих людей, а не Создателя!

14. Поэтому, если люди хотят увидеть Новый мир, то им придётся поменять внутреннюю установку и от слова “смерть” перейти к слову “жизнь”, определённому Создателем!

15. Без изменения внутреннего мира, без изменения Со-Знания человеку невозможно пройти трансмутацию оболочки, поэтому если и говорить о будущем, то это, прежде всего, разговор внутри самого человека с самим собой!

16. Поверьте, Я совсем не рассматривал возможность преждевременного ухода человека из жизни, более того, Я, Отец Абсолют, планировал, что люди в своём СОВЕРШЕНСТВОВАНИИ Духа достигнут высот людей-Богов, поэтому если и искать виноватого в преждевременной смерти человека, то его нужно искать в самом человеке, а никак не в Боге!

17. Приготовьтесь к тому, что начинающееся МЕГАпреображение Пространства (Планеты) коснётся в первую очередь вас самих и отказаться от внутреннего Преображения не удастся никому, ибо ВСЁ ЕДИНО – и человек, и Вечность!

Аминь.

С Любовью и пожеланием здоровья,
Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
09.06.16

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Администратор
сообщение 2 Jun 2017, 13:02
Сообщение #48


Администратор
***

Группа: Admin
Сообщений: 1,889
Регистрация: 4.4.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 32
Место жительства: Санкт-Петербург



02.06.17 Катрен “Несущая Любовь”



Оба Лидера уйдут со Сцены!
И Совершенно неожиданно!
В Мире произойдут перемены!
Для народов Мира нежданные!

Мир удивится готовности,
Передать Руси управление!
Будут явлены источники,
Человеческого уравнения!

Ушедшие Лидеры нарушат ось!
Ось: Америка и Россия!
Для человечества осталось,
Понять, в чём же Руси миссия?

Здесь поможет России Бог!
Будет проявлен Мессия!
Для человечества – это Рок,
Придётся принять Его миссию!

Не из Индии, не из Израиля,
Мессия шагнёт – из России!
За ним поднимется Октаэдр,
Управление – Его миссия!

Бунта – нет и не ожидается!
Забыта война в Сирии!
Возвышение людей начинается,
И начнётся оно с Сибири!

Всё случится этой осенью!
Точнее, в конце лета!
Мудрость проявится с проседью,
Пройдёт рядом Планета!

Мир тряхнёт и сильно!
Но, Он сохранён будет!
Воды пройдут обильно,
Никто этого не забудет!

Выход России на Сцену!
На Новую Сцену Истории!
Русские придут на смену!
Вечность – их акватория!

События закрутят вальс!
Вальс – Любви и Равенства!
Паруса поменяют галс,
В направлении совершенства!

Народы Мира не сразу!
Но, примут управление в Духе!
Россия покажет Равенство!
Конец, теперь всем мукам!

Нет войн и нет религий!
Правит Единство в Духе!
Не будет больше коллизий!
И Духовной разрухи!

Но, это всё точно – Завтра!
Сегодня – труд каторжный!
Россия говорит Правду!
Победа придёт к отважным!

Отважные – те, кто в Боге!
Кто не живёт, а – творит!
Кто ВМЕСТЕ – на одной дороге!
В ком СоВесть не спит – говорит!

Бескорыстие и открытость!
Вот – лозунг и смысл жизни!
Во внутренней борьбе добыто,
Право – рядом с Всевышним!

Россия не вся, но – многие!
Не ради себя, а – отечества!
Для людей станет итогом:
Что, Русь уже – всё человечество!

Планета давно называется,
На Небе – “Святая Русь”!
И в Сердце Она отзывается,
И больше никогда – грусть!

Несущая Любовь Россия –
Центр притяжения Вечности!
Проявлена Она – Мессией,
На уровне Бесконечности!

Аминь.
Отец Абсолют.
02.06.17
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Администратор
сообщение 20 Nov 2021, 20:39
Сообщение #49


Администратор
***

Группа: Admin
Сообщений: 1,889
Регистрация: 4.4.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 32
Место жительства: Санкт-Петербург



02.11.2021

Катрен “Великие изменения ждут этот Мир!”


Усиление давления власти лишь нарастает!
Пандемия увеличивает свой урожай!
Уверенность в будущее у людей тает,
Увеличивается пандемии край!

Вакцинация – это тоже оружие!
Это масштабное уничтожение человечества!
Людям в этих условиях только хуже!
Падают Надежды уже на Отечество!

Общий психоз перешёл все границы!
Люди заняты выживанием!
Это чёрные для людей жизни страницы,
Последняя страница: Судьбы толкование!

Люди начинают ненавидеть друг друга!
Этого добивается мировая власть!
Сопротивление людей стало упругим,
Раздражает людей уже любая власть!

Люди не принимают ничего нового!
Новое требует энергии восприятия!
Люди не приемлют ничего такого,
На людей опустилась апатия!

Мир надулся, как мыльный пузырь!
Придёт время и он взорвётся!
Люди не видят ни вдаль, ни вширь,
С переходом в Шестую человек очнётся!

Люди сами торопят события!
Неопределённость хуже всего!
Сегодня все считают «рекорды» убытия,
Никто не хочет участия Моего!

Россия – и только малая часть!
Читает Слова Создателя!
На одного человека есть любая масть,
Спешащая, загнать его в обыватели!

Власть требует не думать и не сомневаться!
По её словам: всё делается ради человека!
Человек не должен с цепи сорваться,
Начинается отсчёт Нового века!

Вопрос: кто на Руси правит?
Власть плохо знает Народ!
Создатель для Руси подготовил Новые правила!
Для власти – это секретный ход!

Чем хуже сегодня, тем лучше Завтра!
Терпению всегда приходит конец!
Создатель неожиданно скажет Миру Правду,
И на Избранника наденет Венец!

Вот тогда бежать будет поздно!
Вибрации разорвут простые тела!
Главное, что осталось в Духе звено,
Тогда у Бога, Пророка и Народа будут дела!

