IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

     Приветствуем Вас на форуме, посвященном Общим вопросам развития сознания – где можно расширить свои представления о себе и окружающем пространстве, попытаться осознать и конкретизировать свое реальное положение и состояние, определить или уточнить направление дальнейшего движения, попытаться объединить свои представления в единую концептуальную модель, попытаться проявить собственные не до конца оформленные мысли.
     Данное пространство открыто для конструктивного общения всех стремящихся к осознанному развитию. Но конструктивным и информационно-насыщенным его могут сделать только сами участники форума. Помните: под лежачий камень – вода не течет.
     Создавшие и поддерживающие это виртуальное пространство готовы по мере своих сил и возможностей способствовать конструктивному общению.
Мы предупреждаем, что некоторые разделы доступны для просмотра лишь зарегистрированным пользователям.

> Общий чат участников семинаров Проекта "Общие вопросы развития сознания", фрагменты диалога
Администратор
сообщение 8 Mar 2010, 19:19
Сообщение #1


Администратор
***

Группа: Admin
Сообщений: 1,900
Регистрация: 4.4.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 32
Место жительства: Санкт-Петербург



Добрый вечер всем!

Открыт Общий чат участников семинаров Проекта "Общие вопросы развития сознания" (постоянно действующий)
Чат открыт для подключения к нему новых участников. Войти в чат можно как через скайп-аккаунт
(www.11235813.org) так и через любого другого участника данного чата.

Ниже периодически будут публиковаться отдельные фрагменты диалога.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Администратор
сообщение 24 Nov 2018, 17:22
Сообщение #2


Администратор
***

Группа: Admin
Сообщений: 1,900
Регистрация: 4.4.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 32
Место жительства: Санкт-Петербург



Anna Abramova:
Отрывок из книги:
ПОКАЯНИЕ КАК ПРИНЦИП РАЗВИТИЯ

Рассмотрение уровня своего развития с этих двух позиций даст развёрнутую картину и определит направление, в котором надлежит двигаться дальше. То, что не сможет познать ум, духовное иррациональное видение отсканирует своим прозорливым «шестым чувством». Оно всегда вынесет приговор несоответствия с истиной и приведёт человека к покаянию, тем самым поставит задачу необходимости дальнейшего развития, для того чтобы отразить в пространстве разума совершенство Бога как первопричину и истину. И именно такой подход раскроет перед человеком новые горизонты развития.

Как говорилось ранее, базовая основа мироздания – Бог – находится в интерактивном взаимодействии с человеком. Интерактивность может быть не осознаваемой нами, в таком случае она воспринимается через взаимодействия природы мироздания и его причинно-следственные законы. Но если мы принимаем за аксиому факт интерактивности, то должны понимать принципы, по которым происходит её реализация.
Бога не видел никто, но свойства и качества, а также Его отношение к нам были явлены людям, через иррациональную, благую весть Евангелия. Мироздание являет собой живой высокоорганизованный организм, где анализ как свойство разума есть двигатель процесса познания. Напомним, анализ всегда пользуется принципом относительности. Как существует бесконечность, так же существует и бесконечная истина, позволяющая сознанию иметь нескончаемый, поступательный опыт развития на совершенно различных уровнях бытия. Именно относительно бесконечной истины Бога аналитический подход позволяет человеку на любом этапе развития осознавать своё несовершенство, задействуя не только ум, но и иррациональное искреннее чувство раскаяния от своего несовершенства, что, в свою очередь, являет желание перейти на новый уровень развития. Таким образом, анализ обрабатывает накопленный потенциал прошлого и одновременно делает запрос на будущее развитие, сводя всё к единой точке проявления – здесь и сейчас. Почему для анализа важно раскаяние и покаяние, а не сила воли, стремление к знаниям? Потому что развитие – это путь, а получение знаний есть функция этого пути.

Знание подобно пищи для активного сознания. Есть ли смысл прилагать стремление и усилие в поглощении и переваривании пищи, если вы уже едите?

