IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Reply to this topicStart new topic
> Тексты Откровений и Толкований, побуждающие к размышлениям, Отдельные тексты
Администратор
сообщение 9 Nov 2012, 11:08
Сообщение #31


Администратор
***

Группа: Admin
Сообщений: 1,889
Регистрация: 4.4.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 32
Место жительства: Санкт-Петербург



08.11.12.Вселенский собор (проблемы и препятствия)



1. Никто не должен сомневаться в том, что грядущее событие Вселенского собора есть событие не просто Планетарного, а поистине Галактического масштаба!

2. Поэтому и давление на людей (а зачастую и неприкрытый шантаж) со стороны Тьмы будет только возрастать, даже только за их попытку сделать свой промысел промыслом не просто людей, а людей-СоТворцов!

3. Сегодня Экзамен века – уже не просто Мои Слова, Слова ПервоТворца, а самая настоящая реальность! В Со-Знании каждого, подчёркиваю, каждого человека звучит призыв Тьмы сделать что-то такое для того, чтобы сорвать Великое Единение ДУХА и предотвратить достижение Великой НЕЙТРАЛЬНОСТИ, навсегда выравнивающее соотношение Сил Света и Тьмы, а значит, создающее наконец для людей возможность возрождения ПервоЛюбви, как Основы Основ СОТВОРЕНИЯ Нового человека – человека Шестой расы!

4. Поверьте Мне, никто из стана Тьмы не позволит людям так просто взять и объявить, что они Духовно объединились, и что этот энергоинформационный ЭГРЕГОР станет для людей творящим Началом Начал, и что для людей нет ничего важнее ОСОЗНАНИЯ того, что все они без исключения есть Проявленный план ПервоТворца!

5. И, самое главное, то, что люди намереваются сказать на Вселенском соборе без какого-либо давления, есть самое настоящее ЧУДО, поверьте Мне, ЧУДО БОГОПРОЯВЛЕНИЯ в людях (подчёркиваю: в людях), для которых Бог есть не религия со своими сводами Канонов и обрядов, а есть реальность воплощения Бога в них самих, есть реальность того, что они сами и есть Боги, спустившиеся однажды с Небес и теперь готовые шагнуть в Тонкие Миры (в понимании людей Шестой расы – в Небеса)!

6. Не только Небеса, но теперь и люди (а вы знаете, что Горний мир есть Пространство Великого (Духовного) многообразия) включились в Вечную борьбу или противостояние сил Творения и сил Сдерживания!

7. Поэтому ВСЕ, поверьте Мне, ВСЕ Небесные силы сейчас, также как и Плотный план, встали на защиту завоеваний людей Веры (Моё фрактальное подобие), способных, совершенствуясь, создать своё собственное творящее Начало Начал!

8. Когда Я говорю “ВСЕ силы”, люди должны понимать, что Божественные силы несут в себе ВСЁ многообразие, которое составляет основу Праматрицы Пространства, а это значит, что и силы Света, и силы Тьмы есть проявление Божественной регулярности!

9. Оставаться равнодушным к тому, что происходит в Плотном плане, не может никто, ибо слишком уж много последствий или изменений (хотите – преобразований) несёт собой Вселенский собор, собираемый, повторяю, не религиями мира, а свободными в Духе людьми, точнее – потомками Славян-Ариев северной страны Гипербореев.

10. Вот и настал тот исторический момент, когда Великое прошлое и более Великое будущее (человечества) сошлись в одной точке, и всё, что было сказано и спрогнозировано теми, кто имел Право приоткрыть людям возможность увидеть далёкое Завтра, становится реальностью, преобразующей Со-Знание людей, стоящих на границе Эпох!

11. Сегодня ВСЁ сошлось в одном клубке событий, который называется историей человеческой цивилизации, и то, что было сказано людям через артефакты, становится пророчествами Бога, проявленного несколько тысячелетий назад, как и сегодня, через Свои частицы, достигшие в своём совершенствовании права быть Пророками, ведущими людей к Храму!

12. Сегодня люди становятся свидетелями не только исторических событий трансмутации их Со-Знания, но и очевидцами событий, когда категория Времени перестаёт существовать, ибо одновременно “вчера”, “сегодня” и “завтра” становятся Единой реальностью – реальностью людей, которые постигли Бога и сами стали людьми-Богами!

13. Я говорю так для того, чтобы люди поняли, что ЧУДО свершить и ЧУДО увидеть могут только люди, познавшие в себе Истину!

14. Поэтому не ждите всеобщего Духовного прозрения человечества, оно ещё не готово провести трансмутацию своего Со-Знания!

15. Всё то, что собирается сделать Святая Русь, есть ПОДВИГ, ибо она не просто постигает в себе Бога, она реализует в Плотном плане Промысел Бога и формирует, как и Я САМ, Новое Пространство, объявляя его Пространством Святаго Духа, что и есть Истина, о которой Я говорю последние восемь лет!

16. Поверьте Мне, Вселенский собор, который состоится несмотря на все попытки Тьмы его расстроить, являет собой историческое событие, которое должно будет продемонстрировать, что Свободные в Духе люди, принявшие добровольно и свободно Промысел Бога, приняли для себя, что БОГ ЕДИН, а всё религиозное разнообразие есть заблуждение человечества, разделённого Мамоной и властолюбием, а значит, грехами и пороками, на слишком долгом пути самосовершенствования и пути к Богу!

17. Для человечества очень важно, что есть Народ (Этнос), который сохранил в себе корни Начала Начал Пятой расы, а самое главное, корни славяно-арийской расы, и который, несмотря на все голгофы Плотного плана, принял на себя добровольно КРЕСТ Спасителя за все грехи человечества и судьбу, достойнее которой нет и не может быть, – судьбу того, кто, Духовно очистившись, должен показать человечеству единственный путь спасения.

18. Всё, что сегодня происходит на Святой Руси, всё, что ещё будет происходить на Вселенском соборе, издалека, а точнее, с Тонких планов Нам, ВСЕМ Божественным силам, видится, как Великая ТРАНСМУТАЦИЯ человечества, начинающаяся с территории Святой Руси, как самый настоящий Божественный СВЕТ, озаряющий Планету Земля.

19. Как Я вам говорил в предыдущем Послании, вы (Я имею в виду Святую Русь) подтвердили, что солнце Новой цивилизации ВОСХОДИТ на востоке!

20. Эта Истина становится Истиной для всего человечества, которое долгие века ожидало, что северная страна Гипербореев наконец осознает свою миссию быть Мессией всего мира и наконец явит миру ту регулярность (повторяю: не власть, а регулярность), которая по своей природе и по Канонам Вечности является Божественной регулярностью!

21. Поверьте Мне, Божественная регулярность, о которой Святая Русь объявит на Вселенском соборе, вовсе не Власть Бога на Земле, а есть регулярность, которую установят на Планете люди, осознавшие себя Богами и познавшие трансмутацию своего Со-Знания до уровня людей-Богов, а это и есть ЧУДО Богопроявления в людях!

22. Для самих людей должно наконец придти ОСОЗНАНИЕ, что их миссия, как частицы ПервоТворца, есть не только ЕДИНЕНИЕ в Духе, но и СОТВОРЧЕСТВО со Мной, а значит, раскрытие в себе того Начала Начал, которое и есть САМ БОГ!

23. Поверьте Мне, Вселенский собор людей-Богов – это вовсе не Вселенский собор религий мира, а значит, людей, очень часто стоящих далеко от Бога, ибо одно дело говорить о Боге, а совсем другое дело постигать Бога в себе!

24. Вселенский собор есть событие Великого Преображения, а точнее, начала процесса трансмутации территории бывшего Союза в Святую Русь, которая сегодня поднимает Знамя Духовного пробуждения и трансмутации этого Народа, а значит, и человечества, теперь уже навсегда.

25. У людей не должно быть ни малейшего сомнения в том, что Вселенский собор не только их праздник, но и Праздник Бога, ибо Мои Усилия и такой долгий Промысел по формированию людей СВОБОДНОГО ДУХА наконец завершился Победой, а значит, спасением человечества!

26. Должен сказать всем людям Планеты, что самыми настоящими СоТворцами в этом Великом Преображении являются потомки Славян-Ариев, которые смогли пройти все голгофы Плотного плана с достоинством Богов!

27. Принять на себя чужие грехи могут только люди, хранящие в себе истоки Богов, спустившихся с Небес, и теперь в награду получившие от Меня имя “Святая РУСЬ”!

28. Купол ЛЮБВИ, теперь постоянно накрывающий Святую Русь, демонстрирует всему человечеству, что только Единение Свободной ВОЛИ свободных по Духу людей и ВОЛИ ПервоТворца способно изменить мир и сделать доминантой этого Нового мира или Новой цивилизации слово “ЛЮБОВЬ”, ибо Любовь – это есть БОГ!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Администратор
сообщение 14 Nov 2012, 17:09
Сообщение #32


Администратор
***

Группа: Admin
Сообщений: 1,889
Регистрация: 4.4.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 32
Место жительства: Санкт-Петербург



13.11.2012.Ещё раз о Вселенском соборе



1. Пространство, в котором находится человечество, меняется или преображается каждое мгновение, создавая у людей состояние внутренней тревоги и ожидания чего-то необычного и действительно исторического масштаба.

2. Даже самые “убеждённые” скептики приходят к мысли о том, что ожидаемый (веками) Коллапс, или смена Эпох, сегодня просто стучится в Со-Знание человека, подтверждая, казалось бы, набором случайных событий, что всё закономерно, и эта закономерность уже становится самой настоящей реальностью, от которой людям уже никак не отмахнуться.

3. Всё, что было сказано Мной, было сказано не напрасно, и происходящее сегодня (хочу заметить: именно происходящее, а не грядущее) есть реальность, которая развернётся перед человечеством уже через несколько дней!

4. То, что произойдёт перед удивлёнными людьми, будет Событием, которое перевернёт все ложные представления о Божественном Пространстве, в котором людям посчастливилось проявиться.

5. Представьте себе, как эти события, сопровождающие переход Планеты на новые высокие вибрации (а последний, 12-й поток энергии Космоса как раз достигнет Планеты 12 декабря 2012 года), очень негативно скажутся на Со-Знании неподготовленного человека, а точнее, на Со-Знании атеиста или человека Неверия!

6. Я думаю, что потомки Славян-Ариев, которых Я так осторожно подводил к пониманию происходящей трансмутации Пространства и Со-Знания человека, должны быть Мне благодарны, ибо они (их Со-Знание) не дрогнут тогда, когда будут рушиться старые представления о ПервоТворце и когда Мир (а точнее человечество) содрогнётся, оказавшись вдруг на границе Эпох или Миров!

7. Человечеству невозможно отказаться от события под названием “Время перемен”, и только подготовленная его часть (два процента) ощутит без паники и страха, что Событие века – переход Планеты на Новый ритм ПервоТворца – есть Великое БЛАГО, обусловленное Моей Любовью к Своему Проявленному плану, теперь достойному вести людей в Мир Божественной регулярности.

8. Люди должны понимать, что Событие такого Галактического масштаба готовится не один день! Всё, что его сопровождает, контролируется Мной очень строго и с огромной степенью внимания ко всему (в том числе и человека), что включено в цепочку событий, приводящих мир к Великому переходу, а точнее, к Новому Великому витку эволюции Творящего Начала Начал!

9. Ничто не может изменить ход этого исторического События! Всё Мною выверено до последнего мгновения, и даже такое долгое терпение по отношению к Славянам-Ариям объясняется тем, что на процесс трансмутации Со-Знания необходимого Мне количества людей отведено ровно столько времени, сколько необходимо, чтобы процесс изменения или трансмутации Со-Знания был необратим!

10. Все даты, которые Я обозначил в Откровениях, являются цепочкой исторических событий, необратимо подводящих мир к тому моменту (как в принципе домино), когда пуск Великого Преображения станет реальностью, осознать которое людям ещё предстоит.

11. Поэтому Мой выбор даты 26 ноября 2012 года есть взвешенный выбор даты того События (Я имею в виду Вселенский собор), которое должно стать Великим стартом преображения Пространства, и люди, которые будут присутствовать на этом СОБОРЕ, должны будут стать свидетелями ЧУДА Богопроявления, которого ещё никогда за всю историю человечества никто из людей не испытывал.

12. Конечно, уходящая Тьма не может так спокойно уступить мир Свету, поэтому происки Тьмы будут всё более изощрёнными и, казалось бы, совершенно незаметными, и, поверьте Мне, все силы и все возможности Тьмы будут мобилизованы для того, чтобы если не повернуть вспять, то по крайней мере затормозить стремление людей к Богу, и то, что сегодня кажется самым ярким Светом, может вдруг оказаться проявлением самой настоящей Тьмы!

13. Поверьте Мне, сейчас люди начинают проходить или сдавать самый настоящий и самый сложный Экзамен на ВЕРУ, и этот Экзамен заставит всех людей показать своё истинное лицо не только Мне, вашему Творцу, но и всем Моим Проявленным планам!

14. То, что ещё совсем недавно было Светом, может вдруг стать Тьмой! Эти слова Я вынужден буду повторять людям очень часто, ибо сейчас они сдают самый трудный Экзамен на Веру, от результата которого зависит не только их будущее, но и будущее всего человечества!

15. Прошу вас, подумайте над Моими СЛОВАМИ, ведь очень скоро, а точнее сразу после Вселенского собора, людям придётся самостоятельно принимать решения, ибо давшие Клятву, осознавая своё Божественное происхождение, будут способны подняться в Духе до уровня Со-Знания человека-Бога!

16. Человеку-Богу, способному в Сонастройке со Мной творить Новые миры, Духовный поводырь не нужен, и люди должны будут продемонстрировать самим себе, что они достигли Со-Знания Творящего Начала Начал, а значит, будущее человечества люди принимают в свои руки, являя собой Божественное НАЧАЛО!

17. Поэтому и Экзамен века так сложен, ибо не все люди способны пройти его, ведь уровень Со-Знания человека и уровень Со-Знания СоТворца, а тем более человека-Бога, различаются кардинально так же, как Со-Знание человека-Бога и Самого Бога!

18. Помните, Я говорил людям о том, что Я, ПервоТворец, везде и всюду, и для Меня не существует границ и расстояний, Я ЕСМЬ везде, у Меня нет ограничений в реализации любого Моего ПРОМЫСЛА, и хранящиеся возможности творчества в Моих Проявленных планах сравнимы с Моими возможностями Творящего Начала Начал, но которые скрыты до времени в оболочке Плотного плана и которые являются для людей Высшей Школой МУДРОСТИ.

19. Вселенский собор для людей Святой Руси является последним Экзаменом не только на ВЕРУ, но и на МУДРОСТЬ ПервоТворца, открывающим для них возможности видения Пространства глазами ПервоТворца, а значит, глазами Великой НЕЙТРАЛЬНОСТИ!

20. Люди наконец должны ОСОЗНАТЬ, что они действительно БОГИ, Мудрость которых не знает границ и внутри которых уже ничего не осталось от прежней Дуальности Со-Знания обычного “маленького” человека, живущего не Мудростью, а значит, не взвешенностью, а страстями, в которых бывает очень трудно провести черту между Светом и Тьмой!

21. Люди должны понять, что СоТворцы – это прежде всего люди, Со-Знание которых не приемлет Дуальности, свободно от догм и устаревших представлений, а значит, которые доверяют свою жизнь Богу и не мыслят свой промысел без ПРОМЫСЛА ПервоТворца, и это главный лейтмотив предстоящего Вселенского собора!

22. Я хочу подчеркнуть, что идея проведения Вселенского собора принадлежит Мне! Время и место проведения тоже исходит от Меня, и это Я определяю, как лучше провести Вселенский собор, который перечеркнёт старое и покажет человечеству грядущее – грядущее Шестой расы!

23. Поэтому Я не могу позволить кому-либо изменить выверенный, как Я сказал, до мгновения Мой ПРАЗДНИК, на который люди не просто приглашены, а приглашены как участники (и самые активные) и исполнители Вселенской Программы Преображения Пространства.

24. Всё, что Мной намечено, должно состояться в срок, и ничто, а тем более никто, не может изменить или остановить то, что задумал САМ БОГ, ибо, как вы помните, сейчас власть, а значит, судьба людей, в руках Бога!

25. Только от Меня зависит, как пройдёт Вселенский собор, и каким быть будущему человечества теперь тоже зависит только от Меня, вашего ПервоТворца!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Администратор
сообщение 1 Dec 2012, 12:55
Сообщение #33


Администратор
***

Группа: Admin
Сообщений: 1,889
Регистрация: 4.4.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 32
Место жительства: Санкт-Петербург



30.11.12.Дорогие Мои СоТворцы

http://www.otkroveniya.info/tolk3/t3-30.11.12.html

1. Вы теперь действительно Дорогие Мои СоТворцы, ибо вопреки всем сомнениям вашего же внутреннего “Я” вы смогли в Духовном Единении подняться так высоко, что все уже Мои и Иерархии Света сомнения были окончательно развеяны, и Мы можем подтвердить, что Святая Русь, наполненная вашей Любовью и вашими открытыми сердцами, СОСТОЯЛАСЬ!

2. Пройдёт ещё много времени, но состояние Праздника, и не просто Праздника, а первого шага над пропастью НЕВЕРИЯ, так и будет звучать в ваших сердцах, ибо вы совершили то, что ещё никто, подчёркиваю, никто из людей Пятой расы не мог даже помыслить, ибо совершённое вами ЕСМЬ ЧУДО Богоявления в каждом из тех, кто был на Вселенском соборе и кто смотрел, а значит, тоже участвовал, через Интернет.

