IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

     Приветствуем Вас на форуме, посвященном Общим вопросам развития сознания – где можно расширить свои представления о себе и окружающем пространстве, попытаться осознать и конкретизировать свое реальное положение и состояние, определить или уточнить направление дальнейшего движения, попытаться объединить свои представления в единую концептуальную модель, попытаться проявить собственные не до конца оформленные мысли.
     Данное пространство открыто для конструктивного общения всех стремящихся к осознанному развитию. Но конструктивным и информационно-насыщенным его могут сделать только сами участники форума. Помните: под лежачий камень – вода не течет.
     Создавшие и поддерживающие это виртуальное пространство готовы по мере своих сил и возможностей способствовать конструктивному общению.
Мы предупреждаем, что некоторые разделы доступны для просмотра лишь зарегистрированным пользователям.

> Общий чат участников семинаров Проекта "Общие вопросы развития сознания", фрагменты диалога
Администратор
сообщение 8 Mar 2010, 19:19
Сообщение #1


Администратор
***

Группа: Admin
Сообщений: 1,899
Регистрация: 4.4.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 32
Место жительства: Санкт-Петербург



Добрый вечер всем!

Открыт Общий чат участников семинаров Проекта "Общие вопросы развития сознания" (постоянно действующий)
Чат открыт для подключения к нему новых участников. Войти в чат можно как через скайп-аккаунт
(www.11235813.org) так и через любого другого участника данного чата.

Ниже периодически будут публиковаться отдельные фрагменты диалога.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Администратор
сообщение 13 Apr 2018, 00:31
Сообщение #2


Администратор
***

Группа: Admin
Сообщений: 1,899
Регистрация: 4.4.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 32
Место жительства: Санкт-Петербург



[20.08.2017 23:26:09]
ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ:
Снова пишу. Не по видео Анны. Раз уж пришло, надо выразить.
Тема о 2 и 98 процентов. Думаю, что все люди здесь знают об этих процентах. Почему пришла такая тема? Просто Норбеков, литературу которого имею честь читать, также называет 2 и 98.

По теме. Да, такая точка зрения не лишена смысла. Существуют 2 процента людей авангарда, обеспечивающих общее развитие общества. Но тут несколько по-другому. Эти 2 процента примерно равномерно "разбросаны" в остальных 98 процентах. На сколько читал и на сколько подсказывает опыт наблюдений, делаю вывод, что эти 2 процента, кроме того, что находятся пространственно в разных местах земного шара, не знакомы друг с другом и не знают о существовании друг друга. Возможно сейчас, когда сильно развился интернет, некоторые могут пересекаться друг с другом по сети, и при этом у них не возникает желания встретиться, и тем более не возникает желание вести совместные работы.

Почему разбросаны и почему нет физического взаимодействия? Потому что при таком сближении однозначно образовался бы клан, а клан является элементом отделения от целого. При сближении, работа, которая каждый из 2-х процентов должен выполнять на своём месте пространства, не будет выполняться.

Фрактально подобный пример. Солнечный свет является большим спектром различных цветов и частот. При прохождении через призму, свет разлагается на семь цветов-частот. От самого высокочастотного, близкого к невидимому диапазону, до самого низкочастотного, также близкому к невидимому диапазону. Можно ли в радуге выделить 2 процента? Или одну седьмую от ста процентов? Ясно что нет. Радуга едина.
Но это было искусственно разложение солнечного света на составляющие, разложение при помощи сознания. А в самом солнце такого разложения нет. В нём все цвета (все частоты) располагаются не послойно, а каждая частота распределена в пространстве солнца одинаково равномерно. То есть каждая частота (каждый цвет) присутствует в каждой точке всего пространства солнца.

Теперь усугублю. На мой взгляд, вообще невозможно выявить 2 и 98. Наиболее правдоподобным кажется, что "шкала" распределения сознаний в пространстве более равномерна чем такой скачок между 98 и 2. Ну как пример от балды: 50% такой-то уровень сознания, 25 - такой-то, 12,5 - такой-то, и т.д. И снова повторюсь, каждая из таких групп, в примере от балды, не находится вместе в одной точке пространства. Это спектр, спектр сознаний, но также как частоты солнца сознания распределены не послойно, а каждый уровень сознаний распределён равномерно (допуская исключения о плотности распределения) по всей поверхности земного шара.

Вот этими мыслями и хотел поделиться.
спасибо.

ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ:
Только что понял что писал об уровнях градации сознания. А уровни градации целого подразумевает пребывание, так скажем, представителя от каждого уровня в каждой точке целого.

]: нет проблем признать себя дураком в данной теме, конечно если будет доходчивый адекватный ответ 1.gif .

[21.08.2017 5:19:38]
Anna Abramova:
Сергей, очень интересная мысль о разделённости. Это ещё раз доказывает сбалансированное распределение потенциала.
В научном мире происходит тоже самое.

[21.08.2017 9:31:44]
КОНСТАНТИН:
Дорогие Друзья!
Предлагаю Вам мёд со своей пасеки, иван-чай и топленное масло. 1.gif

МЁД (луговой разнотравие) 1 литр (1400 гр.) - 800 р.
МЁД В СОТАХ (луговой разнотравие) 1 кг. - 1000 р.
ЗАБРУС (500 гр.) - 450 р.
ИВАН-ЧАЙ (ферментированный, с лепестками цветов шиповника и бархатцев) 50 гр. - 220 р. (в стеклянной банке)
ТОПЛЕННОЕ МАСЛО (ГХИ) 0.5 литра - 700 р.
Всё с доставкой на дом по Санкт-Петербургу! 1.gif

КОНСТАНТИН:
https://www.youtube.com/watch?v=kNnofy8IwVs
СОВМЕСТНАЯ МЕДИТАЦИЯ ЕДИНСТВА ВО ВРЕМЯ СОЛНЕЧНОГО ЗАТМЕНИЯ 21 августа / Unity Meditation (Russian)

KOLJANDER MARINA: Прекрасно, это будет МОЩНО!!!

ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ:
Это опять он. Цитата. Печатаю с книги.
"Понимаете? В природе не бывает "только брать", там существует поле взаимосвязей.
Представьте себе, мы с вами - это река. Откуда эта река началась? С гор, согласны?
Если горы не станут обратно получать материальные блага в виде облаков, которые перестанут возвращаться с океанов-внуков, река иссохнет. законы природы везде одинаковы.