Познание есть процесс транскрипции воспринимаемой информации в согласованные понятийные категории, отражающие цельность мироздания. Транскрипция происходит своеобразным методом отражения полученного восприятия. Любой уровень интеллекта обладает определенным кругозором, набором понятийных категорий. Когда человек соприкасается с чем-то новым, то его сознание автоматически ищет аналогии, способные хотя бы частично отразить новое восприятие. Чем более развито сознание, тем легче оно составляет картину мозаики из осознанных аналогов, достраивая в своём виртуальном пространстве ранее не осознаваемые взаимосвязи.

Если сознание человека находится в хаотичном состоянии или в противостоянии чему либо, то происходит блокировка. В таком состоянии человек лишён возможности адекватной адаптации к новой информации. Любая информация есть энергия и если сознание блокирует возможность адаптации и анализа, то информация в виде энергии сбрасывается на нервную систему. И здесь возникает развилка вариаций:
Человек задействует свойства выражения нервной системы, которые присущи только людям: это душевная тонкость, доброта, честь, верность, искренность, любовь.
Человек задействует свойства выражения нервной системы, которые присущи и животному миру: самозащита, агрессия.

Может возникнуть маятник состояний. В таком статусе человек всегда ищет опору для самоопределения. И тут очень важно наличие благодатной почвы, которая, как устойчивый фундамент, создала бы поддержку для развития активного сознания.
Удивительнейшим образом живая природа справляется с процессом транскрипции энергии света, алгоритм её действия уникален. Электромагнитная энергия, излучаемая солнцем, исполняет две чрезвычайно важные функции для всего живого. Тепловая энергия согревает землю и поддерживает температурный режим для жизни. А световая энергия порождает удивительное явление фотосинтеза. Энергия, поступающая от солнца, преобразуется в растениях в питательные вещества. Происходят сложнейшие химические реакции в хлоропластах клеток. Клетки, как уникальные химические лаборатории, ежесекундно производят цепные реакции. Питание всего живого на земле происходит только благодаря этим клеткам и поразительным химическим процессам, которые они реализуют. Все остальные живые существа, по сути, тоже питаются энергий, производимой солнцем. Травоядные животные употребляют растения и таким образом получают энергию солнца, а всеядные, поедая животных, получивших энергию солнца из растений, также наполняются энергией.

Человек не составляет исключение: мы получаем энергию из потребляемой пищи. Фотосинтез также важен и по причине образования кислорода. Растения восполняют наличие кислорода, расходуемого животными и человеком при дыхании. Без фотосинтеза невозможна жизнь растений, а без растений не существовали бы ни человек, ни животные. Растения снабжают мир глюкозой и кислородом. Удивительно то, что сама природа содержит в себе суть самоотдачи в процессе транскрипции света – энергии, переводя содержательность солнечного света на язык самой жизни и её родительских аспектов поддержки всего живого.

Для сознания человека очень важно, чтобы в окружающем мире присутствовали аналогии транскрипции явлений мироздания. Иначе мы никогда бы не смогли постигнуть окружающее пространство. Посмотрите, каким удивительным методом сама природа преподносит нам трафарет транскрипции света в функциональность жизни. Только ограниченные люди могут отвергать наличие высшего сознания, которое оставляет свой отпечаток во всех действиях окружающего мира. Люди отвергают свет Бога, потому что в свете становится ясна мотивация человеческих действий.

Мы существуем в углеродном цикле взаимодействия человека и растений. От растений человек получает кислород и глюкозу, которые сжигаются в наших клетках, в результате чего образуется энергия и выделяются углекислый газ и вода, которые снова перерабатывают растения в процессе фотосинтеза для производства глюкозы и кислорода. Этот цикл осуществляется постоянно и обновляется каждый новый день, подобно Божьей благодати, которая обновляется с восходом солнца.

Плач Иеремии 3:22-26
22. по милости Господа мы не исчезли, ибо милосердие Его не истощилось.
23. Оно обновляется каждое утро; велика верность Твоя!
24. Господь часть моя, говорит душа моя, итак буду надеяться на Него.
25. Благ Господь к надеющимся на Него, к душе, ищущей Его.
26. Благо тому, кто терпеливо ожидает спасения от Господа.

Но это не просто жизненный цикл. Наличие этого цикла транскрипции энергии и света солнца в язык жизни стимулирует работу сознания человека, раскрывая аналогии образа и подобия. И только эго в человеке препятствует осознанию единства. Именно поэтому для познания так важен процесс покаяния. Без покаяния сознание не видит аналогов самоотдачи в окружающем мире. Видение чего-либо приходит только от резонанса.

