IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Тексты Откровений и Толкований, побуждающие к размышлениям, Отдельные тексты
Администратор
сообщение 8 Apr 2012, 13:34
Сообщение #16


Администратор
***

Группа: Admin
Сообщений: 1,887
Регистрация: 4.4.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 32
Место жительства: Санкт-Петербург



Повторение - мать учения.....


Диктовка от 13.10.04


1. ...Я вижу, что в России обсуждается вопрос “Как быть?”, а не “Кто виноват?” и “Что делать?”.

2. Я вижу попытку пересмотреть многие вопросы, в том числе результаты приватизации. В прессе об этом много говорится.

3. Обстановка становится всё более непредсказуемой для власти. Власть буксует и не может управлять ситуацией, нет вокруг президента людей, которые слышат Меня и понимают Задачи Мои по переустройству общества.

4. Необходим стимул для общества, необходим идеологический фактор, нужен ответ на вопрос “Куда идём?” и “Какую модель государства примет Россия в будущем?”.

5. Вопрос не праздный, он зовёт к дискуссии “Что будет после Путина?”, “По какой схеме государственности будет развиваться Россия?”.

6. Поскольку идеи или парадигмы развития государства нет, все действия власти рассматриваются, как попытка выстроить свою модель.

7. Но в сознании у большинства людей ещё сидит социализм и уже имеется небольшой опыт первого десятилетия капитализма!

8. Там было не всё хорошо, но и здесь тоже не подарок!

9. Выбрать среднее, как сейчас пытаются некоторые, не получится: слона с моськой не соединишь! Всё напрасно, перспективы в этом нет!

10. Нужна новая модель развития России, нужно восстановить Пирамиду власти, но на новой основе – на Божественной основе!

11. Религия, Церковь сейчас имеют колоссальный шанс привлечь внимание к Моим ценностям, но не могут, да и теряется Церковь от ожидаемой ответственности.

12. Сейчас нужен набат новых идей, причём, как Я уже говорил раньше, набат идей не Православия, – ведь это только одна из ветвей Религии Моей, – а нужен набат Божественных Начал строения Мира Моего.

13. В этом случае говорится не о Христе, не о конкретной Религии Христианства, Мусульманства или Буддизма, а обо Мне, Отце Небесном, (о Ноосфере – по Вернадскому, или о Биокомпьютере – по-современному).

14. Вот о чём надо говорить! Нужно подняться над видами религиозных традиций и верований, шагнуть со Мной выше.

15. Нужно проповедовать то, о чём Я говорю, о Великих ценностях и, в то же время, простых и понятных – о Вере, о Любви, о Надежде и Мудрости.

16. Нужно повернуть сознание людей к этим ценностям, не концентрируя внимание их на конкретной Религии.

17. Если будем говорить о конкретной Религии, всё загубим, начнётся “перетягивание каната”. Церковники при этом примут самое активное участие. Всё рухнет, каждый будет хвалить своё “болото”, и из блага выйдет кровавая бойня за лидерство.

18. Нельзя стоять на религиозных основах современности – всё ведёт только к разобщению, и первую роль при этом будет играть Церковь.

19. Вот почему Я хочу “первый блин” испечь в России. Россия по своей национальной гамме и по количеству конфессий напоминает карту мира.

20. У Меня получится здесь, в этом Я уверен. Тогда скопировать Мою Концепцию переустройства человеческого общества на остальной Мир останется “делом техники”.

21. Я выбрал Россию и начинаю здесь. Хочу отработать практические действия здесь с использованием слышащих Меня, проводников Моих Идей, которые по Моим Планам и должны будут построить Пирамиду справедливой власти по подобию Моего Царства и, самое главное, с одобрения большинства населения.

22. Причём не просто непротивление процессу, а естественное желание этого большинства людей сделать власть прозрачной и управляемой Мною.

23. Поверьте, если власть будет прозрачной и справедливой, не будет волнений оттого, что “у этого больше, чем у меня”.

24. Будет понятно, что больше не оттого, что наворовал, а оттого, что больше внёс вклад в развитие Государства, в благоденствие общества, а значит, и в благоденствие каждого.

25. Вот тогда будет прогресс развития общества, Общества справедливого, то есть Моего.

26. Сначала работа во благо общества, а потом и блага от него. Эти слова – не утопия, как раньше обещали большевики, “от каждого по способностям – каждому по труду”.

27. Я буду контролёром этого процесса, а Мой тысячелетний Опыт – это не утопия, это есть правда жизни.

28. Ни у кого не возникнут сомнения в правильности этой позиции. А управлять будут здесь люди, которые слышат Меня, являются рупором Моим и Моими руками.

29. Эти люди отвечают передо Мной, Я хвалю их, но Я и караю. А кара Моя неминуема и сурова. Все знают, как могу покарать.

30. Никто и никогда не осмелится нарушить Мой Закон – ни те, кто наверху, ни те, кто внизу Пирамиды.

31. С Богом всё получится, любые преобразования возможны только со Мной. Есть Высший Судья, от которого невозможно утаить ничего. Он всё видит, всё знает, всё слышит. Это главный “рентген” человечества.

32. Вы все на просвет видны и понятны. Все мысли, которые имеете и будете иметь, либо от Меня, либо против Меня – от Лукавого, от Золотого тельца. Я вижу всё!

33. Все должны понять, что Я хочу сделать вас счастливыми и совершенными, стремящимися дойти до Моего подобия, но утаить от Меня ничего нельзя, невозможно.

34. Я понимаю, что насильно счастья не бывает, но тогда выбор за вами: либо Человек-подобие Моё на Земле, либо человек-зверь, живущий по законам природы.

35. Вам даётся только один шанс, право собственного выбора: либо вверх – со Мной, либо вниз – на звериную тропу. Другого нет и не будет. Выбор нужно делать самим!

36. Ведь звери, скоты тоже нужны природе. Хотите быть человекоподобными существами – вперёд, нет проблем.

37. Вот это остаётся за вами, главный выбор жизни: где я, что я, кем буду я? Попробуйте сделать первый шаг.

38. Стремящихся ко Мне – поддержу и помогу, но уходящих от Меня накажу сурово.

39. Вот правда жизни, вот Мой Сценарий, вот Мой Спектакль и вот как будут развиваться действия. Только так, как Я сказал.

40. Вот о чём надо будет говорить, кричать и готовить людей к выбору. Нужно помочь им правильно сориентироваться и помочь в выборе правильного решения.

41. Вот миссия слышащих Меня – управлять развитием общества, быть Моими руками и быть проповедниками Моих Знаний в массах, помогая им сделать этот исторический выбор: Человек или зверь.

42. Вот ваш путь трудный, но достойный и благостный для Меня, для вас и для общества. Вот так, капля за каплей, всё выстроим и выполним Волю Мою и Задание Моё...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Администратор
сообщение 14 Apr 2012, 17:26
Сообщение #17


Администратор
***

Группа: Admin
Сообщений: 1,887
Регистрация: 4.4.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 32
Место жительства: Санкт-Петербург



13.04.12.Духовное САМОпознание

http://www.otkroveniya.info/tolk3/t3-13.04.12.html

1. Наступает удивительное для людей время, и оно уникально тем, что ищущие начинают находить то, ради чего они были проявлены в Плотном плане, а точнее, ради чего были СОТВОРЕНЫ самим ПервоТворцом, – ищущие начинают находить в себе Бога!

2. Поверьте Мне, это не просто сложный процесс поиска, а очень трудный и долгий процесс САМОадаптации и Духовного поиска, когда человек вдруг открывает себя самого, а самое главное, часто совершенно неожиданно, открывает Божественное “Я” в самом себе, несущее в себе всё многообразие Планетарного Пространства.

3. Не каждый человек сможет задать себе вопрос “зачем я здесь?”. А вот найти ответ на этот, казалось бы, совсем простой вопрос, да ещё в такой же простой форме, действительно по плечу далеко не каждому, хотя бы потому, что даже для того, чтобы вложить смысл в этот простой вопрос, необходимо сформировать внутри человека Духовный порыв открытия Начала Начал!

4. Внутреннее Духовное прозрение, которое сопровождает промысел тех, кто хочет узнать Истину, сродни Духовному ОТКРЫТИЮ или ОЗАРЕНИЮ, когда человек вдруг начинает ОСОЗНАВАТЬ глубину собственной связи с Высшим Космическим Разумом!

5. Это Духовное ОТКРОВЕНИЕ самому себе, а также в самом себе, начинает потрясать человека своей глубиной и неотвратимостью своего собственного Божественного промысла!

6. Стремительно меняющееся Пространство (Я имею в виду повышение частоты вибрации) в любом случае должно затронуть каждого человека, ибо обстоятельства заставляют человека адаптироваться к Монадам Творца!

7. Внутренний Духовный порыв САМОпознания всё равно есть самое настоящее ЧУДО Богопрозрения и, поверьте Мне, самое настоящее головокружение от ОСОЗНАНИЯ того, что всё Божественное многоуровневое Пространство (включая Творца) есть САМ человек!

8. Можно, конечно, сказать, что сейчас обстоятельства подталкивают человека ДУМАТЬ и АНАЛИЗИРОВАТЬ, но это будет звучать слишком упрощённо!

9. Да, Пространство меняется, и очень стремительно, и для того, чтобы выжить, человек просто обязан снять с себя “шагреневую кожу”, которая неумолимо “уменьшается в размерах”, становясь обузой при переходе в Новый Мир! Однако на поверку всё гораздо сложнее и вовсе не так однозначно!

10. Изменяющееся Пространство подталкивает (заставляет) человека к САМОреализации, ибо внутри него начинает проявляться его Божественное происхождение, а точнее, его Божественные корни, заставляя его ДУМАТЬ и находить решения не столько для успешной адаптации к Новым вибрациям, сколько для переоценки смысла своей жизни, а значит, для переоценки всего глубинного смысла Начала Начал!

11. Для современного человека его Божественное происхождение уже не является тайной “за семью печатями”, и многие аспекты человеческого бытия, включая и процессы инкарнации, совсем не новость! Человеку уже ведомо, что он есть подобие Бога, и эту информацию (согласно статистике) однозначно воспринимают не только воцерковленные люди, но и, как ни странно, молодёжь!

12. Та современная молодёжь, которая, несмотря на потерю морально-нравственных ориентиров, тем не менее, в большинстве своём согласна с основными трактовками человеческого, а значит, собственного происхождения.

13. Можно спросить любого человека на улице, и практически каждый будет связывать своё происхождение с Богом. Но эта связь (человека с Богом) большинству из них видится слишком поверхностно, без глубокого понимания смысла или задач человека на его короткое проявление, поэтому, с учётом краткости жизни, вопросов о смысле жизни или цели проявления в Плотном плане из года в год только прибавляется.

14. Действительно, почему же так мало живёт человек? Причём это “мало” относится к каждому человеку – и к моральному уроду, и к Светлому человеку истинной Веры, а теперь уже и к Воину Света, или Светоносцу!

15. Конечно, очень много вопросов жизнь ставит перед человеком, и в этом калейдоскопе вопросов глубина их начинает ощущаться только с возрастом, а точнее, с появлением у человека, пусть только поверхностно, но всё же Великой Мудрости, или Премудрости, ПервоТворца!

16. Только пройдя все Голгофы своей жизни, человек приобретает собственную Мудрость, уничтожая при этом собственную Дуальность, приближаясь в ОСОЗНАНИИ самого себя к уровню Премудрости, а это уже удел тех, кто попал в Великие два процента Светоносцев, судьба которых освещать собой дорогу идущим к Храму – к Богу!

17. Освещать дорогу к Храму дано, конечно, не всем, и для того, чтобы стать поводырём человечества, необходимо пройти Высшую школу САМОпознания!

18. Но промысел САМОпознания очень труден оттого, что в нём соединились одновременно все встречные волновые потоки, и человек, с одной стороны, просто обязан разделить эти потоки, а с другой, разделяя эти потоки, должен придти к пониманию Канона ЕДИНСТВА ВО МНОЖЕСТВЕННОСТИ, но это уже удел уровня Со-Знания СоТворца!

19. Вот почему Я постоянно говорю об избранных Славянах-Ариях, ведь только в этом Народе заключена основа Богопроявления внутри самого человека, ибо открыть в себе Бога дано далеко не каждому, и этот Духовный поиск определяет Богоизбранность человека, а значит, его способность к САМОпознанию!

20. Я всё время говорю людям о том, что они проявлены в Дуальном Пространстве, где человеку в любом случае суждено постоянно делать выбор своих приоритетов, ибо он просто обязан уходить от Дуальности внешней и, конечно, внутренней. Однако, стремясь к САМОсовершенствованию, необходимо понимать, что итогом этого процесса является исключение Дуальности и вход в Великую неопределённость Абсолюта, где нет Дуальности, а есть лишь покой Вечного движения и Великое Начало Начал!

21. Поднимаясь по лестнице Духовного САМОсовершенствования, человек сталкивается с проявлением Дуальности и необходимостью преодоления этой дисгармонии Пространства, но Пространство и начинает развиваться, только достигнув точки Начала Начал, и только в этой точке человеку дано почувствовать себя Богом – Творцом, осознающим себя Началом Начал!

22. Поверьте Мне, это не только счастье ОСОЗНАНИЯ себя частицей Творца, это ещё и восторг от осознания себя частью ЕДИНОГО творящего Пространства – частью Высшего Космического Разума!

23. Но не все люди могут ощутить этот восторг собственного совершенства, оставляющего далеко позади проблемы Дуальности и проблемы несовершенства собственного Со-Знания, а точнее, отсутствие осознанной связи со своим внутренним “Я”, являющимся каналом связи человека с Творцом, а точнее, присутствием Бога в самом человеке!

24. Поверьте Мне, это самое Великое счастье, когда человек вдруг начинает осознавать себя Богом, хранящим внутри себя всю память тех мгновений Вечности, когда человеческое Со-Знание проходило этапы Духовного ОЗАРЕНИЯ вопреки терниям Плотного Дуального плана.

25. Наступает, по крайней мере для России, время, когда сегодня и сейчас человек начинает ОСОЗНАВАТЬ себя точкой Вселенной, с которой начинает формироваться Пространство СВЕТА, и эта точка отсчёта есть его внутреннее “Я”, есть сам человек – фрактальное подобие Первотворцу!

26. Но, повторяю, Духовное ОЗАРЕНИЕ приходит далеко не каждому, но по делам его и только через внутреннюю голгофу, поднимая Со-Знание человека на уровень ХРИСТОСОЗНАНИЯ, когда критерием поступательного движения есть только ПервоЛюбовь!

27. Без постижения человеком чувства ПервоЛюбви, без адаптации человека к Монадам Творца невозможно исключить его собственную Дуальность и Дуальность окружающего Пространства и, конечно, вдохнуть ЕДИНСТВО противоположностей и ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО во всём их МНОГООБРАЗИИ!

28. А это уже есть философия и МУДРОСТЬ ПервоТворца, открывающаяся только тем, кто прошёл Великую Школу Дуальности и понял, что ЕДИНСТВО человека и Бога есть ЕДИНСТВО внутри самого человека, ставшего СоТворцом!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Администратор
сообщение 20 Apr 2012, 09:15
Сообщение #18


Администратор
***

Группа: Admin
Сообщений: 1,887
Регистрация: 4.4.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 32
Место жительства: Санкт-Петербург




19.04.12.Энергия и информация Пространства

http://www.otkroveniya.info/tolk3/t3-19.04.12.html

1. При подготовке Со-Знания человека к переходу на Новые вибрации Тонкого плана необходимо понимать, что основной категорией или характеристикой Пространства, принятой людьми, является ЭНЕРГИЯ, ибо она лучше всего подходит к описанию (законов) Плотного плана.

2. К описанию Тонких планов, о приближении которых или, лучше сказать, о приближении к которым уже твердят все средства массовой информации, имеющиеся в Материальном Мире, понятие “ЭНЕРГИЯ” может быть применено, но уже с большими оговорками.

