IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

     Приветствуем Вас на форуме, посвященном Общим вопросам развития сознания – где можно расширить свои представления о себе и окружающем пространстве, попытаться осознать и конкретизировать свое реальное положение и состояние, определить или уточнить направление дальнейшего движения, попытаться объединить свои представления в единую концептуальную модель, попытаться проявить собственные не до конца оформленные мысли.
     Данное пространство открыто для конструктивного общения всех стремящихся к осознанному развитию. Но конструктивным и информационно-насыщенным его могут сделать только сами участники форума. Помните: под лежачий камень – вода не течет.
     Создавшие и поддерживающие это виртуальное пространство готовы по мере своих сил и возможностей способствовать конструктивному общению.
Мы предупреждаем, что некоторые разделы доступны для просмотра лишь зарегистрированным пользователям.

> Общий чат участников семинаров Проекта "Общие вопросы развития сознания", фрагменты диалога
Администратор
сообщение 8 Mar 2010, 19:19
Сообщение #1


Администратор
***

Группа: Admin
Сообщений: 1,900
Регистрация: 4.4.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 32
Место жительства: Санкт-Петербург



Добрый вечер всем!

Открыт Общий чат участников семинаров Проекта "Общие вопросы развития сознания" (постоянно действующий)
Чат открыт для подключения к нему новых участников. Войти в чат можно как через скайп-аккаунт
(www.11235813.org) так и через любого другого участника данного чата.

Ниже периодически будут публиковаться отдельные фрагменты диалога.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Администратор
сообщение 17 Apr 2019, 23:26
Сообщение #2


Администратор
***

Группа: Admin
Сообщений: 1,900
Регистрация: 4.4.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 32
Место жительства: Санкт-Петербург



Вадим ДЯГИЛЕВ:
Всем ЗДРАВИЯ!
Постараюсь ответить на вопрос Серёжи – «Вот есть ли различия между эго и "я", или по-другому - между эго и "себя"? ».
Для того, чтобы понять это – посмотрим прежде на структуру Мироздания, куда вписан структурно, допустим, ЧелоВек.

Тезисно:

1.ВСЁ есть ОДНО ЕДИНСТВЕННОЕ ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ, что стало прототипом пяти Основополагающих Миров Мироздания. Образно, Мир БЫТИЯ является центральным звеном между Высшими Мирами (Мiръ АБСОЛЮТА и Мiръ БОГА, и Миром СоБЫТИЯ и Миром НеБЫТИЯ).

2. Мiръ АБСОЛЮТА и Мiръ БОГА «во вне» никак не проявляются, но являются ПРИЧИНОЙ существования в Мире БЫТИЯ ПОТЕНЦИАЛОВ по функции СЖАТИЯ и функции РАСШИРЕНИЯ, что подобно китайскому Инь-Ян. На взаимодействии этих функций ВСЁ стало быть.

3. На доминанте функции сжатия стали образовываться, назовём это, «Иньские» вещи (Эго, Зло, Вера), а на доминанте функции расширения – «Янские» вещи (Соборность, Любовь, самоотдача)…

4. Всё Сущее эволюционирует от «Элементарного СоЗНАНИЯ до Духа Животворящего», что называется - эволюционный Путь от БОГА к БОГУ (в библейском варианте на древнегреческом это называется Апокатастасис). Если за одно воплощение этот Путь не пройти, то Путь делится на отрезки – «Жизнь временная» - Поленинезия называется.

5. Каждый Индивид представляет собой, СоТворённое Богом, нечто ОДНО ЕДИНСТВЕННОЕ ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ, где ОДНО ЕДИНСТВЕННОЕ – это Личность Индивида, его «Я», а ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ – его Сущность. Сущность Индивида представляет собой различные тела, которыми он присутствует во всех Мирах Мироздания, а Личность – это совокупность всех программных модулей, которые Индивид воспринял и освоил в Разуме на своём эволюционном Пути, и соответствующе реализовал их во всех Мирах каждого плана бытия. Из всего этого, в народе муссируют только 7 тел (физическое, эфирное, астральное, ментальное, Каузальное, Будхическое, Атманическое)

6. На определённом этапе эволюционного Пути в Индивиде происходит инверсия, то есть его божественное проявление «ОДНО ЕДИНСТВЕННОЕ» меняется на «ЕДИНСТВЕННОЕ ОДНО» и «ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ» меняется на «ЦЕЛОЕ ЕДИНОЕ». То есть, по сути, мы говорим о бытии Индивида уже не в нелокальном, а локальном - Земном плане бытия.