Я сейчас вам рассказываю один из тех божественных законов, которые контролируют процесс передачи богатства достойнейшим."

Для меня этот закон железный. Не скрою, что желание получать часто доставляет больший подъём настроения чем желание отдавать - каюсь, грешен. Но также хорошо понимаю, чтобы жизнь продолжалась, чтобы из неё ушла львиная доля страданий, ушли внезапные роковые события, чтобы жизнь стала более счастливой, чтобы открылись горизонты творчества, и т.д. - радость от потребления должна быть одинаковой с радостью от отдачи.
Сейчас не говорю про любовь, где отдача может превышать потребление - это отдельный сверхвысокодуховный разговор.

Психология потребления, которая на сейчас превалирует в обществе, похожа на болезнь, которая присуща только детскому возрасту, когда идёт первичное начальное впитывание информации, создание образов, понятий и категорий. Для детей это не есть болезнь. Но перенос этой психологии на юношеский возраст, уже можно классифицировать как болезнь. Вот очень хочется не быть ребёнком в юношеском возрасте. А больше чем юношеский возраст обществу людей, в том числе и себе, дать не получается. (bow)

Только что понял причину, почему сунул этот текст, когда писал не понимал. Всеобщая медитация - это как раз ВРЕМЯ ОТДАЧИ, и совсем никак как балдёжное купание в общей энергетике.

[22.08.2017 0:52:38]
КОНСТАНТИН:
http://www.1tv.ru/news/2017-08-16/330827-v...v_horovode_mira

ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ:
Это пожалуй будет покруче чем заумные писания. Браво Питер! 1.gif

Что говорит метафизика по этому поводу? Что происходит, когда Земля Луна и Солнце оказались на одной линии? Произошли ли какие-нибудь существенные изменения в солнечной системе и на земле, или может в Космосе? Или остается только верить в лучшее без знаний?

Anna Abramova
Ещё одно видео вчерашнего затмения

ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ:
Анна, какие ощущения от увиденного? Я не разу не наблюдал полное затмение воочию. Темно совсем как ночью стало?

Anna Abramova:
Сергей, совсем темно не было, но звёзды было видно. Конечно это стоит увидеть. Но особых ощущений никаких. Полное затмение длилось более двух минут.

ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ:
Спасибо!

Опять, навеяло, так весь чат переполню 1.gif
Вспомнил 2012-й. В интернете было большое кол-во повествований о возможных катаклизмах. В этом году, до декабря, смотрел видео - интервью с Д. Мельхиседеком. По его литературе я уважал этого человека. 15 лет жизни среди племён Майи, познание их обрядов, философии, их жизни, личное знакомство с вождями - и описание своего опыта, и выдача широкой аудитории - есть за что уважать.
Вот в этом интервью он, в том числе, говорил такие вещи. В декабре 2012-го будет переполюсовка Земли. Будет стёрта или значительно повреждена инф-я на магнитных носителях, в том числе и секретная государственных планов - без разницы где. Также говорил, что что эти дне возможно не все люди выдержат, вплоть до смертельных исходов, и учил как надо настроить себя в эти дни чтобы по возможности избежать этого. И другое...
Так как я этого человека уважал, то совсем не поверить ему не мог, тем более из-за того, что он хорошо знает племена Майи.

Прошел декабрь. Честно, ничего не ощутил, ничего не увидел нового. Наступил Новый год, и всё на своих местах, как любой Новый год.

Что ещё заметил. Те источники, разного уровня источники, которые говорили о возможном негативном влиянии на физиологию человека, на его сознание, пророча какие-то объективно видимые изменения, замолкли. Лазил по интернету в январе - тишина, только инф-я которая была до декабря.

От такой непонятность даже стих вылез, от негодования, сатирический и несколько злой. Привожу специально:

Ох и грозен был падлец!
Огонь метал семьюми головами.
Мечтал устроить всем конец.
Стращал, пугал, рыл землю гад когтями.

Но срок пришел, и умны головы его
С плечей на раз слетели,
И не осталось ничего,
Ни туловища, ни хвоста, ни перьев.

И воцарилась тишина...
Умолкли крикуны без папы.
Уж не кричать им больше никогда,
А лишь шипеть, ползти, и брызгать ядом.

С Новым годом.

(28,дек.2012)


Я до сих пор не знаю, был ли парад планет, то есть когда все планеты, по этим пророчествам, должны были выстроиться в одно линию с Солнцем и с центром Галактики. Такое обычные астрономы-ученые не могли бы не заметить - но и они молчали, по крайне мере в сети.

После таких "разочарований" вера современным метафизическим источникам у меня сильно обрезалась. Да и сейчас внимание мет.источникам на порядок снижено, образовалось недоверие.

Вот такая история моей метафизической веры, и прежде всего к современным метафизическим и эзотерическим источникам.

Так как я своей писаниной сильно увёл в небеса чата ссылку Анны на её видео, чувствуя вину за это, обозначаю её сейчас
https://youtu.be/FCJS_ImA4hk

ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ:
Да, про стих о 2012м: год дракона сменялся на год змеи, от сюда наполнение стиха.

Нашел это видео с Мельхиседеком от 7 апреля 2012.
Кому интересно поворошить недавнее прошлое размещаю ссылку:
https://www.youtube.com/watch?v=FeCT13iQRC0

ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Ведь говорит честно, от души своей, с заботой о людях, очень приятно слушать. А вот то, о чем говорил, в 2013-м я не увидел.

EDOUARD ZELSKI (LUXEMBURG):
В Откровениях людям Нового века было четко объяснено, почему изменился сценарий и в 2012 году не произошло то, что должно было произойти. Человечеству, благодаря горстке людей, собравшихся в Москве 26 ноября 2012 года, был дан шанс лучше подготовиться к пику регулярного цикла Космических изменений.