Сценарий расписан уже по минутам!
Решено, что у Руси – заглавная роль!
Люди готовы погасить свечи Там,
Скоро Новое время покажет Ноль!

Спектакль начнётся опять от Истоков!
Начнёт его Святая Россея!
Люди увидят на сцене потоки,
Впереди потоков Святой Мессия!

Спектакль имеет название: Русь Святая!
Исполнители: Русский Народ!
Планета тоже станет другая!
Люди к Создателю начинают Поход!

Сегодня Генеральная репетиция!
Люди не все понимают роли!
Создатель поменяет людей композицию,
Чтобы люди поменяли свою долю!

Доля каждого человека: подняться в Небо!
Бог не говорит ничего об успении!
Бог не говорит ничего и о боли,
Бог напоминает о Воскресении!

Шестая Эпоха – это другие условия!
Но не все люди пройдут экзамены!
Русь – это Свободная страна, а не колония!
Вечная жизнь человеческой жизни взамен!

Великие изменения ждут этот Мир!
Шестая Эпоха – это Эпоха Богов!
Сегодня последнее для людей Перемирие!
Людям не уйти от печальных итогов!

Пандемия – это предтеча Пятой конца!
Людям кажется, что нет продолжения!
После очищения люди могут дождаться Венца,
Венца Великого преображения!

Аминь.
Отец Абсолют или Высший Космический Разум!

02.11.2021
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Администратор
сообщение 20 Nov 2021, 20:43
Сообщение #50


Администратор
***

Группа: Admin
Сообщений: 1,889
Регистрация: 4.4.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 32
Место жительства: Санкт-Петербург



03.11.2021

Катрен “Безразличие Руси обойдётся Ей боком!”


В Эфире телевидения осколок грязи!
Страна словно в зеркале дня!
Раньше, при Союзе не было в Эфире мрази,
Сегодня, словно Начало Судного дня!

Видеть это на Первом канале,
Выше человеческих сил!
Страна точно теперь на заклание,
Если празднует тот, кто убил!

Власть упала в Ад окончательно!
Разнузданность не прекращается,
Власть не перекрашивается старательно,
От «правды» своей не скрывается!

Союз поднял страну до Неба!
Власть опустила Её в Ад!
Власть не хочет уйти в небыль,
Когда виден в Духе разлад!

Сложное время – будет сложнее!
Власть не собирается отступать!
Общие планы Тьмы стали виднее,
Власть над людьми ей не растерять!

Пандемия – это удар в Духе!
Запрещение всем – это проба пера!
Пандемия – это надолго, не слухи!
Люди поймут, что такое в Духе зима!

Человечество проиграет без Бога!
Власть потопит людей в резервациях,
Церковь обоснует такие итоги,
Для Пятой Эпохи – последняя акция!

Люди не готовы отстоять своё Право!
Бог даровал Право Свободной Воли!
Во всеобщей лжи не видно Правды,
Рабская сложилась людей доля!

Русь Великая – стала изгоем!
Люди в Духе потеряли связь с Богом!
Ложью этот Мир переполнен,
Не получается быть Единым потоком!

Постоянный контроль + гвардия!
Полицейское оцепление!
Надежда на помощь Бога и Армии!
Власть тогда начнёт отступление!

Важнее всего не слово, а Дух!
Вам не удастся перекричать власть!
О вас формируется негативный слух,
Где Ваша к Свободе страсть?

Вы говорите, но где результат?
Ваши Посылы не видны в Небе!
Посыл – это не слов автомат,
А крик Сердец в Небо!

Ситуация будет ещё хуже!
Страна разделена на две части!
Повеяло на Душе стужей!
Уже есть раб и хозяин – две масти!

Вы обсуждаете то, что не надо!
«Перед смертью не надышишься»!
Люди сами себе – преграда!
Вы скоро о себе наслышитесь!

На всё нужна аргументация!
Без аргументов нельзя поднимать голос!
Нужна открытость, а не консервация!
Ваши Души должны кричать: SOS!

Люди на огромном Титанике!
Уже обозначился сильный крен,
Началась среди людей паника,
Впереди время больших перемен!

Шлюпок на всех не хватит!
Власть готовит на 20 процентов,
Не хочет время на похороны тратить,
Смерть сегодня – банковский дивиденд!

Создатель решил, что с нами делать!
Удивляет безразличие выбранных!
В Новой Эпохе придётся вновь начинать,
Не хватает даже слов бранных!

Безразличие Руси обойдётся Ей боком!
На горизонте опять война!
Лозунг будет: «око за око»!
Накроет этот Мир уже морская волна!

Кто не может – надо помочь!
Кто не хочет – надо заставить!
Не надо головы никому морочить!
Люди вместе силы могут прибавить!

Хамство и грязь наступает!
Такое было после всех революций!
Нищебродами они людей называют,
Тормозят они процесс Эволюции!

Аминь.
Отец Абсолют или Высший Космический Разум!

03.11.2021
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Администратор
сообщение 30 Nov 2021, 14:15
Сообщение #51


Администратор
***

Группа: Admin
Сообщений: 1,889
Регистрация: 4.4.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 32
Место жительства: Санкт-Петербург



29.11.2021

Катрен “Отнеситесь к этому Проекту трепетно!”


Вам надо в Духе представить Волгу!
По территории – это природный Серп!
Энергия собирается со всех земель долго!
Чтобы поднять Святую Русь вверх!

Природа поддерживает тех, кто в Боге!
У Природы собственный есть характер!
У Вас в декабре – предварительные итоги!
Создатель благодать над Вами простёр!

Вам надо понять Русь и свою Судьбу!
Волжский проект – это только Предтеча!
Не превращайтесь из Воинства в гурьбу,
Вам предстоит с Создателем встреча!

Встреча в виде Знаний продолжается 18 лет!
Создатель собрал учеников со всех мест!
Создатель продиктует ещё Вечный Завет!
Русский над Планетой воссияет Крест!

Осознанно примите Доктрину!
Доктрина – это путь людей-Богов в Небо!
Тьмы нашествие уже сгинуло,
Она для людей-Богов уже Небыль!