7. Эгоцентризм – это всего лишь одно из свойств Индивида на эволюционном Пути развития, что позволяет ему воспринимать себя как «Я» и "всё остальное"... Корень этого явления в том, что БОГ ОДИН и всё, что БОГ СоТворил – есть ОДНО – Индивидуальность, и нет другого… А поскольку каждая Индивидуальность ОДНА по Роду своему, ЕДИНСТВЕННАЯ в Поде своём, то эгоцентризм, это естественное состояние Индивида, другое дело, какие ценности он вложил в это явление в себе. А как известно, «… где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.» Матф.6:21. Отсюда и делай выводы относительно себя…

Ответ, на базе выше сказанного, такой: «Я» - это Твой став, стержень от Мира АБСОЛЮТА, через Мiръ БОГА в Мiръ БЫТИЯ, в котором ты реализуешься через момент Мира НеБЫТИЯ в Мiръ СоБЫТИЯ – в настоящую Действительность. Если внимание твоего СоЗНАНИЯ сосредоточено на телах своего проявления (ощущения, чувства, мысли и прочее) то в тебе доминирует эго, а если твоё СоЗНАНИЕ настроено в бытии на исполнение Смысла Замысла ТВОРЦА, то ты становишься соработником БОГА и получаешь от этого соответствующие Блага – чувство Любви, Радости, Счастья… (sun)

ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ:
То есть получается, что если чисто теоретически и математически взять и вынуть эго из человека, то он мгновенно уйдёт из воплощения?

Вадим ДЯГИЛЕВ:
Сергей, ну как тебе ещё объяснить? Вот СКАЖИ, что такое ОПРЕДЕЛЕНИЕ?!
И когда ты определишь то, что ты определяешь, то тогда, хотя бы умозрительно, исключи из набора имеющихся свойств и качеств хоть что ни будь и что тогда получишь?
(sun)

ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ:
Да понял, вопрос определения и вопрос различения — это один вопрос. Поэтому вначале и написал, что не различаю. А раз не различаю "я" и эго, то нет смысла с эго как-то работать. Просто есть разные мнения об эго. Одни говорят, что это специальная программа, искусственно вводимая в воплощение для развития человека. Другие говорят, что эго нужно просто взять и отбросить. Мой опыт показывает, что попытка "бороться" со своим эго приводит к вполне конкретной депрессии - начинается - подавление всей системы. Поэтому бороться с эго вообще не имеет никакого смысла.

Сложность вопроса видимо в том, что каждый человек по-своему определяет, что такое эго, и, наверное, поэтому нет общего языка в этом вопросе. Хотя возможно об этом вообще задумываться нет смысла.

Существование в не локальном мире, где нет деления на "я" и ВСЁ, я вообще не могу представить даже умозрительно. Поэтому слой, где пребывает высшееЯ, для меня вообще тёмный лес на предмет как там живут и что делают. 1.gif

И при такой отсутствии видимости сразу встаёт вопрос: куда я стремлюсь и туда ли вообще? 1.gif

Вот например, я вижу как люди катаются на горных лыжах. Мне тоже захотелось этому научиться. Тут вопросов нет, так как я вижу как катаются другие и мне есть куда стремиться глядя на них. А вот мир БЫТИЯ я вообще ни как не вижу, как стремиться к тому что для меня условно нет?

Вадим ДЯГИЛЕВ:
Вот смотри ВСЁ есть ОДНО ЕДИНСТВЕННОЕ ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ.
«ОДНО ЕДИНСТВЕННОЕ ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ» - это категории, по которым мы определяем что-либо.
ОДНО – это Род Естества,
ЕДИНСТВЕННОЕ – это проявление этого Рода,
ЕДИНОЕ – ЭТО СОДЕРЖАНИЕ,
ЦЕЛОЕ – это образ Естества.