Слова Создателя:
Квантовый переход связан с той
Великой Цикличностью ПРЕОБРАЖЕНИЯ
Пространства, которая заложена
в ЭВОЛЮЦИИ Космического Пространства
и которая достигает своего пика
(ПРЕОБРАЖЕНИЯ) каждые 26000 лет!
(Послание от 24.10.10, стих 18)

Мельхиседек — очень уважаемый источник информации, однако этот источник ограничен жестким сектором возложенных на него задач, поэтому он мог не знать, или не имел полномочий озвучить истинное положение происходящих процессов.
В Откровениях, которые диктуются с августа 2004 года через Л.И. Маслова, были даны и даются четкие рекомендации и разъяснения человеку, способному, в меру своих сил и желаний, освоить эти Знания и воспользоваться ими в критической ситуации.
Прошло почти пять лет — сейчас ежедневно, в режиме реального времени, дается оценка текущих процессов и через катрены даются необходимые подсказки тем, кто решил не пройти мимо этого шанса. Можно продолжать метаться в поиске информации, устраивающей наш капризный разум, а можно (и нужно) заставить изучать трудные, но актуальные Знания, глубина и масштаб которых откроются только тем, кто поймет их важность и не сойдет с этого Пути Познания.
Пока что все еще реализуется мягкий сценарий развития событий — пожары, наводнения, ураганы и землетрясения проходят, как многие успели заметить, с минимальным количеством человеческих жертв. Однако никто не знает, насколько еще хватит терпения Творца возиться с нами, неразумными. Ведь Он тоже имеет свои задачи и обязательства, ограниченные временными рамками и качественными требованиями.

10. Храм без Бога – не Храм! Повторяю: есть много путей к Богу, но ЕСМЬ один-единственный ВЕРНЫЙ путь к Богу – в Мой Храм, ибо Мой ХРАМ ЕСМЬ ЗНАНИЯ, передаваемые Мной людям Нового века, и только через ЗНАНИЯ можно пройти ко Мне, все остальные пути ведут в никуда! Об этом нужно помнить постоянно и пытаться разъяснить людям, что Я ЕСМЬ и Я ЕСМЬ ВЕЛИКАЯ СФЕРА Космического МЕГАРАЗУМА, в которую включено ВСЁ – именно ВСЁ, что ЕСМЬ в Вечности, включая и людей на Планете Святая Русь!
16.09.14.Никто и никогда

Слова Создателя:
Помните: спасение ваше в ваших
мыслях, не в руках, а именно в мыслях,
в вашем сознании, в вашем Духе!
(Послание от 09.09.06, стих 25)

[23.08.2017 6:16:25]
KOLJANDER MARINA:
Спасибо за высказывания. Согласна, сознание людей могут изменять сценарии планетарных изменений.

ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ:
Эдуард. Диктовки читает очень маленький процент людей Земли. Пытающихся разобраться в Знаниях, которые дает Создатель, еще меньше. В моем окружении, кроме этого чата, нет таких людей. Моя попытка привить чтение и думание членом моей семьи - детям, жене, маме, чтобы вместе думать, анализировать, а также на работе, друзьям - увенчалась провалом. Вопрос. Получается, что все мое близкое окружение, с которым я живу, решаю проблемы, уважаю как людей, люблю в конце концов, уйдут в никуда? А останутся 2 процента, которых я видел на встречах Маслова? Не сходится у меня в голове такой сценарий, да и мой объективный взгляд не может поверить в такой сценарий.

Да, как понял, в чате перестали иметь место ссылки на Откровения. Думаю, это от части от моих "неравнодушных" высказываний, чтобы не загрязнять атмосферу, с чем полностью согласен. Самому больно, когда говорил здесь не хорошо, стыдно перед участниками и было. Поэтому и сейчас свое непонимание говорить больше не буду.
Спасибо Эдуард за общение.

EDOUARD ZELSKI (LUXEMBURG):
Да, Сергей, реальность именно такая — читающих Откровения очень мало, а изучающих их — и того меньше... Но это вовсе не повод опускать руки тем, кто понимает их важность и насущность. Именно благодаря их усилиям, этот мир находится в относительно стабильном состоянии, дав возможность зацепиться за эти Знания тем, чье прозрение пришло только сейчас. К тому же подрастает новое поколение тех, для кого эти Знания обыденны и привычны — они уже вокруг нас, их ряды постоянно растут, их действия, способности и образ мышления удивляют все меньше.

Заставлять читать Откровения окружающих не только бесполезно, но и опасно — это концентрированная и структурированная энергия-информация, освоить которую может только подготовленное сознание. Психика человека может просто не выдержать подобного потока — именно поэтому включаются защитные механизмы в виде отторжения этих знаний и всего, что с ними связано. Но мы можем донести до наших близких адаптированную информацию, которая откроет им какие-то полезные для них истины, не вызывая раздражения. А для этого необходимо нам самим осваивать эти знания последовательно и настойчиво, не оглядываясь на окружающих.

Необходимо знать, что все люди, связанные родственными, дружескими или социальными связями, находятся под Божественной защитой за счет своих близких, услышавших призыв Создателя и начавших осваивать эти Знания, начавших работать над собой. Поэтому они не уйдут в никуда и закончат свой жизненный цикл в соответствии со своей программой. Независимо от наших личных желаний и представлений. Хотим мы этого или не хотим — с этим придется смириться...
В никуда рискуют уйти те, кто, имея соответствующий потенциал, оттолкнули руку помощи Творца и отказались ему помочь в Его Промысле. Он об этом неоднократно напоминал.

Ссылки на Откровения исчезли из чата потому, что здесь нет в них необходимости, видимо. Значит, участники чата не считают нужным еще и здесь выставлять эту информацию — те, кто работает в этом направлении, уже имеют устоявшиеся контакты и предпочтения.
Поэтому нет смысла брать на себя вину неизвестно за что и посыпать голову пеплом. Выставляемые размышления имеют или не имеют своих сторонников. Кому интересно — тот читает, кому нет — игнорирует. Хорошо, что есть возможность высказаться, послушать другое мнение или остаться при своем. Это мое субъективное мнение и я уверен, что я не одинок в этом.
Так что все в порядке, Сергей.
И прошу прощения у всех за многословие.