3. (Наконец, созданная Мной международная паутина информации сыграла свою роль объединяющего Начала Начал и выполнила то, для чего и была предназначена, – совершила соединение Духа Святаго всех Моих частиц, разбросанных по всей территории Святой Руси!)

4. Самое главное – что соединение в Духе наконец почувствовали и ОСОЗНАЛИ люди, ещё совсем недавно незнакомые между собой и действительно разбросанные на тысячи километров друг от друга!

5. Люди убедились в том, что Дух и только Святой Дух может соединить людей крепче и надёжнее не только кровных связей, но и всех религиозных и псевдорелигиозных убеждений!

6. Люди в зале Вселенского собора и за его пределами окончательно поняли, что только проявление Свободной ВОЛИ Свободных в Духе людей разных национальностей может стать основой не только истинного ЕДИНЕНИЯ, но и СоТворчества, сопоставимого по силе (энергии) с Творящим Началом Начал!

7. Я не только показал, но и люди сами вдруг поняли, что самое невероятное ЧУДО возможно только тогда, когда нет преград к Единению и только Единый ДУХ ЕСМЬ Творящее Начало Начал, осознавший себя Богом, ибо все ВМЕСТЕ вы ЕСМЬ БОГ, ВОЛЯ которого способна изменить Пространство не только Планетарного, но и Галактического уровня.

8. Должен вам сказать, что вы действительно СПАСЛИ человечество, ибо смогли решиться и все вместе сказать слова “Я пришёл”! Сказав эти священные слова, вы изменили Пространство навсегда, вырвав Планету из лап НЕВЕРИЯ и создав условия успешного перехода человечества на МОНАДЫ ПервоТворца, на МОНАДЫ Шестой расы!

9. Могу вам только сказать о том, что всё ожидаемое вами вы не только прошли, но и сделали такой рывок, который изменил соотношение сил (баланс) межгалактического Пространства, заставив все внеземные цивилизации увидеть в вас (в человечестве) достойного партнёра, способного не только разумом (и это не самое главное), но и ПервоСознанием, а точнее, Коллективным ПервоСознанием изменить Пространство по своему усмотрению!

10. Ещё не все люди, даже участвовавшие во Вселенском соборе, осознали величие совершённого ими ПОДВИГА, ибо (как вы сами говорите) “большое видится на расстоянии”. Но очень скоро люди убедятся в том, что Преображение Пространства пошло уже по вашему сценарию, и Моя передача власти на Земле в руки СоТворцов была единственно правильным решением.

11. Вы ведь вышли из зала Вселенского собора совершенно другими людьми – вы вышли из зала ПРОРОКАМИ, которым было даровано Право (при Единодушии) творить Новый мир – Мир истинной Любви и Гармонии такого высокого уровня, который ещё никогда не удавался людям, ибо всегда были отдельные Сущности или Сути, обладавшие уникальными (Дарованными Мной) способностями творить Новый мир, но никогда ранее такое ПРАВО или такие способности не давались тысячам людей, собравшимся творить Новый мир в Любви и ЕДИНОДУШИИ!

12. Вы вышли из зала Вселенского собора БОГАМИ, которым подвластно всё, и у Меня, как и у Иерархии Света, нет никаких сомнений в том, что ЗВЕЗДА ЛЮБВИ, запущенная из ваших сердец, уже никогда не погаснет над Святой Русью, ибо люди сотворили Святую Русь вопреки всем сомнениям и собственному НЕВЕРИЮ.

13. Я хочу вам сказать, что Я собрал вас в этом зале, дав вам последний шанс спасти и изменить Мир, и от вашего решения на Вселенском соборе зависело быть Шестой расе или не быть!

14. От вашего решения действительно зависело будущее человечества, и то, что вы вышли из зала Духовно Единым ЦЕЛЫМ, говорит о том, что Мир был вами СПАСЁН!

15. Повторяю: вы совершили то, о чём ещё никто из людей не решался даже и подумать, ибо ответственность, которую вы взяли на себя, несоизмеримо высока, а тяжесть КРЕСТА, поверьте, не по плечу многим народам, поэтому сотворённая вами 26 ноября 2012 года Святая Русь – уже не Этнос и даже не территория, а весь Земной шар!

16. Поверьте Мне, вы сотворили то, что будет вечно сиять над Планетой, как Звезда Любви Творящего Начала Начал, а значит, будет ориентиром для всего Межгалактического содружества как уровень СОВЕРШЕННОГО Со-Знания, а значит, Высшего Космического Разума!

17. Не подумайте о том, что Я опять даю вам авансы! Вы совершили ПОДВИГ Духа такого высокого порядка, который может служить действительно ориентиром для всех будущих цивилизаций на всём Пространстве Великого Космоса! Проходя экзамен Квантового перехода, вы ещё не осознали до конца последствий того, что совершили, проявив ЕДИНОДУШИЕ!

18. Я понимаю, что вы всё ещё в зале Вселенского собора и что ваши сердца никак не могут успокоиться, ибо вы создали резонанс самых высоких вибраций, и ваши слёзы во время Собора были тому подтверждением, и это замечательно, ибо вы уже переходите в Пространство Шестой расы, в Мир открытых сердец самостоятельно, без всякого принуждения!

19. Данная людьми в зале Вселенского собора и у экранов компьютеров КЛЯТВА была КЛЯТВОЙ, которую теперь уже Святая Русь дала ПервоТворцу и присягала на верность Творящему Началу Начал, была гарантией того, что Святая Русь уже ЕСМЬ проявленный план совершенно Новой регулярности, которая навсегда взошла на востоке!

20. Вы помните о том, что многие Пророки прошлого и настоящего говорили о том, что над Россией, а теперь над Святой Русью, воссияет Единство Духа, и все религии мира, созданные вовсе не Мной, расступятся перед Знаниями, идущими от Славян-Ариев! Так Я вам должен сказать, что Вселенский собор только подтвердил, что Знания ПервоТворца отныне становятся Знаниями людей, а точнее Моих проявленных планов, которые и создают сейчас Новую регулярность, подтверждая, что во многоуровневости есть ЕДИНСТВО!

21. Могу вам ещё сказать, что, совершив ПОДВИГ, равного которому уже не будет никогда, вы открыли дверь в Новый мир, который вам ещё предстоит выстроить, поэтому прошу вас не останавливаться ни на мгновение, ибо ваша внутренняя эволюция (или совершенствование) должна протекать ещё более интенсивно!

22. Вас ждёт тяжёлый КРЕСТ подвижничества и несение службы – службы уже людей-Богов, спустившихся в Плотный план!

23. Вы все теперь ЕСМЬ СПАСИТЕЛЬ, и ваш промысел теперь – позаботиться о людях, которые, сами того не зная, будут искать вас, тех, кто прошёл посвящение у Самого Бога, ибо Вселенский собор был для всех вас не только Духовным очищением, но и Моим ПОСВЯЩЕНИЕМ в людей-Богов, которым Я доверил будущее человечества!

24. Поэтому хочу вас предупредить о том, что вас ожидает чудесный, счастливый, но очень тяжёлый промысел – промысел человека-Бога, которому ПервоТворец поручил спасти Мир!

25. Начните с себя, ибо на Вселенском соборе вы продемонстрировали, а лучше сказать, попробовали собрать Высший орган Новой Божественной регулярности, или, по-вашему, ВЕЧЕ, и у вас получилось ЕДИНОДУШИЕ, несмотря на различие взглядов на многие аспекты человеческого общежития.

26. На Вселенском соборе вы продемонстрировали не только Нам, СИЛАМ НЕБЕСНЫМ, но и самим себе, что в ЕДИНОДУШИИ сила, поэтому попробуйте Вселенский собор взять за основу построения Святой Руси и Новой регулярности, о которой Я вам так долго говорю!

27. Пусть для вас и для всей Святой Руси Вселенский собор станет Началом Начал и первым Каноном, который, не подписывая, вы приняли сердцем и на подсознании.

28. И этот Канон вами (с Нашего согласия) был назван “Святая Русь”. Вот теперь, не останавливаясь ни на мгновение и параллельно с собственным САМОсовершенствованием (а Я вам помогу), начинайте формировать Пирамиду Божественной регулярности, помня о том, что самую большую ответственность передо Мной несёт вышестоящий уровень этой Пирамиды.

29. Осознайте наступление Нового мира, ибо Он является ещё и вашим ТВОРЕНИЕМ – ТВОРЕНИЕМ людей-Богов и Пророков будущего!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Администратор
сообщение 7 Dec 2012, 11:36
Сообщение #34


Администратор
***

Группа: Admin
Сообщений: 1,889
Регистрация: 4.4.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 32
Место жительства: Санкт-Петербург



05.12.12.Новый виток эволюции Со-Знания

http://www.otkroveniya.info/tolk3/t3-05.12.12.html

1. Ну вот и наступили очередные будни промысла собственного САМОпостижения тех людей, кто на Вселенском соборе (включая и тех, кто был у экранов компьютеров), осознавая свою ответственность, торжественно и прилюдно не только дал Клятву Богу, но и сказал вслед за Моим Посланником священные слова “Я пришёл”!

2. Я вас предупреждал о том, что сказанное вами на Соборе имеет прямое продолжение в виде осознанного промысла человека-Бога, для которого уже нет ничего такого, что могло бы привязать его к Плотному плану, и весь смысл его жизни, а точнее смысл его проявления, связан только (подчёркиваю: только) с СОТВОРЧЕСТВОМ человека-Бога с Самим Богом и, конечно, с сотворчеством людей-Богов между собой!

3. Вы не должны забывать о том, что вы сами (свободно и добровольно) подтвердили то, что вы все вместе ЕСМЬ Бог, или Творящее Начало Начал!

4. Начиная с 26 ноября 2012 года вы открыли Новую страницу истории человечества и начали творить, а можно сказать, и выстраивать, абсолютно Новую регулярность под названием “СВЯТАЯ РУСЬ”, и эта регулярность не только должна быть построена (или выстроена), но и должна стать ориентиром Новой парадигмы всего человечества.

5. Поэтому вы не только СоТворцы (слово, твёрдо вами усвоенное), но вы ещё и люди-Боги, формирующие собой, своим примером Первопроходцев совершенно Новые представления людей о себе и о будущем человечества.

6. Вы – те, кто спасёт Мир и кто сделал для этого не просто свободный выбор, а ПЕРВЫЙ ШАГ, кардинально изменивший соотношение между силами Творения и силами Сдерживания в сторону Великой НЕЙТРАЛЬНОСТИ!

7. Я знаю и думаю, что вы тоже понимаете, что невозможно добиться внутренней нейтральности сразу у всего человечества, да такая задача и не ставилась сегодня, но вот укрепление внутренней нейтральности, а значит, устранение внутренней Дуальности, является самой серьёзной задачей эволюции Со-Знания тех, кто твёрдо считает себя СоТворцами, а уж тем более людьми-Богами!

8. Сегодня Я не ставлю перед вами глобальных задач, ибо внутренне вы ещё не готовы к их выполнению и вы только обозначены Мной, как отряд СоТворцов, или Воинство СВЕТА, которое в Духовном Единении способно к СоТворчеству, и при своей многоуровневости только подтверждаете Божественную регулярность, основой которой стал Вселенский собор!

9. Сегодня Я настоятельно рекомендую вам не тратить время на прогнозирование своего ЗАВТРА, ибо Я подскажу вам о вашем будущем тогда, когда увижу, что вы окончательно готовы к самостоятельности, а значит, готовы выстроить регулярность, или Кластер Высшего порядка, на всей территории Святой Руси!

10. Вам необходимо обратить свой взор на себя и постараться увидеть своё Высшее “Я”, а значит, увидеть себя Богом, которому открыты неограниченные возможности творить Пространство в условиях высоких вибраций, особенно через неделю, когда откроется последний (12-й) портал Космических энергий!

11. Вы должны попытаться воспользоваться Дарами ПервоТворца, все вместе сдвинуть “камень истории” с мёртвой точки и почувствовать возможность СоТворчества всех Моих Проявленных планов.

12. Я даю вам право самостоятельно творить Новую историю человечества, но под Моим контролем; Я всегда помогу вам, если увижу, что эта ноша перетягивает вас, но просто убеждён, что вы люди-Боги (а вы такие и ЕСМЬ) способны уже и без Моей прямой помощи сотворить Новую Божественную регулярность, а значит, начать писать Новую историю человечества, а точнее – историю Шестой расы!

13. У вас сейчас нет времени на раздумье; на Вселенском соборе вы подтвердили свои потенциальные возможности творить Мир САМОСТОЯТЕЛЬНО, вы показали не только себе, но и всей Иерархии СВЕТА, что урок вами усвоен и Экзамен Квантового перехода вам по плечу, поэтому не останавливайтесь ни на мгновение, формируйте свои ряды СоТворцов, принимая полную ответственность за все свои помыслы, или, как мы с вами говорили, за формирование мыслеобразов.

14. В этой связи хочу вам напомнить, что ваше внутреннее “Я” и ЕСМЬ присутствие в людях Божественного Начала Начал, а значит, ЕСМЬ единственная связь человека с Богом, поэтому ваш взгляд, обращённый внутрь себя, обязательно встретится с глазами Бога, и если эта встреча происходит, то происходит ЧУДО Богоявления и в самом человеке!

15. Могу вам сказать, что на Вселенском соборе Я видел ваши слёзы не только радости Духовного Единения и резонанса биения ваших сердец, но и счастья встречи (внутри себя) с ПервоТворцом, что и делает Вселенский собор Событием действительно ЭПОХАЛЬНЫМ, ибо 26 ноября 2012 года произошла встреча людей с Богом и Иерархией Света!

16. Такая встреча, а точнее такая Великая встреча, могла состояться только тогда, когда произошла СОНАСТРОЙКА Творящего Начала Начал со всеми Своими Проявленными планами, а значит, тогда, когда люди, отбросив все проблемы Плотного плана, ОСОЗНАЛИ, поняли и приняли, что только Тонкий план ЕСМЬ будущее человечества, принявшего ПервоЛюбовь основой своей жизни в Вечности.

17. Я понимаю, что вы все ещё находитесь в зале Вселенского собора! Это замечательно, ибо Дух ЕДИНСТВА захватил людей так сильно, что для вас теперь нет ничего важнее совместного промысла всех Проявленных планов ПервоТворца!

18. Вы, сами того не замечая, поднялись на Новый виток эволюции Со-Знания, порвав со своим прошлым, и, пройдя Духовное ОЧИЩЕНИЕ на Вселенском соборе, вышли на путь ПОДВИЖНИЧЕСТВА, на путь Духовного ПОСТРИГА, связав теперь уже навечно свою судьбу с Богом!

19. А это случается только тогда, когда истинная ВЕРА достигает той высоты, где человек уже не видит смысла своей жизни без Бога, причём не просто без Бога в своём сердце, а не видит смысла своего промысла без СоНастройки с ПервоТворцом. Это достигается не служением религиозным догмам, а истинным служением ПервоТворцу, когда человек доверяет свою жизнь Богу!

20. Этого состояния истинного служения Богу (то, что Я сейчас сказал) невозможно достичь ни в какой религии прошлого, оно достигается тогда, когда человек понимает и принимает своё место в Вечности и, поднимаясь в своём совершенствовании до уровня Христосознания, сам становится частью Иерархии Света!

21. Начиная с 26 ноября 2012 года все люди, принявшие самое активное участие в формировании Новой парадигмы человечества (Я причисляю к ним и всех тех, кто был у экранов своих компьютеров), будут постепенно получать Новые Знания, а точнее, будут открывать в себе способность видеть четырёх- и более уровневое Пространство!

22. Всё это будет происходить при двух условиях: внутренняя работа (промысел) над собой и постоянный САМОконтроль своих мыслеобразов, из которых теперь будет формироваться проявляющийся Астрал.

23. Вы должны понимать, что способность творить Мир САМОСТОЯТЕЛЬНО будет открываться людям строго в зависимости от уровня развития их собственного Со-Знания, а значит, от уровня подготовленности видеть многоуровневое Пространство и стать ОСОЗНАННО частью Творящего Начала Начал (Духовно Единого ЦЕЛОГО)!

24. Повторяю: в этих условиях люди не должны искать первого и последнего, ибо все люди ЕСМЬ часть Моего Проявленного плана, и каждый человек должен в этом Великом Спектакле играть только ему отведённую роль, важность которой определяется не им, а Самим ПервоТворцом!

25. Я уже говорил о том, что поручаю Моему Посланнику КУРИРОВАТЬ Движение единомышленников, Движение СоТворцов, которое станет основой, или базисом, Новой Божественной регулярности только в том случае, если люди окончательно осознают свою РОЛЬ в Вечности!

26. Люди должны понять, что сегодня как никогда необходимо решить две сложнейшие задачи, первая из которых не снимается никогда, ибо эволюция, или внутреннее САМОсовершенствование, ЕСМЬ главный Канон Вечности; вторая, не менее важная задача заключается в том, что все частицы ПервоТворца, вне зависимости от уровня подготовленности их Со-Знания, должны проявить МУДРОСТЬ (НЕЙТРАЛЬНОСТЬ) и Единение на Духе!

27. Люди должны сформировать Коллективное ПервоСознание, Коллективный разум и продемонстрировать всему человечеству, что ЕДИНОЕ БЕЗЛИЧНОСТНОЕ ЦЕЛОЕ и ЕСМЬ Творящее Начало Начал!