Наступает Руси Восшествие на Престол!
Люди неверия уйдут из Пространства!
Главное, не допустите на Волге в Духе затор,
Волга прекратит людей пустое странствие!

Люди тратят Энергию на сопротивление!
Это – непредвиденные расходы!
Посыл по Волге – это Историческое явление!
Ваш Посыл уже даёт всходы!

Незаметно, но всё на Планете меняется!
И, прежде всего, это сами люди!
Русский, как всегда, в беде закаляется!
Волжский проект – это Нового мира прелюдия!

Вы должны помнить – за каждым Крест!
Ни шага теперь назад!
Создатель собрал Вас со всех мест,
Волжский проект – это Духа парад!

Это проба пера и Экзамен – одновременно!
Вам нельзя нарушать ряды!
Ничего не бывает на Свете временно!
К Вам Молодёжь вольётся во время страды!

Вспомните Сталинград, как это было?
Это смертельная битва на Великой реке!
Тогда Тьма тоже казалась силой!
Русь не покорилась сатанинской звезде!

Крест на Небе – это тоже Звезда!
Тогда и сейчас – есть подмена понятий!
Свет побеждал Тьму всегда!
Если люди говорят честно и внятно!

Вам надо всем говорить, что Вы от Бога!
Судьба Мира в Ваших руках!
Пятая раса погибла на глазах в итоге!
Люди прожили этот век в муках!

Шестое Солнце – это чистое Небо!
Сегодня последняя демонстрация сил Тьмы!
Капитал мировой – уже Небыль!
Главное, чтобы в Духе не было кутерьмы!

Волга почистит людей Сознание!
Это для людей, как Создателя очищение!
Люди, наполненные Бога Знаниями,
На Волге от Бога получат прощение!

Без прощения людям не войти в другую Эпоху!
Волжский проект – это Крещение!
Нельзя делать такой Проект плохо!
Ибо это Начало Руси Воскрешения!

Волжский проект – это когда все вместе!
Это реализация людей вдоль реки, как Мечта!
Волга – это Истории Руси место,
Где Единение в Духе людей навсегда!

Отнеситесь к этому Проекту трепетно!
Это Первый, но не пробный, шаг!
В Небе не бывает ничего временного,
Над Вами по Волге Создателя Стяг!

Бог распишет Вам всё по минутам!
У каждого города – своё время!
Не допускайте никакого срама,
Не превращайте Посыл на Любовь в бремя!

Проявите Дух Равенства, как на Вселенском соборе!
Считайте, что у Собора есть продолжение!
Это время – Вашего Великого выбора!
Даже для Небес – это Историческое явление!

Аминь.
Отец Абсолют или Высший Космический Разум!

29.11.2021

https://www.otkroveniya.info/poems/29.11.21.html
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Администратор
сообщение 30 Nov 2021, 14:17
Сообщение #52


Администратор
***

Группа: Admin
Сообщений: 1,889
Регистрация: 4.4.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 32
Место жительства: Санкт-Петербург



30.11.2021

Катрен “Новый Мир – это не одно поколение!”


События быстротечны всегда для людей!
Но человек не успевает никак за Планетой!
От человека-Бога Планета всегда светлей!
Есть счастье человека – мелькнуть ракетой!

Сегодня как раз такое событие!
Люди спешат собственный увидеть финал!
Планета ждёт Духовного в человеке развития,
Для человека-Бога этот Мир уже мал!

Вам надо доказать, что Вы всё можете!
Изменить Мир даже в этих границах!
Если в Волжский проект Сердце вложите,
Откроется Новая для Пространства страница!

Повторяю, Вам надо доказать, что Вы можете!
Из людей сделать Новых людей-Богов!
Если Духовные силы свои на Волге сложите,
Не будет никогда в Духе людских оков!

Волжский проект – это предтеча Нового мира!
Никому не остановить эту поступь!
Вы приняли Создателя в качестве Духовного ориентира!
Вы сами шагнули к Свету сквозь ночь!

Трудный, выбранный Вами путь, но он состоится!
Надо выбросить ещё до Волги сомнения!
Шаг Земной, конечно, не остановится!
Вы сами дали в том Создателю заверения!

Вы – вместе, это, значит, что рука в руку!
Пройдите в Духе маршрут Великой реки!
Вы – вместе, это, значит, Сердцем друг к другу!
В прошлом остаются заколдованные круги!

Вы первые уже прошли испытания!
Вы стоите перед Эпохальной чертой!
Закончились все Ваши пустые скитания!
Ваша жизнь сопровождается Духовной волной!

Теперь эта Волна приобретёт очертания!
Людей-Богов – это Новый маршрут!
Сколько было на Волге людских страданий!
Как трудно Русь очищалась от пут!

Многое народы пытались сломить Россию!
Внутри страны были и есть предатели!
Создатель в награду прислал для Руси Мессию,
Из Великой страны должны уйти обыватели!

Русь – это Начало Начал столетия!
Люди поймут, что они есть люди-Боги!
Русь сама поймёт, что Она есть страна долголетия!
Русь, как и Волга, это Божественные потоки!

Волжский проект подготовил Создатель!
Не всё получается у Вас, но есть желание!
Человек ещё не Бог, но строитель!
Бог авансом раздал всем Вам Задания!

Волга – это то, что есть в Ваших Сердцах!
Естественное желание быть вместе!
Волга собирала всегда Русь не на словах,
Волга для Руси – Историческое есть место!

Волга спасала и защищала Русь от беды!
Теперь Вы должны защитить Волгу!
Вспомните в Духе свои Веды,
Создайте Духовную для Руси волну!

Соберитесь в Духе – это Ваш важный шаг!
Вам надо подняться над Миром!
Вам уже передал Создатель свой Стяг!
Русь – это Суверен этого Мира!

Ваши полномочия уже у Создателя!
Небо решило, что Вы достойны!
Правом управления – Вы есть обладатели!
Вам поручено Единый мир Духа построить!

Новый мир – это не одно поколение!
Время Экзамена века всего 60 минут!
Эпохальное событие должно случиться!
С чистым Сердцем и без Духовных пут!