ОДНО – это общие характеристики по Смыслу, то есть по ПРЕДНАЗНАЧЕНИЮ, а ЕДИНСТВЕННОЕ – это частное явление этого Рода в каких-то условиях существования. Теперь как бы «войдём во внутрь» аспекта ОДНО-ЕДИНСТВЕННОЕ, и просканируем своим вниманием, условно говорю, - это «пространство», - то нетрудно будет заметить, то там, где «ОДНО», там «расширение, отсутствие пределов, абстракция», тогда как в области «ЕДИНСТВЕННОЕ» - там «сжатие, какие-то пределы, конкретика». Отсюда делаем вывод, что когда существуют в явлении какие-то границы, пределы, то для своего существования требуются ресурсы, заботу о которых и осуществляет эгоцентризм Индивида.
Теперь возьми и исключи эту тенденцию из данного явления, получается, что границы проявления не определены, сколько времени нужно быть – непонятно, и кому и зачем это всё надо??? Вот и получается, что всё, прежне организованное по Предназначению явление – рассыпается….
(sun)

ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: [2 ноября 2017 г. 22:15] Вадим ДЯГИЛЕВ:

«Отсюда делаем вывод, что когда существуют в явлении какие-то границы, пределы, то для своего существования требуются ресурсы, заботу о которых и осуществляет эгоцентризм Индивида.» - Вот примерно так всегда хотел говорить когда со всех сторон эгу дают отрицательную поляризацию как нечто греховное. Эго поддерживает границы индивида. По замыслу ли Творца это, или по интересам индивидов - не знаю. Но факт остаётся фактом: функция эго обязательна для такой формы существования, то есть в мире СоБытия, иначе всё бы слилось и все личности аннигилировались.

Вадим ДЯГИЛЕВ:
Ну как же, Мир БЫТИЯ – это всё то, что стало БЫТЬ. Ты есть? – Есть скажешь ты! А жена, сын, вон та собака, что бегает за окном – они тоже есть! Это всё локальный план бытия.

Локальный, потому что здесь всё существует при доминанте функции сжатия, здесь всё инвертировано относительно своей божественной природе, то есть ты есть нечто «ЕДИНСТВЕННОЕ ОДНО» и «ЦЕЛОЕ ЕДИНО» - Индивидуальность! Здесь время одномерно, потому как оно ЛИНЕЙНО, а пространство многомерно…

В нелокальном плане бытия, на Небесах, там время, напротив, многомерно, а пространство одномерно, потому как оно представляет собой абсолютную Пустоту, где абсолютно ничего нет! Здесь всё существует под эгидой функции расширения, здесь всё «ОДНО ЕДИНСТВЕННОЕ» и «ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ», здесь всё существует ровно ОДИН МОМЕНТ, здесь нет границ, здесь всё определяется только по СМЫСЛУ. Учёные говорят, что это «тёмная материя», «тёмная энергия», «антиматерия», которой, кстати, 96% от всего существующего…

Святые говорят – что это «Царство Божие», где «Жизнь Вечная» и всё изнутри светится. Мы же скажем, что нелокальный план бытия структурно состоит из Квантового поля, Силового (Фотонно-торсионного) поля и Голографического поля. Здесь всё есть одномоментно от начала и до конца (время многомерно) и каждый (тот или иной локальный мир, ты, я, или кто другой) проецирует в себя, в свою жизненную сферу то, что соответствует его достоинству…
(sun)

ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: [2 ноября 2017 г. 22:42] Вадим ДЯГИЛЕВ:

«здесь всё инвертировано относительно своей божественной природе» - Несколько лет назад даже нарисовал картинку, где пространство под осью Х инверсно по отношению к пространству над осью Х. Об этом писала Блаватская. А Е. Рерих обозначила это несколько мягче, по памяти: не обязательно добро здесь является добром Там, а зло здесь является злом Там. Вопрос зеркального отображения с инверсией поднимался многими. И если это так, то по этому, в том числе, мы часто теряемся и не понимаем: что от нас вообще хотят. Вроде бы делаешь духовный шаг, а легче от этого не становится. Запутано всё... 1.gif