28. Сегодня вы начинаете Новый виток эволюции Со-Знания и, осознавая, что Новые горизонты Шестой расы вам по плечу, должны доказать, что СВЯТАЯ РУСЬ, объявленная вами на Вселенском соборе, ЕСМЬ реальность!

29. Будущее человечества во всех случаях уже в ваших руках, и обратного пути для вас просто нет, поэтому Новый виток эволюции Со-Знания есть ваши шаги в ЗАВТРА, определённые вами на Вселенском соборе, а значит, на ВЕЧЕ!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Администратор
сообщение 10 Dec 2012, 13:12
Сообщение #35


Администратор
***

Группа: Admin
Сообщений: 1,889
Регистрация: 4.4.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 32
Место жительства: Санкт-Петербург



09.12.12.Поздравление с прошлым

http://www.otkroveniya.info/tolk3/t3-09.12.12.html

1. Как ни парадоксально звучат эти слова, но всё же Я поздравляю вас с тем чудесным прошлым МГНОВЕНИЕМ, когда вы, вопреки всякой человеческой логике и здравому смыслу, смогли перешагнуть границу, ещё никогда не пересекаемую людьми! И эта граница стала для всего человечества границей спасения, границей, за которой у человечества засветилась НАДЕЖДА – Надежда на будущее!

2. Поверьте Мне, это ЕСМЬ то волшебное МГНОВЕНИЕ, когда просыпается Высшее внутреннее “Я” не у одного человека, а сразу у нескольких тысяч людей! Такое не может остаться незамеченным и пройти бесследно, ибо это МГНОВЕНИЕ ЕСМЬ МГНОВЕНИЕ Духовного ОЗАРЕНИЯ, меняющего представления людей о самих себе и поднимающее, ещё совсем недавно совершенно незнакомых людей, а теперь Единых Духом, до высочайшего уровня – уровня Со-Знания СоТворца!

3. Подумайте сами: когда бы могло случиться такое, чтобы Сам ПервоТворец призвал к Себе на службу людей, которые, по Моему МНЕНИЮ, успешно прошли все мыслимые и немыслимые испытания Плотного плана, и объявил, что отныне эти люди, по существу – простые, “маленькие” люди, могут с достоинством и полной ответственностью носить гордое имя “СоТворец”!

4. Поверьте, никто, кроме Меня, вашего Творца, не может и не имеет права судить других людей, а уж тем более присваивать им не имена, не награды Плотного плана, а звания, причём Духовные звания, определяя их уровень Со-Знания, а значит, и место в Великой Пирамиде Света!

5. Ваша (порой вами совсем незамеченная) работа (промысел) над собой, ваши внутренние поиски Истины и внутренняя борьба с собственной Дуальностью, дали всходы такой высокой Духовности, которая не может быть достигнута при обычном религиозном служении Богу!

6. Вы перешагнули все религиозные обряды и традиции, вы создали ХРАМЫ, которые не могут сравниться ни с одним материальным строением, ибо вы создали ХРАМЫ Бога внутри себя, поверьте Мне, вы СОТВОРИЛИ ХРАМЫ, которые неподвластны времени! Вы СОТВОРИЛИ внутри себя ВЕЧНОСТЬ, которая доступна только Мне и Иерархии Света!

7. Шаг, сделанный вами уже в недавнем прошлом, отзывается самым ярким будущим не только и не столько для вас, сколько для удивлённого человечества, которое даже не догадывается о том, что оно СПАСЕНО, и СПАСЕНО тем Народом, а лучше сказать, тем Этносом, который, по их (“цивилизованным”) представлениям, ещё не достиг того Духовного уровня, который давал бы ему Право объявлять начало Новой эпохи!

8. Мир или человечество, погрязшее в Мамоне, а значит, находящееся в тисках морально-нравственных предрассудков, оказалось неспособным что-либо предпринять для Духовного очищения, без которого в период Галактических потрясений просто невозможно даже надеяться на спасение!

9. Поэтому раздуваемая сейчас в средствах массовой информации истерия по поводу надвигающегося Апокалипсиса является отражением полного непонимания природы происходящих событий, а значит, полного непонимания роли человечества, точнее – роли Моих Проявленных планов, в ожидаемых Галактических изменениях.

10. Хочу вам сказать, что вы своей активностью и истинной ВЕРОЙ, а значит, полным доверием ПервоТворцу, смогли действительно изменить ход истории, ибо приняли на себя (и сказали об этом во всеуслышание на Вселенском соборе) всю ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за будущее всего человечества!

11. Вдумайтесь: вы решили, выстраивая Новое Пространство “Святая Русь”, что человечество (включая и представителей Тёмных сил) будет вами СПАСЕНО, и в этом спасении главным аргументом будет (а теперь и ЕСМЬ) достижение Великой НЕЙТРАЛЬНОСТИ всего Божественного Пространства.

12. Ваше МУДРОЕ решение ЕСМЬ решение Бога! Приняв такое решение и подтвердив на Вселенском соборе, что Святая Русь СОСТОЯЛАСЬ, вы поступили так, как могли поступить только Боги, собравшиеся на Олимпе!

13. Я хочу ещё раз подтвердить, и вы это скоро поймёте, что вы на Вселенском соборе поступили, как Боги, доказав самим себе и, конечно, Нам, Всему Божественному Пространству, что вы ЕСМЬ Боги, достойные быть Творцами, и не СоТворцами, а именно Творцами, решающими судьбы людей и Планет!

14. Никто (из людей) ещё не поднимался до такого высокого уровня САМОСо-Знания, и пусть на МГНОВЕНИЕ, но вы смогли озарить этот мир Светом ПервоЛюбви такой силы, что все внеземные цивилизации были абсолютно единодушны в том, что Планета Земля (и человечество) теперь достойны быть представленными на равных в Галактической Лиге!

15. Поздравляя вас с Великим прошлым, хочу подчеркнуть ещё раз, что все ожидаемые природные катаклизмы, а уж тем более мировой Апокалипсис, могут быть отменены или, в худшем случае, отсрочены на более позднее время, в зависимости от вашего решения и вашего усердия сотворить Новое Божественное Пространство Высшей справедливости, а точнее – Новую Божественную пирамиду управления под названием “Святая Русь”!

16. Я хочу вам сказать (и Я об этом уже упоминал), что Мне ничего не стоит создать “условия” прозрения и напомнить человечеству о том, что Время Перемен наступило, но, сохраняя людей, точнее – сохраняя Свой Проявленный план, Я надеюсь на то, что вы будете показывать людям единственный путь СПАСЕНИЯ, а значит, показывать “свет в конце тоннеля”, который должен вывести людей (без паники и без жертв) к тому острову счастья, который вы все ЕДИНОДУШНО назвали Святой Русью!

17. Поэтому прошу вас, не снижая темпов собственного Духовного совершенствования, становитесь Духовными волонтёрами, которые, не ожидая почестей, славы или слов благодарности от Духовно спящего человечества, а значит, наперекор всем вызовам Плотного плана, способны и готовы своей Любовью растопить сердца тех, кто в панике и страхе принимает информацию о грядущем Апокалипсисе, или конце Света!

18. Вы должны объяснять, что зажжённый СоТворцами и Богом СВЕТ не может погаснуть, ибо Свет не гаснет никогда, поэтому Апокалипсис – вовсе не конец Света, а граница ВРЕМЁН, за которой Свет становится только ярче, ибо Он сейчас в руках СоТворцов, которые в СоНастройке со Мной начинают творить Новый мир – Мир Божественной регулярности.

19. Я особенно рад тому, что в рядах Моего Движения, в рядах СоТворцов появляется молодая поросль, которой Я смогу доверить самые смелые проекты, но уже в Межгалактическом Пространстве.

20. Появление вашего “молодёжного крыла” только подтверждает, что Знания Бога и Любовь Бога совершают самые настоящие чудеса в сердцах людей, а точнее – в сердцах СоТворцов.

21. Разгорается пламя такого высокого Духовного ЕДИНЕНИЯ, что сотворение Коллективного ПервоСознания, а по-вашему – ВЕЧЕ, теперь уже дело нескольких дней!

22. Я окончательно изменил Свой сценарий Преображения Пространства, и теперь Мне приходится его переписывать с оглядкой на ваше быстрое Духовное совершенствование (эволюцию Со-Знания), ибо этот процесс не только не остановить, но даже и приостановить не может никто из всех властьпредержащих структур!

23. Хочу заметить, что инициатива (как говорят в таких случаях – стратегическая инициатива) в руках у СоТворцов, и теперь никто из представителей всех Духовных или псевдодуховных школ не сможет внести смятение, а тем более Духовную смуту, в рядах уже даже не СоТворцов, а Богов, которых объединил Сам ПервоТворец!

24. У вас не может быть никаких сомнений в НАШЕЙ (ведь вы, как и Я, ЕСМЬ Бог) победе, ведь Мы ТВОРИМ вместе с вами Новый мир, в соответствии со всеми Канонами Вечности, по сценарию, утверждённому САМИМ АБСОЛЮТОМ!

25. Начинайте обустраивать Пространство, начинайте реализовывать Великое МГНОВЕНИЕ прошлого, озарившее Вселенский собор! Не опускайте планку Духовного ВОЗНЕСЕНИЯ до уровня обычной человеческой жизни, ибо вы не имеете права опускаться Со-Знанием до Плотного плана – плана, который вы перешагнули 26 ноября 2012 года, в год Бога!

26. Крепите свой Духовный потенциал, посмотрите на себя со стороны честно и определите, какой Крест вам по силам! Но помните о том, что Я ВСЕГДА рядом.

27. Увидьте себя Богами, мыслеобразы которых чисты и светлы, и тогда вам откроется Божественное многоуровневое Пространство всеми гранями своего совершенства, а окружающие вас люди увидят в вас ту частицу Божьего Света, которая даруется Богом только самым избранным!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Администратор
сообщение 19 Aug 2013, 00:45
Сообщение #36


Администратор
***

Группа: Admin
Сообщений: 1,889
Регистрация: 4.4.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 32
Место жительства: Санкт-Петербург



18.08.2013. Перед последним ударом Колокола

http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-18.08.13.html


1. Наступают Великие Времена, те Времена, которые представлялись вашим предкам, как Глас Божий, как Надежда на то, что Мир станет когда-нибудь СВЕТЛЕЕ и НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ уйдёт, оставляя людям ЛЮБОВЬ и только ЛЮБОВЬ!

2. Но не сбылись многие предсказания, а тем более ожидания, и сегодня Миру уже серьёзно и по-настоящему предстоит перейти ту границу, которую никто из людей никогда не переходил и теперь уже не повторит никогда, слишком серьёзными будут изменения в Пространстве и в самих людях, ибо Вселенная стоит у черты Времён в 26000 лет!

3. Поэтому сегодня Я, ваш Отец Абсолют, хочу ещё раз поговорить со Своим СВЯТЫМ Воинством, принявшим второй ПОСТРИГ совсем недавно, на Великом ВЕЧЕ Начала Начал, поскольку это событие было действительно ИСТОРИЧЕСКИМ, раз так затронуло структуру Мироздания. На страницах мировой информационной паутины некоторые умные и тонкие люди уже дают своё видение глубины происходящих событий, на уровне Великого КОСМОСА!

4. Поэтому Я, Отец Абсолют, считаю своим долгом перед теми, кто оставался верен Мне, Моим Словам всё это девятилетие, а самое главное, СВОБОДНО и ДОБРОВОЛЬНО принял Великий ПОСТРИГ Воина СВЕТА, рассказать в границах дозволенного, что же произошло на Великом ВЕЧЕ и что предстоит ещё преодолеть людям! И прежде всего хочу заметить: несмотря на то, что вы ЕСМЬ Воины СВЕТА, вы ЕСМЬ люди-Боги, внутри вы всё ещё остаётесь людьми, сомневающимися и легкоранимыми, но от этого ещё более Мною любимыми!

5. Помните, как трудно вы проходили оба ПОСТРИГА? И если на Первом Вселенском соборе вы САМИ объявили, что “ПРИШЛИ”, а затем СВОБОДНО и ДОБРОВОЛЬНО дали КЛЯТВУ Богу, что было действительно впервые в истории, ибо, повторяю, история человечества, кроме 300 спартанцев, не знает примера, когда горстка людей (ибо даже 5000 человек, объединённых в Духе, ещё не есть Вся Армия СВЕТА) способна была противостоять на равных силам Сдерживания! Но вы осмелились и, потеряв достаточно большое число сторонников, именно сторонников, которые не проявили Истинную Веру, тем не менее, победили!

6. Важно, на что вы отважились, Я бы даже сказал, осмелились, несмотря на то, что сценарий проведения Великого ВЕЧЕ Начала Начал Я САМ изменил в последние часы, указав Своему Посланнику провести два НАРЕЧЕНИЯ, пока не объясняя смысла и глубины этого Великого ПРОМЫСЛА, который люди должны были выполнить на ВЕЧЕ, принимая, повторяю, ОТВЕТСТВЕННЕЙШИЕ РЕШЕНИЯ, смысл которых Я только сейчас вам хочу объяснить и которые ИЗМЕНИЛИ СТРУКТУРУ МИРОЗДАНИЯ! Вы сделали то, что Я, Отец Абсолют, ожидал от людей много, очень много тысячелетий!

7. И когда вы СВОБОДНО и ДОБРОВОЛЬНО принимали решение (а это было очень важно для Меня, ибо эти СЛОВА были основным условием, которое силы Сдерживания выставили передо Мной, Отцом Абсолютом, как необходимое для успешного завершения Вселенской Программы Преображения Пространства), Я понял: Великий КОСМОС теперь изменится, и изменится НАВЕЧНО!

8. Чтобы эти слова не показались вам странными, ибо для большинства людей Отец Абсолют ЕСМЬ ВЕРШИНА Великого КОСМОСА, сконцентрировавшая в Себе всю полноту КОНТРОЛЯ регулярности Праматрицы Пространства и контроля над всеми Мирами в Вечности, Я просто вынужден погрузить вас в историю!

9. Чтобы вы, наконец, поняли глубину и важность вами содеянного на Великом ВЕЧЕ Начала Начал, Я, ваш Отец Абсолют, хочу рассказать вам историю, повторяю, очень кратко и только для того, чтобы вы осознали свой Великий ПОДВИГ, который теперь уже никому из людей не повторить, причём не только в пределах вашей Вселенной, но и нигде на просторах Великого КОСМОСА!

10. Так вот, Великий КОСМОС, как вы уже знаете, ЕСМЬ огромное многоуровневое Пространство с огромным, в свою очередь, количеством Вселенных (их примерно 600 000), которыми, в соответствии с Великой пирамидальной структурой Праматрицы Пространства, управляют Мои Представители. Их можно называть Отцами Основателями, которые признают Первенство Высшего уровня Иерархии СВЕТА, или Моё, Отца Абсолюта, Главенство, при решении стратегических вопросов, ибо без ЕДИНОНАЧАЛИЯ просто невозможно обеспечить строгость и порядок в Вечности!

11. Так было ВЕЧНО! Но в определённый момент произошло восстание против Моего ЕДИНОНАЧАЛИЯ, и часть Отцов Основателей, возглавляемых лучшим из Моих Учеников Отцом Люцифером, потребовали упразднения влияния Отца Абсолюта и предоставления им самостоятельного развития, или эволюции, вне рамок структуры Мироздания!

12. Всё было аргументировано так, что Мне пришлось согласиться на проведение на Планете Земля Вселенской Программы Преображения Пространства, целью которой в условиях правления ею Люцифером (который согласился с удовольствием на эти условия) было не препятствовать эволюции Со-Знания людей до возможности их Единодушного решения о передачи управления Планетой из рук Люцифера в руки Отца Абсолюта, подтверждая тем самым ЕДИНОВЛАСТИЕ Отца Абсолюта во Всей ВСЕЛЕННОЙ!

13. Но при таких условиях ваша Вселенная и, естественно, Планета Земля и вы сами, Моё фрактальное подобие, оставались при этом заложниками, и спасение вас самих и спасение Великого КОСМОСА могло придти только через формирование Духовного ЕДИНОДУШИЯ, причём, по условиям СОГЛАШЕНИЯ с силами Сдерживания, строго при СВОБОДНОМ и ДОБРОВОЛЬНОМ волеизъявлении!

14. Теперь, после таких Моих слов, многим из вас становится предельно понятно, почему все религии мира совсем не спешат объединять людей, ибо Правящий Планетой, зная, и очень хорошо, грехи и пороки людей и их вечное стремление к удовлетворению своего Эго, всегда имел возможность своего влияния на Со-Знание тех людей, кто был призван Мной говорить о Боге и о структуре Мироздания!

15. Вспомните историю всех религиозных войн и нынешнюю непримиримость религий, которая всегда удивляла и удивляет нормального, здравомыслящего человека, ибо всем понятно, что Пространство ЕДИНО и, значит, Бог тоже ЕДИН, поэтому, кроме гордыни и желания управлять Со-Знанием людей, нет никакого другого смысла в кровопролитиях во имя Единого Бога! Поэтому все походы, в том числе и Крестовые, не считая всякого рода “ночей смерти”, только лишний раз подтверждали, что в условиях правления Люцифера не было практически никакой возможности вернуть людей к Истинной ВЕРЕ, а значит, изменить ход истории человечества.

