IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

     Приветствуем Вас на форуме, посвященном Общим вопросам развития сознания – где можно расширить свои представления о себе и окружающем пространстве, попытаться осознать и конкретизировать свое реальное положение и состояние, определить или уточнить направление дальнейшего движения, попытаться объединить свои представления в единую концептуальную модель, попытаться проявить собственные не до конца оформленные мысли.
     Данное пространство открыто для конструктивного общения всех стремящихся к осознанному развитию. Но конструктивным и информационно-насыщенным его могут сделать только сами участники форума. Помните: под лежачий камень – вода не течет.
     Создавшие и поддерживающие это виртуальное пространство готовы по мере своих сил и возможностей способствовать конструктивному общению.
Мы предупреждаем, что некоторые разделы доступны для просмотра лишь зарегистрированным пользователям.

> Общий чат участников семинаров Проекта "Общие вопросы развития сознания", фрагменты диалога
Администратор
сообщение 8 Mar 2010, 19:19
Сообщение #1


Администратор
***

Группа: Admin
Сообщений: 1,911
Регистрация: 4.4.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 32
Место жительства: Санкт-Петербург



Добрый вечер всем!

Открыт Общий чат участников семинаров Проекта "Общие вопросы развития сознания" (постоянно действующий)
Чат открыт для подключения к нему новых участников. Войти в чат можно как через скайп-аккаунт
(www.11235813.org) так и через любого другого участника данного чата.

Ниже периодически будут публиковаться отдельные фрагменты диалога.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Администратор
сообщение 2 Nov 2019, 15:59
Сообщение #2


Администратор
***

Группа: Admin
Сообщений: 1,911
Регистрация: 4.4.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 32
Место жительства: Санкт-Петербург



ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: 22.01.2018 15:35:55
Индийские боги тоже воюют между собой, оказывается. Также как и древнегреческие. Вывод только один - индийские ригведы также как и древнегреческая мифология написаны людьми. Написаны как отражение периферического сознания.

Это анализирую фильм и сопоставляю.

Anna Abramova: 22.01.2018 18:20:57
Война богов предопределена. Всё дело в их технологиях. Они получают энергию из среды. Но существует закон сохранения энергии и потенциала. Сколько потенциала взял, столько и верни. Отсюда существует культ жертвоприношения. Поэтому боги разжигают войны.

Для любого развития и удержания своих позиций нужен приток квантов энергии.

Вот в чём состоит задача, как получить энергию для развития, не нарушив баланса?
P.S. Сергей, Ваш пример был не обдуман. Вы не платите за энергию обратно природе. Вы платите посреднику посредника, которые работают на систему энергодобычи. А те кто изобрели систему, те и управляют всеми подвижками...

Так же глупо думать что вы не меняетесь, когда через вашу жизнь прокачивают потенциал. Мало того вашу жизнь поместили в рамки этой прокачки.

Кто ВЫ? вот в чём вопрос.
Чуть позже приведу отрывок из книги.

ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: 22.01.2018 19:17:21
Анна, а вашу жизнь тоже прокачивают?

Anna Abramova: 22.01.2018 19:28:41
Конечно. Разве я не в системе?

ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: 22.01.2018 19:30:52
Уфф. Тогда пусть и мою прокачивают. Главное что мы вместе.

Anna Abramova: 22.01.2018 19:34:46
Причём система разработана очень хитро.

Стандарты напряжений и частот в разных странах разные.

Все под своими герцами.

У всех своя привычная частота влияния.
https://www.google.com/search?q=стандарты+н...le&ie=UTF-8

Вадим ДЯГИЛЕВ:22.01.2018 19:58:45
Всем Здравия! Анна, вы часто говорите о своей написанной книге. Чтобы понять ваши высказывания, хорошо было бы и мне ознакомиться с её содержанием, скажите, насколько это возможно? А так получается, что мы говорим и как будто друг друга не слышим. Да, каждый из нас защищает свою «Правду об Истине», но, чтобы избежать споров и «не ломать понапрасну копья», давай просто попробуем порассуждать.

Вот, глобально, в абсолютных переделах, ответьте мне Мироздание ОДНО?

Если ты признаёшь, что такое Мироздание ОДНО в абсолютных значениях, то тогда становится интересно узнать, какое Оно?! Если оно абсолютно, то Пустота в нём – это ВСЁ Мироздание, или только его часть?

