IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

     Приветствуем Вас на форуме, посвященном Общим вопросам развития сознания – где можно расширить свои представления о себе и окружающем пространстве, попытаться осознать и конкретизировать свое реальное положение и состояние, определить или уточнить направление дальнейшего движения, попытаться объединить свои представления в единую концептуальную модель, попытаться проявить собственные не до конца оформленные мысли.
     Данное пространство открыто для конструктивного общения всех стремящихся к осознанному развитию. Но конструктивным и информационно-насыщенным его могут сделать только сами участники форума. Помните: под лежачий камень – вода не течет.
     Создавшие и поддерживающие это виртуальное пространство готовы по мере своих сил и возможностей способствовать конструктивному общению.
Мы предупреждаем, что некоторые разделы доступны для просмотра лишь зарегистрированным пользователям.

> Общий чат участников семинаров Проекта "Общие вопросы развития сознания", фрагменты диалога
Администратор
сообщение 8 Mar 2010, 19:19
Сообщение #1


Администратор
***

Группа: Admin
Сообщений: 1,900
Регистрация: 4.4.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 32
Место жительства: Санкт-Петербург



Добрый вечер всем!

Открыт Общий чат участников семинаров Проекта "Общие вопросы развития сознания" (постоянно действующий)
Чат открыт для подключения к нему новых участников. Войти в чат можно как через скайп-аккаунт
(www.11235813.org) так и через любого другого участника данного чата.

Ниже периодически будут публиковаться отдельные фрагменты диалога.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Администратор
сообщение 8 May 2019, 00:10
Сообщение #2


Администратор
***

Группа: Admin
Сообщений: 1,900
Регистрация: 4.4.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 32
Место жительства: Санкт-Петербург



ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ:
Александр. Вот сейчас сижу в гриппе, к вечеру несколько похужело, в голове бардак. Сел на стул и как-то представил точку в центре солнечного сплетения и множество векторов исходящих из неё. Если точнее, то точка не совсем точка, а такой небольшой шарик, из которого выходят стрелочки векторов длиной чуть больше чем рисуется сама стрелочка. Вот такой ёжик получился. Представил и немного удерживал этот ёжик в этом месте. Как-то случайно это сделал. И вот очень быстро почувствовал некоторое ощутимое облегчение самочувствия и уменьшение бардака в голове. Не продлевал вектора, просто ёжик и всё. Пошло сопоставление, не конкретное по векторам, а обобщенное, что этот ёжик есть множество моих направлений развития. Дальше сопоставил, что их так много, что продлить их все невозможно - просто произойдёт пересыщение системы и она зашьётся. На основе этого понял почему система сейчас почти зашилась, перебор.

Поэтому пришел к выводу, что надо выбрать из этого ёжика, как вы предлагали в беседах по Критериям Универсальности, только три направления для продления по трём сторонам, и этого будет достаточно, по крайней мере на сейчас, чтобы не перенасыщивать систему излишками и обеспечить её равновесие и стабильность при движении. Какие три направления выбрать, это индивидуальный вопрос, его не так трудно решить, ориентируясь на самое потребное и что ассоциируется с радостью.
Вот факт конкретный описал. За что большое спасибо!

Намеренно написал именно в чате, не ошибся.

[04.11.2017 0:05:09]
АЛЕКСЕЙЦЕВ АЛЕКСАНДР:
Какие три направления выбрать, это индивидуальный вопрос, его не так трудно решить ориентируясь на самое потребное и что ассоциируется с радостью.- а еще лучше будет подойти к этому вопросу с позиции принципа триединства, не привязывая эти три направления ни к чему локально конкретному, тогда можно будет получить более унифицированный или чуть более "универсальный" инструмент.....

ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ:
Ну где-то так для начала, только в объёме 1.gif

Душа-Дух-Тело
Отец-Сын-Святой Дух
Атма-Буддхи-Манас
Душа-Монада-ВысшееЯ
............................
Вот я как примерный ученик зазубрил все эти триединства. Но вот как хотя бы что ни будь привязать к себе - ума не приложу. Я отдельно, триединства отдельно. (unamused)
Что хоть как-то можно ассоциировать с собой? И к каким осям привязать?