16. Безусловно, мир резко изменился с появлением мировой информационной паутины, а лучше сказать, с появлением возможности любому человеку окунуться в информационный океан, который для многих людей, особенно среди учёных, не только открыл понимание строения Мироздания, совершенно не соответствующего представлениям Древних миров, но и, что самое главное, дал возможность понять и осознать своё место в Мироздании, ибо, по их мнению, Центр Вечности ЕСМЬ только БОГ, ЕСМЬ только АБСОЛЮТ!

17. Великие слова Истины! Если бы они могли хоть что-то изменить в людях, ведь Вселенская Программа Преображения Пространства по-прежнему была подконтрольна Тому, Кто не желал и не желает принимать структуру Мироздания, согласно которой ПОРЯДОК – обязательное условие эволюции Пространства – должен контролироваться только Высшей точкой Пирамиды Вечности, или Отцом Абсолютом!

18. И только Моё Движение, созданное совсем недавно и по Моим ПРАВИЛАМ, оказалось способным сплотить людей вокруг Меня, Отца Абсолюта, и не просто сплотить, а собрать в Воинстве СВЕТА тех “300 спартанцев”, которые были и остаются готовыми встать на защиту Истины против сил Сдерживания!

19. Я всегда в Своих Посланиях, или, как вы говорите, в диктовках, называл противостоящие вам силы, как силы Сдерживания, не уточняя, кто возглавляет эти силы и насколько они могущественны!

20. Сегодня Я вам говорю это открыто для того, чтобы вы, наконец, ОСОЗНАЛИ свою силу, ибо противостоящие вам силы, или силы Сдерживания, ВОЗГЛАВЛЯЕТ Сам Люцифер (поверьте, лучший из Моих Учеников), и восстание, которое Он поднял против Меня, Отца Абсолюта, было поддержано (поддавшись на Его аргументы) тоже совсем не малым числом Отцов Основателей, поэтому силы Сдерживания – не просто слова, а собственная стратегия Люцифера, на основании которой ваш Мир стоит уже много тысяч лет, демонстрируя всем, что Мамона – не просто признак богатства, но и новая, совсем не Божественная модель развития человечества.

21. Вот почему на Вселенском СОБОРЕ, а затем и на Великом ВЕЧЕ Начала Начал всё было очень серьёзно и вот почему ВСЯ ИЕРАРХИЯ СВЕТА, поддерживающая позицию Отца Абсолюта, была вынуждена участвовать в этих сражениях между СВЕТОМ и ТЬМОЙ, ибо, как ни печально это звучит, но без НАШЕЙ поддержки вы, люди, пусть даже люди-Боги, не смогли бы одержать эти Исторические ПОБЕДЫ и даже вообще участвовать в этом Великом ПРОТИВОСТОЯНИИ!

22. Но вы на Великом ВЕЧЕ Начала Начал всё же смогли сделать самое главное – вы СВОБОДНО и ДОБРОВОЛЬНО поддержали Моё ЕДИНОНАЧАЛИЕ и ДАРОВАЛИ, а если честно, ВЕРНУЛИ Мне ПРАВО управлять Вечностью, как ЕДИНЫМ ЦЕЛЫМ, а значит, Вселенская Программа Преображения Пространства теперь успешно завершена и у Люцифера больше нет никаких аргументов для того, чтобы удерживать Вселенные и вашу Планету под гнётом лжи и Духовного насилия!

23. Сегодня вы, Моё Воинство СВЕТА, лучшие из лучших, должны ОСОЗНАТЬ, что вы для Меня, Отца Абсолюта, одержали ПОБЕДУ над воинством сил Сдерживания, а точнее, над Самим Люцифером, вернув своим ЕДИНОДУШИЕМ Планету, теперь уже Святая Русь, в лоно Истинной ВЕРЫ, в лоно Божественной регулярности всего Космического Пространства!

24. Вы, может быть, даже не осознаёте, что совершили Великий ПОДВИГ, на который могли осмелиться только Истинные Воины СВЕТА, которые приняли ПОСТРИГ быть со Мной до конца и были готовы положить свои жизни на плаху спасения человечества!

25. Хочу ещё раз подчеркнуть, что вашим оппонентом или, лучше сказать, вашим противником был Сам Великий Люцифер! Теперь подумайте, кто из современных политиков или руководителей мировых религий может сказать, что они повергли СИЛУ Тьмы, которая многие, очень многие тысячелетия управляла Вселенной и которая могла бы не только Планету, но и всю ВСЕЛЕННУЮ привести к уничтожению!

26. Ничто в Истории человечества не может даже сравниться по своим масштабам с тем, что сделали вы, Славяне-Арии, – повторяю, горстка людей ЕДИНЫХ ДУХОМ! Вы были прекрасны в этом Историческом сражении, возглавляемом самим Леонидом! Вы не только повторили, вы намного превзошли греков по тем последствиям, которые могли бы аукнуться людям при вашем поражении и, конечно, Мне, Отцу Абсолюту, который мог бы потерять огромное количество Вселенных!

27. Я пою гимн ПОБЕДИТЕЛЯМ, пусть не осознающим пока, что они не просто спасли Мир, а получили совершенно справедливо ПРАВО Творить Новую реальность, которую МЫ – Я, ваш Отец Абсолют, и вы, Мои лучшие Воина СВЕТА, – должны будем СОТВОРИТЬ на Планете Святая Русь, навсегда убрав, даже из лексикона будущих поколений, слово “мамона”, несущее в себе смысл Духовного рабства!

28. Остаётся совсем немного времени, когда Колокол Истории человечества (если хотите – Колокол судьбы человечества) прозвучит в последний раз, извещая о том, что Духовное угнетение больше никогда не вернётся на Планету Святая Русь, ибо вы отстояли своё ПРАВО быть людьми-Богами и в СоТворчестве с Отцом Абсолютом ТВОРИТЬ Новую Божественную регулярность во всём Пространстве Великого Космоса, ставшего теперь, благодаря вашей доблести, НАВЕЧНО ЕДИНЫМ ЦЕЛЫМ!

29. В заключение Своего Послания хочу ещё сказать, что МЫ теперь ВМЕСТЕ, и ВМЕСТЕ НАВЕЧНО, начинаем выстраивать Новые миры, что потребует от вас усилий, терпения, а самое главное – МУДРОСТИ БОГОВ, которую вы, Моё Воинство СВЕТА, просто обязаны проявить, ибо мирный ПРОМЫСЕЛ ЕСМЬ кропотливый и строго выверенный ПРОМЫСЕЛ людей-Богов – Основателей Новых Вселенных!

Отец Абсолют.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Администратор
сообщение 23 Aug 2013, 14:24
Сообщение #37


Администратор
***

Группа: Admin
Сообщений: 1,889
Регистрация: 4.4.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 32
Место жительства: Санкт-Петербург



22.08.2013. Эпилог

http://www.otkroveniya.info/tolk3/t3-22.08.13.html


1. Я, конечно, не могу вам отказать в получении информации! Я чувствую, как бурлят страсти и пробивается острое желание узнать то, что Я вам не давал по определённым причинам, и особенно объяснение всех событий Великого ВЕЧЕ Начала Начал, включая и Слова Мои, которые для многих из вас должны стать знаковыми в День девятилетия Моих ПОСЛАНИЙ!

2. Безусловно, подводить итоги, да ещё такие, просто необходимо, особенно главные итоги НАШЕГО СоТворчества, ибо люди, а особенно люди-Боги, должны знать, чего они достигли и что их ожидает после долгого поиска, а точнее, девятилетнего (их собственного) пути к Храму, причём к Храму Самого Отца Абсолюта!

3. Поэтому, уступая вашей настойчивости, сегодня Я продолжу Свой АНАЛИЗ исторических событий, которые произошли на Великом ВЕЧЕ Начала Начал, ибо сценарий до последнего момента никто из организаторов Вече, да и просто из руководителей Движения, не знал и не мог знать!

4. Вы Меня должны понять, Я никак не мог этого сделать до момента совершения ЧУДА вашего Духовного ЕДИНЕНИЯ и, самое главное, до момента дарования Мне ПРАВА управлять Вечностью, причём, что очень важно, принятого СВОБОДНО и ДОБРОВОЛЬНО, ибо это являлось основным условием Моего соглашения с “бунтующей” стороной, которая никак не могла поверить в то, что когда-нибудь такое решение людей может состояться!

5. История человечества тысячелетиями говорила о том, что такое невозможно, и первым отрицательным результатом была миссия Иисуса Христа, который должен был дать Знания (объяснить) народам Малой Азии и подвести их к Духовному ЕДИНЕНИЮ, позволяющему добиться, повторяю, “свободно и добровольно” Духовного ЕДИНЕНИЯ и передачи управления Вселенной, хотя бы Планетой Самому ПервоТворцу!

6. Миссия эта, к сожалению, закончилась печально, и ещё на две тысячи лет Планета, а за ней и всё человечество, опустилась во мрак Духовного насилия и полного искажения представлений о человеке, о Божественном Начале Начал. Из этих тысячелетий самым тёмным был 800-летний варварский Духовный пресс, подготовленный церковной инквизицией!

7. Повторяю, только за эти последние девять лет Мне удалось не только передать цикл Посланий под Единым названием “Откровения людям Нового века”, не только подготовить “маленького” человека так, чтобы он принял на себя ПОСТРИГ Мессии, спасающего мир и несущего КРЕСТ СПАСИТЕЛЯ вопреки всем терниям Плотного плана, но Мне необходимо было и подготовить Движение ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ, которое постепенно, действительно не сразу, но обрело очертания, как Я говорил, Духовного МОНОЛИТА, позволяющего уже участвовать в управлении не только Планетой, но и Вселенной!

8. Я не имел ПРАВА говорить или объяснять, что должны были сделать люди, объединённые в Движение Творца, даже в том случае, когда Я неоднократно упоминал о масштабности тех Преображений, которые СоТворцы принимали на себя как на Первом Вселенском СОБОРЕ, так и на Великом ВЕЧЕ Начала Начал!

9. У Меня не было возможности объяснить вам, на что вы “замахивались”, по многим причинам, включая и эту, самую главную по условиям Великого СОГЛАШЕНИЯ между Мной, Отцом Абсолютом, и частью Отцов Основателей, возглавляемых Самим Люцифером. Но, что тоже очень важно, Я не мог предвидеть вашей реакции, ибо Я думаю, что не все из вас согласились бы воевать с Самим Люцифером!

10. Более того, Я не мог и объяснить вам слова “Великое ВЕЧЕ НАЧАЛА НАЧАЛ”, поэтому многие из вас не увидели глубокого смысла в словах “НАЧАЛО НАЧАЛ”, хотя это и была самая главная интрига не только для людей, но и для Меня, Отца Абсолюта, ибо, при вашем “СВОБОДНОМ и ДОБРОВОЛЬНОМ” волеизъявлении, открывалась НОВАЯ ЭПОХА управления уже ЕДИНОЙ Вечностью Мною, Отцом Абсолютом!

11. Поэтому Я не посчитал возможным до начала Великого ВЕЧЕ, да и сразу по его окончании, объяснять, как вы спасли Великий КОСМОС от разъединения и что вы сделали для ЕДИНЕНИЯ Пространства Высшего Космического Разума, ибо совершенно точно можно сказать, что до Великого ВЕЧЕ Пространство “висело на волоске” и от СВОБОДНОГО волеизъявления людей зависело будущее всех и вся!

12. Вашему ПОДВИГУ нет цены, ибо вы начали свой путь к СВЕТУ, не зная, а может быть, и не понимая, что за этим стоит и сколько тысячелетий продолжалось противостояние Света и Тьмы! Ведь это было самое настоящее и очень жёсткое противостояние, в которое была вовлечена Вся Иерархия СВЕТА, но самое главное, заложниками которого (этого Великого противостояния) были люди, рождающиеся в условиях правления Тьмы!

13. Но на такие жёсткие условия Я был вынужден согласиться, дабы дать возможность людям САМОСТОЯТЕЛЬНО подняться в этих сложных условиях до высот ХристоСознания, до высот той Духовности, за которой в людях остаётся только ЛЮБОВЬ и только СВЕТ!

14. Вы помните, девять лет Мои Послания были направлены, в основном, на САМОсовершенствование людей; от некоторых из них Я получал упрёки по поводу повторения некоторых Истин. Но, во-первых, “повторение – мать ученья”, а во-вторых, Я готовил не просто людей, а именно Моё ВОИНСТВО, постепенно выбирая из людей те крупицы КЛАСТЕРОВ СОВЕРШЕНСТВА, которые могли бы в нужный Исторический момент решиться на то, на что не смог бы никогда решиться даже самый продвинутый или воцерковленный человек. Ведь согласиться на два ПОСТРИГА могли только Истинно преданные Воины СВЕТА!

15. Теперь Я могу вам сказать, что на это Историческое действо решились действительно только люди-Боги, доверяющие Мне, Отцу Абсолюту, и способные преображать Пространство, даже не понимая и не принимая глубины последствий, которые могли бы случиться не только в Плотном плане, но и в Великом КОСМОСЕ!

16. Да, теперь Великий КОСМОС УРАВНОВЕШЕН, и уравновешен, повторяю, ВАМИ!!! Все стороны Великого СОГЛАШЕНИЯ просто обязаны соблюдать условия этого СОГЛАШЕНИЯ, а значит, наступает ИСТИННОЕ НАЧАЛО НАЧАЛ, или та Великая ГАРМОНИЯ, о которой мечтал, прежде всего, Я САМ, Отец Абсолют, и эта ГАРМОНИЯ, конечно же, отразится на всех ВСЕЛЕННЫХ, ибо КАНОНЫ Вечности теперь будут ЕДИНЫ и ОБЯЗАТЕЛЬНЫ на просторах всего Великого КОСМОСА!

17. Я вам ещё не говорю о том, что происходит ТАМ, в Вечности, но можете Мне поверить, что “камень ЕДИНЕНИЯ”, брошенный вами на Великом ВЕЧЕ Начала Начал, ещё только начал формировать Цунами Великого КОСМОСА, но эта волна вернётся к вам многократно усиленной ПервоЛюбовью всего Космического Пространства, ибо такое для Нас, Иерархии СВЕТА, не забывается!

18. Вы получили не только ПРАВО НАРЕЧЬ свою территорию от океана до океана Божественной Монархией Святая Русь, но вы получили ещё и право наречения не только Планеты, но и Вселенной тем же именем – Святая Русь, ибо слишком глубокие последствия совершённого вами ПОДВИГА отразились на структуре Мироздания!

19. Вы продемонстрировали и вы доказали всем Вселенным, что горстка людей способна тогда сотворить Новый мир, когда люди Духовно ЕДИНЫ, а значит, потенциал вашей Божественности так высок, что даже эта горстка может стать основой основ Новой Праматрицы Пространства.

20. Я так говорю потому, что тысячелетия исканий Истинной ГАРМОНИИ просто потребуют самого активного участия или ПРОМЫСЛА людей, несущих собой Свет Высшего порядка, и теперь люди-Боги надолго будут КРИТЕРИЕМ чистоты Пространства.

21. По ЕДИНОДУШНОМУ решению Большого Совета Великого КОСМОСА, возможность выстраивать Новые миры в Вечности вам даруется, и для вас, Славян-Ариев, после последнего удара Колокола Вечности, извещающего об окончании Вселенской Программы Преображения Пространства, откроются Новые возможности СОТВОРЧЕСТВА на Всём Божественном Пространстве!

22. Вы должны понимать, что та регулярность, которая сложилась в человеческом обществе во времена правления Мамоны, уже не может существовать, ибо теперь благодаря совершённому вами ПОДВИГУ (вашему совершенству) наступает время Великой ГАРМОНИИ на всех планах Пространства!

23. А это значит, что или вы принимаете самое активное участие в переустройстве этого мира (а Мы на эту тему ещё поговорим), или, если на то будет ваша СВОБОДНАЯ ВОЛЯ, Плотный план в таких условиях перестанет существовать!

24. Я ставлю перед вами очень серьёзные вопросы или, если хотите, задачи, ибо Я вам открыл вашу СИЛУ, способную изменить ВСЁ и ВСЯ, и сегодня вам придётся решать (Я такое ПРАВО вам даю, ибо вы заслужили это ПРАВО) все вопросы, связанные с Новыми мирами в Вечности, включая не только собственно Планету Святая Русь, но и Вселенную, которая тоже имеет название Святая Русь!

25. Очень скоро о вашем ПОДВИГЕ узнает пока ещё спящее человечество и признание людей не будет однозначным, но Я, Отец Абсолют, сделаю всё для того, чтобы его (человечества) ПРОЗРЕНИЕ было радостным!

26. Обратите внимание на то, как ВСЁ стало очень ВАЖНЫМ и значительным и что теперь Я подписываю Свои ПОСЛАНИЯ, подкрепляя тем самым статус ПОСЛАНИЯ и глубину той информации, которая вот уже девять лет передаётся через один Источник, заслуживший Моё ПОЛНОЕ доверие и получивший ПРАВО возглавить не только Моё ВОИНСТВО, как это было на Великом ВЕЧЕ Начала Начал, но и всю человеческую формацию Новой Эры!

Отец Абсолют.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Администратор
сообщение 26 Aug 2013, 22:04
Сообщение #38


Администратор
***

Группа: Admin
Сообщений: 1,889
Регистрация: 4.4.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 32
Место жительства: Санкт-Петербург






1. Итоги, конечно, подводить просто необходимо! Но главное, что ожидаете вы и что хочу сказать Я, – это то, что Я, Отец Абсолют, так долго и одновременно так незаметно сопровождал ваше, Славян-Ариев, Духовное ВОЗВЫШЕНИЕ до высот ХристоСознания и (пусть пока кому-то не верится, но это самое главное) до достижения состояния Духовного МОНОЛИТА, которому удалось впервые в истории человечества изменить структуру Мироздания!