Солнечное излучение составлено из компонентов, обеспечивающих жизнь на земле. Фотосинтез невозможно совершить при помощи какого-либо другого света, кроме солнечного. Молекула хлорофилла работает подобно приёмнику от передатчика – солнца. Если молекула и свет не будут настроены правильно по отношению друг к другу, фотосинтез не произойдёт.

Согласование – вот главный принцип взаимодействий самой природы. В процессе познания часто ощущается неготовность принять информацию. Вы можете чувствовать, что ответ где-то рядом, он раскрывает себя в подсказках, во сне; но внутри личностного восприятия ещё не сформирована база для адекватного отражения информации. Всё воспринимаемое нами мироздание есть проекция разума Творца. Удивительно создан человек, наделён свободной волей выбирать то, какими глазами смотреть на окружающий мир. От состояния сознания наблюдателя зависит наблюдаемая реальность. Иррациональное духовное восприятие всегда подскажет нам, с каким чувственным настроем мы пытаемся заглянуть в святая святых мироздания, и поймём истоки мотивации исследования. Желание осознания своей самозначимости, есть мотивация всех наших познаний. С какой напыщенностью люди исследуют жизнь соседа, препарируя его бытие. Что ищет исследователь, смотрящий в глубины Вселенной? Чью славу желает он раскрыть?

Св. Евангелие от Матфея 7:2
...ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить.

Целостное понимание всегда включает в себя осознание функции. Формально мы можем наблюдать какое-либо явление или объект, но суть его познаётся только в определении функции рассматриваемого явления. Каким смыслом наполняет человек мироздание? Какое отношение проявляет само мироздания к человеку?

Св. Евангелие от Матфея 4:17
17. С того времени Иисус начал проповедывать и говорить: покайтесь, ибо приблизилось Царство Небесное.

ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: устал 1.gif

Anna Abramova:
Конечно устанешь, ведь Вы думаете что весь диалог вокруг Вас и ваших взглядов. Вы воспринимаете все через призму самого себя, а не как общая работа многих в процессе познания.

Кому есть что сказать тот влился, кому нужно помолчать, молчит...

Всем всегда очень тяжело нести своё эго.

Все что не происходит происходит из-за информационного разворота. Всё зависит какую роль мы отводим себе в этом и где наш духовный центр тяжести.

АЛЕКСЕЙЦЕВ АЛЕКСАНДР:
Всем всегда очень тяжело нести своё эго.- вот-вот, поэтому надо просто попробовать отбросить то, что так тяжело нести... 1.gif

Anna Abramova:
Отбросить? Нет, ни за что. Это же значит пожертвовать и раскаяться в закольцовке на себе.

Помните фильм Повелитель Колец. Вот вот, со своим "кольцом" расстаться очень сложно.

А знаете, что я это и себе говорю, поэтому тон такой.

Anna Abramova:
Молитва

Помоги мне милый боже,
Обрести молитвы свет
И почувствовать пригожий
Жизни настроенья бег.
Помоги настроить чувства
На слияние с рекой
Буду чутко землю слушать
И учиться жить душой.
Помоги мне помолиться
В час, когда не виден путь.
Помоги с пути не сбиться -
В сотворение жизни суть.
Помоги мне детским смехом
Наполнять души цветок,
Помоги сознанию света
Развернуться в горизонт.
Помоги в ночи услышать
Звук, смягчающий порыв.
Помоги сознанью слиться
С глубиною темноты;
Ощутив себя пространством,
Разжигая в нём рассвет,
Создавать живой и ясный
Бесконечный оберег.
И сердца сольются в божий,
Голос любящей души,
Мановением сохраняя
Все творения Земли.

ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ:
У меня немного по-другому. Это 2013года. Грубовато конечно. Но смысл стиха понятен. Это мое мировоззрение 2013г. Что сейчас? Ну, наверное, коррективы будут. 1.gif

Прощенное воскресение

«Отец, прости меня за то…»
не отвечает мне ни кто.
«Отец, прости меня за это…»
и снова нет ответа.

Так весь день просил я Бога,
чтобы меня простил,
ночь настала, сил уже немного,
но всё надеялся, просил.