EDOUARD ZELSKI (LUXEMBURG):
Слова Создателя:
Я даю каждому человеку, и пришедшему,
и ещё не пришедшему в Моё Движение,
возможность самому найти свой
путь к Богу, ибо Я приглашаю всех,
показывая и объясняя, что путь к Богу
не может быть прогулкой, а ЕСМЬ
каторжный труд самосовершенствования,
без которого, поверьте Мне, в Шестую
расу, или в Великое будущее человечества,
пройти просто невозможно!
(Послание от 14.09.13, стих 8)

Jekaterina Vilnus, Литва:
Спасибо Эдуард! Немножко встряхнул меня, как то расслабилась...

Отлив воды.Азовское м. 19 июля
https://www.youtube.com/watch?v=dEtxLMV71H8

Бразилия.Уругвай 13 авг.
https://www.youtube.com/watch?v=z9EFEJPIIC4

[28.08.2017 23:45:10]
ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ:
Спасибо за видео. Интересно!

[01.09.2017 8:03:31]
Jekaterina Vilnus, Литва:
(star) Про наше будущее и нашего правителя (y)
https://www.youtube.com/watch?v=1xUH8tNGhO8&t=444s

Anna Abramova:
Ой, какая прелесть. Как же может быть карма в новой религии, если все будут "прошиты" и никто не сможет грешить?
Чудо да и только. :-)

Зачем всегда светло будет на Земле?
Испарится же всё.

В общем текст из разряда мечты. Имеет право.

Сможет ли йог, в реальности, силой мысли остановить идущий на него поезд, если он это с лёгкостью проделывает в своих видениях?

ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ:
Уфффф. Даже не знаю, что и сказать. Ребята конечно весёлые.
Целевая аудитория: Россия, в первую очередь.
Цель: Ничего не надо делать, никуда не надо стремиться - всё придёт само. По сути - стоп развитию. Новая власть всё сделает за вас.

Вот сходу.

Текст вызывает напряжение. Постоянные повторы с не значительными добавлениями. Это принципы психологической обработки с целью достижения необходимого эффекта, от части гипнотические принципы. В том числе здесь и политика.

Из целевой аудитории можно выделить увлекающихся эзотерикой и метафизикой людей. 1.gif

Всем советую посмотреть чтобы проверить себя на "вшивость" 1.gif
Вообще у меня неприятный осадок.: провоцирование конфликта.

[02.09.2017 13:32:37]
ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ:
Еще тут у нас в домашнем кругу версия образовалась: это предвыборная антикампания.
Людмила Калинина
Не хочу обходить молчанием выставляемые здесь материалы, потому что считаю это по меньшей мере не этично.

По воде у меня две версии. Первая - идет "перекройка" поверхности Земли. Вторая - это дело рук человеческих, в частности реализованные технологии скалярной волны Тесла, идут эксперименты. Или эти две версии вместе.
Это версии профана. По-хорошему хотелось бы получить инф-ю от профессиональных ученых и служб, отслеживающих эти явления, например геодезистов, и от официальных источников. Но они к сожалению молчат, по крайней мере не обнародуют широко, чем, от части, вводят смуту в головы людей.
Не хочу спекулировать этими явлениями на тему что скоро будет чудо явления прекрасной жизни, которое мы (почему-то) еще вчера заслужили.

[03.09.2017 22:38:38]
ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ:
Видео о новом царе и мои ответы, а также ответы на видео по изменению ландшафта Земли, вернее некоторые следствия, произошедшие после этих комментарий, снова подняли мои размышления о тонкоматериальном воздействии на человека помимо его воли. Вспомнил что подобные описания были у Стрельниковых. Полез в комп и наткнулся на свои выписки из одной из книг как раз именно по этой теме. Файл датировался 2010м годом. Копирую этот файл кому интересно.

Мне ничего не остаётся делать как согласиться. Голос, слава богу, я никогда не слышал, а вот сопоставляя свои действия и из ниоткуда сваливающиеся ситуации интуитивно связанные с этими действиями, очень похоже на правду.

Наверное, молчание многих людей чата мне придётся перенять.

Всё. Теперь только о бабочках и цветочках. (sun)

[04.09.2017 1:10:52]
Jekaterina Vilnus, Литва:
(star) А для меня видео «новом царе» – это еще одно подтверждение ожидаемых событий.
Карма обнулена, потомки не будут ее отрабатывать, но все за новые наши «творения» отвечать будем мы. Перекодировка ДНК или «перепрошивка» это агрессия? Нас поставили перед фактом -уже давно идет полным ходом. И о новом правителе, и откуда он будет, давно все оракулы со всего мира трубят. Планета проснулась. А для Путина лучшая защита и реклама — это забота о народе. Пока, к сожалению, в России процветает одна нация.

Думаю, что у нас тишина - это затишье перед.... изучаем, осмысляем, концентрируемся. А вообще реально времени маловато... (heart)
Каждый прав по своему

Anna Abramova:
Екатерина Bильнюс (Литва) - Sunday 6:13 PM
> Думаю, что у нас тишина - это затишье перед.... изучаем, осмысляем, концентрируемся.

А вообще реально времени маловато... (heart)
Думаю осмыслять можно только то, что познано. В основном люди владеют слишком малым количеством информации для адекватного анализа.
Например многие слишком легко отвергают библейские знания из-за элементарного не знания писаний.

Захария.
3:9
Ибо вот тот камень, который Я полагаю перед Иисусом; на этом одном камне семь очей; вот, Я вырежу на нем начертания его, говорит Господь Саваоф, и изглажу грех земли сей в один день.