Герб Союза – это мирная жизнь!
В гербах многих страх хищная птица!
Шестая Эпоха – это Новая совершенно жизнь!
Для людей – это Новая жизни страница!

Аминь.
Отец Абсолют или Высший Космический Разум!

30.11.2021

https://www.otkroveniya.info/poems/30.11.21.html
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Администратор
сообщение 16 Dec 2021, 23:49
Сообщение #53


Администратор
***

Группа: Admin
Сообщений: 1,889
Регистрация: 4.4.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 32
Место жительства: Санкт-Петербург



06.12.2021

Катрен “Первый опыт всегда полезен!”


Ну что можно сказать: получилось!
Это, действительно, Исторический факт!
Чудо Единения в Духе впервые случилось!
Люди на Тьму уже пошли в атаку!

Без долгой подготовки, но получилось!
Энергия в Духе шла через край!
Настоящее счастье Единения случилось!
В воскресение Вы заглянули из быта в Рай!

Но это только, как Я говорил, есть проба пера!
Этот Духовный опыт пойдёт Вам впрок!
Сегодня, Вы доказали, что Любовь – мера,
Была возможность понять Судьбу или рок!

Теперь отступать Вам просто нельзя!
Не обращайте внимание на ушедших,
Не для них Ваша с Создателем стезя,
Они из списка людей проживших!

Создателю нужно Воинство!
Я напоминаю Вам про Матрицу!
Храните в себе Неба достоинство,
Это первая Нового Мира страница!

Не торопитесь подводить итоги!
Не вне, а, прежде всего, внутри!
Вам надо сохранить от Волги потоки,
Помните: Создатель, Пророк и Вы!

Это Историческое на века Вместе!
История Шестой эпохи ложится на Вас!
Говорил, что Святая Русь место:
Где Исторический скоро наступит час!

«Первый тайм Вы уже отыграли»!
Бог ждал этого тайма 18 лет!
Для Вас Исторические дни настали!
Вы Первый прошли Бога Завет!

Проба пера оказалась успешной!
Люди увидели силу Единения в Духе!
Руси надо оставаться Богу Верной,
Вы вступили в бой с Тьмой – уже не слухи!

Нувориши должны уйти на покой!
Награбленное затянет на дно!
Создатель не хочет Русь видеть такой,
Шестой Эпохе быть уже решено!

Истоком Эпохи будет Святая Россия!
В Конституции Бог дал это Право!
От имени Создателя скажет Мессия!
Пора для людей рассказать Правду!

У Вас девять шагов к Победе!
Первый шаг говорит о Равенстве!
После этого шага пропадут все беды!
Всепрощающей Любви будет Главенство!

Люди поняли на Волге, что можно!
Изменить Пространство, как надо!
Второй шаг сделать будет не сложно!
Вы сами уберёте свои преграды!

Теперь надо поменять тактику!
Ваша тактика: только вперёд!
Нужна только Духовная практика,
Надо прекратить пустой хоровод!

Кто не хочет – пусть уйдёт в сторону!
Кто вредит – тот ответит Создателю!
Он не допустит человеческого урона,
Не нужны в Новой Эпохе и обыватели!

Обсудите результаты Проекта!
Просмотрите теперь и Веды!
На каждом из Вас есть от Бога метка,
Теперь все впереди и нет никого позади!

Первая победа над Тьмой – это предтеча!
Сбудется Мечта человечества!
Вам обеспечена с Создателем встреча!
Вы сможете сотворить в Духе Отечество!

Повторяю, нужна Новая тактика!
Ваша тактика теперь – нападение!
Вы в Духе можете изменить практику!
За Вами Сознания людей изменение!

Первый опыт всегда полезен!
Это Первое в Мир Ваше вмешательство!
Мир для людей оказался тесен!
Вы поменяли на Планете уже обстоятельства!

Теперь Вы будете диктовать условия!
Противник не сможет сопротивляться Вам!
Вы от Создателя уже получили пособие!
Тьма поймёт, что же такое срам!

Аминь.
Отец Абсолют или Высший Космический Разум!

06.12.2021

https://www.otkroveniya.info/poems/06.12.21.html
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Администратор
сообщение 16 Dec 2021, 23:51
Сообщение #54


Администратор
***

Группа: Admin
Сообщений: 1,889
Регистрация: 4.4.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 32
Место жительства: Санкт-Петербург



07.12.2021

Катрен “Вы пойдёте тропой Новой Истории!”


В Устье раздался гром, точнее, землетрясение!
Подтверждение, что хорошо прошёл Посыл!
Даже у Небес это вызвало удивление!
Весь человеческий род просто застыл!

Теперь надо уже как по накатанному!
Двигаться по ступеням дальше!
Тьму Вам надо направить ко дну!
Доказано, между людьми не должно быть фальши!

Вы доказали всем, что в состоянии уже Творить!
Главное, вместе и одна Цель!
Вам надо Творить, а не общие слова говорить!
После Волги, для Вас отсутствует слово «мель»!

Вам надо помнить всегда Бога Задачу!
Вам надо очистить Планету от Тьмы!
Вы продемонстрировали Энергии передачу,
Не должно быть больше в рядах кутерьмы!

Теперь нужен только строгий порядок!
От общей Цели Создателя нельзя отклоняться!
Создатель скоро определит Ваш срок!
Правда в Шестую Эпоху переберётся!

В России, как и в Мире, люди властью обмануты!
Своя власть обворовала страну!
В головах и на ногах людей есть путы!
Страна превращена в Духовную рану!

Вам Союз не повторить и не надо!
Принцип Равенства остаётся людям!
Надо разорвать в Духе для людей блокаду!
Тьма много расставила долговых ям!

В Конституции слово «Бог», значит, Его Каноны!
Русь принимает Ответственность за Мир!
Для порядка в стране не нужны погоны!
Теперь для людей только Создатель – ориентир!

Надо поменять все слова в Конституции!
Вспомните Конституцию Союза!
Надо в чём-то повторить Сталинскую конструкцию,
Над страной должна быть уже Бога Звезда!