И на реинкарнацию полное табу. Сколько ченнелингов читал, там вот реинкарнация есть, и далее ни слова. И даже вопросы на Абсолютере об этом не задаются, то есть табу даже на вопросы. Помню слушал ченнелинг Марии конкретно про смерть, длительность больше часа. Трудный ченнелинг, с оттенками трагедий. Но и там ничего про реинкарнацию. Единственно где об реинкарнации как-то читал - это в восточном оккультизме. Там хоть есть понятие "Дэвачан", и есть понятие, когда человеку, у которого данное воплощение уже последнее, Дэвачан не нужен, по крайней мере Елене Рерих именно так и сказали. Есть еще "Тибетская книга мертвых". Какой-то отрывок был на русском. Но там все как во сне описано, как бред в моём восприятии.

КОНСТАНТИН:
Поделюсь своим опытом и размышлениями об эго и Я человека.

Чтобы подобраться к истинному Я, вначале давайте "прощупаем" эго. 1.gif

Человечек рождается, и уже в младенчестве, мы можем наблюдать нечто похожее на эго, когда дитё требует к
себе внимания и удовлетворение естественных потребностей.

Сразу можно отметить, что эго — это не плохо и не хорошо, это нормально!!!
И бороться с ним не то, что бессмысленно, но и невозможно.
Как можно бороться со своей рукой или глазом?
А если это происходит, то тогда это уже совсем другая история из другой оперы... 1.gif

Но вернемся к эго.
"Из чего же, из чего же, из чего же, сделаны наши мальчишки, сделаны наши девчонки?" )))

Гнездиться эго в уме (подразумеваю не мозг, а тонкоматериальный орган) куда стекается вся информация от органов чувств, включая и тот аспект, который называют шестым чувством.

Мозг выступает посредником, как трансформаторная станция, имеющая свою пропускную способность.

Еще до рождения, ум человека наделяется определенными свойствами и качествами, согласно программе, которая заложена на его воплощение.

Всегда есть программа минимум и программа максимум, достигнув максимума, человек способен выйти на трансцендентный уровень, т.е быть вне эго и тогда эго становиться управляемым, но об этом позже...

Сравним эго с дегустатором вина. 1.gif
Вначале дегустатор нарабатывает базу данных, сорта вин, сладкость, терпкость и др. критерии...

В нашем случае, нарабатываются и анализируются критерии, находящиеся в плоскости полярного восприятия мира.
Если эго это дегустатор, то количество сортов вин это полярность. Без полярности эго теряет смысл, это его среда обитания.

Оно функционирует с самого детства, когда весь окружающий мир познается через вкусовые бугорки языка.
С возрастом инструменты познания все более усложняются и синтезируются, превращаясь в систему жизневосприятия.

В итоге формируется ядро клокочущего вулкана, который постоянно пыхтит и извергается.

Эго нам необходимо как воздух, пока мы находится в теле человека, в проявленном мире воплощения.
Главное свойство эго — это создать иллюзию отделенности от целого, потому что истинное Я Есмь Целое и Оно не может увидеть Себя отделенным от Самого Себя.

Через эго мы нарабатываем опыт разочарований, поражений и побед, влюбленности и ненависти, похоти и святости, жестокости и жалости... и когда появляется "на зубах оскомина", когда устойчивое чувство дежавю тебя преследует как тень, тогда появляется вопрос: Кто Я?

Познание Истинного Я!!!

Так хочется помолчать и сделать паузу в этом месте... 1.gif

Единственное скажу, что снова отправляясь в это бесконечное путешествие, Я чувствую радость и вдохновение!

Радость от того что всё больше и чаще начинаешь осознавать свое эго, а значит способность управлять им.

Вдохновение от того, что открываются бескрайние возможности проявления того, что мы называем Высшим Я.

Чтобы познать суть явления, не обязательно его видеть во всем объеме, порой достаточно почувствовать легкий аромат, чтобы сделать вывод, что ты на верном пути.