3. Но отвечать за подготовку Со-Знания “маленького” человека будут, конечно, не СМИ, а те люди, а точнее, те воины СВЕТА, которым было доверено стать первыми среди равных и взять на себя ответственность за последний МИГ человека Планеты Земля.

4. Поэтому очень важно разобраться, хотя бы в общих чертах, в строении Матрицы Пространства, а значит, понять устройство Великого Космоса, в глубинах которого формируется то НОВОЕ, что очень скоро достигнет всех периферийных участков Вселенной, включая и то место, которое называется Солнечной системой!

5. Поэтому, не усложняя картину строения Матрицы Пространства, хочу обратить внимание людей на то, что ВСЁ в этом Пространстве есть переплетение встречных волновых потоков (энергии), которые проясняют суть происходящего в Плотном плане – в том плане, где людям, как частицам Божественного плана, дана не только ЭНЕРГИЯ, но и координата времени и векторы направления перемещения.

6. Но, как многие из людей знают или просто догадываются о том, что для Творца не может быть координаты времени, связанной, и очень плотно, с понятием конечного времени, есть лишь понятие ИНФОРМАЦИЯ, а безвременье позволяет рассматривать происходящие события (по-вашему – “вчера”, “сегодня” и “завтра”), как события, происходящие “сегодня и сейчас”!

7. И это только в вашем Плотном плане есть несколько состояний вещества, которое люди именуют твёрдым, жидким и газообразным, добавляя к ним понятие вакуума, пытаясь с его помощью хоть как-то объяснить эволюцию Космического Пространства, не подчиняющуюся законам Материального Мира.

8. Но людям (за исключением отдельных учёных) пока неведомо, что и вакуум, в свою очередь, следует рассматривать, как многомерное Пространство, в котором имеет место Первичный Вакуум и АБСОЛЮТНЫЙ Вакуум, или АБСОЛЮТНОЕ НИЧТО, – то самое Начало Начал, с которого началось формирование того Мира, который и есть голограмма объективной реальности, той реальности, которую человек воспринимает, как Плотный план!

9. Я понимаю, что все эти вопросы Начала Начал, а также вопросы передачи информации, волнуют не только учёных в области фундаментальных наук, ибо в настоящее время все люди, которых волнует тема перехода на Новые вибрации – Монады Творца, должны понимать и принимать не только наличие и структуру встречных волновых потоков, которые имеют место в Плотном плане, но и информационных потоков Космического вакуума – Торсионных полей.

10. И только эти потоки и характеризуют Тонкие планы – МИР ТВОРЦА, в котором нет понятия времени, а есть лишь информация, передаваемая по Вселенной мгновенно во все “уголки” Пространства Горнего мира!

11. Ещё раз повторяю, что для Меня, вашего Творца, не существует понятия времени и происходящие события (по человеческим понятиям – “вчера”, “сегодня”, “завтра”) для Меня есть “сейчас”.

12. Посмотрите на тексты Откровений и тексты Посланий Вознесённых Владык, и вы увидите, что всё произошедшее в Плотном плане за несколько лет есть происходящее в Вечности “сегодня и сейчас”! Поэтому соответствующим образом отнеситесь к координате времени Плотного плана, ведь она дана только для людей и только на период эволюции их Со-Знания!

13. Время дано человеку, а точнее его Проявленному плану, для прохождения Школы Мудрости и понимания процессов превращения вещества из твёрдого состояния в газообразное, подготавливая тем самым его Со-Знание к пониманию Абсолютного Вакуума и принятию Пространства уже как информационного!

14. Информационное Пространство есть Пространство существования людей СВЕТА, готовых перейти в Новую МАТРИЦУ и быть проводниками СВЕТА!

15. Сегодня ещё можно говорить об энергиях Плотного плана, но с приближением Квантового скачка людям придётся осваивать понятие “Информационное Поле”, или информация, которая без потерь передаётся на любые расстояния мгновенно. В этом как раз и заключается процесс адаптации человека к МОНАДАМ Творца.

16. Не торопитесь “бросаться в омут” Тонких полей, они будут проявляться постепенно, людям будет дано время на личную адаптацию! Начинайте думать о том, что Творящее Начало Начал есть прежде всего проявление СВОБОДНОЙ ВОЛИ Творящего, осознающего в этот момент, и только в этом случае, себя ТВОРЦОМ, поэтому и в Плотном плане – Школе Мудрости – ничто не может произойти без проявления ВОЛИ!

17. Поэтому Началом ПРЕОБРАЖЕНИЯ Пространства может быть только ПРОМЫСЕЛ человека, сконцентрировавшего свою ВОЛЮ на творении НОВОГО ПРОСТРАНСТВА, на формировании самого себя, как ЕДИНОЙ Божественной частицы, осознающей не только своё происхождение, но и важность своего промысла – Промысла Творца в Тонких Мирах.

18. Поэтому промысел или мыслеобразы есть не только ЭНЕРГИЯ Творения КЛАСТЕРОВ Высшего порядка, но ещё и информация, которая должна формировать образы будущего для человека, а это и есть промысел Бога!

19. Поэтому, формируя представления о Новом Мире на Тонком плане, в Пространстве Астрала, люди просто обязаны мыслить категориями Информационных Полей.

20. Поверьте Мне, вся уникальность людей заключается в том, что люди, как фрактальное подобие Творцу, уже могут мыслить категориями Информационных Полей, и в этом случае нет никакой необходимости обмениваться категориями энергий, достаточно передавать информацию на уровне подсознания СоТворца.

21. Поэтому под словом “АДАПТАЦИЯ” Я понимаю не только принятие Знаний из Откровений, но и понимание структуры МАТРИЦЫ Пространства, что позволяет концентрировать и передавать информацию-мыслеобразы, формируя, в том числе, и все проявления Материи Плотного плана.

22. Людям очень скоро придётся иметь дело одновременно с категориями Плотного и Тонкого планов, и достаточно долго, и хотя этот переходный этап наступит не завтра, люди уже формируют эту информацию в дни всеобщего молебна.

23. Люди, сами того не осознавая, уже создают информационные потоки, которые, в свою очередь, начинают одновременно изменять не только Плотный, но и Тонкие Миры, неся только информацию о желании (воле) перестроить этот Мир по подобию Царства Божьего на Земле, выстроить ту МАТРИЦУ, в которой главнейшей доминантой должна быть ПЕРВОЛЮБОВЬ!

24. Поэтому Я настоятельно рекомендую людям в момент формирования ЕДИНОГО посыла на Духовное Единение передавать информацию о том Пространстве Святой Руси, которое люди хотели бы видеть ЗАВТРА, ибо каждая мыслеформа всё равно будет материализована!

25. Информация Со-Знания людей является голограммой того Мира, который уже сегодня формируется в их Со-Знании, поэтому о чём человек думает, то он и имеет в виде Проявленного плана.

26. Поймите, Я стараюсь поднять уровень вашего Со-Знания до высоты СОПРИЧАСТНОСТИ той информации, которая должна быть проявлена в соответствии с Вселенской Программой Преображения Пространства. Иными словами, Я приближаю ваше Со-Знание к Уровню Творца, на котором информация Абсолютного Вакуума передаётся мгновенно.

27. Люди сегодня проходят не только Школу Мудрости, результатом выпускных экзаменов которой должен стать мир без Дуальности, они проходят ещё и Великую Школу СОТВОРЧЕСТВА, в которой основой являются уже информационные потоки, или Торсионные поля.

28. Поверьте Мне, сейчас люди подошли к той границе, за которой уже не может быть координаты времени, а могут быть только информационные потоки, воспринимаемые людьми пока только как мыслеобразы Плотного плана.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Александр Алексе...
сообщение 9 May 2012, 01:00
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Участник
Сообщений: 1,341
Регистрация: 7.3.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3
Место жительства: Санкт-Петербург



08.05.12.Будущее

http://www.otkroveniya.info/tolk3/t3-08.05.12.html

1. Очень странный вопрос о том, что важнее для человека: прошлое и воспоминания о прошлом или будущее, которое необходимо сделать реальностью? Но при всей странности этого вопроса он актуальнее всего того, что говорится не только в средствах массовой информации – в средствах подавления любого проявления свободной воли, но и среди простых людей, жизнь которых протекает всуе и без ожидания каких-либо перемен!

2. Я думаю, что любой здравомыслящий человек должен понимать, что не может быть эволюции Со-Знания, если нет и не намечается перемен в обществе и если власть диктует такие условия существования, направляя творческий потенциал людей в русло своей доктрины, при которых нет места ДУХУ и нет места СОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ Со-Знания, без чего уже много веков, если не сказать тысячелетий, человек остаётся в положении Духовного раба!

3. А Я ведь ещё в далёком 2004 году говорил людям о том, что Духовный раб страшен тем, что в нём накапливается Тьма Духовной неполноценности, ибо, рождённый свободным, а точнее, рождённый подобием Творца, он не может по смыслу своего существования (проявления) быть рабом Тьмы!

4. Эта внутренняя невостребованность всегда приводила и приводит к внутренней драме, которая (особенно в России) выражается в нравственном и моральном падении, а значит, в преднамеренном разрушении общечеловеческих ценностей, в потере смысла жизни.

5. Сейчас тупик, казалось бы, пройден, и теперь САМ ТВОРЕЦ принял решение вывести людей из Тьмы Духовного рабства к вершинам Со-Знания СОТВОРЦОВ, тем самым подтверждая, что смыслом жизни всех частиц ПервоТворца является САМОсовершенствование, которое было и остаётся предтечей Высшей справедливости и основой Божественной регулярности, которую Народу России предстоит выстроить и в самое ближайшее время!

6. Я сделал всё для того, чтобы САМОСОЗНАНИЕ людей наконец проснулось и Духовное ПРОБУЖДЕНИЕ стало самой настоящей реальностью, которая показала бы всему человечеству тот путь, который достоин Людей с большой буквы – проявленных планов Самого ПервоТворца!

7. Более того, череда природных катаклизмов, которая прошла по Планете за последние два года, должна была “холодным душем” остудить заблуждающихся людей и подтолкнуть их к Богу, а не к религии, ибо Бог никогда не был и не может быть религиозной властью!

8. Пожалуйста, запомните раз и навсегда: ВСЕВЫШНИЙ на то Он и есть Всевышний, чтобы быть над ВСЕМ, быть Вершиной Духовной пирамиды и никогда не поддерживать заблуждения людей, даже людей в Вере, давая всем Своим частицам одинаковую (равную) возможность познать Истину, познать в себе Бога!

9. Я не перестаю говорить о том, что во Вселенной при проявлении ПРАМАТРИЦЫ только людям (частицам ПервоТворца) было дано Право СВОБОДНОЙ воли и Право Творить наравне с Богом, и прежде всего – совершенствовать себя до уровня СоТворцов, а это значит, только САМ человек может принимать какое-либо решение, исходя из своего фрактального подобия ПервоТворцу и понимания меры ОТВЕТСТВЕННОСТИ за свой промысел!

10. Но ещё большую ОТВЕТСТВЕННОСТЬ человек несёт за своё мышление, ибо информация на уровне ПОДСОЗНАНИЯ формирует то поле, ту ауру, которая на Тонком плане остаётся незыблемой вечно!

11. Подумайте над тем, что данное людям Право Творить начинается не со слова, ибо слово всегда было вторично, а с МЫСЛИ, с возможности и желания проявить Право Свободной воли!

12. И помните, что Творец становится Творцом только тогда, когда Им проявлена ВОЛЯ (МЫСЛЬ), а значит, проявлено желание Творить!

13. Поверьте Мне, любая мысль человека в Плотном плане есть энергия, она обязательно должна и будет материализована! Но если в Проявленном плане человеку не всегда дана возможность сразу видеть результаты своего мышления, то на Тонком плане эта ПСИХИЧЕСКАЯ энергия (или Торсионные поля) становится самой настоящей реальностью, изменяющей в ту или иную сторону не только ауру самого человека, но и ауру окружающего Пространства.

14. Люди живут в Мире энергии и информации, который соткан из мыслеформ, из той психической энергии, которую пока не удалось точно измерить физическими приборами, но эти тонкие Торсионные поля не только существуют, они могут ещё и значительно влиять на Пространство Планетарного уровня.

15. Если люди начинают концентрироваться (направлять свою психическую энергию) на какой-либо идее или во время какого-либо ПОСЫЛА, как это происходит сейчас 17-го и 26-го числа каждого месяца, то, поверьте Мне, изменение Тонкого плана как следствие ЕДИНОГО Духовного посыла людей уже начинает проявляться и в Плотном плане, формируя Новую Матрицу Планетарного Пространства.

16. Люди почему-то решили, что выстраивание человеческого общества по усмотрению тех властьпредержащих людей, которые, не подумав, взяли на себя КРЕСТ ответственности передо Мной, есть реальность, что нет никаких других альтернатив и что это является единственно правильным решением.

17. Власти должны помнить, и Я уже не раз говорил об этом людям, что по причине Духовного рабства, порождающего только Тьму, вектор развития человечества, а точнее Пятой расы, сейчас ориентирован только на Тьму, поэтому разворот вектора эволюции Со-Знания людей в сторону СВЕТА не может быть успешным до тех пор, пока в Со-Знании человека не умрёт Духовный раб!

18. Обратите внимание на то, как сплотились в последнее время обе ветви человеческой власти, и только ради того, чтобы не допустить ВОЛЬНОДУМСТВА, а значит, для того, чтобы не допустить возвращения человека к Богу, ибо человек с Богом в Душе уже никогда не сможет быть рабом, а это значит, что этим институтам власти нет места там, где ЕСМЬ БОГ!

19. Сегодня, впервые в истории человечества, на Плотном плане начинает проявляться ВЛАСТЬ БОГА, и яростное сопротивление властей есть проявление Тьмы, которая вступила в последний бой со Светом! Поэтому любое проявление людьми ПРАВА Свободной воли есть шаг к Богу, а значит, вклад в победу Света над Тьмой!

20. Поверьте Мне, Квантовый переход, или повышение частоты вибрации Пространства, всё равно разделит людей на праведников и неправедников, на тех, кто стремится к Богу, понимая и принимая смысл жизни СоТворца и смысл жизни в Вере, и на тех, кто воинствующе не принимает Моё Обращение или Моё Участие в промысле человечества!

21. Мне очень жаль этих людей, ибо они творят грех, но Я в любом случае принимаю их выбор, отправляя этих людей на повторный круг эволюции Со-Знания. Однако должен им напомнить, что перед повторением своего пути в Вечности им всем в обязательном порядке предстоит встреча со Мной! А поскольку они ещё и противодействуют выполнению Вселенской Программы Преображения Пространства, их встреча со Мной состоится очень скоро, даже скорее, чем эти люди того ожидают!

22. Очень печально, но Я вновь должен напомнить людям о том, что два процента от всего населения Планеты, включая детей-Индиго, Я уже набрал, и то агрессивное большинство, которое совсем недавно решило судьбу России, должно будет уйти из будущего, которое они имели возможность сделать для себя сегодня, не уповая на прошлое, как бы красочно его ни расписывали властьимущие!

23. Я понимаю, что всего и всем не объяснишь, но здравый смысл должен быть для людей стимулом собственного СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ, и это слово останется на бумаге навечно, если об этом только говорить, ничего не делая для эволюции собственного Со-Знания!

24. Сотворённые по подобию Бога не могут опускаться до уровня животных, Творение (а люди и есть Божественное Творение) должно повторять путь Творящего Начала Начал, и если этого нет, то нет и смысла, по крайней мере для Меня, поддерживать таких людей не только в Проявленном, но и в Тонком плане!

25. Конечно, эти Мои Слова наводят на грустные мысли, но ПРАМАТРИЦА Пространства не терпит хаоса, порядок и регулярность необходимо соблюдать, не допуская дисгармонии Вечности, основой которой является Покой Вечного Движения (Канон)!

26. Я хочу заострить внимание людей на этом Каноне потому, что без СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ, без эволюции Со-Знания, без вечного поступательного движения не может быть эволюции Высшего Космического Разума, а значит, и человечества – Проявленного плана ПервоТворца!