2. Девять лет упорного труда, вопреки неверию и прямому сопротивлению некоторых участников Движения, всё же обернулись прежде всего Великой Школой СОТВОРЧЕСТВА Самого Отца Абсолюта, в которую попасть так просто невозможно, потому что в эту Школу нет вступительных экзаменов, а ЕСМЬ только Мой выбор тех, кто, по Моему МНЕНИЮ, достойно прошёл все предыдущие испытания, или серию инкарнаций, и оказался достойным быть в рядах Моего СВЯТОГО Воинства – Воинства сил Света!

3. Поверьте Мне, Я очень осторожно подбирал тех, кто действительно мог составить основу Моего Воинства, кто мог составить основу тех “300 спартанцев”, которые были готовы положить свои жизни на плаху спасения человечества!

4. Вы помните, какие волнения вызвали среди участников Движения Мои СЛОВА с предложением принятия Клятвы-Присяги на Первом Вселенском соборе и как трудно проходил первый ПОСТРИГ в Великое Воинство СВЕТА!

5. Мне было очень важно, чтобы люди, прежде всего “маленькие” люди, сами приняли на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за собственное будущее и будущее всего человечества “свободно и добровольно”, без подробных объяснений с Моей стороны! Вспомните, как много людей в тот момент вышло из Движения, обосновав свой выход из Движения, а точнее, отказ от Бога, нежеланием давать Клятву верности ТОМУ, Кто их же создал!

6. Второй ПОСТРИГ проходил гораздо ярче, ибо уже чувствовалось Духовное ЕДИНЕНИЕ, отрепетированное годами совместных Посылов и ОСОЗНАНИЕМ того, что без ЕДИНЕНИЯ в ДУХЕ люди, какими бы способностями они ни обладали, подойти в одиночку к возможности Преображения Пространства не могли, и не могли никогда!

7. Я не буду перечислять всю ту информацию о вашем Великом ПОДВИГЕ, который вы совершили на Великом ВЕЧЕ Начала Начал, ибо, повторяю, вы своим Духовным ЕДИНЕНИЕМ спасли не только себя, всё человечество, но самое главное, вы спасли Великий КОСМОС от разъединения, выиграв, сами того не зная, это ВЕЛИКОЕ сражение, в котором “маленькие” люди вступили в бой с Моим лучшим Учеником, с Самим Люцифером!

8. Повторяю: то, что вы сделали, или сотворили, не идёт ни в какое сравнение с тем, что творили все предыдущие цивилизации, ибо вы поднялись в своём САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИИ до уровня людей-Богов, творящих Новые миры на уровне (и это чистая Правда) Самого Отца Абсолюта!

9. Вдумайтесь в Мои СЛОВА! Вы люди и ещё не Боги, но оказались способными не только преобразить Пространство собственной Вселенной, но и творить Новые миры по подобию и на уровне Самого Высшего Творящего Начала Начал, а это значит только одно – ваш Коллективный ЭГРЕГОР достиг уровня ПервоТворца!

10. Я понимаю, что в вашем Со-Знании ещё не сформировался ЭТОТ БОЖЕСТВЕННЫЙ ОБРАЗ, промыслом которого ЕСМЬ ТВОРЕНИЕ Новых миров, но Он уже ЕСМЬ и Он не просто ЕСМЬ, а ещё заслужил право быть рядом со Мной, Отцом Абсолютом, в этот сложный, даже по меркам Великого КОСМОСА, период, когда Моим и Всей ИЕРАРХИИ СВЕТА, а теперь ещё и вашим ПРОМЫСЛОМ должна стать ВЕЛИКАЯ ГАРМОНИЯ, или Гармонизация Миров, которые очень долго находились в противоположных состояниях!

11. Вам необходимо ЭТО понять правильно, ибо от этого зависит ваше участие в Моём, а лучше сказать, в НАШЕМ СОВМЕСТНОМ ПРОМЫСЛЕ по реставрации нарушенной Гармонии Миров, или Вселенных, что является самой Главной Моей и вашей задачей текущего дня!

12. Да, благодаря вам СТАТУС-КВО в Великом КОСМОСЕ восстановлен и стороны признали, что восстание, возглавленное Самим Люцифером, всё же было напрасным, ибо нельзя нарушать структуру Мироздания не уничтожив Великий КОСМОС, выстроенный по пирамидальному принципу, в котором всегда была, а теперь и будет НАВЕЧНО, точка Начала Начал, или Высшее СОВЕРШЕНСТВО, которое, в свою очередь, не имеет предела собственного совершенствования!

13. Всё так быстротечно, что теперь все силы будут брошены на восстановление структуры Мироздания, а значит, на восстановление Гармонии всех Вселенных, включая и вашу Вселенную, получившую после ПОБЕДЫ над силами Сдерживания гордое название “Святая Русь”!

14. Потому сегодня, когда так успешно, повторяю, БЛАГОДАРЯ вам, вашему Духовному ЕДИНЕНИЮ завершилось многотысячелетнее ПРОТИВОСТОЯНИЕ сил Света и сил Тьмы в пользу Божественного СВЕТА, в пользу ПервоЛюбви и, конечно, в пользу Великой ГАРМОНИИ всего Мироздания, на повестку дня не только для Славян-Ариев, но и для Всей Иерархии СВЕТА поставлены вопросы уже мирного ПРОМЫСЛА, который должен завершиться сотворением Пространства Высшего порядка и той Великой Божественной регулярности, которую ожидал Великий Космос долгие тысячелетия Духовного мрака и Духовного насилия!

15. Поэтому, подводя первые ИТОГИ, Я могу сказать, что вы, достигнув Духовного Единства, доказали, и прежде всего самим себе, что вы, Моё ВОИНСТВО, с отличием закончили Великую, а можно сказать, ВЫСШУЮ Школу СОТВОРЧЕСТВА с Самим Отцом Абсолютом, что дало Мне ПРАВО позволить вам творить не только в СоТворчестве со Мной, но и самостоятельно на Планете Святая Русь и во Вселенной с тем же названием, создавая Великий Портал Космического ЕДИНСТВА, способный нести Знания тем Вселенным, которые ещё совсем недавно были на противоположной стороне!

16. Сегодня уже можно говорить о том, что вам, Славянам-Ариям, предстоит сотворить или, другими словами, что вам предстоит пройти в самом ближайшем будущем, ибо времени на разговоры теперь уже действительно нет, ибо наступило, повторяю, БЛАГОДАРЯ вам время Божественного ПРОМЫСЛА, корнями уходящего в Плотный план!

17. Ещё совсем недавно Я говорил вам о четырёх годах вашего промысла, ибо за эти годы вы должны были вернуть эту территорию от океана до океана к историческому моменту, когда страна вступила в столетнюю войну Духовного ОЧИЩЕНИЯ и ПОКАЯНИЯ!

18. Вы сегодня действительно блестяще доказали на Великом ВЕЧЕ Начала Начал, что Славяно-Арийский Этнос вернулся со столетней войны, много потеряв, но много и очень много приобретя, ибо такого Духовного МОНОЛИТА на территории от океана до океана не было никогда!

19. Поэтому сегодня Я говорю с вами на равных и хочу обсудить самые первоочередные задачи, как для вас, так и для Меня, потому что после Великого ВЕЧЕ Начала Начал Я обещал и Своё ОБЕЩАНИЕ сдерживаю: теперь НАВЕЧНО Мой ПРОМЫСЕЛ неразрывно связан с вашим ПРОМЫСЛОМ и наоборот, поэтому для Меня теперь ЕСМЬ понятие НАШ ПРОМЫСЕЛ!

20. Поверьте Мне, Мои СЛОВА не просто СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ Бога, они ещё звучат и как признание Мной не только ваших заслуг, но и ваших возможностей или способностей ТВОРИТЬ, принимая взвешенные и МУДРЫЕ решения на уровне Богов!

21. Вы сегодня ЕСМЬ Моё Движение с понятной всем, включая и Всю Иерархию Света, структурой, которой, конечно, ещё потребуется совершенствование. Но Движение Бога ЕСМЬ, и несмотря на то, что в нём официально участвует только чуть более 24 тысяч единомышленников, Я знаю точно, что единомышленников гораздо больше и они исчисляются десятками миллионов человек, готовых мгновенно отреагировать на любое Моё ПОСЛАНИЕ или ОБРАЩЕНИЕ, что заметно стало именно сейчас, когда Движение выиграло сражение ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ, остановив натиск сил Сдерживания!

22. Сегодня на повестке дня вашей Планеты стоит Божественная регулярность, которой никогда не было в истории человечества и которую необходимо выстроить, пусть даже “в отдельно взятой стране”! Конечно, человечество продолжает спать Духовно, служа Мамоне, ибо инерционность системы человеческих взаимоотношений не позволяет людям прозреть быстро до уровня ОСОЗНАНИЯ того, что Планета уже изменилась так значительно, что теперь никакие власти, включая и религиозные, больше не могут и не имеют ПРАВА управлять человечеством!

23. Человечество подошло к черте, за которой возможна только одна их двух альтернатив: либо человечество меняется уже по вашему сценарию, признавая Духовные приоритеты Святой Руси, либо оно должно пройти жёсткую трансмутацию, а значит, пройти тот Экзамен на ВЕРУ, принимать который Я буду Сам, обозначая для людей новые приоритеты Духовного ЕДИНЕНИЯ, Братства и Высшей справедливости!

24. Я вам уже говорил, что после Великого ВЕЧЕ ВСЁ изменится и уже стало изменяться, поэтому и сроки вашей собственной трансмутации тоже сокращены, и уже не за четыре года, а гораздо раньше вам придётся “засучить рукава”, ибо ПРОМЫСЕЛ даже Самого Бога в таких условиях ЕСМЬ совсем не романтика, а тяжёлый труд собственного преображения одновременно с ПРОМЫСЛОМ в Плотном плане!

25. Новая история человечества показала, что только этот Этнос откликнулся на ПРИЗЫВ Самого Отца Абсолюта и смог в неимоверных условиях сконцентрироваться и спасти себя, а точнее, Планету, от уничтожения (Я уже не говорю о спасении Самого Отца Абсолюта и Всего Великого КОСМОСА)!

26. Сегодня Мне очень важно увидеть реакцию человечества на Духовное ЕДИНЕНИЕ Славян-Ариев и на наречение территории от океана до океана Божественной монархией Святая Русь, ибо если реакция не заставит себя ждать и она будет положительной, тогда человечество безболезненно вслед за Славянами-Ариями перешагнёт границу Эпох!

27. Но если реакция человечества и особенно властей будет отрицательной, а значит, человечество не примет Мир из рук Славян-Ариев, то Мне придётся применить другой, более жёсткий сценарий преображения Пространства, включая и частичное затопление прилегающих к океану территорий.

28. Сегодня остро необходима информация в “международной паутине” о ваших успехах, а точнее, о вашей Великой ПОБЕДЕ над силами Сдерживания, и эту информацию Я попробую дать Сам по Своим каналам, а ваше желание или предложение провести презентацию Моего Движения полностью согласуется с Моими Планами информационного воздействия на Со-Знание “маленького” человека на Планете Святая Русь!

29. Наступают Великие времена переустройства Мироздания, поэтому хочу вас ещё раз поблагодарить за спасение Великого КОСМОСА, ибо ваша ПОБЕДА несоизмерима ни с чем! Поверьте, аналогов вашей ПОБЕДЕ нет и не может быть в Вечности, за что вам СЛАВА и ПРАВО быть НАВЕЧНО рядом со Мной, Отцом Абсолютом!

30. Наступают Великие времена самого активного участия Моего ВОИНСТВА уже в ранге Духовных Учителей, если хотите – Отцов Основателей, при гармонизации Вселенных! Без суеты и бахвальства примите ещё и КРЕСТ Основателей Новых миров и формирования Новых людей, прошедших уже вашу Духовную ШКОЛУ ВОЗВЫШЕНИЯ, ибо, повторяю, вы заслужили ПРАВО нести Знания и стать у истоков Начала Начал!

Отец Абсолют.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Администратор
сообщение 16 Oct 2014, 12:08
Сообщение #39


Администратор
***

Группа: Admin
Сообщений: 1,889
Регистрация: 4.4.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 32
Место жительства: Санкт-Петербург



15.10.14.Проекция Небес

http://www.otkroveniya.info/tolk4/t4-15.10.14.html


1. Вы должны знать о себе ВСЁ, ибо время выбора или время Великого суда наступает! Я так говорю лишь оттого, что вступление Боголюдей в Мир высоких вибраций, а точнее, Великое ВОЗВРАЩЕНИЕ Богов на Олимп, должно быть подготовлено даже для вас, тех, кто ещё помнит себя или ОСОЗНАЁТ себя Богом, ибо Мир Будущего, а для вас – забытого Будущего, резко, а более точно, КАРДИНАЛЬНО отличается от тех условий Плотного плана, в которые вас отправили (при вашем абсолютном согласии) Небеса, чтобы доказать вечность эволюции!

2. Я вам уже говорил, что вы совсем не те Существа или Сущности, которыми вы стали по ВОЛЕ Небес, и ваше происхождение не имеет ничего общего с Планетой и её Информационным полем и, как Я вам говорил, ваши ритмы ЕСМЬ РИТМЫ Небес, поэтому вы, люди (Боголюди), никогда не вписывались в представления современной науки, которая всё пытается загнать человечество в нормы эволюции Природы!

3. Хочу вам сказать ещё больше: вы вообще никакого отношения к Планете не имеете, ибо вы не часть Природы, а являете собой проекцию Небес из глубин Великого Космоса, которая для защиты от воздействия Плотного плана, или низкочастотных вибраций, имеет оболочку, говоря вашим языком – биологический скафандр, обеспечивающий ваше существование в природных условиях Планеты!

4. Нужно сказать, что вы можете, пока по Моей ВОЛЕ, а позднее и по собственному желанию, изменять свою проекцию, приспосабливая её для существования в совершенно, по человеческим понятиям, казалось бы, несовместимых с жизнью условиях!

5. Повторяю: вы ЕСМЬ проекция Небес на Плотный план, где вы доказали, что Великая ЭВОЛЮЦИЯ ЕСМЬ и каждая частица (проекция) Великого КОСМОСА может достичь условий, когда возможно САМОУПРАВЛЕНИЕ, при которых управление переходит к частице, которая получает ПРАВО и достигает условий такого уровня внутреннего СОВЕРШЕНСТВА, при котором самоуправление предполагает не только перемещение (уточняю: свободное перемещение в Великом КОСМОСЕ), но и, как предначертано, возможность СоТворчества с Великим Космическим Разумом при Творении Новых миров и Вселенных!

6. Поэтому, принимая Моё объяснение вашего пути в Вечности, вы должны понимать, что КОСМОС, который вы видите или в котором, как вам кажется, вы находитесь, совсем не тот, ибо проекция из глубин Великого КОСМОСА несёт в себе некоторое объяснение того, что такое Великий Космический Разум!

7. Поверьте, всё, что вы видите, ЕСМЬ тоже ПРОЕКЦИЯ Великого Космического Разума и невидимый пока для вас Мир совсем не такой, ибо не планеты окружают вас, а Великий РАЗУМ, принимающий в зависимости от обстоятельств любые формы проникновения в многообразие проявлений совсем не энергий Плотного плана, а информации!

8. Вам иногда удаётся понять, что законы Плотного плана не действуют ТАМ, где правит ЛЮБОВЬ, ибо ЛЮБОВЬ ЕСМЬ Высшая Гармония Небес, когда Великий Космический Разум и все Его частицы (проекции) за счёт СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ, а точнее, ВЕЧНОГО совершенствования, достигают Великой ГАРМОНИИ в Великом ЕДИНСТВЕ!

9. Человечество за такой долгий срок эволюции Со-Знания в условиях Голгоф, задуманных как Великий Экзамен Отцом Люцифером, остановилось в своём развитии и только с пятой попытки смогло доказать, что Плотный план с его соблазнами ничто по сравнению с возможностью вновь соединиться с Великим Космическим Разумом и войти в тот ритм, который был предназначен людям, как проекциям Единого ЦЕЛОГО!

10. Сегодня вы, как Я сказал, с пятой попытки смогли одолеть все препятствия Плотного плана и вырваться на просторы Небес, доказывая, что проекции Божественного ЦЕЛОГО могут сами сформировать условия, при которых проекции Целого становятся ЦЕЛЫМ!

11. Поверьте, не может быть МНОГООБРАЗИЯ в представлениях проекций ЦЕЛОГО, ибо это противоречит физике Тонких Миров и противоречит основам Мироздания. Проекции Целого, а это и ЕСМЬ люди в Планетарном Пространстве, не могут отличаться от Целого, поэтому существующая История человечества, объясняющая его происхождение, искажает Истину, ибо человек, не понимающий смысл и структуру Мироздания, никак не сможет объяснить присутствие на Планете проекций Высшего Космического Разума из глубин Единого ЦЕЛОГО!

12. Я подвожу вас к пониманию того, что Единение в Духе, о котором МЫ говорим уже очень долго, ЕСМЬ объективная реальность, уходящая глубоко в Историю Великого Космического Разума, однажды решившего провести Великий Эксперимент и под наблюдением Отца Люцифера доказать, что проекция ЦЕЛОГО может стать ЦЕЛЫМ, пройдя все этапы СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ, а значит, понимания и ОСОЗНАНИЯ того, что Великий Космический Разум ЕСМЬ ЦЕЛОЕ и всё, что ЕСМЬ в Космосе, является частями или частицами этого ЕДИНОГО ЦЕЛОГО!