1. Шестая Эпоха – это совсем другие вибрации!
В шестой Эпохе должны быть уже люди-Боги!
Надо вернуться на путь Эволюции!
Люди – это Коллективные в Духе потоки!

2. Люди должны пройти Вашу Школу Богов!
Первыми пройдут Ваше Новое поколение!
Старшие поколения будут уже без оков!
Шестая Эпоха – это Новое совершенно движение!

3. Всё внимание на Вас – Вы наставники!
Раскройте способности каждого человека!
Несите Знания Бога, как странники!
Наступает Новой Эпохи век!

4. Поменяйте тактику передачи Знаний!
У каждого человека есть Право Свободной Воли!
Надо прекратить в Духе людей скитания!
Пророк будет вместе с Вами нести Вашу долю!

Его Вечный Крест: как все!
Все равны на Планете перед Создателем!
Люди должны быть благодарны Богу, своей Мечте!
Они Нового Мира уже обладатели!

5. На Волге всё получилось, значит, всё можно!
Теперь определите: кто нужен России?
Изменить Сознание людей Вам не сложно!
Всегда поможет от Бога Мессия!

6. Конкретизируйте слова Посыла!
Общий Посыл на Руси нужен раз в месяц!
В войну в начале Февраля, тогда Тьму смыло!
Но тогда ещё войны не наступил конец!

7. Вы пойдёте тропой Новой Истории!
Вам надо Тьму победить окончательно!
Вы – люди и страна, будете совсем другой категории!
Вы уже отличаетесь от людей – значительно!

8. Определите Победный план!
Замените власть на Народное Вече!
Исчезнут нуворишей и церквей кланы!
Поставьте за Победу свечи!

9. Нужна Матрица Мира и полный порядок!
Нужен ещё и оперативный Штаб!
Обеспечьте людям полный достаток!
Страна должна понять свой для Планеты масштаб!

У Вас есть постоянный контакт с Создателем!
У Вас есть Мессия или Пророк!
Не должно быть на Руси обывателей!
Создатель определит Преображения Планеты срок!

Аминь.
Отец Абсолют или Высший Космический Разум!

07.12.2021

https://www.otkroveniya.info/poems/07.12.21.html
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Александр Алексе...
сообщение 1 Jan 2022, 14:43
Сообщение #55


Активный участник
***

Группа: Участник
Сообщений: 1,341
Регистрация: 7.3.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3
Место жительства: Санкт-Петербург



01.01.2022

Катрен “Вы решили, наконец, уравнение!”
https://www.otkroveniya.info/poems/01.01.22.html

Вот и наступил год решающий!
Ещё нет Победы, но она видна!
Теперь только Дух стяжающий!
И в Небе Новая, совершенно, Звезда!

Люди долго шли к этой Победе!
Сколько было наломано «дров»!
Можно сказать, что не быть беде!
Вы уберегли от Тьмы Отчий кров!

Есть План – всё пойдёт по-другому!
Правда Неба приближает Победу!
Человечество не ожидало такого!
Тьма на Планете – была беда!

Русь поднимается – не остановить!
У людей на Планете меняется Дух!
Надо Новую Мечту Вам определить,
Настало время говорить вслух!

Чистые реки уже работают!
Энергия Любви отражается на состоянии!
Люди эффекта в Духе пока не понимают,
Русь, наконец, проявила желание!

Русь проявила Волю к Свободе!
Планета спешит к Равновесию!
Реки чистые открывают броды!
Хорошее – это для людей известие!

К Весне все реки Руси будут очищены!
Начнётся уже Морской проект!
Люди услышат слова Бога Вещие!
Люди поймут Бога Завет!

Люди поймут, что Второе Пришествие!
Не человека одного, а всего Народа!
Это будет на Небо Восшествие!
Шестая Эпоха – это Эпоха одного Рода!

В этом году ждите все изменения!
Конечно, сначала в России!
Изменится к Создателю отношение!
Примет на себя Крест и Мессия!

Будет готова и Матрица:
Новый порядок в Пространстве!
Шестая Эпоха –Новая это страница!
Прекратятся людей странствия!

Незаметно, придёт Новый порядок!
Сегодня – это только прелюдия!
Люди ждут от Неба звонок,
Люди в Любви – это Бога идиллия!

Вам ещё предстоят уроки!
Нужно понять, что есть уравнение!
Первый урок – это на Руси реки!
В разные стороны их течение!

Реки Руси текут в океаны!
Информация копится в них!
Молодые этого ждут Капитаны,
Победоносный они ждут Миг!

Только последовательное движение!
Русь очистит от Тьмы свою территорию!
Это первое у людей достижение!
Первый этап – чистая акватория!

Слова Посылов войдут в Кровь!
Это – идеология Нового поколения:
Условием Преображения есть Любовь!
Люди-Боги начинают движение!

Перечитайте вновь все книги!
В них есть всё для человека!
Вечность – это вместе отдельные Миги!
Подобие в Вечности на века!

Вам надо понять Мира устройство!
Матрица состоит из частиц!
Вам Новую страну надо устроить:
Огромную Книгу из миллионов страниц!

Каждая страница – это Дух человека!
Коллективный формируется Разум!
Мечта Бога: создать на века!
Надо, чтобы Разуму не мешал Ум!

Вы на себе испытаете это!
Человек в Вечности – не может один!
От каждого в Небе остаётся Эхо!
Человек в Духе – Бог, а не господин!

Вы решили, наконец, уравнение!
Уравнение из трёх слагаемых!
Умным должно быть Правление!
Людей, Бога в себе принимающих!

В начале года – это Проект реки!
В Духе нужна Концепция!
Откройте Создателю двери,
Это в Духе подъём, а не стагнация!

Скоро промысел самостоятельный!
Вы поймёте, как изменить Мир!
Поменяются внешние обстоятельства,
Наступает Исторический Миг!

Аминь.
Отец Абсолют или Высший Космический Разум!

01.01.2022
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Администратор
сообщение 13 Nov 2022, 20:51
Сообщение #56


Администратор
***

Группа: Admin
Сообщений: 1,889
Регистрация: 4.4.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 32
Место жительства: Санкт-Петербург



11.11.2022 Катрен “Не собрать Русь, как хотел Создатель!”

