IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

     Приветствуем Вас на форуме, посвященном Общим вопросам развития сознания – где можно расширить свои представления о себе и окружающем пространстве, попытаться осознать и конкретизировать свое реальное положение и состояние, определить или уточнить направление дальнейшего движения, попытаться объединить свои представления в единую концептуальную модель, попытаться проявить собственные не до конца оформленные мысли.
     Данное пространство открыто для конструктивного общения всех стремящихся к осознанному развитию. Но конструктивным и информационно-насыщенным его могут сделать только сами участники форума. Помните: под лежачий камень – вода не течет.
     Создавшие и поддерживающие это виртуальное пространство готовы по мере своих сил и возможностей способствовать конструктивному общению.
Мы предупреждаем, что некоторые разделы доступны для просмотра лишь зарегистрированным пользователям.

> Общий чат участников семинаров Проекта "Общие вопросы развития сознания", фрагменты диалога
Администратор
сообщение 8 Mar 2010, 19:19
Сообщение #1


Администратор
***

Группа: Admin
Сообщений: 1,900
Регистрация: 4.4.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 32
Место жительства: Санкт-Петербург



Добрый вечер всем!

Открыт Общий чат участников семинаров Проекта "Общие вопросы развития сознания" (постоянно действующий)
Чат открыт для подключения к нему новых участников. Войти в чат можно как через скайп-аккаунт
(www.11235813.org) так и через любого другого участника данного чата.

Ниже периодически будут публиковаться отдельные фрагменты диалога.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Администратор
сообщение 21 Jun 2016, 14:33
Сообщение #2


Администратор
***

Группа: Admin
Сообщений: 1,900
Регистрация: 4.4.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 32
Место жительства: Санкт-Петербург



ЯКОВ ШАУБЕРТ:
Я сейчас в пути... Мысли. Думы. Переживания. Вот что мне
наснилось наболело. Это моё личное глубинное. Пожалуй, самое глубинное.

Я паломник-монах, я хожу по Земле,
Раздаю всем Любовь, кто страдает во мгле.
Мне не надо наград, ведь Любовь - не товар.
За Любовь - тёплый взгляд - для меня лучший дар.
Для меня чья-то боль - как заноза в душе,
Как на рану мне соль,малой смерти клише.
Кто мне верит всем сердцем, тому помогу,
Исцелю все недуги,отпор дам врагу.
Все,кто с чистой душой за подмогой придет.
Спасены будут мной на полжизни вперёд.
Исцеляя других исцеляю себя.
Мы едины, Создатель скрепили нас, любя
К совершенству придти суждено нам Творцом.
Всю планету скрепил он единым кольцом.
Я не знал, не гадал, просто всем помогал,
Но всю жизнь исцелял тех, кто мне доверял.
Я был просто монах, мне неведом был страх.
Просто верил Творцу, Абсолюту Отцу...

[23.05.2016]
Фомичев Сергей:
« [21 мая 2016 г. 1:16] Яков Шауберт (Германия):
<<< Я паломник-монах»

Якову. Стих 2013 года. Если честно, я и сейчас не понимаю до конца этот стих, задумываюсь, когда читаю, хотя и вышел из-под моей руки. Публикую как резонанс на Ваш стих. Еще раз спасибо за стих .

Вот и кончились страданья,
не реальность прошлого в туман ушла,
суетою кажутся желанья,
иллюзорной – форма бытия.

Нет, пока еще не старый,
еще могу порадовать я жизнь,
побродить её затейными путями,
счастье или горе с кем-то разделить.

К судьбе претензий не имею,
всё делал так, как сам желал,
для счастья останавливать мог время,
и от несчастий не бежал.

Всех люблю, «плохих» или «хороших»,
«светлых», «темных», «сложных» и «простых»,
всех тех, с кем быт имею общий,
всех тех, кто на расстояниях больших.

Что еще осталось?... знаю.
Оно внутри, и с ним я буду жить.
Его не рассказать словами,
шаги его расскажут. А мне – шаги любить.