Так и уснул. Но среди ночи,
как будто кто-то разбудил,
сон вспоминая что есть мочи,
обрывок сна я уловил:

«Не дана Мне власть такая,
чтобы детей Своих прощать,
Я их любовью поливаю,
от холодов их защищаю,
добротою обнимаю,
чтоб засияла в них любовь опять.

Только сам ты мир согреешь.
Только сам не дашь ему пропасть.
Только сам прощать сумеешь.
Лишь тебе дана такая власть.»

[18.10.2017 8:30:11]
КОНСТАНТИН: https://www.youtube.com/watch?v=gCgNfZUE5tA...AiU7dH_hFSDNpAD

ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ:
Посмотрю.

КОНСТАНТИН.
Ты читал А.Петрова, и с твоей подачи я тоже читал. Петров в книге выразил своё не очень хорошее отношение к герметическим писаниям. Петров это описал так, что мне даже это как-то передалось. Ну помнишь в книге про крушение Олимпа. И о Гермесе как персонаже. Возможно это мои предрассудки. Что-нибудь скажешь по писаниям Гермеса?

ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ:
Всё:) Олимп пал. Его предводитель отбыл в неизвестном направлении, но далеко конечно не ушел. Жителей Олимпа со всех уровней горы отправили сюда на перевоспитание делать квантовый переход. Гиперактивность их ума конечно пока еще проявляется, но скоро они утихомирятся, станут так сказать адекватными. И я тоже. Обратно туда не хочу, здесь мне больше понравилось, прижился, полюбил. Приятно конечно повспоминать прошлое, но ностальгии нет. Здесь хорошо. Есть мужчины, есть женщины, все умеют говорить приятные слова, писать умеют тоже. Меня здесь всё устраивает. Там был только ум, а это очень ограничено. Здесь есть любовь, а это круто! 1.gif

КОНСТАНТИН:
Сергей привет! О писаниях Гермеса ничего не скажу, ибо не изучал.
Полагаться в этом вопросе на какой-либо "авторитет", уже не могу себе позволить... 1.gif
"Авторитеты" имеют склонность "ошибаться" как и все.
Субъективность никого не обходит стороной, ибо субъективность является частью Объективности или Целостности.

Разную инфомацию пропускаю через себя... что-то принимается, чтобы сложить недостающие пазлы, что то мимо кассы... 1.gif

Сейчас читаем "Откровения космического пришельца". Воробьева Алексея.
Уникальный опыт, человека! Как и у каждого из нас.

ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Принял. (bow)(sun)

КОНСТАНТИН:
«Откровения космического пришельца»

ПРЕДИСЛОВИЕ.

Мои первые контакты с пришельцем из космоса – инопланетянкой Анной начались в 1996 году. Но тогда я не осознавал кто я, почему живу и что такое смысл жизни. Ответы на эти вопросы пришли гораздо позже. Практически вся моя трудовая деятельность проходила в правоохранительных органах, иногда приходилось круглосуточно находиться на работе, без выходных. Писать книгу не было времени. Все откладывал, оправдываясь перед собой – вот уйду на пенсию – напишу. Теперь я просто обязан, дорогие мои читатели, поделиться с Вами информацией о тех удивительных событиях, которые произошли со мной. Космический пришелец Анна рассказывала мне об устройстве мироздания, обитаемых мирах, инопланетянах и их космических кораблях (НЛО), истории земных цивилизаций, смысле жизни отдельного человека и эволюции Вселенной. Информация, переданная Анной, просто не могла стереться из моей памяти, она не была заблокирована. Придет время, говорила Анна и ты напишешь книгу, твоя память будет помнить обо всем, что я тебе расскажу. Ты работал в правоохранительных органах, но не это главное предназначение твоей жизни. Главное для тебя было приобрести навыки, умение к написанию текстов простым и понятным для каждого языком. Смысл твоей жизни – это написание книги о том, что мы – инопланетный разум – тебе расскажем.

На данный момент уже три книги с увлекательными путешествиями нашего современника по проявленному космосу... В физическом и тонком телах! Действительно уникально!

ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ:
Взял на заметку. Интерес есть.