[03.11.2017 0:08:25]
ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ:
«Главное свойство эго — это создать иллюзию отделенности от целого, потому что истинное Я Есмь Целое и Оно не может увидеть Себя отделенным от Самого Себя.
« - .3.gif 1.gif
КОНСТАНТИН: Так уж легли слова... 1.gif Хотя говорить от имени Целого, наверное, это слишком самонадеянно... но раз пришла эта мыслеформа, то я как мог, неуклюже облек ее в слова... 1.gif

КОНСТАНТИН:
Высшее Я, это часть Целого, подобно тому, как капля воды, сливаясь с океаном, становиться океаном.
(fallinlove)

ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ:
Легкость восприятия, легкость взаимодействия, даже по сложным вопросам. Без концепций трагедий. Этому стоит поучиться. 1.gif

"Огненный опыт" Елены Рерих тогда читал запоем. Книга построена в форме её диалогов с Владыкой. У меня читалось так, как будто я там присутствовал. Ну сама ситуация: она здесь в теле человека, а Владыка, как я понял, уже не в теле. И идёт ежедневный диалог. Его она и записывала. И свои ощущения и видЕния.

Она до конца сама не знала, в каком эксперименте она участвовала. Ей конечно объясняли цель эксперимента, но все тонкости она всё равно понять не могла. Часто в диалогах возникал вопрос о мощи. Ей говорили, что её мощь высокая. Она всегда говорила, что я не чувствую мощи, почему? Она спрашивала, что ЕПБ могла делать некоторые чудеса, а я это не могу, поэтому не чувствую мощи. Ведь в этом эксперименте, когда она находилась без мужа в Индии, она постоянно чувствовала недомогание, постоянно была грелка со льдом на лбу. И возраст уже был приличный. Ей отвечали, что не в этом суть твоей мощи, она в другом, не в биологической форме.

Урусватти - такое Владыки дали ей целостное имя.

А я как будто там был, в её диалогах. Хотя конечно ничего не видел сверх материального, но её комната, её кровать рисовалась в воображении. Я и сейчас не понимаю цель того эксперимента, но скорее всего этот эксперимент был направлен на создание более тесных связей или коммуникаций для ближайшего будущего. В принципе, что мы сейчас и видим в факте присутствия процессов ченнелингов, по всей земле.

Муж её Николай Рерих ушел из жизни раньше её. Был сделан, как положено по вере, погребальный костёр. Она еще писала в письмах на родину что ушел он мягко, во сне, без страданий. И что во время погребального костра не было никакого неприятного запаха, что означает что человек уходил чистым.
В том же "огненном опыте", ей сказали, что это её последнее воплощение в биологическом теле, и что ей Дэвачан не нужен. А когда она спросила про мужа, ей сказали, что ему еще примерно раза 2-3 придётся воплощаться.

Пару слов о Дэвачане. Конечно на базе того что читал.

Дэвачан — это состояние развоплощенного человека, в которое он входит после каких-то необходимых процедур, которые происходят сразу после ухода из жизни.

Развоплощенный человек находится в некоторой оболочке, так скажем, которая сохраняет его целостность и защищает от всех воздействий из вне. Это не инструментальная оболочка как физическое тело. Она только обеспечивает защиту и целостность. По сути, это сон развоплощенного со сновидениями в которых он является непосредственным участником. И который он воспринимает как реальность своей жизни.

Цель Дэвачана - успокоить все процессы в системе до нейтрального состояния. Все не реализованные желания, которые человек носил в себе, в Дэвачане реализовываются.

Человек в Дэвачане может и драться, может и встречаться с друзьями, с любимыми, и т.д., и всё это вот в этой оболочке без какого-либо воздействия из вне. Во время этой условной жизни все процессы в развоплощенном успокаиваются, он становится без желаний, которые не реализовал на земле, полная нейтральность. И момент наступления этой полной нейтральности говорит о том, что пора воплощаться. Развоплощенный начинает чувствовать что все движения внутри системы полностью остановились, реализовались, и начинает "просыпаться" из состояния Дэвачана. Ему становится необходимым снова получать воздействия из вне и отдавать отражения. То есть появляется необходимость снова жить.