Еще один стих как отражение к стиху Якова. Его, наверное, уже размещал здесь, но сейчас он нужен как подтверждение и утверждение:

Фёдору Тютчеву с благодарностью

Единство, спаянное властною рукою
Похоже на скороспелых яблок сад.
Уж очень быстро они портятся зимою,
Ни в тепле, ни на морозе не лежат.

Давай попробуем паять любовью,
Не отвергая каждого росточка аромат.
Пусть медленно, с терпением, пусть с болью.
Давай попробуем, пусть крепким станет сад.

ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ:
Сегодня.

Христианская Троица.
Отец - Сын - Святой Дух.
Отец - Создатель, Родитель, Отец-Мать, Пространство.
Сын - Человек.
Святой Дух - то, что объединяет: Пространство, Человека, Человека в Пространстве --- Единое, одно во всём.

Еще отметил момент - в христианской Троице нет пола, полярности.

О другом. Кратко слышал по радио. В субботу в Калмыкии был праздник под названием "День рождения Будды Шакьямуни". Этот праздник введен в статус республиканского, и так же как для всех праздников, если попадает на выходной день, то выходной переносится на рабочий. Когда слушал радио, где говорили как прошел праздник, в том числе журналист из Калмыкии и несколько интервью пришедших и приехавших на праздник местных жителей - ощущал очень очень светлую энергетику. Хотелось поклониться этой энергии.

[26.05.2016]
JEKATERINA VILNUS, ЛИТВА:
Улыбнитесь красоте этого Божественного
Мира, улыбнитесь всем частицам Творца,
улыбнитесь Творцу, отбросьте все проблемы
Проявленного плана, и тогда Пространство
станет для вас Божественным Раем!
(Послание от 06.03.11, стих 28)

YANA CHELPANOVA:
Улыбнуться это как.. ? Трансформация, через прощение и затем благодарность.
И Любовь.

[31.05.2016]
ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ:

Так почему у многих людей после молитвы "Отче Наш" падает энергетика? Вера? Так вера без знаний - пустышка, а знания есть целостность материи-энергии-информации, тут одним менталитетом не обойтись. Это трудно, а обманывать себя нет смысла. И всё же надо стремиться.

Значит проблемы здоровья не в биологии, а в степени гармонизации с Пространством. Как быть в гармонии с Пространством? Ведь свободную волю не обойти, она является базовым "элементом" на пути к гармонизации, и пока она противоречит в чем-то Пространству гармонизация не состоится - тут никакие само-заставления и никакой самогипноз не поможет -- тут должна родиться Воля, ОДНА-НА-ВСЁ. И опять трудно где обманывать себя нет смысла.

Я читал раньше молитву "Отче Наш" много раз. Потом начал понимать что, читая вру, и перестал.

И всё же радость, некоторое понимание и надежда появились после просмотра 1-й части конференции МАТЕРИЯ, ЭНЕРГИЯ, ИНФОРМАЦИЯ. Очень благодарен Л.И.Маслову. (bow)

вот первые впечатления о 1-й части конференции.

Смотрю второй раз. Удивительно, как смог он из такого огромного материала Диктовок так грамотно построить доклад и диалог.

[01.06.2016]
КОНСТАНТИН:

...если гражданина заставляют платить за образование и медицинское обслуживание, пенсию накапливать из собственных средств, жилье и коммунальные услуги оплачивать полностью, по рыночной цене, то зачем мне такое государство?! С какой стати я должен еще платить налоги и содержать безумную армию чиновников? Я всегда на всех уровнях говорил, что здравоохранение, образование и наука должны обеспечиваться из бюджета. Если государство сваливает эту заботу на нас самих, пусть исчезнет, нам будет гораздо легче
Ж. И. Алферов, советский и российский физик, лауреат Нобелевской премии.

YANA CHELPANOVA:
Да.. Это грустно...