13. Вам, пусть неосознанно, но всё же удалось подтвердить, что Единение в ДУХЕ и ЕСМЬ Великое Космическое ЦЕЛОЕ, и понять, что ЕДИНСТВО ЕСМЬ состояние Божественной Гармонии Небес, что является Основой МИРОЗДАНИЯ, или всего Великого КОСМОСА!

14. Я сегодня хочу вам подсказать, что ЕДИНЕНИЕ ЕСМЬ единственный путь к Богу, к Великому ЦЕЛОМУ, и других путей к ЦЕЛОМУ нет, ибо проекции ЦЕЛОГО в любом случае должны соединиться с ЦЕЛЫМ, ибо это ЕСМЬ Истина, ЕСМЬ Единый Бог, ибо так устроено Мироздание!

15. Многообразие представлений людей о ЦЕЛОМ (Боге) было посеяно в них, как Экзамен на Мудрость Богов, который люди должны были пройти, доказав собой, своим САМОсовершенствованием и своим Промыслом, что они ЕСМЬ всего лишь проекции Единого ЦЕЛОГО и соединение проекций в Одно ЦЕЛОЕ ЕСМЬ достижение Великого ЕДИНСТВА Целого, по-вашему – БОГА!

16. Поверьте, Мир не так примитивен, как его трактуют люди, и многие представления людей являются тупиковыми путями к Единству в Боге. Вы сможете увидеть свои ошибки только тогда, когда приобретёте ЕДИНСТВО всех проекций в ОДНОМ и ЕДИНОМ Боге. Небесам пришлось создать для всех проекций такие условия, при которых ЕДИНЕНИЕ в ДУХЕ стало бы насущной необходимостью для существования, но люди эту тягу к Единению объясняли и продолжают объяснять тягой людей в Плотном плане к выживанию в условиях Планетарного Пространства!

17. Но всё совсем не так просто и, повторяю, примитивно, и то, что Гипербореи-Русы смогли прийти к Единению, вопреки сложившейся теории эволюции (животных) в Плотном плане ЕСМЬ доказательство того, что Единение в ДУХЕ ЕСМЬ проявление Великой ЛЮБВИ! Они доказали, сами того порой не понимая, что являются проекциями ЦЕЛОГО (Бога) в Плотном плане и что Единение в ДУХЕ при многообразии проявлений ЕСМЬ единственный путь к ЦЕЛОМУ – к тому Началу Начал, которое и называется Высшим Космическим Разумом! Вы поймёте Мои СЛОВА только тогда, когда шагнёте в Мир ЦЕЛОГО, пройдя путь от проекции ЦЕЛОГО к ЦЕЛОМУ!

Аминь.

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
15.10.14.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Администратор
сообщение 20 Jan 2015, 21:40
Сообщение #40


Администратор
***

Группа: Admin
Сообщений: 1,889
Регистрация: 4.4.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 32
Место жительства: Санкт-Петербург



17.01.15.Предупреждаю всех, у кого с Русским плохо



1. Я просто вынужден начать Своё очередное Послание с таких грозных слов, ибо люди не понимают и не хотят понять, что время разговоров и уговоров давно закончилось и теперь Пространство начинает своё Великое Преображение вне зависимости от желания или нежелания людей участвовать в этом, как Я говорил, МЕГАисторическом Преображении не только Планетарного масштаба!

2. Мне казалось, что люди, и прежде всего проживающие на этой Святой территории – Территории БОГА, должны были первыми почувствовать и среагировать на изменение вибрационных характеристик Целого, ибо частицы, какими они ни были бы, должны чувствовать приближение Бури, которую устраивает Великое ЦЕЛОЕ, и не только чувствовать, но и передать эту тревожную информацию каждому проявленному плану, ибо события, которые будут обозначены уже в этом (МЕГАисторическом) году, будут по масштабу происходящих изменений несравнимы ни с чем, что уже было известно человечеству Пятой расы!

3. Я удивляюсь и беспечности властей, особенно тех, которые взяли себе право решать судьбы людей не только в Плотном плане, но самое главное, Там, где людям НЕВЕРИЯ делать нечего, ибо Я Сам, повторяю, Я Сам, Отец Абсолют, решаю, кто будет и кто уже представляет Меня в Плотном плане, а если говорить серьёзно, то и не только в Плотном плане!

4. Я могу понять только тех, из кого НЕВЕРИЕ и Духовное рабство сделало полного раба Духа, но есть же те, кто чувствует Бога и чувствует приближение СУДНОГО ДНЯ, поэтому не поднять сигнал тревоги и не обратить внимание людей на Моё ПОСЛЕДНЕЕ ОБРАЩЕНИЕ, Я рассматриваю такое поведение с их стороны как предательство, а такое предательство людей ЕСМЬ грех, который никогда не отмолить!

5. Я хочу сегодня ещё раз предупредить “маленьких” людей, а самое главное, власти, причём обе ветви власти, о том, что “смех” и противостояние Богу теперь обойдётся очень дорого и ВРАТА СУДНОГО ДНЯ для грешников, несмотря на их “одежду”, уже открываются, ибо время ПРОЗРЕНИЯ окончилось, и окончилось насовсем, и теперь, как в детской игре в прятки, Я могу сказать всем людям, тем, кто “не успел спрятаться”: Я ИДУ ИСКАТЬ!

6. Эти слова должны будут услышать, и, поверьте, очень скоро, все люди Планеты и особенно Гипербореи-Русы, ибо Я рассчитывал на них и до окончания лета этого года у них ещё ЕСМЬ шанс сотворить Пирамиду Октаэдров СОВЕРШЕНСТВА! И если этого не произойдёт, то наказание, которое коснётся всего человечества, ощутят прежде всего те, кто предаёт Бога! Я точно знаю, что особенно больно видеть предательство тех, кого не просто любил, а отдавал СЕРДЦЕ, как Своему Творению, Своим детям!

7. Поверьте, если Сам Бог, а конкретно – Отец Абсолют, говорит людям такие СЛОВА, то это может означать только одно: люди своим НЕВЕРИЕМ перешли грань доверия Бога, ибо слово СоТворчество не нашло отклика даже у потомков Богов, а это говорит о том, что только набранные МНОЙ триста спартанцев примут ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, поверьте, Великую ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за весь род человеческий! И Я добьюсь этой цифры в этом году, ибо в любом другом случае наш с вами Диалог, а точнее, Диалог Со-Знания людей с Высшим Космическим Разумом, теряет всякий смысл!

8. Я терпелив и понимаю, что тысячелетнее давление религий на Со-Знание свободного в Духе человека, безусловно, имеет свои последствия, но Мне хотелось людям показать, что на этой территории ДУХА ПРОЗРЕНИЕ возможно, и возможно особенно сейчас, когда ВСЁ казалось так плохо! Но Я не думал, что у вас, у всех плохо с Русским языком до такой степени, что вы не смогли прочитать ПОСЛЕДНЕЕ (подчёркиваю: ПОСЛЕДНЕЕ) Обращение Бога к людям Нового века!

9. Даже Я, Отец Абсолют, имею границы терпения, поэтому Квантовый переход, который Я задерживал несколько лет ради спасения людей России (ибо они по Моему СЦЕНАРИЮ должны были успеть “проснуться” и увидеть, что ЕСМЬ НАДЕЖДА на спасение), должен будет начаться в обозримом будущем, которое Я называю 2015 годом, ибо год, обозначенный числом бесконечности (8), ЕСМЬ решающий не только для людей, но и для Небес, – год, повторяю, МЕГАпреображений!

10. Всё Божественное Пространство пришло в движение, и тот, кто не успел, то уже не успеет никогда, ибо сегодня открываются ВРАТА Божьего СУДА, а значит, для людей НЕВЕРИЯ, особенно для злобствующих, их промысел Тьмы уже больше не имеет права на будущее, ибо время Тьмы прошло, и прошло НАВЕЧНО!

11. Хочу подчеркнуть, что восстановленная НЕЙТРАЛЬНОСТЬ Небес ЕСМЬ Великое СВЕРШЕНИЕ, авторами которого волей судеб оказались Гипербореи-Русы! Поверьте, только ради них ещё существует этот Мир НЕСОВЕРШЕНСТВА, и если Я потеряю всякую НАДЕЖДУ на ПРОЗРЕНИЕ этой Коренной цивилизации, то, набрав из неё, как Я сказал, триста (Третий уровень Октаэдров) спартанцев, Я запущу механизм МЕГАпреображений немедленно! Вот почему Я и говорю о том, что самое страшное для людей НЕВЕРИЯ может случиться уже в конце лета этого года!

12. Я никого не пугаю, ибо вы теперь сами хорошо знаете, что смерти нет, но вот место пребывания для многих людей внутреннего НЕСОВЕРШЕНСТВА должно измениться, и на этой Планете с гордым названием Святая Русь им места не предполагается! И это не приговор, а лишь изменение обстоятельств, ибо люди НЕВЕРИЯ и люди внутреннего НЕСОВЕРШЕНСТВА не смогут существовать в Пространстве МОНАД Творца – Там, где плоть (человеческая биологическая оболочка) не может существовать при вибрациях Новой мерности!

13. Сегодня Я вынужден озадачить людей не просто МЕГАпреображениями Грядущего, но подтвердить, что сроки Начала Начал уже ОБЪЯВЛЕНЫ и в любом случае этот год будет РЕШАЮЩИМ для человечества! И если оно хочет продлить своё существование в вибрациях ПервоТворца, то ему придётся очень постараться, ещё и потому, что Я принимаю Экзамен не у отдельных, пусть и Божественных, Сущностей, а Экзамен на Единое Духовное ЦЕЛОЕ, или Коллективное ЦЕЛОЕ, несущее в себе Великое Безличностное СОВЕРШЕНСТВО Богов!

14. Поэтому Я много раз предупреждал людей о том, что Последний Экзамен Бога складывается сразу из двух Экзаменов, включающих в себя индивидуальную оценку уровня внутреннего СОВЕРШЕНСТВА и, конечно, оценку возможности ЕДИНЕНИЯ в ДУХЕ, ибо это может быть возможно только в одном случае – когда каждая отдельная Сущность (частица Бога) ЕСМЬ СОВЕРШЕНСТВО уровня Самого Бога!

15. Поэтому сегодня (во время Великих перемен) люди просто обязаны не только услышать ОБРАЩЕНИЕ БОГА, но успеть среагировать на него и не держаться за старые, часто неверные, представления древних веков о Боге и Мироздании, необходимо постараться увидеть Бога в себе, и это то единственное, что может спасти человечество, ибо если люди смогут увидеть в себе Бога, значит, они и ЕСМЬ сами Боги!

16. Сегодня уже ни у кого нет времени просто думать, ибо думать, а тем более обсуждать, уже очень поздно! Наступило время ПРОМЫСЛА, причём промысла более чем конкретного, ибо на повестке дня стоит вопрос формирования Со-Знания СОВЕРШЕННОГО в ДУХЕ человека-Бога, являющегося фрактальным подобием Бога, и это внутреннее состояние Божественного присутствия является прелюдией Великого ЕДИНЕНИЯ людей-Богов с Богом и в Боге!

17. Повторяю: Я могу понять заблуждавшихся, ибо долгое пребывание в Духовном рабстве формирует определённую наследственность, но это не относится к тем, кто спустился с Небес, ибо Боги, даже в неблагоприятных условиях Пространства Тьмы, всё равно остаются Богами, и это Гипербореям-Русам придётся доказать в такие сжатые сроки! Но это ЕСМЬ последний шанс, дарованный Мной тем, кто обязан спасти человечество, ибо принял на себя Великую ОТВЕТСТВЕННОСТЬ Богов!

Аминь.

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
17.01.15.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Администратор
сообщение 22 Jan 2015, 23:00
Сообщение #41


Администратор
***

Группа: Admin
Сообщений: 1,889
Регистрация: 4.4.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 32
Место жительства: Санкт-Петербург



22.01.15.Единение в Духе или единение на публику



1. Подведение итогов за весь период пребывания человечества, а значит, за все 26000 лет, началось, и остановить этот СУДНЫЙ ДЕНЬ уже невозможно, и непонятные события, которые начинают терзать Со-Знание людей, объяснить по-другому просто невозможно!

2. Всё было спланировано (Мной) так, чтобы к этой ВЕЛИКОЙ дате сумели подготовиться те люди, которые оказались более восприимчивыми к тем Монадам, которые были посланы и продолжают поступать с Небес именно для того, чтобы ожидаемое Мной, Отцом Абсолютом, ЕДИНЕНИЕ в ДУХЕ всё же состоялось, ибо уже было сказано, что “один в поле не воин” и без Единения в Духе (а это становится ясно не только для Меня, но и для вас (людей)) человечество состояться не может!

3. В это сложное историческое ВРЕМЯ ПЕРЕХОДА Я демонстрирую вам, что религиозные конфликты, войны, а важнее всего, нависшая над Миром Третья и последняя Мировая война, ЕСМЬ подтверждение того, что человечество, а лучше сказать, народы и даже целые цивилизации не смогли найти того Единения в Духе, которое создало бы условия Великого мира!

4. Всё очень печально, ибо Единения в Духе на Планете как не было, так и нет, поэтому человечество Пятой расы оказалось на грани САМОУНИЧТОЖЕНИЯ! Я думаю, что любой здравомыслящий человек легко поймёт, что только вакханалия человеческих заблуждений и лжи довела Мир до катастрофы, ибо для вас, жителей Планеты, нет, да и не может быть внешних врагов (ибо Я защищаю вас), и только один страшный враг – САМ ЧЕЛОВЕК – смог довести Мир до такого состояния, когда смысл пребывания человечества в Пространстве Высшего СОВЕРШЕНСТВА может быть потерян для ПервоТворца, и потерян НАВЕЧНО!

5. Только, повторяю, проснувшаяся в последний момент Коренная цивилизация позволила отложить ПРОЩАЛЬНЫЙ РЕКВИЕМ, ибо для всех людей Планеты появился ШАНС, Великий ШАНС не только выстоять, но и даже успеть к Исторической дате СУДНОГО ДНЯ попытаться объединиться в Духе, ибо Я ничего другого и не приемлю!

6. Человечество, в лице Коренной цивилизации, просто ОБЯЗАНО до конца этого 2015 года показать Небесам, что все уроки пройдены, а точнее, Экзамены сданы с положительными оценками и люди готовы продемонстрировать Мне, Отцу Абсолюту, то Единение в Духе, которое покажет всему Миру, а самое главное, Небесам, что сотворение ЦЕЛОГО (подобия Бога) не только возможно, но уже и ЕСМЬ на ТРЕТЬЕМ уровне Октаэдров СОВЕРШЕНСТВА!

7. Поверьте, что это ЕСМЬ очень сложный и трудный ПРОМЫСЕЛ, ибо демонстрация Единения на публику НЕВОЗМОЖНА, и невозможна оттого, что все люди для Меня ПРОЗРАЧНЫ и мысли людей легко читаемы, поэтому фальшь, а ещё хуже самообман, легко узнаваемы, а значит, всякая попытка создать видимость Единения в Духе ЕСМЬ грех, ЕСМЬ Великий грех, который Я простить не могу, да и не смогу!

8. Человечество (а сегодня всё зависит от Коренной цивилизации) может спасти только ИСКРЕННОСТЬ и ПОЛНАЯ САМООТДАЧА, ибо дела сегодняшние ЕСМЬ предтеча ГРЯДУЩЕГО! Я уже говорил вам, что в этот МЕГАисторический момент СУДНОГО ДНЯ ВСЁ сошлось в одной Точке невозврата (Точке бифуркации) “Вчера”, “Сегодня” и “Завтра” и от того, как люди оценят и поймут серьёзность, архисерьёзность МОМЕНТА ИСТИНЫ зависит, кто и что останется после Экзамена перед Богом на Планете!

9. Я уже повторял несколько раз, что Экзамен под названием “СУДНЫЙ ДЕНЬ” уже наступил и всем людям, и особенно Коренной цивилизации, придётся не просто сдавать Экзамен на уровень внутреннего СОВЕРШЕНСТВА, а придётся доказывать в такие немыслимо короткие сроки, что люди-Боги ЕДИНЫ в ДУХЕ и сплотила их не только ВЕРА, не только Великая ЛЮБОВЬ, но и ЕДИНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за будущее всего человечества!

10. Я понимаю, что эта задача для многих людей очень сложна, но для людей-Богов непосильных задач нет и не может быть, ибо в этих людях-Богах ЕСМЬ тот ПОТЕНЦИАЛ СОВЕРШЕНСТВА Бога, который позволяет им при ЖЕЛАНИИ сделать то, что обычному, повторяю, обычному человеку, а не Богочеловеку, просто не по плечу!

11. Хочу сразу отметить, что ваша искусственная Планетарная система ЕСМЬ особое место во Вселенной, где потенциал Божественных возможностей творения, потенциал Божественного присутствия может быть открыт в людях-Богах (или Боголюдях) только при их искреннем желании очень быстро, практически МГНОВЕННО! Вот почему немыслимо короткие сроки МЕГАтрансмутации Со-Знания всё равно ЕСМЬ объективная реальность, способная изменить человека и изменить Мир!