Как всё это происходит потом, то есть воплощение, я не знаю, не помню, чтобы читал. Но развоплощенный должен воплотиться, иначе абсолютно нейтрализованная система начнет саморазрушаться.

Вот это всё по информации конца позапрошлого начала прошлого веков. Что сейчас изменилось не знаю. В ченнелингах такой информации нет.

И, когда человек имеет последнее воплощение в биологическом теле, он уходит из жизни нейтральным, а значит Дэвачан ему не нужен.

Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме
Администратор   Общий чат участников семинаров Проекта "Общие вопросы развития сознания"   8 Mar 2010, 19:19
Администратор   [25.02.2010] Общие вопросы сознательного развити...   8 Mar 2010, 19:28
Администратор   [04.03.2010][/b] anton1207: Вопрос по несколько с...   8 Mar 2010, 19:38
Администратор   В догонку к диалогу для тех, кто желает "испр...   9 Mar 2010, 17:37
Администратор   [05.03.2010] alexseytsevskype: Самое интересное,...   11 Mar 2010, 19:28
Администратор   [06.03.2010] anton1207: «Олежка, адекватность ре...   14 Mar 2010, 11:51
Администратор   [09.03.2010] Boreiso Oleg: С праздником ! И ...   18 Mar 2010, 13:42
Администратор   [17.03.2010] alexseytsevskype: Добрый день всем...   26 Mar 2010, 12:06
Администратор   [27.07.2010] alexseytsevskype: Добрый вечер всем...   26 Aug 2010, 18:20
Администратор   [26.08.2010] Anna Abramova: Уже более недели наб...   8 Sep 2010, 20:13
Администратор   [07.10.2010] Boreiso Oleg: 14. Вы, проходя Школ...   7 Dec 2010, 11:00
Администратор   [22.12.2010] alexseytsevskype: Добрый день всем...   23 Dec 2010, 13:40
Администратор   [10.02.2011] Общие вопросы сознательного развити...   22 Jun 2011, 22:41
Александр Бельский   Фрагмент скайп-чата Продолжая аналогию двумерной ...   18 Aug 2011, 16:31
Администратор   Фрагмент скайп-чата [01.08.2012] Бельский Алекс...   21 Aug 2012, 15:24
Администратор   Фрагмент скайп-чата [15.08.2012] Зукаускас Дэв...   21 Aug 2012, 15:39
Администратор   [21.08.2012] Inoe: Несомненно, Вам виднее ) Сейч...   22 Aug 2012, 09:18
Администратор   Квантовый переход и МЫ (фрагмент Общего чата) 09....   12 Nov 2012, 20:38
Администратор   25.10.2013 Belsky Alexander: Предлагаю вниманию в...   2 Jan 2014, 18:50
Администратор   Anna Abramova: Мне всегда было интересно почему ры...   2 Jan 2014, 18:52
Администратор   19.11.2013 Алексейцев Александр: Есть один, ...   2 Jan 2014, 18:53
Администратор   21.11.2013 Кудрявцева Татьяна: О времени и о себ...   2 Jan 2014, 18:54
Администратор   28.11.2013 Алексейцев Александр: Всем добрый вече...   2 Jan 2014, 18:56
Администратор   02.12.2013 Inoe: Сегодня день национальной гордо...   12 Jan 2014, 23:05
Администратор   14.01.2014 stella_kov: как сочетаются слова Вечн...   18 Jan 2014, 15:13
Администратор   [02.12.2015] КУДРЯВЦЕВА ТАТЬЯНА: Ой! Да есл...   21 Jun 2016, 14:20
Администратор   [19.12.2015] YEGOROVA NATALIA: О чудесном воздей...   21 Jun 2016, 14:22
Администратор   [04.01.2016] YANA CHELPANOVA: Если вы отдадите...   21 Jun 2016, 14:23
Администратор   [12.02.2016] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Воин Света «Воин ...   21 Jun 2016, 14:24
Администратор   Фомичев Сергей: Прослушав и прочитав подробно либ...   21 Jun 2016, 14:25
Администратор   КОНСТАНТИН: Сережа, здравствуй! Конечно, вс...   21 Jun 2016, 14:26
Администратор   [08.03.2016] КОНСТАНТИН: Милые! Дорогие Женщи...   21 Jun 2016, 14:28
Администратор   [31.03.2016] JEKATERINA VILNUS, ЛИТВА: Слова С...   21 Jun 2016, 14:29
Администратор   ОБЩИЕ ВОПРОСЫ СОЗНАТЕЛЬНОГО РАЗВИТИЯ: Предыдущие ...   21 Jun 2016, 14:30