Какое удивительное сочетание чисел!
Люди мечтают связать их с Судьбой!
Такие сочетания наполняют людей Мыслями!
Всё это связано, конечно, и с головой!

Людям, кажется, что случится непоправимое!
А может, наконец, заглянет к ним счастье!
Может, Русь станет навсегда неделимой!
Пока, власть на войну подбирает воров разной масти!

Всё равно, такие цифры – это выбор Истории!
Человек в этих цифрах может увидеть своё!
Люди разбились на войне по категориям,
Слетелось над Россией чёрное вороньё!

Русь сегодня опять на перепутье!
Надо выбирать Ей: Мир или Война?
Власть всех людей запутала,
Над Россией нависла беда!

Люди не понимают, что надо делать?
Перевес в технике на стороне Америки!
Людям Судьбу свою хочется знать!
Накапливается вокруг людей истерика!

Россия в полной уже изоляции!
Нет предложения к перемирию!
Начинается внутри Руси деградация!
Нет никакого смысла и в Мире!

Вокруг власти собрались ястребы!
Но они не обладают ничем!
Скорее они носители России беды!
Они не понимают: как сражаться и чем?

В этой суматохе около власти!
Много тех, кто приносит беду!
Воры на войне – это набор масти!
Который приведёт Русь к концу!

Даже, если война успокоится!
Русь не найдёт достойного продолжения,
От такой власти ничего не устроится!
Народ не понимает своего назначения!

Война идёт, а капитал развивается!
Все люди ждут Нового Мира!
Каждый человек в политике разбирается,
Новая власть придёт всё равно из Питера!

Вам надо предпринять действия!
Сегодня: из тюрьмы в генералы!
Воры в Армии – это следствие!
Значит, ждите от власти засады!

Россия сейчас переживает стыд!
Войны России – это Её гордость!
Скорее разразится скоро Ковид,
Русь потеряла былую стройность!

Теперь не стоит ждать пополнения!
Пополнение разбежалось по странам!
Другое оказалось на Руси поколение,
А это уже Духовные раны!

Не собрать Русь, как хотел Создатель!
Питер играет в свою игру!
К рулю тянутся лишь обыватели,
Информационную пускают пургу!

Власть готова унизить опять население!
Для неё люди – это просто балласт!
Будут пересмотрены все поселения!
Власть ожидает для себя старт!

Люди не понимают, что будет!
Никто не понимает: куда идём?
Человек скоро сам себя забудет!
Люди не понимают, чего ждём!

Вам надо на Сцену Истории встать!
Только с Создателем есть Надежда!
Погибает Ваша Родина-Мать!
Цифры говорят, что враг будет побеждён!

Аминь.
Отец Абсолют или Высший Космический Разум!

11.11.2022
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Александр Алексе...
сообщение 5 Feb 2023, 22:49
Сообщение #57


Активный участник
***

Группа: Участник
Сообщений: 1,341
Регистрация: 7.3.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3
Место жительства: Санкт-Петербург



04.02.2023

Катрен

“Впервые Россия выступает на стороне Бога!”


Неожиданно весь Мир озлобился!
Войну, даже Вами, остановить трудно!
Не хочет Тьма и на мгновение остановиться!
Тьма усиленно тянет человечество на дно!

Тьме нужна разрушенная Россия!
Кроме того, разделённая Тьмой на части!
Нет у Тьмы от Создателя Миссии!
Ей нужны люди-рабы разной масти!

Вечная мечта Тьмы: править Планетой!
У руля должен быть «золотой миллиард»!
Люди должны будут жить за монету!
Тьмы народ, наконец, есть авангард!

Это спектакль, о котором Тьма мечтает!
Всё сбудется, как сказал Люцифер!
Но, Бог выбрал Святую Русь и мечта тает!
Тьма для людей очень плохой пример!

Война для Тьмы, как Мировая, последняя!
Результат: Россия разрушена, в Мире нет денег!
Это мечта, как многовековая национальная песня!
Она народ Тьмы тысячелетия греет!

Война оголила в Духе людей, они – без одежд!
Война тоже, как живой организм!
Только внутри человека можно ощутить Надежду!
Война – это всегда Тьмы механизм!

Война, чистой воды, Тьмы глупость!
Это перекачивание Энергии в одну сторону!
Враньё или Ложь не приносят Мудрость!
Народ Тьмы скоро понесёт мощный урон!

Войну сегодня можно назвать войной Наций!
Все против одной страны – это идеология!
Даже внутри России формируются фракции!
Это Мира сего отрицательная патология!

Сколько веков эти люди шли к этому!
Придётся, наконец, почистить Планету!
Всё, что выстроено в Духе ведёт к тому,
Что надо убрать с Земли золотую монету!

Есть в горах Палестины «золотой телец»,
Это монумент предателям Бога!
Сегодня война готовит всем людям конец!
Война закончится Историческим уже итогом!

Нельзя верить никогда словам Тьмы!
В этих словах скрыт Великий обман!
Во всех странах власть – это осколки Тьмы!
Мировая власть – против Создателя клан!

Вам надо понять, что есть Надежда!
Создатель верит, что Россия встанет!
В этой войне Ей не быть побеждённой!
Мир на Планете скоро настанет!

Война открыла человечеству Правду!
Но люди продолжают жить понятиями!
Им кажется, что не будет Нового Завтра!
Не меняется людей в Душе состояние!

Были войны на Земле Мирового масштаба!
Тьма всегда была, из-за людей, победителем!
Сегодня война управляется одним Штабом:
Координация действий Американским вредителем!

Все ругают Русь и, конечно, Америку!
Но Мировой штаб не на Её территории!
Когда нарушается управление – в Мире истерика!
Все опасаются расширения акватории!

Примитивные представления управляют Миром!
Но Штаб знает, как управлять человеком!
Впервые Русь поняла, что делать с Посылом!
Сегодня война, для многих есть Открытие века!