27. Не советую обсуждать тему, кто диктует этому Адепту! Поверьте Мне, неподготовленным людям не дано права Творить Новую Матрицу Пространства; только КОЛЛЕКТИВНОЕ Со-Знание, только Единение в Духе может СОТВОРИТЬ НОВЫЙ Мир, и у Народа России ПРАВО на это есть!

28. Вопрос, воспользуется ли Россия этим Правом или нет, остаётся пока открытым!

29. Пока же Я вижу, что в Со-Знании людей России Духовное рабство ещё не искоренено, что не позволяет этому Народу первым сделать “шаг над пропастью”, но этот шаг ему всё равно придётся сделать, ибо без него нет будущего.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Александр Алексе...
сообщение 15 May 2012, 23:59
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Участник
Сообщений: 1,341
Регистрация: 7.3.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3
Место жительства: Санкт-Петербург



15.05.12.Накопление информации

http://www.otkroveniya.info/tolk3/t3-15.05.12.html

1. Несмотря на то, что ещё достаточно много людей пребывает в неведении о том, что происходит в Пространстве на Тонком и в Плотном плане, внутренняя тревога, плохо скрываемая средствами массовой информации, проникает в Со-Знание людей, материализуясь не только плохим самочувствием, но и чувством полной безысходности!

2. Что ни говори, но СМИ наполнены всё возрастающей по напряжённости информацией о неожиданных, а точнее, совершенно непредсказуемых чрезвычайных ситуациях, которая, как тиски проблем Плотного плана, уже не выпускает Россию, создавая в ней самой и в остальном мире чувство или комплекс вины и ожидания наказания за содеянное!

3. Простые или, как Я говорил, “маленькие” люди, очень восприимчивые к внутренним проблемам бытия, вдруг начинают замечать, а значит, прозревать, что и страна в целом, несмотря на её колоссальный природный потенциал, покатилась “по наклонной плоскости” преследующих её неудач, связанных, к счастью, пока ещё не с природными катастрофами, а с так называемым человеческим фактором!

4. И этот ком неудач всё увеличивается, обнажая проблемы там, где их, казалось бы, никогда не было, и эта ситуация всё больше и больше обостряется, подтверждая Моё пророчество о том, что без Бога у России, как и у всего человечества, нет и не может быть никакого будущего!

5. Эта тревожная информация накапливается, и очень интенсивно, не только для самого Народа, но и для властьпредержащих людей, создавая предпосылки к возникновению Духовного коллапса, который, как Я и предупреждал, может привести к Духовной катастрофе, что, поверьте Мне, гораздо страшнее всех природных катаклизмов, вместе взятых!

6. Нет ничего страшнее Духовного коллапса внутри самого человека, потерявшего основу – смысл жизни, но это – та реальность, которая грозит человечеству и в первую очередь Народу России (вспомните: Россия выбрана Мной быть Духовным Поводырём человечества), если люди этой страны будут по-прежнему не замечать своего усиливающегося день ото дня Духовного разложения!

7. Напоминаю ещё раз, что необходимые Мне два процента от численности населения России и всего человечества Я уже набрал, и если эти люди пока находятся “в тени” и вне политики, то это совсем не значит, что их ещё нет! Они уже есть и очень скоро будут проявлены!

8. Сейчас речь идёт о том большинстве Российского Народа, о тех русичах, которые, сами того не замечая, попадают в тиски негативной информации о своём будущем, а значит, впадают в депрессию, не видя никакого просвета и шансов на предсказуемое Светлое будущее!

9. Помните, Я предупреждал осенью прошлого года о том, что власть без Бога есть власть, уходящая в прошлое, а значит, власть, не имеющая никаких перспектив для Создателя, поэтому Я давно отказался от того, чтобы поддерживать кого-либо из тех, кто ведёт людей в тупик Духовного растления и самой наглой и беспринципной Мамоны!

10. Однако Я надеюсь, что люди помнят о том, что теперь власть на Планете Земля принадлежит не людям, каких бы высот на социальной лестнице они ни достигли, а МНЕ, вашему ТВОРЦУ!

11. Я САМ готовлю часть людей к адекватному восприятию Новых энергий Космоса, которые заставят людей поверить не человеческой регулярности светского или религиозного толка, а МНЕ, ибо спасение придёт от МЕНЯ – от Творца, но никак не от человеческой власти, какими бы техническими средствами она ни располагала.

12. Люди должны понимать, и это относится прежде всего к тем, кто примкнул к МОЕМУ Движению, что спасение придёт от самих людей, ибо спасутся и помогут спастись тысячам только люди истинной ВЕРЫ!

13. СоТворцы, а Я вижу в Своих рядах только их, должны стать не только носителями истинной ВЕРЫ, но и оплотом уверенности в том, что всё происходящее не напрасно и несёт людям ВЕРЫ только Свет, а накапливаемая негативная информация – это НАБАТ Творца, призывающего Свою ПАСТВУ в лоно Своей ЦЕРКВИ, в лоно Новой ЕДИНОЙ Религии Самого Бога!

14. Прошу людей понять, что МОЁ (подчёркиваю: МОЁ) Движение есть тот ориентир, есть тот СВЕТ, который был им дан, ибо в сгущающихся сумерках Духовной вакханалии и конвульсиях мира перед смертью СВЕТОМ останется только МОЁ Движение и люди истинной ВЕРЫ, вошедшие в него.

15. Однако должен предупредить, что в рядах Моего Движения ещё достаточно людей Тьмы, которая старается разрушить ещё такое тонкое Духовное ЕДИНОДУШИЕ, но это является очередным экзаменом, который людям ВЕРЫ ещё только предстоит пройти, помня о том, что никакой поблажки не будет, ибо это экзамен “не на жизнь, а на смерть”!

16. Противостояние Света и Тьмы обостряется с каждой минутой, поэтому людям ВЕРЫ ещё предстоит испытать обман и предательство близких по Духу людей, но ничего другого Я предложить не могу, ибо для всех них это Высшая Школа Мудрости, и такого исторического противоборства Света и Тьмы никогда ещё не было!

17. Сейчас, когда Свет начинает побеждать Тьму, весь негатив, всё Духовное уродство (несовершенство) будет как бы невзначай открываться людям, ибо начинается отбор праведников и неправедников!

18. Человеческая регулярность (власть), люди Тьмы, сами того не понимая, усложняют условия экзамена Квантового перехода, заставляя людей в потоке негативной информации искать путь к Богу, ибо, по их понятиям, их будущее теперь знаю только Я и никто из людей!

19. Со-Знание человека и он сам меняется очень медленно, особенно если он упоён гордыней; к сожалению, чаще всего такой человек Духовно деградирует и ожидать от него Светлого будущего просто бессмысленно!

20. Вот почему Я так настойчиво предупреждал людей о том, что осенью прошлого года, делая свой выбор, люди “ковали” своё будущее!

21. Сейчас активной части населения, а завтра и всей стране, станет окончательно ясно, что без БОГА нет и не может быть будущего, а значит, накопление негативной информации есть объективная реальность и есть результат того выбора, который страна сделала прошлой осенью и этой весной!

22. Так и хочется сказать: что люди выбрали, то и получили, а если говорить совсем прямо – что люди выбрали, то и будут получать до тех пор, пока их Со-Знание, одурманенное СМИ и властями не проснётся и не поймёт, что будущего у страны, которая живёт прошлым, нет!

23. Пока не изменится Со-Знание людей, не следует ожидать Света и не следует надеяться на то, что кто-то из людей подскажет выход из Духовного тупика, ибо, каким бы ни был уровень научно-технического прогресса человечества, он ничего не стоит по сравнению с возможностями СОТВОРЧЕСТВА СВОБОДНЫХ ДУХОМ людей!

24. Вынужден ещё раз напомнить людям о том, что они были СОТВОРЕНЫ по Моему (голографическому) подобию, и всем людям было дано ПРАВО совершенствоваться до уровня СоТворцов, поэтому все иные пути есть глубокое заблуждение, ведущее к Духовному тупику!

25. Лимит времени уже исчерпан, и, несмотря на происки СМИ, Я подтверждаю, что этот год, являющийся годом БОГА, окончательно обозначит тех из людей, кто перейдёт в Новый мир Моих МОНАД, и тех, кто уйдёт со сцены истории человечества навсегда или на очень продолжительный период времени!

26. Для основного этноса России, Славян-Ариев, есть только один путь – путь к Богу, и это путь не к религиозным представлениям прошлого, а к Новой религии Самого Бога и без каких бы то ни было посредников!

27. В заключение сегодняшнего Послания раскрою людям ТАЙНУ о том, что Я, ваш Творец, уже нахожусь среди людей в Проявленном плане и изнутри наблюдаю за ними, отслеживая все их ошибки и заблуждения, заставляя, вопреки им, видеть СВЕТ Надежды – СВЕТ того БУДУЩЕГО, которое, несмотря ни на что, ожидает Народ России! Я уже проявлен и жду вашего самостоятельного решения!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Администратор
сообщение 23 May 2012, 15:16
Сообщение #21


Администратор
***

Группа: Admin
Сообщений: 1,887
Регистрация: 4.4.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 32
Место жительства: Санкт-Петербург



22.05.12.НАКАНУНЕ

http://www.otkroveniya.info/tolk3/t3-22.05.12.html

1. Обстановка в стране и окружающем Пространстве всё накаляется и накаляется, и совершенно напрасно современные горе-аналитики от власти предрекают постепенное снижение этого накала страстей, что противоречит Моему Сценарию, согласно которому человеческая регулярность (власть) должна будет наконец уступить место Божественной регулярности, или ВЛАСТИ БОГА на Земле!

2. Ничто и никогда уже не успокоится до тех пор, пока Я, ваш Творец, не разбужу Со-Знание людей и не подготовлю их к САМОадаптации к Новым условиям Проявленного плана!

3. Приближается эпоха Высшей СПРАВЕДЛИВОСТИ, которая при старом Со-Знании Духовного рабства не могла наступить из-за неспособности людей понять и принять Новый Мир!

4. Причём под словами “Новый Мир” Я понимаю не только новые (для людей), более высокие вибрации (энергии) Космоса, но и новое, раскрепощённое Со-Знание людей, осознающих себя СоТворцами, способных в СОНАСТРОЙКЕ с Творцом не только творить Новое Божественное Пространство, но и, что самое главное, творить себя, как фрактальное подобие ПервоТворцу!

5. Поймите, это не просто слова, пусть даже Бога, а очень долгий и трудный промысел Духовного пробуждения “маленького” человека и Духовного прозрения тех людей, которые уже приняли для себя МИССИЮ СоТворца, а значит, МИССИЮ Духовных первопроходцев человечества в Новые Миры, но самое главное, в НОВУЮ РЕЛИГИЮ – РЕЛИГИЮ ЕДИНОГО ПЕРВОТВОРЦА!

6. Вдумайтесь, даже в словах МОЛИТВЫ, которую Я дал людям в далёком 2004 году, есть слова: “...принимаю ВЕРУ Твою, Она есть мой путь...”; теперь наступило время принятия людьми (человечеством) и, прежде всего, Народом России Новой – уже Моей – РЕЛИГИИ Единого Бога!

7. Той РЕЛИГИИ Бога, которая должна наконец объединить все народы мира в Единую цивилизацию, которая должна будет составить основу ШЕСТОЙ расы и положить начало эволюции человека-СоТворца!

8. Да, Квантовый переход уже идёт по Планете, и на этот исторический процесс Преображения Пространства и человека не обратить внимание уже просто невозможно! Это особенно остро чувствуют люди ВЕРЫ, которым приходит осознание начала Великих изменений, в первую очередь в Со-Знании людей, ещё совсем недавно дремавших под музыку Мамоны.

9. И пусть Мне возражают люди, которые, как им кажется, уже давно связали свою жизнь с Богом, называя себя воцерковленными людьми; всё же Я должен им сказать, что Я САМ, ПЕРВОТВОРЕЦ, не вижу в их делах Божьего промысла, ибо в непротивлении злу нет никакого проку!

10. Нет проку и в том, что, подчиняясь человеческой власти, и не важно какой из её ветвей, сами того не понимая, люди выступают против ВОЛИ Бога изменить их внутренний мир!

11. А это значит – против ВОЛИ Бога, направленной на формирование Со-Знания Нового СВОБОДНОГО Духом человека, осознающего себя частицей ПервоТворца и примеряющего на себя промысел СоТворца!

12. Я понимаю, что принятие людьми Моей Новой религии связано с ломкой старых, отживших представлений обо Мне, а самое главное, о самом человеке, об истории сотворения человека и о тех задачах, которые Я ставил перед человеком на период его долгой, а точнее, ВЕЧНОЙ жизни в многоуровневом Пространстве.

13. Наступает время, когда многоуровневость Пространства придётся примерить на себя каждому человеку и осознать, что человек, как и САМ ПЕРВОТВОРЕЦ, есть многоуровневое мыслящее и творящее Пространство, заключённое в энергобиологическую оболочку, и эта оболочка может быть легко заменена или преображена в зависимости от условий Проявленного плана.

14. Я уже много раз говорил, точнее, предупреждал людей о том, что Проявленный план уже меняется день ото дня, и это преображение частотных (энергетических) характеристик Пространства для людей будет всё заметнее, и накануне резкого изменения или перехода на другие вибрации всё станет предельно ясно, что прошлое, каким бы хорошим или плохим оно ни было, уже не вернётся никогда!

15. Вот почему упрямых людей, а точнее, людей НЕВЕРИЯ Я многократно предупреждал о том, чтобы они не держались за прошлое, ибо оно действительно прошлое, которым не стоит загружать свою память; единственное, что необходимо хранить, так это только родовые корни, не связывая их с преображением Проявленного плана!

16. Однако Я боюсь, что даже эта родовая память никак не поможет людям при адаптации к Новым вибрациям Космоса, потому что подобный Квантовый переход, имевший место 26000 лет назад, вряд ли кто из предков помнит или даже знает о нём!

17. У предыдущих поколений подобного опыта трансмутации Пространства и биологической оболочки одновременно никогда не было!

18. Но “грозовые тучи” предстоящей ТРАНСМУТАЦИИ Пространства (и человека) настойчиво предупреждают людей о том, что время “X” уже совсем не за горами, и Россия вступила в период или время ПРЕОБРАЖЕНИЯ!

19. Это уже отражается на изменении внутреннего климата межличностных отношений, которые, на фоне природных катаклизмов, должны будут подтолкнуть Россию к так долго ожидаемому человечеством шагу в Новый Мир – как Я уже говорил, к Новой религии для неё самой и для всего человечества!

20. От этого шага уже не уйти, поэтому бурлящие улицы – не только результат обмана, причём очередного и такого бессовестного, Мною ИЗБРАННОГО НАРОДА, но и Духовного прозрения, способного стать (при Моём проявлении) той ОСНОВОЙ, тем СТЕРЖНЕМ, вокруг которого будут собираться люди, способные мыслить и изменить Пространство.

21. Это Духовное ПРОБУЖДЕНИЕ есть для всего мира ПЕРВЫЙ сигнал выстраивания внутри Народа той СОБОРНОСТИ, того ОСОЗНАНИЯ своей СИЛЫ ДУХА, которая разделяет людей на людей ВЕРЫ и НЕВЕРИЯ, а значит, на воинов СВЕТА и воинов Тьмы!

22. Я многократно предупреждал всех людей (и тех, и других) о том, что на этот раз ПОБЕДА точно будет за воинами СВЕТА, и от этой безысходности Тьма перейдёт в последнюю атаку на каждого человека, который только подумал связать свою судьбу с ПервоТворцом или примерил на себя доспехи воина СВЕТА!

23. Поэтому вам не стоит удивляться тому, что ваше окружение, включая самых близких людей, вдруг проявит открытое неприятие, а может быть, даже открытую вражду к вам и вашим взглядам на Пространство, в котором для вас нет ничего важнее Божественного СВЕТА!