Захария
глава 4
И возвратился тот Ангел, который говорил со мною, и пробудил меня, как пробуждают человека от сна его.
И сказал он мне: что ты видишь? И отвечал я: вижу, вот светильник весь из золота, и чашечка для елея наверху его, и семь лампад на нем, и по семи трубочек у лампад, которые наверху его;
и две маслины на нем, одна с правой стороны чашечки, другая с левой стороны ее.
И отвечал я и сказал Ангелу, говорившему со мною: что это, господин мой?
И Ангел, говоривший со мною, отвечал и сказал мне: ты не знаешь, что это? И сказал я: не знаю, господин мой.
Тогда отвечал он и сказал мне так: это слово Господа к Зоровавелю, выражающее: не воинством и не силою, но Духом Моим, говорит Господь Саваоф.
Кто ты, великая гора, перед Зоровавелем? ты — равнина, и вынесет он краеугольный камень при шумных восклицаниях: «благодать, благодать на нем!»
И было ко мне слово Господне:
руки Зоровавеля положили основание дому сему; его руки и окончат его, и узнаешь, что Господь Саваоф послал Меня к вам.
Ибо кто может считать день сей маловажным, когда радостно смотрят на строительный отвес в руках Зоровавеля те семь, — это очи Господа, которые объемлют взором всю землю?
Тогда отвечал я и сказал ему: что значат те две маслины с правой стороны светильника и с левой стороны его?
Вторично стал я говорить и сказал ему: что значат две масличные ветви, которые через две золотые трубочки изливают из себя золото?
И сказал он мне: ты не знаешь, что это? Я отвечал: не знаю, господин мой.
И сказал он: это два помазанные елеем, предстоящие Господу всей земли.

Anna Abramova:
Кому интересно задумайтесь почему светильник называется краеугольным камнем и какая связь камня с кристаллом. И вообще если бы люди изучали Библию, то рациональное мышление всегда бы искало согласование с иррациональными знаниями. Именно согласование рационального мышления с духовными иррациональными духовными знаниями заставляют задуматься людей о своих жизненных путях.
Вообще почитайте пророка Захария. Может и откроется кому-то понимание. Осознания являются очень личной частью каждого человека. О них нельзя рассказать, как нельзя рассказать о любви. Это нужно пережить.

Если нет на это сейчас времени, скопируйте и сохраните. Придёт день, когда захочется изучить. Для каждого человека своё время.

Я задам вопросы, может будут желающие ответить. Как вы думаете почему для разворота нового сознания цивилизации важен народ и территория Израиля? Почему люди отвергают эту правду?

ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ:
Еще немного, еще чуть-чуть,
Падут ментальные покровы,
И чистый сердцем божий дух
Зажжет свечу для жизни новой.

И новый цикл, в любви рождённый,
Как долгожданное дитя,
Возьмёт лампаду, предками несенной,
Всем сердцем их любовь храня.

ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ:
Размышления о рациональности и иррациональности с точки зрения универсальности.

Проявление свободной воли возможно только если среда позволяет иррациональность. Какая может быть свободная воля в абсолютно рациональной среде? Свободная воля подразумевает эксперимент, значит потери неизбежны. Экспериментальная среда вообще не может быть самоокупаемой, она требует финансирования. Окупаемость экспериментальной среды можно рассматривать только на большом промежутке времени, если эксперименты оказались удачными и их результат начал приносить прибыль. И не все пункты изначального задания будут доведены до нормы, обязательно, что-то будет не реализованным до нужных требований – значит опять потери. То есть, экспериментальная среда может окупаться только если результат эксперимента оказался положительным, и только через некоторое время после внедрения этого результата в систему. То есть, такое свойство универсальности как «отсутствие потерь» не может иметь место в экспериментальной среде, то есть не может иметь место в среде со свободной волей.
Прошу размышления.

ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ:
Анна, мне трудно ответить на тексты из Библии и заданные вами вопросы. Устал от попыток расшифровки библейских текстов, от этого стиля описания, от этих ребусов. Язык этих текстов не однозначен, а значит позволяет множество разнообразных трактовок. И как правило трактовки подгоняются под целевую направленность индивидуума или группы. Мне нужно что-то по прямее и на современном языке.. Понял или не понял - это второй вопрос.

Про народ Израиля. Был там на двухдневной экскурсии. Никакого негатива в этой местности не ощутил. Улыбки возникали, глядя на отношения людей. И земля эта вызывает какое-то притяжение, но не такое чтобы там жить. Роль народа однозначно есть, он несёт определённую роль в общем балансе людей Земли, иначе не было бы поддержки. И мне кажется что эту роль я понимаю, но в любом случае формулировать не буду, даже себе 1.gif .

ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ:
Екатерина, я исправился, теперь я пчеломух 1.gif .
Если взять из видео на рассмотрение аспект "перепрошивки", то по этому аспекту у меня есть немного что сказать. У Крайона уже несколько лет назад вышла книга примерно название "Перепрограммирование человечества закончилось", правда читать не стал, после "Двенадцать слоёв ДНК" никаких книг Ли Кэррола не читал. Но есть свой опыт, здесь пишу впервые.

Примерно ну года 2-три назад. Ночной сон. Снится что я лежу именно на той кровати на которой лежу реально. И со мною что-то делают на подсознательном уровне. На моих же глазах как будто убирают из меня какой-то мой опыт, который является частью меня, как будто отнимают, или вырезают как при хирургической операции, без наркоза, часть меня. При этом ты ощущаешь, как на твоих глазах изменяется твоя самоидентификация. И при этом я абсолютно скован, не могу пошевелиться, не могу ни на грамм противостоять этому. И проснуться не могу, потому что кричать тоже нечем. Весьма жуткое состояние. И самое главное, потом я не ощутил, что было изменено и до сих пор не понял что это было.

Рассуждения. Если, согласно легендам, генофонд Лемурии и Атлантиды был полностью дезинтегрирован, то сейчас, на мой взгляд, происходит частичная дезинтеграция генофонда. И эта дезинтеграция, возможно, будет происходить до какого-то уровня, где не адекватное наносное уже не будет влиять на духовное развитие. И эта частичная дезинтеграция происходит "без наркоза", то есть при бодрствующем сознании. Вот это что написал отношу к понятию "перепрошивки".

Буквально прошлая ночь у меня и супруги была похожа на описанные процессы - рваный сон, чушь в голове, переживания - и всё это при не полностью отключенном сознании, то есть снова на своих глазах. Но вот в этот раз изменения в своих мыслях, в своём состоянии, может даже в поведении, после этой ночи ощущались, и в лучшую сторону.

Глобальные воздействия на индивидуумов однозначно идут, и по моим ощущениям и анализу - к лучшему.

[05.09.2017 23:15:35]
ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ:
Дар поэта — ласкать и карябать,
Роковая на нем печать.
Розу белую с черною жабой
Я хотел на земле повенчать.

Пусть не сладились, пусть не сбылись
Эти помыслы розовых дней.
Но коль черти в душе гнездились —
Значит, ангелы жили в ней.