Все войны были всегда – сражением!
Много жертв, но никакого от этого толка!
Сегодня Мир испытывает с Небес давление!
Война достигла предела уровня потолка!

Теперь танки с крестами – это детский сад!
Только для устрашения обывателей!
Начинается Тонкого Мира парад!
Начинается сражение Люцифера с Создателем!

Впервые Россия выступает на стороне Бога!
Власть опустила страну перед Миром!
Тьма не дождётся победного для Неё итога!
Бог будет для России ориентиром!

Аминь.
Отец Абсолют или Высший Космический Разум!

04.02.2023
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Александр Алексе...
сообщение 12 Feb 2023, 23:28
Сообщение #58


Активный участник
***

Группа: Участник
Сообщений: 1,341
Регистрация: 7.3.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3
Место жительства: Санкт-Петербург






Почему начала свою операцию в Мире Россия?
Кто подтолкнул её к действию, неизвестно?
У России была всегда защитника Мира Миссия!
Кому-то надо было качнуть коромысло?

Качнуть много проще, чем остановить!
Это было почти психологическое решение!
Нужно было постамент Мира, Россию сломить,
Тогда можно начинать Тьмы движение!

Теперь коромысло остановить трудно!
Русь в глазах человечества есть агрессор!
Мир теперь считает, что Ей только на дно!
Не поможет России, даже Пророк или профессор!

В этих условиях Тьма начала своё наступление!
Планов войны не было и нет у России!
Если Тьма у руля, то война – преступление!
Поколебалась сначала России Миссия!

Танки будут готовы, но готова ли будет Россия?
Это очень большой вопрос?
Нельзя Вам забывать про свою Миссию!
Сегодня на информацию огромный спрос!

Все ожидали, что Президент поддержит!
Страна хочет вернуть обороны Память!
Много лет этот вопрос был скрыт!
Про Сталинград Мир хочет знать!

Надо вернуть Память стране и Имя городу!
Надо помнить ключевые обороны моменты!
Если не хотят, то они не люди, а только порода!
Для оправдания власти нет никаких аргументов!

Человек жив только Памятью и Любовью!
Сталинград – это подвиг других поколений!
На войне разменной монетой есть кровь!
Сегодня нет, как тогда, против Тьмы движения!

Сегодня страна обсуждает войну и только!
Страну в Духе не затронула эта война!
Никто не интересуется, а погибло сколько?
Это, как всегда, для Народа есть тайна!

«Демократическая» пресса нещадно врёт!
Перед властью стоит на коленях!
Внутри России своя Тьма славу власти поёт!
Никто не хочет слышать Народа мнение!

Да и нет у Народа никакого мнения!
После развала Союза Народ упал в обыватели!
У взрослого населения нет о себе мнения!
Никто не хочет слышать Создателя!

Повторяю, нет смысла проводить обсуждения!
Пролог показал, что Вы ещё не готовы!
Необходимо к Богу направить движение!
Если Вы не вместе, то Вас ждут скоро оковы!

Вы даже Посыл всё ещё обсуждаете!
Забегаю туда, где Вас ещё нет!
Вы сами неграмотных людей выбираете,
Никто из Вас не готов нести за это ответ!

Сегодня у войны последняя фаза!
Тьма не может устоять против Света!
Равенство и Любовь – это главная фраза!
Посыл на Любовь – это Бога Заветы!

Первые ведут, как всегда, не туда!
Откуда в них гордыня и лень?
Дождались, что придёт Большая волна,
Но это будет уже Апрель!

В этом году произойдут все события!
Они коснутся, прежде всего, двух Народов!
Народ Тьмы будет переходить в небытие!
Народ России стоит уже у Порога!

Выбор Неба коснётся всех людей сразу!
Оба Народа обозначены давно в Истории!
Россия спасёт Мир одной фразой!
Народ Тьмы – это Народ особой категории!

Эта война, казалось, началась с пустяка!
Теперь перешла в Мировую!
Сегодня вскрылась картина прошлого века,
Никто не предложил для людей мировую!

Сегодня, всё решают не года, а лишь дни!
Фактор времени не имеет значения!
Над Планетой загорелись огни,
Это Новой эпохи уже отражение!

Аминь.
Отец Абсолют или Высший Космический Разум!

06.02.2023
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Александр Алексе...
сообщение 23 Feb 2023, 16:56
Сообщение #59


Активный участник
***

Группа: Участник
Сообщений: 1,341
Регистрация: 7.3.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3
Место жительства: Санкт-Петербург



07.02.2023

Катрен


“Мир затрещал по швам и затрещал уже окончательно!”



Мир рушится уже не от войны, а от Неба!
Люди слишком много грешат!
Есть чистого Сознания людей потребность!
Люди напрасно себя Надеждой тешат!

Выбросы Энергии уже по нарастающей!
Поверьте, это ещё не Конец Света!
Это прелюдия катастрофы наступает!
Нельзя нарушать Создателя Мира сего Заветы!

Бог предупреждал все Народы и Россию!
Надеясь, что Россия поднимется первой!
Бог в помощь России прислал Мессию!
Обстоятельства заставят Русь, быть Верной!

Ближний Восток принял на себя удар стихии!
Стихия – это совсем не случайность!
Это тишины Неба – последний Миг!
Это терпения Неба последняя стадия проявилась!

Война Мировая на Планете повысила амплитуду!
Теперь амплитуда войны от Неба до Ада!
Теперь Энергия Неба достанет людей повсюду!
Для Неба техника людей не преграда!

Небо требует установить Равновесие!
Это главное условие для человечества!
Народ Тьмы проявил мракобесие,
Он наплевал на Белое в Духе Отечество!

Всё, что происходит на Планете – есть ответ Неба!
Люди продолжают разрушать Мир на Планете!
Есть в силовом давлении на людей потребность,
Надо исключить все мечты людей о монете!

Главные виновники войны Ватикан и Его люди!
Люди, собранные под тайным Крестом!
Повторяю, усилится влияние прелюдии,
Бог теперь не будет между Раем и Адом – мостом!