24. Пространство НАКАНУНЕ исторических событий, по завершении которых уже не будет Тьмы, побеждённой СВЕТОМ и ПЕРВОЛЮБОВЬЮ людей, принявших для себя ПРОМЫСЕЛ СоТворца, а это значит, принявших на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за Новую, уже Божественную регулярность на Планете Земля!

25. Хочу спросить людей о том, кто из них будет против Высшей СПРАВЕДЛИВОСТИ, кто против того, чтобы в мире наконец установился диктат ПервоЛюбви, ибо только в Любви к Богу и окружающему Пространству может проявиться в людях ДАР Творчества, а в СОНАСТРОЙКЕ со Мной – и ДУХ СОТВОРЧЕСТВА, являющийся предтечей Духовного ЕДИНЕНИЯ людей между собой!

26. Всё это – самое ближайшее будущее, которое в любом случае должно будет наступить, а предпосылки понимания этого исторического СОБЫТИЯ Я очень легко обеспечу, и этот Мой НАБАТ для одних людей будет звучать, как колокол НАДЕЖДЫ, а для других – как РЕКВИЕМ по напрасно загубленным годам Проявленного плана!

27. “Грозовые тучи” Преображения старого мира уже настолько сгустились, что у людей может появиться чувство животного страха!

28. Это значит, осталось чувство полного НЕВЕРИЯ, которое говорит только о том, что Со-Знание этих людей так и не очистилось от скверны Духовного рабства, а СВОБОДА ДУХА ещё не стала первоосновой Вечной жизни для всех частиц Творящего Начала Начал!

29. Накануне “грозы” ещё есть несколько минут времени подумать о смысле жизни без Бога в Душе, но это не значит, что необходимо срочно встать под “крышу” той или иной религиозной конфессии, ибо это бег назад, это бег от Бога, который так упорно зовёт людей с Собой в будущее, и это есть ЕДИНСТВЕННАЯ дорога к Храму вашей Души!

30. Помните, что и НАКАНУНЕ у людей ещё есть возможность немного подумать о смысле или цели жизни, но сегодня – это последняя пауза перед пиком Квантового перехода, изменяющего Пространство до неузнаваемости и открывающего путь в Новую религию Единого Бога для всех Народов Планеты Земля!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Администратор
сообщение 1 Aug 2012, 13:56
Сообщение #22


Администратор
***

Группа: Admin
Сообщений: 1,887
Регистрация: 4.4.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 32
Место жительства: Санкт-Петербург



31.07.12.Кодекс СоТворца, или Обращение человека к ПервоТворцу

http://www.otkroveniya.info/tolk3/t3-31.07.12.html


1. Время неумолимо в своём движении, и грядущие события, теперь уже планетарного масштаба, заставят людей сплотиться вокруг Творца и Его Движения, ибо Творец несёт не только ПервоЛюбовь, но и самое настоящее спасение!

2. Наступает тот момент Истины, когда все люди Планеты обязательно вспомнят о Боге, или Всевышнем, ибо без Него в Душе или в Сердце им будет совсем непросто пережить то, что ожидает упрямое человечество!

3. Особенно важным для людей будет факт существования Движения Творца, которое несёт Истину и Ключ к формированию совершенно Нового Со-Знания – Со-Знания людей Шестой расы, расы СоТворцов!

4. Скоро станет совершенно ясно, кто же из людей принял Знания, а значит, и ПАРАДИГМУ Новой Божественной регулярности, и не просто принял, а стал её проводником в массы пока ещё Духовно спящих людей и людей воцерковленных, не принимающих ничего Нового, ибо, по их мнению, всё то Новое от Творца, что несут Его воины Света, есть ересь, противостоящая Библейским истинам!

5. Прежде чем объяснять людям смысл того, что есть Движение “За Государственность и Духовное возрождение России”, Мне необходимо сказать воцерковленным людям, что Истина, а значит, и САМ ТВОРЕЦ, не становится ближе к людям уже только потому, что все Библейские фолианты писались людьми и ещё переписывались в угоду человеческой регулярности тех эпох!

6. Настоящая Истина сегодня диктуется Мной, вашим Творцом, и никакого отношения, и даже намёка, к человеческой регулярности не только не имеет, но и даже противопоставляет ей Новую Божественную регулярность, воплотить которую в реальность суждено только Народу России!

7. Это будет сделано вопреки всем стараниям Тёмных или серых сил, старающихся остановить людей, которые стремятся познать Истину наперекор Мамоне!

8. Моё Движение, если хотите, есть реализация или проявление МОЕЙ ВОЛИ в Плотном плане, а значит, выстраивание новых общественных отношений Высшей справедливости – СОБОРНОСТИ, которой ещё никогда не было (без Моей Помощи) среди людей одного Рода!

9. Всё это накладывает огромную ОТВЕТСТВЕННОСТЬ не только и не столько на каждого человека, кто стремится стать СоТворцом, но и на руководство Движением, ибо эти люди несут на себе Крест ответственности за будущее страны и всего мира!

10. Однако очень важно, чтобы простые или “маленькие” люди осознали, что только Духовно объединившись они создадут тот Творящий ЭГРЕГОР, который при проявлении Духовного ЕДИНСТВА, а значит, ЕДИНОЙ ВОЛИ, становится уже Божественной Творящей СИЛОЙ – ТВОРЦОМ!

11. Поэтому, становясь СоТворцом (а это и есть проявление Свободной ВОЛИ), человек должен отчётливо понимать, что он ДОБРОВОЛЬНО, проявляя ПРАВО Свободной ВОЛИ, принимает УСЛОВИЯ, которые ставит перед человеком Сам Творец, называя этот промысел СОТВОРЧЕСТВОМ, а значит, Единый с Богом промысел, отказаться от которого человек уже не имеет права!

12. Вот почему Я сказал, что люди становятся командой СоТворцов, или командой (Армией) СВЕТА, только тогда, когда они запретят себе даже думать о том, что когда-то можно будет отступить или пойти на компромисс с внутренним “Я” человека, застрявшего между внутренней Дуальностью и Дуальностью Плотного или Проявленного плана.

13. Поэтому для СоТворцов не может быть никаких компромиссов между СоВестью и Со-Знанием человека, принявшего на себя КРЕСТ Поводыря человечества; он должен иметь только чистые помыслы и чистый промысел – промысел СоТворца!

14. Для осознания важности, если хотите, исторической значимости, выбора “маленького” человека такой человек, принимающий ОСОЗНАННО и СОЗНАТЕЛЬНО условия своего служения Самому Творцу, должен знать, что же налагает на него Бог при подписании Божественного “контракта” служения человека Творцу!

15. С момента подписания такой “контракт” становится уже ДОМИНАНТОЙ поведения самого человека в Проявленном и Тонком планах!

16. Понимая важность и ответственность выбора “маленького” человека России, Я всё же предлагаю ему подумать над Моими СЛОВАМИ и над тем, что должен будет представлять собой человек Будущего – человек Новой эры!

17. Я хочу, чтобы люди, соглашающиеся ДОБРОВОЛЬНО принять “ПОСТРИГ” воина СВЕТА, осознавали, что мера ОТВЕТСТВЕННОСТИ теперь уже не просто КРЕСТ, а отсутствие ПРАВА на ошибку, ибо слишком многое поставлено на “карту” спасения человечества!

18. “Постриг” воина СВЕТА предполагает, что у “маленького” человека, принявшего промысел СоТворца, не должно быть никаких других промыслов, а самое главное, помыслов, кроме СЛУЖЕНИЯ Творцу и, конечно, служения СоТворцам!

19. Тем СоТворцам, для которых теперь СПАСАТЬ людей есть предназначение или смысл жизни, ибо у частицы Творца, или СоТворца, при Коллективном Единении в ДУХЕ не может быть никаких других задач, кроме спасения человечества!

20. Человек, принимающий “ПОСТРИГ” воина СВЕТА, должен также понимать, что Божественная регулярность есть не только Промысел Творца, но и промысел каждого СоТворца, принявшего на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ не только за себя, но и за весь свой Народ – Народ-СПАСИТЕЛЬ и Народ-Первопроходец!

21. Поэтому, предлагая себя, причём совершенно ДОБРОВОЛЬНО, человек должен будет сказать, и прежде всего Мне, в присутствии других частиц Творца о том, что он сам, без какого-либо Духовного нажима хотел бы участвовать вместе с Творцом в Преображении Пространства!

22. Человек должен сказать, что вся его жизнь теперь в СОНАСТРОЙКЕ со Мной становится примером истинного служения Творцу и ЕГО КАНОНАМ, по которым суждено будет жить здесь, на Планете, и ТАМ, где Творец решит использовать потенциал Своего СоТворца!

23. Обращение человека к Творцу, прежде чем он поставит свою подпись, и при этом совершенно ДОБРОВОЛЬНО, должно звучать следующим образом:


“ОТЧЕ НАШ, ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ, Я принимаю совершенно ДОБРОВОЛЬНО на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за все свои помыслы и промыслы, направленные на установление на Планете той Божественной регулярности, которая есть основа построения Общества высшей справедливости!

Принимая на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за будущее человечества, Я выбираю смыслом своей жизни СЛУЖЕНИЕ ПервоТворцу, поэтому нет и не может быть у меня других Богов, кроме Творящего Начала Начал!

Принимая условия Проявленного плана СоТворца, я обязуюсь исполнять и придерживаться КАНОНОВ Вечности, ибо осознаю себя частью ПРАМАТРИЦЫ Пространства, которой предначертано сформировать Единое ДУХОВНОЕ Целое – Творца, способного самостоятельно ТВОРИТЬ Новые миры в Вечности!

Осознавая меру своей ОТВЕТСТВЕННОСТИ за будущее своего Народа и всего человечества, я даю обещание и даю КЛЯТВУ вечно служить ПервоТворцу! И да минует меня чаша сомнений и неверия!

ОТЧЕ НАШ, ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ, я отдаю себя в руки Твои без тени сомнений, с Любовью и осознанным желанием быть Твоей опорой и Твоим Проявленным планом в Вечности!”

Сего числа, подпись ставлю добровольно и осознанно.

Аминь.


24. Я думаю, что после подписания такого Обращения “маленького” человека к Творцу уже ни у кого не возникнет даже малейшего сомнения в том, что СоТворцы теперь есть та Божественная сила, которая преобразует Пространство и наконец реализует многовековую мечту человечества о Высшей Божественной справедливости и о том, что люди веками называли РАЕМ!

25. Залогом Моей уверенности в том, что всё пойдёт по Моему сценарию, а человечество будет спасено, теперь становится это “Обращение человека к Творцу”, подписав которое, человек делает исторический выбор своего будущего – Будущего рядом с ПервоТворцом, и теперь уже никакие силы не смогут изменить смысл жизни человека, выбравшего путь СоТворца!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Администратор
сообщение 13 Aug 2012, 18:32
Сообщение #23


Администратор
***

Группа: Admin
Сообщений: 1,887
Регистрация: 4.4.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 32
Место жительства: Санкт-Петербург



11.08.12.СОБОР

http://www.otkroveniya.info/tolk3/t3-11.08.12.html

1. Сегодня Я прошу СоТворцов (по-иному Я уже не могу обращаться к тем, кто в это сложное для всех время, ибо неверие начинает своё последнее наступление, грозя силам Света совсем нешуточными испытаниями в Пространстве Плотного плана) НАЧАТЬ свой ПОХОД СВЕТА, вступая в схватку с Тьмой, понимая и принимая при этом всю сложность и ответственность происходящего!

2. Поверьте Мне, всё клонится к тому, что Тьма начинает собирать весь свой потенциал для того, чтобы разъединить ряды Моего Движения и Моими словами начинает нести смуту и Духовный блуд, создавая для людей истинной Веры совершенно невозможные условия существования в Плотном плане, всеми мыслимыми и немыслимыми (с точки зрения морали и нравственности) методами вынуждая их превращать свою жизнь в бесполезную суету.

3. Тьма создаёт такие условия жизни, при которых людям Веры совершенно не остаётся времени на постижение Знаний и активное участие в Моём Движении, ибо Движение Света является смертью для Тьмы!

4. Тьма не хочет отдавать завоёванные тысячелетиями позиции, и настоящая схватка между Светом и Тьмой только начинается, поэтому люди Света, а точнее СоТворцы, ещё не почувствовали “укусов” Тьмы по-настоящему, ибо в Плотном плане Тьма всегда правила БАЛ, а Свет – никогда!

5. Даже простая арифметика говорит, что при соотношении двух процентов людей ВЕРЫ от населения Планеты к девяноста восьми процентам людей НЕВЕРИЯ (то есть при абсолютном большинстве) не приходится сомневаться, на чьей стороне будет победа!

6. Не стоит даже обсуждать результат этой Битвы, если два процента населения Планеты поднимутся против такого большинства, а точнее – практически против всех, без ПОМОЩИ Творца!

7. Но всё меняется кардинально, если во главе этих двух процентов людей истинной ВЕРЫ стоит САМ ПЕРВОТВОРЕЦ, который многократно умножает силы СоТворцов, делая АРМИЮ СВЕТА непобедимой, даже в таких сложных условиях трансмутации Пространства!

8. Поверьте Мне и не отвлекайтесь ни на что и ни на кого, ибо кто бы и что бы ни говорил, прикрываясь самыми светлыми словами и самыми “искренними” желаниями сделать Россию оплотом Божественного Света! Только Я есть ИСТИНА и только в рядах Моего Движения есть НАДЕЖДА на Будущее, а всё остальное есть ложь и Духовный блуд!

9. Я понимаю, что, сказав такие СЛОВА, Я навлекаю гнев и негодование тех (учителей), которые считают себя поборниками Света, а точнее, считают, что они и есть Армия СВЕТА, или Армия Творца!

10. Но сегодня, когда на повестку дня поставлено Будущее человечества, Я на Земле всё взял в Свои руки, поэтому любые начинания людей, даже, казалось бы, самые светлые, ничего не стоят, если они не вписываются в Мой Сценарий Вселенской Программы Преображения Пространства.

11. Повторяю для всех людей Планеты, а точнее, для Народа России: Я, ваш Творец, организовал и контролирую Движение “За Государственность и Духовное возрождение России”, и не может быть сегодня других движений на территории России, в которых было бы Моё участие!

12. Поэтому, обращаясь к СоТворцам, Я прошу вас понять, что мера ответственности, которая ложится на вас в случае вашего ДОБРОВОЛЬНОГО и СВОБОДНОГО решения участвовать в Моём Движении, очень высока и что такую ответственность люди никогда не брали на себя за всю историю человечества (Пятой расы)!

13. Если люди принимают Обращение (КЛЯТВУ) к Творцу, а значит, если люди поклялись служить Мне, то это судьбоносное решение становится уже СМЫСЛОМ их жизни не только в Проявленном плане, но и в Вечности!

14. С Богом в Душе и в Сердце нужно быть либо ВСЕГДА, либо никогда, и другого людям уже не дано!

15. Прошу СоТворцов давать КЛЯТВУ Богу открыто, нельзя играть в прятки со своей СоВестью! Все вы Боги, и каждый из вас должен будет услышать слова Клятвы другого СоТворца, ибо это есть ПРАЗДНИК Духовного ЕДИНЕНИЯ с ПервоТворцом и другими Богами, окружающими вас!

16. Люди просто обязаны открыться другим СоТворцам, а точнее, другим проявленным планам Творца в Духе, именно в Духе, проявляя невиданное ранее ЕДИНСТВО ВОЛИ, делающее людей реальными Богами, а не биологической массой!

17. Вы сегодня должны продемонстрировать не только самим себе, всей России, но и всему миру, что в Проявленном плане уже есть та Духовная сила, которая являет собой Творящую Силу ПервоТворца и которая несёт Свет Духовного преображения и ОЗАРЕНИЯ, несёт Будущее человечества – Будущее, которого люди ждали несколько тысячелетий!

18. Несмотря на такое меньшинство, Будущее человечества находится в руках тех, кто с Богом в Душе, но самое главное – в руках тех, кого выбрал САМ ПервоТворец!