[06.09.2017 11:30:37]
ЯКОВ ШАУБЕРТ (ГЕРМАНИЯ)
:
(Есенин Сергей)

ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ:
Специально не подписывал автора, так как стихотворение очень известное, и еще потому, что этот фрагмент из стихотворения очень резонирует, почти как свои чувства и описательные категории, почти от себя.

ЯКОВ ШАУБЕРТ (ГЕРМАНИЯ):
(nod) (acorn)

[07.09.2017 11:17:18]
ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ
:
Ах как хочется дышать,
Свежесть воздуха вкушать...
Ан нет. Нужно думать напрягая,
с каждым шагом повышая,
расширять не раздувая,
это "гадкое" сознанье.
Ах как хочется дышать,
Свежесть воздуха вкушать...
1.gif

ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ:
С точки зрения универсальности каждая фрактально подобная целостность находясь в комплементарной среде просто обязана находить рациональные решения в ответ на одномоментные воздействия посредством адекватного резонанса в рамках универсальной целостности. 1.gif

"Если те профессора, что студентов учат, горемыку школяра насмерть не замучат..." 1.gif

EDOUARD ZELSKI (LUXEMBURG):
07.09.17 Катрен “Народ”
http://www.otkroveniya.eu/poems/07.09.17.html

ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Хочу получить комментарии по тексту по теме универсальность. (bow)

Anna Abramova:
Сложно комментировать. Вы понимаете буквально, а он с другого уровня восприятия. Под религиями он имеет в виду ритуалы. Маслов никогда не может до конца выразить эту суть вопроса. Россия играет огромную роль. Это правда. Именно она сохранила в православии образ краеугольного камня. Светильник и 2 маслины. Те, кто ходят в церковь видели что стоит в Святая Святых.
Что бы не говорили, понятийные категории Библии не отменить, пока эти образы не станут понятны в природе физики, химии... вот тогда религия сольются с наукой.
А восток — это Кааба, куб, который перенесётся в центр Иерусалима. Таково предание мусульман. Маслов не говорит ничего нового. Всё уже давно сказано. А вы, не зная этого достраиваете не верное понимание.

Образы и подобие понятийных категорий, которые становятся более информационно насыщенными. Но люди не хотят учить и развивать знания и интеллект.

Достаточно сказок многим

ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ:
Анна, здесь какая-то нестыковка. Текс на тему универсальности я писал не на основании Откровений. Это некий промежуточный результат изучения темы универсальности данного Форума. И еще момент у меня. По моемУ взгляду все люди хотят, нехотящих пока не встречал.

Anna Abramova:
Я это говорю к тому, что универсальность нельзя увидеть пока не развиты ее понятийные категории.
Если бы кто изучал Библию и параллельно науку по многим ее областям, то заметил бы что понятийные категории Библии в своих образах несут смысл законов, по которым работает вся природа Вселенной. Но таких людей практически нет. Но если мы отбросил знания Библии и будем пытаться находить новые понятия универсального, то споткнёмся, как споткнулась революция 1917, новая идеология без корней не построится.

Новая раса — это люди с развитым виртуальным сознанием, а если оно не информативно и не духовно и не видит духовных и физических подобий, то его просто нет.

Информационная плотность виртуального сознания это умение видеть подобия. А как вы будите их видеть без знаний и духовной составляющей?
Человек не может откажется от религий до тех пор, пока не начнёт видеть, что они содержат в себе коды к физическому миру. Вот тогда всё сольется.

ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ:
"Одним себя мы кормим хлебом, одно на всех дано нам небо, одна земля взрастила нас"
От этого вполне можно оттолкнуться чтобы прочувствовать родственное и единое, а значит универсальное.

Anna Abramova:
Нет. Слишком мало. Если это было так, ты мы бы давно прошли рубеж.

Переход займет долгое время, 3, 4, 7 поколений, пока изменения отразятся в биологии. Сначала будут формироваться сознания. Это подобно 40 летнему хождению по пустыне без карты. Будущие поколения будут удивлены как мы топтались на месте и не видели того как соединить точки, чтобы образовать карту - структуру единства.

А пока нам необходимо на деле соединить рациональные знания науки и иррациональные знания духовного писания. Это 2 крыла на которых базируется свобода эволюции разума. Эта работа по заземлению новых вибраций. Для них нужно поле деятельности. Осознанное подобие даст толчок изменению реализации общества.

Эйфории преображения не будет, будет настоящая интеллектуально духовная работа. На одних ощущениях проехать не получится. Нужно научиться осознанию подобий и работы с ними.

Как люди поймут, чему стоит преобразиться в жизнях, если они не видят единство духовного и умственного? Глупо ждать преобразований на внешнем. Нужно учится складывать гармонию из существующих и уже проявленных категорий ума и души. А это наука и религия. Они говорят на разных языках, по-разному описывают одни и те-же образы. Но их единение слагает более универсальную картин, которая может быть понята развитым виртуальным сознанием, которое гармонично связано с биологией. Таким образом одно поддерживает другое, без потери корневых основ.

ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ:
молчу потому что перебазирую тело с работы домой:)

Сказать нечего, все легло очень гармонично и очень схоже с моим мышлением. В одном только у меня пока нет внутренней определенности - в изучении Ветхого Завета. При этом абсолютно согласен с тем, чтобы не потерять корни. Менталитет менталитетом, это очень нестабильная субстанция, а игнорируя корни мы потеряем себя. Говоря менталитет и имею введу интеллектуальные наработки адекватных не оторванных от реальности категорий и понятий.

"не имею ввиду" вместо "и имею введу" - описАлся.1.gif

ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ:
Изменения в биологии как следствие изменения сознания - это, можно сказать, почти каждый день "операции", и без наркоза. 1.gif . Сделал вывод, как уже писал, что коррекция сознания и биологии в данных условиях возможна только в бодрствующем состоянии. В глубоком сне без сновидений эти процессы, видимо, происходить не могут.

Да, еще по поводу чувствования. На сколько понимаю, одним интеллектом тоже не обойтись - можно легко сформировать неадекватную наполненность больших категорий и понятий. Чувствование выступает здесь как контролер адекватности интеллектуальной работы. То есть, считаю и чувствование и интеллект должны работать в системе гармонично.