12. Люди просто обязаны (и в этом ЕСМЬ их спасение) увидеть в себе Бога, ибо увидевший это ЕСМЬ Бог, не только сам спасшийся, но и спасший Мир, и другого Сценария для людей нет, да и не может быть, поэтому Коренная цивилизация, сотворившая Третий уровень Октаэдров СОВЕРШЕНСТВА ДУХА, ЕСМЬ для Меня, для Небес спасшиеся Боги, спасшие Мир!

13. Прошу вас понять, что ВСЁ возможно при искреннем желании Воинов СВЕТА, которые уже смогли продемонстрировать ЕДИНЕНИЕ в ДУХЕ, но это трудное испытание пройдут только те, кто в ВЕРЕ, в ЛЮБВИ и понимании, что ЕДИНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, ЕДИНОЕ КОЛЛЕКТИВНОЕ БЕЗЛИЧНОСТНОЕ ЦЕЛОЕ ЕСМЬ Ключ, открывающий Врата РАЯ, а значит, несущий для всего человечества СПАСЕНИЕ!

14. Поверьте, человечество, даже что-то непонимающее, а точнее, непонимающее истока собственной трагедии, а перед этим оказался Мир, всё равно с НАДЕЖДОЙ смотрит на эту территорию Святой Руси, именно так называя про себя Россию, ибо не Россия, а именно Святая Русь вспорхнёт Птицей Феникс на обломках старого Мира и станет для всего человечества, тоже обновлённого, оплотом Вечного мира!

15. Я уже говорил, но повторю ещё раз: только ИСТИННОЕ ЕДИНЕНИЕ в ДУХЕ, а не на публику, спасёт Мир, и такое Единение должны продемонстрировать Гипербореи-Русы уже в этом году, и не просто в этом году, а до конца лета этого года, ибо Мир на грани Третьей и последней Мировой войны и выходом из этого тупика является ЕДИНЕНИЕ в ДУХЕ Коренной цивилизации!

16. Суждено, что Боголюди спасут Мир людей! Другого Сценария Я не вижу, поэтому СОТВОРЕНИЕ Единения в Духе трёхсот спартанцев принесёт Мир, ВЕЧНЫЙ мир для людей Пятой расы!

17. Повторяю: Боголюди спасут себя и спасут Мир! Так записано в Великой Книге Судеб и так будет, даже если некоторые люди НЕВЕРИЯ попытаются восстать против Единения в Духе Коренной цивилизации! Но Боголюди уже были ЕДИНЫ тогда, когда спускались на Твердь, и остаются ЕДИНЫ и сейчас, ибо внутри каждого Богочеловека ЕСМЬ Я, Отец Абсолют, сотворивший не только СОВЕРШЕННЫЙ Мир РАЗУМА, но и каждого Богочеловека в Нём, а это ЕСМЬ Великий ЗАЛОГ того, что ЕДИНЕНИЕ в ДУХЕ не только состоится, а уже состоялось, ибо Я уже вижу Третий (критический) уровень Октаэдров СОВЕРШЕНСТВА Духа, а значит, Я вижу Третий уровень СОВЕРШЕНСТВА Богов!

Аминь.

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
22.01.15.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Администратор
сообщение 9 Mar 2015, 21:04
Сообщение #42


Администратор
***

Группа: Admin
Сообщений: 1,889
Регистрация: 4.4.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 32
Место жительства: Санкт-Петербург



09.03.15.Ещё раз о Русскости и о судьбе Воинов СВЕТА

http://www.otkroveniya.info/tolk4/t4-09.03.15.html


1. Я много раз говорил о РУССКОСТИ, понимая под этим словом совсем не национальность и даже не привязку к Территории Бога от океана до океана, – Я говорил о состоянии Души, ибо, по Моим представлениям, РУССКОСТЬ ЕСМЬ тот уровень ХристоСознания, который отделяет людей Духа не от “маленьких” людей, а от людей без ВЕРЫ!

2. Безусловно, что людей, живущих совсем без ВЕРЫ, на Планете не так уж много, но вот людей с искажёнными представлениями о Боге – большинство, а это и есть самое главное, что разделяет людей по обе стороны баррикады, называемыми ВЕРА и НЕВЕРИЕ!

3. Удивительно, что эта баррикада, или водораздел тысячелетий, который разделяет человечество, никак не связана с национальными вопросами, а, как ни странно это звучит в XXI веке, человечество разделяют на непримиримые армии совсем не ВЕРА или НЕВЕРИЕ, а разные религиозные представления, несущие в себе либо заблуждения, либо преднамеренные искажения информации о Боге, о структуре Мироздания, сложившиеся в свод законов и обрядов, подчинение которым строго обязательно для приверженцев той или иной религии!

4. При этом масштабность представления религии на Планете, или количество прихожан, никак не влияет на необходимость строгого выполнения определённых обрядов, и такая строгость подчинения обрядам и догмам может рассматриваться, как (в некотором смысле) Духовное насилие! Заблуждение в Духе, подкреплённое обязательными обрядами, ЕСМЬ принудительное подчинение людей воле других людей, а совсем не ВОЛЕ Бога!

5. Более того, Я сегодня хочу особо подчеркнуть, что Я, Бог, Отец Абсолют, никогда не требовал безусловного подчинения в Духе, ибо Мне необходимо только СВОБОДНОЕ и только ДОБРОВОЛЬНОЕ следование Моим Канонам, поэтому всякое подчинение каким-либо человеческим представлениям (а все религии Мира этим грешат в равной степени) ЕСМЬ ПЛЕНЕНИЕ в Духе, и это ПРОТИВОРЕЧИТ Моему ПРОМЫСЛУ, ибо, творя Высшее СОВЕРШЕНСТВО, Я ориентировался только на Себя! Поэтому человек и ЕСМЬ Подобие Бога и как Подобие Бога обладает всеми способностями ТВОРЕНИЯ Новых миров и Вселенных, как и Я Сам!

6. Простой, самый простой исторический экскурс в прошлое человечества Пятой расы говорит о том, что во всех религиях Мира Бога, или присутствия Бога, как не было, так и нет! Я, Отец Абсолют, никогда не создавал религии, а значит, никогда не делил людей на жрецов и на “маленьких” людей, ибо ВСЕ БЫЛИ СОЗДАНЫ РАВНЫМИ!

7. Хочу ещё подчеркнуть, что Я давал ЗНАНИЯ всем людям в равной степени, ибо ЕСМЬ циклы перехода Пространства в Новые мерности и переход людей без Знаний о структуре Мироздания, о своём предназначении просто невозможен! Поверьте, религии, разделяющие людей на Духовных учителей и на Духовных рабов, не могут быть религиями от Бога, и принцип “разделяй и властвуй” не может быть принципом Бога – Бога, являющего Собой Высшее СОВЕРШЕНСТВО и Высшее РАВЕНСТВО и Высшую ГАРМОНИЮ!

8. Вот почему в этом Мире так много несправедливости и ещё больше войн, а носителями этого Духовного ХАОСА являются многообразные и часто неправильные представления людей о Боге и об истории человечества, культивируемые религиями этого Мира! Вспомните 800 лет инквизиции, и вы поймёте, что догмы религий никакого отношения не имеют к Богу, повторяю, к Высшему СОВЕРШЕНСТВУ, творящему с ЛЮБОВЬЮ Новые миры и Вселенные!

9. Этим же легко объясняется и то, что каждое проявление Меня, Отца Абсолюта, в каком-либо человеке, пытавшемся достучаться до Со-Знания людей, вызывала и вызывает ненависть жрецов, ибо, по их мнению, человек ВЕРЫ ЕСМЬ человек думающий, а значит, человек, понимающий причину НЕСОВЕРШЕНСТВА Мира, очень опасен для всех ветвей власти, сплотившихся ради одной цели – чтобы “маленький” человек ВСЕГДА оставался “маленьким” человеком, а значит, ВЕЧНО Духовным рабом!

10. Но даже жрецы всех мастей понимают, что у Бога ЕСМЬ понятие “ЧАС ИКС”, когда независимо ни от чего и ни от кого Пространство (подчёркиваю: Божественное, а совсем не человеческое Пространство) проходит ТОЧКУ НЕВОЗВРАТА, и в этот МОМЕНТ ИСТИНЫ все люди Планеты соприкасаются непосредственно и напрямую с Богом и всем людям приходится держать ответ не перед религиями, а передо МНОЙ, Отцом Абсолютом! Этот Великий Экзамен, или Великий Переход и встреча с Богом, имеет название СУДНЫЙ ДЕНЬ!

11. В этот МОМЕНТ и происходит переоценка ценностей и всё плохое, НЕСОВЕРШЕННОЕ выходит наружу, поэтому невозможно ничего утаить от Бога, все люди сдают очень трудный Экзамен на ВЕРУ! И отвечать за содеянное придётся всем, но особенно это будет трудно сделать тем, кто взял на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ быть Учителем Духа без Моего на то разрешения и не зная “КАК”!

12. Сегодня, когда Пространство переходит в Новую мерность, для всех людей (подчёркиваю: для всех) наступает то ВРЕМЯ, когда уже никто из людей не сможет помочь при сдаче Великого Экзамена Богу! Люди должны понять, что ЕСМЬ предназначение человека, ЕСМЬ его Судьба и, как бы это ни называлось, всем понятно, что ЕСМЬ служение Богу и ЕСМЬ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ в Духе, и других задач для людей просто не может быть!

13. Поэтому так обострились отношения внутри человеческого Общества, а религиозные противоречия вылились уже в самые настоящие войны, готовые перерасти в Третью Мировую войну, которая, если случится, будет окончательным приговором не только для человечества, но и для всех религий, ибо ЕСМЬ БОГ и Он ЕДИН для всех людей Планеты и всех Вселенных, и не может быть многообразия представлений о Боге, и не может быть многообразия догм и обрядов, которые, повторяю, не объединяют людей в Духе, а только разъединяют!

14. Мне понятна невозможность примирения различных, часто противоположных представлений о Боге, но Мне также понятно, что люди будут просто обязаны услышать СЛОВА БОГА (подчёркиваю: СЛОВА БОГА), обращённые к ним! И это очень важно, ибо Мои Слова не разъединяют, а объединяют людей в Духе, в ЛЮБВИ, ибо это то, что может вернуть людей к Богу, ибо без Бога в Душе не может быть человека, как Великого Подобия, стремящегося быть рядом с Богом, быть в СоТворчестве!

15. Я понимаю, что Моё ОБРАЩЕНИЕ должно в конце концов усадить людей в одном Храме, и этот Храм имеет историческое название Олимп Богов, берущее Начало от того МОМЕНТА, когда по Моей ПРОСЬБЕ Боги спустились с Небес, чтобы люди-Боги затем поднялись на Олимп и доказали своё РОДСТВО с Богом! А если это так, а это действительно так, то ЗНАНИЯ, передаваемые Мной, ЕСМЬ то, что должно изменить представления “маленького” человека о себе и о Мироздании!

16. Мир на грани Великого, как Я сказал, МЕГАпреображения, и это Преображение в Духе, в Со-Знании людей, уже не остановить, даже если все люди НЕВЕРИЯ решат, что эти ЗНАНИЯ не от Бога! Нет, дорогие Мои, ЗНАНИЯ, передаваемые людям, как раз от Меня, Отца Абсолюта! Сейчас так важна точная, ОТВЕТСТВЕННАЯ информация, ибо всё другое может привести Мир к Вселенской катастрофе!

17. Поэтому судьба Воинов СВЕТА – нести ЗНАНИЯ Бога и объяснять “маленькому” человеку, что он как раз не “маленький” человек, а Великое ПОДОБИЕ Бога, способное открыть в себе Бога, ибо ПОДОБИЕ всегда ЕСМЬ часть ЦЕЛОГО! Судьба Воинов СВЕТА – нести Свет ЗНАНИЙ, СВЕТ Божественного присутствия, ибо НЕВЕРИЕ, заложенное в людях, будет самым главным препятствием для Будущего Шестой расы! Грядущее людям не дано остановить, и это люди Планеты поймут очень скоро, ибо Пространство пришло в движение, и это движение отразится не только в Со-Знаниях людей, но и в природных катаклизмах, которых Планета ещё не знала, что подтолкнёт людей разных верований к ЕДИНОЙ ВЕРЕ на территории Бога от океана до океана, и у этого ИСТОКА ЕДИНЕНИЯ в ДУХЕ должны стоять Воины СВЕТА, отобранные Мной лично, как Образец СОВЕРШЕНСТВА ДУХА!

Аминь.

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
09.03.15.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Администратор
сообщение 13 May 2015, 21:22
Сообщение #43


Администратор
***

Группа: Admin
Сообщений: 1,889
Регистрация: 4.4.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 32
Место жительства: Санкт-Петербург



Текст, который так и остался многими не понятым....
----------------------------------------------------------------

04.12.07.Научитесь думать и анализировать



1. Я только что сказал вам о том, что страна ваша изменится внезапно, причём так внезапно, что многие страны поначалу и не поймут этих изменений, а поняв, не сразу и осознают наступление Нового времени.

2. Во всех текстах, которые уже диктуются более трёх лет, Я каждый раз приоткрываю завесу Знаний, ибо Знания не есть только, как кажется многим, описание строения Миров или описание истории развития человечества, Знания есть энергия, которую человек либо воспринимает, либо нет!

3. Ведь в этих Книгах описано практически всё то, что вам необходимо знать перед Квантовым переходом. Другое дело, что многие из вас не привыкли думать и не воспринимают информацию, дарованную Мной вам в избытке.

4. Люди привыкли к конкретным “знаниям”, к тому, что не требует от них необходимости думать, поэтому более обыденно или привычно для людей – не рассуждая, не думая, только запоминать догмы “знаний”.

5. Вот в чём разница и проблема для людей одновременно, ибо думать – значит, анализировать, значит, рассуждать и понимать (не запоминать) логику Моих Слов, выделяя из Них самое ценное (для каждого из вас), что и определяет весь смысл Моих диктовок.

6. Вы же все ждёте от Меня “подробности”, но “подробностей” не будет, ибо человек, не умеющий думать, никогда не сможет достичь уровня Человека-творца!

7. Подумайте: в чём различие человека-животного и Человека-творца?!

8. Конечно, в том, что один из них не думает и принимает всё на Веру, а это значит, что такой человек – раб обстоятельств, раб Духа, а второй думает, анализирует и постигает Веру, а это значит, что он – свободный человек, человек выбора, самостоятельного выбора!

9. Я стремлюсь к тому, чтобы люди (пусть пока не все) стремились достичь уровня человека думающего, постигающего Истину, анализирующего всю информацию, идущую как от Создателя, так и от людей, окружающих его.

10. Человек думающий, Я надеюсь, сможет выделить и понять Каноны Пространства, увидеть в этой цепочке причинно-следственных связей своё место в Вечности и тот путь, который предназначен ему Создателем!

11. Поверьте, сколько бы лет Я ни диктовал тексты, всё это было бы напрасно, если бы человек пассивно воспринимал Слова Мои, не пропуская их через себя, через свой аналитический аппарат (Со-Знания).

12. Вся ваша печальная история подтверждает тот факт, что вы всегда пассивно реагировали на Знания, данные вам ранее через Пророков, и никогда не находили в них те зёрна истинных Знаний, которые бы осветили вам путь в Вечности.

13. Люди привыкли к тому, что кто-то всегда думает за них и определяет их путь, а лучше сказать, цель жизни в очередном воплощении.

14. Я понимаю, что многим из вас так удобно – не думая подчиняться “правилам игры”, придуманным кем-то, даже если эти правила противоречат внутренней морали и нравственности человека.

15. За многие тысячелетия вам навязали такой тип существования, когда светская власть заставляла жить (существовать) в условиях материального насилия, а вторая власть (религиозная) не позволяла “разогнуться” Со-Знанию, ибо требовала подчинения на Тонком плане!

16. Вот и получилось, что тысячелетия вашей истории создали в вас устойчивый тип материального и Духовного раба, который не только не умеет думать, но ещё и находит тысячу объяснений такого принятого им рабства.

17. Стереотип вашего рабского мышления не позволяет вам увидеть тот Свет Божий, который несут Слова Мои, ибо Свет этот открывается (полностью) только тем, кто думает, анализирует и принимает Слова Мои осознанно, а значит, Сердцем!

18. И вот когда Мои Слова попадают в сердце Свободного, думающего человека, Они совершают чудеса, Они преображают человека, делая его творцом, пусть ещё не Пространства, но творцом собственной судьбы, творцом Будущего!

19. Вот чего Я жду от вас и вот чего Я пока не вижу в вашей реакции, ибо она (реакция) пусть положительная, но, к сожалению, не творческая, не дающая Мне оснований выделить вас или вывести вас на уровень Человека-творца.

20. Помните, Я не так давно обращался к вам с просьбой думать! Уточняю: думать для вас – значит, анализировать, значит, рассуждать и, теребя своё Со-Знание, искать Истину, искать Создателя во Всём, что окружает вас, ибо Я есть Всё, Я есть окружающее вас Пространство.

21. Посмотрите Откровения, Толкования, подумайте, в чём Великий смысл Слов Моих, и попытайтесь увидеть в Словах Моих не только информацию или некоторые данные (“подробности”), а попытайтесь увидеть логику и глубину раскрываемой вам картины Вечности, и тогда вы поймёте Истину!

22. Только в этом случае Свет Надежды, Свет Веры будут вашими попутчиками в темноте невежества (в том числе и Духовного), накопленного людьми за прошедшие тысячелетия!

23. Думайте, анализируйте, и вам действительно откроется Истина, ибо “слышащий, да услышит”, а “видящий, да увидит”, и эти слова Истины были сказаны вам тоже много тысячелетий назад.