19. Готовьтесь заявить об этом громко, ибо наступило время объявить СОБОР сил СВЕТА, показать Духовное ЕДИНСТВО и продемонстрировать, что ТВОРЕЦ уже в Проявленном плане, ибо СоТворцы есть Мой Проявленный план и одновременно ИНСТРУМЕНТ БОГА, ибо в КОЛЛЕКТИВНОМ ПЕРВОСОЗНАНИИ (Духовном ЕДИНСТВЕ) люди и есть Боги – есть БОГ!

20. Наступает то ВРЕМЯ, когда Армия СВЕТА перестаёт обороняться и начинает свой СВЯЩЕННЫЙ поход за утверждение ИСТИНЫ, а значит, за Будущее человечества, даже тогда или в тех условиях, когда большинство людей не принимают Слова ПервоТворца и не слышат Моего ОБРАЩЕНИЯ к людям Нового века, для которых этот век может оказаться последним!

21. Машина НЕВЕРИЯ, лжи и Духовного разложения, выстроенная Тьмой за тысячелетия, не может быть разрушена одними только лозунгами о Высшей справедливости и ПервоЛюбви! Всё гораздо сложнее, и НЕВЕРИЕ большинства людей не рассеивается быстро ещё и потому, что за такую долгую историю человечества в людях укоренилась твёрдая уверенность в том, что Зло и Тьма непобедимы!

22. Да, так могут говорить те люди, у которых в Душе нет Бога и нет ВЕРЫ, и всё же о Боге вспоминают все люди Планеты, особенно тогда, когда Тьма допекла их окончательно, но никто и никогда из людей не слышал реальных Слов Творца, обращённых к современным людям!

23. ...К людям, знания которых сегодня позволяют увидеть строение не только материи, но и тонких полевых структур, знания которых позволяют подойти к объяснению ПЕРВОПРИЧИНЫ ВСЕГО, а значит, подойти к объяснению собственного Божественного происхождения!

24. ...Только к современным людям – Я уповаю на учёных, ибо они ближе всех подошли к объяснению или доказательству того, что ВСЁ на Земле от Бога!

25. Сегодня Я обращаюсь не только к людям науки, но и к людям свободного творчества, ибо все они очень хорошо понимают, что не может быть ТВОРЧЕСТВА (ТВОРЕНИЯ) без Божьей Помощи!

26. Да, Я оказываю помощь в первую очередь тем людям, кто в Душе своей несёт животворящий СВЕТ, кто собой, своей жизнью наперекор Тьме творит Добро и Любовь, а это, поверьте Мне, многого стоит!

27. Я призываю учёных и людей творчества, но совсем не коммерции, укреплять ряды Моего Движения и становиться носителями Истины, принимая из Моих рук Факел негасимого Света Любви, ибо все люди хорошо знают, что Бог есть Любовь!

28. Прошу сотрудников Света прекратить все распри о том, кто из них ближе к Богу! В Моём Движении все люди одинаково близки Мне! Соберите Вселенский СОБОР и объясните людям Планеты, что ПервоТворец проявлен в каждом человеке, в том числе и в каждом из участников Движения, примите КЛЯТВУ Богу на этом СОБОРЕ, и люди почувствуют (увидят) Божественную силу, способную преобразовать Пространство, ибо это – Сила ПервоТворца!

29. Сегодня нужно понять, что только в Духовном ЕДИНСТВЕ заложена СИЛА Творца, а это значит, что у людей не может быть других целей в жизни, кроме служения Богу!

30. Сейчас люди дают КЛЯТВУ Богу, которую никто и никогда не давал за всю историю человечества! Поверьте Мне, ни одна религия мира не может сравниться с Моим Движением, ибо только в Моём Движении заложено Будущее человечества и возможность перехода людей ВЕРЫ в Миры Моих МОНАД!

31. Ни один человек Планеты не сможет перейти в Мир Шестой расы, не дав Мне КЛЯТВЫ Верности, которую сегодня принимает Народ России, ибо, только пройдя Мой Экзамен (а принятие КЛЯТВЫ и есть самый трудный Экзамен) и дав КЛЯТВУ, человек просто обязан изменить свои ПОМЫСЛЫ и свой ПРОМЫСЕЛ! В любом другом случае это уже не КЛЯТВА, а простая профанация, точнее, Духовная ложь, а ещё точнее – обман Бога, что наказывается, и наказывается со всеми вытекающими последствиями!

32. Дав КЛЯТВУ Богу, уже нельзя жить так, как человек жил до этого исторического события! Это касается всех людей, поэтому слова КЛЯТВЫ не прячут и не скрывают не только от Меня, что невозможно, но и от других Проявленных планов (Творца), которые после принятия вами КЛЯТВЫ становятся вашей СоВестью и вашими Небесными судьями, а это уже очень серьёзно!

33. Я понимаю, что Моё Обращение и просьба к участникам Моего Движения принять КЛЯТВУ вызывает бурю эмоций, причём самых Светлых! Но люди должны ОСОЗНАТЬ, что после произнесения слов КЛЯТВЫ не может быть никакого Духовного сомнения, а тем более Духовного блуда, поэтому не торопите события и взвесьте все “за” и “против”, ибо, ОСОЗНАННО и СВОБОДНО принимая КЛЯТВУ Богу, вы уже никогда не вернётесь в прежний Плотный план!

34. Но если вы нарушите слова КЛЯТВЫ, данной ПервоТворцу ДОБРОВОЛЬНО и СВОБОДНО, без какого-либо насилия, используя Право Свободной Воли, то наказание последует незамедлительно!

35. Прислушайтесь к этим словам, ибо их говорит Бог!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Администратор
сообщение 20 Aug 2012, 21:00
Сообщение #24


Администратор
***

Группа: Admin
Сообщений: 1,887
Регистрация: 4.4.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 32
Место жительства: Санкт-Петербург



17.08.12 Исторический выбор



1. Даже числа или, лучше сказать, даты диктовок начинают отражать напряжённость, которая висит в воздухе, будоража Со-Знание тех людей, кто от неверия и неопределённости вынужден обращаться ко Мне (а Я это точно знаю, вплоть до имён) за разъяснением ситуации и помощью!

2. Всё, что Я говорил и объяснял в прошлые годы диктовок, находит теперь своё подтверждение в тех исторических событиях, которые уже произошли, но ещё больше в том, что ожидает людей, проявленных в это Великое Время ПЕРЕМЕН!

3. Конечно, не все или далеко не все люди выдержат это ВРЕМЯ, ибо, к сожалению, большинство из них пока чувствуют только физическую боль и внутренний дискомфорт, не находя этому какого-либо объяснения, ибо не слышат СЛОВ Творца, которые Я упорно “кричу” вот уже почти 8 лет!

4. Казалось бы, за такой долгий срок Моего прямого Обращения к Народу России Моё СЛОВО могло бы найти отклик и поддержку в сердцах людей бывшего Союза, в сердцах тех людей, которых лишили будущего, ибо то, что им предложено сейчас обеими ветвями власти, совсем не похоже на Великое будущее и, уж конечно, совсем не напоминает, даже отдалённо, построение если не общества Высшей справедливости, то хотя бы общества гражданских свобод, а, к сожалению, выкристаллизовывается в виде полицейского государства Духовной лжи и насилия!

5. В таком морально “кривом” обществе, которое теперь выстраивается в России, не может быть даже элементарных свобод, а уж тем более расцвета творческих начал в человеке, фрактальном подобии Творцу, ибо подмена морально-нравственных принципов категориями “свободного капитала” есть Духовный регресс общества и возвращение к Мамоне, откуда выбраться без Моей Помощи уже не представляется возможным!

6. Вообще, всё то, что происходит не только в России, но и в мире, есть совершенно предсказуемый результат Дуальности общества и расцвета внутренней Дуальности, причём последняя расцвела на фоне борьбы религий за управление Пространством, что неизбежно приведёт человечество к очередной мировой войне, но уже войне религий.

7. На этом фоне мирового экономического и политического кризиса капиталистического общества Россия пока ещё сохраняет еле удерживаемый мир внутренней гармонии!

8. Но “маленький” человек пока никак не может разобраться в словесном потоке Духовной лжи, поэтому ещё по инерции продолжает верить посылам тех властей, которые давно продали себя, свои Души Тьме, подменив понятие Истинной ВЕРЫ понятиями служения Тьме!

9. Вот почему так долго и так сложно, даже при Моём самом активном Участии в формировании Со-Знания Нового человека, проходит процесс Духовного ПРОЗРЕНИЯ, ибо рабское начало, проповедуемое современной Церковью, заставляет свободных людей, включая и воцерковленных, не видеть и не чувствовать Моё ПРОЯВЛЕНИЕ в повседневной жизни!

10. Вот почему Я был вынужден предложить людям сделать ВЫБОР ВЕКА! Люди должны будут решить для себя: либо человек изменяет свой промысел, а если более точно, свои помыслы, иными словами – свой образ жизни, принимая со всей ответственностью КЛЯТВУ служить Богу, либо он отказывается от своего будущего и не торопится вступить в Новый Мир высоких вибраций, предпочитая для себя “второй круг” эволюции собственного Со-Знания!

11. Предлагая людям сделать выбор своей судьбы добровольно и совершенно СВОБОДНО, Я фактически предложил им самим или своими силами произвести разделение общества на “зёрна” и “плевелы”!

12. Люди, не принимающие КЛЯТВУ и, кроме того, отвергающие ЕЁ как способ обращения человека к Творцу, сами того не ведая, начнут выходить из Моего Движения, ибо энергия СВЕТА покажет, кто есть кто в этом Божественном Пространстве!

13. Да, остаются пока только два процента населения Планеты, но эти два процента людей ВЕРЫ, поверьте Мне, есть самая настоящая Божественная сила (многократно Мною преумноженная), которой суждено совершить ЧУДО Богопроявления и ЧУДО Преображения Пространства!

14. Но для того, чтобы эти два процента были окончательно проявлены, придётся поломать не одно “копьё”, ибо уходить или предавать будут те люди, от которых такого поступка не ожидает никто, даже самое близкое их окружение, ведь одно дело – войти в Движение, у которого ещё нет конкретной цели, и совсем другое дело – дать КЛЯТВУ БОГУ, причём не один на один, а прилюдно, демонстрируя свою приверженность служению не только Самому Творцу, но и всем Его Проявленным планам!

15. Поверьте Мне, такой КЛЯТВЫ и, конечно же, такой процедуры ЕЁ принятия ещё никогда не было в истории человечества (Пятой расы)!

16. То, что САМ ТВОРЕЦ предложил такой путь Духовного ЕДИНЕНИЯ всех Своих Проявленных планов (фрактально Ему подобных) в одно Великое Безличностное Целое, есть проявление Моего Высшего доверия этому Народу, способного пройти и это тяжелейшее испытание!

17. Вы хорошо понимаете, что принятие КЛЯТВЫ есть самое сложное испытание, как Я говорил, есть самый главный Экзамен на ВЕРУ, ибо принятие КЛЯТВЫ несёт собой КАРДИНАЛЬНОЕ изменение представлений человека о самом себе и о том, что его окружает.

18. Вот когда Миром станет править ЛЮБОВЬ, вот когда случится то, чего никто не ожидает от тех людей, кто, по мнению апологетов капитала и Мамоны (особенно в России), уже давно ничего не заслуживает, ибо пропил своё Божественное происхождение и докатился до уровня морального урода!

19. Но Чудо Духовного ОЗАРЕНИЯ цивилизации всё равно произойдёт, и эта точка Начала Начал, это место зарождения Шестой расы находится на этой огромной территории, где пока дремлет Великий Дух творчества, заложенный Мною в потомках древних Ариев!

20. Люди знают (по крайней мере те, кто хотят это знать), что испытания в Проявленном плане уже давно предопределены, ибо, каждый раз возвращаясь в Материальный Мир, каждый человек и каждый народ получает своё особое задание, совокупностью которых (а это возможно только при Духовном ЕДИНЕНИИ) определяется ГЛАВНАЯ цель или задача, выполнить которую люди просто обязаны!

21. Поэтому, как бы кто-то из властей, включая и мировое правительство, ни тащил людей в пасть Мамоне, у Народа России есть ОСОБОЕ ЗАДАНИЕ от Бога, выполнить которое он просто обязан, даже если условия для его выполнения, по меркам людей, будут совершенно нереальными!

22. Знает об этом ОСОБОМ задании не только Сам Творец, но и “маленькие” люди, ибо на понятийном уровне практически весь Народ России есть адепты сил Света, противостоящие силам Тьмы и серого цвета!

23. Накал борьбы за исполнение ВОЛИ (задания) Творца с каждым днём только усиливается, очищая ряды воинов Света от скверны лжи и неверия!

24. Участие людей ВЕРЫ в воинстве Света, поверьте, никак не связано с этим Проявленным планом, точнее – с занимаемой человеком ступенью на социальной лестнице!

25. Поэтому пусть вас не смущает, что люди, казалось бы, самые достойные, не готовы сейчас давать КЛЯТВУ Богу, ибо сегодня идёт самая настоящая трансмутация Со-Знания человека, которая и определит, кто есть кто, не только для Меня (Я и так ВСЁ знаю), но и для людей, которым суждено сделать этот исторический шаг к Храму Единого Бога – именно к Единому Богу, а не к какой-либо современной религии!

26. Этот исторический шаг к Богу есть предназначение тех счастливцев, кто был проявлен в это Время Перемен, и, дав КЛЯТВУ Богу без какого-либо насилия или давления со стороны Армии СВЕТА или Армии Тьмы, такой человек переходит на Новую ступень ЭВОЛЮЦИИ СОЗНАНИЯ, он поднимается на уровень вибрации Шестой расы!

27. Поверьте Мне, КЛЯТВА является последним Экзаменом, сдав который, человек вступает в Пространство МОНАД Творца, в Пространство ШЕСТОЙ расы, поэтому так сложно проходит ОСОЗНАНИЕ необходимости этого исторического шага, ибо этот шаг есть Шаг на границе Эпох, определяющий Будущее не только отдельного человека, но и всего человечества!

28. Я хочу сказать вам ещё более откровенно: КЛЯТВА Богу есть переход Со-Знания человека в Мир Шестой расы, а это значит, переход в Мир СоТворцов, для которых изменённое Со-Знание АДЕПТА становится естественным состоянием – состоянием, присущим только Самому Творцу!

29. Человек, принявший КЛЯТВУ, просто обязан изменить СМЫСЛ и ЦЕЛЬ своей жизни, ибо жизнь человека, принявшего в себе Бога, есть жизнь служения человечеству, есть промысел не только СоТворца, но и СПАСИТЕЛЯ, о котором написано во всех религиозных анналах и которого так ждёт человечество, погрязшее в грехах и пороках!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Администратор
сообщение 21 Aug 2012, 14:16
Сообщение #25


Администратор
***

Группа: Admin
Сообщений: 1,887
Регистрация: 4.4.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 32
Место жительства: Санкт-Петербург



21.08.12.Вселенский Собор

http://www.otkroveniya.info/tolk3/t3-21.08.12.html

1. Вселенский Собор – это не просто событие, а СОБЫТИЕ мирового масштаба, ибо впервые в истории человечества ПРИСЯГУ или КЛЯТВУ Богу будет давать целая страна, а точнее тот Народ, который был выбран Богом для того, чтобы спасти цивилизацию!

2. Спросите себя: когда это было, чтобы Сам Творец предлагал избранному Им Народу дать КЛЯТВУ Любви, Верности и Служения Ему, как Высшей и постоянно Творящей Новые Пространства СИЛЕ и, одновременно, дать КЛЯТВУ ЛЮБВИ всем Проявленным планам Творца, или всем людям Планеты?

3. Сегодня происходит то, к чему интуитивно, или на подсознании, всегда стремился человек!

4. Внутреннее “Я” человека на Тонком плане всегда было связующим звеном между Богом и человеком, и эта неразрывная ВЕЧНАЯ связь, как и Вечная жизнь человека, прослеживалась всегда, но ещё никогда эти слова внутренней СОНАСТРОЙКИ человека с Богом не звучали в Проявленном плане и так открыто!