Кнут и пряник, наказание и поощрение, нет и да - дуальная линейная система взаимодействия по вертикали. Думаю, что в данное время мы уже имеем возможность непосредственно воспринимать гораздо больше категорий для взаимодействия по вертикали, и этим значительно уменьшить дуальность взаимодействия.

Добавление.
Духовные категории являются проекциями каких-то объёмных категорий на горизонтальную плоскость. Не добавив в систему взаимодействия по вертикали, точнее - в общую систему восприятия и взаимодействия, хотя-бы одной или двух мер, тем самым расширив своё непосредственное восприятие, духовные категории останутся плоскостными, не реализованными, также будут порождать полярность, а значит конфликт и жёсткость. Линейная система восприятия и взаимодействия, которую обозначил выше, не даёт возможность реализации духовных категорий.
Это была попытка анализа.

В данном тексте под общей системой восприятия и взаимодействия подразумевал систему, где вертикальное и горизонтальное восприятие и взаимодействие тесно связаны между собой, где, в идеале, нет разделения между ними и воспринимается как одно восприятие и взаимодействие, а не как два.

Возвращаясь к больному 1.gif
Нет, вопрос правда по существу, хотя возможно и где-то смешной.

Вопрос об эго. Если вот взять и вот как-то теоретически, и даже практически, представить, или смоделировать в себе, что эго не является полярной категорией. Вот представим, что оно не плохое и не хорошее. Вот что оно есть нейтральная категория или субстанция. То есть, вот просто есть и никому не желает зла, вот такое по сути не вредное суб-существо. Вооот.

Теперь анализ. Раз вот такое нейтральное совсем не вредное существо-суб существует, значит оно несёт в общем "мире" какие-то задачи и функции. Ну если что-то существует в мире, значит оно миру нужно?

Вот от сюда вопрос. Задавшись тем, что эго является нейтральной субстанцией, то какие функции несёт в себе эго? Для чего каждое человеческое существо им обладает? Каковы цели и задачи данного суб-существа? И наконец, в чем его божественность? И ещё раз наконец, что это вообще за суб-существо? Любить и жаловать его или гнать в шею?

[20.10.2017 0:59:56]
ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ:
Цитата из Александр Мень: «Сын Человеческий»

""
Зло, с которым человек соприкасается теснее всего, живет в нем самом: воля к господству, подавлению и насилию — с одной стороны, и слепая мятежность, ищущая самоутверждения и безграничного простора инстинктам, — с другой. Эти демоны дремлют на дне души, готовые в любой миг вырваться наружу. Их питает ощущение своего “я” как единственного центра, имеющего ценность. Растворение “я” в стихии общества, казалось бы, ограничивает бунт индивидуума, но при этом — нивелирует, стирает личность. Выход из тупика был дан в библейской заповеди: “Возлюби ближнего, как самого себя”. Она призывает к борьбе против звериных эгоцентрических начал, за признание ценности другого “я”, к борьбе, которая должна создать высшего человека, “новое творение”. Только любовь способна победить Сатану.

Пусть в окружающем человека мире и в нем самом многое восстает против заповеди о любви; силу для ее исполнения люди найдут у Того, Кто Сам есть Любовь, Кто открылся в Евангелии Иисуса как милосердный Отец.

Подлинная вера неотделима от человечности. Люди, которые забывают об этом, похожи на строителей, соорудивших дом без фундамента, прямо на песке. Такое здание обречено рухнуть при первой же буре.
""
Для чего привёл эту цитату. Во первых как попытка раскрытия что такое эго, попытка найти ответ на вопросы предыдущего поста. Пока могу сказать, что "я" и эго взаимосвязаны, где "я" есть суть личности.

Вторая причина, сродная с первой, и то что поднял перед предыдущим постом.
""Растворение “я” в стихии общества, казалось бы, ограничивает бунт индивидуума, но при этом — нивелирует, стирает личность. Выход из тупика был дан в библейской заповеди: “Возлюби ближнего, как самого себя”. ""

Вот тут, как мне кажется, как раз и не хватает еще одной меры в восприятии, создающей объём, чтобы “Возлюби ближнего, как самого себя” могло бы реализоваться. Наблюдается часто такой момент. При попытке реализовать эту заповедь, попытка сходит на провал и часто человек после этих неудачных попыток начинает себя винить в этом вплоть до самопоедания, обрекая себя на сильные внутренние противоречия, разрушающие его. Вот поэтому заговорил о третьей мере восприятия, которая смогла бы помочь решить эти противоречия, сгармонизировать как внутри, так и взаимоотношения. То есть дуальность и плоскостность связать еще одной мерой, не лежащей в этой плоскости, с целью снизить противоречия и сделать еще один шаг к бесконфликтноси и единству.