Если Пустота в Мироздании есть только его часть, то ругая часть, что является не Пустотой – Какая Она?!

И здесь мы неизбежно выходим на дуальности Мира.

Отрицать свойство дуальности – означает, что изначально принять в свои рассуждения ошибку…

И Библия гласит, что:

Сир.33:14 Как напротив зла - добро и напротив смерти - жизнь, так напротив благочестивого - грешник. Так смотри и на все дела Всевышнего: их по два, одно напротив другого.

Тогда, как быть, Анна, с вашим утверждением «дуальная концепция может иметь место только в линейных или плоскостных алгоритмах.»?

Другой момент, это ваше утверждение, что: «умение сознания сжаться в полном согласовании с Базовой Основой, проявив сингулярность, чтобы потом посредством атомов снова развернуться в новую форму Вселенной или Галактики».

Часто муссируется вопрос «квантового перехода», который проявляется как «скачок». Если принять, гипотетически, что некое Естество терпит «линейное сжатие» то оно уплотняется в точку с невообразимой энергией, которая, достигнув критических пределов, «взрывается» образуя тем самым новое Естество чего-либо… В этом воззрении много не состыковок.

Банально, где взять такую силу, чтобы она избирательно «сжимала» одну локальную «точку» Естества в Пустоте и откуда берётся энергия на эту силу?

Какая структура в Мироздании способна удерживать Естество под натиском этой сжимающей силы в Пустоте?

Ну и взрыв, в классическом варианте, что он может принести в мир, кроме хаоса? А мы в Мироздании наблюдаем филигранную упорядоченность.

По всей вероятности, когда Естество умоляется, и распадается на составляющие её элементы, здесь действуют другие принципы когерентного преобразования, тогда какие, спрошу я Вас?.

ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: 22.01.2018 20:46:51
дуальная концепция может иметь место только в линейных или плоскостных алгоритмах

Вадим ДЯГИЛЕВ: ЛЕВ22.01.2018 19:58:50
Вадим, это моё утверждение, а не Анны. Вы просто не внимательно посмотрели кто писал. Анна наоборот защищает полярность. Она на вашей стороне. . Битву с полярностью объявил я, поэтому этот ваш текст по праву относится ко мне. . Но воевать с моими любимыми не буду. Как же я буду жить если вдруг, не дай бог, побежду своих любимых? Если нет любимых то и нет меня...........

ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: 22.01.2018 20:54:21
Что во взаимодействии важнее, истина или любовь взаимная?
Истина это такая штука, чем больше мы к ней приближаемся, тем дальше она от нас оказывается. И вот такая погоня за истиной изнашивает человека до предела и у него уже не хватает сил любить. Он забывает что истина находится у него под носом. Это прежде всего любовь и принятие. Вот здесь истина. Она была, есть и будет здесь. И всё остальное, что мы называем познаниями и развитием, из этого исходит и рождается.

Вадим ДЯГИЛЕВ:22.01.2018 21:18:16
В данном случае, будем придерживаться смысла изречения: "Сократ мне друг, но Истина дороже"! Серёж, зачем сражаться, порассуждай в предлагаемом мной ключе, и тогда посмотрим, чья "Правда" вернее...

ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: 22.01.2018 21:35:38
Ну ведь сказал что воевать не буду, про битву написал в шутку. Мне дороже любовь и принятие. И как написал, "истина" и "правда" от сюда исходят. И тогда они истинны. Тогда истинны и истина, и правда. Изучать Мироздание конечно нужно пытаться, обязательно нужно. Но если мотивы, побуждающие изучения, исходят не из названных категорий отношений, то истина и правда будут мало истинны.

Вадим ДЯГИЛЕВ:22.01.2018 21:39:15
Ладно, Сергей, поступай как знаешь... Созреешь поговорить о том, как всё устроено в Мироздании, буду рад ответить на интересующие тебя вопросы (конечно из того, что я уже ведаю)...

ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: 22.01.2018 21:40:08
Благодарен за предложение!
У меня двухсотая серия на повестке дня. Это как раз перед Махабаратой. Очень хочется посмотреть что будет дальше.

Вадим ДЯГИЛЕВ:22.01.2018 21:43:42
Дерзай!

Anna Abramova: 23.01.2018 06:24:59
Вадим, я дам ниже ссылку на книгу.

Она теперь в свободном, бесплатном доступе и в любом формате.

