IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> IV. Предложения от участников Форума
Администратор
сообщение 13 Oct 2006, 16:38
Сообщение #1


Администратор
***

Группа: Admin
Сообщений: 1,889
Регистрация: 4.4.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 32
Место жительства: Санкт-Петербург



Предложения от участников Форума.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_---_*
сообщение 15 Nov 2007, 09:59
Сообщение #2





Гость






ПЛОТИН - Эннеады (фрагменты).

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Игорь Журкин
сообщение 8 Mar 2008, 22:51
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участник
Сообщений: 509
Регистрация: 6.3.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1
Место жительства: Санкт-Петербург



Преподобный Серафим Саровский
О цели христианской жизни

Прикрепленный файл  Serafim_Sarovskiiy._O_celi_hristianskoiy_zhizni.doc ( 141 килобайт ) Кол-во скачиваний: 616


--------------------
С уважением...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Администратор
сообщение 19 Mar 2008, 00:53
Сообщение #4


Администратор
***

Группа: Admin
Сообщений: 1,889
Регистрация: 4.4.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 32
Место жительства: Санкт-Петербург



Комментарий администратора

При всей внешней простоте изложения материалы "Откровений" и книги "Толкований" с 2005 по 2008 года содержат фундаментальные аспекты достаточно целостного подхода к рассмотрению глобального пространства. Последующие материалы данного цикла несут на себе уже более выраженный "налет" поляризованного восприятия, приводящий к идее избранности. И тем не менее эти материалы могут быть рекомендованы как начинающим (ищущим),так и идущим по пути развития Сознания для расширения спектра восприятия.



ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА

Для облегчения существования человека в Материальном мире, для объяснения задач его в этом Мире и подготовки его к встрече со Мной, Я, Господь Бог ваш и Создатель всего и вся, передаю людям Земли Знания об устройстве структуры Мира, в котором находятся люди сейчас и устройстве структуры Духовного мира, в котором они окажутся в конце земного жизненного пути.

В Откровениях Я, Господь Бог, впервые в истории человечества на современном языке через Избранного Мною человека в России, Моего Помощника, передаю информацию о возможностях людей и о социальной обстановке на Земле.

Я предупреждаю о возможном коллапсе и объясняю людям перспективы выстраивания справедливых общественных отношений, а также структуру Пирамиды власти на базе даваемых Мною Знаний о Законах Духовного мира.

Откровения, изложенные в форме Моего общения с Избранным Мною, имеют цель постепенного раскрытия Моего багажа Знаний широкому кругу людей, которые по существу являются кузнецами своего счастья.

Смысл жизни человека и его потенциальные возможности становятся ясными только тогда, когда человек осознает и поймет свое предназначение в Материальном мире.

В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном мире и подготавливающие его к встрече со Мной на пороге Духовного мира!

Исполнение хотя бы части рекомендаций и применение Знаний, которые человек получит, ознакомившись с Откровениями, позволят ему выбрать правильные ориентиры и понять смысл своей короткой жизни на Земле!

В приложенном файле короткая предистория записи Откровений.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  2006__СВЯЗНОЙ.pdf ( 113,09 килобайт ) Кол-во скачиваний: 794
 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Александр Алексе...
сообщение 5 Feb 2009, 16:22
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участник
Сообщений: 1,341
Регистрация: 7.3.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3
Место жительства: Санкт-Петербург



# Аудиокнига "ВП СССР - Достаточно Общая Теория Управления" (объем 360 мбт)

[narod.ru]

Содержит академический учебный курс

1. Постановочные материалы учебного курса
факультета прикладной математики — процессов управления
Санкт-Петербургского государственного университета
(1997 — 2003 гг.)
410 страниц

2. Аудиокнига (текст учебного курса читает профессиональный чтец).

3. Аудиоприложения

4. Графические иллюстрации и функциональные схемы.

Данный материал может быть интересен достаточно широкому кругу лиц, хотя в полном объеме этот материал будет доступен отнюдь не всем, в том числе и ввиду высокой терминологической сложности (опирающейся на лексику теории управления), не говоря уже о необходимости достаточно широкого мировосприятия и миропонимания.
Аудиовариант же может быть интересен более широкому кругу лиц, при условии, что они окажутся способными послойно вычленять доступные для адекватного восприятия понятия и представления, касающиеся максимально общей информации по теории управления и самоуправления, не противоречащей (даже во многом терминологически) текущей системе понятий и представлений, проявленной в рамках данного форумного ПРОЕКТа.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Александр Алексе...
сообщение 5 Feb 2009, 18:37
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участник
Сообщений: 1,341
Регистрация: 7.3.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3
Место жительства: Санкт-Петербург



В 2009 году открылся ресурс "Дети Индиго -- страничка Эльфи".

Возможно он будет полезен в свете предстоящих событий и окажет посильную помощь ищущему или сомневающемуся - будь то ребёнок, будь то взрослый.
Ресурс продуман в части систематизации и отображения материала, а также в части условий и способов ведения Диалога.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 22:50