Честно, вот прям сейчас в моей системе восприятия нет третьей меры, или она очень слабо проявлена. И именно по этой причине поднимаю такие вопросы.

И тут снова напишу, что писал: Кнут и пряник, наказание и поощрение, нет и да - дуальная линейная система взаимодействия по вертикали, которая не даёт возможности реализовать духовные категории. То есть, нужно какое-то более объемное взаимодействие по вертикали, включающее в себя и горизонталь.

Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме
Администратор   Общий чат участников семинаров Проекта "Общие вопросы развития сознания"   8 Mar 2010, 19:19
Администратор   [25.02.2010] Общие вопросы сознательного развити...   8 Mar 2010, 19:28
Администратор   [04.03.2010][/b] anton1207: Вопрос по несколько с...   8 Mar 2010, 19:38
Администратор   В догонку к диалогу для тех, кто желает "испр...   9 Mar 2010, 17:37
Администратор   [05.03.2010] alexseytsevskype: Самое интересное,...   11 Mar 2010, 19:28
Администратор   [06.03.2010] anton1207: «Олежка, адекватность ре...   14 Mar 2010, 11:51
Администратор   [09.03.2010] Boreiso Oleg: С праздником ! И ...   18 Mar 2010, 13:42
Администратор   [17.03.2010] alexseytsevskype: Добрый день всем...   26 Mar 2010, 12:06
Администратор   [27.07.2010] alexseytsevskype: Добрый вечер всем...   26 Aug 2010, 18:20
Администратор   [26.08.2010] Anna Abramova: Уже более недели наб...   8 Sep 2010, 20:13
Администратор   [07.10.2010] Boreiso Oleg: 14. Вы, проходя Школ...   7 Dec 2010, 11:00
Администратор   [22.12.2010] alexseytsevskype: Добрый день всем...   23 Dec 2010, 13:40
Администратор   [10.02.2011] Общие вопросы сознательного развити...   22 Jun 2011, 22:41
Александр Бельский   Фрагмент скайп-чата Продолжая аналогию двумерной ...   18 Aug 2011, 16:31
Администратор   Фрагмент скайп-чата [01.08.2012] Бельский Алекс...   21 Aug 2012, 15:24
Администратор   Фрагмент скайп-чата [15.08.2012] Зукаускас Дэв...   21 Aug 2012, 15:39
Администратор   [21.08.2012] Inoe: Несомненно, Вам виднее ) Сейч...   22 Aug 2012, 09:18
Администратор   Квантовый переход и МЫ (фрагмент Общего чата) 09....   12 Nov 2012, 20:38
Администратор   25.10.2013 Belsky Alexander: Предлагаю вниманию в...   2 Jan 2014, 18:50
Администратор   Anna Abramova: Мне всегда было интересно почему ры...   2 Jan 2014, 18:52
Администратор   19.11.2013 Алексейцев Александр: Есть один, ...   2 Jan 2014, 18:53
Администратор   21.11.2013 Кудрявцева Татьяна: О времени и о себ...   2 Jan 2014, 18:54
Администратор   28.11.2013 Алексейцев Александр: Всем добрый вече...   2 Jan 2014, 18:56
Администратор   02.12.2013 Inoe: Сегодня день национальной гордо...   12 Jan 2014, 23:05
Администратор   14.01.2014 stella_kov: как сочетаются слова Вечн...   18 Jan 2014, 15:13
Администратор   [02.12.2015] КУДРЯВЦЕВА ТАТЬЯНА: Ой! Да есл...   21 Jun 2016, 14:20
Администратор   [19.12.2015] YEGOROVA NATALIA: О чудесном воздей...   21 Jun 2016, 14:22
Администратор   [04.01.2016] YANA CHELPANOVA: Если вы отдадите...   21 Jun 2016, 14:23
Администратор   [12.02.2016] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Воин Света «Воин ...   21 Jun 2016, 14:24
Администратор   Фомичев Сергей: Прослушав и прочитав подробно либ...   21 Jun 2016, 14:25
Администратор   КОНСТАНТИН: Сережа, здравствуй! Конечно, вс...   21 Jun 2016, 14:26
Администратор   [08.03.2016] КОНСТАНТИН: Милые! Дорогие Женщи...   21 Jun 2016, 14:28
Администратор   [31.03.2016] JEKATERINA VILNUS, ЛИТВА: Слова С...   21 Jun 2016, 14:29
Администратор   ОБЩИЕ ВОПРОСЫ СОЗНАТЕЛЬНОГО РАЗВИТИЯ: Предыдущие ...   21 Jun 2016, 14:30