Администратор   ROMAN YAKOVLEV: "Мы так много времени тратим...   21 Jun 2016, 14:31
Администратор   [06.05.2016] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: У меня сегодня три ...   21 Jun 2016, 14:32
Администратор   ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Помогите подобрать слово, которое...   21 Jun 2016, 14:33
Администратор   ЯКОВ ШАУБЕРТ: Я сейчас в пути... Мысли. Думы. Пер...   21 Jun 2016, 14:33
Администратор   [15.06.2016] Алексейцев Александр: Питаться пра...   21 Jun 2016, 14:34
Администратор   [20.06.2016 15:01:51] АЛЕКСЕЙЦЕВ АЛЕКСАНДР: htt...   11 Dec 2017, 22:59
Администратор   [22.09.2016 23:51:15] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Не пойму....   12 Dec 2017, 17:03
Администратор   RE: Общий чат участников семинаров Проекта "Общие вопросы развития сознания"   22 Jan 2018, 15:04
Администратор   RE: Общий чат участников семинаров Проекта "Общие вопросы развития сознания"   19 Feb 2018, 14:27
Администратор   [11.03.2017 21:53:05] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Оказываетс...   30 Mar 2018, 10:39
Администратор   [11.03.2017 21:53:05] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Оказываетс...   30 Mar 2018, 10:39
Администратор   [20.08.2017 23:26:09] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Снова пишу...   13 Apr 2018, 00:31
Администратор   [08.09.2017 18:48:48] Anna Abramova: https://m.k...   28 Apr 2018, 14:56
Администратор   [25.09.2017] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Где находится моё с...   4 Oct 2018, 18:36
Администратор   Anna Abramova: А мне кажется, что понятие "с...   4 Oct 2018, 18:37
Администратор   Anna Abramova: Сергей - Saturday 3:43 AM > Воп...   4 Oct 2018, 18:38
Администратор   [03.10.2017 11:11:24] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Последние ...   4 Oct 2018, 18:39
Администратор   Вадим ДЯГИЛЕВ: Доброго Здравия ВСЕМ! По повод...   4 Oct 2018, 18:41
Администратор   [11.10.2017 0:42:29] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: [10 октября...   24 Nov 2018, 17:18
Администратор   Вадим ДЯГИЛЕВ: Анна, позвольте мне обратить ваше ...   24 Nov 2018, 17:19
Администратор   Anna Abramova: Так, кое что могу выделить о Серге...   24 Nov 2018, 17:20
Администратор   ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Анна, есть отклик, пока по одному...   24 Nov 2018, 17:21
Администратор   Anna Abramova: Отрывок из книги: ПОКАЯНИЕ КАК ПРИ...   24 Nov 2018, 17:22
Администратор   [20.10.2017 12:27:53] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Оккультная...   14 Mar 2019, 22:32
Администратор   [28.10.2017 18:19:42] Вадим ДЯГИЛЕВ: "Спасе...   20 Mar 2019, 22:28
Администратор   [31.10.2017 21:26:27] Вадим ДЯГИЛЕВ: Всем ЗДРАВИ...   2 Apr 2019, 17:51
Администратор   [02.11.2017 0:36:17] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Вопрос, В 2...   12 Apr 2019, 18:23
Администратор   Вадим ДЯГИЛЕВ: Всем ЗДРАВИЯ! Постараюсь ответ...   17 Apr 2019, 23:26
Администратор   Anna Abramova: Я тут сегодня решилась, собрала вс...   22 Apr 2019, 22:44
Администратор   ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Александр. Вот сейчас сижу в грип...   8 May 2019, 00:10
Администратор   [07.11.2017 0:08:01] Anna Abramova: По поводу ка...   14 May 2019, 21:57
Администратор   [16.11.2017 2:36:26] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Думаю, что ...   28 May 2019, 23:04
Администратор   Anna Abramova: Сергей - Today 3:29 PM > Артист ...   29 May 2019, 23:35
Администратор   Anna Abramova: Anna Abramova - Today 1:20 PM Вся...   5 Jun 2019, 11:58