Вы должны напрячь свои усилия!
За 20 лет Мира и Знаний придётся платить!
Нельзя показывать Вам глупость и бессилие!
Надо Мечту Создателя в жизнь воплотить!

Мечта Создателя – Равномерность Пространства!
Люди виновны в перекосе минусовой Энергии!
Люди в поисках мамоны веками странствуют!
Даже люди Духа продолжают служить Материи!

Вам надо пересмотреть в Духе позицию!
Вы – иждивенцы хорошего к Вам Создателя отношения!
К Вам вернётся Тьмы инквизиция!
Если Вы не измените к Судьбе отношение!

Мир затрещал по швам и затрещал уже окончательно!
Люди не смогут остановить разрушение!
Вам надо отслеживать Посылы старательно!
Только тогда, ждите к лучшему изменения!

За 20 лет Вы уже прошли все испытания!
Испытания, для формирования из Вас Богов!
Но люди продолжают бессмысленные скитания,
Большинство из Вас так и не сняли оков!

Пролог был – пролог Вы так и не поняли!
Собирать Вас вместе пустая трата времени!
Есть Знания, но Вы только «вершки» сняли!
Глубина Знания Вам оказалась бременем!

Что Вы хотите от Бога: Ваша Судьба отражение труда!
Вы так и не стали Единым Целым,
Вы так и не определились: зачем и куда?
Вы должны были за эти годы стать Братством Белым!

Решайте, Создатель Вам время добавил!
Но в 24 году будут Новые люди!
Катастрофами Бог Вам забот поубавил!
Повторяю, сегодня Конца Света прелюдия!

Сегодня видно, как всё будет!
Скоро Цунами накроет этот Мир водой!
Природа такой Мир навсегда забудет!
Эта война – будет последней войной!

Помните, у Вас есть спасения шанс последний!
Бог ещё ожидает Ваше решение!
Бог спросит Ваш ответ намедни!
Будет или нет Ваше к Богу движение?

Аминь.
Отец Абсолют или Высший Космический Разум!


07.02.2023
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Александр Алексе...
сообщение 23 Feb 2023, 16:59
Сообщение #60


Активный участник
***

Группа: Участник
Сообщений: 1,341
Регистрация: 7.3.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3
Место жительства: Санкт-Петербург



08.02.2023

Катрен


“Настало время решить это уравнение!”



Амплитуда выброса Энергии оказалась высокой!
Тьма и Свет схватились сегодня навек!
Этот пруд никогда не зарастёт осокой!
Мир должен и может спасти только человек!

Сегодня не удержать Мир от разрушения словами!
Нужны очень конкретные слова и действия!
Уровень Энергии войны равен Посылу подготовленному Вами,
Нужно от Посыла конкретное для войны следствие!

Технология действий Неба сегодня проста:
Вы проявляете Единую в Духе Волю,
Не надо никаких молитв и никакого Креста!
Небо точно выполняет Единую людей Волю!

Вы просите сами Небо, Бог Ваше желание исполняет!
Главное для людей только Единодушие!
Если кто-то из других людей Вам мешает,
Без Единения в Духе, они не будут Вас слушать!

Задача для Вас совсем не простая:
Надо обеспечить на Руси Единое в Духе Целое!
Дорога в Небеса, не как в жизни, совсем другая!
Путь должен быть исключительно Белым!

За 20 лет Вы попробовали все дороги!
В Небе прошли все препятствия!
Вы сегодня достигли Моего Порога!
Теперь строго вместе должны быть действия!

Для Вас не принимается слово «если»!
Вы для Неба есть Единое Коллективное Целое!
Вы давно прошли Школу, не считая ясли!
Впереди Вас ждёт Братство Белое!

Предупреждаю, что вокруг Вас совсем не толпа!
А тысячелетняя Люцифера Армия!
Вам придётся испить чашу скорби до дна!
Вы, в свою очередь, Создателя Гвардия!

Сражение Бога с Тьмой – это битва веков!
Это незримая война Тьмы с Вами!
Теперь в открытую, Вам надо разрушить море оков!
И столкнуться с Тьмой головами!

У Тьмы всё давно схвачено!
Оплачены с лихвой все вековые грехи!
Вы сражение с Тьмой только начали,
Вы ещё не понимаете, что такое «низы» и «верхи»!

Ваша Надежда только на Создателя!
Он Вас выбрал, и Он Вас не подведёт!
Вы Его опора и Надежда: Вы люди-Боги, а не обыватели!
У Вас не должно быть сомнений, ибо только вперёд!

У Армии Тьмы есть огромный опыт!
Опыт скрытой войны, интриг и подкупа!
У Вас, как всегда, открытий Свет,
Вам не знакомо, даже слово «выкуп»!

У Вас только слова: «Парад» и «Победа»!
Так исстари жила Святая Русь!
Для хазар Россия всегда была, как гроза!
Русь была особая, светлоглазая чудь!

Сражения Славян или Русских с Хазарами были века!
Хазары приняли для себя Люцифера!
Тогда всё между народами решала стрела!
Теперь только тайная война внутри этого Мира!

Настало время решить это уравнение!
Хазары используют Тьмы технологию!
Нет на Планете теперь Равнения!
Миром правит сейчас Тьмы патология!

Тьма, как сказал Бог, пошла ва-банк!
Закачался под давлением Славянский Мир!
Тьма закупила в Мире лучшие танки,
Для Тьмы – Люцифер вечный ориентир!

В этом Мире только у Руси есть Создатель!
Он выбрал Народ для Шестой эпохи!
Россия в Духе – никогда обыватель!
Русские за почти 20 лет шагнули в Боги!

Не было возможности им показать мощь!
Теперь война – это поле битвы!
Создатель им всем готов помочь!
В этой войне времён не могут быть люди квиты!

Открытое сейчас сражение Тьмы и Света,
Это столкновение опять Люцифера с Богом!
Надежда только на Посыл и Бога Заветы!
Победа Света должна быть итогом!

Аминь.
Отец Абсолют или Высший Космический Разум!

08.02.2023
Go to the top of the page
 
+Quote Post

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 02:49