Ответы на поставленные Вами вопросы отображены в ней.
Но предварительно, я бы хотела прояснить тему добра и зла. Ранее никак не могла понять для себя причину по которой существует зло.

Это не возможно понять пока нет осознания, что вся система взаимодействия мироздания как одновременные процессы сжатия и разворота существуют для рождения нового потенциала развития.

И научится рождать этот потенциал есть цель эволюции которая следует от личностного самоосознания к познанию бесконечности разума Творца.

Неполнота действия этого процесса есть грех, зло.

Зло допустимо и имеет свойство искушения для развивающегося сознания. Почему?

Потому что отказ от греха и от совершения зла создаёт необходимое сопротивление. Сопротивление или мембрана необходимы, для преобразования вибраций от одних мерностей и уровней мироздания к другим. (кто знает радиотехнику электромеханику поймёт)

Зачем дана свобода выбора добра или зла?

Для осознания того, кем ты являешься. Либо ты богоборец и необходимое сопротивление для низкокачественных преобразований создашь путём формирования противофазы по отношению к Творцу (но тогда рано или поздно истощаешься по причине неизбежной победы духовного разума). Либо ты становишься нейтральным по отношению ко всем своим желаниям и отказываешься от реализации собственного предела своей сферы влияния, своей власти, своего царства, своего богатства и сливаешься в согласии с волей и любовь Творца, принося в уже существующее состояние сингулярности потенциал самого себя (со всеми наработками и своим уникальным опытом), чтобы дальнейший разворот реализации уже совершался, как единство разума.

Для активного эго такой процесс воспринимается посыпанием головы пеплом своих желаний или как внутренний джихад, борьба со своим минотавром, борьба со своими демонами... терпение.

С позиции духовного роста такое действие будет восприниматься как победа Георгия Победоносца, смирение Богородицы, а также её любовь и преданность.

Те кто не осознают важность такого самоотречения будут видеть только болезненное распятие Христа.

А те кто прозрел живут образами и восприятием Святого Воскресения.

Все зависит от того в каком статусе на данный момент пребывает личностные сознание. Как говорится все по силам. Одна ситуация легче, другая сложнее.

Всё зависит от развитости многомерности духовного сознания.

Важно понять, что Бог раскрывает себя, развивая сознание человека.

И Он придёт как тать, найдёт на сознание людей одарив нас прозрением, развернув в нас свой потенциал, дав цивилизации энергию духовного разума для дальнейшего развития.

Его обоюдоострый меч будет обращен как к сознанию, так и к материи, то есть Он обратится как высшему в человеке, так и к низшему. Он соединит в нас небеса и землю, предоставив для нас возможность жития в новом качестве, где материя станет подобно Богородице, позволит по слову Бога родиться свету разума. Она доверяет сыну своему и жива вечно любовью к нему.

Духовный разум всегда разворачивает себя соразмерно способности материи воспринять его вибрационный уровень, без запуска разрушительных аспектов, для сброса неадекватно потенциала. В новом бытие материя и разум действуют согласованно во взаимной поддержке эволюционного роста, в котором происходит эволюция мироздания в процессе сотворения новых миров.

А для того, чтобы войти в это новое сознание духовного разума нужно определиться КТО ТЫ И КУДА ИДЁШЬ?

И снова о нейтральности. Нейтральным можно быть только по отношению к своим желаниям и реакциям, которые активируются при наличии окружающего мира и его обитателей.

Никакие реакции личностного сознания не смогут проявиться без наличия окружающего мира. Без окружающего мира личность не сможет познавать себя, так как ей не в чём будет видеть отражение своей самореализации.

Только любовь к окружающему миру способна поддерживать эволюцию.

Но что значит с любовью?

В процессе отказа от искушений и развития в себе смиренного сердца человек проходит череду осознаний, откровений, которые постепенно приближают человека к Боговедению.

Видение Бога, возможно только при развитии духовного разума, а развитие разума возможно только через смиренное сердце.

Только содержа в себе любовь человек, с большим багажом знаний сможет пройти через "игольное ушко" сингулярного момента полного согласования с Творцом.

Anna Abramova: 23.01.2018 06:26:44
В процессе постижения Творца очень много моментов прохождения различных фазовых центров (моментов согласования), через которые познаётся суть Любви. Это обусловлено структурой универсального пространства.