КОНСТАНТИН:
А зачем дифференцировать эти понятия? Триединство оно и есть триединство. Всё во мне, и я во Всем. Как только мы начинаем раскладывать по полочкам ума, то все превращается в кашу. Эту кашу я уже пробовал. Ею невозможно насытиться. Какие-то моменты и состояния мы, конечно, можем форсировать, но как правило нас все равно отбросит на наш резонансно-вибрационный уровень. Я это осознал, когда пытался перейти на праническое питание... =)

Это не значит что не нужно задаваться этими вопросами, но внутренняя готовность открывает врата понимания, каким то своим, сокровенным, особым образом, что это даже и не объяснить словами )))

Ты просто это знаешь, чувствуешь, соответствуешь и поступаешь этому внутреннему образу....

ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ:
Поскольку сейчас я в состоянии отброса, то есть в гриппе 1.gif , всё равно ничего не пойму. Всё очень приземлённо когда в отбросе 1.gif . Во мне сейчас не всё, а только кишки и вся жизнь перед глазами хаотично вертится 1.gif . Спасибо КОНСТАНТИН.

Вообще во время такого рода остановки заметил такую особенность. Как будто система как коммутатор проходит по всем своим узлам тем самым, наверное, корректирует их с целью уравновешивания себя. Вот этот коммутационный проход и отражается в голове в виде хаотичности мыслей. Ну то что бредом обычно называют. 1.gif . Что-то из этого бреда сознание ухватывает для какого-то анализа. Не всё конечно.

КОНСТАНТИН:
Однажды меня очень сильно припекла одна ситуация. Плющило и жгло, жгло и плющило! Без поддавков =) Без подробностей... но скажу лишь, что это было время безысходности и внешней зависимости. И вот однажды я встал перед зеркалом, пытаясь увидеть себя =))) но я не смог этого сделать, потому что в зеркале стоял комок страданий, запутавшийся, беспомощный и безвольный человекоподобный персонаж. Точка фокуса была обусловлена такими обстоятельствами, которые подталкивали на всякие глупости, где глупость порождала очередную глупую глупость. 1.gif Лихорадочно перебирая все варианты глупых глупостей, пытаясь найти умную глупость, в какой-то момент мой компьютер завис =))) оперативная память не справлялась с хаосом запущенных процессов. Иии... в этот момент осознанного мгновения что-то произошло!!! Сейчас я это понимаю, как смещение точки фокусировки сознания, но тогда я не думал об этом. Я вообще не думал. Просто было состояние, которое можно описать одним словом: ИГРА! Когда актер слишком увлекся своей ролью и зрители уже в антракте поцеживают красное в театральном буфете, актеру время перевести дух и услышать слова режиссёра: ИГРАЙ, НО НЕ ЗАИГРЫВАЙСЯ! 1.gif

[05.11.2017 5:38:07]
Anna Abramova:
Может сделать передых, а-то мы на частности спустились, а это значит, что пошла работа на подсознательном.
И такая работа должна протекать тихо внутри, как бы с новым обретением себя. Тут важно не упустить момент чтобы прислушаться и не расплескать.

КОНСТАНТИН:
Режиссёр сказал передохнуть! Всем на отдых господа актеры! 1.gif


[05.11.2017 11:54:21]
ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: (bow)(sun)

КОНСТАНТИН:
http://fishki.net/2422175-v-novosibirske-v...Fzen.yandex.com

ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ:
Простите что несколько нарушаю обет молчания 1.gif .
В процессе прошедших диалогов я не раз слышал вот такие слова: воздаяние, наработка кармы в смысле воздаяния, ну и эти "ветры отмщения" в том числе.

Читая раньше тексты Владык, вышедших с Индии и Тибета, я тоже в основном слышал понятие кармы как воздаяние, наказание. Именно поэтому я не принял строну восточного оккультизма как свою. В восточном оккультизме и адепстве всегда ощущалась жесткость, а этого я принять не мог и сейчас не принимаю.

Пишу не столько для обсуждения, сколько для обозначения своей философской позиции. (можно даже не читать) Точнее сказать - для формирования своих ориентиров в отношении понятия "карма". И даже если эти ориентиры окажутся иллюзорными, то это не страшно, так как любая иллюзорность, субъективность всё равно будет вести к объективности.