Администратор   ROMAN YAKOVLEV: "Мы так много времени тратим...   21 Jun 2016, 14:31
Администратор   [06.05.2016] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: У меня сегодня три ...   21 Jun 2016, 14:32
Администратор   ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Помогите подобрать слово, которое...   21 Jun 2016, 14:33
Администратор   ЯКОВ ШАУБЕРТ: Я сейчас в пути... Мысли. Думы. Пер...   21 Jun 2016, 14:33
Администратор   [15.06.2016] Алексейцев Александр: Питаться пра...   21 Jun 2016, 14:34
Администратор   [20.06.2016 15:01:51] АЛЕКСЕЙЦЕВ АЛЕКСАНДР: htt...   11 Dec 2017, 22:59
Администратор   [22.09.2016 23:51:15] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Не пойму....   12 Dec 2017, 17:03
Администратор   RE: Общий чат участников семинаров Проекта "Общие вопросы развития сознания"   22 Jan 2018, 15:04
Администратор   RE: Общий чат участников семинаров Проекта "Общие вопросы развития сознания"   19 Feb 2018, 14:27
Администратор   [11.03.2017 21:53:05] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Оказываетс...   30 Mar 2018, 10:39
Администратор   [11.03.2017 21:53:05] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Оказываетс...   30 Mar 2018, 10:39
Администратор   [20.08.2017 23:26:09] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Снова пишу...   13 Apr 2018, 00:31
Администратор   [08.09.2017 18:48:48] Anna Abramova: https://m.k...   28 Apr 2018, 14:56
Администратор   [25.09.2017] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Где находится моё с...   4 Oct 2018, 18:36
Администратор   Anna Abramova: А мне кажется, что понятие "с...   4 Oct 2018, 18:37
Администратор   Anna Abramova: Сергей - Saturday 3:43 AM > Воп...   4 Oct 2018, 18:38
Администратор   [03.10.2017 11:11:24] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Последние ...   4 Oct 2018, 18:39
Администратор   Вадим ДЯГИЛЕВ: Доброго Здравия ВСЕМ! По повод...   4 Oct 2018, 18:41
Администратор   [11.10.2017 0:42:29] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: [10 октября...   24 Nov 2018, 17:18
Администратор   Вадим ДЯГИЛЕВ: Анна, позвольте мне обратить ваше ...   24 Nov 2018, 17:19
Администратор   Anna Abramova: Так, кое что могу выделить о Серге...   24 Nov 2018, 17:20
Администратор   ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Анна, есть отклик, пока по одному...   24 Nov 2018, 17:21
Администратор   Anna Abramova: Отрывок из книги: ПОКАЯНИЕ КАК ПРИ...   24 Nov 2018, 17:22
Администратор   [20.10.2017 12:27:53] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Оккультная...   14 Mar 2019, 22:32
Администратор   [28.10.2017 18:19:42] Вадим ДЯГИЛЕВ: "Спасе...   20 Mar 2019, 22:28
Администратор   [31.10.2017 21:26:27] Вадим ДЯГИЛЕВ: Всем ЗДРАВИ...   2 Apr 2019, 17:51
Администратор   [02.11.2017 0:36:17] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Вопрос, В 2...   12 Apr 2019, 18:23
Администратор   Вадим ДЯГИЛЕВ: Всем ЗДРАВИЯ! Постараюсь ответ...   17 Apr 2019, 23:26
Администратор   Anna Abramova: Я тут сегодня решилась, собрала вс...   22 Apr 2019, 22:44
Администратор   ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Александр. Вот сейчас сижу в грип...   8 May 2019, 00:10
Администратор   [07.11.2017 0:08:01] Anna Abramova: По поводу ка...   14 May 2019, 21:57
Администратор   [16.11.2017 2:36:26] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Думаю, что ...   28 May 2019, 23:04
Администратор   Anna Abramova: Сергей - Today 3:29 PM > Артист ...   29 May 2019, 23:35
Администратор   Anna Abramova: Anna Abramova - Today 1:20 PM Вся...   5 Jun 2019, 11:58