Кажется все сказал по тому что в начале написал "сказать нечего" 1.gif

Лучшая оборона — это нападение? Нет, врут. Лучшая оборона — это укрепление своих позиций. (ну понятно что в рамках универсальных принципов единства) 1.gif

[08.09.2017 17:50:04]
Galina Nurmio:
http://www.ascendedmasteranswers.com/blog-...erence-for-2017

Ребята, если кому-то интересно, Ким Майклс будет в Таллинне с 1-3 декабря. В ссылке все данные о его конференции. Можно выяснить будет ли перевод.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме
Администратор   Общий чат участников семинаров Проекта "Общие вопросы развития сознания"   8 Mar 2010, 19:19
Администратор   [25.02.2010] Общие вопросы сознательного развити...   8 Mar 2010, 19:28
Администратор   [04.03.2010][/b] anton1207: Вопрос по несколько с...   8 Mar 2010, 19:38
Администратор   В догонку к диалогу для тех, кто желает "испр...   9 Mar 2010, 17:37
Администратор   [05.03.2010] alexseytsevskype: Самое интересное,...   11 Mar 2010, 19:28
Администратор   [06.03.2010] anton1207: «Олежка, адекватность ре...   14 Mar 2010, 11:51
Администратор   [09.03.2010] Boreiso Oleg: С праздником ! И ...   18 Mar 2010, 13:42
Администратор   [17.03.2010] alexseytsevskype: Добрый день всем...   26 Mar 2010, 12:06
Администратор   [27.07.2010] alexseytsevskype: Добрый вечер всем...   26 Aug 2010, 18:20
Администратор   [26.08.2010] Anna Abramova: Уже более недели наб...   8 Sep 2010, 20:13
Администратор   [07.10.2010] Boreiso Oleg: 14. Вы, проходя Школ...   7 Dec 2010, 11:00
Администратор   [22.12.2010] alexseytsevskype: Добрый день всем...   23 Dec 2010, 13:40
Администратор   [10.02.2011] Общие вопросы сознательного развити...   22 Jun 2011, 22:41
Александр Бельский   Фрагмент скайп-чата Продолжая аналогию двумерной ...   18 Aug 2011, 16:31
Администратор   Фрагмент скайп-чата [01.08.2012] Бельский Алекс...   21 Aug 2012, 15:24
Администратор   Фрагмент скайп-чата [15.08.2012] Зукаускас Дэв...   21 Aug 2012, 15:39
Администратор   [21.08.2012] Inoe: Несомненно, Вам виднее ) Сейч...   22 Aug 2012, 09:18
Администратор   Квантовый переход и МЫ (фрагмент Общего чата) 09....   12 Nov 2012, 20:38
Администратор   25.10.2013 Belsky Alexander: Предлагаю вниманию в...   2 Jan 2014, 18:50
Администратор   Anna Abramova: Мне всегда было интересно почему ры...   2 Jan 2014, 18:52
Администратор   19.11.2013 Алексейцев Александр: Есть один, ...   2 Jan 2014, 18:53
Администратор   21.11.2013 Кудрявцева Татьяна: О времени и о себ...   2 Jan 2014, 18:54
Администратор   28.11.2013 Алексейцев Александр: Всем добрый вече...   2 Jan 2014, 18:56
Администратор   02.12.2013 Inoe: Сегодня день национальной гордо...   12 Jan 2014, 23:05
Администратор   14.01.2014 stella_kov: как сочетаются слова Вечн...   18 Jan 2014, 15:13
Администратор   [02.12.2015] КУДРЯВЦЕВА ТАТЬЯНА: Ой! Да есл...   21 Jun 2016, 14:20
Администратор   [19.12.2015] YEGOROVA NATALIA: О чудесном воздей...   21 Jun 2016, 14:22
Администратор   [04.01.2016] YANA CHELPANOVA: Если вы отдадите...   21 Jun 2016, 14:23
Администратор   [12.02.2016] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Воин Света «Воин ...   21 Jun 2016, 14:24
Администратор   Фомичев Сергей: Прослушав и прочитав подробно либ...   21 Jun 2016, 14:25
Администратор   КОНСТАНТИН: Сережа, здравствуй! Конечно, вс...   21 Jun 2016, 14:26
Администратор   [08.03.2016] КОНСТАНТИН: Милые! Дорогие Женщи...   21 Jun 2016, 14:28
Администратор   [31.03.2016] JEKATERINA VILNUS, ЛИТВА: Слова С...   21 Jun 2016, 14:29
Администратор   ОБЩИЕ ВОПРОСЫ СОЗНАТЕЛЬНОГО РАЗВИТИЯ: Предыдущие ...   21 Jun 2016, 14:30
Администратор   ROMAN YAKOVLEV: "Мы так много времени тратим...   21 Jun 2016, 14:31
Администратор   [06.05.2016] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: У меня сегодня три ...   21 Jun 2016, 14:32
Администратор   ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Помогите подобрать слово, которое...   21 Jun 2016, 14:33
Администратор   ЯКОВ ШАУБЕРТ: Я сейчас в пути... Мысли. Думы. Пер...   21 Jun 2016, 14:33
Администратор   [15.06.2016] Алексейцев Александр: Питаться пра...   21 Jun 2016, 14:34
Администратор   [20.06.2016 15:01:51] АЛЕКСЕЙЦЕВ АЛЕКСАНДР: htt...   11 Dec 2017, 22:59
Администратор   [22.09.2016 23:51:15] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Не пойму....   12 Dec 2017, 17:03
Администратор   RE: Общий чат участников семинаров Проекта "Общие вопросы развития сознания"   22 Jan 2018, 15:04
Администратор   RE: Общий чат участников семинаров Проекта "Общие вопросы развития сознания"   19 Feb 2018, 14:27
Администратор   [11.03.2017 21:53:05] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Оказываетс...   30 Mar 2018, 10:39
Администратор   [11.03.2017 21:53:05] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Оказываетс...   30 Mar 2018, 10:39
Администратор   [20.08.2017 23:26:09] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Снова пишу...   13 Apr 2018, 00:31
Администратор   [08.09.2017 18:48:48] Anna Abramova: https://m.k...   28 Apr 2018, 14:56
Администратор   [25.09.2017] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Где находится моё с...   4 Oct 2018, 18:36
Администратор   Anna Abramova: А мне кажется, что понятие "с...   4 Oct 2018, 18:37
Администратор   Anna Abramova: Сергей - Saturday 3:43 AM > Воп...   4 Oct 2018, 18:38
Администратор   [03.10.2017 11:11:24] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Последние ...   4 Oct 2018, 18:39