Итак, мои философские ориентиры по понятию "карма".

1. Крайон. Крайон определил карму как продолжение с того места где закончили в прошлый раз, и естественно с каким поненциалом и качествами закончили.

2. Эдвард Кейс. Здесь цитата из книги. Копирую:
""
К сожалению, идея перевоплощений чаще всего толковалась ложно — вместо того чтобы видеть в индивидуумах активных «со-творцов», совершающих путешествия сквозь различные жизни, на перевоплощения смотрели как на фаталистический путь, а переживания и испытания, которые выпадали на долю людей, приписывали «карме».

Такой подход предполагал, что решения, принятые в прошлом, были высечены на камне, а будущее и жизнь — просто процесс движения. Безусловно, такой взгляд на перевоплощения и карму был совершенно чужд Кейсу, считавшему, что каждая жизнь несет в себе практически безграничные возможности. Эдгар Кейс как-то заявил, что подобные подходы порождают «кармическое пугало» (136-18) — полное непонимание того, как работают эти законы. С его точки зрения, люди являются весьма активными участниками жизненных путешествий, а не просто невольными свидетелями.
Слово карма на санскрите означает «действие», «работу», «поступок». Этот термин также можно интерпретировать как «причину и следствие». ЧТЕНИЯ Кейса, согласуясь с этой концепцией, сделали бесценный вклад в философию: было дано определение кармы как памяти. Не существует долгов из прошлых жизней, которые следует оплачивать, добрые и злые поступки далекого прошлого не обязательно создают условия жизни нынешней. КАРМА —ЭТО ПРОСТО РИСУНОК ПАМЯТИ.


Огромное количество информации, находящейся в Хрониках Акаши, переходит в настоящее благодаря работе подсознания. Здесь присутствуют положительные элементы наряду с теми, которые представляются отрицательными. Например, родственное чувство, внезапно возникающее к незнакомому человеку, является столь же «кармическим», как и бессознательная враждебность по отношению к кому-то другому.

Не сомневайтесь, подсознательная память определяет то, как мы реагируем, какие решения мы принимаем, и даже то, как мы смотрим на мир! Однако компонент свободной воли всегда находится при нас.
"" (конец цитаты)

Вот то, что выбрал для себя из того что читал о карме. Что и утверждаю в себе как философский ориентир. Любые - "воздаяния", "наказания", "сам виноват в прошлой жизни" и подобное полностью отбрасываю.

Спасибо.

КОНСТАНТИН:
Сергей, приемлем ли для тебя канон "причины и следствия" или "что посеешь то и пожнешь"?

ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ:
Это естественный закон, то есть даже не закон, а аксиома. Но не сточки зрения наказания. Тут естественно: какое зернышко посадил, как ухаживал за ростком, такое новое зернышко и созрело. Тут нет наказания.

КОНСТАНТИН:
Тогда я не усек, в чем вопрос. Каждый, что сеет то и пожинает. Человек сам себе и врач, и палач, никто не наказывает из вне. Что заслужил, то и получил...

ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ:
Лучше, для меня, сказать не "что заслужил, то и получил", так как слово "получил" можно определить и как наказание. А "что растил то и выросло". Нейтрально, без оттенка негативизма или суда.

Память такая вещь, что если человек чувствует, что где-то, по его ощущениям, "наломал дров", то человека тянет к этой ситуации чтобы разрешить её правильно. Так, на мой взгляд, устроен человек. Или, вот таким полицейским жаргоном: "Преступника всегда тянет на место преступления" - но это крайность конечно. А так, более просто, имея в своей памяти, в том числе подсознательной, какой-то условный негатив из прошлого, мы пытаемся как бы вернуться в похожую ситуацию чтобы разрешить её правильно. Критерий оценки о правильности лежит в самом человеке, который в том числе сопоставляется со средой.

Просто я хотел, чтобы мне больше никто не говорил о воздаянии Бога, о мщении Бога, и т.д, так как такая позиция кроме агрессии ничего не воспитывает.