Проходя через череду моментов согласования с Богом нейтральность проявления личностного сознания постепенно трансформируется в Любовь Агапэ.

Через эту трансформацию достигаются каноны Бога Творца и постепенно возникает желание, чтобы окружающие так же как и ты видели Творца и Его пути.

"Мой дух питается от источника, пусть и тебе будет доступен этот источник."

Так говорит любящее сердце окружающему миру, и поэтому оно снова стремиться к источнику, чтобы познать пути пробуждения окружающего мира.

Поэтому Иисус сказал: Я есть путь, истина, жизнь и пошёл к Богу Отцу.

Каждый кто открыт этому пути, переживёт Откровение и прикоснётся к просторам разума.

Христосознание способно развернуться в человеке, потому что Христос совершает свой истинный путь.

Он прежде всего любящий пастырь, заботящийся о своей пастве и поэтому Он Царь.

То что познал Иисус будет достоянием идущих за ним.

В этом смысл любви, в этом суть единения в сингулярность.

И никто не сможет пройти этот путь за Иисусом не проявив на это своей доброй воли и полной осознанности.

Весь путь устлан перекрёстками дорог, где приходится сделать выбор.

Обычно это ситуации где приходится выбрать состояние нейтральности:

1. либо по отношению к окружающему миру, но тогда теряется возможность переживать момент понимания, любовь к ближнему, сострадание.

2. либо нужно проявить нейтральность по отношению к себе, но тогда можно потерять себя.

3. либо проявить нейтральность по отношению к Богу и лишиться Его откровений (перестать чувствовать гармонию).

Любой из выбранных путей приведёт человека к жертве, а следовательно к последующему грехопадению.

Anna Abramova: 23.01.2018 06:27:13
Нет, я не противоречу сама себе. Дело в том, что именно здесь, на распутье, нужно остановиться и стать нейтральным по отношению к желанию выбрать одно из наименьших зол в угоду самому себе.

Нам не нужно линейно переходить из одной плоскости в другую в поисках силы, которой соткана над жизнью власть.

Нам не нужна жизнь если мы в ней теряем духовную и сокровенную связь с одним из составляющих полноту и целостность. Мы можем отдать жизнь за полноту и целостность, но обменять её на меньшее, такая игра не стоит горящей свечи души.

Многие люди пропускают такие перекрёстки, видя в них только лишь перепутье, легко сворачивают на мнимо лёгкую колею, а ведь это перекрестье дорог задаёт точку перехода сознания в многомерность разума.

Иногда приходится долго стоять на таком перекрёстке, посыпая голову пеплом и наблюдая за всеми своими демонами, которые требуют выбрать путь и идти лёгкой дорогой. Пока стоишь переосмыслишь свои пути, раскаешься во многом, расскажешь Богу о всех своих немощах, главное никого не судить, ведь стоишь ты тут добровольно.

Ведь это твой крест и именно тут ты осознаёшь прошлые дни и цели, знакомишься с собой настоящим и познаёшь горизонты своей эволюции. Именно здесь ты прикасаешься к многомерности духовного разума, находя в себе духовную точку опоры.

Именно тут ты совершаешь переход в духовное пространство, к алтарю Божьего Храма для совершения евхаристии и для получения Божьего откровения, духовно причащаешься плоти и крови Христа постигая Его суть и смысл бытия.

Ты свободен сделать выбор и даже сделав выбор ты все равно свободен сделать выбор двигаться путём эволюции, постигая каноны созидания и миротворения, или деградировать, потому что каждый шаг вперёд к Богу ты можешь совершить только сознательно, запросив мудрости, любви и духовных сил на его совершение. Потому что впереди тебя ждёт новое перекрестье, где тебе придётся преодолевать искушения, для осознания важности баланса симметрии, гармоничного распределения всех взаимодействующих составляющих мироздания, именно так раскрываются безграничные духовные богатства разума созидателя и Его универсального пространства.

Каждое твое проявление на более высоком уровне разума рождает новый потенциал развития для тех, кто идёт за тобой. И помни, что кто то идёт впереди предварительно позаботившись о тебе, подготовил духовную пищу: как энергетическую так и интеллектуальную. И ты не отставай.

Выбирай себе роль: быть или не быть?

Спасибо ВАМ всем, вот так, своими трудами мы создаём потенциал развития.