5. Только сейчас на границе Эпох, когда человечество подошло к точке невозврата, становится просто необходимым для каждого человека почувствовать связь времён и наконец осознать, что человек всегда и неразрывно был связан с Создателем!

6. Необходимо осознать, что человек сам есть не только фрактальное подобие, но и, по существу, является проявленной частицей Самого ПервоТворца, которой было дано ПРАВО Свободной Воли, а значит, ПРАВО творить Новые Миры совместно с Ним!

7. Вселенский Собор должен будет разделить СВЕТ и Тьму НАВЕЧНО и привести не только к Духовному ЕДИНЕНИЮ Народа, но и к формированию Коллективного ПЕРВОСОЗНАНИЯ, способного сотворить на Духе Народ-Богоносец!

8. Поверьте Мне, ещё никто из людей и ни один народ из числа населяющих Планету Земля не поднимался до высот Духовного ЕДИНЕНИЯ, и никто ещё не проходил таких ГОЛГОФ очищения и Духовного ПРОЗРЕНИЯ! И только многострадальной РУСИ удалось эти испытания пройти достойно и стать форпостом цивилизации!

9. Стать тем форпостом цивилизации, который не только Мной, но и всеми людьми Планеты рассматривается, как МЕССИЯ, принявший на себя КРЕСТ СПАСИТЕЛЯ и своим примером показывающий Будущее человеческой цивилизации!

10. Вселенский Собор должен продемонстрировать всему миру, что потомки древних Ариев, или Русичи, готовы подтвердить, что ЛЮБОВЬ и только ЛЮБОВЬ есть Истина, ради которой стоит не просто жить, а принять на себя Крест Проводника Божьей ВОЛИ, причём принять этот Великий Крест совершенно добровольно, понимая и принимая всю ответственность за Будущее не только своего Народа, но и всего человечества!

11. Вселенский Собор должен разделить время этой Пятой цивилизации на “ДО” и “ПОСЛЕ”, ибо это есть Великий праздник ЕДИНЕНИЯ людей с Творцом, когда бесконечное множество Проявленных планов превращается в СОВЕРШЕННЫЙ КЛАСТЕР Единого ДУХА!

12. Вселенский Собор должен показать, что ЕДИНСТВО в ДУХЕ всех проявленных планов, готовых, несмотря на многообразие проявлений, показать, что Духовное ЕДИНСТВО есть та ВЕРШИНА, к которой вот уже столько тысячелетий стремится человечество, искусственно разделённое Тёмными силами, а точнее Мамоной, сеявшей всё это время несправедливость и неравенство между всеми равными Проявленными планами Творца.

13. Вселенский Собор должен провозгласить, что отныне символом Духовного ЕДИНСТВА людей Планеты будет Божественная регулярность и Высшая справедливость – как Праздник ПервоЛюбви и полной Гармонии всех Проявленных планов (людей) между собой и ЕДИНЕНИЯ их с Богом!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Александр Алексе...
сообщение 27 Aug 2012, 20:59
Сообщение #26


Активный участник
***

Группа: Участник
Сообщений: 1,341
Регистрация: 7.3.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3
Место жительства: Санкт-Петербург



26.08.12.Итоги

http://www.otkroveniya.info/tolk3/t3-26.08.12.html

1. Действительно, сегодня на календаре то число или та ДАТА, которая требует подведения уже не некоторых, а самых серьёзных итогов, ибо прошло восемь долгих или не очень долгих лет с начала Моих Посланий через контактёра или Адепта, которому суждено начать отсчёт Нового времени!

2. Конечно, даже по меркам человеческой жизни восемь лет – это уже срок, который может быть соизмерим если не со всей жизнью человека, то по крайней мере с самым серьёзным её периодом, который может быть назван историческим, ибо восемь лет назад стартовал завершающий этап эволюции Со-Знания (Экзамен) на Планете Земля перед Квантовой трансмутацией всего Галактического Пространства!

3. Как-то совсем незаметно, без помпезности и излишней суеты человечество, пока только в лице России, подошло к точке эволюции Со-Знания людей, ставшей теперь границей Эпох, разделившей этот Мир на людей, понимающих, что есть Высшие Космические (неведомые) силы, творящие Миры, и на людей, для которых произошло ЧУДО Богопроявления, а значит, эволюционный скачок в их Со-Знании, позволивший этим людям подняться до высот СОТВОРЧЕСТВА с Творящим Началом Начал!

4. Поразительно (даже по масштабам Великого Космического Пространства) то, что Народ России, пусть пока не большинство, но самая активная его часть, сделала свой ОСОЗНАННЫЙ выбор в пользу служения Создателю и тем самым спасла человечество от уничтожения!

5. Непризнание человечеством или, как Я говорил, хотя бы двумя процентами от всего населения Планеты своей сопричастности к Галактическим эволюционным процессам (совершенствованию), а точнее, к переходу Пространства на уровень более высоких вибраций, действительно могло привести к полному уничтожению Пятой расы!

6. Необходимо понять, что человечество по собственной прихоти и при нежелании считаться с эволюцией Со-Знания, сравнимой с Единой эволюцией (трансмутацией) Космического Пространства, прошло долгий путь совершенствования, постоянно нарушая Гармонию Вечности!

7. Люди на каждом этапе своего развития пытались выйти из-под контроля Творящего Начала Начал, не осознавая, что происхождение человечества напрямую связано с эволюцией Высших Космических сил, творящих Новые Миры!

8. Покой Вечного движения является “залогом” или Основой основ Вечности, подчиняющейся Канонам, по которым развиваются или совершенствуются все Галактические системы, включая всё живое и неживое на каждой из Планет Солнечной системы!

9. Человечество за свою историю уже много раз проходило этапы эволюционных преображений, а точнее взлётов и падений, Со-Знания людей при нарушении Канонов Вечности, которые, как Я говорил, являются ЕДИНЫМИ для всего живого и неживого!

10. И вот, пройдя все этапы совершенствования Со-Знания, человечество наконец подошло к началу очередного Квантового перехода уже с осознанием своего участия в Единой эволюции Целого, а самое главное, с ОСОЗНАНИЕМ своего предназначения, а значит, с пониманием, что процесс эволюции, или процесс САМОсовершенствования, является ЕДИНЫМ для всего, что было СОТВОРЕНО Создателем при проявлении Им Своей творящей ВОЛИ!

11. Сегодня, подойдя в очередной раз к точке НЕВОЗВРАТА, современное человечество является заложником собственных амбиций и собственных представлений о природе вещей, а точнее – ИСТИНЫ, ибо именно ОСОЗНАНИЕ своей сопричастности Великой эволюции даёт НАДЕЖДУ на спасение, а значит, на продолжение существования в изменяющихся условиях Проявленного плана!

12. Высшими Космическими силами было принято решение, что часть человечества – минимум два процента людей, уровень подготовки Со-Знания которых позволяет им перейти в Мир высоких вибраций – составит основу Шестой расы!

13. Большая же часть населения Планеты должна будет пройти повторный круг эволюции Со-Знания до уровня человека-СоТворца, что на другой Планете может занять не одну тысячу лет!

14. Сегодня всё разделилось на “ДО” и “ПОСЛЕ”! И ничего с этим не поделаешь, ибо цена вопроса слишком высока: либо человечество включается, и очень активно, в процесс эволюции Целого, либо оно уступает место той части населения, которая способна принять Каноны Вечности и, сбросив весь свой накопленный негатив, ТВОРИТЬ уже в СОНАСТРОЙКЕ с ПервоТворцом Новые Миры!

15. Сегодня, после восьми лет Моего Общения с человеческим Со-Знанием, Я начинаю замечать формирование того человеческого ЭГРЕГОРА СВЕТА, который при СОНАСТРОЙКЕ СЕРДЕЦ и проявлении Великой ПервоЛюбви способен создать то Безличностное Целое, которое является органичной частью Великого ЦЕЛОГО!

16. Сегодня Народ России уже перешёл ту черту, которую Я отметил, как грань, за которой наступает стадия ТРАНСМУТАЦИИ Со-Знания, выделяющая из человечества только тех, кто оказался способным увидеть себя частью Целого – частью ТОГО, КТО ЕСТЬ ИСТИНА!

17. Сегодня начался ОТСЧЁТ НОВОГО времени, когда высокие вибрации уже не фантазия, а естественное состояние всего Пространства и, конечно, людей, являющихся неотъемлемой частью Великого Целого, а это значит, что человечество начинает свой путь уже в том Мире, который приближает человека к ПервоТворцу!

18. В этих исторических условиях – при проявлении Творящего Начала Начал – человечество, а точнее часть его, просто обязана встать на путь САМОсовершенствования, ибо это будет являться критерием изменения Со-Знания, а самое главное, критерием оценки подготовленности человека перейти САМОСТОЯТЕЛЬНО и совершенно свободно, используя Право Свободной Воли, на высокие вибрации уже Шестой расы – Расы СоТворцов!

19. Однако этот путь оказался достаточно трудным не только для всего человечества, но и для Народа России, который Я, ваш Творец, избрал быть Форпостом формирования Новой, Шестой расы, ибо одно дело говорить об эволюции Пространства на Планете Земля и совсем другое дело выбрать целью своей жизни постоянное СЛУЖЕНИЕ ПервоТворцу и всем Его Проявленным планам!

20. Последнее есть уровень Христосознания, уровень САМОотречения ради спасения человечества – уровень, достичь которого дано далеко не каждому человеку, ибо достижение Христосознания есть грань или граница Со-Знания СоТворца, требующая кардинального пересмотра всех ценностей Проявленного плана!

21. Сегодня Мир разделился на праведников и неправедников – на тех, кто ОСОЗНАННО принимает Мир высоких вибраций, и на тех, кто этого не приемлет! Вот почему Моё предложение дать КЛЯТВУ верности и служения ПервоТворцу с полной САМОотдачей вызвало такой живой отклик и такую поляризацию мнений – от полного “ДА” до полного “НЕТ”, ведущую к открытому противостоянию сил СВЕТА и сил Тьмы!

22. Но давать КЛЯТВУ Богу всё же необходимо, ибо, хотя и без принятия КЛЯТВЫ в каждом человеке постоянно идёт внутренний процесс познания Истины, КЛЯТВА Богу переводит людей на платформу СОТРУДНИЧЕСТВА человека с Творящим Началом Начал!

23. Те люди, которые так резко выступают против процесса СОНАСТРОЙКИ с ПервоТворцом, как правило, тесно связаны с Тёмным или Серым Эгрегором, поэтому их агрессия и полное неприятие Моих недавних Посланий есть лишь подтверждение того, что Тьма не только проявлена, но ещё и присутствует внутри Моего Движения, что просто недопустимо!

24. Сегодня Великий ПРАЗДНИК Духовного ПРОЗРЕНИЯ, и это Праздник не только для Народа России, но и для всего человечества, поэтому, несмотря на то, что большинство людей не приемлют Новый Мир, ОН УЖЕ НАСТУПИЛ и окончательно вступил в свои Права СЕГОДНЯ, действительно разделяя Мир на “ДО” и “ПОСЛЕ”!

25. Никакой альтернативы не только не предвидится, но и не может быть в соответствии с Канонами Вечности и структурой Мироздания!

26. Поверьте Мне, человечество просто не сможет существовать, не подчиняясь ЕДИНЫМ Канонам Вечности, ибо человек самостоятелен только в выборе цели своей жизни, или своего Проявленного плана, но никак не в пределах Единой эволюции Космического Пространства (Творящего Начала Начал)!

27. Праздник всегда Праздник, но сегодня это ещё и исторический этап подведения итогов, а они впечатляющие, ибо за восемь лет Народом России был пройден путь от постепенного принятия Моих ПОСЛАНИЙ до формирования Движения, СПОСОБНОГО ИЗМЕНИТЬ МИР!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Администратор
сообщение 31 Aug 2012, 22:51
Сообщение #27


Администратор
***

Группа: Admin
Сообщений: 1,887
Регистрация: 4.4.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 32
Место жительства: Санкт-Петербург



31.08.12.Отсчёт Нового времени


1. Вот и подошли люди Земли к моменту формирования или к началу максимальной, с точки зрения энергии, интенсивности Квантового перехода, которая продлится, как Я вам уже говорил, достаточно долгих в рамках человеческой жизни восьми месяцев!

2. Всё, что придётся испытать людям в это историческое время, является не только Карой или Экзаменом, но и Великим ВОЗНЕСЕНИЕМ ДУХА, ибо человек, успешно прошедший это время перемен, предстанет не только предо Мной, но и перед своим Высшим внутренним “Я” уже человеком Духа, человеком, способным не столько вступить, сколько подняться в Мир высоких вибраций СоТворчества с Самим ПервоТворцом!

3. Вы вступаете завтра (1-го сентября) в период Великой трансмутации, когда все – и Природа, и человек – просто обязаны откликнуться своей Сонастройкой с теми преображениями, которые идут в Великом КОСМОСЕ!

4. Человеку и тем приборам, которые изобрёл его ещё незрелый и постоянно сомневающийся разум, не дано почувствовать, а уж тем более измерить, информацию Пространства и тот ЭФИР, который эту информацию характеризует не только качественно, но и количественно!

5. Упрямое и не верящее очевидному факту присутствия во всём ПервоТворца человечество наконец получит урок прилежания, ибо все люди Планеты (Я говорю как о Верящих, так и об атеистах) смогут соприкоснуться с Моим Проявлением!

6. Даже самый отъявленный скептик, а тем более атеист, столкнётся с Моей огненной Энергией, и Я буду явлен человечеству в облике совершенно доступном для восприятия всеми органами человеческих чувств.

7. Поверьте Мне, человечество и Планета Земля входят в период не только Преображений, но и ТРАСМУТАЦИИ всего того, что веками, тысячелетиями окружало этот Мир, подтверждая псевдовечность и кажущуюся незыблемость этого трёхмерного Пространства, но в одночасье всё это превратится в пепел пустых ожиданий!

8. Слова “ничто не вечно под луной” приобретут некий смысл и станут правдой, ибо эта придуманная людьми вечность станет совсем не вечностью, а лишь одним из этапов Покоя Вечного Движения!

9. Человечество испытает не столько страх, ибо страх есть отражение состояния НЕВЕРИЯ, сколько удивление, связанное с открытием той информации о многомерности Пространства, которая ранее была доступна только избранным проводникам Божьей Воли!

10. Наступает то Великое время, как Я сказал, Духовного ВОЗНЕСЕНИЯ или Духовного ПРОЗРЕНИЯ, когда каждому прошедшему последний Экзамен Духа (Я говорю о принятии КЛЯТВЫ ПервоТворцу) Великое многоуровневое Пространство откроется всеми своими палитрами Божественных цветов!

11. Я покажу людям ПУТЬ, и не просто ПУТЬ, а единственно возможный и верный ПУТЬ к Истине, или ко Мне, – когда не надо будет “ломиться в открытую дверь” СОТРУДНИЧЕСТВА людей с Богом, и то, к чему так упорно стремились учёные, станет доступно тем, кто успешно сдаст последний Экзамен беспристрастного служения ПервоТворцу!

12. Но всё это будет позже, а сейчас люди, включая и Народ России, вступают в период природных и техногенных катастроф, которые невозможно спрогнозировать, а уж тем более правильно предсказать.

13. Но это всё в большей степени для того, чтобы последних сомневающихся, простите, заставить поверить в то, что Я, ваш Творец, всегда рядом, в том числе и в Плотном плане!

14. Я не буду говорить, а тем более объяснять, как изменится поверхность Планеты и как вода отвоюет у суши дополнительные тысячи километров, ибо это – управляемый процесс, зависящий от применения людьми Права Свободной Воли и, соответственно, от проявления людьми Духовного ЕДИНСТВА, а значит, от формирования ЕДИНОГО Посыла на спасение страны и Народа!

15. Поверьте Мне, всё вокруг людей, включая и их здоровье, есть отражение их СОНАСТРОЙКИ между собой и с Творцом, от Веры в своё Божественное происхождение и в то, что человек не может существовать вне связи с Творящим Началом Начал!