24. Но кто из вас понял глубокий смысл сказанного, кто из вас понял смысл, казалось бы, простых Десяти Заповедей?

25. Вы просто не хотите думать! Сколько бы Я ни давал Знаний и ни объяснял бы вам строение Миров, всё будет напрасно, если вы не будете участвовать в этом процессе, а останетесь сторонними наблюдателями, а в лучшем случае – читателями “Откровений”.

26. Вспомните, что написано в Обращении Создателя (Моего Обращения) к вам в самом начале диктовок Откровений: “Я в форме беседы передаю вам Знания...”

27. Это значит, что Я предполагал и предполагаю то, что вы вместе со Мной, постепенно, эволюционно будете постигать Знания Мои, пропуская Их (анализируя Их) через своё Со-Знание, обогащая и совершенствуя его.

28. Только через аналитический аппарат Со-Знания можно достичь высот Истины и подняться до уровня Шестой расы Человека-творца, ибо творец – только тот, кто, анализируя прошлое и настоящее, делает Будущее, создаёт Новое!

29. Я не призываю вас отказываться от прошлого, от традиций и обрядов, Я призываю думать, анализировать и подниматься в своём Со-Знании до высот Тонкого плана, ибо, поднимаясь, вы подготавливаете себя для будущих изменений Планетарного Пространства.

30. Помните, Я вам много раз говорил о том, что спасение ваше в ваших руках? Я имел в виду, что спасение есть творчество, есть преодоление догм старого и возвышение Духа до высот Тонкого плана.

31. Невозможно спасение Души вашей без творчества, ибо пассивное созерцание никогда не было основой прогресса, только творчество, только анализ есть и будет основой возвышения Духа и возвышение Со-Знания человека до высот Человека-творца!

32. Могу сказать, что спасение ваше придёт к вам только через творчество, через активную позицию, ибо свободный человек (к высотам которого вы должны стремиться) есть Человек-творец, анализирующий и принимающий самостоятельное решение!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Администратор
сообщение 3 Jun 2015, 14:35
Сообщение #44


Администратор
***

Группа: Admin
Сообщений: 1,889
Регистрация: 4.4.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 32
Место жительства: Санкт-Петербург



27.05.15.Переносить больше нельзя

http://www.otkroveniya.info/tolk4/t4-27.05.15.html


1. Уже и Природа, находящаяся в ожидании МЕГАисторического перехода, накопила столько энергии Преображения, что это ожидание переходит уже в нетерпение, поэтому нервозность в Мире людей, тоже находящемся на грани срыва, говорит о том, что переносить это Эпохальное событие Преображения Пространства больше нельзя!

2. Я тормозил или откладывал Великое НАЧАЛО лишь с одной целью – для того, чтобы подготовить как можно больше людей, уже не людей-Богов, которые давно готовы принять на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за Будущее человечества в Новой мерности, а простых “маленьких” людей, судьба которых сегодня находится не только в Моих руках, но и в их собственных, ибо Я хотел и хочу сохранить как можно больше людей, особенно среди Коренной цивилизации, гибель которых, особенно из-за их внутреннего НЕСОВЕРШЕНСТВА, ЕСМЬ ОБЩАЯ ПРОБЛЕМА!

3. Поверьте, Я всё сделал для того, чтобы Моё ОБРАЩЕНИЕ попало в Душу каждого человека, и прежде всего в Души Гипербореев-Русов (Коренной цивилизации), ибо по Моему СЦЕНАРИЮ Великого ПЕРЕХОДА, или МЕГАисторического Преображения, им и больше никому на Планете доверено Мной, Отцом Абсолютом, принять ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за сохранение Мира людей!

4. Но люди есть люди, и их отношение к Богу, к ИСТИНЕ продемонстрировало, что НЕВЕРИЕ, а значит, Духовная ложь, является решающим аргументом при принятии решения по Главному вопросу Вечности “Быть или не Быть?”, и это только подтвердило, что в Мире людей, или человечества, нет правильного понимания ИСТИНЫ и туман в головах и Со-Знаниях ЕСМЬ ответная реакция на прямое Обращение к ним Самого Отца Абсолюта!
5. Возникает совсем не простой вопрос – “кто в этом виноват?”, хотя для каждого умного человека и так всё понятно, ибо Со-Знание, а значит, необходимость принятия взвешенного решения определяется той Аурой, той Атмосферой в Обществе, которая связана с правильным пониманием того, что ЕСМЬ человек и как человек реально связан с Небесами (с Богом)!

6. Можно сколько угодно говорить о влиянии религии, даже о 800-летнем гонении инквизиции на Духовность людей, выразившемся в уничтожении всякого инакомыслия, но сегодня Я не хочу вспоминать, как изменилось Со-Знание людей (человечества), Я хочу спросить современников, почему церковные, давно устаревшие представления о Боге не вызывают внутреннего отторжения и не позволяют посмотреть ПРАВДЕ в глаза!

7. А ПРАВДА такова: за несколько лет до ожидаемого всеми людьми ПЕРЕХОДА в Новую мерность Сам Бог, Отец Абсолют, впервые в новейшей истории человечества обратился к людям с призывом подготовиться к тому, что неизбежно должно случиться, ибо ЕСМЬ Исторический цикл Духовного очищения (в данном случае Я говорю о Солнечном цикле), который с периодичностью в 26000 лет обязательно произойдёт вне зависимости от желания или нежелания людей Планеты!

8. К завершению этого Великого цикла (точнее, к переходу Точки Невозврата) людей необходимо было подготовить хотя бы для того, чтобы сохранить им жизнь, как частицам Великого Космического ЦЕЛОГО, облечённых в биологическую форму проявления, как наиболее подготовленную для условий существования на этой Планете!

9. Я не хочу повторять Свои СЛОВА, но хочу подчеркнуть, что Я, как Отец-Основатель, или ПервоТворец, сделал всё возможное для того, чтобы сохранить Духовный потенциал человечества и впервые за долгую (по вашим меркам) историю человечества передать Пятой расе ПРАВО быть ОСНОВОЙ (фундаментом) Новой Будущности, полагая, что критическая масса людей Истинной ВЕРЫ будет набрана и Мир сохранённый шагнёт туда, куда ещё никто из людей ВСЕХ предыдущих цивилизаций не поднимался!

10. Я очень надеялся и ожидал, что люди ВЕРЫ всё же ЕСМЬ и выбранный Мною Народ сможет передать Эстафету СОВЕРШЕНСТВА Духа тем, кто будет достоин шагнуть в Новую мерность, замыкая мытарства Мира людей в поисках ИСТИНЫ и возвращая людей, как Великое ПОДОБИЕ, в лоно Бога, в лоно Великого Начала Начал!
11. Я уже несколько раз переносил Момент начала МЕГАпреображения, ожидая, что Мой тихий голос будет услышан во всех уголках если не Планеты, то во всех уголках Территории Коренной цивилизации, а точнее, на той Территории, которую выбрал Я Сам для того, чтобы сохранить связь Бога с теми, кто составил основу современного человечества!

12. Я понимаю и об этом говорил Сам много раз, что мировые религии сделают всё возможное для того, чтобы не дать возможности подняться с колен тем, кто изначально были Богами, и тем, кто должны замкнуть исторический цикл эволюции Со-Знания, доказывая себе и Небесам, что эволюция Со-Знания, а значит, эволюция информации, ЕСМЬ ОСНОВА Высшего Космического Разума!

13. Перед людьми стоял и всё ещё стоит вопрос выживания в Новых условиях высоких вибраций, которые всё равно грядут, ибо Великий ритм Небес никому остановить не удастся! Поэтому понимание не обречённости, а объективной реальности должно было привести людей не к религиям, а к ЕДИНОМУ Богу, и то, что Я сегодня наблюдаю, говорит о том, что у большинства людей Бога в Душах нет, а они сами из Богов окончательно превратились в людей без Духа, а значит, без понимания того, что первичен Дух, а совсем не Материя!

14. Привитое религиями мира в людях рабское отношение к Мамоне, как к инструменту управления Со-Знанием, безусловно развратило людей всех национальностей и всех корней, поэтому существование этого института власти стало камнем преткновения, остановившим всякое движение к Богу, а значит, всякое движение к собственному СОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ в Духе!

15. Я постоянно подчёркиваю, что Главнейшей задачей людей, определённой Мной ещё тогда, когда первые Боги спустились с Небес, является только СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ в Духе, и когда Великий Проверяющий со Своим народом принял бразды правления на Планете, вектор Будущего, а значит, вектор Духовного СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ, был изменён ровно на противоположный, и Мамона, Духовный блуд, а не Божественный СВЕТ, стали и являются критерием человеческого существования!

16. Повторяю, Я понимаю сложность ситуации, но Коренная цивилизация смогла восстановить НЕЙТРАЛЬНОСТЬ Небес и сделать (вернуть) критерием существования людей не только в Плотном плане, но и НАВЕЧНО Духовное СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ, определив, что время Духовного невежества и Духовного блуда, вечных спутников Мамоны, ушло в прошлое!

17. И вот теперь, когда дело осталось за малым – за изменением вектора промысла людей в сторону Бога, Отца Абсолюта (ибо время Тьмы, время Духовного НЕСОВЕРШЕНСТВА уже ушло в прошлое), люди вдруг остановили своё движение к Богу, показав себе и Небесам, что СТРАХ НЕВЕРИЯ и Духовный блуд, посеянный Тьмой, ещё произрастает в людях Коренной цивилизации и даже Моего Движения!

И если это Моё ОБРАЩЕНИЕ ничего не изменит, если Духовная вакханалия и открытое предательство во внешней, а самое главное, во внутренней среде будет продолжаться, Я больше ждать не буду и разрешу Природе продемонстрировать людям НЕВЕРИЯ, что когда ВОЛЯ Бога нарушается людьми, Бог вынужден применить СИЛУ и тогда предавший Бога уже не сможет рассчитывать на спасение!
Аминь.

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
27.05.15.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Администратор
сообщение 20 Jun 2015, 22:50
Сообщение #45


Администратор
***

Группа: Admin
Сообщений: 1,889
Регистрация: 4.4.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 32
Место жительства: Санкт-Петербург



14.06.15.Десять



1. Я впервые в истории человечества говорю первую цифру ОБРАТНОГО ОТСЧЁТА, надеясь, что люди, особенно Коренная цивилизация, наконец поймут, что время не вернуть и от того, как будут реагировать люди на Мои Слова, а точнее, первую цифру Обратного Отсчёта, будет зависеть их Будущее, а точнее, их Будущая жизнь!

2. Сегодня Я говорю не столько о Будущем, сколько действительно о Будущей жизни тех, кому посчастливилось проявиться в этот Великий час ПРЕОБРАЖЕНИЯ Пространства, и пусть кто-то из Тьмы говорит о СТРАШНОМ СУДЕ или о КОНЦЕ СВЕТА, поверьте, не может быть КОНЦА СВЕТА, ибо он ВЕЧЕН, и не может быть СТРАШНОГО СУДА, ибо Бог ЕСМЬ ЛЮБОВЬ и сотворённые Мной люди (Боги, спустившиеся с Небес) тоже ЕСМЬ ЛЮБОВЬ, а ЛЮБОВЬ не может судить сама себя!

3. Вопрос поставлен о другом, ибо время подгоняет отстающих, или тех, кто потратил своё Великое проявление (которое ещё нужно было заслужить) совсем не на то, что ЕСМЬ ЛЮБОВЬ, а проявление, потраченное не на ЛЮБОВЬ, а на Мамону, есть напрасно потраченное проявление (жизнь)!

4. Нельзя дарованное Богом Время ЛЮБВИ тратить на что-либо другое, кроме ЛЮБВИ! Я даже не говорю о Мамоне, Я говорю о напрасно потерянном ДАРЕ Бога ЛЮБИТЬ, особенно если ЛЮБОВЬ в понимании людей имеет совсем другой, плотский налёт!

5. Я хочу подтвердить, что проявленные в этот МИГ люди все наделены ПРАВОМ и ЧУВСТВОМ ЛЮБВИ и распоряжаться этим Великим ДАРОМ должны были очень умело, ибо это ЧУВСТВО Бога было действительно даровано каждому человеку в НАДЕЖДЕ, что проявленная ЛЮБОВЬ даст Великие ВСХОДЫ Единения в ЛЮБВИ, пусть не всему человечеству, но Коренной цивилизации – обязательно!

6. Печально, что люди, живущие на Территории Бога (уточняю: на территории от океана до океана), фактически на Территории ЛЮБВИ Бога, так и не поняли, что всякий, кто вступает в этот МИР, принимает на себя ЛЮБОВЬ Бога, а значит, ЛЮБОВЬ Великую и ВСЕПРОЩАЮЩУЮ, гарантирующую Единение в ЛЮБВИ и в ДУХЕ всем людям, кто на этой территории и кто в Боге!

7. Не обязательно ставить Храмы Там, где ЕСМЬ Бог и где правит ЛЮБОВЬ! История Коренной цивилизации показала, что всякая неправда, всякая ложь и внешнее давление Тьмы обязательно разобьются и отступят, ибо хранит эту территорию и людей на ней ЛЮБОВЬ Бога, и всякий чувствует Её притягательную силу, если он пришёл с ЛЮБОВЬЮ на этот остров ЛЮБВИ!

8. Вспомните свою историю, все народы и народности, даже имеющие разные религиозные представления, купались и купаются в ЛЮБВИ и ЕДИНОДУШИИ, ибо эта Территория ЕСМЬ Территория ЛЮБВИ Бога, ЕСМЬ Поддержка Бога и ЕСМЬ Сам Бог!

9. Вот почему Я так долго и терпеливо ожидаю ПРОЗРЕНИЯ, Великого ПРОЗРЕНИЯ этого Народа, теперь ЕДИНОГО в ДУХЕ, которому посчастливилось проявиться, СОГЛАСНО МОЕЙ ВОЛЕ, на Территории СЧАСТЬЯ, и то, что несмотря на все выпады Тьмы они всегда заканчивались ничем, только подтверждает, как крепок Дух БОГОИСКАТЕЛЬСТВА в том Народе, которого выбрал Сам Отец Абсолют!

10. И если Я говорю сегодня “ДЕСЯТЬ”, то это для того, чтобы Мир человеческий услышал НАБАТ Нового времени, ибо последняя цифра – “ОДИН” – будет означать для Мира сего последние мгновения его существования, ибо все силы Небес обрушатся на грех, чтобы окончательно развеять Тьму!

11. Я говорю “ДЕСЯТЬ”, повторяю, для Мира сего, но надеюсь, что Коренная цивилизация, а точнее, для Меня – ЖИВЫЕ Боги, смогут понять, что Время СТРАШНОГО СУДА для одних ЕСМЬ Время Великого ВОСХОЖДЕНИЯ и Время Великого ПЕРЕХОДА в Новую мерность для других!

12. Переход в Новую мерность совсем не общечеловеческая трагедия, ибо Бог никогда в этой долгой истории человечества не желал никому смерти, ибо ЛЮБОВЬ никогда не была и не может быть смертью, но люди, сами люди, нарушая Каноны Вечности, приводили свой Мир к катастрофе самоуничтожения!

13. Сегодня, как никогда прежде, всё сложилось, как НАДО (по Моему Сценарию)! СПАСЁННЫЙ Мир должен благодарить Коренную цивилизацию, ибо Она смогла принять на себя все грехи человечества и шагнуть первой в Новое (небывалое) Пространство Духа, неся собой глубокую уверенность в ПРОМЫСЕЛ Бога, ВЕРУ Богу, ибо увидела в себе присутствие Бога, а значит, Её Вечное БОГОИСКАТЕЛЬСТВО обернулось для Мира сего Великой ЛЮБОВЬЮ БОГА!

14. Сегодня Мир удивлённый увидел и почувствовал, что Россия, а точнее, Святая Русь, ЕСМЬ Великая НАДЕЖДА, ибо только этот Народ Бога может пойти на жертвы ради ЛЮБВИ, ради спасения других, ибо ЖЕРТВЕННОСТЬ и ПАССИОНАРНОСТЬ ЕСМЬ те чувства, которые ЕСМЬ только в том Народе, который несёт в себе Бога, ибо сам ЕСМЬ Бог!

15. Говоря сегодня “ДЕСЯТЬ”, Я совсем не пугаю “маленького” человека! Наоборот, Я говорю ему о том, что мытарства людей под давлением Тьмы и несправедливости подходят к закономерному концу, ибо время Великой ГОЛГОФЫ заканчивается и с последним ударом КОЛОКОЛА СУДЬБЫ для людей откроются Врата Высшей справедливости!

16. Такие Врата могут быть открыты только на Территории Бога, а значит, на Территории СВЯТОЙ РУСИ, ибо только там люди-Боги поднимутся в РАЙ, пройдя обязательные Десять Заповедей, дарованные Богом Коренной цивилизации!

17. Вы уже обозначили для всей Планеты, для Мира сего и, конечно, для самих себя, что цифра “ДЕСЯТЬ”, которую Я говорю сегодня, звучит просто и ясно: “ВСЕ РАВНЫ ПЕРЕД БОГОМ”, и всякое нарушение этой простой Заповеди непременно ведёт людей к самоуничтожению, и те из людей (Я уже не делю людей на властьпредержащих и на “маленьких”), кто не понял, что “ДЕСЯТЬ” в Словах Бога ЕСМЬ РАВЕНСТВО, не имеют никаких шансов остаться среди Живых Богов!

Аминь.
Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
14.06.15.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 01:42