Anna Abramova: 23.01.2018 06:30:33
Ссылка на книгу

Доступная и недоступная Вселенная

https://www.smashwords.com/books/view/722843

ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: 23.01.2018 09:51:09
Похоже опять придётся "жевать твердую пищу". Ладно пожую. Питательное проглочу, вредное выплюну.
Есть два аспекта, которые я не могу принять:

1. Призыв к признанию своего несовершенства (то есть признание своей греховности) и от сюда призыв к покаянию.

2. Определение дуальности, или полярности, как фундамент структуры мира.

На сколько понимаю, здесь вопрос не столько в попытке познать объективность, сколько в позиции и выборе.

Вадим ДЯГИЛЕВ:23.01.2018 23:16:02
Всем Здравия!

ДОБРО и ЗЛО.

Есть расхожее мнение, что «добра» и «зла» не существует, но как только мы сталкиваемся по жизни с несправедливостью по отношению к себе, то моментально определяем для себя, что есть и «добро», и «зло»!

Если на этот аспект смотреть с позиции стороннего наблюдателя из Вечности, то становится очевидным, что всё, что ведёт Тебя к жизни Вечной – то благо для тебя то и есть «добро», а всё иное – есть «зло». В «Жизни Вечной» наверняка присутствует БОГ – Который является гарантом Правды об Истине. Кто-то отождествляет этот Мир с «Небесами», «Нелокальный план бытия», «Антимир», «Тёмная материя и тёмная энергия»… Не важно, сейчас, как это называется, важно то, что это ЕСТЬ в Мироздании! В таком случае, если признаём, что такой Мир Есть, то всё, что соответствует этому Миру, то есть во благо тебе, ибо это нечто доброе для Тебя, а что не соответствует – то, соответственно, «злое».

БОГ и по сей день Творит, но частота Актов Творения настолько высока, что никому «не угнаться» за Богом. Чем «дальше» от Базовой Основы, тем частота дискретизации больше относительно Базовой Частоте, то есть в мере времени «секунда» присутствует, условно, триллион триллионов Актов Творения! Ни одному смертному невозможно со настроить себя на такую частоту, да и не все на «Небесах» способны поддерживать собой эту частоту, потому то и существует Небесная Иерархия (Ангелы, Архангелы, Власти, Господства, Силы, Херувимы, Серафимы, Архистратиги). Посему, люди выбирают ту или иную несущую частоту (эгрегоры), которые и играют роль проводника «Небесных Сил».

Но нам интересно другое – как со настроится на Творца?!

Анна уже упомянула о «барьерах», «мембранах», в библии – это скиния-завеса.


К Евреям, 9

1 И первый завет имел постановление о Богослужении и святилище земное:

2 ибо устроена была скиния первая, в которой был светильник, и трапеза, и предложение хлебов, и которая называется "святое".

3 За второю же завесою была скиния, называемая "Святое-святых",

4 имевшая золотую кадильницу и обложенный со всех сторон золотом ковчег завета, где были золотой сосуд с манною, жезл Ааронов расцветший и скрижали завета,

5 а над ним херувимы славы, осеняющие очистилище; о чем не нужно теперь говорить подробно.

6 При таком устройстве, в первую скинию всегда входят священники совершать Богослужение;

7 а во вторую -- однажды в год один только первосвященник, не без крови, которую приносит за себя и за грехи неведения народа.

8 Сим Дух Святый показывает, что еще не открыт путь во святилище, доколе стоит прежняя скиния.

9 Она есть образ настоящего времени, в которое приносятся дары и жертвы, не могущие сделать в совести совершенным приносящего,

10 и которые с яствами и питиями, и различными омовениями и обрядами, относящимися до плоти, установлены были только до времени исправления.


И в Мироздании, БОГ отделён «барьерной мембраной» от Мира Бытия, которая представляет собой абсолютную Пустоту, то есть, хочешь стать Богом – растождествись, стань абсолютной Пустотой, тогда, и только тогда ты попадёшь в Мир Бога! Поскольку, это невозможно, то Каждый Небожитель, достигнув совершенства в своём, занял свою нишу на «Небесах» по достоинству своему, и соответственно стал быть Проводником. И Христос, и Будда, и Магомет – все они Проводники Небесной Силы Бога!

Отсюда и делай теперь выводы.