Есть человек, с определёнными качествами на сей день. Есть у человека память, которую он сознательно или интуитивно может читать. И есть среда. И человек, опираясь на память (карму) делает шаги на базе того что он есть на сейчас в среде. Вот эта его собственная память влияет на его текущие шаги, и конечно вместе с фактором свободной воли.

То есть, никто никого не наказывает, не воздаёт, не мстит - этот подход есть порождение агрессивных индивидуумов. Вот это главное, что хотел сказать.

КОНСТАНТИН:
"Воздаяние и мщение Бога" это средневековые понятия и представления о Боге. На тот период это было нормой. Сейчас эти понятия еще остаются в ортодоксальных религиозных организациях, но и там это изживается...
Вот показательный пример...
https://www.youtube.com/watch?v=VKczeSs8xXo

ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Да КОНСТАНТИН. (Видео это смотрел, от тебя раньше.) Но так как это "изжитое" я получил именно диалогах в этом чате, прямо и косвенно, что говорит о том что это еще не изжито полностью, то это побудило меня написать этот пост, и одновременно еще больше утвердить в себе такой философский подход по карме, и утвердить ориентиры в которых отсутствует агрессивность.

Вадим ДЯГИЛЕВ:
Всем ЗДРАВИЯ!

Итак, КАРМА.

Понятие КАРМА, имеет в себе Смысл – ДЕЯНИЕ. Что имеем и из библейских аллегорий:
Пс.103:13 Ты напояешь горы с высот Твоих, плодами дел Твоих насыщается земля.
Иер.17:10 Я, Господь, проникаю сердце и испытываю внутренности, чтобы воздать каждому по пути его и по плодам дел его.
Матф.7:16 По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы?
1Пет.4:18 И если праведник едва спасается, то нечестивый и грешный где явится?
26 Они же чрезвычайно изумлялись и говорили между собою: кто же может спастись?
27 Иисус, воззрев на них, говорит: человекам это невозможно, но не Богу, ибо всё возможно Богу. Мар.10:26-27.

Итак, вывод. А вывод такой, что кто не с Богом, тот против Него, ибо «плодами дел Бога насыщается земля» и чтобы «воздать каждому по пути его и по плодам дел его» нужен «институт кармы», чтобы была возможность сличать «Дела Бога» и дела Твои.

Если принять, что я говорил прежде… А прежде я говорил, что в Мироздании присутствует пять Основополагающих Миров, так, что Базовой Основой является Мiръ АБСОЛЮТА, Совершенный Мiръ БОГА, Гармоничный Мiръ БЫТИЯ – и это ВСЁ внутри Человека (Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть. Лук.17:21.). Так вот, имея в себе такой потенциал, человек всё же умудряется в одном моменте реальности Мира НеБЫТИЯ, по воле своей пойти не туда, куда надо, и сделать нечто непотребное, так, что из совокупности этих моментов складывается событийный ряд - Путь напичканный делами противными Богу.
Действительность Мира СоБЫТИЯ – «упругая вещь», ибо ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСЬ, она ОДНА – Гармонично-Абсолютно-Совершенная (Мiръ СоБЫТИЯ), и как бы то ни было в Мире, БОГ всегда будет Прав! И как бы ты не сетовал на «зеркальные эманации» своей Души в образах окружающего тебя Мира, и «костеря» при этом Бога, -
7 Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет:
8 сеющий в плоть свою от плоти пожнет тление, а сеющий в дух от духа пожнет жизнь вечную.
9 Делая добро, да не унываем, ибо в свое время пожнем, если не ослабеем. Гал.6:7-9.

Занимаясь вопросами реинкарнационики, я на собственном опыте убедился, что, казалось бы, с благих намерений я упрекнул, не принял, поставил близкого человека перед нелёгким выбором… А потом сам целую жизнь «купался в этом дерьме»…
После этого прошло ещё несколько воплощений, а отголоски былого до сих пор всплывают в моих жизненных обстоятельствах…
Правда, «и нельзя сказать: "это хуже того", ибо все в свое время признано будет хорошим.» Сир.39:41.