[02.06.2016]
ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ:
И на работе сказал, что смотрел конференцию НИИ жизнесберегающих технологий. И дома. Думал хоть такое сильное название и направление заинтересует. 0 ответов. Знакомым уже даже и не пытаюсь говорить. Прям как будто все хотят побыстрее дожить и помереть... Может правда в феврале начнут обращать внимание... - сразу бы жить легче стало.

VERHOVSKAJA SVETLANA:
Кому надо - тот найдет.....то, что ЕМУ надо.....

[03.06.2016]
YANA CHELPANOVA:
"Нет ничего прекраснее, чем временные трудности и ошибки в бесконечном пространстве вечного совершенства и абсолюта...
Эталонное Совершенство, что величественно играет в забавное несовершенство..."

ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ:
я бы переименовал врЕменное в временнОе и упразднил понятие врЕменное.

EDOUARD ZELSKI (LUXEMBURG):
03.06.16 Катрен “Пьедестал”
http://www.otkroveniya.info/poems/03.06.16.html
03.06.16 Катрен “Пьедестал”
В снегах февральских видится НАЧАЛО!
РОСТОК пробился сквозь “бетон”!
И всем понятно, что Причалом
Явилась Русь, как Новый камертон!

Ей Святости не занимать – Она от Бога!
Проснулся Древний ВЕЛИКАН!
И для людей теперь одна дорога –
За Русью на Великий Пьедестал!
03.06.16

Yana Chelpanova:

... откроется, что божественная Шакти не только вдохновляет и ведет, но сама начинает и осуществляет всю работу, что все ваши действия исходят именно от нее, все силы ваши принадлежат ей, а разум, жизнь и тело - сознательные и радостные проводники ее движений, инструменты в ее игре, формы ее проявления в физической вселенной. И нет более благодатного состояния, чем это единение с ней, ибо оно переводит жизнь в иное русло, за пределы скорби и страдания, из состояния невежества в истину духовного бытия, с его безмятежным покоем, с его глубоким Блаженством.

Но пока идет процесс преобразования, как никогда необходима особая бдительность против любого извращающего вторжения эго.

Шри Ауробиндо. Мать

Если женщина хочет быть счастливой в семейной жизни, она должна понять характер своего мужа и стараться доставлять ему удовольствие. В этом – победа женщины. Какой бы великой женщина ни была, она должна вести себя с мужем именно так. Иначе говоря, она должна быть готова выполнить любое распоряжение мужа и всегда стараться удовлетворить его. Только так она будет счастлива. Если жена так же вздорна и требовательна, как муж, их семейная жизнь будет доставлять им одни беспокойства и в конце концов разрушится. В наше время, когда жены не подчиняются мужьям, большинство семей распадается из-за сущих пустяков. Либо муж, либо жена подают заявление на развод. Но в ведическом обществе нет такого понятия, как развод, поэтому женщин в нём учат повиноваться воле мужа. На Западе такое отношение к женщине называют её рабством, но на самом деле это не так. Это особая тактика, с помощью которой женщина может завоевать сердце мужа, каким бы раздражительным или грубым тот ни был.

Шримад-Бхагаватам. Песнь 9, 3.10

[07.06.2016]
KOLJANDER MARINA:
В семье не должно быть подчинения, во главе угла только гармония, не в подчинении, а в обоюдном взаимопонимании. Конечно человек сам выбирает смысл и реализацию воплощения.

И ещё, читать надо не только восточные мудрости, но и законы древних ариев, лежащие в базе НАШЕЙ генетики... А там, что срезанирует, или быть придатком, или создавать духовный резонанс.

YANA CHELPANOVA:
Подчинение? Бог тоже служит людям, но он не слуга..
суть в движущей части проявленной вселенной....... где есть центробежные силы, напряжение, сопротивление... и т.д. :-)какая разница - на чём энергия сознания разделяется для движения :-) она всё равно едина........ и для тех, кто жаждет разобщения всегда будут те, кто нивелирует их разницу в любовное приятие!