16. Люди – не только Проявленный план Творца, они ещё и Моё воплощение, а точнее, воплощение Моей ВОЛИ; люди есть ещё и проявление Моей множественности при Единстве!

17. Люди не должны удивляться многообразию своих проявлений, ибо они всё равно есть Моё фрактальное подобие, они всё равно повторят путь эволюции Творца и им всё равно суждено выстроить (как и в Тонких планах) Божественную пирамиду власти или регулярности.

18. Поэтому завтра люди войдут не только в период природных катаклизмов, но, что более важно для их будущего, они войдут в период выстраивания Мира Нового человека – человека с Со-Знанием СоТворца!

19. За очень короткий период люди должны будут пройти не только полную ТРАНСМУТАЦИЮ своего Со-Знания, но ещё и ТРАНСМУТАЦИЮ своего Тонкого плана, что приблизит человека к Богу!

20. Наступает время Великого Духовного очищения, и все догмы, накопленные за тысячелетия и так упорно поддерживаемые всеми религиями мира, должны будут уступить место Духовной СВОБОДЕ и Духовному ОЗАРЕНИЮ (ВОЗНЕСЕНИЮ), когда человек-СоТворец начнёт понимать и видеть многоуровневость Пространства!

21. Всё НЕВЕРИЕ, все Духовные заблуждения должны будут уступить место истинной ПРАВДЕ, открывающей людям глаза на мир Духовных чудес и безграничных возможностей СоТворчества и возможностей творения не только Нового человека, но и, конечно, Новых Миров в Вечности!

22. Моё Движение теперь приобретает Божественную силу – силу СоТворчества и становится за сравнительно короткий период времени той силой, той ДВИЖУЩЕЙ силой, которой должен будет подчиниться весь мир, ибо сила Моего Движения за построение Общества Высшей справедливости есть Сила САМОГО ПервоТворца, и нет на свете такой силы, которая могла бы противостоять Великой силе Творящего Начала Начал!

23. Завтра люди вступают в неведомый Мир – в Мир Со-Знания Нового человека, для которого нет других ценностей в жизни, кроме служения ПервоТворцу, и в этом нет никакого Духовного насилия (с Моей стороны), а есть ОСОЗНАННОЕ применение или использование человеком Права Свободной Воли!

24. Люди не должны испытывать чувство страха, страха за своё Будущее, за Будущее своих детей и своих близких! Всё, что будет происходить, будет происходить только во благо, ибо Я принял ваши КЛЯТВЫ верности и теперь могу подтвердить Свои же слова о том, что для человека ВЕРЫ наступает время Духовного ПРОЗРЕНИЯ!

25. Люди, давшие Мне КЛЯТВУ верности, уже находятся под Моей защитой, находятся внутри Моего КУПОЛА ПервоЛюбви, а Моя Кара коснётся только людей НЕВЕРИЯ и Духовной агрессии (Я говорю о тех, кто, прикрываясь шкурой агнца, пытается внести смуту в Со-Знание сомневающихся, но стремящихся к Богу людей)!

26. Я защищаю и буду защищать всех тех, кто ещё не определился с КЛЯТВОЙ, но искренне хочет разобраться в глубинах своего Со-Знания, а вот агрессия Тьмы и серости будет однозначно пресечена на весь период Великих перемен!

27. Повторяю: завтра вы вступаете в период Духовного ПРОЗРЕНИЯ, ибо вашему Народу предначертано первым из всех народов Пятой цивилизации пройти ПУТЬ не голгофы, но Духовного ПРОЗРЕНИЯ! А ведь именно ПУТЬ Духовного ПРОЗРЕНИЯ (ВОЗНЕСЕНИЯ) и есть то Великое счастье СОПРИЧАСТНОСТИ человеческого Со-Знания с Высшим Космическим Разумом, которое бывает один раз в 26000 лет!

28. Поверьте, вам будут завидовать потомки, ибо вы первыми дали КЛЯТВУ Богу, открывая тем самым ПУТЬ к Храму всем людям Планеты – ПУТЬ, дающий возможность адаптации к Высоким МОНАДАМ ПервоТворца!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Администратор
сообщение 4 Sep 2012, 21:32
Сообщение #28


Администратор
***

Группа: Admin
Сообщений: 1,887
Регистрация: 4.4.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 32
Место жительства: Санкт-Петербург



Тексты, побуждающие к размышлениям


04.09.12.Первый ПОСЫЛ после принятия Клятвы

http://www.otkroveniya.info/tolk3/t3-04.09.12.html


1. Я никак не умаляю сегодняшний Посыл, ибо, поверьте Мне, вы сегодня совершаете действие, или ЕДИНЫЙ в Духе ПОСЫЛ, демонстрируя Духовное ЕДИНЕНИЕ в совершенно Новых условиях, а лучше сказать, в совершенно Новом состоянии Души!

2. Я ведь очень внимательно слежу за тем, как происходит Исторический процесс принятия людьми КЛЯТВЫ Богу, ибо это священнодействие совершается ими не только СВОБОДНО (Я это точно знаю), но и с Великой радостью собственной сопричастности Божественному Промыслу!

3. Можно понять тех людей, у которых при принятии КЛЯТВЫ сжимало горло и наворачивались слёзы от волнения и ОСОЗНАНИЯ совершения ими Великого ПОДВИГА, ибо назвать это мгновение по-другому никак нельзя! Это есть самый настоящий ПОДВИГ, изменяющий в одно мгновение весь смысл существования человека в Плотном плане и переносящий его уже в Пространство самых высоких вибраций!

4. Хочу подтвердить, что те люди, которые так эмоционально и искренне приняли КЛЯТВУ, были не только переведены Мной в Пространство Моих МОНАД, они ещё и получили самую надёжную защиту в виде КУПОЛА ПЕРВОЛЮБВИ, а значит, защиту всех сил СВЕТА, включая Иерархию Вознесённых Владык!

5. Поверьте Мне, ещё никто из людей и никогда не совершал подобного ПОДВИГА, значение которого люди ещё сами не понимают (пока), ибо их промысел (Я имею в виду принятие КЛЯТВЫ) дал НАДЕЖДУ на Будущее всем последующим поколениям не только Русичей, но и других народов Планеты!

6. Благодарные поколения, поверьте Мне, обязательно поставят Памятник СПАСИТЕЛЮ – и не какой-либо религии мира, а “маленькому” человеку России, совершившему отчаянный и смелый ШАГ на границе Эпох, принявшему на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за Будущее человечества!

7. ...Принявшему на себя последнее испытание, последнюю Голгофу с полным осознанием своего ШАГА, который может быть только в какой-то степени сравнимым с шагом в бездну, с шагом в полную неизвестность, но решившим судьбу Планеты!

8. Сегодня Я пою ГИМН мужеству тех людей ВЕРЫ (к сожалению, они пока в меньшинстве), которые смогли ОСОЗНАТЬ меру своей ОТВЕТСТВЕННОСТИ за судьбы людей и за будущее Планеты и сделать свой СВОБОДНЫЙ и САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ выбор!

9. Я знаю, что этот ПОДВИГ вызвал реакцию злобы и неприятия в стане Тьмы и серости, но всего этого следовало ожидать, потому что этот ПРОМЫСЕЛ “маленького” человека заставил изменить ход истории и повернуть “ржавое колесо” эволюции Со-Знания людей в сторону СВЕТА, а значит, в сторону Вселенской Программы Преображения Пространства!

10. Усилия всей Иерархии СВЕТА и Мои Усилия не пропали даром, и пусть пока медленно, но избранный Мною Народ России (как всегда, медленно запрягающий телегу) всё-таки совершил то, что должен был сделать Народ-СПАСИТЕЛЬ, Народ-Духовный ПОВОДЫРЬ человечества!

11. Вы же сами понимаете, что просто невозможно вечно жить за счёт расхищения природных ресурсов, не используя ВОЗМОЖНОСТИ человеческого Со-Знания, невозможно и перейти в Мир высоких вибраций, используя “паровозную тягу”!

12. Всё прошлое осталось в прошлом, люди открыли своим ПОДВИГОМ дверь в Великое будущее, которому теперь просто необходимо соответствовать и которое теперь предстоит выстроить в виде Божественной регулярности!

13. Поэтому так важен сегодня первый Единый ПОСЫЛ после принятия КЛЯТВЫ Народом (пусть пока не всем), принявшим для себя служение ПервоТворцу, ибо этот ПОСЫЛ на Духовное ЕДИНЕНИЕ будет во сто крат эффективнее, а значит, мощнее, ибо Я усилю ПРОМЫСЕЛ тех людей, которые искренне и СВОБОДНО выбрали путь СОНАСТРОЙКИ с Богом!

14. Вы сегодня должны будете почувствовать, что Единый ПОСЫЛ людей, принявших КЛЯТВУ Богу, есть ПОСЫЛ СВЕТА, который не только освещает Планету своей ЛЮБОВЬЮ, но и совершает ЧУДО Богопроявления, ибо сегодня ПОСЫЛ делают не просто люди ЕДИНЫЕ ДУХОМ, а БОГИ, объединившиеся ради спасения человечества!

15. Поверьте Мне, что, несмотря на ожидаемый период Планетарных катастроф, ибо Планета Земля тоже проходит этап собственной ТРАНСМУТАЦИИ, снимая со своей поверхности техногенные язвы человеческого “прогресса”, люди России и не только, принявшие КЛЯТВУ Богу, входят в период Духовного ОЧИЩЕНИЯ и (поверьте Мне) полной ГАРМОНИИ с ПервоТворцом, что, с одной стороны, обеспечивает им СПАСЕНИЕ, а с другой стороны, даёт им Право уже УПРАВЛЕНИЯ процессом Преображения Пространства.

16. Я не ошибся, а как раз хочу подтвердить, что в СОНАСТРОЙКЕ в ДУХЕ (а сегодняшний ПОСЫЛ по-другому и не назовёшь) и в СОНАСТРОЙКЕ со Мной люди получили ПРАВО управления ТРАНСМУТАЦИЕЙ человечества и Пространства.

17. Люди пока ещё не осознали, что с ними произошло в момент принятия КЛЯТВЫ и какое будущее их ждёт!

18. Для осознания этого ПОДВИГА нужно время, но уже сегодня Я могу сказать, что люди получили не просто Право Свободной Воли – то, что они имели от рождения, а ПРАВО СОТВОРЧЕСТВА с Богом!

19. Сегодня впервые во время Единого в Духе ПОСЫЛА люди перейдут границу Шестой расы и вступят в Мир СоТворцов уже не на словах, а на деле, когда станет понятно, что едиными мыслеобразами можно выстраивать не только новые отношения (Я имею в виду Общество Высшей справедливости), но и Новые Миры в Вечности!

20. Под новыми отношениями Я понимаю тот Божественный потенциал, который позволяет людям управлять Пространством, а значит, использовать потенциал Творца, причём не СоТворца, а именно Творца, ибо Единое безличностное Целое (людей), принявших КЛЯТВУ Богу, есть действительно Творец, способный творить Мир!

21. Вот почему Я вспомнил о паровозной тяге, ибо вся техника и технологии сегодняшнего дня есть уже далёкое прошлое, несравнимое с тем, что способен ТВОРИТЬ человек Веры, принявший Творца и наконец осознавший себя частицей Творящего Начала Начал!

22. Поэтому КЛЯТВА перенесла людей не только в Пространство Духа, в Пространство Божественной регулярности, но и в Мир технологий будущего, о реализации которых Никола Тесла мог только мечтать!

23. Люди сейчас находятся на пороге действительно эпохальных открытий, которые кардинально изменят Мир! Но Мир будущего откроется только для тех людей, которые не только служат Богу, но и видят теперь смысл своей жизни только в СОТРУДНИЧЕСТВЕ с ПервоТворцом!

24. Люди России выбрали путь к СВЕТУ, но не путь Тьмы или Мамоны (а это, поверьте Мне, то главное, что сдерживало прогресс человечества), ибо человек НЕВЕРИЯ, обладающий потенциалом Творца, мог бы принести такие бедствия, такой урон человечеству, что все мировые войны показались бы “цветочками” перед опасностью или угрозой уничтожения Земли!

25. Люди, приняв КЛЯТВУ, не только перешли в Армию СВЕТА, но ещё и отвели опасность уничтожения человечества, тем самым дав другим народам ещё один шанс пройти путь Духовного очищения и Преображения – путь, который прошла Россия.

26. Но этот путь, дарованный Россией всему человечеству, будет для людей уже не таким сложным и долгим, ибо Россия дала возможность другим народам Планеты “учиться на чужих ошибках” и не повторять путь её Духовной Голгофы.

27. Сегодня произойдёт то ЧУДО, которого ждало всё человечество, – сегодня целый Народ, принявший КЛЯТВУ Богу, сделает первый шаг – шаг СПАСИТЕЛЯ, давая НАДЕЖДУ Планете быть не только спасённой, но и быть преображённой или возвращённой в Рай, который упрямое человечество за тысячелетия превратило в Духовный и техногенный Ад!

28. Сегодня в 11 часов над человечеством взойдёт Звезда Надежды и СПАСЕНИЯ, и имя этой Звезды – СВЯТАЯ РУСЬ!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Администратор
сообщение 16 Oct 2012, 22:10
Сообщение #29


Администратор
***

Группа: Admin
Сообщений: 1,887
Регистрация: 4.4.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 32
Место жительства: Санкт-Петербург



15.10.12.Последние дни



1. Приходится по нескольку раз возвращаться к одному и тому же вопросу только ради того, чтобы то самое большинство “маленьких” людей всё же поверило, что Я, ваш Творец, а не кто-нибудь другой передаёт через данного Адепта им и только для них Знания, которые должны (при принятии ими) определить будущее не только “маленького” человека, но и всего человечества!

2. К сожалению, для многих и очень многих людей Мой ЗОВ остаётся неуслышанным, и не только потому, что так устроен человек, не принимающий в своём доме присланного Пророка, но и потому, что власти (и так было всегда) предпринимают всё возможное для того, чтобы народ страны оставался навечно глух к Моим Обращениям.

3. Да, так устроен человек и так складываются обстоятельства при любом человеческом “ИЗМе”, ибо Право Свободной Воли люди воспринимают только как возможность продемонстрировать своё незрелое “Я”, свою гордыню, забывая, что этим Правом можно воспользоваться только в том случае, когда преодолена внутренняя Дуальность и человек внутри себя достиг Великой Гармонии Света и Тьмы!

4. Не может (и такого права людям никто не давал) человек играть по своему усмотрению Правами, которыми он вознаграждается только в том случае, если он поднялся в своём САМОсовершенствовании до высот Христосознания, до высот Со-Знания СоТворца!

5. Я никогда не позволял и не позволю, чтобы человек-животное, по виду очень похожий на человека-Бога, вдруг стал пытаться использовать сверхспособности ТВОРИТЬ на Моём Уровне, поэтому всё, что Я говорил в Откровениях, Я, конечно, относил к тем, кто неустанно работает над собой, постоянно совершенствуясь наперекор всем проблемам и Голгофам Плотного плана!

6. Ожидая того, что многие из людей поймут Мои Слова совершенно превратно и захотят воспользоваться тем, что принадлежит только человекам-Богам, Я преднамеренно ограничил только двумя процентами количество людей, которые будут способны успешно пройти Экзамен Квантового перехода.

7. Мои опасения всё же оправдались, и после принятия КЛЯТВЫ Богу (а это, поверьте Мне, есть основное условие прохождения Экзамена Века) людей в Моём Движении совсем не прибавилось, и, несмотря на перевес в пользу сил Света, среди принявших КЛЯТВУ оказалось слишком много представителей сил Тьмы и просто Духовно неподготовленных людей!

8. Хочу ещё сказать о том, что воином Света, или СоТворцом, не может быть человек, который только демонстрирует своё желание быть в рядах воинов Света, ибо для того, чтобы быть принятым, необходимо не только дать КЛЯТВУ Богу, но ещё и своим промыслом, своей внутренней работой над устранением Дуальности постоянно доказывать, что он достоин быть рядом с Творцом!