Так что, признаёшь ли ты, что карма существует, или нет – по любому ты исполняешь Смысл Замысла ТВОРЦА в жизни своей, другое дело, позволяет ли твой эгоизм распознать это и вспомнить…

«Итак, вспомни, откуда ты ниспал, и покайся, и твори прежние дела; а если не так, скоро приду к тебе, и сдвину светильник твой с места его, если не покаешься.» Откр.2:5.
(sun)

ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ:
отклонил.

[06.11.2017 19:56:19]
ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ:
Вот сижу и думаю, какая из всех моих глупостей в чате была самая умная.....1.gif

Ну наверное та, которая будет высказана в следующий раз. С каждым новым высказыванием интеллект высказываемой глупости повышается.

АЛЕКСЕЙЦЕВ АЛЕКСАНДР: 1.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме
Администратор   Общий чат участников семинаров Проекта "Общие вопросы развития сознания"   8 Mar 2010, 19:19
Администратор   [25.02.2010] Общие вопросы сознательного развити...   8 Mar 2010, 19:28
Администратор   [04.03.2010][/b] anton1207: Вопрос по несколько с...   8 Mar 2010, 19:38
Администратор   В догонку к диалогу для тех, кто желает "испр...   9 Mar 2010, 17:37
Администратор   [05.03.2010] alexseytsevskype: Самое интересное,...   11 Mar 2010, 19:28
Администратор   [06.03.2010] anton1207: «Олежка, адекватность ре...   14 Mar 2010, 11:51
Администратор   [09.03.2010] Boreiso Oleg: С праздником ! И ...   18 Mar 2010, 13:42
Администратор   [17.03.2010] alexseytsevskype: Добрый день всем...   26 Mar 2010, 12:06
Администратор   [27.07.2010] alexseytsevskype: Добрый вечер всем...   26 Aug 2010, 18:20
Администратор   [26.08.2010] Anna Abramova: Уже более недели наб...   8 Sep 2010, 20:13
Администратор   [07.10.2010] Boreiso Oleg: 14. Вы, проходя Школ...   7 Dec 2010, 11:00
Администратор   [22.12.2010] alexseytsevskype: Добрый день всем...   23 Dec 2010, 13:40
Администратор   [10.02.2011] Общие вопросы сознательного развити...   22 Jun 2011, 22:41
Александр Бельский   Фрагмент скайп-чата Продолжая аналогию двумерной ...   18 Aug 2011, 16:31
Администратор   Фрагмент скайп-чата [01.08.2012] Бельский Алекс...   21 Aug 2012, 15:24
Администратор   Фрагмент скайп-чата [15.08.2012] Зукаускас Дэв...   21 Aug 2012, 15:39
Администратор   [21.08.2012] Inoe: Несомненно, Вам виднее ) Сейч...   22 Aug 2012, 09:18
Администратор   Квантовый переход и МЫ (фрагмент Общего чата) 09....   12 Nov 2012, 20:38
Администратор   25.10.2013 Belsky Alexander: Предлагаю вниманию в...   2 Jan 2014, 18:50
Администратор   Anna Abramova: Мне всегда было интересно почему ры...   2 Jan 2014, 18:52
Администратор   19.11.2013 Алексейцев Александр: Есть один, ...   2 Jan 2014, 18:53
Администратор   21.11.2013 Кудрявцева Татьяна: О времени и о себ...   2 Jan 2014, 18:54
Администратор   28.11.2013 Алексейцев Александр: Всем добрый вече...   2 Jan 2014, 18:56
Администратор   02.12.2013 Inoe: Сегодня день национальной гордо...   12 Jan 2014, 23:05
Администратор   14.01.2014 stella_kov: как сочетаются слова Вечн...   18 Jan 2014, 15:13
Администратор   [02.12.2015] КУДРЯВЦЕВА ТАТЬЯНА: Ой! Да есл...   21 Jun 2016, 14:20
Администратор   [19.12.2015] YEGOROVA NATALIA: О чудесном воздей...   21 Jun 2016, 14:22
Администратор   [04.01.2016] YANA CHELPANOVA: Если вы отдадите...   21 Jun 2016, 14:23
Администратор   [12.02.2016] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Воин Света «Воин ...   21 Jun 2016, 14:24
Администратор   Фомичев Сергей: Прослушав и прочитав подробно либ...   21 Jun 2016, 14:25
Администратор   КОНСТАНТИН: Сережа, здравствуй! Конечно, вс...   21 Jun 2016, 14:26
Администратор   [08.03.2016] КОНСТАНТИН: Милые! Дорогие Женщи...   21 Jun 2016, 14:28