Тот или иной локальный Мир, ну допустим Земля наша, низкочастотные процессы по инерции заводят людей в тупиковую ситуацию, где все забыли о Творце. А Бог Творит всё новое, чтобы всё содействовало ко благу на всех уровнях бытия, а внешняя периферия «закостенела», а Бог уже, как говорится, «завернул за угол», тогда естественно вся эта «глыба», со всей дури, вламывается в «дом напротив» и рассыпается на мелкие осколки, что соответствует освобождению множества индивидов от своих бренных тел… Потом идёт когерентное преобразование относительно изначальных Смыслов бытия, страдания, обучение, наставление – и вперёд, в очередную жизнь временную…

Ладно, опять много накалякал, так что и читать-то никто не будет.

Простите за многословие…

Anna Abramova: 24.01.2018 07:36:01
Проблема в том что никак не поймёте, что полный круг от Творца до низковибрационной периферии, а в частности до нашего сегодняшнего состояния и даже до более низшего состояния, есть необходимость. Мы создавали, мы и живем, получаем опыт в своем творение, постепенно проходя к периферии, чтобы снова воскреснуть в более высокое сознание и учитывая полученный опыт, станем создателем, что бы творить новые миры. А параллельно кто-то либо идет впереди нас по пути восхождения к базовой основе, либо позади по пути нисхождения к периферии.

Пока этого не поймёте ценности и важности этого опыта не осознаете.

Мы сами в своем сознании поддерживаем пропасть между высшим и низшим, лишая себя вечности.

Мы часть Творца, и мы в своем творение. И мы забыли об этом.

И чем больше с большей силой мы пытаемся вырваться от сюда, тем сложнее это сделать, потому что ум разделяет нас на высшее и низшее.

И ещё поняла, что любые учения о выходе из нашего мира в более высокие миры создают пропасть. Нужно искать свет сознания многомерности, ниспускать его сюда, совершая преображение. В этом суть воскрешения. Сейчас для нас смысл развития в объединении земли и неба.
Сознание будет работать с пространствами, а душа с вибрациями.

ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: 24.01.2018 10:04:02
Отказаться от древних линейных моделей. Желательно категорично. Они и создают эту "пропасть", то есть полярность. При должной организации хотя бы третьей меры, линейные алгоритмы восприятия уйдут на не значимый план, и вместе с ними уйдет полярность. Тогда будет видно, что "небеса" не Там, а здесь, и Бог не Там, а на расстоянии вытянутой руки. Не надо цепляться за эгоизм линейных моделей. Тем более, что еще хуже, брать их за критерии оценки своих действий.
Кому слабО принять Бога здесь? Просто и с любовью смотреть Ему в глаза, на расстоянии вытянутой руки?
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме
Администратор   Общий чат участников семинаров Проекта "Общие вопросы развития сознания"   8 Mar 2010, 19:19
Администратор   КОНСТАНТИН: Сережа, здравствуй! Конечно, вс...   21 Jun 2016, 14:26
Администратор   [08.03.2016] КОНСТАНТИН: Милые! Дорогие Женщи...   21 Jun 2016, 14:28
Администратор   [31.03.2016] JEKATERINA VILNUS, ЛИТВА: Слова С...   21 Jun 2016, 14:29
Администратор   ОБЩИЕ ВОПРОСЫ СОЗНАТЕЛЬНОГО РАЗВИТИЯ: Предыдущие ...   21 Jun 2016, 14:30
Администратор   ROMAN YAKOVLEV: "Мы так много времени тратим...   21 Jun 2016, 14:31
Администратор   [06.05.2016] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: У меня сегодня три ...   21 Jun 2016, 14:32
Администратор   ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Помогите подобрать слово, которое...   21 Jun 2016, 14:33
Администратор   ЯКОВ ШАУБЕРТ: Я сейчас в пути... Мысли. Думы. Пер...   21 Jun 2016, 14:33
Администратор   [15.06.2016] Алексейцев Александр: Питаться пра...   21 Jun 2016, 14:34
Администратор   [20.06.2016 15:01:51] АЛЕКСЕЙЦЕВ АЛЕКСАНДР: htt...   11 Dec 2017, 22:59
Администратор   [22.09.2016 23:51:15] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Не пойму....   12 Dec 2017, 17:03
Администратор   RE: Общий чат участников семинаров Проекта "Общие вопросы развития сознания"   22 Jan 2018, 15:04
Администратор   RE: Общий чат участников семинаров Проекта "Общие вопросы развития сознания"   19 Feb 2018, 14:27
Администратор   [11.03.2017 21:53:05] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Оказываетс...   30 Mar 2018, 10:39
Администратор   [11.03.2017 21:53:05] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Оказываетс...   30 Mar 2018, 10:39
Администратор   [20.08.2017 23:26:09] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Снова пишу...   13 Apr 2018, 00:31
Администратор   [08.09.2017 18:48:48] Anna Abramova: https://m.k...   28 Apr 2018, 14:56
Администратор   [25.09.2017] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Где находится моё с...   4 Oct 2018, 18:36
Администратор   Anna Abramova: А мне кажется, что понятие "с...   4 Oct 2018, 18:37
Администратор   Anna Abramova: Сергей - Saturday 3:43 AM > Воп...   4 Oct 2018, 18:38
Администратор   [03.10.2017 11:11:24] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Последние ...   4 Oct 2018, 18:39
Администратор   Вадим ДЯГИЛЕВ: Доброго Здравия ВСЕМ! По повод...   4 Oct 2018, 18:41
Администратор   [11.10.2017 0:42:29] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: [10 октября...   24 Nov 2018, 17:18
Администратор   Вадим ДЯГИЛЕВ: Анна, позвольте мне обратить ваше ...   24 Nov 2018, 17:19
Администратор   Anna Abramova: Так, кое что могу выделить о Серге...   24 Nov 2018, 17:20
Администратор   ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Анна, есть отклик, пока по одному...   24 Nov 2018, 17:21
Администратор   Anna Abramova: Отрывок из книги: ПОКАЯНИЕ КАК ПРИ...   24 Nov 2018, 17:22
Администратор   [20.10.2017 12:27:53] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Оккультная...   14 Mar 2019, 22:32
Администратор   [28.10.2017 18:19:42] Вадим ДЯГИЛЕВ: "Спасе...   20 Mar 2019, 22:28
Администратор   [31.10.2017 21:26:27] Вадим ДЯГИЛЕВ: Всем ЗДРАВИ...   2 Apr 2019, 17:51
Администратор   [02.11.2017 0:36:17] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Вопрос, В 2...   12 Apr 2019, 18:23
Администратор   Вадим ДЯГИЛЕВ: Всем ЗДРАВИЯ! Постараюсь ответ...   17 Apr 2019, 23:26
Администратор   Anna Abramova: Я тут сегодня решилась, собрала вс...   22 Apr 2019, 22:44
Администратор   ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Александр. Вот сейчас сижу в грип...   8 May 2019, 00:10
Администратор   [07.11.2017 0:08:01] Anna Abramova: По поводу ка...   14 May 2019, 21:57
Администратор   [16.11.2017 2:36:26] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Думаю, что ...   28 May 2019, 23:04
Администратор   Anna Abramova: Сергей - Today 3:29 PM > Артист ...   29 May 2019, 23:35
Администратор   Anna Abramova: Anna Abramova - Today 1:20 PM Вся...   5 Jun 2019, 11:58
Администратор   ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Если согласовать себя с промыслом...   7 Jun 2019, 12:00
Администратор   [25.11.2017 13:25:33] Вадим ДЯГИЛЕВ: Всем Здрави...   18 Jun 2019, 21:27
Администратор   ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Цитата. ЕП Блаватская, "Тайн...   18 Jun 2019, 21:40