Администратор   ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Если согласовать себя с промыслом...   7 Jun 2019, 12:00
Администратор   [25.11.2017 13:25:33] Вадим ДЯГИЛЕВ: Всем Здрави...   18 Jun 2019, 21:27
Администратор   ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Цитата. ЕП Блаватская, "Тайн...   18 Jun 2019, 21:40
Администратор   ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Выписка из «Письма Махатм», предс...   1 Jul 2019, 14:33
Администратор   [29.11.2017 21:19:45] Anna Abramova: Я сейчас оп...   1 Jul 2019, 14:34
Администратор   Anna Abramova: Сергей - Today 12:53 PM > Возмо...   1 Jul 2019, 14:35
Администратор   [29.11.2017 22:26:19] Anna Abramova: На дурака н...   5 Jul 2019, 13:37
Администратор   Anna Abramova: Всё, верно, это циклы. Если вы пос...   5 Jul 2019, 13:38
Администратор   Anna Abramova: Существует прямая связь всех цикло...   15 Jul 2019, 12:13
Администратор   ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Анна, если я сейчас не отвечаю, э...   19 Jul 2019, 11:08
Администратор   Вадим ДЯГИЛЕВ: Всем Здравия! Хочу отметить, ч...   19 Jul 2019, 11:09
Администратор   [06.12.2017 23:54:55] КОНСТАНТИН: МАСТЕР КЛАСС...   22 Jul 2019, 17:38
Администратор   ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Вчера с сыном случился короткий р...   22 Jul 2019, 17:39
Администратор   [12.12.2017 22:09:08] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Интересный...   22 Jul 2019, 17:40
Администратор   [15.12.2017 21:14:03] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Вадим, нап...   22 Jul 2019, 17:41
Администратор   [15.12.2017 22:44:20] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Эгоцентриз...   2 Aug 2019, 17:38
Администратор   Вадим ДЯГИЛЕВ: Всем Здравия! В народе говорят...   2 Aug 2019, 17:40
Администратор   ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Вообще этот мир странный. Здесь с...   2 Aug 2019, 17:41
Администратор   [01.01.2018 0:43:46] Вадим ДЯГИЛЕВ: Всем Здравия...   2 Aug 2019, 17:42
Администратор   [02.01.2018 2:39:46] КОНСТАНТИН: Письмо вождя и...   2 Aug 2019, 17:43
Администратор   ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Я тоже тут кое-что отметил для се...   21 Aug 2019, 21:53
Администратор   ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Давайте я тоже еще скажу. Данный ...   21 Aug 2019, 22:34
Администратор   [04.01.2018] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Здравствуйте. Хочу ...   22 Aug 2019, 13:23
Администратор   [04.01.2018] КОНСТАНТИН: Знай, у каждого разное ...   22 Aug 2019, 13:24
Администратор   [05.01.2018] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Я жду этой встречи....   22 Aug 2019, 13:25
Администратор   ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Смотрю тридцать пятую серию сериа...   27 Aug 2019, 20:41
Администратор   Вадим ДЯГИЛЕВ: Всем Здравия! Мы уже говорили п...   27 Aug 2019, 20:43
Администратор   ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: [9 января 2018 г. 1:13] Вадим ДЯГ...   27 Aug 2019, 20:47
Администратор   [16.01.2018] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Вадим. В 94-й серии...   30 Aug 2019, 19:13
Администратор   ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: В том году где-то в конце лета бы...   30 Aug 2019, 19:14
Администратор   [18.01.2018] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Даже боги очищаются...   30 Aug 2019, 19:15
Администратор   ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Но вопрос "потери связи со ш...   30 Aug 2019, 19:17
2 страниц V   1 2 >


Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 14:30