Администратор   [31.03.2016] JEKATERINA VILNUS, ЛИТВА: Слова С...   21 Jun 2016, 14:29
Администратор   ОБЩИЕ ВОПРОСЫ СОЗНАТЕЛЬНОГО РАЗВИТИЯ: Предыдущие ...   21 Jun 2016, 14:30
Администратор   ROMAN YAKOVLEV: "Мы так много времени тратим...   21 Jun 2016, 14:31
Администратор   [06.05.2016] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: У меня сегодня три ...   21 Jun 2016, 14:32
Администратор   ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Помогите подобрать слово, которое...   21 Jun 2016, 14:33
Администратор   ЯКОВ ШАУБЕРТ: Я сейчас в пути... Мысли. Думы. Пер...   21 Jun 2016, 14:33
Администратор   [15.06.2016] Алексейцев Александр: Питаться пра...   21 Jun 2016, 14:34
Администратор   [20.06.2016 15:01:51] АЛЕКСЕЙЦЕВ АЛЕКСАНДР: htt...   11 Dec 2017, 22:59
Администратор   [22.09.2016 23:51:15] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Не пойму....   12 Dec 2017, 17:03
Администратор   RE: Общий чат участников семинаров Проекта "Общие вопросы развития сознания"   22 Jan 2018, 15:04
Администратор   RE: Общий чат участников семинаров Проекта "Общие вопросы развития сознания"   19 Feb 2018, 14:27
Администратор   [11.03.2017 21:53:05] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Оказываетс...   30 Mar 2018, 10:39
Администратор   [11.03.2017 21:53:05] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Оказываетс...   30 Mar 2018, 10:39
Администратор   [20.08.2017 23:26:09] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Снова пишу...   13 Apr 2018, 00:31
Администратор   [08.09.2017 18:48:48] Anna Abramova: https://m.k...   28 Apr 2018, 14:56
Администратор   [25.09.2017] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Где находится моё с...   4 Oct 2018, 18:36
Администратор   Anna Abramova: А мне кажется, что понятие "с...   4 Oct 2018, 18:37
Администратор   Anna Abramova: Сергей - Saturday 3:43 AM > Воп...   4 Oct 2018, 18:38
Администратор   [03.10.2017 11:11:24] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Последние ...   4 Oct 2018, 18:39
Администратор   Вадим ДЯГИЛЕВ: Доброго Здравия ВСЕМ! По повод...   4 Oct 2018, 18:41
Администратор   [11.10.2017 0:42:29] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: [10 октября...   24 Nov 2018, 17:18
Администратор   Вадим ДЯГИЛЕВ: Анна, позвольте мне обратить ваше ...   24 Nov 2018, 17:19
Администратор   Anna Abramova: Так, кое что могу выделить о Серге...   24 Nov 2018, 17:20
Администратор   ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Анна, есть отклик, пока по одному...   24 Nov 2018, 17:21
Администратор   Anna Abramova: Отрывок из книги: ПОКАЯНИЕ КАК ПРИ...   24 Nov 2018, 17:22
Администратор   [20.10.2017 12:27:53] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Оккультная...   14 Mar 2019, 22:32
Администратор   [28.10.2017 18:19:42] Вадим ДЯГИЛЕВ: "Спасе...   20 Mar 2019, 22:28
Администратор   [31.10.2017 21:26:27] Вадим ДЯГИЛЕВ: Всем ЗДРАВИ...   2 Apr 2019, 17:51
Администратор   [02.11.2017 0:36:17] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Вопрос, В 2...   12 Apr 2019, 18:23
Администратор   Вадим ДЯГИЛЕВ: Всем ЗДРАВИЯ! Постараюсь ответ...   17 Apr 2019, 23:26
Администратор   Anna Abramova: Я тут сегодня решилась, собрала вс...   22 Apr 2019, 22:44
Администратор   ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Александр. Вот сейчас сижу в грип...   8 May 2019, 00:10
Администратор   [07.11.2017 0:08:01] Anna Abramova: По поводу ка...   14 May 2019, 21:57
Администратор   [16.11.2017 2:36:26] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Думаю, что ...   28 May 2019, 23:04
Администратор   Anna Abramova: Сергей - Today 3:29 PM > Артист ...   29 May 2019, 23:35