Администратор   ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Выписка из «Письма Махатм», предс...   1 Jul 2019, 14:33
Администратор   [29.11.2017 21:19:45] Anna Abramova: Я сейчас оп...   1 Jul 2019, 14:34
Администратор   Anna Abramova: Сергей - Today 12:53 PM > Возмо...   1 Jul 2019, 14:35
Администратор   [29.11.2017 22:26:19] Anna Abramova: На дурака н...   5 Jul 2019, 13:37
Администратор   Anna Abramova: Всё, верно, это циклы. Если вы пос...   5 Jul 2019, 13:38
Администратор   Anna Abramova: Существует прямая связь всех цикло...   15 Jul 2019, 12:13
Администратор   ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Анна, если я сейчас не отвечаю, э...   19 Jul 2019, 11:08
Администратор   Вадим ДЯГИЛЕВ: Всем Здравия! Хочу отметить, ч...   19 Jul 2019, 11:09
Администратор   [06.12.2017 23:54:55] КОНСТАНТИН: МАСТЕР КЛАСС...   22 Jul 2019, 17:38
Администратор   ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Вчера с сыном случился короткий р...   22 Jul 2019, 17:39
Администратор   [12.12.2017 22:09:08] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Интересный...   22 Jul 2019, 17:40
Администратор   [15.12.2017 21:14:03] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Вадим, нап...   22 Jul 2019, 17:41
Администратор   [15.12.2017 22:44:20] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Эгоцентриз...   2 Aug 2019, 17:38
Администратор   Вадим ДЯГИЛЕВ: Всем Здравия! В народе говорят...   2 Aug 2019, 17:40
Администратор   ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Вообще этот мир странный. Здесь с...   2 Aug 2019, 17:41
Администратор   [01.01.2018 0:43:46] Вадим ДЯГИЛЕВ: Всем Здравия...   2 Aug 2019, 17:42
Администратор   [02.01.2018 2:39:46] КОНСТАНТИН: Письмо вождя и...   2 Aug 2019, 17:43
Администратор   ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Я тоже тут кое-что отметил для се...   21 Aug 2019, 21:53
Администратор   ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Давайте я тоже еще скажу. Данный ...   21 Aug 2019, 22:34
Администратор   [04.01.2018] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Здравствуйте. Хочу ...   22 Aug 2019, 13:23
Администратор   [04.01.2018] КОНСТАНТИН: Знай, у каждого разное ...   22 Aug 2019, 13:24
Администратор   [05.01.2018] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Я жду этой встречи....   22 Aug 2019, 13:25
Администратор   ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Смотрю тридцать пятую серию сериа...   27 Aug 2019, 20:41
Администратор   Вадим ДЯГИЛЕВ: Всем Здравия! Мы уже говорили п...   27 Aug 2019, 20:43
Администратор   ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: [9 января 2018 г. 1:13] Вадим ДЯГ...   27 Aug 2019, 20:47
Администратор   [16.01.2018] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Вадим. В 94-й серии...   30 Aug 2019, 19:13
Администратор   ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: В том году где-то в конце лета бы...   30 Aug 2019, 19:14
Администратор   [18.01.2018] ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Даже боги очищаются...   30 Aug 2019, 19:15
Администратор   ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Но вопрос "потери связи со ш...   30 Aug 2019, 19:17
Администратор   ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Анна, вы один к одному описали пр...   30 Aug 2019, 19:18
Администратор   • ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: 22.01.2018 15:35:55 Индийские б...   2 Nov 2019, 15:59
Администратор   • Anna Abramova: 24.01.2018 15:42:26 Ты записался ...   2 Nov 2019, 16:06
Администратор   • Вадим ДЯГИЛЕВ:01.02.2018 19:45:32 На днях получи...   2 Nov 2019, 16:15
Администратор   • Вадим ДЯГИЛЕВ:10.02.2018 21:11:29 Всем Здравия...   4 Nov 2019, 20:32
Администратор   • ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: 14.02.2018 20:25:28 Я не буду к...   4 Nov 2019, 20:34
Администратор   • Anna Abramova: 15.02.2018 01:02:18 Как вы думает...   4 Nov 2019, 20:37
Администратор   • ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: 15.02.2018 12:55:35 Анна, это о...   4 Nov 2019, 20:39
Администратор   • ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: 15.02.2018 21:58:19 "Ох ч...   4 Nov 2019, 20:41
Администратор   • ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: 15.02.2018 23:17:29 Слишком мн...   4 Nov 2019, 20:43
Администратор   • ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: 16.02.2018 02:44:32 Ночные ска...   4 Nov 2019, 20:46
Администратор   • Anna Abramova: 16.02.2018 22:48:12 Сижу, слушаю...   4 Nov 2019, 20:49
Администратор   ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: Я тоже тут кое-что отметил для се...   6 Nov 2019, 19:20
Администратор   • ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: 17.02.2018 22:08:48 О со-настро...   18 Nov 2019, 20:18
Администратор   • ФОМИЧЕВ СЕРГЕЙ: 17.02.2018 23:15:12 Вадим, вну...   18 Nov 2019, 20:35
Администратор   • Вадим ДЯГИЛЕВ:19.02.2018 20:41:23 Анна, я уже не...   1 Dec 2019, 17:07
2 страниц V  < 1 2 >


Reply to this topicStart new topic
8 чел. читают эту тему (гостей: 8, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19th June 2024 - 01:07