KOLJANDER MARINA:
Бог не служит, он един с созданием. Любовное приятие, звучит как ограничение, а СОзнание безгранично в проявлении. Понятие любви зависит от духовного богатства проявляющего
Свобода выбора, предоставленная нам СОздателем.

ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ:
«[6 июня 2016 г. 13:26] Yana Chelpanova:
<<< Если женщина хочет быть счастливой в семейной жизни, она должна понять характер своего мужа и стараться доставлять ему удовольствие. В этом – победа женщины. Ну вот... опять о войне... победа... война... доминирование за счет услужливости... те служить чтобы победить...»

Ну а если более серьёзно, то мне такая женщина, которая в цитате, в качестве жены не интересна. Мне интересна женщина, которая имеет и проявляет индивидуальность и целостность как личность, и при этом нет доминирования ни со стороны мужа ни со стороны жены. Есть просто стремление к принятию друг друга. Трения необходимы, без них нет развития, и в сочетании со стремлением принятия друг друга большие конфликты не допускаются. Услужливость жены уходит в прошлое, хотя она пока является нормой в восточных и других странах. Мне услужливость не нравится, мне нравится совет и любовь. Пусть с трениями - это норма для развития и любви. Совет и любовь, трения и принятия, обоюдный индивидуальный и совместный рост
Понятие "трения", которым пользовался выше, можно определить как развивающий атрибут взаимодействия встречных волновых потоков.

Мне понравилось в 4-й части форума НИИ "Здоровье сберегающих технологий", выступала женщина из Ярославля. Три аспекта она назвала, присущие человеку: симметрия, асимметрия, диссимметрия. По моему пониманию, были названы три аспекта триединой системы. Первый отвечает за стабильность, второй - за отсутствие застоя движения, третий - за динамическое равновесие первых двух. В целом - устойчивое развитие.

Триединству душа-дух-тело соответственно соответствует симметрия-асимметрия-дисиметрия, а также информация-энергия-материя. "Подзатыльники бога" это как раз воздействие в сторону асимметричности, когда застой, и это воздействие энергетического плана.

KOLJANDER MARINA:
ТриЕДИНСТВО, как гармония взаимодействий!!! Т.Е. целостность

ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ:
У меня понятие "гармония" несколько изменило своё понятие. Раньше гармония представлялась чем то вроде стабилизированного движения. То е согласно доклада - симметрия. Или, по другому - душа, душевное равновесие, ровность. Или, по третьему - информационный застой. Но такая "гармония" приводит к нарушению здоровья, и не в меньшей степени чем край устойчивости. Из такого состояния ложной гармонии выводит воздействие в сторону асиметричности. Или, по другому - воздействие духа. Или, по третьему - воздействие энергии.
Теперь понимаю, что гармония - это устойчивое взаимодействие этих трех аспектов триединства, направленное на развитие. Причем эти три аспекта выступают не как "составляющие", а как три уровня градации Целого. Поэтому:

"ТриЕДИНСТВО, как гармония взаимодействий!!! Т.Е. целостность"
согласен!

Что-то типа математики, как размышления:
а) 1 Метр = 10 Дециметров = 100 Сантиметров = одно Целое.

соответственно:
б) 1 единица Информации = 10 единиц Энергии = 100 единиц Материи = одно Целое.

соответственно:
в) 1 Душа = 10 единиц Духа = 100 Тел = одно Целое.

и также по биологии:
г) 1 дисимметрия = 10 асимметрий = 100 симметрий = одно целое.

Устойчивое взаимодействие в одном Метре всех 10-и Дециметров и всех 100-а Сантиметров = Гармоничное Целое.

Также по б), в), г).

Вот...

YANA CHELPANOVA:
ещё момент... Единый смотрит глазами всех.... живёт сердцами всех, и тех, кто лялялякакет, что для него Единого нет!))) откуда любое не понимание?