9. Тот, кто сегодня сеет смуту и пытается доказать, что КЛЯТВА Богу есть вымысел принимающего Мои Слова, глубоко заблуждается или служит Тьме, ибо любой человек, если только он не сумасшедший и не самоубийца, не может осмелиться и принять на себя ответственность за Мои Слова!

10. Эти люди, вероятно, позабыли, что бывает с человеком, который нарушает те Права, дарованные ему Богом, или который нарушает основной принцип СоНастройки со Мной, а самое главное, который нарушает основные Каноны Вселенской Программы Преображения Пространства.

11. Никому, поверьте Мне, никому из людей, как бы они себя ни называли и как бы ни спекулировали Словами Творца, не дано права говорить Моими Словами и сеять ХАОС в головах тех, кто, пусть спотыкаясь, но всё же идёт трудной дорогой к Храму, проходя все свои очистительные Голгофы!

12. Никто не имеет права нести Слова Бога без Моего на то разрешения! Это относится не только к отдельным личностям, самовольно взявшим на себя Крест Поводыря человечества, но и к тем личностям, которые ещё более опрометчиво позволили примерить на себя право быть учителем одной из Духовных школ.

13. Всё, что сейчас происходит на Моей территории и в том Народе, который Я избрал быть Поводырём человечества, только подтверждает заблуждение многих из вас, заключающееся в том, что все люди, которые приняли КЛЯТВУ Богу, уже имеют право предлагать свою собственную позицию, не соизмеряя её с Правом и Ответственностью Коллективного Первосознания!

14. Я ведь предупреждал людей о том, что главной или главнейшей задачей любого из Моих Проявленных планов (людей) является САМОсовершенствование, а значит, очень трудная работа над собой до достижения Гармонии своего внутреннего “Я”!

15. Поверьте Мне, отсутствие внутренней Дуальности невозможно продекларировать и в одно мгновение невозможно стать воином Света, и тот, кто всё же так считает, мягко говоря, очень сильно заблуждается, а тот, кто ещё и позволяет себе заявлять, что он со Мной, имеет все шансы быть наказанным и очень серьёзно!

16. Никому из людей не дано права перечить Богу, а тем более разрушать то, что выстраивает Сам ПервоТворец (или Начало Начал) в Плотном плане на Планете Земля, поэтому Я и ограничил до двух процентов количество тех людей, которые будут способны сдать, как Я сказал, Экзамен уже не прилюдно, а Мне один на один!

17. Вам (Я обращаюсь к вашему Народу) ещё предстоит сложное время, потому что многие из вас не хотят даже слышать о том, что Я, ваш Творец, через Своего Посланника (Помощника) обращаюсь к людям с призывом хотя бы услышать Меня и воспользоваться Моими Знаниями для спасения самих себя и своего Народа!

18. Я напоминал вам древнюю истину о том, что “слышащий, да услышит”, но вот Россия оказалась (и пока Я это наблюдаю) просто глухой к Моим Словам, да и не только к Моим, но и к словам всей Иерархии Света, которая сейчас настоятельно рекомендует людям услышать ЗОВ НЕБА, ибо это последний ЗОВ перед бурей, которая снесёт с поверхности Земли всю нечисть и всех тех, кто остался глух к тому, что ГОВОРИТ БОГ!

19. Глупость и самонадеянность сегодня правит бал, и этот бал проходит под музыку Духовного блуда и под аккомпанемент Мамоны, которая за тысячелетия превратила Моё фрактальное подобие не только в своих рабов, но и, что самое главное, в Духовных рабов, не способных уже слышать Голос Творца!

20. Конечно, Я могу продолжать уговаривать людей быть внимательными к Моим Словам и думать над каждым Моим изречением, ибо не дано человеку так просто и с первого раза понять глубину заложенной мысли (Бога), а также тот подтекст, который скрыт от праздно любопытствующих и который открывается только тем, кто упорно и настойчиво ищет Истину!

21. Но всему есть предел, и конец этого года покажет людям, что и у Бога есть предел терпения, и то, во что люди не верят и не убоятся этого, станет той реальностью, которая перевернёт у тех людей, кто останется, все ложные представления о себе и о том мире, в котором они по Моей ВОЛЕ оказались, приняв на себя ещё в Тонком плане обязательства выполнить не просто Мою ВОЛЮ, а Вселенскую Программу Преображения Пространства!

22. Достижения этой Великой точки бифуркации (невозврата) осталось ждать совсем недолго, но этот момент всё же прозвучит только для вашего Народа, ибо так было решено на НЕБЕСАХ!

23. Вы первые и поэтому вы сами должны решить свою судьбу, и от этого решения уже не уйти никому, поэтому напрасно некоторые “смелые”, но не очень умные головы утверждают, что ничего не случится в декабре этого года!

24. Могу этим людям ответить только одно: не может не случиться, ибо это Мой ПРОМЫСЕЛ, и эти Мои ДЕЙСТВИЯ будут скоординированы с тем уровнем Со-Знания, который обретут люди или Народ этой страны, а лучше сказать – люди стран бывшего Союза.

25. Я знаю, что, несмотря на все происки НЕВЕРИЯ и Тьмы, основной отряд воинов Света, сосредоточенный в Моём Движении, даст бой Тьме, и это будет (как Я говорил) последний бой Света и Тьмы, в котором победа останется за Божественным Светом!

26. Но вот приходится констатировать, что воинство Света составляет пока только необходимые Мне два процента, и Россия, уже в который раз в своей истории, упускает самый реальный шанс спасти свой Народ без огромных потерь человеческого потенциала!

27. Я до последнего момента (отсчёт времени до которого идёт уже на дни) буду надеяться, что этот многострадальный Народ всё же найдёт в себе Духовные силы и шагнёт в Новый мир высоких вибраций Единым в Духе!

28. Борьба за Душу каждого человека сейчас идёт нешуточная, и Тьма полна сил для захвата в свои ряды как можно большего числа сомневающихся, но чистых Духом людей! Но в качестве захватчиков, кроме собственно сил Тьмы, могут быть и те, кто перекрасился, доказывая своими пустыми словами и пустой болтовнёй, что они из числа безбожников, способных в последний момент вырвать из рядов воинов Света сомневающихся людей ВЕРЫ!

29. В заключение хочу только подтвердить, что накал борьбы будет только усиливаться, и с каждым днём это будет всё заметнее, но от собственного выбора не уйти никому из людей, поэтому прямая и СВЯТАЯ обязанность сил Света (Моего Движения) помогать людям принимать ПРАВИЛЬНОЕ решение – решение, которое принесёт им Духовное ЕДИНЕНИЕ и, конечно, СПАСЕНИЕ!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Александр Алексе...
сообщение 4 Nov 2012, 17:29
Сообщение #30


Активный участник
***

Группа: Участник
Сообщений: 1,341
Регистрация: 7.3.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3
Место жительства: Санкт-Петербург



03.11.12.Началось



1. Сегодня уже можно говорить о том, что изменение или Преображение Пространства России уже действительно началось, и до момента объявления Новой, а значит, СВЯТОЙ, РУСИ осталось всего несколько дней!

2. Осталось несколько дней до момента, когда Народ, прошедший до конца все Голгофы Плотного плана, наконец сможет объявить, что трансмутация Со-Знания этого многострадального Народа, взявшего на себя ответственность за все грехи человечества, завершается, а это означает только одно: началась Новая Эра человечества – Эра людей-Богов!

3. Поверьте Мне, ещё никогда и ни один народ настоящего человечества (людей Пятой расы) не мог позволить себе объявить, а значит, явить собой, своим Преображением, что трансмутация его Со-Знания является вехой эволюции человечества.

4. Ни один народ не только не мог себе это позволить, но и, самое главное, ни одному народу Планеты не было позволено сказать то, что открывает новый виток эволюции всего человечества.

5. Отдельная сущность (человек) в истории человечества всегда пыталась сказать нечто подобное, но ещё никогда не было и не могло быть получено на это разрешение от ПервоТворца. Поэтому всё это для человека оканчивалось очень печально, ибо всякие попытки нарушить процесс эволюции Со-Знания человечества Мною пресекались, и пресекались очень строго.

6. Но вот за всю историю человечества ни один народ не осмелился даже помыслить об этом, ибо все помыслы на эту тему не просто контролировались, а уничтожались на корню, дабы пресекать любые попытки “вольнодумства”, а значит, попытки людей изменить ход истории Пятой расы!

7. Поэтому сегодня можно смело сказать, что Россия, именно Россия, её, как Я сказал, многострадальный Народ открывает (и ему такое Право Мною было дано) Новую страницу истории человечества, и (как Я говорил) на этой странице начертаны всего два слова – СВЯТАЯ РУСЬ, и это то, что ждёт человечество очень скоро, но самое главное – ждёт на многие тысячелетия!

8. Сегодня Российский или Славяно-Арийский Этнос начинает свой поход к Богу, точнее – к Богодержавию, и этот поход должен будет для всего человечества завершиться Новым Со-Знанием – Со-Знанием СоТворцов, а точнее, Со-Знанием людей-Богов!

9. Сегодня многие люди на Планете и даже в самой России (на всём постсоветском пространстве от океана до океана) и не догадываются о том, что человечество переступает границу Эпох, и первым этот исторический шаг делает Славяно-Арийский Этнос, формируя совершенно новую реальность, а если уж совсем открыто – Реальность, которой будет править Сам ПервоТворец!

10. Самое главное – сегодня создаются условия или предпосылки объединения ВОЕДИНО ВОЛИ Бога и свободной ВОЛИ свободного человека – проявленного плана ПервоТворца!

11. Я обращаю ваше внимание на эти слова, ибо ещё никогда на Планете, а точнее в Плотном плане, две Великие ВОЛИ не совпадали, человечество так и не смогло за все прошлые тысячелетия настроиться на волну СОНАСТРОЙКИ с Богом!

12. Все попытки выстроить устойчивую связь (канал) с Богом (со Мной) не удавались, но всё заканчивалось установлением новой ветви власти, а значит, возможностью управления Со-Знанием свободного человека, точнее – управлением Со-Знанием Божественной Сущности, или Сути, сотворённой Мной, как Своё фрактальное подобие, способное, как и Я Сам, творить Новые Миры в Вечности!

13. Долгий и очень трудный путь людей к Богу, а самое главное, путь к самому себе и, значит, долгий путь поиска своего Начала Начал подходит к счастливому концу, ибо избранный Мною Народ, или Этнос, не дрогнул и, взяв на себя, причём безропотно, ответственность за грехи всего человечества, подошёл к Духовному ОЗАРЕНИЮ, а значит, к ОСОЗНАНИЮ того, что человек является проявленным планом ПервоТворца!

14. Поверьте Мне, это Духовное ОЗАРЕНИЕ в условиях, когда человеческим обществом (даже в России) правит Мамона, можно смело приравнять к Духовному ПОДВИГУ, ибо, вопреки всем соблазнам грехопадения и властолюбия, этот Этнос совершает сегодня Преображение своего Со-Знания и поднимается до уровня Со-Знания СоТворца!

15. Трудный и поистине исторический выбор “маленького” человека Славяно-Арийского Этноса заслуживает не только Моей постоянной поддержки, но и ПРАВА быть Первым в Новой, Шестой расе!

16. Конечно, это только начало Великого Преображения, и всё ещё только предстоит пройти в этом Дуальном мире, и борьба двух Божественных сил (Творения и Сдерживания) ещё будет иметь продолжение, однако уже проявлен Народ России, или Славяно-Арийский Этнос, который начинает открывать Новую страницу истории человечества.

17. Этот Этнос формирует и страну Нового высокочастотного Проявленного плана, в котором у людей открываются заложенные в них сверхспособности творения и Сотворчества с ПервоТворцом!

18. Вы должны понимать, что в период таких исторических событий (Преображения Пространства) должен быть кто-то, кто первым решится перешагнуть границу Эпох, и теперь есть тот Народ, который готов не только объявить об этом, но и шагнуть в Новый мир – Мир людей-Богов – и повести за собой всю человеческую цивилизацию.

19. Помните, Я давно говорил вам о том, что вы счастливые люди, ибо вам дана возможность увидеть процесс трансмутации человечества (его Со-Знания) до уровня СоТворцов.

20. Сегодня Я могу сказать всем людям этой страны, что вы не только скоро это увидите, но и станете соучастниками торжества Святаго Духа, победившего Тьму и все человеческие пороки, которые очень долго были для людей терниями и экзаменами, пройти которые обязан каждый человек!

21. Сегодня открывается Новая Эра человечества, но одновременно и ужесточаются условия сдачи Экзамена на Со-Знание СоТворца, а значит, на Со-Знание человека-Бога, ибо Тёмные силы не могут без последнего, очень ожесточённого боя пропустить людей в Божественную регулярность.

22. Поверьте Мне, невозможно так просто, без изменения собственного Со-Знания, а значит, без изменения своих помыслов и, конечно, промысла, перейти границу Времён!

23. Да, Народ России “перевёл стрелку часов” в светлое будущее для всей цивилизации, и для этого Русичам понадобилось набрать необходимые два процента людей ВЕРЫ от населения страны, но для оставшейся части Экзамен Духовного Прозрения никто не отменял.

24. Подвиг этих двух процентов, а другими словами это никак не назвать, будет оценён людьми по достоинству и очень скоро, но вот теперь каждый человек должен будет повторить этот путь Духовного Прозрения, пройдя собственную голгофу до конца, и от этого выбора уже невозможно отказаться никому из людей.

25. Славянам-Ариям удалось свершить Чудо Богопроявления в Душе и проявить Любовь, которую они как люди-Боги понесут в мир и будут помогать людям пройти этот единственный путь к Свету.

26. Я знаю, что ещё не все люди России поверили в то, что этот путь есть путь СоТворцов, и догмы старых представлений ещё долго будут очень сильными препятствиями при формировании свободной ВОЛИ свободного человека, но другого пути для людей, а точнее для всего человечества, просто нет и не может быть.

27. Обращаясь в который раз к Со-Знанию “маленького” человека, Я хочу сказать, что времена сомнений и Духовного насилия канули в лету, и теперь перед вами есть пример Великого ПОСЛУШАНИЯ, который продемонстрировала лучшая часть вашего Народа, показав своей судьбой, что иного пути для человечества просто не может быть.

28. Осознание этого Великого ЧУДА есть проявление в самом человеке Божественного Начала Начал, и без этого трудного (Я знаю точно) промысла уже не обойтись, ибо сегодня мир разделился на “ДО” и “ПОСЛЕ”.

29. Поверьте Мне, очень скоро сами люди бывшего Союза объявят об этом, и их объявление, а значит, проявление ими Права Свободной Воли, будет означать, что это разделение произошло окончательно и безвозвратно.

30. С этой реальностью теперь придётся считаться всем людям, а точнее всему человечеству, ибо солнце Восхода Новой человеческой регулярности взошло на востоке, и теперь уже навсегда.

31. Обращаясь в который раз к Со-Знанию “маленького” человека, хочу сказать, что время уговоров и объяснений закончится со словами, которые люди произнесут на Вселенском Соборе, – те люди, для которых путь СОТВОРЧЕСТВА с Богом есть решённый вопрос, причём решённый без насилия или какого-либо давления!

32. Свободный выбор свободного человека сегодня решает судьбу человечества, и ждать этого Великого Преображения Со-Знания человека, а значит, Преображения Пространства, осталось всего несколько дней!

33. Поверьте Мне, это Великое событие уже совершено на Тонком плане, осталось проявить его только в Плотном плане, и этот процесс Духовного пробуждения, который теперь контролируется Самим ПервоТворцом, остановить уже никто не может, ибо над Святой Русью (а это теперь Новое название страны от океана до океана) стоит КУПОЛ ЛЮБВИ, который выстроил сам Народ во время проведения Посылов.

34. Не буду скрывать: Моя Помощь этому Этносу была и остаётся, но то, что СОТВОРИЛ сам Народ, есть самый настоящий ПОДВИГ Богопроявления!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 14:47