Администратор   ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Если согласовать себя с промыслом...   7 Jun 2019, 12:00
Администратор   [25.11.2017 13:25:33] Вадим ДЯГИЛЕВ: Всем Здрави...   18 Jun 2019, 21:27
Администратор   ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Цитата. ЕП Блаватская, "Тайн...   18 Jun 2019, 21:40
Администратор   ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Выписка из «Письма Махатм», предс...   1 Jul 2019, 14:33
Администратор   [29.11.2017 21:19:45] Anna Abramova: Я сейчас оп...   1 Jul 2019, 14:34
Администратор   Anna Abramova: Сергей - Today 12:53 PM > Возмо...   1 Jul 2019, 14:35
Администратор   [29.11.2017 22:26:19] Anna Abramova: На дурака н...   5 Jul 2019, 13:37
Администратор   Anna Abramova: Всё, верно, это циклы. Если вы пос...   5 Jul 2019, 13:38
Администратор   Anna Abramova: Существует прямая связь всех цикло...   15 Jul 2019, 12:13
Администратор   ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Анна, если я сейчас не отвечаю, э...   19 Jul 2019, 11:08
Администратор   Вадим ДЯГИЛЕВ: Всем Здравия! Хочу отметить, ч...   19 Jul 2019, 11:09
Администратор   [06.12.2017 23:54:55] КОНСТАНТИН: МАСТЕР КЛАСС...   22 Jul 2019, 17:38
Администратор   ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Вчера с сыном случился короткий р...   22 Jul 2019, 17:39
Администратор   [12.12.2017 22:09:08] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Интересный...   22 Jul 2019, 17:40
Администратор   [15.12.2017 21:14:03] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Вадим, нап...   22 Jul 2019, 17:41
Администратор   [15.12.2017 22:44:20] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Эгоцентриз...   2 Aug 2019, 17:38
Администратор   Вадим ДЯГИЛЕВ: Всем Здравия! В народе говорят...   2 Aug 2019, 17:40
Администратор   ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Вообще этот мир странный. Здесь с...   2 Aug 2019, 17:41
Администратор   [01.01.2018 0:43:46] Вадим ДЯГИЛЕВ: Всем Здравия...   2 Aug 2019, 17:42
Администратор   [02.01.2018 2:39:46] КОНСТАНТИН: Письмо вождя и...   2 Aug 2019, 17:43
Администратор   ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Я тоже тут кое-что отметил для се...   21 Aug 2019, 21:53
Администратор   ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Давайте я тоже еще скажу. Данный ...   21 Aug 2019, 22:34
Администратор   [04.01.2018] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Здравствуйте. Хочу ...   22 Aug 2019, 13:23
Администратор   [04.01.2018] КОНСТАНТИН: Знай, у каждого разное ...   22 Aug 2019, 13:24
Администратор   [05.01.2018] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Я жду этой встречи....   22 Aug 2019, 13:25
Администратор   ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Смотрю тридцать пятую серию сериа...   27 Aug 2019, 20:41
Администратор   Вадим ДЯГИЛЕВ: Всем Здравия! Мы уже говорили п...   27 Aug 2019, 20:43
Администратор   ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: [9 января 2018 г. 1:13] Вадим ДЯГ...   27 Aug 2019, 20:47
Администратор   [16.01.2018] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Вадим. В 94-й серии...   30 Aug 2019, 19:13
Администратор   ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: В том году где-то в конце лета бы...   30 Aug 2019, 19:14
Администратор   [18.01.2018] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Даже боги очищаются...   30 Aug 2019, 19:15
Администратор   ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Но вопрос "потери связи со ш...   30 Aug 2019, 19:17
2 страниц V   1 2 >


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 30th April 2024 - 01:35