Непонимание.
А это цитатник про стабильность
И конечно, вряд ли разумно вести глубинные проникновения во "враждебный" или агрессивный.... или скрытопартизанский чей-то энерго-иформационный мир..
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме
Администратор   Общий чат участников семинаров Проекта "Общие вопросы развития сознания"   8 Mar 2010, 19:19
Администратор   [25.02.2010] Общие вопросы сознательного развити...   8 Mar 2010, 19:28
Администратор   [04.03.2010][/b] anton1207: Вопрос по несколько с...   8 Mar 2010, 19:38
Администратор   В догонку к диалогу для тех, кто желает "испр...   9 Mar 2010, 17:37
Администратор   [05.03.2010] alexseytsevskype: Самое интересное,...   11 Mar 2010, 19:28
Администратор   [06.03.2010] anton1207: «Олежка, адекватность ре...   14 Mar 2010, 11:51
Администратор   [09.03.2010] Boreiso Oleg: С праздником ! И ...   18 Mar 2010, 13:42
Администратор   [17.03.2010] alexseytsevskype: Добрый день всем...   26 Mar 2010, 12:06
Администратор   [27.07.2010] alexseytsevskype: Добрый вечер всем...   26 Aug 2010, 18:20
Администратор   [26.08.2010] Anna Abramova: Уже более недели наб...   8 Sep 2010, 20:13
Администратор   [07.10.2010] Boreiso Oleg: 14. Вы, проходя Школ...   7 Dec 2010, 11:00
Администратор   [22.12.2010] alexseytsevskype: Добрый день всем...   23 Dec 2010, 13:40
Администратор   [10.02.2011] Общие вопросы сознательного развити...   22 Jun 2011, 22:41
Александр Бельский   Фрагмент скайп-чата Продолжая аналогию двумерной ...   18 Aug 2011, 16:31
Администратор   Фрагмент скайп-чата [01.08.2012] Бельский Алекс...   21 Aug 2012, 15:24
Администратор   Фрагмент скайп-чата [15.08.2012] Зукаускас Дэв...   21 Aug 2012, 15:39
Администратор   [21.08.2012] Inoe: Несомненно, Вам виднее ) Сейч...   22 Aug 2012, 09:18
Администратор   Квантовый переход и МЫ (фрагмент Общего чата) 09....   12 Nov 2012, 20:38
Администратор   25.10.2013 Belsky Alexander: Предлагаю вниманию в...   2 Jan 2014, 18:50
Администратор   Anna Abramova: Мне всегда было интересно почему ры...   2 Jan 2014, 18:52
Администратор   19.11.2013 Алексейцев Александр: Есть один, ...   2 Jan 2014, 18:53
Администратор   21.11.2013 Кудрявцева Татьяна: О времени и о себ...   2 Jan 2014, 18:54
Администратор   28.11.2013 Алексейцев Александр: Всем добрый вече...   2 Jan 2014, 18:56
Администратор   02.12.2013 Inoe: Сегодня день национальной гордо...   12 Jan 2014, 23:05
Администратор   14.01.2014 stella_kov: как сочетаются слова Вечн...   18 Jan 2014, 15:13
Администратор   [02.12.2015] КУДРЯВЦЕВА ТАТЬЯНА: Ой! Да есл...   21 Jun 2016, 14:20
Администратор   [19.12.2015] YEGOROVA NATALIA: О чудесном воздей...   21 Jun 2016, 14:22
Администратор   [04.01.2016] YANA CHELPANOVA: Если вы отдадите...   21 Jun 2016, 14:23
Администратор   [12.02.2016] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Воин Света «Воин ...   21 Jun 2016, 14:24
Администратор   Фомичев Сергей: Прослушав и прочитав подробно либ...   21 Jun 2016, 14:25
Администратор   КОНСТАНТИН: Сережа, здравствуй! Конечно, вс...   21 Jun 2016, 14:26
Администратор   [08.03.2016] КОНСТАНТИН: Милые! Дорогие Женщи...   21 Jun 2016, 14:28
Администратор   [31.03.2016] JEKATERINA VILNUS, ЛИТВА: Слова С...   21 Jun 2016, 14:29
Администратор   ОБЩИЕ ВОПРОСЫ СОЗНАТЕЛЬНОГО РАЗВИТИЯ: Предыдущие ...   21 Jun 2016, 14:30
Администратор   ROMAN YAKOVLEV: "Мы так много времени тратим...   21 Jun 2016, 14:31
Администратор   [06.05.2016] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: У меня сегодня три ...   21 Jun 2016, 14:32