Администратор   Вадим ДЯГИЛЕВ: Доброго Здравия ВСЕМ! По повод...   4 Oct 2018, 18:41
Администратор   [11.10.2017 0:42:29] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: [10 октября...   24 Nov 2018, 17:18
Администратор   Вадим ДЯГИЛЕВ: Анна, позвольте мне обратить ваше ...   24 Nov 2018, 17:19
Администратор   Anna Abramova: Так, кое что могу выделить о Серге...   24 Nov 2018, 17:20
Администратор   ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Анна, есть отклик, пока по одному...   24 Nov 2018, 17:21
Администратор   Anna Abramova: Отрывок из книги: ПОКАЯНИЕ КАК ПРИ...   24 Nov 2018, 17:22
Администратор   [20.10.2017 12:27:53] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Оккультная...   14 Mar 2019, 22:32
Администратор   [28.10.2017 18:19:42] Вадим ДЯГИЛЕВ: "Спасе...   20 Mar 2019, 22:28
Администратор   [31.10.2017 21:26:27] Вадим ДЯГИЛЕВ: Всем ЗДРАВИ...   2 Apr 2019, 17:51
Администратор   [02.11.2017 0:36:17] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Вопрос, В 2...   12 Apr 2019, 18:23
Администратор   Вадим ДЯГИЛЕВ: Всем ЗДРАВИЯ! Постараюсь ответ...   17 Apr 2019, 23:26
Администратор   Anna Abramova: Я тут сегодня решилась, собрала вс...   22 Apr 2019, 22:44
Администратор   ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Александр. Вот сейчас сижу в грип...   8 May 2019, 00:10
Администратор   [07.11.2017 0:08:01] Anna Abramova: По поводу ка...   14 May 2019, 21:57
Администратор   [16.11.2017 2:36:26] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Думаю, что ...   28 May 2019, 23:04
Администратор   Anna Abramova: Сергей - Today 3:29 PM > Артист ...   29 May 2019, 23:35
Администратор   Anna Abramova: Anna Abramova - Today 1:20 PM Вся...   5 Jun 2019, 11:58
Администратор   ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Если согласовать себя с промыслом...   7 Jun 2019, 12:00
Администратор   [25.11.2017 13:25:33] Вадим ДЯГИЛЕВ: Всем Здрави...   18 Jun 2019, 21:27
Администратор   ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Цитата. ЕП Блаватская, "Тайн...   18 Jun 2019, 21:40
Администратор   ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Выписка из «Письма Махатм», предс...   1 Jul 2019, 14:33
Администратор   [29.11.2017 21:19:45] Anna Abramova: Я сейчас оп...   1 Jul 2019, 14:34
Администратор   Anna Abramova: Сергей - Today 12:53 PM > Возмо...   1 Jul 2019, 14:35
Администратор   [29.11.2017 22:26:19] Anna Abramova: На дурака н...   5 Jul 2019, 13:37
Администратор   Anna Abramova: Всё, верно, это циклы. Если вы пос...   5 Jul 2019, 13:38
Администратор   Anna Abramova: Существует прямая связь всех цикло...   15 Jul 2019, 12:13
Администратор   ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Анна, если я сейчас не отвечаю, э...   19 Jul 2019, 11:08
Администратор   Вадим ДЯГИЛЕВ: Всем Здравия! Хочу отметить, ч...   19 Jul 2019, 11:09
Администратор   [06.12.2017 23:54:55] КОНСТАНТИН: МАСТЕР КЛАСС...   22 Jul 2019, 17:38
Администратор   ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Вчера с сыном случился короткий р...   22 Jul 2019, 17:39
Администратор   [12.12.2017 22:09:08] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Интересный...   22 Jul 2019, 17:40
Администратор   [15.12.2017 21:14:03] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Вадим, нап...   22 Jul 2019, 17:41
Администратор   [15.12.2017 22:44:20] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Эгоцентриз...   2 Aug 2019, 17:38
Администратор   Вадим ДЯГИЛЕВ: Всем Здравия! В народе говорят...   2 Aug 2019, 17:40
Администратор   ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Вообще этот мир странный. Здесь с...   2 Aug 2019, 17:41
Администратор   [01.01.2018 0:43:46] Вадим ДЯГИЛЕВ: Всем Здравия...   2 Aug 2019, 17:42
Администратор   [02.01.2018 2:39:46] КОНСТАНТИН: Письмо вождя и...   2 Aug 2019, 17:43
Администратор   ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Я тоже тут кое-что отметил для се...   21 Aug 2019, 21:53
Администратор   ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Давайте я тоже еще скажу. Данный ...   21 Aug 2019, 22:34
Администратор   [04.01.2018] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Здравствуйте. Хочу ...   22 Aug 2019, 13:23
Администратор   [04.01.2018] КОНСТАНТИН: Знай, у каждого разное ...   22 Aug 2019, 13:24
Администратор   [05.01.2018] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Я жду этой встречи....   22 Aug 2019, 13:25
Администратор   ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Смотрю тридцать пятую серию сериа...   27 Aug 2019, 20:41
Администратор   Вадим ДЯГИЛЕВ: Всем Здравия! Мы уже говорили п...   27 Aug 2019, 20:43
Администратор   ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: [9 января 2018 г. 1:13] Вадим ДЯГ...   27 Aug 2019, 20:47
Администратор   [16.01.2018] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Вадим. В 94-й серии...   30 Aug 2019, 19:13
Администратор   ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: В том году где-то в конце лета бы...   30 Aug 2019, 19:14
Администратор   [18.01.2018] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Даже боги очищаются...   30 Aug 2019, 19:15
Администратор   ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Но вопрос "потери связи со ш...   30 Aug 2019, 19:17
2 страниц V   1 2 >


Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20th April 2024 - 03:30