Администратор   Anna Abramova: Anna Abramova - Today 1:20 PM Вся...   5 Jun 2019, 11:58
Администратор   ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Если согласовать себя с промыслом...   7 Jun 2019, 12:00
Администратор   [25.11.2017 13:25:33] Вадим ДЯГИЛЕВ: Всем Здрави...   18 Jun 2019, 21:27
Администратор   ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Цитата. ЕП Блаватская, "Тайн...   18 Jun 2019, 21:40
Администратор   ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Выписка из «Письма Махатм», предс...   1 Jul 2019, 14:33
Администратор   [29.11.2017 21:19:45] Anna Abramova: Я сейчас оп...   1 Jul 2019, 14:34
Администратор   Anna Abramova: Сергей - Today 12:53 PM > Возмо...   1 Jul 2019, 14:35
Администратор   [29.11.2017 22:26:19] Anna Abramova: На дурака н...   5 Jul 2019, 13:37
Администратор   Anna Abramova: Всё, верно, это циклы. Если вы пос...   5 Jul 2019, 13:38
Администратор   Anna Abramova: Существует прямая связь всех цикло...   15 Jul 2019, 12:13
Администратор   ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Анна, если я сейчас не отвечаю, э...   19 Jul 2019, 11:08
Администратор   Вадим ДЯГИЛЕВ: Всем Здравия! Хочу отметить, ч...   19 Jul 2019, 11:09
Администратор   [06.12.2017 23:54:55] КОНСТАНТИН: МАСТЕР КЛАСС...   22 Jul 2019, 17:38
Администратор   ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Вчера с сыном случился короткий р...   22 Jul 2019, 17:39
Администратор   [12.12.2017 22:09:08] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Интересный...   22 Jul 2019, 17:40
Администратор   [15.12.2017 21:14:03] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Вадим, нап...   22 Jul 2019, 17:41
Администратор   [15.12.2017 22:44:20] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Эгоцентриз...   2 Aug 2019, 17:38
Администратор   Вадим ДЯГИЛЕВ: Всем Здравия! В народе говорят...   2 Aug 2019, 17:40
Администратор   ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Вообще этот мир странный. Здесь с...   2 Aug 2019, 17:41
Администратор   [01.01.2018 0:43:46] Вадим ДЯГИЛЕВ: Всем Здравия...   2 Aug 2019, 17:42
Администратор   [02.01.2018 2:39:46] КОНСТАНТИН: Письмо вождя и...   2 Aug 2019, 17:43
Администратор   ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Я тоже тут кое-что отметил для се...   21 Aug 2019, 21:53
Администратор   ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Давайте я тоже еще скажу. Данный ...   21 Aug 2019, 22:34
Администратор   [04.01.2018] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Здравствуйте. Хочу ...   22 Aug 2019, 13:23
Администратор   [04.01.2018] КОНСТАНТИН: Знай, у каждого разное ...   22 Aug 2019, 13:24
Администратор   [05.01.2018] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Я жду этой встречи....   22 Aug 2019, 13:25
Администратор   ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Смотрю тридцать пятую серию сериа...   27 Aug 2019, 20:41
Администратор   Вадим ДЯГИЛЕВ: Всем Здравия! Мы уже говорили п...   27 Aug 2019, 20:43
Администратор   ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: [9 января 2018 г. 1:13] Вадим ДЯГ...   27 Aug 2019, 20:47
Администратор   [16.01.2018] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Вадим. В 94-й серии...   30 Aug 2019, 19:13
Администратор   ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: В том году где-то в конце лета бы...   30 Aug 2019, 19:14
Администратор   [18.01.2018] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Даже боги очищаются...   30 Aug 2019, 19:15
Администратор   ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Но вопрос "потери связи со ш...   30 Aug 2019, 19:17
2 страниц V   1 2 >


Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 00:36