Администратор   ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Помогите подобрать слово, которое...   21 Jun 2016, 14:33
Администратор   ЯКОВ ШАУБЕРТ: Я сейчас в пути... Мысли. Думы. Пер...   21 Jun 2016, 14:33
Администратор   [15.06.2016] Алексейцев Александр: Питаться пра...   21 Jun 2016, 14:34
Администратор   [20.06.2016 15:01:51] АЛЕКСЕЙЦЕВ АЛЕКСАНДР: htt...   11 Dec 2017, 22:59
Администратор   [22.09.2016 23:51:15] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Не пойму....   12 Dec 2017, 17:03
Администратор   RE: Общий чат участников семинаров Проекта "Общие вопросы развития сознания"   22 Jan 2018, 15:04
Администратор   RE: Общий чат участников семинаров Проекта "Общие вопросы развития сознания"   19 Feb 2018, 14:27
Администратор   [11.03.2017 21:53:05] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Оказываетс...   30 Mar 2018, 10:39
Администратор   [11.03.2017 21:53:05] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Оказываетс...   30 Mar 2018, 10:39
Администратор   [20.08.2017 23:26:09] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Снова пишу...   13 Apr 2018, 00:31
Администратор   [08.09.2017 18:48:48] Anna Abramova: https://m.k...   28 Apr 2018, 14:56
Администратор   [25.09.2017] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Где находится моё с...   4 Oct 2018, 18:36
Администратор   Anna Abramova: А мне кажется, что понятие "с...   4 Oct 2018, 18:37
Администратор   Anna Abramova: Сергей - Saturday 3:43 AM > Воп...   4 Oct 2018, 18:38
Администратор   [03.10.2017 11:11:24] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Последние ...   4 Oct 2018, 18:39
Администратор   Вадим ДЯГИЛЕВ: Доброго Здравия ВСЕМ! По повод...   4 Oct 2018, 18:41
Администратор   [11.10.2017 0:42:29] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: [10 октября...   24 Nov 2018, 17:18
Администратор   Вадим ДЯГИЛЕВ: Анна, позвольте мне обратить ваше ...   24 Nov 2018, 17:19
Администратор   Anna Abramova: Так, кое что могу выделить о Серге...   24 Nov 2018, 17:20
Администратор   ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Анна, есть отклик, пока по одному...   24 Nov 2018, 17:21
Администратор   Anna Abramova: Отрывок из книги: ПОКАЯНИЕ КАК ПРИ...   24 Nov 2018, 17:22
Администратор   [20.10.2017 12:27:53] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Оккультная...   14 Mar 2019, 22:32
Администратор   [28.10.2017 18:19:42] Вадим ДЯГИЛЕВ: "Спасе...   20 Mar 2019, 22:28
Администратор   [31.10.2017 21:26:27] Вадим ДЯГИЛЕВ: Всем ЗДРАВИ...   2 Apr 2019, 17:51
Администратор   [02.11.2017 0:36:17] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Вопрос, В 2...   12 Apr 2019, 18:23
Администратор   Вадим ДЯГИЛЕВ: Всем ЗДРАВИЯ! Постараюсь ответ...   17 Apr 2019, 23:26
Администратор   Anna Abramova: Я тут сегодня решилась, собрала вс...   22 Apr 2019, 22:44
Администратор   ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Александр. Вот сейчас сижу в грип...   8 May 2019, 00:10
Администратор   [07.11.2017 0:08:01] Anna Abramova: По поводу ка...   14 May 2019, 21:57
Администратор   [16.11.2017 2:36:26] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Думаю, что ...   28 May 2019, 23:04
Администратор   Anna Abramova: Сергей - Today 3:29 PM > Артист ...   29 May 2019, 23:35
Администратор   Anna Abramova: Anna Abramova - Today 1:20 PM Вся...   5 Jun 2019, 11:58
Администратор   ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Если согласовать себя с промыслом...   7 Jun 2019, 12:00
Администратор   [25.11.2017 13:25:33] Вадим ДЯГИЛЕВ: Всем Здрави...   18 Jun 2019, 21:27
Администратор   ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Цитата. ЕП Блаватская, "Тайн...   18 Jun 2019, 21:40
Администратор   ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Выписка из «Письма Махатм», предс...   1 Jul 2019, 14:33
Администратор   [29.11.2017 21:19:45] Anna Abramova: Я сейчас оп...   1 Jul 2019, 14:34
Администратор   Anna Abramova: Сергей - Today 12:53 PM > Возмо...   1 Jul 2019, 14:35
Администратор   [29.11.2017 22:26:19] Anna Abramova: На дурака н...   5 Jul 2019, 13:37
Администратор   Anna Abramova: Всё, верно, это циклы. Если вы пос...   5 Jul 2019, 13:38
Администратор   Anna Abramova: Существует прямая связь всех цикло...   15 Jul 2019, 12:13
Администратор   ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Анна, если я сейчас не отвечаю, э...   19 Jul 2019, 11:08
Администратор   Вадим ДЯГИЛЕВ: Всем Здравия! Хочу отметить, ч...   19 Jul 2019, 11:09
Администратор   [06.12.2017 23:54:55] КОНСТАНТИН: МАСТЕР КЛАСС...   22 Jul 2019, 17:38
Администратор   ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Вчера с сыном случился короткий р...   22 Jul 2019, 17:39
Администратор   [12.12.2017 22:09:08] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Интересный...   22 Jul 2019, 17:40
Администратор   [15.12.2017 21:14:03] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Вадим, нап...   22 Jul 2019, 17:41
Администратор   [15.12.2017 22:44:20] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Эгоцентриз...   2 Aug 2019, 17:38
Администратор   Вадим ДЯГИЛЕВ: Всем Здравия! В народе говорят...   2 Aug 2019, 17:40
Администратор   ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Вообще этот мир странный. Здесь с...   2 Aug 2019, 17:41
Администратор   [01.01.2018 0:43:46] Вадим ДЯГИЛЕВ: Всем Здравия...   2 Aug 2019, 17:42
Администратор   [02.01.2018 2:39:46] КОНСТАНТИН: Письмо вождя и...   2 Aug 2019, 17:43
Администратор   ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Я тоже тут кое-что отметил для се...   21 Aug 2019, 21:53
Администратор   ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Давайте я тоже еще скажу. Данный ...   21 Aug 2019, 22:34
Администратор   [04.01.2018] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Здравствуйте. Хочу ...   22 Aug 2019, 13:23
Администратор   [04.01.2018] КОНСТАНТИН: Знай, у каждого разное ...   22 Aug 2019, 13:24
Администратор   [05.01.2018] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Я жду этой встречи....   22 Aug 2019, 13:25
Администратор   ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Смотрю тридцать пятую серию сериа...   27 Aug 2019, 20:41
Администратор   Вадим ДЯГИЛЕВ: Всем Здравия! Мы уже говорили п...   27 Aug 2019, 20:43
Администратор   ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: [9 января 2018 г. 1:13] Вадим ДЯГ...   27 Aug 2019, 20:47
Администратор   [16.01.2018] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Вадим. В 94-й серии...   30 Aug 2019, 19:13
Администратор   ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: В том году где-то в конце лета бы...   30 Aug 2019, 19:14
Администратор   [18.01.2018] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Даже боги очищаются...   30 Aug 2019, 19:15
Администратор   ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Но вопрос "потери связи со ш...   30 Aug 2019, 19:17
2 страниц V   1 2 >


Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 10:26